Basketball Damen Europa Euroleague
Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
16.04.2017 16:00 Dynamo Kursk W
Fenerbahce W
  77
63
17
18
27
16
18
21
15
8
 
16.04.2017 13:30 USK Prague W
Ekaterinburg W
  63
68
17
18
20
14
14
18
12
18
 
14.04.2017 18:30 Dynamo Kursk W
USK Prague W
  77
77
24
26
22
18
14
17
17
16
OT(87:80)
14.04.2017 16:00 Fenerbahce W
Ekaterinburg W
  70
61
10
14
18
19
21
13
21
15
 
15.03.2017 18:00 Fenerbahce W
Perfumerías Avenida W
  87
80
21
22
22
12
22
26
22
20
 
15.03.2017 15:00 Nadezhda W
USK Prague W
  57
70
24
13
13
21
8
14
12
22
 
10.03.2017 20:30 Perfumerías Avenida W
Fenerbahce W
  76
66
24
12
19
16
23
17
10
21
 
10.03.2017 20:30 Schio W
Ekaterinburg W
  67
102
14
27
19
29
14
24
20
22
 
10.03.2017 19:30 Bourges W
Dynamo Kursk W
  92
104
22
21
24
24
28
33
18
26
 
10.03.2017 19:00 USK Prague W
Nadezhda W
  64
55
20
13
18
18
14
13
12
11
 
07.03.2017 18:00 Fenerbahce W
Perfumerías Avenida W
  78
68
18
14
18
17
24
21
18
16
 
07.03.2017 17:00 Dynamo Kursk W
Bourges W
  76
71
17
25
15
18
21
16
23
12
 
07.03.2017 15:00 Ekaterinburg W
Schio W
  92
47
26
10
24
21
18
10
24
6
 
07.03.2017 15:00 Nadezhda W
USK Prague W
  80
57
18
12
23
18
20
12
19
15
 
22.02.2017 20:00 Wisla Can-Pack W
Lattes Montpellier W
  77
61
21
17
16
13
21
18
19
13
 
22.02.2017 20:00 ESB Lille W
Euroleasing Sopron W
  78
63
24
10
21
21
15
18
18
14
 
22.02.2017 20:00 Schio W
USK Prague W
  71
63
12
18
15
15
18
10
26
20
 
22.02.2017 18:00 UNI Gyor W
Dynamo Kursk W
  49
84
6
17
17
22
11
23
15
22
 
22.02.2017 15:30 Nadezhda W
Perfumerías Avenida W
  65
62
16
16
13
18
10
18
26
10
 
22.02.2017 15:30 Hatay W
Bourges W
  69
51
19
20
14
12
14
12
22
7
 
22.02.2017 15:30 Fenerbahce W
Mersin BB W
  75
52
18
12
18
13
22
19
17
8
 
22.02.2017 15:00 Ekaterinburg W
Polkowice W
  94
57
21
14
24
21
30
10
19
12
 
16.02.2017 15:00 Ekaterinburg W
Nadezhda W
  88
81
21
23
19
16
20
20
28
22
 
15.02.2017 20:30 Bourges W
Perfumerías Avenida W
  69
63
25
16
12
12
19
15
13
20
 
15.02.2017 20:15 Polkowice W
ESB Lille W
  77
68
24
16
19
19
20
18
14
15
 
15.02.2017 20:00 Lattes Montpellier W
UNI Gyor W
  69
50
19
12
18
12
13
13
19
13
 
15.02.2017 19:00 USK Prague W
Fenerbahce W
  63
71
12
18
17
13
18
16
16
24
 
15.02.2017 18:00 Euroleasing Sopron W
Hatay W
  66
66
21
16
13
20
19
16
13
14
OT(95:98)
15.02.2017 17:00 Dynamo Kursk W
Schio W
  70
64
24
15
11
15
18
19
17
15
 
15.02.2017 16:30 Mersin BB W
Wisla Can-Pack W
  74
83
13
22
26
21
16
21
19
19
 
09.02.2017 18:00 UNI Gyor W
Mersin BB W
  54
73
19
12
12
12
7
26
16
23
 
09.02.2017 16:00 Hatay W
Polkowice W
  58
54
22
10
3
17
22
9
11
18
 
08.02.2017 20:30 Perfumerías Avenida W
Euroleasing Sopron W
  84
67
22
17
26
17
25
13
11
20
 
08.02.2017 20:30 Schio W
Lattes Montpellier W
  70
53
20
17
16
14
19
6
15
16
 
08.02.2017 19:10 USK Prague W
Dynamo Kursk W
  49
73
5
20
8
16
15
19
21
18
 
08.02.2017 18:00 Fenerbahce W
Wisla Can-Pack W
  71
60
18
19
17
11
22
12
14
18
 
08.02.2017 15:00 Nadezhda W
Bourges W
  69
61
15
15
21
15
20
17
13
14
 
07.02.2017 15:00 Ekaterinburg W
ESB Lille W
  91
69
23
21
32
12
22
14
14
22
 
01.02.2017 20:30 Bourges W
Ekaterinburg W
  63
97
14
23
14
32
12
18
23
24
 
01.02.2017 20:00 ESB Lille W
Hatay W
  71
72
20
13
17
22
19
18
15
19
 
01.02.2017 20:00 Lattes Montpellier W
USK Prague W
  55
58
6
18
16
14
24
16
9
10
 
01.02.2017 19:00 Wisla Can-Pack W
UNI Gyor W
  66
47
19
11
11
19
21
10
15
7
 
01.02.2017 19:00 Polkowice W
Perfumerías Avenida W
  71
75
18
21
14
21
23
16
16
17
 
01.02.2017 18:00 Euroleasing Sopron W
Nadezhda W
  69
89
24
20
18
25
16
25
11
19
 
01.02.2017 17:00 Dynamo Kursk W
Fenerbahce W
  86
79
21
19
12
25
35
13
18
22
 
01.02.2017 16:30 Mersin BB W
Schio W
  65
61
13
21
17
14
12
18
23
8
 
26.01.2017 20:30 Schio W
Wisla Can-Pack W
  80
54
20
15
19
12
12
15
29
12
 
25.01.2017 20:30 Bourges W
Euroleasing Sopron W
  80
59
21
11
20
18
20
15
19
15
 
25.01.2017 20:30 Perfumerías Avenida W
ESB Lille W
  79
70
12
22
19
15
24
16
24
17
 
25.01.2017 19:10 USK Prague W
Mersin BB W
  96
47
19
8
28
12
16
12
33
15
 
25.01.2017 18:00 Fenerbahce W
UNI Gyor W
  66
53
11
11
24
20
19
10
12
12
 
25.01.2017 17:00 Dynamo Kursk W
Lattes Montpellier W
  65
43
14
9
17
9
14
15
20
10
 
25.01.2017 15:00 Ekaterinburg W
Hatay W
  103
40
35
14
28
8
22
8
18
10
 
25.01.2017 15:00 Nadezhda W
Polkowice W
  50
60
11
8
9
15
15
17
15
20
 
19.01.2017 18:00 UNI Gyor W
Schio W
  46
91
15
30
21
16
6
28
4
17
 
19.01.2017 16:00 Hatay W
Perfumerías Avenida W
  68
64
19
17
12
14
26
12
11
21
 
18.01.2017 20:00 ESB Lille W
Nadezhda W
  83
71
20
22
16
16
18
17
29
16
 
18.01.2017 20:00 Lattes Montpellier W
Fenerbahce W
  58
56
15
22
12
8
19
12
12
14
 
18.01.2017 19:00 Polkowice W
Bourges W
  59
65
18
17
13
9
14
18
14
21
 
18.01.2017 19:00 Wisla Can-Pack W
USK Prague W
  70
90
18
23
13
21
21
22
18
24
 
18.01.2017 18:00 Euroleasing Sopron W
Ekaterinburg W
  56
82
20
23
24
20
6
14
6
25
 
18.01.2017 16:30 Mersin BB W
Dynamo Kursk W
  70
84
22
14
16
20
21
29
11
21
 
12.01.2017 15:00 Ekaterinburg W
Perfumerías Avenida W
  74
68
9
9
20
12
25
19
20
28
 
12.01.2017 15:00 Nadezhda W
Hatay W
  63
54
14
8
20
9
13
21
16
16
 
11.01.2017 20:30 Bourges W
ESB Lille W
  63
42
12
12
16
14
21
11
14
5
 
11.01.2017 20:00 Lattes Montpellier W
Mersin BB W
  76
63
28
15
19
18
22
10
7
20
 
11.01.2017 19:00 USK Prague W
UNI Gyor W
  83
56
21
10
22
19
17
13
23
14
 
11.01.2017 18:00 Euroleasing Sopron W
Polkowice W
  76
64
23
20
25
10
10
20
18
14
 
11.01.2017 18:00 Fenerbahce W
Schio W
  77
64
25
13
20
19
15
12
17
20
 
11.01.2017 17:00 Dynamo Kursk W
Wisla Can-Pack W
  96
59
25
20
27
10
19
14
25
15
 
05.01.2017 19:00 Polkowice W
Ekaterinburg W
  64
77
20
27
19
14
12
15
13
21
 
04.01.2017 20:30 Bourges W
Hatay W
  68
55
19
13
12
13
11
11
26
18
 
04.01.2017 20:30 Perfumerías Avenida W
Nadezhda W
  49
64
16
9
10
18
9
16
14
21
 
04.01.2017 20:00 Lattes Montpellier W
Wisla Can-Pack W
  74
68
18
11
22
21
23
20
11
16
 
04.01.2017 18:45 USK Prague W
Schio W
  74
73
14
20
23
22
14
15
23
16
 
04.01.2017 18:00 Euroleasing Sopron W
ESB Lille W
  62
72
24
17
13
22
9
18
16
15
 
04.01.2017 16:30 Mersin BB W
Fenerbahce W
  73
89
16
21
23
20
23
27
11
21
 
04.01.2017 15:00 Dynamo Kursk W
UNI Gyor W
  90
55
20
17
24
20
21
10
25
8
 
15.12.2016 18:00 Hatay W
Euroleasing Sopron W
  74
66
19
21
20
18
17
12
18
15
 
14.12.2016 20:30 Perfumerías Avenida W
Bourges W
  63
50
16
13
16
12
17
9
14
16
 
14.12.2016 20:30 Schio W
Dynamo Kursk W
  75
79
18
24
25
13
14
16
18
26
 
14.12.2016 20:00 ESB Lille W
Polkowice W
  75
55
15
13
14
17
20
9
26
16
 
14.12.2016 19:00 Wisla Can-Pack W
Mersin BB W
  59
56
14
13
14
12
19
21
12
10
 
14.12.2016 18:00 Fenerbahce W
USK Prague W
  75
71
16
23
23
26
16
12
20
10
 
14.12.2016 18:00 UNI Gyor W
Lattes Montpellier W
  58
65
16
22
16
17
11
16
15
10
 
14.12.2016 15:00 Nadezhda W
Ekaterinburg W
  59
88
6
31
21
24
14
18
18
15
 
07.12.2016 20:30 Bourges W
Nadezhda W
  58
60
19
16
15
23
11
12
13
9
 
07.12.2016 20:00 ESB Lille W
Ekaterinburg W
  69
88
21
16
15
31
17
17
16
24
 
07.12.2016 20:00 Lattes Montpellier W
Schio W
  69
66
14
22
21
18
19
13
15
13
 
07.12.2016 19:00 Polkowice W
Hatay W
  54
64
13
19
14
13
21
18
6
14
 
07.12.2016 19:00 Wisla Can-Pack W
Fenerbahce W
  64
72
19
18
13
18
17
18
15
18
 
07.12.2016 18:00 Euroleasing Sopron W
Perfumerías Avenida W
  77
68
23
12
18
21
15
22
21
13
 
07.12.2016 17:00 Dynamo Kursk W
USK Prague W
  69
66
22
15
17
21
17
20
13
10
 
07.12.2016 16:30 Mersin BB W
UNI Gyor W
  65
74
19
24
17
21
9
15
20
14
 
01.12.2016 20:30 Schio W
Mersin BB W
  71
64
23
21
15
22
18
10
15
11
 
01.12.2016 18:00 UNI Gyor W
Wisla Can-Pack W
  61
91
14
29
21
20
13
27
13
15
 
01.12.2016 16:00 Hatay W
ESB Lille W
  76
81
25
20
18
22
17
20
16
19
 
01.12.2016 15:00 Nadezhda W
Euroleasing Sopron W
  65
57
17
20
13
11
13
11
22
15
 
30.11.2016 20:30 Perfumerías Avenida W
Polkowice W
  81
60
27
21
15
17
17
10
22
12
 
30.11.2016 18:55 USK Prague W
Lattes Montpellier W
  61
59
23
18
14
15
11
15
13
11
 
30.11.2016 16:30 Fenerbahce W
Dynamo Kursk W
  69
72
17
19
18
18
16
16
18
19
 
30.11.2016 15:00 Ekaterinburg W
Bourges W
  81
66
15
17
28
14
18
15
20
20
 
10.11.2016 18:00 UNI Gyor W
Fenerbahce W
  64
66
16
21
16
16
13
11
19
18
 
09.11.2016 20:15 Polkowice W
Nadezhda W
  46
70
9
9
9
18
14
17
14
26
 
09.11.2016 20:00 ESB Lille W
Perfumerías Avenida W
  69
68
25
11
13
17
17
21
14
19
 
09.11.2016 20:00 Lattes Montpellier W
Dynamo Kursk W
  50
88
9
22
11
22
14
18
16
26
 
09.11.2016 19:00 Wisla Can-Pack W
Schio W
  75
76
21
12
15
23
23
20
16
21
 
09.11.2016 18:00 Euroleasing Sopron W
Bourges W
  77
69
20
16
12
20
14
17
31
16
 
09.11.2016 16:30 Mersin BB W
USK Prague W
  69
75
11
27
13
13
24
18
21
17
 
09.11.2016 16:00 Hatay W
Ekaterinburg W
  64
73
11
24
16
16
14
16
23
17
 
03.11.2016 20:30 Schio W
UNI Gyor W
  77
65
22
18
20
15
17
15
18
17
 
02.11.2016 20:30 Perfumerías Avenida W
Hatay W
  92
62
22
12
27
19
15
17
28
14
 
02.11.2016 20:00 Bourges W
Polkowice W
  65
60
11
20
17
16
18
21
19
3
 
02.11.2016 19:15 USK Prague W
Wisla Can-Pack W
  84
63
27
23
25
11
15
12
17
17
 
02.11.2016 17:00 Dynamo Kursk W
Mersin BB W
  73
67
24
18
21
13
15
21
13
15
 
02.11.2016 16:00 Fenerbahce W
Lattes Montpellier W
  69
63
18
20
14
11
27
14
10
18
 
02.11.2016 15:00 Ekaterinburg W
Euroleasing Sopron W
  82
61
22
14
22
18
19
12
19
17
 
02.11.2016 15:00 Nadezhda W
ESB Lille W
  58
48
21
10
10
15
9
12
18
11
 
27.10.2016 20:30 Schio W
Fenerbahce W
  64
64
16
20
14
13
16
13
18
18
OT(73:75)
27.10.2016 18:00 UNI Gyor W
USK Prague W
  51
90
14
29
18
17
9
22
10
22
 
27.10.2016 17:00 Hatay W
Nadezhda W
  58
70
17
15
5
19
21
12
15
24
 
26.10.2016 20:30 Perfumerías Avenida W
Ekaterinburg W
  83
72
23
15
20
14
20
23
20
20
 
26.10.2016 20:00 ESB Lille W
Bourges W
  74
81
18
15
19
18
20
19
17
29
 
26.10.2016 19:30 Wisla Can-Pack W
Dynamo Kursk W
  61
67
16
21
18
19
16
13
11
14
 
26.10.2016 19:00 Polkowice W
Euroleasing Sopron W
  65
65
17
21
16
20
16
8
16
16
OT(82:90)
26.10.2016 17:30 Mersin BB W
Lattes Montpellier W
  68
74
13
18
19
20
19
19
17
17
 
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








PARTNER