Basketball Damen Europa Waba League
Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
19.03.2017 17:00 Athlete Celje W
Beroe W
  61
57
18
9
18
12
14
11
11
25
 
19.03.2017 14:30 Montana 2003 W
Buducnost W
  41
44
7
9
16
16
9
12
9
7
 
18.03.2017 19:30 Beroe W
Buducnost W
  66
64
16
22
22
19
12
12
16
11
 
18.03.2017 17:00 Montana 2003 W
Athlete Celje W
  74
85
12
20
23
24
19
23
20
18
 
15.03.2017 17:00 Partizan Galenika W
Crvena zvezda W
  70
76
13
16
18
17
18
19
21
24
 
09.03.2017 19:30 Play Off Sarajevo W
Buducnost W
  93
98
28
21
26
26
17
27
22
24
 
09.03.2017 19:00 Triglav W
Montana 2003 W
  68
59
18
12
24
19
13
13
13
15
 
08.03.2017 18:00 Beroe W
Athlete Celje W
  93
60
24
18
24
15
20
13
25
14
 
02.03.2017 19:00 Buducnost W
Triglav W
  20
0
        Awarded 
02.03.2017 16:00 Crvena zvezda W
Play Off Sarajevo W
  75
72
18
14
17
18
17
19
23
21
 
01.03.2017 18:00 Athlete Celje W
Partizan Galenika W
  71
42
14
12
22
13
24
6
11
11
 
28.02.2017 18:30 Montana 2003 W
Beroe W
  81
58
29
13
18
16
21
12
13
17
 
23.02.2017 19:30 Play Off Sarajevo W
Athlete Celje W
  82
88
17
21
32
20
17
19
16
28
 
22.02.2017 19:00 Triglav W
Crvena zvezda W
  68
58
17
18
15
9
21
8
15
23
 
22.02.2017 18:00 Beroe W
Buducnost W
  68
54
24
14
12
14
16
16
16
10
 
15.02.2017 18:30 Montana 2003 W
Play Off Sarajevo W
  93
70
28
14
18
24
27
14
20
18
 
15.02.2017 18:00 Crvena zvezda W
Beroe W
  83
81
19
27
26
11
20
18
18
25
 
15.02.2017 18:00 Athlete Celje W
Triglav W
  60
61
13
10
16
23
19
11
12
17
 
14.02.2017 18:30 Buducnost W
Partizan Galenika W
  65
58
16
11
16
15
23
12
10
20
 
09.02.2017 19:00 Buducnost W
Play Off Sarajevo W
  83
60
19
13
20
17
22
15
22
15
 
08.02.2017 19:30 Crvena zvezda W
Partizan Galenika W
  69
59
19
19
13
16
25
10
12
14
 
08.02.2017 18:30 Montana 2003 W
Triglav W
  72
67
12
17
16
16
22
19
22
15
 
08.02.2017 18:00 Athlete Celje W
Beroe W
  64
67
16
18
11
15
14
17
23
17
 
08.02.2017 17:00 Badel 1862 Skopje W
ZKK Kraljevo W
  0
20
        Awarded 
04.02.2017 15:00 Partizan Galenika W
Montana 2003 W
  73
66
22
18
21
8
14
16
16
24
 
02.02.2017 19:30 Play Off Sarajevo W
Crvena zvezda W
  70
80
14
22
21
20
20
22
15
16
 
02.02.2017 19:00 Triglav W
Buducnost W
  43
55
12
19
9
15
9
10
13
11
 
01.02.2017 18:00 Beroe W
Montana 2003 W
  62
62
17
20
21
14
8
16
16
12
OT(66:71)
01.02.2017 16:00 Partizan Galenika W
Athlete Celje W
  58
82
13
19
17
22
12
24
16
17
 
26.01.2017 18:30 Buducnost W
Beroe W
  56
65
13
24
18
15
12
17
13
9
 
25.01.2017 18:30 Montana 2003 W
Partizan Galenika W
  87
65
26
18
17
23
27
18
17
6
 
25.01.2017 18:00 Crvena zvezda W
Triglav W
  71
55
18
25
23
17
20
5
10
8
 
25.01.2017 18:00 Athlete Celje W
Play Off Sarajevo W
  87
85
16
23
16
23
36
15
19
24
 
25.01.2017 17:00 ZKK Kraljevo W
Badel 1862 Skopje W
  20
0
        Awarded 
19.01.2017 19:00 Triglav W
Athlete Celje W
  57
69
12
16
12
25
18
20
15
8
 
18.01.2017 18:00 Beroe W
Crvena zvezda W
  93
75
22
12
24
13
17
33
30
17
 
18.01.2017 18:00 Play Off Sarajevo W
Montana 2003 W
  87
96
15
18
23
27
25
28
24
23
 
18.01.2017 17:00 Partizan Galenika W
Buducnost W
  53
71
12
20
16
23
11
11
14
17
 
11.01.2017 20:15 Play Off Sarajevo W
ZKK Kraljevo W
  88
71
20
14
22
15
27
26
19
16
 
29.12.2016 16:00 Crvena zvezda W
Badel 1862 Skopje W
  88
40
23
10
25
14
26
7
14
9
 
23.12.2016 15:30 Play Off Sarajevo W
Triglav W
  52
67
13
19
7
19
15
13
17
16
 
22.12.2016 19:00 Buducnost W
Athlete Celje W
  96
65
28
18
22
19
25
12
21
16
 
21.12.2016 19:00 Badel 1862 Skopje W
Montana 2003 W
  61
72
15
15
14
26
17
16
15
15
 
19.12.2016 17:00 ZKK Kraljevo W
Beroe W
  66
79
14
24
16
25
21
14
15
16
 
16.12.2016 19:00 Badel 1862 Skopje W
Buducnost W
  53
76
13
20
16
16
11
21
13
19
 
15.12.2016 18:00 Beroe W
Play Off Sarajevo W
  100
67
27
12
19
13
24
22
30
20
 
14.12.2016 18:30 Montana 2003 W
Buducnost W
  78
78
17
20
25
21
14
23
22
14
OT(88:85)
08.12.2016 19:30 Play Off Sarajevo W
Partizan Galenika W
  76
66
22
16
11
18
20
11
23
21
 
08.12.2016 19:00 Triglav W
Beroe W
  64
57
18
17
17
19
21
10
8
11
 
08.12.2016 18:00 Crvena zvezda W
Athlete Celje W
  67
85
18
23
18
21
18
19
13
22
 
30.11.2016 19:30 ZKK Kraljevo W
Play Off Sarajevo W
  78
72
19
19
23
12
15
17
21
24
 
30.11.2016 19:00 Partizan Galenika W
Triglav W
  73
45
13
9
17
7
18
16
25
13
 
30.11.2016 18:30 Montana 2003 W
Crvena zvezda W
  77
54
20
16
21
14
13
16
23
8
 
30.11.2016 18:00 Athlete Celje W
Badel 1862 Skopje W
  104
50
30
16
18
12
28
14
28
8
 
22.11.2016 20:00 Partizan Galenika W
ZKK Kraljevo W
  72
60
18
5
26
20
19
19
9
16
 
17.11.2016 19:30 ZKK Kraljevo W
Partizan Galenika W
  67
77
14
27
14
22
19
15
20
13
 
10.11.2016 19:00 Triglav W
ZKK Kraljevo W
  68
53
14
11
22
13
18
15
14
14
 
10.11.2016 18:00 Crvena zvezda W
Buducnost W
  74
81
21
22
16
22
23
19
14
18
 
09.11.2016 19:00 Beroe W
Partizan Galenika W
  81
63
26
8
20
22
17
15
18
18
 
09.11.2016 18:00 Athlete Celje W
Montana 2003 W
  68
64
18
22
12
12
22
11
16
19
 
03.11.2016 19:00 Triglav W
Play Off Sarajevo W
  41
46
5
14
19
9
9
16
8
7
 
02.11.2016 19:00 Crvena zvezda W
Montana 2003 W
  66
69
13
17
19
15
24
15
10
22
 
02.11.2016 19:00 Beroe W
ZKK Kraljevo W
  90
47
29
10
24
15
21
15
16
7
 
02.11.2016 18:00 Athlete Celje W
Buducnost W
  60
60
17
13
12
17
21
13
10
17
OT(83:79)
27.10.2016 19:00 Buducnost W
Montana 2003 W
  67
46
16
12
18
8
22
14
11
12
 
27.10.2016 19:00 Triglav W
Partizan Galenika W
  72
71
15
17
20
18
18
18
19
18
 
27.10.2016 18:30 Play Off Sarajevo W
Beroe W
  52
58
14
17
15
11
18
20
5
10
 
26.10.2016 19:00 Badel 1862 Skopje W
Crvena zvezda W
  46
70
17
20
12
16
13
19
4
15
 
20.10.2016 19:00 Buducnost W
Badel 1862 Skopje W
  71
40
22
10
18
12
19
4
12
14
 
20.10.2016 17:00 Partizan Galenika W
Play Off Sarajevo W
  75
93
23
10
14
33
22
36
16
14
 
19.10.2016 19:00 Beroe W
Triglav W
  70
57
25
14
14
18
16
10
15
15
 
19.10.2016 18:00 Athlete Celje W
Crvena zvezda W
  88
63
25
12
21
18
22
15
20
18
 
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








PARTNER