Basketball Damen Russland Superleague
Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
01.05.2017 17:00 Dynamo Kursk W
Ekaterinburg W
  82
83
20
22
20
19
17
20
25
22
 
28.04.2017 16:00 Ekaterinburg W
Dynamo Kursk W
  82
75
13
24
28
14
13
20
28
17
 
27.04.2017 18:00 Dynamo Moscow W
Nadezhda W
  70
77
12
13
20
27
15
14
23
23
 
27.04.2017 16:00 Ekaterinburg W
Dynamo Kursk W
  62
78
13
29
14
16
21
19
14
14
 
27.04.2017 13:00 Novosibirsk W
Spartak Moscow W
  67
60
16
17
20
17
18
17
13
9
 
24.04.2017 18:00 Dynamo Kursk W
Ekaterinburg W
  64
54
16
22
26
8
14
11
8
13
 
24.04.2017 17:00 Spartak Moscow W
Novosibirsk W
  76
65
17
22
22
8
16
16
21
19
 
24.04.2017 17:00 MBA Moscow W
Vologda W
  68
75
8
19
20
24
15
15
25
17
 
24.04.2017 16:00 Nadezhda W
Dynamo Moscow W
  99
51
17
6
36
15
15
11
31
19
 
23.04.2017 17:00 Dynamo Kursk W
Ekaterinburg W
  56
67
20
19
14
13
9
24
13
11
 
23.04.2017 14:00 Nadezhda W
Dynamo Moscow W
  61
52
14
10
14
10
16
16
17
16
 
21.04.2017 17:30 Vologda W
MBA Moscow W
  85
77
16
28
27
14
21
13
21
22
 
21.04.2017 14:00 Novosibirsk W
Spartak Moscow W
  58
54
14
15
12
10
12
18
20
11
 
16.04.2017 18:00 MBA Moscow W
Novosibirsk W
  89
73
23
16
25
14
16
27
25
16
 
16.04.2017 17:30 Vologda W
Spartak Moscow W
  77
58
17
10
19
22
25
10
16
16
 
11.04.2017 18:00 Novosibirsk W
MBA Moscow W
  62
62
20
20
19
15
15
14
8
13
OT(72:66)
09.04.2017 17:00 Spartak Moscow W
Vologda W
  63
58
15
15
17
14
22
19
9
10
 
08.04.2017 17:00 Dynamo Moscow W
Dynamo Kursk W
  62
98
15
28
8
19
22
22
17
29
 
07.04.2017 16:00 Nadezhda W
Ekaterinburg W
  64
80
17
29
18
17
17
16
12
18
 
04.04.2017 18:00 Dynamo Kursk W
Dynamo Moscow W
  77
54
24
18
17
16
20
12
16
8
 
02.04.2017 17:30 Vologda W
Spartak Moscow W
  63
55
21
13
18
16
15
10
9
16
 
02.04.2017 17:00 MBA Moscow W
Novosibirsk W
  87
76
23
19
24
20
19
19
21
18
 
02.04.2017 16:00 Ekaterinburg W
Nadezhda W
  85
50
33
15
20
17
16
8
16
10
 
27.03.2017 18:00 Dynamo Kursk W
Spartak Moscow W
  86
60
25
10
21
18
25
18
15
14
 
27.03.2017 17:30 Vologda W
Dynamo Moscow W
  72
80
21
26
18
20
24
15
9
19
 
27.03.2017 16:00 Ekaterinburg W
Novosibirsk W
  91
43
25
10
26
12
21
8
19
13
 
27.03.2017 16:00 Nadezhda W
MBA Moscow W
  94
60
21
10
27
17
26
12
20
21
 
26.03.2017 17:30 Vologda W
Dynamo Moscow W
  83
57
24
20
18
13
26
18
15
6
 
26.03.2017 13:00 Noginsk W
Enisey Krasnoyarsk W
  51
86
11
26
15
21
15
20
10
19
 
25.03.2017 13:00 Kazanochka K. W
Noginsk W
  73
67
25
19
17
8
9
17
22
23
 
24.03.2017 13:00 Enisey Krasnoyarsk W
Kazanochka K. W
  64
85
17
17
21
26
17
21
9
21
 
22.03.2017 13:00 Novosibirsk W
Ekaterinburg W
  56
94
12
29
12
20
19
22
13
23
 
18.03.2017 16:00 Dynamo Moscow W
Vologda W
  75
70
23
24
19
12
20
19
13
15
 
18.03.2017 16:00 Spartak Moscow W
Dynamo Kursk W
  60
93
20
26
12
22
14
31
14
14
 
18.03.2017 13:00 MBA Moscow W
Nadezhda W
  71
103
30
23
12
33
10
20
19
27
 
03.03.2017 16:00 Kazanochka K. W
Spartak Moscow W
  65
69
17
24
18
16
21
13
9
16
 
03.03.2017 15:00 Ekaterinburg W
Nadezhda W
  89
57
25
16
20
17
18
11
26
13
 
03.03.2017 13:00 Enisey Krasnoyarsk W
Vologda W
  84
66
19
11
22
25
19
17
24
13
 
02.03.2017 17:00 Noginsk W
Dynamo Moscow W
  54
77
10
24
18
21
11
14
15
18
 
01.03.2017 17:00 Dynamo Kursk W
MBA Moscow W
  86
74
21
18
29
15
18
26
18
15
 
27.02.2017 13:00 Enisey Krasnoyarsk W
Noginsk W
  68
44
13
8
15
13
27
7
13
16
 
26.02.2017 16:00 Dynamo Kursk W
Ekaterinburg W
  99
86
34
27
19
19
32
20
14
20
 
26.02.2017 16:00 Dynamo Moscow W
Vologda W
  76
72
22
22
13
14
22
14
19
22
 
26.02.2017 13:00 Nadezhda W
Spartak Moscow W
  78
47
         
26.02.2017 11:00 Kazanochka K. W
Novosibirsk W
  66
58
14
11
21
14
7
15
24
18
 
24.02.2017 13:00 Noginsk W
MBA Moscow W
  68
73
18
13
9
22
19
14
22
24
 
22.02.2017 17:00 Dynamo Moscow W
Novosibirsk W
  64
71
24
17
12
12
14
14
14
28
 
19.02.2017 17:00 MBA Moscow W
Dynamo Kursk W
  59
83
8
25
19
21
13
21
19
16
 
19.02.2017 16:30 Vologda W
Kazanochka K. W
  83
62
18
14
19
21
20
15
26
12
 
19.02.2017 15:00 Ekaterinburg W
Spartak Moscow W
  64
54
16
19
12
17
18
14
18
4
 
19.02.2017 13:00 Nadezhda W
Novosibirsk W
  73
56
25
14
19
9
18
16
11
17
 
15.02.2017 17:00 Dynamo Moscow W
MBA Moscow W
  68
68
9
18
27
18
17
13
15
19
OT(73:79)
14.02.2017 11:00 Noginsk W
Kazanochka K. W
  62
85
16
24
22
26
8
18
16
17
 
12.02.2017 16:00 Dynamo Kursk W
Enisey Krasnoyarsk W
  87
57
20
13
24
8
21
23
22
13
 
12.02.2017 16:00 Spartak Moscow W
Novosibirsk W
  69
60
20
23
20
14
13
16
16
7
 
12.02.2017 13:00 MBA Moscow W
Ekaterinburg W
  63
106
18
24
11
24
19
30
15
28
 
12.02.2017 13:00 Nadezhda W
Vologda W
  83
79
20
18
16
24
15
24
32
13
 
09.02.2017 17:00 Dynamo Moscow W
Kazanochka K. W
  66
66
12
17
15
16
21
15
18
18
OT(75:70)
05.02.2017 16:30 Vologda W
Spartak Moscow W
  75
59
15
15
23
20
18
11
19
13
 
05.02.2017 16:00 Dynamo Moscow W
Dynamo Kursk W
  56
89
20
21
15
19
11
22
10
27
 
05.02.2017 13:10 Enisey Krasnoyarsk W
MBA Moscow W
  72
82
17
22
14
18
19
20
22
22
 
04.02.2017 15:00 Ekaterinburg W
Novosibirsk W
  84
56
20
8
26
15
17
20
21
13
 
04.02.2017 13:00 Noginsk W
Nadezhda W
  63
86
15
25
19
16
14
23
15
22
 
29.01.2017 16:30 Vologda W
Dynamo Kursk W
  54
85
19
20
14
27
15
20
6
18
 
29.01.2017 15:00 MBA Moscow W
Dynamo Moscow W
  70
83
18
20
16
25
21
22
15
16
 
29.01.2017 13:10 Enisey Krasnoyarsk W
Ekaterinburg W
  53
91
21
22
10
28
13
22
9
19
 
29.01.2017 13:00 Nadezhda W
Kazanochka K. W
  78
56
17
6
22
16
16
10
23
24
 
29.01.2017 13:00 Spartak Moscow W
Noginsk W
  86
63
20
9
30
13
17
22
19
19
 
22.01.2017 15:00 Ekaterinburg W
Vologda W
  117
72
39
27
25
16
28
19
25
10
 
22.01.2017 13:00 Nadezhda W
Dynamo Kursk W
  51
83
15
30
6
19
13
14
17
20
 
22.01.2017 13:00 Noginsk W
Novosibirsk W
  57
72
9
16
12
23
18
17
18
16
 
22.01.2017 11:00 Kazanochka K. W
MBA Moscow W
  69
74
21
25
16
13
20
18
12
18
 
22.01.2017 09:00 Enisey Krasnoyarsk W
Dynamo Moscow W
  63
69
15
12
19
13
13
28
16
16
 
15.01.2017 16:00 Dynamo Moscow W
Ekaterinburg W
  47
100
13
33
9
25
13
20
12
22
 
15.01.2017 16:00 Spartak Moscow W
Dynamo Kursk W
  49
109
18
27
11
30
11
27
9
25
 
15.01.2017 13:10 Enisey Krasnoyarsk W
Kazanochka K. W
  62
50
13
14
17
16
17
14
15
6
 
15.01.2017 13:00 Nadezhda W
MBA Moscow W
  80
61
16
25
21
9
23
7
20
20
 
15.01.2017 08:00 Novosibirsk W
Vologda W
  52
60
11
15
17
20
12
15
12
10
 
11.01.2017 17:00 Dynamo Moscow W
Enisey Krasnoyarsk W
  71
88
8
22
20
24
29
28
14
14
 
11.01.2017 16:30 Vologda W
Noginsk W
  79
59
18
12
18
14
29
8
14
25
 
10.01.2017 17:00 MBA Moscow W
Spartak Moscow W
  73
63
19
19
13
14
25
18
16
12
 
08.01.2017 16:00 Dynamo Kursk W
Novosibirsk W
  95
51
22
15
26
10
22
22
25
4
 
08.01.2017 11:00 Kazanochka K. W
Nadezhda W
  54
70
11
22
14
15
11
14
18
19
 
08.01.2017 09:00 Ekaterinburg W
Noginsk W
  89
41
21
2
25
22
22
4
21
13
 
05.01.2017 16:00 Spartak Moscow W
MBA Moscow W
  53
74
8
20
21
19
15
15
9
20
 
05.01.2017 13:00 Noginsk W
Vologda W
  53
61
15
13
10
16
18
14
10
18
 
05.01.2017 11:00 Kazanochka K. W
Enisey Krasnoyarsk W
  75
61
23
14
18
10
17
21
17
16
 
23.12.2016 16:30 Vologda W
Enisey Krasnoyarsk W
  81
74
22
21
17
16
23
20
19
17
 
23.12.2016 13:30 Novosibirsk W
MBA Moscow W
  62
75
16
18
21
18
7
25
18
14
 
19.12.2016 17:00 Dynamo Moscow W
Nadezhda W
  57
73
20
28
11
10
12
16
14
19
 
19.12.2016 16:30 Vologda W
MBA Moscow W
  77
77
14
24
22
15
24
22
17
16
OT(92:85)
19.12.2016 12:30 Enisey Krasnoyarsk W
Spartak Moscow W
  51
71
8
20
18
21
15
10
10
20
 
18.12.2016 16:00 Dynamo Kursk W
Kazanochka K. W
  111
53
25
14
27
9
33
16
26
14
 
18.12.2016 08:00 Novosibirsk W
Ekaterinburg W
  56
74
15
20
10
18
18
21
13
15
 
15.12.2016 17:00 Dynamo Moscow W
Noginsk W
  93
49
16
17
19
15
34
7
24
10
 
11.12.2016 16:00 Spartak Moscow W
Dynamo Moscow W
  59
79
17
16
18
16
15
25
9
22
 
11.12.2016 15:00 Dynamo Kursk W
Noginsk W
  87
30
17
11
25
5
24
7
21
7
 
11.12.2016 15:00 Ekaterinburg W
Kazanochka K. W
  75
49
11
18
20
18
21
11
23
2
 
11.12.2016 14:00 MBA Moscow W
Vologda W
  77
69
15
16
22
12
19
21
21
20
 
11.12.2016 13:00 Enisey Krasnoyarsk W
Nadezhda W
  55
62
14
8
14
19
14
16
13
19
 
04.12.2016 16:00 Spartak Moscow W
Kazanochka K. W
  55
77
14
22
16
11
9
26
16
18
 
04.12.2016 14:00 MBA Moscow W
Noginsk W
  93
56
23
16
26
16
21
16
23
8
 
04.12.2016 13:00 Nadezhda W
Ekaterinburg W
  53
67
13
18
15
25
14
11
11
13
 
02.12.2016 15:00 Enisey Krasnoyarsk W
Dynamo Kursk W
  59
88
15
15
20
24
16
21
8
28
 
28.11.2016 13:30 Novosibirsk W
Nadezhda W
  61
99
11
21
14
21
17
28
19
29
 
27.11.2016 17:00 Ekaterinburg W
Dynamo Kursk W
  63
56
17
12
17
15
15
12
14
17
 
27.11.2016 16:30 Vologda W
Dynamo Moscow W
  98
78
19
19
27
10
25
20
27
29
 
27.11.2016 16:00 Spartak Moscow W
Enisey Krasnoyarsk W
  76
63
21
14
18
18
17
20
20
11
 
27.11.2016 15:00 MBA Moscow W
Kazanochka K. W
  62
66
17
15
15
13
15
20
15
18
 
22.11.2016 13:00 Enisey Krasnoyarsk W
Novosibirsk W
  66
55
13
13
14
13
26
13
13
16
 
13.11.2016 08:00 Novosibirsk W
Dynamo Moscow W
  84
74
17
17
25
22
23
18
19
17
 
07.11.2016 16:00 Kazanochka K. W
Vologda W
  55
78
15
16
10
20
11
20
19
22
 
06.11.2016 16:00 Spartak Moscow W
Ekaterinburg W
  53
70
12
17
12
12
15
19
14
22
 
06.11.2016 13:00 Nadezhda W
Dynamo Moscow W
  63
63
17
17
17
10
16
20
13
16
OT(76:71)
06.11.2016 13:00 Noginsk W
Enisey Krasnoyarsk W
  52
81
8
14
10
19
17
23
17
25
 
06.11.2016 08:00 Novosibirsk W
Dynamo Kursk W
  57
84
20
24
10
21
20
17
7
22
 
30.10.2016 16:30 Vologda W
Nadezhda W
  44
67
16
12
14
16
8
21
6
18
 
30.10.2016 16:00 Dynamo Kursk W
Dynamo Moscow W
  85
47
18
10
20
11
19
13
28
13
 
30.10.2016 15:00 Ekaterinburg W
MBA Moscow W
  84
41
26
10
17
15
22
8
19
8
 
30.10.2016 11:00 Kazanochka K. W
Noginsk W
  65
58
17
13
14
18
20
12
14
15
 
30.10.2016 08:00 Novosibirsk W
Spartak Moscow W
  47
42
14
14
17
9
8
10
8
9
 
20.10.2016 18:00 Dynamo Kursk W
Vologda W
  95
61
24
19
27
10
16
17
28
15
 
20.10.2016 14:00 Novosibirsk W
Kazanochka K. W
  74
53
21
17
16
12
12
11
25
13
 
20.10.2016 13:00 Noginsk W
Spartak Moscow W
  61
75
18
23
13
19
14
23
16
10
 
19.10.2016 18:00 MBA Moscow W
Enisey Krasnoyarsk W
  55
66
15
21
12
11
20
18
8
16
 
17.10.2016 17:00 Spartak Moscow W
Vologda W
  79
69
19
17
19
24
21
11
20
17
 
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








PARTNER