Basketball Damen Schweden Basketligen
Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
26.04.2017 19:00 Lulea W
Udominate W
  71
65
9
17
19
24
21
10
22
14
 
24.04.2017 19:05 Udominate W
Lulea W
  69
68
17
12
23
25
17
12
12
19
 
21.04.2017 19:00 Lulea W
Udominate W
  72
64
9
9
23
15
20
14
20
26
 
19.04.2017 19:05 Udominate W
Lulea W
  41
69
6
21
18
17
6
10
11
21
 
10.04.2017 19:00 Telge W
Udominate W
  72
94
14
23
17
30
20
26
21
15
 
08.04.2017 16:00 Udominate W
Telge W
  73
82
21
21
20
30
14
19
18
12
 
08.04.2017 15:00 AIK Basket W
Ostersund W
  56
54
17
9
12
14
11
12
16
19
 
08.04.2017 15:00 Uppsala W
Hogsbo W
  70
68
17
20
19
17
13
12
21
19
 
07.04.2017 19:00 Lulea W
Alvik W
  83
70
21
15
16
17
25
17
21
21
 
05.04.2017 19:00 AIK Basket W
Uppsala W
  57
47
16
10
20
14
13
9
8
14
 
05.04.2017 19:00 Ostersund W
Hogsbo W
  63
67
13
19
11
19
15
10
24
19
 
05.04.2017 19:00 Telge W
Udominate W
  84
85
21
28
16
18
28
16
19
23
 
04.04.2017 19:00 Alvik W
Lulea W
  56
83
16
21
16
23
13
18
11
21
 
01.04.2017 16:00 Hogsbo W
AIK Basket W
  70
75
11
16
21
18
11
23
27
18
 
01.04.2017 14:00 Uppsala W
Ostersund W
  81
73
26
19
17
12
16
15
22
27
 
30.03.2017 19:00 Lulea W
Alvik W
  89
79
25
18
21
15
22
25
21
21
 
30.03.2017 19:00 Udominate W
Telge W
  90
63
18
19
19
14
35
8
18
22
 
29.03.2017 19:00 Hogsbo W
Uppsala W
  75
78
25
22
19
22
16
18
15
16
 
29.03.2017 19:00 Ostersund W
AIK Basket W
  60
54
18
12
9
16
13
6
20
20
 
28.03.2017 19:00 Alvik W
Lund W
  81
56
20
22
23
15
16
15
22
4
 
27.03.2017 19:00 Marbo W
Telge W
  65
79
11
20
19
16
19
22
16
21
 
25.03.2017 16:00 Ostersund W
Uppsala W
  79
71
27
20
9
17
23
17
20
17
 
25.03.2017 15:00 Lund W
Alvik W
  77
67
24
25
13
15
14
8
26
19
 
25.03.2017 15:00 Telge W
Marbo W
  81
60
19
17
20
8
20
17
22
18
 
25.03.2017 15:00 AIK Basket W
Hogsbo W
  71
49
18
11
12
12
21
11
20
15
 
24.03.2017 19:00 Norrkoping W
Lulea W
  58
77
10
18
11
18
24
17
13
24
 
24.03.2017 19:00 Visby W
Udominate W
  59
83
17
24
12
26
15
15
15
18
 
22.03.2017 19:00 Alvik W
Lund W
  71
44
17
6
23
10
17
15
14
13
 
22.03.2017 19:00 Lulea W
Norrkoping W
  89
48
25
11
23
7
23
14
18
16
 
22.03.2017 19:00 Marbo W
Telge W
  75
75
24
15
15
16
19
20
17
24
OT(89:83)
22.03.2017 19:00 Hogsbo W
Ostersund W
  92
67
31
15
27
12
18
29
16
11
 
22.03.2017 19:00 Uppsala W
AIK Basket W
  70
70
18
21
18
15
14
18
20
16
OT(77:83)
22.03.2017 18:30 Udominate W
Visby W
  92
66
18
20
28
15
21
19
25
12
 
15.03.2017 19:00 Alvik W
IK EOS Lund W
  68
74
20
13
12
20
21
21
15
20
 
15.03.2017 19:00 KFUM Ostersund W
Udominate Umea W
  67
94
13
23
25
18
14
27
15
26
 
15.03.2017 19:00 Lulea W
Basket Marbo Kinna W
  99
51
12
12
24
13
37
10
26
16
 
15.03.2017 19:00 Norrkoping W
Uppsala W
  64
54
19
10
14
12
17
13
14
19
 
15.03.2017 19:00 Visby W
Telge W
  71
55
23
17
16
13
19
14
13
11
 
12.03.2017 16:00 Basket Marbo Kinna W
KFUM Ostersund W
  86
80
19
12
23
28
16
11
28
29
 
11.03.2017 16:00 Visby W
Norrkoping W
  93
57
16
21
24
11
30
14
23
11
 
11.03.2017 15:00 IK EOS Lund W
Uppsala W
  88
66
27
13
25
18
20
14
16
21
 
08.03.2017 19:00 Lulea W
Telge W
  86
66
19
18
13
16
19
15
35
17
 
07.03.2017 19:00 Alvik W
Udominate Umea W
  70
92
24
26
19
22
16
23
11
21
 
05.03.2017 16:00 Norrkoping W
Udominate Umea W
  41
69
14
18
8
15
8
20
11
16
 
04.03.2017 16:00 Alvik W
Basket Marbo Kinna W
  89
68
22
19
21
11
26
17
20
21
 
04.03.2017 15:00 KFUM Ostersund W
Lulea W
  86
93
27
28
22
22
15
26
22
17
 
04.03.2017 15:00 Uppsala W
Visby W
  79
75
20
16
26
18
19
19
14
22
 
04.03.2017 14:00 Telge W
IK EOS Lund W
  52
53
11
14
19
12
14
21
8
6
 
03.03.2017 19:00 Basket Marbo Kinna W
Udominate Umea W
  49
90
8
27
14
23
18
18
9
22
 
01.03.2017 19:00 Telge W
Norrkoping W
  68
59
20
13
19
14
17
13
12
19
 
26.02.2017 16:00 Basket Marbo Kinna W
Visby W
  81
68
16
21
26
18
21
15
18
14
 
25.02.2017 16:00 Norrkoping W
IK EOS Lund W
  61
66
24
11
10
16
10
19
17
20
 
25.02.2017 15:00 KFUM Ostersund W
Alvik W
  67
56
15
18
16
14
18
14
18
10
 
24.02.2017 19:00 Lulea W
Uppsala W
  78
62
19
11
21
9
18
16
20
26
 
23.02.2017 19:00 Udominate Umea W
Telge W
  80
46
20
11
13
16
20
8
27
11
 
18.02.2017 16:00 Lulea W
Basket Marbo Kinna W
  123
69
26
20
32
25
28
14
37
10
 
18.02.2017 16:00 Uppsala W
Alvik W
  65
74
14
21
17
16
24
20
10
17
 
18.02.2017 16:00 Visby W
KFUM Ostersund W
  76
73
24
13
14
17
16
16
22
27
 
18.02.2017 15:00 IK EOS Lund W
Udominate Umea W
  57
77
20
18
10
28
14
20
13
11
 
18.02.2017 15:00 Telge W
Norrkoping W
  66
44
8
14
21
8
20
9
17
13
 
15.02.2017 19:00 IK EOS Lund W
Basket Marbo Kinna W
  71
80
14
24
24
18
22
14
11
24
 
14.02.2017 19:00 Norrkoping W
Lulea W
  40
93
11
25
10
25
11
25
8
18
 
12.02.2017 16:00 Alvik W
Telge W
  42
62
10
16
13
17
7
19
12
10
 
11.02.2017 16:00 Uppsala W
Basket Marbo Kinna W
  75
74
10
13
20
7
25
26
20
28
 
11.02.2017 15:00 KFUM Ostersund W
IK EOS Lund W
  68
56
16
11
23
24
15
12
14
9
 
10.02.2017 19:00 Lulea W
Norrkoping W
  80
57
16
14
20
13
28
13
16
17
 
08.02.2017 19:00 Udominate Umea W
Visby W
  101
77
26
18
30
18
23
15
22
26
 
06.02.2017 19:00 KFUM Ostersund W
Norrkoping W
  86
53
29
16
15
12
22
15
20
10
 
04.02.2017 16:00 Uppsala W
Basket Marbo Kinna W
  63
79
16
15
14
23
18
15
15
26
 
02.02.2017 19:00 Basket Marbo Kinna W
Norrkoping W
  57
53
14
14
16
11
11
19
16
9
 
01.02.2017 19:00 Lulea W
Alvik W
  71
66
17
18
15
15
19
13
20
20
 
01.02.2017 19:00 Telge W
KFUM Ostersund W
  84
75
17
28
24
11
19
28
24
8
 
01.02.2017 19:00 Udominate Umea W
Uppsala W
  73
47
19
11
19
3
23
15
12
18
 
01.02.2017 19:00 Visby W
IK EOS Lund W
  84
87
28
20
16
25
22
22
18
20
 
29.01.2017 16:00 Telge W
Basket Marbo Kinna W
  88
77
15
19
26
18
27
21
20
19
 
28.01.2017 16:00 Alvik W
Visby W
  76
86
21
26
17
24
24
18
14
18
 
28.01.2017 16:00 Uppsala W
Norrkoping W
  63
78
16
18
18
16
19
20
10
24
 
28.01.2017 15:00 IK EOS Lund W
Lulea W
  61
85
14
29
13
16
16
26
18
14
 
28.01.2017 15:00 KFUM Ostersund W
Udominate Umea W
  61
104
18
25
17
25
15
30
11
24
 
26.01.2017 19:00 Lulea W
Telge W
  78
71
27
11
18
14
18
31
15
15
 
25.01.2017 19:00 Alvik W
Norrkoping W
  60
69
12
14
19
15
12
20
17
20
 
21.01.2017 16:00 Norrkoping W
KFUM Ostersund W
  82
54
20
14
23
19
16
8
23
13
 
21.01.2017 16:00 Udominate Umea W
Basket Marbo Kinna W
  73
51
11
17
28
8
18
10
16
16
 
21.01.2017 16:00 Uppsala W
Telge W
  45
63
15
14
9
11
6
27
15
11
 
21.01.2017 16:00 Visby W
Lulea W
  81
76
16
26
22
10
25
23
18
17
 
21.01.2017 15:00 IK EOS Lund W
Alvik W
  52
62
12
18
10
16
10
8
20
20
 
20.01.2017 19:00 Udominate Umea W
Basket Marbo Kinna W
  87
69
25
16
26
9
11
21
25
23
 
15.01.2017 16:00 Basket Marbo Kinna W
IK EOS Lund W
  63
51
18
21
6
9
19
13
20
8
 
15.01.2017 14:30 Norrkoping W
Visby W
  64
84
17
24
14
14
17
23
16
23
 
14.01.2017 15:00 KFUM Ostersund W
Uppsala W
  78
41
24
16
15
4
25
8
14
13
 
14.01.2017 14:00 Telge W
Visby W
  87
76
23
19
26
18
22
19
16
20
 
13.01.2017 19:00 Lulea W
Udominate Umea W
  57
70
13
23
16
20
20
14
8
13
 
11.01.2017 19:00 KFUM Ostersund W
Telge W
  72
76
18
27
25
18
11
11
18
20
 
10.01.2017 19:00 Visby W
Lulea W
  60
74
14
23
14
23
10
19
22
9
 
08.01.2017 14:00 Udominate Umea W
Alvik W
  82
63
13
17
26
20
21
11
22
15
 
07.01.2017 16:00 Udominate Umea W
Alvik W
  74
54
19
7
22
8
16
20
17
19
 
07.01.2017 15:00 Uppsala W
Visby W
  42
49
19
15
13
14
6
6
4
14
 
28.12.2016 19:00 KFUM Ostersund W
Visby W
  78
87
9
22
26
18
13
22
30
25
 
28.12.2016 19:00 Lulea W
Alvik W
  86
60
22
23
27
9
15
17
22
11
 
21.12.2016 19:00 Norrkoping W
IK EOS Lund W
  65
55
11
12
14
18
22
13
18
12
 
20.12.2016 19:00 Alvik W
KFUM Ostersund W
  86
78
27
19
16
22
28
15
15
22
 
17.12.2016 16:00 Udominate Umea W
Norrkoping W
  78
41
22
11
18
9
18
8
20
13
 
17.12.2016 15:00 IK EOS Lund W
Visby W
  81
73
22
28
18
14
13
21
28
10
 
17.12.2016 14:00 KFUM Ostersund W
Uppsala W
  89
52
28
11
18
14
20
12
23
15
 
16.12.2016 19:00 Alvik W
Basket Marbo Kinna W
  73
61
25
14
18
13
12
13
18
21
 
14.12.2016 19:00 Telge W
Uppsala W
  84
44
15
16
27
9
26
14
16
5
 
14.12.2016 19:00 Visby W
Basket Marbo Kinna W
  63
63
14
23
16
23
17
9
16
8
OT(80:69)
10.12.2016 16:00 Norrkoping W
Alvik W
  52
71
13
26
19
6
6
23
14
16
 
10.12.2016 16:00 Uppsala W
Lulea W
  48
91
14
24
16
19
11
25
7
23
 
10.12.2016 16:00 Visby W
Udominate Umea W
  63
98
13
31
14
20
19
26
17
21
 
10.12.2016 15:00 KFUM Ostersund W
Basket Marbo Kinna W
  86
52
19
15
24
12
18
17
25
8
 
10.12.2016 15:00 Telge W
IK EOS Lund W
  72
74
14
16
18
10
18
24
22
24
 
04.12.2016 16:00 Basket Marbo Kinna W
Norrkoping W
  74
65
21
15
19
10
24
17
10
23
 
04.12.2016 15:00 Udominate Umea W
Telge W
  85
48
17
11
21
10
27
11
20
16
 
03.12.2016 15:00 IK EOS Lund W
Uppsala W
  62
50
11
7
13
15
15
15
23
13
 
03.12.2016 15:00 KFUM Ostersund W
Lulea W
  74
85
17
17
23
28
22
20
12
20
 
03.12.2016 14:00 Alvik W
Visby W
  106
68
24
13
27
21
24
17
31
17
 
29.11.2016 19:00 Telge W
Alvik W
  51
57
10
20
20
17
11
8
10
12
 
27.11.2016 16:00 Lulea W
IK EOS Lund W
  84
64
23
21
24
11
20
15
17
17
 
27.11.2016 16:00 Uppsala W
Udominate Umea W
  40
100
10
23
10
28
5
22
15
27
 
19.11.2016 17:00 KFUM Ostersund W
IK EOS Lund W
  74
47
26
8
11
11
20
13
17
15
 
13.11.2016 16:00 Basket Marbo Kinna W
Telge W
  90
57
24
15
27
12
17
12
22
18
 
12.11.2016 17:30 IK EOS Lund W
KFUM Ostersund W
  60
59
17
18
20
15
8
15
15
11
 
11.11.2016 19:00 Alvik W
Uppsala W
  78
33
24
8
20
4
15
12
19
9
 
09.11.2016 19:00 Basket Marbo Kinna W
IK EOS Lund W
  73
58
22
11
15
13
21
15
15
19
 
09.11.2016 19:00 Telge W
KFUM Ostersund W
  58
82
16
22
6
22
24
21
12
17
 
09.11.2016 19:00 Visby W
Uppsala W
  69
58
28
9
19
16
6
19
16
14
 
07.11.2016 19:00 Udominate Umea W
Lulea W
  80
63
20
16
19
16
28
17
13
14
 
06.11.2016 15:00 Uppsala W
Alvik W
  44
66
4
13
10
11
20
23
10
19
 
02.11.2016 19:00 Alvik W
KFUM Ostersund W
  67
51
15
16
11
19
22
8
19
8
 
02.11.2016 19:00 IK EOS Lund W
Norrkoping W
  63
66
8
15
11
19
18
10
26
22
 
02.11.2016 19:00 Uppsala W
Telge W
  61
79
18
27
18
18
17
21
8
13
 
30.10.2016 16:00 Basket Marbo Kinna W
Uppsala W
  76
56
23
11
18
17
18
11
17
17
 
29.10.2016 17:30 IK EOS Lund W
Udominate Umea W
  46
91
11
29
15
14
9
17
11
31
 
29.10.2016 16:00 Norrkoping W
Telge W
  63
58
9
11
18
15
21
13
15
19
 
29.10.2016 16:00 Visby W
KFUM Ostersund W
  62
73
12
21
20
12
14
22
16
18
 
28.10.2016 19:00 Alvik W
Lulea W
  64
78
24
17
17
14
14
24
9
23
 
23.10.2016 16:00 Basket Marbo Kinna W
Alvik W
  57
85
10
23
14
22
19
21
14
19
 
22.10.2016 16:00 Uppsala W
KFUM Ostersund W
  41
70
20
11
6
20
8
26
7
13
 
22.10.2016 16:00 Visby W
IK EOS Lund W
  72
83
23
22
16
23
15
19
18
19
 
22.10.2016 15:00 Norrkoping W
Udominate Umea W
  54
73
13
17
14
23
14
16
13
17
 
22.10.2016 15:00 Telge W
Lulea W
  59
66
9
25
21
21
16
10
13
10
 
18.10.2016 19:00 Lulea W
Visby W
  91
60
18
18
20
9
27
16
26
17
 
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








PARTNER