Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL AFC Champions League
FUSSBALL AFC Cup
FUSSBALL U20 CONCACAF Championship
FUSSBALL Deutschland 2.Bundesliga
FUSSBALL England Championship
FUSSBALL England Northern Premier League
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England U23 Premier League 2
FUSSBALL England FA-Cup
FUSSBALL England U23 Premier League Cup
FUSSBALL England U23 Professional Development League
FUSSBALL Frankreich Ligue 2
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Italien Serie B
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL Türkei Süperlig
FUSSBALL Türkei PTT 1.Lig
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 3
FUSSBALL Schweiz Challenge League
FUSSBALL Niederlande Jupiler League
FUSSBALL Niederlande Tweede Divisie
FUSSBALL Dänemark SAS Ligaen
FUSSBALL Schweden Svenska Cupen
FUSSBALL Island Fotbolti.Net Cup 5-8 Platz
FUSSBALL Portugal Liga Sagres
FUSSBALL Gibraltar Premier Division
FUSSBALL Griechenland Super League
FUSSBALL Portugal Segunda Liga
FUSSBALL Griechenland Division C Gruppe D
FUSSBALL Tschechien 1.Liga
FUSSBALL Russland FNL Cup
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Polen Ekstraklasa
FUSSBALL Albanien Super League
FUSSBALL Bulgarien A PFG
FUSSBALL Rumänien 1.Liga
FUSSBALL Zypern 1.Liga
FUSSBALL Lettland League Cup
FUSSBALL Brasilien Campeonato Pernambucano Second Stage
FUSSBALL Brasilien Campeonato Alagoano First Stage
FUSSBALL Brasilien Campeonato Mineiro
FUSSBALL Brasilien Campeonato Goiano
FUSSBALL Chile Primera Division Clausura
FUSSBALL Chile Primera B Clausura
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila Apertura
FUSSBALL Uruguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Paraguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Nicaragua Primera Division
FUSSBALL Peru Primera Division Torneo de Verano
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Panama Liga Panamena Clausura
FUSSBALL Jamaika Premier League
FUSSBALL Australien NPL South Australia
FUSSBALL Israel Winner League
FUSSBALL Israel Leumit League
FUSSBALL Algerien 1.Liga
FUSSBALL Ägypten Premier League
FUSSBALL Iran Azadegan League
FUSSBALL Indien I-League
FUSSBALL DR Kongo Super League
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Myanmar National League
TENNIS Herren ATP Marseille
TENNIS Herren ATP Marseille Doppel
TENNIS Herren ATP Marseille Qualifikation
TENNIS Herren ATP Delray Beach
TENNIS Herren ATP Delray Beach Doppel
TENNIS Herren ATP Memphis Doppel
TENNIS Herren ATP Rio de Janeiro
TENNIS Herren ATP Rio de Janeiro Doppel
TENNIS Damen WTA Dubai
TENNIS Damen WTA Dubai Doppel
TENNIS Damen WTA Budapest
TENNIS Damen WTA Budapest Doppel
TENNIS Damen WTA Budapest Qualifikation
TENNIS Herren ITF Cornella
TENNIS Herren Challenger Bergamo
TENNIS Herren Challenger Tempe
TENNIS Herren Challenger Bergamo Doppel
TENNIS Herren Challenger Tempe Doppel
TENNIS Herren Challenger Morelos
TENNIS Herren Challenger Morelos Doppel
TENNIS Herren Challenger Kyoto
TENNIS Herren Challenger Kyoto Doppel
HANDBALL Herren Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Damen Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Deutschland ProA
BASKETBALL Damen Baltic League
BASKETBALL Herren Österreich ABL
BASKETBALL Herren Island Premier League
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Herren Georgien Super League
BASKETBALL Herren USA NCAA
BASKETBALL Herren Kanada CIS
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Damen Brasilien LBF
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Chile LNB
BASKETBALL Herren Mexiko LNBP Playoff
BASKETBALL Herren Australien NBL
BASKETBALL Herren Philippinen Cup
BASKETBALL Damen Südkorea WKBL
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Schweden Allsvenskan
EISHOCKEY Schweden AllEttan Norra
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Ungarn MOL Liga
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA FHL
EISHOCKEY USA SPHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Kanada CIS Play Offs
EISHOCKEY Tschechien WSM Liga Play Offs
EISHOCKEY Damen Asien Asian Games
VOLLEYBALL Herren Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Damen Bulgarien Superliga
VOLLEYBALL Herren Bulgaria Cup
VOLLEYBALL Herren Rumänien Divizia A1
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
19.02.2017
Basketball Herren Baltic League
21.02.2017
Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
22.02.2017 18:30 Barons Kvartals
Jurmala
  -
-
         
22.02.2017 17:30 BC Kalev/Cramo
TTU KK
  -
-
         
22.02.2017 17:00 Nevezis
Jekabpils
  -
-
         
22.02.2017 17:00 Pieno Zvaigzdes
BK Ogre/Kumho Sonora
  -
-
         
21.02.2017 18:30 Liepaja/Triobet
Tallinna Kalev
  -
-
         
21.02.2017 18:00 Parnu
Vytautas
  -
-
         
21.02.2017 17:30 Valmiera ORDO
Rapla
  -
-
         
08.02.2017 19:00 TTU KK
BC Kalev/Cramo
  63
101
15
30
15
25
20
26
13
20
 
08.02.2017 18:00 BK Ogre/Kumho Sonora
Pieno Zvaigzdes
  83
75
21
17
16
24
20
12
26
22
 
08.02.2017 18:00 Jurmala
Barons Kvartals
  54
85
9
14
9
24
21
23
15
24
 
08.02.2017 17:30 Jekabpils
Nevezis
  74
78
8
24
17
19
21
16
28
19
 
07.02.2017 18:00 Tallinna Kalev
Liepaja/Triobet
  75
92
23
21
21
26
15
24
16
21
 
07.02.2017 18:00 Tartu Ulikool
Atyrau
  74
45
21
6
25
8
15
17
13
14
 
07.02.2017 17:30 Vytautas
Parnu
  100
55
26
16
25
10
28
13
21
16
 
07.02.2017 17:30 Rapla
Valmiera ORDO
  65
78
16
26
19
18
10
14
20
20
 
25.01.2017 18:30 Barons Kvartals
Atyrau
  85
80
27
15
15
20
24
17
19
28
 
25.01.2017 18:00 BK Ogre/Kumho Sonora
TTU KK
  97
93
27
18
14
29
30
18
26
28
 
25.01.2017 18:00 Jurmala
Nevezis
  72
71
14
17
22
22
15
17
21
15
 
25.01.2017 17:30 Jekabpils
Rakvere Tarvas
  20
0
        Awarded 
25.01.2017 17:00 Pieno Zvaigzdes
Valmiera ORDO
  77
71
20
9
24
22
14
23
19
17
 
23.01.2017 18:30 Liepaja/Triobet
Atyrau
  87
50
19
15
22
15
30
8
16
12
 
21.01.2017 17:30 Valmiera ORDO
Borisfen
  88
69
26
20
23
13
19
24
20
12
 
19.01.2017 17:30 Rapla
Atyrau
  73
73
23
16
25
20
11
24
14
13
OT(84:86)
19.01.2017 17:30 TTU KK
Borisfen
  108
97
20
30
29
19
34
23
25
25
 
18.01.2017 17:00 Nevezis
Liepaja/Triobet
  98
75
16
17
29
17
30
20
23
21
 
17.01.2017 18:00 Parnu
Atyrau
  92
96
26
20
15
29
17
22
34
25
 
17.01.2017 18:00 Rakvere Tarvas
Borisfen
  75
59
23
14
15
12
21
16
16
17
 
13.01.2017 18:00 Rapla
Barons Kvartals
  66
77
19
21
14
16
16
17
17
23
 
12.01.2017 18:00 Jurmala
Atyrau
  88
52
23
12
28
10
16
17
21
13
 
11.01.2017 18:00 Parnu
Liepaja/Triobet
  93
75
17
29
23
18
30
15
23
13
 
11.01.2017 18:00 Rakvere Tarvas
Pieno Zvaigzdes
  77
112
22
26
14
33
21
27
20
26
 
10.01.2017 17:30 Rapla
Liepaja/Triobet
  83
71
19
25
29
20
21
11
14
15
 
10.01.2017 17:30 TTU KK
Pieno Zvaigzdes
  71
106
11
27
22
26
21
20
17
33
 
10.01.2017 17:00 Nevezis
Atyrau
  103
73
27
18
34
15
15
13
27
27
 
04.01.2017 18:30 Barons Kvartals
Parnu
  94
75
23
18
17
23
25
17
29
17
 
04.01.2017 17:30 TTU KK
Jekabpils
  86
82
15
21
23
11
24
16
24
34
 
02.01.2017 18:00 Jurmala
Rapla
  58
64
15
20
17
6
11
16
15
22
 
02.01.2017 17:30 Valmiera ORDO
BK Ogre/Kumho Sonora
  86
76
19
17
19
10
26
21
22
28
 
21.12.2016 18:30 Barons Kvartals
Atyrau
  101
94
25
19
23
22
19
23
34
30
 
21.12.2016 17:30 Jekabpils
Valmiera ORDO
  55
77
14
13
12
20
10
25
19
19
 
21.12.2016 17:00 Nevezis
Parnu
  96
73
20
17
20
13
29
25
27
18
 
20.12.2016 17:00 Pieno Zvaigzdes
BK Ogre/Kumho Sonora
  102
91
17
18
27
20
31
29
27
24
 
19.12.2016 18:00 Jurmala
Atyrau
  96
63
27
19
17
13
17
20
35
11
 
15.12.2016 18:00 Parnu
Atyrau
  78
73
23
20
12
20
26
19
17
14
 
14.12.2016 18:30 Barons Kvartals
Nevezis
  77
68
15
29
19
10
21
17
22
12
 
14.12.2016 18:00 Rakvere Tarvas
Valmiera ORDO
  74
105
16
27
21
30
13
31
24
17
 
14.12.2016 17:30 Jekabpils
BK Ogre/Kumho Sonora
  76
71
19
23
16
14
19
18
22
16
 
13.12.2016 18:30 Liepaja/Triobet
Jurmala
  89
89
21
21
23
22
23
25
22
21
OT(97:103)
13.12.2016 17:30 Rapla
Atyrau
  87
61
26
10
17
14
22
22
22
15
 
10.12.2016 16:00 BK Ogre/Kumho Sonora
Borisfen
  75
45
17
14
21
8
18
11
19
12
 
08.12.2016 18:30 Liepaja/Triobet
Atyrau
  89
75
20
12
26
20
18
32
25
11
 
08.12.2016 17:30 Jekabpils
Borisfen
  94
46
28
12
20
9
17
14
29
11
 
07.12.2016 18:30 Barons Kvartals
Jurmala
  86
64
26
13
16
13
27
23
17
15
 
07.12.2016 18:00 BK Ogre/Kumho Sonora
Valmiera ORDO
  65
71
19
14
16
19
20
16
10
22
 
07.12.2016 17:30 TTU KK
Rakvere Tarvas
  93
78
31
17
14
17
24
20
24
24
 
06.12.2016 18:00 Parnu
Rapla
  65
71
17
10
11
26
17
20
20
15
 
06.12.2016 17:00 Nevezis
Atyrau
  94
60
16
17
20
14
23
13
35
16
 
06.12.2016 17:00 Pieno Zvaigzdes
Borisfen
  111
51
17
14
32
18
30
5
32
14
 
30.11.2016 18:30 Liepaja/Triobet
Barons Kvartals
  78
78
23
21
18
13
22
22
15
22
OT(106:111)
30.11.2016 17:30 Valmiera ORDO
TTU KK
  82
75
14
24
17
18
18
20
33
13
 
30.11.2016 17:00 Nevezis
Rapla
  92
72
21
17
25
19
12
17
34
19
 
30.11.2016 17:00 Pieno Zvaigzdes
Jekabpils
  84
84
19
20
22
18
27
13
16
33
OT(104:103)
29.11.2016 18:00 BK Ogre/Kumho Sonora
Rakvere Tarvas
  0
20
24
18
25
22
12
6
  Awarded 
29.11.2016 18:00 Jurmala
Parnu
  61
56
11
20
13
16
18
9
19
11
 
23.11.2016 17:30 Rapla
Jurmala
  70
56
15
15
16
15
21
13
18
13
 
22.11.2016 18:00 Parnu
Barons Kvartals
  73
73
15
20
25
19
7
14
26
20
OT(88:82)
22.11.2016 17:30 Jekabpils
TTU KK
  90
87
26
24
21
23
28
17
15
23
 
19.11.2016 16:00 Rakvere Tarvas
Borisfen
  87
52
23
11
18
17
28
6
18
18
 
17.11.2016 17:30 TTU KK
Borisfen
  97
60
37
21
16
13
19
13
25
13
 
16.11.2016 18:30 Liepaja/Triobet
Parnu
  90
76
15
20
35
23
17
20
23
13
 
15.11.2016 18:00 BK Ogre/Kumho Sonora
Pieno Zvaigzdes
  89
84
22
24
19
21
30
12
18
27
 
15.11.2016 17:30 Valmiera ORDO
Borisfen
  60
46
13
18
16
2
17
9
14
17
 
15.11.2016 17:00 Nevezis
Jurmala
  71
65
28
19
17
15
15
12
11
19
 
09.11.2016 18:00 Jurmala
Barons Kvartals
  60
73
8
15
13
17
17
21
22
20
 
09.11.2016 18:00 Rakvere Tarvas
Jekabpils
  82
83
16
17
26
20
24
20
16
26
 
08.11.2016 17:30 Valmiera ORDO
Pieno Zvaigzdes
  58
59
13
20
23
13
15
16
7
10
 
02.11.2016 18:30 Barons Kvartals
Rapla
  72
72
13
13
21
26
17
17
21
16
OT(80:86)
02.11.2016 18:30 Liepaja/Triobet
Nevezis
  65
94
22
30
15
21
15
22
13
21
 
02.11.2016 17:00 Pieno Zvaigzdes
Rakvere Tarvas
  81
54
25
15
24
8
18
15
14
16
 
01.11.2016 18:00 Parnu
Jurmala
  64
72
18
14
17
21
11
16
18
21
 
01.11.2016 17:30 TTU KK
BK Ogre/Kumho Sonora
  71
83
20
23
14
23
18
13
19
24
 
01.11.2016 17:30 Valmiera ORDO
Jekabpils
  59
78
15
21
15
16
17
22
12
19
 
29.10.2016 16:00 Jekabpils
Borisfen
  104
60
26
26
19
6
30
15
29
13
 
27.10.2016 18:00 BK Ogre/Kumho Sonora
Borisfen
  77
59
19
10
20
8
17
15
21
26
 
26.10.2016 18:00 Rakvere Tarvas
TTU KK
  62
74
10
20
20
15
11
19
21
20
 
26.10.2016 17:00 Nevezis
Barons Kvartals
  84
95
10
20
22
33
21
18
31
24
 
25.10.2016 18:30 Liepaja/Triobet
Rapla
  78
54
13
20
19
8
28
12
18
14
 
25.10.2016 17:00 Pieno Zvaigzdes
Borisfen
  102
68
22
24
28
5
32
17
20
22
 
19.10.2016 18:00 Jurmala
Liepaja/Triobet
  76
81
24
23
25
28
15
12
12
18
 
19.10.2016 18:00 Rakvere Tarvas
BK Ogre/Kumho Sonora
  79
101
15
24
18
30
29
22
17
25
 
19.10.2016 17:30 Jekabpils
Pieno Zvaigzdes
  72
76
21
17
18
14
18
25
15
20
 
19.10.2016 17:30 TTU KK
Valmiera ORDO
  62
83
16
18
22
15
7
18
17
32
 
18.10.2016 17:30 Rapla
Parnu
  85
67
27
20
24
18
21
9
13
20
 
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF