Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL CONCACAF Copa Centroamericana
FUSSBALL Africa Nations Cup
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL Südamerika U20 Championship
FUSSBALL U18 Valentin Granatkin Memorial Play Offs
FUSSBALL Deutschland Bundesliga
FUSSBALL England Championship
FUSSBALL England League One
FUSSBALL England Conference National
FUSSBALL England U23 Premier League Cup
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Frankreich Ligue 1
FUSSBALL Frankreich Ligue 2
FUSSBALL Frankreich National Liga
FUSSBALL Niederlande Eredivisie
FUSSBALL Niederlande Jupiler League
FUSSBALL Belgien Jupiler League
FUSSBALL Belgien Proximus League
FUSSBALL Finnland Suomen Cup
FUSSBALL Nordirland Premier League
FUSSBALL Wales Welsh League Division 1
FUSSBALL Gibraltar Premier Division
FUSSBALL Portugal Liga Sagres
FUSSBALL Tschechien Tipsport Liga
FUSSBALL Malta 1.Divison
FUSSBALL Zypern 2nd Division
FUSSBALL Brasilien Campeonato Potiguar First Stage
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paraibano
FUSSBALL Argentinien Torneo de Verano
FUSSBALL Trinidad und Tobago Pro League
FUSSBALL Chile Primera B Clausura
FUSSBALL Australien A League
FUSSBALL Israel Leumit League
FUSSBALL Mauritius Mauritian League
FUSSBALL Algerien 1.Liga
FUSSBALL Mauretanien Championat D1
FUSSBALL Bahrain Cup
FUSSBALL Libyen LFA First Division
FUSSBALL Vereinigte Arabische Emirate UAE League
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Libanon Premier League
FUSSBALL Katar Premier League
FUSSBALL Hong Kong Premier League
FUSSBALL Malaysia Premier League
FUSSBALL Malaysia Super League
FUSSBALL Ruanda National Football League
FUSSBALL Botswana Premier League
TENNIS Herren ATP Australian Open Doppel
TENNIS Herren ATP Australian Open
TENNIS Damen WTA Australian Open
TENNIS Damen WTA Australian Open Doppel
TENNIS Mixed Australien Open Doppel
TENNIS Herren ITF Manacor
TENNIS Herren ITF Sunrise
TENNIS Herren Challenger Koblenz
TENNIS Herren ITF Kaarst
TENNIS Herren Challenger Koblenz Doppel
HANDBALL Herren WM in Frankreich
HANDBALL Damen Frankreich D1
HANDBALL Herren Welt Freundschaftsspiele
HANDBALL Herren Dänemark 1.Division
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Damen Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Schweden Allsvenskan
HANDBALL Herren Slowakei Extraliga
HANDBALL Damen Polen Superliga
HANDBALL Damen Ungarn NB I
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Europa Euroleague
BASKETBALL Damen Europa WBBL
BASKETBALL Damen Baltic League
BASKETBALL Herren England BBL
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Frankreich Pro B
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Türkei TBL
BASKETBALL Herren Türkei TB2L
BASKETBALL Herren Österreich Pokal Cup
BASKETBALL Herren Finnland Korisliiga
BASKETBALL Damen Schweiz LNAF
BASKETBALL Damen Finnland Korisliiga
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Iceland Premier League
BASKETBALL Herren Irland Superleague
BASKETBALL Damen Tschechien ZBL
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Herren Slowenien KBM
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Damen Litauen LMKL
BASKETBALL Herren Weissrussland Premier League
BASKETBALL Herren Rumänien Divizia A
BASKETBALL Herren Zypern Division A
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren USA NCAA
BASKETBALL Herren Kanada CIS
BASKETBALL Damen Brasilien LBF
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Mexico LNBP
BASKETBALL Herren Australien NBL
BASKETBALL Damen Australien WNBL
BASKETBALL Herren Philippinen Cup
BASKETBALL Herren China CBA
BASKETBALL Damen Südkorea WKBL
BASKETBALL Herren Asia ABL
BASKETBALL Herren Indonesien IBL
EISHOCKEY Europa BeNe League
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Welt WM E-WM U20
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Nord
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Süd
EISHOCKEY England Elite League
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY Schweiz NLA
EISHOCKEY Österreich EBEL
EISHOCKEY Schweiz NLB
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Dänemark Pokal
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Finnland Suomi-sarja
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Schweden Allsvenskan
EISHOCKEY Schweden AllEttan Södra
EISHOCKEY Schweden Hockey Ettan Sodra
EISHOCKEY Russland VHL
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Tschechien ELJ Erste Runde
EISHOCKEY Slowakei 1.Liga
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga Verliererrunde
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga Gruppensieger
EISHOCKEY Ungarn MOL Liga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Kanada LNAH
EISHOCKEY Kanada CIS
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Frankreich Pro B
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A1
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Österreich AVL
VOLLEYBALL Damen Österreich 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Damen Slowenien 1. DOL
VOLLEYBALL Herren Bulgarien SuperLiga
VOLLEYBALL Herren Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Zypern Opap Championship
VOLLEYBALL Herren Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Damen Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Herren Lettland Nacionala Liga
VOLLEYBALL Damen Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Puerto Rico LVSM
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Katar Q.-League
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
19.01.2017
Basketball Herren Europa Fiba Cup
21.01.2017
Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
25.01.2017 21:30 Benfica
Enisey
  -
-
         
25.01.2017 19:00 Donar Groningen
Lukoil Academic
  -
-
         
25.01.2017 18:30 Kormend
Bnei Herzliya
  -
-
         
25.01.2017 18:00 Apoel BC
Oberwart Gunners
  -
-
         
25.01.2017 18:00 BC Mures Targu
Sodertalje
  -
-
         
25.01.2017 18:00 BC Prievidza
Antwerp Giants
  -
-
         
25.01.2017 18:00 Pardubice
Cluj Napoca
  -
-
         
25.01.2017 17:30 Vytautas
Telekom B. Bonn
  -
-
         
25.01.2017 17:00 Buyukcekmece
Gravelines-Dunkerque
  -
-
         
25.01.2017 17:00 Gaziantep
Chalon/Saone
  -
-
         
25.01.2017 16:30 Tsmoki Minsk
Nanterre
  -
-
         
24.01.2017 18:00 Alba Fehervar
Pau-Orthez
  -
-
         
18.01.2017 20:30 Nanterre
Bnei Herzliya
  109
71
30
20
27
20
26
23
26
8
 
18.01.2017 20:10 Pardubice
Alba Fehervar
  83
83
25
21
16
11
20
28
22
23
OT(89:97)
18.01.2017 20:00 Chalon/Saone
Sodertalje
  74
45
16
13
19
9
22
9
17
14
 
18.01.2017 20:00 Gravelines-Dunkerque
Antwerp Giants
  87
74
21
27
26
21
21
10
19
16
 
18.01.2017 20:00 Pau-Orthez
Cluj Napoca
  103
83
27
18
29
21
23
24
24
20
 
18.01.2017 19:30 Telekom B. Bonn
Oberwart Gunners
  96
69
34
21
17
13
27
22
18
13
 
18.01.2017 17:30 Lukoil Academic
Enisey
  92
97
27
17
25
31
20
19
20
30
 
18.01.2017 17:30 Vytautas
Apoel BC
  68
57
16
16
12
16
25
18
15
7
 
18.01.2017 17:00 Buyukcekmece
BC Prievidza
  111
77
29
26
26
22
28
16
28
13
 
18.01.2017 17:00 Gaziantep
BC Mures Targu
  100
79
33
20
18
18
32
19
17
22
 
18.01.2017 16:00 Tsmoki Minsk
Kormend
  91
84
20
20
24
23
23
21
24
20
 
17.01.2017 19:00 Donar Groningen
Benfica
  69
69
18
13
18
18
19
16
14
22
OT(81:78)
11.01.2017 21:30 Benfica
Lukoil Academic
  67
76
22
23
12
15
18
22
15
16
 
11.01.2017 20:30 Antwerp Giants
Buyukcekmece
  86
64
20
22
13
20
24
9
29
13
 
11.01.2017 19:00 Bnei Herzliya
Tsmoki Minsk
  88
77
21
18
22
17
18
20
27
22
 
11.01.2017 19:00 Cluj Napoca
Albacomp
  81
86
21
21
27
22
16
20
17
23
 
11.01.2017 19:00 Oberwart Gunners
Vytautas
  81
85
18
24
18
28
21
17
24
16
 
11.01.2017 18:00 BC Mures Targu
Chalon/Saone
  66
88
20
23
14
27
23
15
9
23
 
11.01.2017 18:00 BC Prievidza
Gravelines-Dunkerque
  68
79
19
24
16
17
19
20
14
18
 
11.01.2017 18:00 Kormend
Nanterre
  91
74
26
19
20
18
22
12
23
25
 
11.01.2017 18:00 Apoel BC
Telekom B. Bonn
  84
78
16
15
19
22
26
26
23
15
 
11.01.2017 13:10 Enisey
Donar Groningen
  67
81
14
24
16
22
24
18
13
17
 
10.01.2017 19:00 Sodertalje
Gaziantep
  51
93
14
32
14
19
13
28
10
14
 
10.01.2017 18:00 Pardubice
Pau-Orthez
  92
77
21
25
20
20
24
12
27
20
 
04.01.2017 20:30 Antwerp Giants
BC Prievidza
  111
94
27
28
23
24
36
32
25
10
 
04.01.2017 20:30 Nanterre
Tsmoki Minsk
  94
85
23
16
22
32
26
20
23
17
 
04.01.2017 20:00 Chalon/Saone
Gaziantep
  102
83
20
22
27
17
24
20
31
24
 
04.01.2017 20:00 Gravelines-Dunkerque
Buyukcekmece
  75
75
20
15
14
13
21
27
20
20
OT(85:90)
04.01.2017 20:00 Pau-Orthez
Albacomp
  89
63
19
22
24
12
27
13
19
16
 
04.01.2017 19:30 Telekom B. Bonn
Vytautas
  89
70
29
21
14
15
28
18
18
16
 
04.01.2017 19:30 Cluj Napoca
Pardubice
  84
67
21
19
22
19
22
18
19
11
 
04.01.2017 19:00 Oberwart Gunners
Apoel BC
  79
74
19
21
23
21
17
16
20
16
 
04.01.2017 18:00 Bnei Herzliya
Kormend
  70
87
21
12
14
30
17
25
18
20
 
04.01.2017 17:30 Lukoil Academic
Donar Groningen
  88
62
28
24
17
13
19
12
24
13
 
04.01.2017 13:10 Enisey
Benfica
  99
69
21
13
29
22
27
18
22
16
 
03.01.2017 19:00 Sodertalje
BC Mures Targu
  88
68
22
16
23
14
20
14
23
24
 
22.12.2016 18:00 Apoel BC
Vytautas
  69
75
22
20
18
15
14
19
15
21
 
21.12.2016 21:30 Benfica
Donar Groningen
  82
94
16
22
22
24
13
26
31
22
 
21.12.2016 20:30 Antwerp Giants
Gravelines-Dunkerque
  85
74
18
26
31
15
16
12
20
21
 
21.12.2016 18:30 Albacomp
Pardubice
  84
78
12
27
32
17
22
19
18
15
 
21.12.2016 18:00 BC Mures Targu
Gaziantep
  76
90
17
25
17
25
14
19
28
21
 
21.12.2016 18:00 BC Prievidza
Buyukcekmece
  75
101
17
25
25
23
14
29
19
24
 
21.12.2016 18:00 Bnei Herzliya
Nanterre
  55
73
15
15
9
22
14
15
17
21
 
21.12.2016 18:00 Kormend
Tsmoki Minsk
  90
74
22
14
28
12
19
23
21
25
 
21.12.2016 13:10 Enisey
Lukoil Academic
  92
71
22
15
23
22
19
21
28
13
 
20.12.2016 19:00 Oberwart Gunners
Telekom B. Bonn
  64
83
18
21
18
16
12
29
16
17
 
20.12.2016 19:00 Sodertalje
Chalon/Saone
  63
86
23
21
16
23
16
18
8
24
 
20.12.2016 18:00 Cluj Napoca
Pau-Orthez
  79
69
18
18
14
21
21
12
26
18
 
14.12.2016 20:30 Nanterre
Kormend
  87
77
27
15
16
19
19
17
25
26
 
14.12.2016 19:30 Telekom B. Bonn
Apoel BC
  96
58
26
23
28
8
19
18
23
9
 
14.12.2016 19:30 Donar Groningen
Enisey
  76
84
17
17
19
26
17
22
23
19
 
14.12.2016 17:30 Lukoil Academic
Benfica
  84
72
25
25
23
16
24
14
12
17
 
14.12.2016 17:30 Vytautas
Oberwart Gunners
  91
72
28
9
26
15
16
27
21
21
 
14.12.2016 17:00 Buyukcekmece
Antwerp Giants
  81
67
26
7
22
18
16
18
17
24
 
14.12.2016 17:00 Gaziantep
Sodertalje
  72
66
16
17
27
15
21
15
8
19
 
13.12.2016 20:00 Pau-Orthez
Pardubice
  101
66
31
12
20
23
22
16
28
15
 
13.12.2016 20:00 Gravelines-Dunkerque
BC Prievidza
  95
98
27
28
26
14
20
23
22
33
 
13.12.2016 20:00 Chalon/Saone
BC Mures Targu
  101
65
24
12
12
20
26
13
39
20
 
13.12.2016 18:30 Albacomp
Cluj Napoca
  92
83
21
21
25
24
19
17
27
21
 
13.12.2016 17:00 Tsmoki Minsk
Bnei Herzliya
  89
76
28
18
12
17
24
16
25
25
 
23.11.2016 22:00 Benfica
Brussels
  75
80
24
12
12
19
22
30
17
19
 
23.11.2016 22:00 FC Porto
Soproni KC
  76
88
23
20
11
22
12
29
30
17
 
23.11.2016 20:00 Gravelines-Dunkerque
Limburg
  77
84
19
17
13
23
28
19
17
25
 
23.11.2016 18:30 Sigal Prishtina
Enisey
  87
80
20
28
21
17
20
18
26
17
 
23.11.2016 18:00 AEK Larnaca
Cluj Napoca
  66
71
17
21
9
9
17
24
23
17
 
23.11.2016 18:00 BC Prievidza
Lukoil Academic
  81
77
25
18
20
23
15
20
21
16
 
23.11.2016 18:00 Igokea
BC Mures Targu
  -
-
        Cancelled 
23.11.2016 18:00 Kormend
Donar Groningen
  72
79
22
19
10
15
23
21
17
24
 
23.11.2016 17:30 Rilski Sportist
Buyukcekmece
  79
74
27
18
16
23
14
18
22
15
 
23.11.2016 17:00 Tsmoki Minsk
Apoel BC
  81
68
26
21
13
12
22
17
20
18
 
23.11.2016 17:00 Pardubice
Siauliai
  89
85
29
24
19
18
23
20
18
23
 
22.11.2016 20:30 Belfius Mons
Telekom B. Bonn
  72
82
15
20
16
21
15
17
26
24
 
22.11.2016 20:30 Nanterre
Antwerp Giants
  90
79
11
15
28
19
31
19
20
26
 
22.11.2016 20:00 Chalon/Saone
Albacomp
  106
77
28
14
22
20
26
18
30
25
 
22.11.2016 20:00 Pau-Orthez
Oberwart Gunners
  92
74
21
18
23
26
24
17
24
13
 
22.11.2016 19:30 Peja
Gaziantep
  66
76
21
15
20
24
14
18
11
19
 
22.11.2016 18:30 Steaua CSM
Bnei Herzliya
  83
92
27
23
18
17
18
22
20
30
 
22.11.2016 18:00 Tallinna Kalev
Vytautas
  55
96
14
33
17
24
20
21
4
18
 
17.11.2016 18:30 Soproni KC
Antwerp Giants
  61
71
23
23
9
18
11
16
18
14
 
17.11.2016 18:00 Apoel BC
Siauliai
  76
65
11
12
26
12
22
20
17
21
 
16.11.2016 22:00 FC Porto
Nanterre
  75
79
23
11
20
22
13
24
19
22
 
16.11.2016 20:30 Brussels
Albacomp
  69
80
12
18
11
21
15
15
31
26
 
16.11.2016 19:30 Cluj Napoca
Gaziantep
  72
79
18
21
16
13
24
23
14
22
 
16.11.2016 19:00 Rilski Sportist
Sigal Prishtina
  86
86
20
24
25
21
25
26
16
15
OT(100:98)
16.11.2016 18:00 AEK Larnaca
Peja
  81
64
11
17
25
15
13
15
32
17
 
16.11.2016 18:00 BC Mures Targu
Vytautas
  109
101
25
26
35
20
19
18
30
37
 
16.11.2016 18:00 BC Prievidza
Bnei Herzliya
  90
85
20
26
28
22
23
23
19
14
 
16.11.2016 18:00 Kormend
Gravelines-Dunkerque
  85
60
16
14
19
19
20
11
30
16
 
16.11.2016 17:30 Tsmoki Minsk
Pardubice
  78
82
23
19
20
22
14
25
21
16
 
16.11.2016 17:00 Buyukcekmece
Enisey
  93
77
20
17
24
24
23
14
26
22
 
16.11.2016 17:00 Lukoil Academic
Steaua CSM
  105
76
26
5
33
25
22
20
24
26
 
15.11.2016 22:00 Benfica
Chalon/Saone
  77
69
19
22
32
15
17
17
9
15
 
15.11.2016 19:30 Donar Groningen
Limburg
  98
70
34
23
21
6
27
20
16
21
 
15.11.2016 19:00 Sodertalje
Telekom B. Bonn
  90
89
20
37
21
22
26
14
23
16
 
15.11.2016 18:00 Tartu Rock
Pau-Orthez
  68
89
17
22
17
23
20
18
14
26
 
09.11.2016 20:30 Nanterre
Soproni KC
  106
75
29
20
27
18
29
22
21
15
 
09.11.2016 20:00 Gravelines-Dunkerque
Donar Groningen
  71
67
21
15
15
16
13
13
22
23
 
09.11.2016 19:30 Peja
Cluj Napoca
  76
99
13
21
17
30
20
24
26
24
 
09.11.2016 18:30 Albacomp
Benfica
  90
71
26
20
18
19
25
17
21
15
 
09.11.2016 18:30 Steaua CSM
BC Prievidza
  82
71
22
16
15
23
21
22
24
10
 
09.11.2016 18:30 Bnei Herzliya
Lukoil Academic
  84
79
22
25
23
18
22
19
17
17
 
09.11.2016 18:30 Oberwart Gunners
Tartu Rock
  79
76
20
26
24
15
14
14
21
21
 
09.11.2016 18:30 Sigal Prishtina
Buyukcekmece
  71
81
24
20
16
21
17
21
14
19
 
09.11.2016 18:00 Apoel BC
Pardubice
  99
90
26
18
31
27
18
21
24
24
 
09.11.2016 17:30 Vytautas
Igokea
  -
-
        Cancelled 
09.11.2016 17:00 Gaziantep
AEK Larnaca
  80
72
19
20
22
17
24
17
15
18
 
09.11.2016 17:00 Siauliai
Tsmoki Minsk
  77
90
13
18
22
25
17
24
25
23
 
09.11.2016 13:10 Enisey
Rilski Sportist
  104
84
26
27
30
14
24
26
24
17
 
08.11.2016 20:30 Antwerp Giants
FC Porto
  69
69
19
17
15
13
14
19
21
20
OT(79:72)
08.11.2016 20:30 Belfius Mons
Sodertalje
  94
77
20
17
22
26
32
15
20
19
 
08.11.2016 20:30 Limburg
Kormend
  75
92
8
19
27
29
17
27
23
17
 
08.11.2016 20:00 Chalon/Saone
Brussels
  78
74
26
22
18
18
16
17
18
17
 
08.11.2016 18:00 Tallinna Kalev
BC Mures Targu
  76
89
25
21
19
26
15
26
17
16
 
02.11.2016 20:30 Brussels
Benfica
  74
79
12
15
21
17
20
22
21
25
 
02.11.2016 20:30 Limburg
Gravelines-Dunkerque
  95
98
27
31
21
19
29
31
18
17
 
02.11.2016 19:30 BC Mures Targu
Igokea
  -
-
        Cancelled 
02.11.2016 19:30 Telekom B. Bonn
Belfius Mons
  77
75
17
20
29
21
14
18
17
16
 
02.11.2016 19:30 Cluj Napoca
AEK Larnaca
  65
63
17
18
14
11
24
9
10
25
 
02.11.2016 19:00 Soproni KC
FC Porto
  75
72
27
14
15
21
16
20
17
17
 
02.11.2016 18:30 Albacomp
Chalon/Saone
  111
91
28
26
28
16
36
22
19
27
 
02.11.2016 18:00 Bnei Herzliya
Steaua CSM
  90
85
16
16
26
27
24
28
24
14
 
02.11.2016 18:00 Apoel BC
Tsmoki Minsk
  70
71
17
14
13
17
22
19
18
21
 
02.11.2016 17:30 Vytautas
Tallinna Kalev
  104
61
27
17
32
13
25
10
20
21
 
02.11.2016 17:00 Buyukcekmece
Rilski Sportist
  92
70
22
19
19
16
32
13
19
22
 
02.11.2016 17:00 Gaziantep
Peja
  74
56
23
18
12
20
25
5
14
13
 
02.11.2016 17:00 Lukoil Academic
BC Prievidza
  90
75
26
14
16
28
29
20
19
13
 
02.11.2016 13:10 Enisey
Sigal Prishtina
  87
87
22
32
18
18
26
16
21
21
OT(102:101)
01.11.2016 20:30 Antwerp Giants
Nanterre
  69
78
15
19
16
15
22
25
16
19
 
01.11.2016 20:20 Oberwart Gunners
Pau-Orthez
  66
81
14
27
14
18
25
17
13
19
 
01.11.2016 19:30 Donar Groningen
Kormend
  79
74
22
19
16
23
19
19
22
13
 
01.11.2016 17:00 Siauliai
Pardubice
  90
108
20
24
23
24
20
35
27
25
 
26.10.2016 20:30 Peja
AEK Larnaca
  87
82
17
19
32
15
21
24
17
24
 
26.10.2016 20:30 Nanterre
FC Porto
  81
73
22
15
25
23
7
20
27
15
 
26.10.2016 20:30 Sigal Prishtina
Rilski Sportist
  93
93
16
31
30
22
24
20
23
20
OT(100:104)
26.10.2016 18:30 Albacomp
Brussels
  86
79
25
19
13
20
30
17
18
23
 
26.10.2016 18:00 Bnei Herzliya
BC Prievidza
  89
64
20
4
27
29
16
15
26
16
 
26.10.2016 18:00 Gaziantep
Cluj Napoca
  72
73
19
20
15
16
13
18
25
19
 
26.10.2016 18:00 Pardubice
Tsmoki Minsk
  75
80
20
14
20
25
26
20
9
21
 
26.10.2016 18:00 Tallinna Kalev
Igokea
  -
-
        Cancelled 
26.10.2016 17:30 Vytautas
BC Mures Targu
  99
61
26
16
35
10
19
24
19
11
 
26.10.2016 17:00 Siauliai
Apoel BC
  75
84
16
22
22
16
13
23
24
23
 
25.10.2016 20:30 Antwerp Giants
Soproni KC
  88
67
19
21
22
16
26
23
21
7
 
25.10.2016 20:30 Limburg
Donar Groningen
  90
97
21
24
27
18
14
30
28
25
 
25.10.2016 20:00 Gravelines-Dunkerque
Kormend
  95
76
28
13
21
23
23
22
23
18
 
25.10.2016 20:00 Chalon/Saone
Benfica
  90
76
20
21
21
18
24
17
25
20
 
25.10.2016 20:00 Pau-Orthez
Tartu Rock
  77
56
27
9
16
16
14
14
20
17
 
25.10.2016 19:30 Telekom B. Bonn
Sodertalje
  85
76
18
18
21
23
24
17
22
18
 
25.10.2016 18:30 Steaua CSM
Lukoil Academic
  76
80
17
15
17
23
13
21
29
21
 
25.10.2016 14:10 Enisey
Buyukcekmece
  90
81
22
16
23
19
23
20
22
26
 
19.10.2016 22:00 Benfica
Albacomp
  68
68
13
23
21
11
14
21
20
13
OT(77:74)
19.10.2016 20:30 Brussels
Chalon/Saone
  77
86
12
20
24
16
21
26
20
24
 
19.10.2016 20:00 Donar Groningen
Gravelines-Dunkerque
  70
79
16
17
19
21
18
22
17
19
 
19.10.2016 20:00 FC Porto
Antwerp Giants
  79
87
29
29
11
19
20
21
19
18
 
19.10.2016 19:30 Cluj Napoca
Peja
  85
76
22
18
15
22
19
21
29
15
 
19.10.2016 19:00 Sodertalje
Belfius Mons
  80
68
18
18
16
20
19
9
27
21
 
19.10.2016 18:30 Soproni KC
Nanterre
  77
79
23
12
12
25
17
15
25
27
 
19.10.2016 18:00 Tsmoki Minsk
Siauliai
  86
71
20
19
26
19
25
16
15
17
 
19.10.2016 18:00 AEK Larnaca
Gaziantep
  70
70
16
19
18
13
20
18
16
20
OT(86:93)
19.10.2016 18:00 BC Prievidza
Steaua CSM
  78
69
18
25
22
11
19
17
19
16
 
19.10.2016 18:00 Buyukcekmece
Sigal Prishtina
  100
58
26
10
30
18
22
17
22
13
 
19.10.2016 18:00 Pardubice
Apoel BC
  80
75
19
23
16
17
17
14
28
21
 
19.10.2016 18:00 BC Mures Targu
Tallinna Kalev
  70
58
19
16
15
16
21
14
15
12
 
19.10.2016 17:30 Igokea
Birstono Diremta
  -
-
        Cancelled 
19.10.2016 17:30 Rilski Sportist
Enisey
  81
85
19
21
20
19
22
25
20
20
 
18.10.2016 18:00 Kormend
Limburg
  100
85
28
11
26
25
26
28
20
21
 
18.10.2016 18:00 Tartu Rock
Oberwart Gunners
  77
78
15
24
23
19
25
20
14
15
 
18.10.2016 17:30 Lukoil Academic
Bnei Herzliya
  63
63
18
23
13
8
13
18
19
14
OT(78:73)

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF