Basketball Herren Europa Fiba Cup
Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
25.04.2017 20:30 Nanterre
Chalon/Saone
  82
79
31
26
25
19
13
23
13
11
 
18.04.2017 20:30 Chalon/Saone
Nanterre
  58
58
15
15
13
26
14
9
16
8
 
05.04.2017 19:30 Telekom B. Bonn
Nanterre
  81
86
30
22
17
17
24
21
10
26
 
05.04.2017 19:30 Chalon/Saone
Oostende
  83
65
31
26
13
12
17
14
22
13
 
29.03.2017 20:30 Oostende
Chalon/Saone
  85
80
22
18
22
21
24
18
17
23
 
29.03.2017 19:00 Nanterre
Telekom B. Bonn
  76
77
17
17
17
18
25
27
17
15
 
21.03.2017 20:30 Chalon/Saone
Cibona
  83
78
21
16
15
23
23
21
24
18
 
15.03.2017 20:30 Oostende
Enisey
  84
72
21
14
30
22
14
18
19
18
OT(95:79)
15.03.2017 18:30 Ironi Nahariya
Telekom B. Bonn
  90
80
26
22
18
19
20
22
26
17
 
14.03.2017 19:00 Nanterre
Usak Sportif
  110
82
26
10
30
24
20
30
34
18
 
08.03.2017 19:30 Telekom B. Bonn
Ironi Nahariya
  89
68
29
5
13
18
18
22
29
23
 
08.03.2017 18:30 Cibona
Chalon/Saone
  87
85
22
23
26
25
20
20
19
17
 
08.03.2017 13:10 Enisey
Oostende
  84
72
27
15
18
23
15
21
24
13
 
07.03.2017 17:00 Usak Sportif
Nanterre
  85
82
27
13
19
22
16
23
23
24
 
22.02.2017 20:30 Nanterre
Spirou Charleroi
  86
78
25
22
23
20
17
15
21
21
 
22.02.2017 20:00 Chalon/Saone
Kormend
  82
82
21
20
20
14
20
22
21
26
 
22.02.2017 20:00 Pau-Orthez
Oostende
  72
70
17
22
14
14
21
18
20
16
 
22.02.2017 18:30 Usak Sportif
CSM Oradea
  108
82
30
19
28
25
22
22
28
16
 
22.02.2017 18:30 Cibona
Zielona Gora
  102
83
20
19
23
18
36
16
23
30
 
22.02.2017 17:30 Kataja
Telekom B. Bonn
  84
88
22
19
28
19
22
22
12
28
 
22.02.2017 17:00 Buyukcekmece
Enisey
  85
75
19
20
28
15
16
17
22
23
OT(104:96)
22.02.2017 17:00 Gaziantep
Ironi Nahariya
  80
65
23
10
15
18
25
15
17
22
 
08.02.2017 20:30 Oostende
Pau-Orthez
  95
86
29
17
17
29
24
18
25
22
 
08.02.2017 20:30 Spirou Charleroi
Nanterre
  85
84
25
29
21
21
21
19
18
15
 
08.02.2017 19:30 Telekom B. Bonn
Kataja
  91
72
27
22
16
14
30
20
18
16
 
08.02.2017 18:30 Zielona Gora
Cibona
  69
81
19
21
18
14
17
32
15
14
 
08.02.2017 18:00 Ironi Nahariya
Gaziantep
  96
75
21
28
24
14
32
23
19
10
 
08.02.2017 18:00 Kormend
Chalon/Saone
  78
99
15
26
22
13
23
27
18
33
 
08.02.2017 17:15 CSM Oradea
Usak Sportif
  82
72
25
15
11
20
21
21
25
16
 
08.02.2017 13:10 Enisey
Buyukcekmece
  91
81
19
19
27
18
29
25
16
19
 
25.01.2017 20:15 Donar Groningen
Lukoil Academic
  95
89
24
24
28
21
21
19
22
25
 
25.01.2017 20:15 Benfica
Enisey
  58
89
18
25
10
21
15
21
15
22
 
25.01.2017 19:00 Apoel BC
Oberwart Gunners
  75
79
20
13
12
20
17
22
26
24
 
25.01.2017 18:00 BC Mures Targu
Sodertalje
  84
77
26
14
20
20
17
21
21
22
 
25.01.2017 18:00 Pardubice
Cluj Napoca
  74
65
20
22
13
17
21
14
20
12
 
25.01.2017 17:30 Tsmoki Minsk
Nanterre
  88
82
18
18
23
23
24
23
23
18
 
25.01.2017 17:30 Buyukcekmece
Gravelines-Dunkerque
  87
77
25
13
27
24
19
22
16
18
 
25.01.2017 17:30 Vytautas
Telekom B. Bonn
  61
75
16
21
10
18
17
24
18
12
 
25.01.2017 17:30 BC Prievidza
Antwerp Giants
  81
90
16
20
16
22
27
22
22
26
 
25.01.2017 17:30 Kormend
Bnei Herzliya
  91
88
21
13
20
20
21
29
29
26
 
25.01.2017 17:00 Gaziantep
Chalon/Saone
  92
80
24
22
33
15
27
17
8
26
 
24.01.2017 18:00 Alba Fehervar
Pau-Orthez
  78
81
23
23
16
14
24
21
15
23
 
18.01.2017 20:30 Nanterre
Bnei Herzliya
  109
71
30
20
27
20
26
23
26
8
 
18.01.2017 20:10 Pardubice
Alba Fehervar
  83
83
25
21
16
11
20
28
22
23
OT(89:97)
18.01.2017 20:00 Chalon/Saone
Sodertalje
  74
45
16
13
19
9
22
9
17
14
 
18.01.2017 20:00 Gravelines-Dunkerque
Antwerp Giants
  87
74
21
27
26
21
21
10
19
16
 
18.01.2017 20:00 Pau-Orthez
Cluj Napoca
  103
83
27
18
29
21
23
24
24
20
 
18.01.2017 19:30 Telekom B. Bonn
Oberwart Gunners
  96
69
34
21
17
13
27
22
18
13
 
18.01.2017 17:30 Lukoil Academic
Enisey
  92
97
27
17
25
31
20
19
20
30
 
18.01.2017 17:30 Vytautas
Apoel BC
  68
57
16
16
12
16
25
18
15
7
 
18.01.2017 17:00 Buyukcekmece
BC Prievidza
  111
77
29
26
26
22
28
16
28
13
 
18.01.2017 17:00 Gaziantep
BC Mures Targu
  100
79
33
20
18
18
32
19
17
22
 
18.01.2017 16:00 Tsmoki Minsk
Kormend
  91
84
20
20
24
23
23
21
24
20
 
17.01.2017 19:00 Donar Groningen
Benfica
  69
69
18
13
18
18
19
16
14
22
OT(81:78)
11.01.2017 21:30 Benfica
Lukoil Academic
  67
76
22
23
12
15
18
22
15
16
 
11.01.2017 20:30 Antwerp Giants
Buyukcekmece
  86
64
20
22
13
20
24
9
29
13
 
11.01.2017 19:00 Bnei Herzliya
Tsmoki Minsk
  88
77
21
18
22
17
18
20
27
22
 
11.01.2017 19:00 Cluj Napoca
Albacomp
  81
86
21
21
27
22
16
20
17
23
 
11.01.2017 19:00 Oberwart Gunners
Vytautas
  81
85
18
24
18
28
21
17
24
16
 
11.01.2017 18:00 BC Mures Targu
Chalon/Saone
  66
88
20
23
14
27
23
15
9
23
 
11.01.2017 18:00 BC Prievidza
Gravelines-Dunkerque
  68
79
19
24
16
17
19
20
14
18
 
11.01.2017 18:00 Kormend
Nanterre
  91
74
26
19
20
18
22
12
23
25
 
11.01.2017 18:00 Apoel BC
Telekom B. Bonn
  84
78
16
15
19
22
26
26
23
15
 
11.01.2017 13:10 Enisey
Donar Groningen
  67
81
14
24
16
22
24
18
13
17
 
10.01.2017 19:00 Sodertalje
Gaziantep
  51
93
14
32
14
19
13
28
10
14
 
10.01.2017 18:00 Pardubice
Pau-Orthez
  92
77
21
25
20
20
24
12
27
20
 
04.01.2017 20:30 Antwerp Giants
BC Prievidza
  111
94
27
28
23
24
36
32
25
10
 
04.01.2017 20:30 Nanterre
Tsmoki Minsk
  94
85
23
16
22
32
26
20
23
17
 
04.01.2017 20:00 Chalon/Saone
Gaziantep
  102
83
20
22
27
17
24
20
31
24
 
04.01.2017 20:00 Gravelines-Dunkerque
Buyukcekmece
  75
75
20
15
14
13
21
27
20
20
OT(85:90)
04.01.2017 20:00 Pau-Orthez
Albacomp
  89
63
19
22
24
12
27
13
19
16
 
04.01.2017 19:30 Telekom B. Bonn
Vytautas
  89
70
29
21
14
15
28
18
18
16
 
04.01.2017 19:30 Cluj Napoca
Pardubice
  84
67
21
19
22
19
22
18
19
11
 
04.01.2017 19:00 Oberwart Gunners
Apoel BC
  79
74
19
21
23
21
17
16
20
16
 
04.01.2017 18:00 Bnei Herzliya
Kormend
  70
87
21
12
14
30
17
25
18
20
 
04.01.2017 17:30 Lukoil Academic
Donar Groningen
  88
62
28
24
17
13
19
12
24
13
 
04.01.2017 13:10 Enisey
Benfica
  99
69
21
13
29
22
27
18
22
16
 
03.01.2017 19:00 Sodertalje
BC Mures Targu
  88
68
22
16
23
14
20
14
23
24
 
22.12.2016 18:00 Apoel BC
Vytautas
  69
75
22
20
18
15
14
19
15
21
 
21.12.2016 21:30 Benfica
Donar Groningen
  82
94
16
22
22
24
13
26
31
22
 
21.12.2016 20:30 Antwerp Giants
Gravelines-Dunkerque
  85
74
18
26
31
15
16
12
20
21
 
21.12.2016 18:30 Albacomp
Pardubice
  84
78
12
27
32
17
22
19
18
15
 
21.12.2016 18:00 BC Mures Targu
Gaziantep
  76
90
17
25
17
25
14
19
28
21
 
21.12.2016 18:00 BC Prievidza
Buyukcekmece
  75
101
17
25
25
23
14
29
19
24
 
21.12.2016 18:00 Bnei Herzliya
Nanterre
  55
73
15
15
9
22
14
15
17
21
 
21.12.2016 18:00 Kormend
Tsmoki Minsk
  90
74
22
14
28
12
19
23
21
25
 
21.12.2016 13:10 Enisey
Lukoil Academic
  92
71
22
15
23
22
19
21
28
13
 
20.12.2016 19:00 Oberwart Gunners
Telekom B. Bonn
  64
83
18
21
18
16
12
29
16
17
 
20.12.2016 19:00 Sodertalje
Chalon/Saone
  63
86
23
21
16
23
16
18
8
24
 
20.12.2016 18:00 Cluj Napoca
Pau-Orthez
  79
69
18
18
14
21
21
12
26
18
 
14.12.2016 20:30 Nanterre
Kormend
  87
77
27
15
16
19
19
17
25
26
 
14.12.2016 19:30 Telekom B. Bonn
Apoel BC
  96
58
26
23
28
8
19
18
23
9
 
14.12.2016 19:30 Donar Groningen
Enisey
  76
84
17
17
19
26
17
22
23
19
 
14.12.2016 17:30 Lukoil Academic
Benfica
  84
72
25
25
23
16
24
14
12
17
 
14.12.2016 17:30 Vytautas
Oberwart Gunners
  91
72
28
9
26
15
16
27
21
21
 
14.12.2016 17:00 Buyukcekmece
Antwerp Giants
  81
67
26
7
22
18
16
18
17
24
 
14.12.2016 17:00 Gaziantep
Sodertalje
  72
66
16
17
27
15
21
15
8
19
 
13.12.2016 20:00 Pau-Orthez
Pardubice
  101
66
31
12
20
23
22
16
28
15
 
13.12.2016 20:00 Gravelines-Dunkerque
BC Prievidza
  95
98
27
28
26
14
20
23
22
33
 
13.12.2016 20:00 Chalon/Saone
BC Mures Targu
  101
65
24
12
12
20
26
13
39
20
 
13.12.2016 18:30 Albacomp
Cluj Napoca
  92
83
21
21
25
24
19
17
27
21
 
13.12.2016 17:00 Tsmoki Minsk
Bnei Herzliya
  89
76
28
18
12
17
24
16
25
25
 
23.11.2016 22:00 Benfica
Brussels
  75
80
24
12
12
19
22
30
17
19
 
23.11.2016 22:00 FC Porto
Soproni KC
  76
88
23
20
11
22
12
29
30
17
 
23.11.2016 20:00 Gravelines-Dunkerque
Limburg
  77
84
19
17
13
23
28
19
17
25
 
23.11.2016 18:30 Sigal Prishtina
Enisey
  87
80
20
28
21
17
20
18
26
17
 
23.11.2016 18:00 AEK Larnaca
Cluj Napoca
  66
71
17
21
9
9
17
24
23
17
 
23.11.2016 18:00 BC Prievidza
Lukoil Academic
  81
77
25
18
20
23
15
20
21
16
 
23.11.2016 18:00 Igokea
BC Mures Targu
  -
-
        Cancelled 
23.11.2016 18:00 Kormend
Donar Groningen
  72
79
22
19
10
15
23
21
17
24
 
23.11.2016 17:30 Rilski Sportist
Buyukcekmece
  79
74
27
18
16
23
14
18
22
15
 
23.11.2016 17:00 Tsmoki Minsk
Apoel BC
  81
68
26
21
13
12
22
17
20
18
 
23.11.2016 17:00 Pardubice
Siauliai
  89
85
29
24
19
18
23
20
18
23
 
22.11.2016 20:30 Belfius Mons
Telekom B. Bonn
  72
82
15
20
16
21
15
17
26
24
 
22.11.2016 20:30 Nanterre
Antwerp Giants
  90
79
11
15
28
19
31
19
20
26
 
22.11.2016 20:00 Chalon/Saone
Albacomp
  106
77
28
14
22
20
26
18
30
25
 
22.11.2016 20:00 Pau-Orthez
Oberwart Gunners
  92
74
21
18
23
26
24
17
24
13
 
22.11.2016 19:30 Peja
Gaziantep
  66
76
21
15
20
24
14
18
11
19
 
22.11.2016 18:30 Steaua CSM
Bnei Herzliya
  83
92
27
23
18
17
18
22
20
30
 
22.11.2016 18:00 Tallinna Kalev
Vytautas
  55
96
14
33
17
24
20
21
4
18
 
17.11.2016 18:30 Soproni KC
Antwerp Giants
  61
71
23
23
9
18
11
16
18
14
 
17.11.2016 18:00 Apoel BC
Siauliai
  76
65
11
12
26
12
22
20
17
21
 
16.11.2016 22:00 FC Porto
Nanterre
  75
79
23
11
20
22
13
24
19
22
 
16.11.2016 20:30 Brussels
Albacomp
  69
80
12
18
11
21
15
15
31
26
 
16.11.2016 19:30 Cluj Napoca
Gaziantep
  72
79
18
21
16
13
24
23
14
22
 
16.11.2016 19:00 Rilski Sportist
Sigal Prishtina
  86
86
20
24
25
21
25
26
16
15
OT(100:98)
16.11.2016 18:00 AEK Larnaca
Peja
  81
64
11
17
25
15
13
15
32
17
 
16.11.2016 18:00 BC Mures Targu
Vytautas
  109
101
25
26
35
20
19
18
30
37
 
16.11.2016 18:00 BC Prievidza
Bnei Herzliya
  90
85
20
26
28
22
23
23
19
14
 
16.11.2016 18:00 Kormend
Gravelines-Dunkerque
  85
60
16
14
19
19
20
11
30
16
 
16.11.2016 17:30 Tsmoki Minsk
Pardubice
  78
82
23
19
20
22
14
25
21
16
 
16.11.2016 17:00 Buyukcekmece
Enisey
  93
77
20
17
24
24
23
14
26
22
 
16.11.2016 17:00 Lukoil Academic
Steaua CSM
  105
76
26
5
33
25
22
20
24
26
 
15.11.2016 22:00 Benfica
Chalon/Saone
  77
69
19
22
32
15
17
17
9
15
 
15.11.2016 19:30 Donar Groningen
Limburg
  98
70
34
23
21
6
27
20
16
21
 
15.11.2016 19:00 Sodertalje
Telekom B. Bonn
  90
89
20
37
21
22
26
14
23
16
 
15.11.2016 18:00 Tartu Rock
Pau-Orthez
  68
89
17
22
17
23
20
18
14
26
 
09.11.2016 20:30 Nanterre
Soproni KC
  106
75
29
20
27
18
29
22
21
15
 
09.11.2016 20:00 Gravelines-Dunkerque
Donar Groningen
  71
67
21
15
15
16
13
13
22
23
 
09.11.2016 19:30 Peja
Cluj Napoca
  76
99
13
21
17
30
20
24
26
24
 
09.11.2016 18:30 Albacomp
Benfica
  90
71
26
20
18
19
25
17
21
15
 
09.11.2016 18:30 Steaua CSM
BC Prievidza
  82
71
22
16
15
23
21
22
24
10
 
09.11.2016 18:30 Bnei Herzliya
Lukoil Academic
  84
79
22
25
23
18
22
19
17
17
 
09.11.2016 18:30 Oberwart Gunners
Tartu Rock
  79
76
20
26
24
15
14
14
21
21
 
09.11.2016 18:30 Sigal Prishtina
Buyukcekmece
  71
81
24
20
16
21
17
21
14
19
 
09.11.2016 18:00 Apoel BC
Pardubice
  99
90
26
18
31
27
18
21
24
24
 
09.11.2016 17:30 Vytautas
Igokea
  -
-
        Cancelled 
09.11.2016 17:00 Gaziantep
AEK Larnaca
  80
72
19
20
22
17
24
17
15
18
 
09.11.2016 17:00 Siauliai
Tsmoki Minsk
  77
90
13
18
22
25
17
24
25
23
 
09.11.2016 13:10 Enisey
Rilski Sportist
  104
84
26
27
30
14
24
26
24
17
 
08.11.2016 20:30 Antwerp Giants
FC Porto
  69
69
19
17
15
13
14
19
21
20
OT(79:72)
08.11.2016 20:30 Belfius Mons
Sodertalje
  94
77
20
17
22
26
32
15
20
19
 
08.11.2016 20:30 Limburg
Kormend
  75
92
8
19
27
29
17
27
23
17
 
08.11.2016 20:00 Chalon/Saone
Brussels
  78
74
26
22
18
18
16
17
18
17
 
08.11.2016 18:00 Tallinna Kalev
BC Mures Targu
  76
89
25
21
19
26
15
26
17
16
 
02.11.2016 20:30 Brussels
Benfica
  74
79
12
15
21
17
20
22
21
25
 
02.11.2016 20:30 Limburg
Gravelines-Dunkerque
  95
98
27
31
21
19
29
31
18
17
 
02.11.2016 19:30 BC Mures Targu
Igokea
  -
-
        Cancelled 
02.11.2016 19:30 Telekom B. Bonn
Belfius Mons
  77
75
17
20
29
21
14
18
17
16
 
02.11.2016 19:30 Cluj Napoca
AEK Larnaca
  65
63
17
18
14
11
24
9
10
25
 
02.11.2016 19:00 Soproni KC
FC Porto
  75
72
27
14
15
21
16
20
17
17
 
02.11.2016 18:30 Albacomp
Chalon/Saone
  111
91
28
26
28
16
36
22
19
27
 
02.11.2016 18:00 Bnei Herzliya
Steaua CSM
  90
85
16
16
26
27
24
28
24
14
 
02.11.2016 18:00 Apoel BC
Tsmoki Minsk
  70
71
17
14
13
17
22
19
18
21
 
02.11.2016 17:30 Vytautas
Tallinna Kalev
  104
61
27
17
32
13
25
10
20
21
 
02.11.2016 17:00 Buyukcekmece
Rilski Sportist
  92
70
22
19
19
16
32
13
19
22
 
02.11.2016 17:00 Gaziantep
Peja
  74
56
23
18
12
20
25
5
14
13
 
02.11.2016 17:00 Lukoil Academic
BC Prievidza
  90
75
26
14
16
28
29
20
19
13
 
02.11.2016 13:10 Enisey
Sigal Prishtina
  87
87
22
32
18
18
26
16
21
21
OT(102:101)
01.11.2016 20:30 Antwerp Giants
Nanterre
  69
78
15
19
16
15
22
25
16
19
 
01.11.2016 20:20 Oberwart Gunners
Pau-Orthez
  66
81
14
27
14
18
25
17
13
19
 
01.11.2016 19:30 Donar Groningen
Kormend
  79
74
22
19
16
23
19
19
22
13
 
01.11.2016 17:00 Siauliai
Pardubice
  90
108
20
24
23
24
20
35
27
25
 
26.10.2016 20:30 Peja
AEK Larnaca
  87
82
17
19
32
15
21
24
17
24
 
26.10.2016 20:30 Nanterre
FC Porto
  81
73
22
15
25
23
7
20
27
15
 
26.10.2016 20:30 Sigal Prishtina
Rilski Sportist
  93
93
16
31
30
22
24
20
23
20
OT(100:104)
26.10.2016 18:30 Albacomp
Brussels
  86
79
25
19
13
20
30
17
18
23
 
26.10.2016 18:00 Bnei Herzliya
BC Prievidza
  89
64
20
4
27
29
16
15
26
16
 
26.10.2016 18:00 Gaziantep
Cluj Napoca
  72
73
19
20
15
16
13
18
25
19
 
26.10.2016 18:00 Pardubice
Tsmoki Minsk
  75
80
20
14
20
25
26
20
9
21
 
26.10.2016 18:00 Tallinna Kalev
Igokea
  -
-
        Cancelled 
26.10.2016 17:30 Vytautas
BC Mures Targu
  99
61
26
16
35
10
19
24
19
11
 
26.10.2016 17:00 Siauliai
Apoel BC
  75
84
16
22
22
16
13
23
24
23
 
25.10.2016 20:30 Antwerp Giants
Soproni KC
  88
67
19
21
22
16
26
23
21
7
 
25.10.2016 20:30 Limburg
Donar Groningen
  90
97
21
24
27
18
14
30
28
25
 
25.10.2016 20:00 Gravelines-Dunkerque
Kormend
  95
76
28
13
21
23
23
22
23
18
 
25.10.2016 20:00 Chalon/Saone
Benfica
  90
76
20
21
21
18
24
17
25
20
 
25.10.2016 20:00 Pau-Orthez
Tartu Rock
  77
56
27
9
16
16
14
14
20
17
 
25.10.2016 19:30 Telekom B. Bonn
Sodertalje
  85
76
18
18
21
23
24
17
22
18
 
25.10.2016 18:30 Steaua CSM
Lukoil Academic
  76
80
17
15
17
23
13
21
29
21
 
25.10.2016 14:10 Enisey
Buyukcekmece
  90
81
22
16
23
19
23
20
22
26
 
19.10.2016 22:00 Benfica
Albacomp
  68
68
13
23
21
11
14
21
20
13
OT(77:74)
19.10.2016 20:30 Brussels
Chalon/Saone
  77
86
12
20
24
16
21
26
20
24
 
19.10.2016 20:00 Donar Groningen
Gravelines-Dunkerque
  70
79
16
17
19
21
18
22
17
19
 
19.10.2016 20:00 FC Porto
Antwerp Giants
  79
87
29
29
11
19
20
21
19
18
 
19.10.2016 19:30 Cluj Napoca
Peja
  85
76
22
18
15
22
19
21
29
15
 
19.10.2016 19:00 Sodertalje
Belfius Mons
  80
68
18
18
16
20
19
9
27
21
 
19.10.2016 18:30 Soproni KC
Nanterre
  77
79
23
12
12
25
17
15
25
27
 
19.10.2016 18:00 Tsmoki Minsk
Siauliai
  86
71
20
19
26
19
25
16
15
17
 
19.10.2016 18:00 AEK Larnaca
Gaziantep
  70
70
16
19
18
13
20
18
16
20
OT(86:93)
19.10.2016 18:00 BC Prievidza
Steaua CSM
  78
69
18
25
22
11
19
17
19
16
 
19.10.2016 18:00 Buyukcekmece
Sigal Prishtina
  100
58
26
10
30
18
22
17
22
13
 
19.10.2016 18:00 Pardubice
Apoel BC
  80
75
19
23
16
17
17
14
28
21
 
19.10.2016 18:00 BC Mures Targu
Tallinna Kalev
  70
58
19
16
15
16
21
14
15
12
 
19.10.2016 17:30 Igokea
Birstono Diremta
  -
-
        Cancelled 
19.10.2016 17:30 Rilski Sportist
Enisey
  81
85
19
21
20
19
22
25
20
20
 
18.10.2016 18:00 Kormend
Limburg
  100
85
28
11
26
25
26
28
20
21
 
18.10.2016 18:00 Tartu Rock
Oberwart Gunners
  77
78
15
24
23
19
25
20
14
15
 
18.10.2016 17:30 Lukoil Academic
Bnei Herzliya
  63
63
18
23
13
8
13
18
19
14
OT(78:73)
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








PARTNER