Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL AFC Champions League
FUSSBALL OFC Championsleague
FUSSBALL U20 CONCACAF Championship
FUSSBALL CFU Club Championship
FUSSBALL CAF U20 Championship
FUSSBALL Deutschland Bundesliga
FUSSBALL Deutschland 2.Bundesliga
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL Deutschland Regionalliga West
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Nord
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Süd
FUSSBALL Deutschland OL Rheinland-Pfalz/Saar
FUSSBALL Deutschland Oberliga Niederrhein
FUSSBALL Deutschland OL Baden-Württemberg
FUSSBALL Deutschland Bremen-Liga
FUSSBALL Deutschland Hamburg-Liga
FUSSBALL Deutschland Schleswig-Holstein-Liga
FUSSBALL Deutschland Niedersachsenliga
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga Nord/Nordost
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga West
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga Sued/Suedwest
FUSSBALL Deutschland Frauen-Bundesliga
FUSSBALL England Premier League
FUSSBALL England Championship
FUSSBALL England Northern Premier League
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England League Cup
FUSSBALL England Premier League International Cup Play Offs
FUSSBALL England U23 Premier League Cup
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Spanien Segunda Division
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 1
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 2
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 3
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 4
FUSSBALL Frauen Spanien Superliga
FUSSBALL Frankreich Ligue 1
FUSSBALL Frankreich Ligue 2
FUSSBALL Italien Serie A
FUSSBALL Italien Serie B
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe B
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe C
FUSSBALL Italien Serie D Girone A
FUSSBALL Italien Serie D Girone B
FUSSBALL Italien Serie D Girone C
FUSSBALL Italien Serie D Girone D
FUSSBALL Italien Serie D Girone E
FUSSBALL Italien Serie D Girone F
FUSSBALL Italien Serie D Girone G
FUSSBALL Italien Serie D Girone H
FUSSBALL Italien Campeonato Primavera Gr.A
FUSSBALL Italien Serie D Girone I
FUSSBALL Italien Campeonato Primavera Gr.B
FUSSBALL Türkei Süperlig
FUSSBALL Türkei PTT 1.Lig
FUSSBALL Türkei 2.Liga Gruppe Beyaz
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 1
FUSSBALL Türkei 2.Liga Gruppe Kirmizi
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 2
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 3
FUSSBALL Österreich Bundesliga
FUSSBALL Schweiz Super League
FUSSBALL Schweiz Challenge League
FUSSBALL Niederlande Eredivisie
FUSSBALL Niederlande Tweede Divisie
FUSSBALL Belgien Jupiler League
FUSSBALL Belgien Proximus League
FUSSBALL Belgien Second Amateur Division Group Vfv A
FUSSBALL Belgien Second Amateur Division Group Vfv B
FUSSBALL Dänemark SAS Ligaen
FUSSBALL Finnland Suomen Cup
FUSSBALL Island Fotbolti.Net Cup 5-8 Platz
FUSSBALL Schweden Svenska Cupen
FUSSBALL Island League Cup
FUSSBALL Gibraltar Premier Division
FUSSBALL Portugal Liga Sagres
FUSSBALL Portugal Segunda Liga
FUSSBALL Griechenland Super League
FUSSBALL Griechenland 2.Liga
FUSSBALL Griechenland Division C Gruppe B
FUSSBALL Tschechien 1.Liga
FUSSBALL Slowakei Corgon Liga
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Polen Ekstraklasa
FUSSBALL Ungarn NB II
FUSSBALL Kroatien 1.HNL
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Bosnien Herzegowina Premier Liga
FUSSBALL Kosovo Superleague
FUSSBALL Montenegro Prva Cmogorska Liga
FUSSBALL Serbien Super Liga
FUSSBALL Mazedonien 1.MFL
FUSSBALL Albanien Super League
FUSSBALL Bulgarien A PFG
FUSSBALL Bulgarien 2.Liga
FUSSBALL Rumänien 1.Liga
FUSSBALL Rumänien 2.Liga
FUSSBALL Malta 1.Divison
FUSSBALL Zypern 1.Liga
FUSSBALL Zypern 2nd Division
FUSSBALL San Marino Campionato Sammarinense
FUSSBALL Luxemburg National Division
FUSSBALL Andorra Primera Divisio
FUSSBALL Ukraine Premjer Liha
FUSSBALL Georgien Supercup
FUSSBALL Litauen Super Cup
FUSSBALL Estland Super Cup
FUSSBALL Aserbaidschan Premier League
FUSSBALL USA Desert Diamond Cup Play Offs
FUSSBALL Brasilien Copa do Brasil
FUSSBALL USA Carolina Challenge Cup
FUSSBALL Brasilien Campeonato Sergipano First Stage
FUSSBALL Brasilien Copa do Nordeste
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paranaense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Brasiliense
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Brasilien Campeonato Piauiense
FUSSBALL Argentinien Primera C
FUSSBALL Chile Primera Division Clausura
FUSSBALL Chile Primera B Clausura
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Uruguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila Apertura
FUSSBALL Ecuador Primera A
FUSSBALL Paraguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Costa Rica Primera Division Torneo De Verano
FUSSBALL Peru Primera Division Torneo de Verano
FUSSBALL Nicaragua Primera Division
FUSSBALL EL Salvador Primeria Division Clausura
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Honduras Liga Nacional Clausura
FUSSBALL Mexico Primera Division Clausura
FUSSBALL Guatemala Liga National Clausura
FUSSBALL Jamaika Premier League
FUSSBALL Mexico Liga de Ascenso Clausura
FUSSBALL Australien A League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien NPL Victoria
FUSSBALL Australien NPL South Australia
FUSSBALL Australien NPL Queensland
FUSSBALL Neuseeland Premiership
FUSSBALL Indonesien President Cup Play Offs
FUSSBALL Mauritius Mauritian League
FUSSBALL Israel Winner League
FUSSBALL Palästina West Bank League
FUSSBALL Israel Leumit League
FUSSBALL Japan J-League
FUSSBALL Japan J-League 2
FUSSBALL Singapur S-League
FUSSBALL Mauretanien Championat D1
FUSSBALL Ägypten Pokal
FUSSBALL Kuwait Premier League
FUSSBALL Bahrain Premier League
FUSSBALL Iran Azadegan League
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Thailand Premier League
FUSSBALL Libanon Premier League
FUSSBALL Indien I-League
FUSSBALL Hong Kong Premier League
FUSSBALL Sri Lanka Champions League Championship Group
FUSSBALL Vietnam V-League
FUSSBALL Bermuda Premier League
FUSSBALL Südafrika Premier League
FUSSBALL Südafrika National First Division
FUSSBALL Tunesien Ligue 1 Championship Group
FUSSBALL Marokko Botola
FUSSBALL Marokko GFN 2
FUSSBALL DR Kongo Super League
FUSSBALL Republic Of The Congo Ligue 1
FUSSBALL Gabun Championnat D1
FUSSBALL Ghana Premier League
FUSSBALL Angola Girabola
FUSSBALL Mosambik Mocambola
FUSSBALL Ruanda National Football League
FUSSBALL Liberia LFA First Division
FUSSBALL Uganda Premier League
FUSSBALL Senegal Ligue 1
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Sudan Premier League
FUSSBALL Guinea Ligue 1
FUSSBALL Nigeria NPFL
FUSSBALL Kamerun Elite One
FUSSBALL Togo Championnat National
FUSSBALL Burundi Premier League
FUSSBALL Äthiopien Premier League
FUSSBALL Somalia Nation Link Telecom Championship
FUSSBALL Myanmar National League
TENNIS Herren ATP Marseille
TENNIS Herren ATP Marseille Doppel
TENNIS Herren ATP Dubai
TENNIS Herren ATP Dubai Doppel
TENNIS Herren ATP Delray Beach
TENNIS Herren ATP Dubai Qualifikation
TENNIS Herren ATP Delray Beach Doppel
TENNIS Herren ATP Sao Paulo
TENNIS Herren ATP Sao Paulo Doppel
TENNIS Herren ATP Sao Paulo Qualifikation
TENNIS Herren ATP Rio de Janeiro
TENNIS Herren ATP Acapulco Qualifikation
TENNIS Herren ATP Rio de Janeiro Doppel
TENNIS Damen WTA Kuala Lumpur
TENNIS Damen WTA Acapulco Qualifikation
TENNIS Damen WTA Kuala Lumpur Qualifikation
TENNIS Damen WTA Budapest
TENNIS Damen WTA Budapest Doppel
TENNIS Herren ITF Cornella
TENNIS Herren ITF Indian Harbour
TENNIS Herren Challenger Bergamo
TENNIS Herren Challenger Wroclaw
TENNIS Herren Challenger Yokohama
TENNIS Herren Challenger Kyoto
HANDBALL Herren Europa Champions League
HANDBALL Herren Europa Challenge Cup
HANDBALL Herren Europa BENE League
HANDBALL Herren Europa Baltic League
HANDBALL Damen Champions League
HANDBALL Damen Deutschland Bundesliga
HANDBALL Herren Frankreich Coupe de France
HANDBALL Damen Frankreich D1
HANDBALL Damen Schweiz SPL
HANDBALL Herren Türkei Süper Lig
HANDBALL Herren Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Herren Dänemark 1.Division
HANDBALL Damen Dänemark 1.Division
HANDBALL Herren Norwegen Postenligaen
HANDBALL Herren Norwegen 1.Division
HANDBALL Herren Schweden Elitserien
HANDBALL Herren Schweden Allsvenskan
HANDBALL Damen Schweden Elitserien
HANDBALL Damen Schweden Allsvenskan
HANDBALL Herren Portugal LPA
HANDBALL Herren Griechenland Greek Cup
HANDBALL Damen Russland Super Liga
HANDBALL Herren Russland Superleague
HANDBALL Herren Tschechien Extraliga
HANDBALL Herren Polen Superliga
HANDBALL Damen Polen Superliga
HANDBALL Damen Slowenien 1.Liga
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Kroatien Premijer Liga
HANDBALL Herren Bulgarien A RHG
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
HANDBALL Herren Lettland Synottip Virsliga
HANDBALL Damen Südkorea 1.League
HANDBALL Herren Südkorea 1.League
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Deutschland BBL
BASKETBALL Herren Deutschland ProA
BASKETBALL Damen Deutschland DBBL
BASKETBALL Herren England BBL
BASKETBALL Herren England BBL Trophy
BASKETBALL Herren Spanien ACB
BASKETBALL Herren Spanien Leb Plata
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Damen Spanien Liga Femenina
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Italien A1
BASKETBALL Herren Italien A2 East
BASKETBALL Herren Türkei TBSL
BASKETBALL Herren Italien A2 West
BASKETBALL Herren Türkei TB2L
BASKETBALL Herren Österreich ABL
BASKETBALL Damen Türkei KBSL
BASKETBALL Herren Österreich 2. Liga
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Damen Österreich AWBL
BASKETBALL Herren Norwegen BLNO
BASKETBALL Damen Dänemark Dameligaen
BASKETBALL Damen Norwegen Kvinneligaen
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Griechenland Basket League
BASKETBALL Herren Irland Superleague
BASKETBALL Damen Russland Superleague
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Damen Tschechien ZBL
BASKETBALL Damen Tschechien Pokal
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Herren Polen 1. Liga
BASKETBALL Damen Polen PLKK
BASKETBALL Herren Ungarn NB
BASKETBALL Damen Ungarn 1. Division
BASKETBALL Herren Slowenien KBM
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
BASKETBALL Herren Montenegro PRVA A
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Herren Kosovo Superliga
BASKETBALL Herren Lettland LBL
BASKETBALL Herren USA NCAA
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren Kanada CIS
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Australien NBL
BASKETBALL Herren Chile LNB
BASKETBALL Herren Philippinen Cup
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Südkorea KBL
BASKETBALL Herren Japan B. League
BASKETBALL Damen Südkorea WKBL
BASKETBALL Herren Asia ABL
BASKETBALL Herren Katar QBL
BASKETBALL Herren Americas League
BASKETBALL Herren Indonesien IBL
EISHOCKEY Europa BeNe League
EISHOCKEY Damen Welt WCH IIB
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Nord
EISHOCKEY England Elite League
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Süd
EISHOCKEY Schweiz NLB Playoff
EISHOCKEY Österreich EBEL
EISHOCKEY Dänemark Pokal
EISHOCKEY Finnland Suomi-sarja
EISHOCKEY Damen Finnland SM-sarja
EISHOCKEY Norwegen GET Ligaen
EISHOCKEY Norwegen 1.Divisjon
EISHOCKEY Schweden Allsvenskan
EISHOCKEY Damen Schweden SDHL
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Russland VHL Playoff
EISHOCKEY Russland VHL-B Zweite Runde
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Russland NMHL
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Tschechien 2. Liga Ost
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Tschechien 2.Liga Play Offs
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga
EISHOCKEY Ungarn MOL Liga
EISHOCKEY Serbien Hockey League
EISHOCKEY Rumänien Campionatul National
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY Weissrussland Extraliga
EISHOCKEY Lettland LHL
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA USHL
EISHOCKEY USA SPHL
EISHOCKEY USA FHL
EISHOCKEY Damen USA NWHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Kanada LNAH
EISHOCKEY Kanada CIS Play Offs
EISHOCKEY Damen Kanada CWHL
EISHOCKEY Tschechien WSM Liga Play Offs
EISHOCKEY Tschechien WSM Liga Play Out
EISHOCKEY Asien Asienspiele
VOLLEYBALL Herren Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Herren Europa Baltic League
VOLLEYBALL Herren Deutschland 2.Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Herren Deuschland 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Herren Spanien Copa Del Rey
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A1
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A2
VOLLEYBALL Damen Italien Serie A1
VOLLEYBALL Damen Italien Serie A2
VOLLEYBALL Herren Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Österreich AVL
VOLLEYBALL Herren Österreich 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Herren Schweiz NLA
VOLLEYBALL Damen Schweiz NLA
VOLLEYBALL Damen Niederlande Eredivisie
VOLLEYBALL Herren Dänemark Volleyligaen
VOLLEYBALL Damen Belgien Ere Divisie
VOLLEYBALL Herren Dänemark 1. Division
VOLLEYBALL Damen Dänemark 1. Division
VOLLEYBALL Herren Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Herren Schweden Elitserien
VOLLEYBALL Damen Schweden Eliteserien
VOLLEYBALL Damen Portugal 1.Divisao
VOLLEYBALL Herren Griechenland A1
VOLLEYBALL Herren Russland Vysshaya
VOLLEYBALL Damen Russland Superliga
VOLLEYBALL Damen Aserbaidschan Superliga
VOLLEYBALL Herren Slowakei Extraliga
VOLLEYBALL Herren Tschechien Pokal
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Herren Ungarn NB I
VOLLEYBALL Herren Slowenien 1. DOL
VOLLEYBALL Herren Kroatien 1.A Liga
VOLLEYBALL Damen Kroatien 1.A Liga
VOLLEYBALL Damen Serbien Superliga
VOLLEYBALL Herren Serbien Superliga
VOLLEYBALL Herren Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Damen Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Weissrussland Division A
VOLLEYBALL Damen Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Damen Estland Meistriliiga
VOLLEYBALL Herren Japan V Premier League
VOLLEYBALL Damen Japan V Premier League
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
26.02.2017
Basketball Herren Finnland Korisliiga
28.02.2017
Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
05.03.2017 16:00 Kataja
Korikobrat
  -
-
         
04.03.2017 16:00 Kauhajoen Karhu
BC Nokia
  -
-
         
03.03.2017 17:30 Kouvot Kouvola
Helsinki Seagulls
  -
-
         
03.03.2017 17:30 UU-Korihait Uusikaupunki
KTP Kotka Basket
  -
-
         
01.03.2017 17:30 Helsinki Seagulls
BC Nokia
  -
-
         
01.03.2017 17:30 Kataja
Kouvot Kouvola
  -
-
         
01.03.2017 17:30 KTP Kotka Basket
Kauhajoen Karhu
  -
-
         
01.03.2017 17:30 Pyrinto Tampere
UU-Korihait Uusikaupunki
  -
-
         
01.03.2017 17:30 Salon Vilpas
Korikobrat
  -
-
         
25.02.2017 16:00 BC Nokia
KTP Kotka Basket
  85
84
17
14
23
20
20
19
25
31
 
25.02.2017 16:00 Kauhajoen Karhu
Helsinki Seagulls
  88
89
20
20
17
27
26
22
25
20
 
25.02.2017 16:00 Salon Vilpas
Pyrinto Tampere
  69
55
15
12
9
19
25
4
20
20
 
24.02.2017 17:30 Kataja
UU-Korihait Uusikaupunki
  90
69
21
15
25
20
24
14
20
20
 
24.02.2017 17:30 Kouvot Kouvola
Korikobrat
  88
77
12
14
32
24
22
19
22
20
 
22.02.2017 17:30 BC Nokia
Salon Vilpas
  83
83
16
15
24
23
11
20
32
25
OT(98:97)
22.02.2017 17:30 Helsinki Seagulls
KTP Kotka Basket
  80
88
16
26
20
15
22
27
22
20
 
22.02.2017 17:30 Korikobrat
Pyrinto Tampere
  91
82
20
24
21
29
25
14
25
15
 
22.02.2017 17:30 UU-Korihait Uusikaupunki
Kauhajoen Karhu
  70
81
16
23
13
20
23
22
18
16
 
18.02.2017 16:00 KTP Kotka Basket
Salon Vilpas
  76
76
23
18
16
16
22
20
15
22
OT(83:92)
17.02.2017 17:30 Pyrinto Tampere
Kouvot Kouvola
  83
78
18
18
23
18
17
14
25
28
 
15.02.2017 17:30 Helsinki Seagulls
UU-Korihait Uusikaupunki
  80
73
18
20
22
12
23
11
17
30
 
15.02.2017 17:30 Kataja
BC Nokia
  86
70
22
14
31
18
17
14
16
24
 
15.02.2017 17:30 Kauhajoen Karhu
Korikobrat
  87
75
24
15
21
18
23
17
19
25
 
15.02.2017 17:30 Kouvot Kouvola
Salon Vilpas
  97
100
20
22
21
25
22
21
34
32
 
11.02.2017 16:00 Kauhajoen Karhu
Pyrinto Tampere
  92
90
27
23
15
23
25
20
25
24
 
11.02.2017 16:00 UU-Korihait Uusikaupunki
Kouvot Kouvola
  81
87
16
28
15
16
20
22
30
21
 
10.02.2017 17:30 KTP Kotka Basket
Kataja
  79
82
20
20
16
15
20
27
23
20
 
08.02.2017 17:30 Korikobrat
UU-Korihait Uusikaupunki
  82
73
23
14
12
11
23
23
24
25
 
08.02.2017 17:30 Pyrinto Tampere
Kataja
  -
-
        Postponed 
08.02.2017 17:30 Salon Vilpas
Helsinki Seagulls
  78
87
16
21
18
27
27
21
17
18
 
05.02.2017 16:00 Kouvot Kouvola
Kauhajoen Karhu
  80
86
23
22
19
18
15
19
23
27
 
03.02.2017 17:30 Helsinki Seagulls
Kataja
  61
91
14
20
14
23
11
26
22
22
 
03.02.2017 17:30 Korikobrat
KTP Kotka Basket
  81
90
14
21
29
21
20
19
18
29
 
03.02.2017 17:30 Pyrinto Tampere
BC Nokia
  74
74
19
14
15
29
18
20
22
11
OT(89:92)
01.02.2017 17:30 BC Nokia
Kouvot Kouvola
  78
76
15
26
26
18
18
18
19
14
 
01.02.2017 17:30 Kataja
Salon Vilpas
  65
68
16
16
19
20
17
16
13
16
 
01.02.2017 17:30 Kauhajoen Karhu
UU-Korihait Uusikaupunki
  95
72
24
21
27
17
29
13
15
21
 
01.02.2017 17:30 KTP Kotka Basket
Pyrinto Tampere
  92
72
20
19
21
14
23
18
28
21
 
28.01.2017 16:00 Kauhajoen Karhu
Kataja
  99
87
15
25
22
15
33
26
29
21
 
28.01.2017 16:00 UU-Korihait Uusikaupunki
BC Nokia
  54
78
11
21
14
15
17
16
12
26
 
27.01.2017 18:05 Pyrinto Tampere
Helsinki Seagulls
  88
71
19
15
27
16
28
17
14
23
 
27.01.2017 17:30 Korikobrat
Kataja
  94
106
21
28
18
25
25
30
30
23
 
27.01.2017 17:30 Kouvot Kouvola
KTP Kotka Basket
  82
71
23
19
18
14
25
14
16
24
 
25.01.2017 17:30 KTP Kotka Basket
Kouvot Kouvola
  74
100
18
25
23
19
19
29
14
27
 
25.01.2017 17:30 UU-Korihait Uusikaupunki
Korikobrat
  75
86
16
14
25
18
17
27
17
27
 
22.01.2017 16:00 Kataja
Pyrinto Tampere
  93
66
27
16
21
7
24
19
21
24
 
21.01.2017 16:00 BC Nokia
Kauhajoen Karhu
  83
93
21
14
23
25
17
26
22
28
 
20.01.2017 17:30 Helsinki Seagulls
Kouvot Kouvola
  87
73
23
16
19
18
18
21
27
18
 
20.01.2017 17:30 Korikobrat
Salon Vilpas
  100
87
27
25
24
18
20
21
29
23
 
20.01.2017 17:30 KTP Kotka Basket
UU-Korihait Uusikaupunki
  93
88
21
21
24
19
28
21
20
27
 
18.01.2017 17:30 Salon Vilpas
UU-Korihait Uusikaupunki
  92
74
18
20
25
28
32
9
17
17
 
13.01.2017 17:30 Helsinki Seagulls
Pyrinto Tampere
  77
71
20
21
16
14
21
15
20
21
 
13.01.2017 17:30 Kataja
Korikobrat
  103
68
20
12
26
21
32
12
25
23
 
13.01.2017 17:30 KTP Kotka Basket
BC Nokia
  87
76
29
15
17
18
15
16
26
27
 
13.01.2017 17:05 Salon Vilpas
Kauhajoen Karhu
  96
86
23
25
23
19
19
22
31
20
 
11.01.2017 17:30 Kouvot Kouvola
Salon Vilpas
  86
68
20
25
27
7
20
23
19
13
 
11.01.2017 17:30 Pyrinto Tampere
Korikobrat
  74
76
12
18
13
20
27
15
22
23
 
11.01.2017 17:30 UU-Korihait Uusikaupunki
Helsinki Seagulls
  63
81
15
21
15
19
14
19
19
22
 
08.01.2017 16:00 Helsinki Seagulls
Kauhajoen Karhu
  85
92
13
14
23
15
26
28
23
35
 
07.01.2017 16:00 BC Nokia
Kataja
  70
79
14
22
19
21
16
11
21
25
 
06.01.2017 17:30 Korikobrat
Kouvot Kouvola
  81
61
26
14
12
20
23
14
20
13
 
06.01.2017 17:30 Pyrinto Tampere
Salon Vilpas
  71
77
14
16
14
24
18
18
25
19
 
04.01.2017 17:30 BC Nokia
Helsinki Seagulls
  77
69
25
15
10
17
23
13
19
24
 
04.01.2017 17:30 Kouvot Kouvola
Pyrinto Tampere
  65
83
20
10
15
18
15
23
15
32
 
04.01.2017 17:30 Salon Vilpas
KTP Kotka Basket
  79
70
23
13
11
19
24
11
21
27
 
31.12.2016 14:00 Pyrinto Tampere
Kauhajoen Karhu
  81
79
24
19
16
18
17
17
24
25
 
30.12.2016 17:30 Helsinki Seagulls
KTP Kotka Basket
  107
70
32
14
27
9
26
17
22
30
 
30.12.2016 17:30 Kauhajoen Karhu
Pyrinto Tampere
  84
82
19
18
19
20
19
20
27
24
 
30.12.2016 17:30 Korikobrat
BC Nokia
  77
67
12
19
23
20
25
10
17
18
 
30.12.2016 17:30 Kouvot Kouvola
Kataja
  93
82
32
24
24
26
19
15
18
17
 
30.12.2016 17:30 UU-Korihait Uusikaupunki
Salon Vilpas
  74
76
19
15
14
25
25
19
16
17
 
28.12.2016 17:30 BC Nokia
Korikobrat
  59
78
12
15
13
21
19
20
15
22
 
28.12.2016 17:30 Kataja
Helsinki Seagulls
  87
68
30
18
22
21
8
15
27
14
 
28.12.2016 17:30 KTP Kotka Basket
Kouvot Kouvola
  100
77
22
22
23
21
28
15
27
19
 
28.12.2016 17:30 Salon Vilpas
UU-Korihait Uusikaupunki
  91
57
25
8
22
18
25
14
19
17
 
17.12.2016 16:00 Kauhajoen Karhu
Korikobrat
  90
89
26
18
22
28
26
24
16
19
 
16.12.2016 18:05 Salon Vilpas
BC Nokia
  73
67
12
22
23
12
22
21
16
12
 
16.12.2016 17:30 Helsinki Seagulls
Kataja
  82
82
23
13
20
17
19
30
20
22
OT(104:100)
14.12.2016 17:30 KTP Kotka Basket
Korikobrat
  76
85
14
28
16
14
27
23
19
20
 
14.12.2016 17:30 UU-Korihait Uusikaupunki
Kauhajoen Karhu
  70
78
24
17
21
23
8
22
17
16
 
10.12.2016 16:00 Kauhajoen Karhu
BC Nokia
  88
82
18
15
22
25
28
17
20
25
 
10.12.2016 16:00 Salon Vilpas
Kataja
  93
63
25
16
27
14
17
21
24
12
 
09.12.2016 17:30 Korikobrat
Helsinki Seagulls
  83
89
20
21
17
23
23
19
23
26
 
09.12.2016 17:30 Pyrinto Tampere
KTP Kotka Basket
  87
67
30
23
23
18
15
14
19
12
 
09.12.2016 17:30 UU-Korihait Uusikaupunki
Kouvot Kouvola
  78
78
21
17
15
14
23
20
19
27
OT(88:92)
07.12.2016 17:30 BC Nokia
UU-Korihait Uusikaupunki
  89
54
19
18
26
11
25
11
19
14
 
04.12.2016 16:00 Kouvot Kouvola
Helsinki Seagulls
  82
89
18
15
17
24
24
23
23
27
 
03.12.2016 16:00 Korikobrat
Kauhajoen Karhu
  83
68
21
18
13
18
29
22
20
10
 
02.12.2016 17:30 KTP Kotka Basket
UU-Korihait Uusikaupunki
  81
67
22
11
24
13
19
26
16
17
 
02.12.2016 17:30 Pyrinto Tampere
BC Nokia
  83
81
20
22
25
19
12
15
26
25
 
30.11.2016 17:30 BC Nokia
Salon Vilpas
  83
90
19
26
22
16
18
19
24
29
 
30.11.2016 17:30 Korikobrat
Pyrinto Tampere
  92
80
21
26
21
14
31
16
19
24
 
30.11.2016 17:30 KTP Kotka Basket
Kauhajoen Karhu
  75
68
18
8
18
26
21
15
18
19
 
30.11.2016 17:30 UU-Korihait Uusikaupunki
Helsinki Seagulls
  96
79
13
22
31
12
28
14
24
31
 
27.11.2016 17:30 Kouvot Kouvola
Korikobrat
  98
92
22
13
24
25
23
20
29
34
 
27.11.2016 16:00 Helsinki Seagulls
Pyrinto Tampere
  82
79
24
16
18
18
23
24
17
21
 
27.11.2016 16:00 Kataja
KTP Kotka Basket
  93
74
18
14
16
15
22
20
37
25
 
26.11.2016 16:00 Salon Vilpas
Kauhajoen Karhu
  92
74
28
25
18
15
23
11
23
23
 
23.11.2016 17:30 BC Nokia
KTP Kotka Basket
  94
75
19
11
26
15
25
26
24
23
 
23.11.2016 17:30 Kauhajoen Karhu
Kouvot Kouvola
  99
92
23
21
23
25
28
18
25
28
 
23.11.2016 17:30 Pyrinto Tampere
Helsinki Seagulls
  76
86
21
15
15
26
24
15
16
30
 
20.11.2016 16:00 Helsinki Seagulls
BC Nokia
  104
75
24
16
28
22
23
18
29
19
 
19.11.2016 16:00 Kauhajoen Karhu
Kataja
  88
66
23
7
23
17
26
12
16
30
 
18.11.2016 17:30 Korikobrat
Kataja
  88
88
16
16
20
22
26
29
26
21
OT(98:101)
18.11.2016 17:30 KTP Kotka Basket
Salon Vilpas
  75
76
21
15
13
21
21
15
20
25
 
18.11.2016 17:30 UU-Korihait Uusikaupunki
Pyrinto Tampere
  88
80
16
21
25
20
21
21
26
18
 
16.11.2016 17:30 BC Nokia
Pyrinto Tampere
  102
89
22
18
36
15
23
30
21
26
 
16.11.2016 17:30 Helsinki Seagulls
Salon Vilpas
  71
63
17
13
18
14
16
21
20
15
 
13.11.2016 16:00 Kataja
BC Nokia
  102
75
26
29
24
17
33
12
19
17
 
11.11.2016 17:30 Kouvot Kouvola
UU-Korihait Uusikaupunki
  86
66
17
20
22
18
24
17
23
11
 
09.11.2016 17:30 Helsinki Seagulls
Kauhajoen Karhu
  77
72
25
17
10
17
15
17
27
21
 
09.11.2016 17:30 Pyrinto Tampere
Kouvot Kouvola
  82
77
16
15
21
15
20
16
25
31
 
09.11.2016 17:30 Salon Vilpas
Korikobrat
  84
65
17
13
20
20
23
18
24
14
 
06.11.2016 16:00 Kataja
Salon Vilpas
  83
90
30
21
16
23
18
19
19
27
 
04.11.2016 18:05 Pyrinto Tampere
Kauhajoen Karhu
  89
69
24
21
13
15
23
17
29
16
 
04.11.2016 17:30 Kouvot Kouvola
BC Nokia
  96
87
26
29
23
15
22
18
25
25
 
04.11.2016 17:30 KTP Kotka Basket
Kataja
  68
78
17
12
24
24
15
21
12
21
 
02.11.2016 17:30 Korikobrat
KTP Kotka Basket
  73
71
24
26
15
18
21
13
13
14
 
02.11.2016 17:30 Kouvot Kouvola
Kauhajoen Karhu
  80
80
15
15
17
26
31
17
17
22
OT(87:95)
02.11.2016 17:30 Salon Vilpas
Pyrinto Tampere
  76
76
18
25
16
14
19
22
23
15
OT(93:95)
02.11.2016 17:30 UU-Korihait Uusikaupunki
BC Nokia
  87
89
19
30
17
27
27
13
24
19
 
29.10.2016 16:00 BC Nokia
Kouvot Kouvola
  75
60
20
20
16
21
13
11
26
8
 
29.10.2016 16:00 Salon Vilpas
Kataja
  87
93
21
25
22
19
19
23
25
26
 
28.10.2016 17:30 Helsinki Seagulls
Korikobrat
  71
64
18
10
21
20
16
18
16
16
 
28.10.2016 17:30 KTP Kotka Basket
Pyrinto Tampere
  77
61
15
11
20
19
27
10
15
21
 
28.10.2016 17:30 UU-Korihait Uusikaupunki
Kataja
  76
74
23
13
15
20
24
17
14
24
 
26.10.2016 17:30 Helsinki Seagulls
Kouvot Kouvola
  85
81
20
14
22
18
22
28
21
21
 
26.10.2016 17:30 BC Nokia
Korikobrat
  73
70
16
22
23
15
13
17
21
16
 
26.10.2016 17:30 Kauhajoen Karhu
Salon Vilpas
  96
82
18
17
31
17
26
22
21
26
 
24.10.2016 17:30 Pyrinto Tampere
UU-Korihait Uusikaupunki
  77
75
21
16
15
13
19
22
22
24
 
23.10.2016 17:30 Kataja
Kauhajoen Karhu
  78
64
13
18
31
10
17
22
17
14
 
21.10.2016 17:30 Kouvot Kouvola
KTP Kotka Basket
  93
79
22
21
22
19
26
24
23
15
 
20.10.2016 17:30 Korikobrat
UU-Korihait Uusikaupunki
  94
85
23
29
19
29
29
14
23
13
 
19.10.2016 17:30 Kauhajoen Karhu
UU-Korihait Uusikaupunki
  102
94
21
16
30
27
22
30
29
21
 
19.10.2016 17:30 KTP Kotka Basket
Helsinki Seagulls
  75
82
18
20
21
16
18
27
18
19
 
15.10.2016 16:00 BC Nokia
Karhut
  87
84
23
21
21
18
20
25
23
20
 
15.10.2016 16:00 Kataja
Pyrintö
  98
66
26
12
23
14
24
19
25
21
 
14.10.2016 17:30 Lap. Korikobrat
Salon Vilpas
  94
98
27
23
22
21
12
26
33
28
 
13.10.2016 17:30 Korihait
KTP
  66
85
10
22
22
22
19
22
15
19
 
12.10.2016 17:30 Helsinki IF
Korihait
  85
71
26
14
19
12
20
23
20
22
 
12.10.2016 17:30 Pyrintö
Lap. Korikobrat
  67
81
18
19
11
19
11
26
27
17
 
12.10.2016 17:30 Kataja
Korikouvot
  89
69
22
21
28
13
20
23
19
12
 
12.10.2016 17:30 Salon Vilpas
BC Nokia
  80
71
22
18
19
19
18
25
21
9
 
12.10.2016 17:30 Karhut
KTP
  88
68
18
21
28
16
13
15
29
16
 
09.10.2016 17:30 Kataja
Korihait
  102
83
28
14
27
32
22
14
25
23
 
09.10.2016 16:00 KTP
BC Nokia
  88
71
15
16
15
17
27
22
31
16
 
08.10.2016 16:00 Karhut
Helsinki IF
  72
80
18
27
19
11
21
22
14
20
 
07.10.2016 17:30 Lap. Korikobrat
Korikouvot
  81
69
17
7
14
20
20
18
30
24
 
07.10.2016 17:30 Pyrintö
Salon Vilpas
  90
91
26
19
28
22
10
29
26
21
 
05.10.2016 17:30 BC Nokia
Helsinki IF
  76
83
21
17
20
23
17
15
18
28
 
05.10.2016 17:30 Korihait
Lap. Korikobrat
  85
63
20
22
26
8
13
17
26
16
 
05.10.2016 17:30 Korikouvot
Pyrintö
  94
87
9
16
36
26
25
25
24
20
 
05.10.2016 17:30 Salon Vilpas
KTP
  86
58
21
10
21
13
24
15
20
20
 
26.03.2016 15:30 Salon Vilpas
Korikouvot
  99
76
25
22
13
15
25
13
36
26
 
26.03.2016 15:30 Kataja
Karhut
  98
63
18
13
20
16
30
17
30
17
 
26.03.2016 15:30 Pyrintö
KTP
  94
92
22
22
22
19
24
23
26
28
 
26.03.2016 15:30 BC Nokia
Helsinki IF
  92
87
24
18
18
28
26
26
24
15
 
23.03.2016 17:30 BC Nokia
Pyrintö
  68
75
10
15
23
16
16
19
19
25
 
23.03.2016 17:30 Korikouvot
KTP
  88
88
21
11
25
25
15
27
27
25
ET(97:93)
23.03.2016 17:30 Helsinki IF
Lap. Korikobrat
  83
71
20
16
23
12
18
24
22
19
 
23.03.2016 17:30 Karhut
Salon Vilpas
  76
70
16
21
20
17
16
14
24
18
 
22.03.2016 17:30 Loimaa Bisons
Kataja
  76
89
17
17
28
16
10
29
21
27
 
20.03.2016 15:30 Helsinki IF
Kataja
  52
88
13
19
7
21
14
31
18
17
 
19.03.2016 16:00 Lap. Korikobrat
BC Nokia
  81
87
16
20
18
16
19
23
28
28
 
18.03.2016 17:30 KTP
Karhut
  92
84
17
14
15
29
31
27
29
14
 
18.03.2016 17:30 Korikouvot
Pyrintö
  81
74
23
14
23
18
18
24
17
18
 
18.03.2016 17:30 Salon Vilpas
Loimaa Bisons
  85
45
20
10
17
12
24
13
24
10
 
16.03.2016 17:30 Lap. Korikobrat
Kataja
  76
71
21
19
16
17
25
16
14
19
 
16.03.2016 17:30 Karhut
Pyrintö
  72
72
16
20
16
11
25
14
15
27
ET(85:84)
16.03.2016 17:30 Helsinki IF
Salon Vilpas
  72
72
16
24
19
16
17
17
20
15
ET(79:83)
16.03.2016 17:30 BC Nokia
Korikouvot
  84
89
11
20
21
28
29
20
23
21
 
14.03.2016 17:30 Loimaa Bisons
KTP
  98
103
17
22
25
16
25
34
31
31
 
12.03.2016 16:00 Salon Vilpas
Lap. Korikobrat
  93
74
29
22
22
10
16
26
26
16
 
12.03.2016 12:30 BC Nokia
Kataja
  78
82
19
14
21
19
20
19
18
30
 
11.03.2016 17:30 Korikouvot
Karhut
  77
78
19
19
26
15
16
20
16
24
 
11.03.2016 17:30 Pyrintö
Loimaa Bisons
  93
77
24
19
23
16
22
14
24
28
 
11.03.2016 17:30 KTP
Helsinki IF
  76
80
21
15
14
26
21
19
20
20
 
09.03.2016 17:30 Kataja
Loimaa Bisons
  109
70
25
15
29
17
24
31
31
7
 
06.03.2016 16:00 Kataja
Salon Vilpas
  94
92
20
19
24
18
25
21
25
34
 
06.03.2016 16:00 BC Nokia
Karhut
  77
75
26
20
11
17
22
12
18
26
 
05.03.2016 16:00 Helsinki IF
Pyrintö
  76
86
20
21
21
16
20
18
15
31
 
05.03.2016 16:00 Lap. Korikobrat
KTP
  75
82
21
17
16
29
22
10
16
26
 
04.03.2016 17:30 Loimaa Bisons
Korikouvot
  63
102
14
28
25
31
11
25
13
18
 
02.03.2016 17:30 Pyrintö
Lap. Korikobrat
  106
69
28
19
32
13
23
14
23
23
 
02.03.2016 17:30 Salon Vilpas
BC Nokia
  85
77
23
14
24
24
25
20
13
19
 
02.03.2016 17:30 KTP
Kataja
  92
85
23
13
23
19
18
31
28
22
 
02.03.2016 17:30 Korikouvot
Helsinki IF
  92
76
29
23
16
22
26
13
21
18
 
02.03.2016 17:30 Karhut
Loimaa Bisons
  75
101
12
22
19
17
24
32
20
30
 
28.02.2016 16:00 Kataja
Pyrintö
  104
81
21
21
29
13
33
20
21
27
 
27.02.2016 16:00 Helsinki IF
Karhut
  83
88
26
15
14
24
25
26
18
23
 
27.02.2016 13:30 Salon Vilpas
KTP
  74
66
22
14
15
16
28
11
9
25
 
25.02.2016 17:30 Loimaa Bisons
BC Nokia
  66
96
18
24
13
31
23
24
12
17
 
24.02.2016 17:30 Kataja
Karhut
  84
79
24
21
20
25
20
16
20
17
 
24.02.2016 17:30 Lap. Korikobrat
Korikouvot
  98
89
26
25
21
21
27
18
24
25
 
23.02.2016 17:30 Loimaa Bisons
Helsinki IF
  72
105
12
22
12
30
25
24
23
29
 
20.02.2016 16:00 Karhut
Lap. Korikobrat
  90
76
22
16
18
18
27
21
23
21
 
20.02.2016 16:00 KTP
BC Nokia
  94
86
25
27
29
19
18
15
22
25
 
19.02.2016 17:30 Pyrintö
Salon Vilpas
  82
81
22
25
13
15
22
19
25
22
 
19.02.2016 17:30 Korikouvot
Kataja
  89
84
23
25
23
20
23
23
20
16
 
17.02.2016 17:30 Kataja
Helsinki IF
  82
77
7
28
28
21
22
13
25
15
 
13.02.2016 16:00 Karhut
Kataja
  80
99
24
22
16
14
25
24
15
39
 
13.02.2016 16:00 Helsinki IF
BC Nokia
  70
65
18
18
20
14
19
14
13
19
 
12.02.2016 17:30 KTP
Pyrintö
  97
88
32
14
25
24
17
24
23
26
 
12.02.2016 17:30 Loimaa Bisons
Lap. Korikobrat
  88
71
26
14
25
23
20
23
17
11
 
10.02.2016 17:30 Kataja
Loimaa Bisons
  102
77
18
26
29
17
29
20
26
14
 
10.02.2016 17:30 Korikouvot
Salon Vilpas
  90
92
23
16
16
30
19
25
32
21
 
06.02.2016 16:00 Salon Vilpas
Karhut
  84
66
25
17
10
20
22
16
27
13
 
06.02.2016 16:00 Lap. Korikobrat
Helsinki IF
  85
81
27
26
20
22
23
15
15
18
 
06.02.2016 16:00 Pyrintö
BC Nokia
  88
77
18
18
28
11
21
19
21
29
 
05.02.2016 17:30 Korikouvot
KTP
  92
75
21
16
26
25
21
20
24
14
 
03.02.2016 17:30 Karhut
KTP
  88
75
18
13
23
19
25
14
22
29
 
03.02.2016 17:30 Loimaa Bisons
Salon Vilpas
  74
73
15
20
13
12
15
24
31
17
 
03.02.2016 17:30 BC Nokia
Lap. Korikobrat
  93
88
22
28
18
19
29
17
24
24
 
31.01.2016 16:00 Kataja
Lap. Korikobrat
  106
89
28
25
38
21
18
27
22
16
 
31.01.2016 14:30 Pyrintö
Karhut
  87
71
23
15
23
20
13
22
28
14
 
29.01.2016 17:30 KTP
Loimaa Bisons
  74
97
21
27
23
22
18
24
12
24
 
29.01.2016 17:30 Salon Vilpas
Helsinki IF
  66
92
11
17
19
20
20
34
16
21
 
27.01.2016 17:30 Korikouvot
BC Nokia
  102
68
22
11
27
12
19
26
34
19
 
24.01.2016 17:00 Kataja
BC Nokia
  82
81
19
25
27
18
14
17
22
21
 
23.01.2016 16:00 Helsinki IF
KTP
  66
86
13
29
16
19
20
14
17
24
 
23.01.2016 16:00 Karhut
Korikouvot
  83
69
14
18
13
28
27
6
29
17
 
21.01.2016 17:30 Loimaa Bisons
Pyrintö
  77
67
18
14
19
19
23
17
17
17
 
20.01.2016 17:30 Lap. Korikobrat
Salon Vilpas
  100
85
25
23
24
14
29
22
22
26
 
20.01.2016 17:30 KTP
BC Nokia
  84
80
24
14
15
25
20
22
25
19
 
18.01.2016 17:30 Kataja
KTP
  104
72
25
17
22
23
33
12
24
20
 
16.01.2016 16:00 Karhut
BC Nokia
  89
81
11
19
25
17
25
26
28
19
 
16.01.2016 16:00 Korikouvot
Loimaa Bisons
  90
65
20
15
28
19
23
6
19
25
 
15.01.2016 17:30 Salon Vilpas
Kataja
  74
85
19
22
19
20
19
20
17
23
 
15.01.2016 17:30 Pyrintö
Helsinki IF
  83
55
15
5
25
12
20
17
23
21
 
15.01.2016 17:30 KTP
Lap. Korikobrat
  93
78
24
18
21
23
26
13
22
24
 
13.01.2016 17:30 Helsinki IF
Loimaa Bisons
  85
86
20
22
14
24
26
22
25
18
 
10.01.2016 17:00 KTP
Kataja
  96
96
24
20
28
29
17
22
27
25
ET(100:112)
10.01.2016 16:00 BC Nokia
Salon Vilpas
  83
74
14
19
26
13
22
29
21
13
 
10.01.2016 16:00 Helsinki IF
Korikouvot
  80
62
24
14
16
14
17
22
23
12
 
09.01.2016 16:00 Loimaa Bisons
Karhut
  56
76
15
16
11
27
21
15
9
18
 
09.01.2016 16:00 Lap. Korikobrat
Pyrintö
  86
70
23
17
15
25
19
11
29
17
 
06.01.2016 17:30 BC Nokia
Helsinki IF
  78
78
21
17
25
19
17
20
15
22
ET(88:91)
06.01.2016 17:30 Salon Vilpas
Korikouvot
  81
73
18
22
30
18
25
16
8
17
 
06.01.2016 17:30 KTP
Pyrintö
  71
75
20
28
19
16
19
14
13
17
 
06.01.2016 16:00 Lap. Korikobrat
Loimaa Bisons
  78
89
10
25
23
18
24
22
21
24
 
02.01.2016 17:00 Pyrintö
Kataja
  94
69
17
20
24
16
28
16
25
17
 
02.01.2016 16:00 Korikouvot
Lap. Korikobrat
  90
79
23
24
23
13
25
23
19
19
 
02.01.2016 16:00 Karhut
Helsinki IF
  81
76
24
19
20
10
14
20
23
27
 
02.01.2016 16:00 KTP
Salon Vilpas
  87
76
17
9
26
20
16
23
28
24
 
30.12.2015 17:30 BC Nokia
KTP
  95
62
24
20
22
19
24
14
25
9
 
30.12.2015 17:30 Helsinki IF
Lap. Korikobrat
  79
71
23
15
14
13
24
25
18
18
 
30.12.2015 17:30 Loimaa Bisons
Kataja
  79
89
19
26
19
23
30
13
11
27
 
30.12.2015 17:30 Korikouvot
Karhut
  82
74
13
19
25
19
21
24
23
12
 
30.12.2015 17:30 Salon Vilpas
Pyrintö
  83
63
26
17
15
11
20
17
22
18
 
28.12.2015 17:30 Kataja
Helsinki IF
  84
73
12
17
24
26
26
14
22
16
 
28.12.2015 17:30 Pyrintö
BC Nokia
  87
99
16
24
25
18
13
33
33
24
 
28.12.2015 17:30 KTP
Korikouvot
  89
78
22
16
26
20
23
24
18
18
 
27.12.2015 16:00 Karhut
Lap. Korikobrat
  100
69
21
21
32
14
21
18
26
16
 
26.12.2015 14:00 Lap. Korikobrat
Karhut
  75
88
17
28
18
16
24
23
16
21
 
19.12.2015 16:00 BC Nokia
Kataja
  85
92
23
32
20
10
12
20
30
30
 
18.12.2015 17:30 KTP
Karhut
  71
83
17
21
18
28
14
17
22
17
 
16.12.2015 17:30 Lap. Korikobrat
BC Nokia
  93
105
24
22
25
23
21
20
23
40
 
16.12.2015 17:30 Salon Vilpas
Loimaa Bisons
  58
57
10
15
16
13
13
13
19
16
 
16.12.2015 17:30 Pyrintö
Korikouvot
  105
81
34
17
16
21
31
22
24
21
 
13.12.2015 16:00 Helsinki IF
Salon Vilpas
  68
77
17
17
17
16
15
22
19
22
 
13.12.2015 16:00 BC Nokia
Korikouvot
  88
67
15
14
19
20
23
22
31
11
 
12.12.2015 16:00 Lap. Korikobrat
Kataja
  61
97
12
19
15
23
11
27
23
28
 
12.12.2015 16:00 Karhut
Pyrintö
  77
61
27
17
22
13
10
19
18
12
 
11.12.2015 17:30 Loimaa Bisons
KTP
  84
73
20
25
25
15
21
19
18
14
 
09.12.2015 17:30 BC Nokia
Loimaa Bisons
  69
84
23
28
15
15
16
29
15
12
 
09.12.2015 17:30 Korikouvot
Salon Vilpas
  87
79
20
20
18
20
26
28
23
11
 
09.12.2015 17:30 Kataja
Lap. Korikobrat
  91
78
23
25
23
19
22
18
23
16
 
06.12.2015 14:00 Kataja
Korikouvot
  102
77
26
30
28
16
19
12
29
19
 
04.12.2015 17:30 Pyrintö
Loimaa Bisons
  66
58
16
10
23
11
14
27
13
10
 
04.12.2015 17:30 Salon Vilpas
Lap. Korikobrat
  82
84
29
24
11
25
22
20
20
15
 
04.12.2015 17:30 KTP
Helsinki IF
  75
66
13
22
19
9
23
18
20
17
 
02.12.2015 17:30 Korikouvot
Helsinki IF
  62
68
12
21
15
20
19
13
16
14
 
02.12.2015 17:30 Loimaa Bisons
Karhut
  84
69
22
26
20
9
18
17
24
17
 
29.11.2015 17:30 Kataja
Salon Vilpas
  89
71
24
18
17
14
26
16
22
23
 
28.11.2015 16:00 Loimaa Bisons
Korikouvot
  80
64
21
18
17
11
27
18
15
17
 
28.11.2015 16:00 Karhut
BC Nokia
  97
97
32
18
13
24
23
27
29
28
ET(114:109)
27.11.2015 17:30 Lap. Korikobrat
KTP
  88
82
26
17
9
20
24
20
29
25
 
25.11.2015 17:30 Pyrintö
Lap. Korikobrat
  77
83
17
23
26
14
23
24
11
22
 
25.11.2015 17:30 Karhut
Loimaa Bisons
  74
73
15
13
27
16
13
14
19
30
 
25.11.2015 17:30 Helsinki IF
Korikouvot
  81
85
21
13
20
24
18
31
22
17
 
24.11.2015 17:30 Salon Vilpas
BC Nokia
  90
60
22
14
16
16
22
10
30
20
 
22.11.2015 14:00 Korikouvot
Kataja
  91
94
27
24
14
21
22
24
28
25
 
21.11.2015 15:30 Loimaa Bisons
Pyrintö
  75
71
22
13
15
26
18
20
20
12
 
20.11.2015 17:30 Helsinki IF
Karhut
  82
74
16
12
16
22
22
17
28
23
 
18.11.2015 17:30 Karhut
Korikouvot
  85
80
24
20
13
14
24
21
24
25
 
18.11.2015 17:30 BC Nokia
Loimaa Bisons
  71
77
19
14
12
18
18
19
22
26
 
17.11.2015 17:30 Pyrintö
Salon Vilpas
  81
68
25
24
15
12
23
20
18
12
 
15.11.2015 16:00 Loimaa Bisons
Helsinki IF
  63
75
15
13
10
22
15
21
23
19
 
15.11.2015 14:00 Kataja
Pyrintö
  106
83
22
15
21
18
27
19
36
31
 
13.11.2015 17:30 Pyrintö
KTP
  80
65
25
12
17
16
19
17
19
20
 
11.11.2015 17:30 Helsinki IF
BC Nokia
  69
64
12
14
16
10
21
22
20
18
 
11.11.2015 17:30 Loimaa Bisons
Lap. Korikobrat
  86
69
20
17
23
13
21
27
22
12
 
08.11.2015 16:00 BC Nokia
Pyrintö
  87
83
21
23
24
20
18
21
24
19
 
06.11.2015 17:30 Salon Vilpas
Karhut
  95
94
24
23
20
25
27
26
24
20
 
06.11.2015 17:30 KTP
Korikouvot
  67
89
14
20
21
23
16
25
16
21
 
04.11.2015 17:30 Pyrintö
Korikouvot
  62
92
9
26
12
27
22
27
19
12
 
04.11.2015 17:30 Lap. Korikobrat
Helsinki IF
  73
84
24
17
15
25
19
16
15
26
 
04.11.2015 17:30 Loimaa Bisons
BC Nokia
  78
76
21
21
14
19
18
10
25
26
 
01.11.2015 16:00 BC Nokia
Lap. Korikobrat
  60
66
16
23
14
15
19
8
11
20
 
31.10.2015 16:00 Korikouvot
Pyrintö
  88
82
21
25
32
19
23
26
12
12
 
31.10.2015 16:00 Karhut
KTP
  95
75
24
25
30
11
18
17
23
22
 
30.10.2015 17:30 Helsinki IF
Kataja
  72
59
16
12
18
14
22
25
16
8
 
30.10.2015 17:30 Loimaa Bisons
Salon Vilpas
  72
52
24
7
16
9
21
21
11
15
 
28.10.2015 17:30 Pyrintö
Karhut
  79
79
20
21
17
23
22
20
20
15
ET(92:90)
28.10.2015 17:30 Korikouvot
BC Nokia
  106
77
28
18
26
23
30
18
22
18
 
27.10.2015 17:30 Salon Vilpas
Helsinki IF
  61
76
17
19
10
21
18
21
16
15
 
24.10.2015 16:00 Helsinki IF
KTP
  69
69
21
9
13
16
20
26
15
18
ET(76:81)
24.10.2015 16:00 Kataja
BC Nokia
  107
95
28
19
21
25
31
31
27
20
 
24.10.2015 16:00 Lap. Korikobrat
Salon Vilpas
  92
94
23
24
19
21
18
24
32
25
 
21.10.2015 17:30 Salon Vilpas
KTP
  79
60
18
14
17
13
23
17
21
16
 
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF