Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL AFC Champions League
FUSSBALL Copa Libertadores
FUSSBALL CONCACAF Champions League Play Offs
FUSSBALL U17 CONCACAF Championship
FUSSBALL Deutschland DFB-Pokal
FUSSBALL Welt U18 Slovakia Cup
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Nord
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Süd
FUSSBALL Deutschland Oberliga Westfalen
FUSSBALL Deutschland OL Rheinland-Pfalz/Saar
FUSSBALL Deutschland Schleswig-Holstein-Liga
FUSSBALL Deutschland Hamburg-Liga
FUSSBALL England Premier League
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Nord
FUSSBALL Schottland Championship
FUSSBALL England Southern Football League Play Offs
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Frankreich National Liga
FUSSBALL Frankreich Coupe de France
FUSSBALL Italien Serie D Girone D
FUSSBALL Italien Coppa Italia Lega Pro Play Offs
FUSSBALL Türkei Cup Play Offs
FUSSBALL Österreich ÖFB-Cup
FUSSBALL Österreich Regionalliga Ost
FUSSBALL Belgien Jupiler League
FUSSBALL Dänemark Pokal
FUSSBALL Schweden Allsvenskan
FUSSBALL Norwegen Pokal
FUSSBALL Gibraltar Cup
FUSSBALL Island Pokal Island
FUSSBALL Griechenland Pokal Play Offs
FUSSBALL Russland Premjer Liga
FUSSBALL Russland 2. Division Zentrum
FUSSBALL Russland 2.Division West
FUSSBALL Russland Youth League
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Tschechien U19 Liga
FUSSBALL Slowakei Corgon Liga
FUSSBALL Tschechien MOL Cup
FUSSBALL Slowakei 2.Liga
FUSSBALL Ungarn Magyar Kupa
FUSSBALL Kroatien 1.HNL
FUSSBALL Bosnien Herzegowina Pokal
FUSSBALL Montenegro Pokal
FUSSBALL Serbien Pokal
FUSSBALL Mazedonien Premier Liga
FUSSBALL Bulgarien Pokal
FUSSBALL Turkmenistan Yokary Liga
FUSSBALL Rumänien 2.Liga
FUSSBALL Rumänien Pokal
FUSSBALL Zypern Pokal
FUSSBALL San Marino Coppa Titano
FUSSBALL Luxemburg Pokal
FUSSBALL Ukraine Pokal
FUSSBALL Weissrussland Pokal
FUSSBALL Georgien Pokal
FUSSBALL Litauen A Liga
FUSSBALL Tadschikistan Vysshaya Liga
FUSSBALL Lettland Pokal
FUSSBALL Estland Esiliiga
FUSSBALL Moldawien Pokal
FUSSBALL Armenien Pokal
FUSSBALL Kirgisistan Top Liga
FUSSBALL USA United Soccer League
FUSSBALL Brasilien Primeira Liga
FUSSBALL Brasilien Copa do Brasil
FUSSBALL Brasilien Campeonato Alagoano
FUSSBALL Brasilien Campeonato Sergipano
FUSSBALL Brasilien Campeonato Maranhense
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Argentinien Primera C
FUSSBALL Argentinien Primera D
FUSSBALL Argentinien Torneo Federal A
FUSSBALL Argentinien Copa Argentina
FUSSBALL Bolivien Liga Profesional Apertura Adecuacion
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Kolumbien Copa Aguila
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Guatemala Liga National Clausura
FUSSBALL Haiti Championnat National Serie De Cloture
FUSSBALL Mexico Liga de Ascenso Clausura
FUSSBALL Australien Northern Nsw
FUSSBALL Israel Ligat ha Al
FUSSBALL Israel Ligat ha Al Relegation Round
FUSSBALL Jordanien Premier League
FUSSBALL Palästina West Bank League
FUSSBALL Japan YBC Levain Cup
FUSSBALL Singapur S-League
FUSSBALL Mauretanien Championat D1
FUSSBALL Ägypten Premier League
FUSSBALL Kuwait Premier League
FUSSBALL Oman Professional League
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Malaysia Super League
FUSSBALL Südkorea National Liga
FUSSBALL Südafrika Premier League
FUSSBALL Südafrika National First Division
FUSSBALL Marokko Botola
FUSSBALL Tunesien Ligue 1 Relegation Group
FUSSBALL DR Kongo Super League
FUSSBALL Marokko GFN 2
FUSSBALL Republic Of The Congo Ligue 1
FUSSBALL Gabun Championnat D1
FUSSBALL Angola Girabola
FUSSBALL Kenia Premier League
FUSSBALL Ghana Premier League
FUSSBALL Simbabwe Premier Soccer League
FUSSBALL Uganda Premier League
FUSSBALL Botswana Premier League
FUSSBALL Swasiland Premier League
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Sudan Premier League
FUSSBALL Burkina Faso Premier League
FUSSBALL Nigeria NPFL
FUSSBALL Kamerun Elite One
FUSSBALL Äthiopien Premier League
FUSSBALL Somalia Nation Link Telecom Championship
TENNIS Herren ATP Barcelona
TENNIS Herren ATP Barcelona Doppel
TENNIS Herren ATP Budapest
TENNIS Herren ATP Budapest Doppel
TENNIS Damen WTA Stuttgart
TENNIS Damen WTA Stuttgart Doppel
TENNIS Damen WTA Istanbul
TENNIS Damen WTA Istanbul Doppel
TENNIS Herren ITF Majadahonda
TENNIS Herren ITF Santa Margherita Di Pula 6
TENNIS Herren ITF Vero Beach
TENNIS Damen ITF Charlottesville
TENNIS Damen ITF Tunis
TENNIS Damen ITF An-Ning
TENNIS Herren Challenger Francavilla
TENNIS Herren Challenger Francavilla Doppel
TENNIS Herren Challenger Tallahassee
TENNIS Herren Challenger Tallahassee Doppel
TENNIS Herren Challenger An-Ning
TENNIS Herren Challenger An-Ning Doppel
HANDBALL Herren Europa Champions League
HANDBALL Herren Deutschland HBL
HANDBALL Herren Schweiz NLA
HANDBALL Damen Schweiz SPL
HANDBALL Damen Niederlande Eredivisie
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Herren Dänemark 888ligaen
HANDBALL Herren Finnland SM-liga
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Norwegen GRUNDIGligaen
HANDBALL Damen Norwegen Grundigligaen
HANDBALL Herren Schweden Allsvenskan
HANDBALL Damen Island Olis Deild
HANDBALL Herren Island Olis Deild
HANDBALL Herren Russland Superleague
HANDBALL Herren Polen Superliga
HANDBALL Herren Slowakei Extraliga
HANDBALL Damen Polen Superliga
HANDBALL Herren Slowenien 1.NLB Liga
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Litauen Lietuvos Liga
HANDBALL Herren Bosnien und Herzegowina Premijer Liga
HANDBALL Herren Mazedonien Superleague
HANDBALL Herren Estland Meistriliiga
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren Europa Euroleague
BASKETBALL Herren Spanien ACB
BASKETBALL Herren Deutschland ProA
BASKETBALL Damen Spanien Liga Femenina
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Türkei TBL
BASKETBALL Damen Türkei KBSL
BASKETBALL Herren Österreich ABL
BASKETBALL Herren Niederlande DBL
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Herren Belgien BLB
BASKETBALL Damen Dänemark Dameligaen
BASKETBALL Herren Finnland Korisliiga
BASKETBALL Damen Finnland Korisliiga
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Island Premier League
BASKETBALL Damen Island Premier League
BASKETBALL Herren Griechenland Basket League
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Damen Russland Superleague
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Damen Tschechien ZBL
BASKETBALL Herren Slowakei Extraliga
BASKETBALL Damen Slowakei Extraliga
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Herren Ungarn NB I. A
BASKETBALL Damen Ungarn 1. Division
BASKETBALL Herren Slowenien KBM
BASKETBALL Damen Slowenien 1. SKL
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga
BASKETBALL Herren Bosnien Prvenstvo BIH
BASKETBALL Herren Montenegro PRVA A
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
BASKETBALL Herren Kosovo Superliga
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Herren Mazedonien Superleague
BASKETBALL Herren Bulgarien NBL
BASKETBALL Herren Lettland LBL
BASKETBALL Herren Georgien Super League
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren Brasilien NBB
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Uruguay Liga Capital
BASKETBALL Herren Venezuela LPB
BASKETBALL Herren Puerto Rico BSN
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Südkorea KBL
BASKETBALL Herren Indonesien IBL
EISHOCKEY Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Europa Carlson Hockey Games
EISHOCKEY Welt WM IA
EISHOCKEY Welt B-WM
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA USHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
VOLLEYBALL Herren U19 EM
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Herren Frankreich Pro A
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A2
VOLLEYBALL Damen Italien Serie A1
VOLLEYBALL Herren Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Damen Österreich AVL
VOLLEYBALL Damen Schweden Eliteserien
VOLLEYBALL Damen Schweiz NLA
VOLLEYBALL Damen Griechenland A1
VOLLEYBALL Herren Tschechien Extraliga
VOLLEYBALL Herren Russland Superliga
VOLLEYBALL Herren Slowakei Extraliga
VOLLEYBALL Damen Slowakei Extraliga
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Herren Slowenien 1. DOL
VOLLEYBALL Herren Kroatien 1.A Liga
VOLLEYBALL Damen Kroatien 1.A Liga
VOLLEYBALL Herren Serbien Liga
VOLLEYBALL Damen Serbien Liga
VOLLEYBALL Herren Bulgaria Cup
VOLLEYBALL Damen Bulgarien Superliga
VOLLEYBALL Damen Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Rumänien Divizia A1
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
26.04.2017
Basketball Herren Norwegen Blno
28.04.2017
Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
02.04.2017 17:30 Centrum Tigers
Gimle
  87
74
18
17
27
14
20
21
22
22
 
25.03.2017 19:00 Baerum
Gimle
  87
91
21
25
16
25
30
25
20
16
 
25.03.2017 16:00 Centrum Tigers
Kongsberg Miners
  79
79
21
21
25
17
11
17
22
24
OT(86:84)
22.03.2017 19:00 Kongsberg Miners
Centrum Tigers
  60
86
17
24
22
13
9
24
12
25
 
21.03.2017 19:00 Gimle
Baerum
  75
75
23
14
19
19
19
17
14
25
OT(101:91)
18.03.2017 18:00 Gimle
Asker
  90
61
18
15
33
14
24
17
15
15
 
18.03.2017 17:00 Baerum
Nidaros Jets
  102
94
28
16
25
24
25
33
24
21
 
18.03.2017 15:00 Froya
Centrum Tigers
  73
75
12
20
27
20
18
11
16
24
 
17.03.2017 19:00 Kongsberg Miners
Tromso
  74
57
19
9
29
16
13
14
13
18
 
12.03.2017 18:00 Tromso
Kongsberg Miners
  61
76
15
21
19
11
10
29
17
15
 
12.03.2017 17:30 Centrum Tigers
Froya
  94
68
22
10
29
20
22
18
21
20
 
11.03.2017 17:00 Asker
Gimle
  69
93
12
17
13
39
17
17
27
20
 
11.03.2017 16:00 Nidaros Jets
Baerum
  82
96
14
26
20
18
20
29
28
23
 
05.03.2017 18:00 Baerum
Persbraten
  98
79
30
12
29
25
25
22
14
20
 
05.03.2017 17:00 Ammerud
Centrum Tigers
  43
127
10
32
12
35
15
30
6
30
 
05.03.2017 16:00 Froya
Tromso
  56
48
19
13
13
11
11
12
13
12
 
04.03.2017 18:00 Gimle
Tromso
  80
67
22
17
14
19
29
15
15
16
 
04.03.2017 16:00 Nidaros Jets
Kongsberg Miners
  75
87
17
19
21
23
13
25
24
20
 
02.03.2017 19:00 Kongsberg Miners
Baerum
  78
68
19
17
25
26
24
11
10
14
 
01.03.2017 19:30 Asker
Persbraten
  89
67
26
11
13
15
28
21
22
20
 
01.03.2017 19:00 Gimle
Froya
  93
72
25
25
17
16
21
19
30
12
 
26.02.2017 16:00 Gimle
Nidaros Jets
  115
75
29
18
26
18
33
19
27
20
 
26.02.2017 16:00 Tromso
Asker
  91
87
28
23
14
19
25
25
24
20
 
25.02.2017 17:00 Centrum Tigers
Baerum
  72
99
25
32
17
25
13
16
17
26
 
25.02.2017 16:00 Froya
Nidaros Jets
  96
74
23
16
29
14
26
17
18
27
 
19.02.2017 17:00 Centrum Tigers
Froya
  72
63
21
16
17
19
25
17
9
11
 
19.02.2017 17:00 Kongsberg Miners
Asker
  84
84
15
12
20
23
25
32
24
17
OT(93:94)
19.02.2017 16:00 Tromso
Baerum
  62
102
16
22
17
29
13
26
16
25
 
18.02.2017 16:00 Nidaros Jets
Froya
  67
84
15
25
21
22
18
18
13
19
 
17.02.2017 19:30 Ammerud
Persbraten
  66
73
22
18
11
15
18
20
15
20
 
15.02.2017 19:30 Asker
Centrum Tigers
  77
98
19
24
9
27
20
23
29
24
 
15.02.2017 19:00 Persbraten
Kongsberg Miners
  78
85
16
28
20
19
21
19
21
19
 
12.02.2017 19:30 Baerum
Asker
  115
93
38
22
29
15
29
18
19
38
 
12.02.2017 17:00 Ammerud
Froya
  66
82
18
15
13
20
16
27
19
20
 
12.02.2017 16:00 Persbraten
Gimle
  74
103
25
27
14
27
16
31
19
18
 
11.02.2017 17:00 Centrum Tigers
Froya
  86
59
36
13
17
11
18
23
15
12
 
11.02.2017 17:00 Kongsberg Miners
Gimle
  75
75
22
26
19
16
18
19
16
14
OT(77:82)
11.02.2017 16:00 Nidaros Jets
Tromso
  79
55
17
12
23
15
16
14
23
14
 
05.02.2017 18:00 Baerum
Gimle
  95
72
18
15
21
17
20
14
36
26
 
05.02.2017 16:00 Persbraten
Froya
  77
87
19
20
10
29
18
15
30
23
 
05.02.2017 16:00 Tromso
Kongsberg Miners
  65
92
11
23
19
19
20
24
15
26
 
04.02.2017 18:00 Asker
Gimle
  66
91
17
22
13
20
19
30
17
19
 
04.02.2017 17:00 Kongsberg Miners
Froya
  83
71
16
24
25
16
12
14
30
17
 
04.02.2017 16:00 Nidaros Jets
Ammerud
  81
68
20
22
21
14
20
20
20
12
 
01.02.2017 19:00 Centrum Tigers
Persbraten
  99
57
32
18
26
4
19
17
22
18
 
29.01.2017 17:00 Ammerud
Kongsberg Miners
  56
87
13
21
9
27
16
25
18
14
 
29.01.2017 16:00 Froya
Baerum
  78
90
25
17
12
27
17
18
24
28
 
29.01.2017 16:00 Tromso
Persbraten
  76
73
22
15
19
19
20
19
15
20
 
28.01.2017 18:00 Gimle
Baerum
  80
104
20
29
25
22
17
25
18
28
 
28.01.2017 16:00 Nidaros Jets
Asker
  71
81
22
16
14
21
26
19
9
25
 
28.01.2017 16:00 Tromso
Persbraten
  81
62
23
13
22
16
14
18
22
15
 
25.01.2017 19:00 Centrum Tigers
Asker
  96
57
26
18
24
16
28
13
18
10
 
22.01.2017 18:00 Gimle
Ammerud
  78
56
13
9
6
11
18
19
41
17
 
22.01.2017 18:00 Persbraten
Asker
  67
90
19
29
16
9
24
27
8
25
 
22.01.2017 17:00 Centrum Tigers
Nidaros Jets
  105
75
36
10
27
14
23
29
19
22
 
21.01.2017 17:00 Kongsberg Miners
Nidaros Jets
  95
71
24
12
27
18
21
22
23
19
 
21.01.2017 16:00 Froya
Ammerud
  84
60
10
23
19
10
26
9
29
18
 
19.01.2017 19:00 Kongsberg Miners
Baerum
  104
100
19
22
28
24
26
24
31
30
 
17.01.2017 19:00 Baerum
Ammerud
  88
63
20
24
10
15
27
17
31
7
 
12.01.2017 19:00 Centrum Tigers
Kongsberg Miners
  97
100
21
27
28
22
31
25
17
26
 
11.01.2017 19:30 Asker
Ammerud
  72
62
26
24
9
15
19
15
18
8
 
10.01.2017 19:00 Baerum
Persbraten
  86
85
17
26
17
20
29
18
23
21
 
08.01.2017 18:00 Gimle
Persbraten
  108
59
26
18
35
12
25
13
22
16
 
08.01.2017 17:00 Ammerud
Tromso
  65
71
15
22
17
19
10
16
23
14
 
07.01.2017 17:00 Centrum Tigers
Tromso
  75
68
21
22
20
21
16
8
18
17
 
07.01.2017 16:00 Nidaros Jets
Kongsberg Miners
  49
116
20
28
11
29
10
33
8
26
 
07.01.2017 15:00 Froya
Asker
  66
72
20
19
6
22
18
7
22
24
 
06.01.2017 20:00 Gimle
Asker
  90
73
21
20
16
21
24
18
29
14
 
28.12.2016 19:30 Asker
Baerum
  61
74
21
17
16
19
16
20
8
18
 
28.12.2016 19:00 Froya
Gimle
  69
63
17
15
11
19
20
12
21
17
 
28.12.2016 19:00 Kongsberg Miners
Centrum Tigers
  91
54
29
16
24
16
18
12
20
10
 
28.12.2016 16:00 Tromso
Nidaros Jets
  82
79
15
17
19
20
19
23
29
19
 
19.12.2016 19:00 Persbraten
Ammerud
  82
85
19
24
18
20
21
20
24
21
 
14.12.2016 20:00 Ammerud
Asker
  70
90
18
21
16
31
19
19
17
19
 
14.12.2016 19:00 Persbraten
Centrum Tigers
  48
79
18
20
12
13
4
19
14
27
 
11.12.2016 16:00 Tromso
Froya
  70
71
25
13
14
26
17
16
14
16
 
10.12.2016 17:00 Baerum
Nidaros Jets
  98
83
28
21
26
26
30
13
14
23
 
10.12.2016 17:00 Centrum Tigers
Gimle
  90
67
19
25
28
12
27
16
16
14
 
10.12.2016 17:00 Kongsberg Miners
Persbraten
  88
65
23
12
33
24
15
15
17
14
 
07.12.2016 19:00 Centrum Tigers
Ammerud
  86
77
21
10
21
21
19
25
25
21
 
04.12.2016 17:00 Centrum Tigers
Baerum
  76
81
22
14
15
28
12
27
27
12
 
04.12.2016 17:00 Kongsberg Miners
Tromso
  86
67
12
12
25
19
29
27
20
9
 
04.12.2016 16:00 Froya
Persbraten
  78
58
14
14
22
13
19
19
23
12
 
03.12.2016 18:00 Asker
Tromso
  55
65
9
20
24
12
10
23
12
10
 
03.12.2016 18:00 Gimle
Persbraten
  96
78
27
20
23
26
19
16
27
16
 
03.12.2016 16:00 Nidaros Jets
Ammerud
  91
66
22
11
20
20
16
25
33
10
 
29.11.2016 20:00 Ammerud
Kongsberg Miners
  60
80
14
24
10
15
12
20
24
21
 
27.11.2016 18:00 Persbraten
Baerum
  89
95
19
32
23
24
25
21
22
18
 
27.11.2016 17:00 Kongsberg Miners
Gimle
  98
67
22
13
22
19
29
15
25
20
 
27.11.2016 16:00 Tromso
Centrum Tigers
  58
87
8
20
17
25
17
15
16
27
 
26.11.2016 16:00 Nidaros Jets
Gimle
  96
69
28
13
26
16
16
19
26
21
 
23.11.2016 19:00 Persbraten
Centrum Tigers
  89
62
22
18
11
26
33
7
23
11
 
22.11.2016 19:00 Baerum
Kongsberg Miners
  85
81
16
14
19
18
22
18
28
31
 
20.11.2016 18:00 Asker
Persbraten
  91
75
22
19
30
14
22
19
17
23
 
20.11.2016 17:00 Ammerud
Tromso
  64
57
18
16
16
15
11
18
19
8
 
20.11.2016 16:00 Gimle
Nidaros Jets
  68
77
16
16
13
19
12
24
27
18
 
19.11.2016 18:00 Baerum
Tromso
  71
74
9
16
20
22
19
17
23
19
 
19.11.2016 16:00 Froya
Nidaros Jets
  74
92
17
26
23
23
14
20
20
23
 
17.11.2016 19:00 Kongsberg Miners
Asker
  108
71
29
14
22
24
24
20
33
13
 
13.11.2016 17:00 Froya
Kongsberg Miners
  74
66
26
15
21
20
16
11
11
20
 
13.11.2016 17:00 Ammerud
Centrum Tigers
  86
73
27
11
14
25
25
24
20
13
 
13.11.2016 16:00 Tromso
Asker
  73
75
14
19
15
22
23
18
21
16
 
12.11.2016 18:00 Gimle
Kongsberg Miners
  93
93
18
25
15
24
32
13
28
31
OT(99:102)
12.11.2016 16:00 Nidaros Jets
Persbraten
  97
65
24
26
28
8
17
21
28
10
 
09.11.2016 19:00 Persbraten
Ammerud
  61
81
16
24
16
21
17
18
12
18
 
06.11.2016 18:00 Asker
Froya
  71
80
15
21
19
24
11
21
26
14
 
06.11.2016 15:00 Tromso
Gimle
  55
86
9
20
16
23
10
19
20
24
 
05.11.2016 18:00 Baerum
Froya
  103
87
34
27
30
23
16
25
23
12
 
05.11.2016 16:00 Nidaros Jets
Centrum Tigers
  82
68
21
15
16
13
21
23
24
17
 
05.11.2016 16:00 Tromso
Gimle
  64
79
14
21
20
20
8
22
22
16
 
30.10.2016 18:00 Baerum
Nidaros Jets
  99
76
31
23
22
23
21
14
25
16
 
30.10.2016 16:00 Froya
Centrum Tigers
  97
69
26
23
23
15
26
21
22
10
 
30.10.2016 16:00 Persbraten
Tromso
  63
89
16
21
14
26
12
20
21
22
 
29.10.2016 18:00 Gimle
Centrum Tigers
  97
78
27
18
23
22
25
25
22
13
 
29.10.2016 18:00 Asker
Nidaros Jets
  89
62
18
20
22
5
24
14
25
23
 
29.10.2016 17:00 Kongsberg Miners
Tromso
  74
69
13
18
18
18
22
21
21
12
 
28.10.2016 20:00 Ammerud
Baerum
  84
113
27
31
26
31
16
18
15
33
 
26.10.2016 19:00 Froya
Gimle
  83
95
12
27
20
31
31
21
20
16
 
23.10.2016 18:00 Persbraten
Froya
  66
85
15
24
18
22
15
24
18
15
 
23.10.2016 16:00 Tromso
Ammerud
  82
66
21
16
22
19
19
15
20
16
 
22.10.2016 17:00 Asker
Centrum Tigers
  69
87
16
24
21
23
18
16
14
24
 
22.10.2016 17:00 Kongsberg Miners
Froya
  96
85
31
28
24
20
25
19
16
18
 
22.10.2016 16:00 Nidaros Jets
Baerum
  73
91
23
24
17
14
19
27
14
26
 
19.10.2016 19:30 Asker
Ammerud
  88
82
22
24
16
18
22
22
28
18
 
19.10.2016 19:00 Centrum Tigers
Kongsberg Miners
  86
100
19
19
26
30
21
27
20
24
 
07.01.2014 20:00 Asker Aliens
Ammerud
  105
88
         
11.01.2013 20:00 Ammerud
Baerum Verk J.
  62
97
         
28.11.2010 18:00 Ulriken Eagles
Ammerud
  90
62
23
13
18
11
26
16
23
22
 
28.11.2010 17:00 Baerum Verk J.
Tromsö Storm
  111
95
36
22
25
23
22
25
28
25
 
28.11.2010 16:00 Kristiansand P.
Gimle
  76
89
20
21
9
22
21
24
26
22
 
21.11.2010 16:00 Gimle
Baerum Verk J.
  77
90
         
21.11.2010 16:00 Kristiansand P.
Ammerud
  90
79
         
20.11.2010 16:00 Fr.Ambassadors
Asker Aliens
  78
101
         
10.11.2010 19:00 Asker Aliens
Baerum Verk J.
  77
82
16
24
25
17
19
24
17
17
 
07.11.2010 16:00 Gimle
Ammerud
  -
-
       
07.11.2010 16:00 Kristiansand P.
Asker Aliens
  51
101
14
27
12
26
7
18
18
30
 
07.11.2010 16:00 Tromsö Storm
Fr.Ambassadors
  -
-
       
02.10.2010 16:00 Baerum Verk J.
Ammerud
  71
83
71
83
       
02.10.2010 16:00 Fr.Ambassadors
Kristiansand P.
  65
72
65
72
       
02.10.2010 12:00 Gimle
Tromsö Storm
  72
84
72
84
       
01.10.2010 18:00 Tromsö Storm
Fr.Ambassadors
  79
62
25
10
20
13
23
18
11
21
 
01.10.2010 18:00 Gimle
Baerum Verk J.
  75
86
75
86
       
01.10.2010 18:00 Ammerud
Ulriken Eagles
  62
80
10
23
13
32
21
12
18
13
 
01.10.2010 18:00 Kristiansand P.
Asker Aliens
  81
106
18
28
21
28
23
26
19
24
 
21.03.2010 16:00 Tromsö Storm
Asker Aliens
  49
82
49
82
       
20.03.2010 16:00 Tromsö Storm
Asker Aliens
  74
74
20
19
21
13
14
17
19
25
ET(81:80)
06.03.2010 16:00 Gimle
Tromsö Storm
  80
98
12
24
29
23
17
33
22
18
 
05.03.2010 19:00 Ammerud
Asker Aliens
  47
80
14
17
14
14
7
27
12
22
 
28.02.2010 18:00 Asker Aliens
Ammerud
  84
60
21
14
24
12
19
19
20
15
 
28.02.2010 16:00 Tromsö Storm
Gimle
  91
68
20
24
29
13
21
14
21
17
 
14.02.2010 16:00 Gimle
Asker Aliens
  55
85
17
17
9
28
20
14
9
26
 
14.02.2010 16:00 Tromsö Storm
Ammerud
  105
61
20
12
31
23
26
11
28
15
 
07.02.2010 17:00 Ulriken Eagles
Fr.Ambassadors
  66
69
19
14
18
26
13
16
16
13
 
07.02.2010 17:00 Baerum Verk J.
Harstad Vikings
  77
79
77
79
       
06.02.2010 17:00 Ammerud
Asker Aliens
  60
85
13
24
18
22
18
22
11
17
 
06.02.2010 16:00 Gimle
Tromsö Storm
  82
73
24
11
13
26
19
16
26
20
 
03.02.2010 19:00 Asker Aliens
Baerum Verk J.
  93
71
25
23
27
7
22
21
19
20
 
27.01.2010 19:00 Baerum Verk J.
Ammerud
  91
91
27
14
22
21
26
34
16
22
ET(104:103)
27.01.2010 19:00 Gimle
Fr.Ambassadors
  88
64
20
17
23
22
25
16
20
9
 
30.12.2009 18:00 Tromsö Storm
Harstad Vikings
  121
99
121
99
       
13.12.2009 17:00 Baerum Verk J.
Tromsö Storm
  84
93
84
93
       
13.12.2009 17:00 Ulriken Eagles
Gimle
  60
88
60
88
       
12.12.2009 15:00 Fr.Ambassadors
Asker Aliens
  66
83
66
83
       
05.12.2009 16:00 Ammerud
Ulriken Eagles
  84
96
84
96
       
29.11.2009 16:00 Fr.Ambassadors
Harstad Vikings
  91
94
91
94
       
22.11.2009 17:00 Ulriken Eagles
Tromsö Storm
  20
118
20
118
       
22.11.2009 17:00 Baerum Verk J.
Gimle
  75
91
75
91
       
20.11.2009 18:30 Harstad Vikings
Asker Aliens
  81
91
81
91
       
15.11.2009 17:00 Baerum Verk J.
Fr.Ambassadors
  84
76
84
76
       
15.11.2009 16:00 Tromsö Storm
Asker Aliens
  82
91
82
91
       
15.11.2009 16:00 Gimle
Ammerud
  79
65
79
65
       
08.11.2009 17:00 Asker Aliens
Ammerud
  100
68
100
68
       
08.11.2009 16:00 Tromsö Storm
Gimle
  83
72
83
72
       
08.11.2009 16:00 Fr.Ambassadors
Ulriken Eagles
  122
80
122
80
       
08.11.2009 15:30 Harstad Vikings
Baerum Verk J.
  122
90
122
90
       
04.11.2009 19:00 Baerum Verk J.
Asker Aliens
  78
113
78
113
       
28.10.2009 19:00 Baerum Verk J.
Ammerud
  91
63
91
63
       
25.10.2009 17:00 Asker Aliens
Fr.Ambassadors
  100
65
100
65
       
25.10.2009 16:00 Tromsö Storm
Baerum Verk J.
  103
87
103
87
       
25.10.2009 16:00 Gimle
Ulriken Eagles
  125
33
125
33
       
24.10.2009 17:00 Ammerud
Harstad Vikings
  75
74
75
74
       
04.10.2009 13:00 Ammerud
Harstad Vikings
  91
97
91
97
       
04.10.2009 11:00 Tromsö Storm
Asker Aliens
  82
97
82
97
       
04.10.2009 11:00 Baerum Verk J.
Ulriken Eagles
  106
60
106
60
       
01.04.2009 18:00 Tromsö Storm
Ulriken Eagles
  79
82
79
82
       
29.03.2009 16:00 Ulriken Eagles
Tromsö Storm
  78
66
78
66
       
27.03.2009 19:00 Ulriken Eagles
Tromsö Storm
  56
59
56
59
       
22.03.2009 16:00 Tromsö Storm
Ulriken Eagles
  77
80
77
80
       
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF