Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Südamerika WM Qualifikation
FUSSBALL CONCACAF WM-Qualifikation
FUSSBALL AFC WM-Qualifikation
FUSSBALL OFC WM Qualifikation
FUSSBALL U21 EM Qualifikation
FUSSBALL U19 EM Qualifikation
FUSSBALL U17 EM Eliterunde
FUSSBALL Afrika Nations Cup Play Offs
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL AFC Asian Cup Qualifikation
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL England League One
FUSSBALL England League Two
FUSSBALL England Ryman Premier
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England National League
FUSSBALL England National League North
FUSSBALL England U23 Premier League 2
FUSSBALL Schottland Championship
FUSSBALL England U23 Professional Development League
FUSSBALL Schottland League One
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL U19 Viareggio Cup
FUSSBALL Niederlande Tweede Divisie
FUSSBALL Dänemark 1.Division
FUSSBALL Irland League-Cup
FUSSBALL Russland National Liga
FUSSBALL Russland PFL Süd
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Ungarn Magyar Kupa
FUSSBALL Montenegro Prva Cmogorska Liga
FUSSBALL Serbien Prva Liga
FUSSBALL Rumänien 2.Liga
FUSSBALL Rumänien Pokal
FUSSBALL USA United Soccer League
FUSSBALL Brasilien Campeonato Carioca Vorrunde
FUSSBALL Brasilien Primeira Liga
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paulista
FUSSBALL Brasilien Campeonato Matogrossense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Gaucho
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paranaense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Mineiro
FUSSBALL Brasilien Campeonato Catarinense
FUSSBALL Argentinien Primera A
FUSSBALL Brasilien Campeonato Piauiense Second Stage
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Argentinien Prim B Metropolitana
FUSSBALL Argentinien Primera C
FUSSBALL Argentinien Primera D
FUSSBALL Argentinien Torneo Federal A
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila Apertura
FUSSBALL Paraguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Costa Rica Primera Division Torneo De Verano
FUSSBALL Nicaragua Primera Division
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Guatemala Liga National Clausura
FUSSBALL Panama Liga Panamena Clausura
FUSSBALL Jamaika Premier League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien Northern Nsw
FUSSBALL Ägypten Premier League
FUSSBALL Bahrain Cup
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Uganda Premier League
FUSSBALL Marokko GFN 2
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Äthiopien Premier League
TENNIS Herren ATP Miami
TENNIS Herren ATP Miami Doppel
TENNIS Damen WTA Miami
TENNIS Damen WTA Miami Doppel
TENNIS Herren ITF Madrid
TENNIS Herren ITF Santa Margherita Di Pula 2
TENNIS Damen ITF Croissy-Beaubourg
TENNIS Damen ITF Quanzhou
TENNIS Herren Challenger Saint Brieuc
TENNIS Herren Challenger Guadalajara
TENNIS Herren Challenger Leon
HANDBALL Herren Schweiz NLA
HANDBALL Damen Schweiz SPL
HANDBALL Damen Niederlande Eredivisie
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Herren Schweden Elitserien
HANDBALL Damen Schweden Elitserien
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
BASKETBALL Herren Eurocup Playoff
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Baltic League
BASKETBALL Damen Europa WBBL
BASKETBALL Herren Balkan League
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Italien A1
BASKETBALL Herren Italien A2 East
BASKETBALL Herren Türkei TBSL
BASKETBALL Damen Türkei KBSL
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Damen Island Premier League
BASKETBALL Herren Griechenland Basket League
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Damen Russland Superleague
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Damen Slowakei Extraliga
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Damen Litauen LMKL
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Herren Rumänien Divizia A
BASKETBALL Herren Ukraine Superleague
BASKETBALL Herren Kasachstan Premier League
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren USA CBI
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Chile LNB
BASKETBALL Herren Uruguay Liga Capital
BASKETBALL Herren Venezuela LPB
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Saudi Arabien Premier League
BASKETBALL Herren Bahrain Premier League
EISHOCKEY Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Damen Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Welt WCH U18 IIIA
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY Schweiz NLA
EISHOCKEY Österreich ALPS Liga
EISHOCKEY Schweiz NLB Playoff
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Schweden Hockey Allsvenskan
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Russland VHL Playoff
EISHOCKEY Russland VHL-B Play Offs
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Tschechien 2. Liga Ost
EISHOCKEY Tschechien 2.Liga Play Offs
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Lettland LHL
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA USHL
EISHOCKEY USA FHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Asien Asia League
VOLLEYBALL Herren CEV Cup
VOLLEYBALL Damen CEV Cup
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A2
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Dänemark Volleyligaen
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Aserbaidschan Superliga
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Herren Serbien Superliga
VOLLEYBALL Damen Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Zypern Opap Championship
VOLLEYBALL Damen Estland Meistriliiga
VOLLEYBALL Herren Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Argentinien A1
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Libanon 1st Division
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
27.03.2017
Basketball Herren Polen Plk
29.03.2017
Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
02.04.2017 12:40 Polpharma Starogard
Dabrowa Gornicza
  -
-
         
01.04.2017 19:30 Ostrow Wielkopolski
Gdynia
  -
-
         
01.04.2017 18:00 Rosa Radom
Koszalin
  -
-
         
01.04.2017 18:00 Siarka
Krosno
  -
-
         
01.04.2017 18:00 Trefl Sopot
Czarni Slupsk
  -
-
         
01.04.2017 18:00 Turow Zgorzelec
Anwil Wloclawek
  -
-
         
01.04.2017 18:00 Zielona Gora
Lublin
  -
-
         
31.03.2017 19:00 Torun
Kutno
  -
-
         
26.03.2017 12:40 Gdynia
Zielona Gora
  64
84
28
19
10
29
11
20
15
16
 
25.03.2017 19:00 Lublin
Turow Zgorzelec
  64
68
15
12
21
14
21
18
7
24
 
25.03.2017 18:00 Czarni Slupsk
Torun
  81
79
27
16
16
22
17
23
21
18
 
25.03.2017 18:00 Dabrowa Gornicza
Siarka
  95
66
22
7
17
22
22
16
34
21
 
25.03.2017 18:00 Koszalin
Ostrow Wielkopolski
  74
79
23
24
20
22
13
12
18
21
 
25.03.2017 18:00 Krosno
Trefl Sopot
  75
73
18
20
12
20
18
19
27
14
 
25.03.2017 17:30 Kutno
Rosa Radom
  65
76
20
20
12
12
21
26
12
18
 
25.03.2017 17:00 Szczecin
Polpharma Starogard
  58
67
10
17
25
20
15
10
8
20
 
23.03.2017 19:00 Gdynia
Anwil Wloclawek
  68
79
15
25
14
11
23
27
16
16
 
19.03.2017 18:00 Rosa Radom
Czarni Slupsk
  67
68
17
17
20
13
15
20
15
18
 
19.03.2017 16:00 Anwil Wloclawek
Lublin
  112
77
38
20
24
22
24
14
26
21
 
19.03.2017 12:40 Turow Zgorzelec
Gdynia
  100
79
25
20
24
15
21
16
30
28
 
18.03.2017 18:30 Siarka
Szczecin
  73
72
17
26
22
9
23
18
11
19
 
18.03.2017 18:00 Ostrow Wielkopolski
Kutno
  89
64
21
19
19
20
22
7
27
18
 
18.03.2017 18:00 Zielona Gora
Koszalin
  79
60
25
14
16
12
21
19
17
15
 
18.03.2017 17:00 Torun
Krosno
  78
74
19
23
25
17
21
16
13
18
 
18.03.2017 16:00 Trefl Sopot
Dabrowa Gornicza
  79
68
15
16
16
16
26
21
22
15
 
15.03.2017 19:00 Zielona Gora
Polpharma Starogard
  85
72
25
15
15
19
24
17
21
21
 
13.03.2017 18:00 Anwil Wloclawek
Koszalin
  78
62
23
15
19
16
17
13
19
18
 
12.03.2017 18:00 Lublin
Gdynia
  83
79
22
27
18
17
24
5
19
30
 
12.03.2017 18:00 Torun
Szczecin
  65
87
18
17
20
20
20
22
7
28
 
12.03.2017 17:00 Ostrow Wielkopolski
Krosno
  89
78
27
19
21
17
18
23
23
19
 
12.03.2017 17:00 Zielona Gora
Czarni Slupsk
  81
79
20
24
20
17
18
16
23
22
 
12.03.2017 12:40 Rosa Radom
Dabrowa Gornicza
  90
85
16
22
28
18
23
22
23
23
 
11.03.2017 18:00 Trefl Sopot
Polpharma Starogard
  85
88
24
27
21
25
17
22
23
14
 
11.03.2017 18:00 Turow Zgorzelec
Kutno
  90
90
21
24
20
22
21
20
28
24
OT(109:98)
08.03.2017 19:00 Koszalin
Torun
  82
80
21
10
16
14
21
28
24
28
 
08.03.2017 18:00 Anwil Wloclawek
Siarka
  89
60
22
18
18
10
25
20
24
12
 
07.03.2017 18:00 Szczecin
Rosa Radom
  63
68
18
17
14
21
14
18
17
12
 
05.03.2017 12:40 Dabrowa Gornicza
Ostrow Wielkopolski
  61
78
11
18
20
25
20
17
10
18
 
04.03.2017 18:00 Czarni Slupsk
Turow Zgorzelec
  78
72
23
13
11
25
22
21
22
13
 
04.03.2017 18:00 Koszalin
Lublin
  65
79
19
16
20
27
10
10
16
26
 
04.03.2017 18:00 Krosno
Zielona Gora
  57
75
20
15
11
23
15
17
11
20
 
04.03.2017 18:00 Polpharma Starogard
Torun
  90
73
26
14
19
18
28
18
17
23
 
04.03.2017 18:00 Siarka
Trefl Sopot
  70
79
24
16
12
18
19
24
15
21
 
04.03.2017 17:30 Kutno
Anwil Wloclawek
  83
83
20
16
15
17
26
29
22
21
OT(88:95)
03.03.2017 18:00 Szczecin
Gdynia
  94
83
22
21
29
21
17
16
26
25
 
26.02.2017 19:00 Gdynia
Koszalin
  79
79
21
13
19
26
28
25
11
15
OT(100:103)
26.02.2017 18:00 Lublin
Kutno
  81
77
15
17
22
19
24
16
20
25
 
26.02.2017 18:00 Rosa Radom
Polpharma Starogard
  67
60
18
20
19
11
19
13
11
16
 
26.02.2017 18:00 Turow Zgorzelec
Krosno
  79
67
19
18
21
11
18
19
21
19
 
26.02.2017 17:00 Zielona Gora
Dabrowa Gornicza
  65
75
9
16
29
13
14
28
13
18
 
26.02.2017 12:40 Anwil Wloclawek
Czarni Slupsk
  69
63
19
14
12
23
23
15
15
11
 
25.02.2017 18:00 Ostrow Wielkopolski
Szczecin
  74
69
19
21
17
20
16
20
22
8
 
24.02.2017 19:00 Torun
Siarka
  111
70
28
22
24
19
36
16
23
13
 
22.02.2017 18:30 Turow Zgorzelec
Trefl Sopot
  79
81
18
21
21
23
26
15
14
22
 
22.02.2017 18:00 Krosno
Kutno
  70
51
23
9
16
13
14
5
17
24
 
20.02.2017 19:00 Siarka
Polpharma Starogard
  62
77
20
16
12
21
8
19
22
21
 
13.02.2017 18:00 Szczecin
Zielona Gora
  84
77
22
17
20
23
19
21
23
16
 
12.02.2017 18:00 Dabrowa Gornicza
Turow Zgorzelec
  73
63
13
19
19
13
23
19
18
12
 
12.02.2017 18:00 Czarni Slupsk
Lublin
  89
58
22
12
25
19
25
11
17
16
 
12.02.2017 18:00 Polpharma Starogard
Ostrow Wielkopolski
  78
79
23
27
15
18
13
17
27
17
 
12.02.2017 12:40 Krosno
Anwil Wloclawek
  78
71
13
27
22
17
19
6
24
21
 
11.02.2017 18:30 Trefl Sopot
Torun
  94
62
22
18
22
14
29
10
21
20
 
11.02.2017 18:00 Siarka
Rosa Radom
  61
75
14
21
15
20
20
22
12
12
 
11.02.2017 17:30 Kutno
Gdynia
  64
80
18
15
17
25
18
15
11
25
 
09.02.2017 19:00 Polpharma Starogard
Lublin
  85
70
19
21
24
22
23
14
19
13
 
08.02.2017 19:00 Dabrowa Gornicza
Koszalin
  90
60
24
16
24
18
17
16
25
10
 
06.02.2017 19:00 Gdynia
Czarni Slupsk
  65
79
11
17
25
17
13
32
16
13
 
05.02.2017 18:00 Koszalin
Kutno
  60
71
17
12
17
21
17
20
9
18
 
05.02.2017 18:00 Ostrow Wielkopolski
Siarka
  73
65
21
20
14
17
19
14
19
14
 
05.02.2017 18:00 Rosa Radom
Trefl Sopot
  79
73
20
20
20
20
21
17
18
16
 
05.02.2017 12:40 Torun
Zielona Gora
  81
69
22
15
19
23
20
22
20
9
 
04.02.2017 18:00 Anwil Wloclawek
Dabrowa Gornicza
  73
70
16
22
21
12
17
20
19
16
 
04.02.2017 18:00 Lublin
Krosno
  68
63
22
25
15
19
10
14
21
5
 
04.02.2017 18:00 Turow Zgorzelec
Szczecin
  88
75
26
16
24
20
16
18
22
21
 
02.02.2017 20:00 Trefl Sopot
Ostrow Wielkopolski
  71
87
21
22
13
23
22
23
15
19
 
01.02.2017 19:00 Polpharma Starogard
Turow Zgorzelec
  73
71
17
17
16
16
24
19
16
19
 
01.02.2017 19:00 Siarka
Zielona Gora
  65
105
19
23
14
21
21
28
11
33
 
01.02.2017 19:00 Torun
Rosa Radom
  84
89
24
31
19
16
19
20
22
22
 
01.02.2017 18:15 Czarni Slupsk
Koszalin
  72
70
19
10
22
18
16
17
15
25
 
01.02.2017 18:00 Krosno
Gdynia
  79
80
24
18
24
20
14
16
17
26
 
01.02.2017 18:00 Szczecin
Anwil Wloclawek
  80
86
25
20
16
18
15
29
24
19
 
29.01.2017 18:00 Lublin
Szczecin
  77
79
13
27
30
14
22
24
12
14
 
29.01.2017 17:00 Zielona Gora
Trefl Sopot
  102
78
24
21
32
17
24
13
22
27
 
29.01.2017 12:40 Kutno
Czarni Slupsk
  69
70
20
14
4
21
24
20
21
15
 
28.01.2017 18:00 Ostrow Wielkopolski
Rosa Radom
  82
61
22
14
24
21
9
15
27
11
 
28.01.2017 18:00 Turow Zgorzelec
Siarka
  97
71
30
22
21
12
22
16
24
21
 
27.01.2017 19:00 Gdynia
Dabrowa Gornicza
  90
89
15
22
25
20
11
16
39
31
 
27.01.2017 18:30 Koszalin
Krosno
  60
62
15
16
18
19
18
12
9
15
 
25.01.2017 19:00 Ostrow Wielkopolski
Torun
  80
63
19
20
19
20
21
8
21
15
 
22.01.2017 18:00 Dabrowa Gornicza
Kutno
  90
77
23
16
22
22
25
20
20
19
 
22.01.2017 13:00 Szczecin
Koszalin
  76
65
14
13
19
15
28
19
15
18
 
22.01.2017 12:40 Rosa Radom
Zielona Gora
  60
60
11
17
17
16
14
19
18
8
OT(65:66)
21.01.2017 18:00 Krosno
Czarni Slupsk
  77
70
19
26
23
16
14
19
21
9
 
21.01.2017 18:00 Polpharma Starogard
Gdynia
  99
87
29
19
26
20
27
17
17
31
 
21.01.2017 18:00 Siarka
Lublin
  86
83
23
25
18
19
27
21
18
18
 
20.01.2017 18:30 Torun
Turow Zgorzelec
  97
85
24
18
20
21
25
20
28
26
 
19.01.2017 18:30 Trefl Sopot
Anwil Wloclawek
  79
80
20
17
24
26
21
18
14
19
 
18.01.2017 18:00 Kutno
Krosno
  65
75
15
20
13
17
17
22
20
16
 
15.01.2017 18:00 Gdynia
Siarka
  82
78
23
21
15
20
26
17
18
20
 
15.01.2017 18:00 Lublin
Trefl Sopot
  87
79
20
20
16
14
26
21
25
24
 
15.01.2017 12:40 Czarni Slupsk
Dabrowa Gornicza
  68
82
18
21
22
19
16
17
12
25
 
14.01.2017 18:00 Anwil Wloclawek
Torun
  91
73
14
13
29
23
17
12
31
25
 
14.01.2017 18:00 Koszalin
Polpharma Starogard
  83
75
15
17
18
22
17
18
33
18
 
14.01.2017 18:00 Turow Zgorzelec
Rosa Radom
  82
69
18
18
18
19
24
11
22
21
 
14.01.2017 18:00 Zielona Gora
Ostrow Wielkopolski
  76
65
12
23
17
15
23
17
24
10
 
14.01.2017 17:30 Kutno
Szczecin
  63
69
7
20
22
12
14
19
20
18
 
11.01.2017 19:00 Koszalin
Dabrowa Gornicza
  83
75
22
25
18
24
25
11
18
15
 
08.01.2017 18:00 Dabrowa Gornicza
Krosno
  75
81
22
24
16
9
16
22
21
26
 
08.01.2017 18:00 Rosa Radom
Anwil Wloclawek
  74
61
16
19
26
18
20
11
12
13
 
08.01.2017 16:00 Szczecin
Czarni Slupsk
  74
80
23
30
21
17
11
15
19
18
 
08.01.2017 12:40 Zielona Gora
Torun
  83
67
20
24
19
2
20
23
24
18
 
07.01.2017 18:00 Ostrow Wielkopolski
Turow Zgorzelec
  82
71
26
16
21
11
17
24
18
20
 
07.01.2017 18:00 Polpharma Starogard
Kutno
  71
62
21
12
11
20
20
17
19
13
 
07.01.2017 18:00 Siarka
Koszalin
  69
90
14
23
20
14
19
23
16
30
 
06.01.2017 18:00 Trefl Sopot
Gdynia
  96
66
19
21
24
13
19
26
34
6
 
04.01.2017 18:30 Torun
Lublin
  84
73
19
23
21
9
19
12
25
29
 
29.12.2016 18:00 Kutno
Siarka
  64
74
13
19
9
23
25
16
17
16
 
28.12.2016 19:00 Koszalin
Trefl Sopot
  65
70
15
15
16
14
13
23
21
18
 
28.12.2016 18:15 Czarni Slupsk
Polpharma Starogard
  66
75
10
16
26
10
14
23
16
26
 
28.12.2016 18:00 Anwil Wloclawek
Ostrow Wielkopolski
  80
65
24
19
18
16
21
18
17
12
 
28.12.2016 18:00 Lublin
Rosa Radom
  64
63
16
17
17
15
15
21
16
10
 
26.12.2016 18:00 Turow Zgorzelec
Zielona Gora
  83
85
16
21
23
26
18
18
26
20
 
23.12.2016 19:00 Gdynia
Torun
  76
80
20
22
22
22
16
19
18
17
 
23.12.2016 18:00 Anwil Wloclawek
Polpharma Starogard
  89
79
16
20
25
13
27
26
21
20
 
23.12.2016 18:00 Krosno
Szczecin
  98
72
29
23
30
16
15
11
24
22
 
22.12.2016 18:00 Ostrow Wielkopolski
Czarni Slupsk
  80
76
21
18
19
13
15
30
25
15
 
19.12.2016 19:00 Torun
Koszalin
  79
68
21
16
10
19
24
12
24
21
 
19.12.2016 19:00 Trefl Sopot
Kutno
  77
72
22
19
20
20
19
15
16
18
 
18.12.2016 16:00 Szczecin
Dabrowa Gornicza
  82
79
20
15
20
19
15
20
27
25
 
18.12.2016 12:40 Rosa Radom
Gdynia
  70
67
18
15
16
16
16
21
20
15
 
17.12.2016 18:00 Ostrow Wielkopolski
Lublin
  85
56
24
14
22
19
20
10
19
13
 
17.12.2016 18:00 Polpharma Starogard
Krosno
  85
71
24
18
18
23
20
11
23
19
 
17.12.2016 18:00 Siarka
Czarni Slupsk
  76
89
18
26
19
26
14
16
25
21
 
16.12.2016 18:00 Zielona Gora
Anwil Wloclawek
  82
74
19
20
19
17
20
23
24
14
 
15.12.2016 18:30 Trefl Sopot
Turow Zgorzelec
  75
73
20
23
14
18
27
19
14
13
 
14.12.2016 19:00 Gdynia
Szczecin
  75
84
17
14
20
22
14
18
24
30
 
11.12.2016 12:40 Anwil Wloclawek
Turow Zgorzelec
  65
72
15
13
15
20
17
10
18
29
 
10.12.2016 18:00 Czarni Slupsk
Trefl Sopot
  89
58
20
18
26
6
20
11
23
23
 
10.12.2016 18:00 Dabrowa Gornicza
Polpharma Starogard
  78
66
27
26
17
11
17
14
17
15
 
10.12.2016 18:00 Koszalin
Rosa Radom
  63
62
19
22
12
15
16
11
16
14
 
10.12.2016 18:00 Krosno
Siarka
  83
75
24
18
21
17
21
17
17
23
 
10.12.2016 18:00 Lublin
Zielona Gora
  63
85
17
14
19
29
17
15
10
27
 
10.12.2016 17:30 Kutno
Torun
  61
61
9
16
13
12
17
15
22
18
OT(73:81)
09.12.2016 19:00 Gdynia
Ostrow Wielkopolski
  68
76
18
18
16
25
16
14
18
19
 
07.12.2016 19:00 Siarka
Anwil Wloclawek
  75
87
12
33
20
19
26
16
17
19
 
04.12.2016 19:00 Turow Zgorzelec
Lublin
  106
74
27
21
31
16
28
17
20
20
 
04.12.2016 18:00 Rosa Radom
Kutno
  72
52
19
18
21
14
8
8
24
12
 
04.12.2016 18:00 Polpharma Starogard
Szczecin
  64
81
21
16
21
26
10
23
12
16
 
04.12.2016 18:00 Siarka
Dabrowa Gornicza
  74
87
19
22
18
14
23
23
14
28
 
04.12.2016 16:00 Torun
Czarni Slupsk
  85
74
18
17
24
19
14
22
29
16
 
04.12.2016 12:40 Trefl Sopot
Krosno
  75
64
21
27
25
6
17
14
12
17
 
03.12.2016 19:00 Ostrow Wielkopolski
Koszalin
  65
60
16
10
11
23
20
14
18
13
 
01.12.2016 19:00 Zielona Gora
Gdynia
  82
80
16
27
26
21
14
20
26
12
 
01.12.2016 18:00 Lublin
Polpharma Starogard
  100
99
29
19
19
21
22
28
30
31
 
30.11.2016 18:00 Szczecin
Siarka
  76
84
17
24
29
18
16
18
14
24
 
27.11.2016 18:00 Czarni Slupsk
Rosa Radom
  70
83
15
19
12
29
22
16
21
19
 
27.11.2016 18:00 Gdynia
Turow Zgorzelec
  76
68
26
11
16
24
12
10
22
23
 
27.11.2016 18:00 Koszalin
Zielona Gora
  58
67
19
17
11
22
15
11
13
17
 
27.11.2016 12:40 Kutno
Ostrow Wielkopolski
  72
80
18
28
19
15
13
13
22
24
 
26.11.2016 18:00 Dabrowa Gornicza
Trefl Sopot
  92
55
24
18
27
9
18
18
23
10
 
26.11.2016 18:00 Krosno
Torun
  59
88
19
22
14
20
10
28
16
18
 
25.11.2016 18:00 Lublin
Anwil Wloclawek
  69
71
18
20
21
17
14
21
16
13
 
23.11.2016 19:00 Polpharma Starogard
Siarka
  86
78
21
24
24
21
19
17
22
16
 
21.11.2016 19:00 Gdynia
Lublin
  80
65
24
11
25
14
15
17
16
23
 
20.11.2016 18:00 Koszalin
Anwil Wloclawek
  45
93
13
23
8
24
10
19
14
27
 
20.11.2016 12:40 Dabrowa Gornicza
Rosa Radom
  71
67
21
22
13
9
16
19
21
17
 
19.11.2016 18:00 Krosno
Ostrow Wielkopolski
  71
71
21
19
13
17
22
17
15
18
OT(79:73)
19.11.2016 18:00 Polpharma Starogard
Trefl Sopot
  74
79
18
22
20
15
20
20
16
22
 
19.11.2016 17:30 Kutno
Turow Zgorzelec
  74
78
20
23
18
17
18
15
18
23
 
18.11.2016 18:00 Czarni Slupsk
Zielona Gora
  68
51
20
10
12
11
19
13
17
17
 
18.11.2016 18:00 Szczecin
Torun
  78
83
28
17
16
21
16
23
18
22
 
16.11.2016 18:00 Anwil Wloclawek
Gdynia
  81
79
13
19
12
20
35
19
21
21
 
13.11.2016 12:40 Turow Zgorzelec
Czarni Slupsk
  83
81
25
18
16
21
18
17
24
25
 
12.11.2016 18:00 Lublin
Koszalin
  68
74
17
9
17
22
13
24
21
19
 
12.11.2016 18:00 Rosa Radom
Szczecin
  82
79
22
21
22
15
18
24
20
19
 
12.11.2016 18:00 Trefl Sopot
Siarka
  78
70
17
17
15
20
25
20
21
13
 
12.11.2016 18:00 Zielona Gora
Krosno
  87
72
31
14
16
20
26
19
14
19
 
12.11.2016 17:00 Torun
Polpharma Starogard
  86
78
18
12
18
19
21
25
29
22
 
12.11.2016 12:40 Ostrow Wielkopolski
Dabrowa Gornicza
  70
60
25
17
21
12
14
16
10
15
 
11.11.2016 18:00 Anwil Wloclawek
Kutno
  78
69
17
12
14
13
22
16
25
28
 
07.11.2016 18:00 Krosno
Turow Zgorzelec
  91
69
18
26
24
10
28
7
21
26
 
06.11.2016 18:00 Dabrowa Gornicza
Zielona Gora
  83
77
19
28
16
14
23
13
25
22
 
06.11.2016 18:00 Koszalin
Gdynia
  69
72
17
20
19
17
18
16
15
19
 
06.11.2016 16:00 Szczecin
Ostrow Wielkopolski
  102
83
18
18
27
23
28
24
29
18
 
06.11.2016 12:40 Czarni Slupsk
Anwil Wloclawek
  80
75
22
22
17
16
16
19
25
18
 
05.11.2016 18:00 Polpharma Starogard
Rosa Radom
  69
54
20
15
9
9
19
14
21
16
 
05.11.2016 17:30 Kutno
Lublin
  78
74
24
22
20
10
16
20
18
22
 
04.11.2016 18:00 Siarka
Torun
  73
91
24
20
16
28
20
19
13
24
 
03.11.2016 18:00 Trefl Sopot
Szczecin
  60
69
11
15
16
13
10
20
23
21
 
02.11.2016 18:30 Turow Zgorzelec
Koszalin
  71
63
25
15
17
9
14
16
15
23
 
30.10.2016 16:00 Torun
Trefl Sopot
  82
59
30
11
13
22
19
22
20
4
 
30.10.2016 12:40 Gdynia
Kutno
  73
67
22
13
17
20
16
21
18
13
 
29.10.2016 18:00 Anwil Wloclawek
Krosno
  65
61
16
12
15
14
12
23
22
12
 
29.10.2016 18:00 Ostrow Wielkopolski
Polpharma Starogard
  65
68
14
15
16
7
15
22
20
24
 
29.10.2016 18:00 Rosa Radom
Siarka
  68
64
13
22
14
11
21
11
20
20
 
29.10.2016 18:00 Zielona Gora
Szczecin
  87
81
19
28
23
17
22
17
23
19
 
28.10.2016 18:30 Turow Zgorzelec
Dabrowa Gornicza
  94
70
22
11
34
21
17
16
21
22
 
28.10.2016 18:00 Lublin
Czarni Slupsk
  63
66
18
15
16
12
14
14
15
25
 
25.10.2016 19:00 Dabrowa Gornicza
Torun
  59
65
19
16
14
14
12
18
14
17
 
23.10.2016 12:40 Szczecin
Turow Zgorzelec
  91
91
22
19
23
26
21
23
25
23
OT(107:105)
22.10.2016 18:00 Czarni Slupsk
Gdynia
  71
81
9
26
25
25
21
17
16
13
 
22.10.2016 18:00 Krosno
Lublin
  87
74
22
20
16
25
23
17
26
12
 
22.10.2016 18:00 Polpharma Starogard
Zielona Gora
  64
73
16
12
13
21
21
15
14
25
 
22.10.2016 18:00 Siarka
Ostrow Wielkopolski
  60
69
20
15
13
17
13
16
14
21
 
22.10.2016 17:30 Kutno
Koszalin
  57
81
12
21
14
21
15
12
16
27
 
22.10.2016 17:00 Trefl Sopot
Rosa Radom
  85
82
17
24
25
14
19
27
24
17
 
21.10.2016 18:00 Dabrowa Gornicza
Anwil Wloclawek
  70
56
19
17
17
8
18
11
16
20
 
17.10.2016 19:00 Gdynia
Krosno
  70
83
13
26
18
19
17
15
22
23
 
16.10.2016 18:00 Turow Zgorzelec
Starog.Danzig
  83
57
18
10
20
15
21
11
24
21
 
16.10.2016 17:00 Rosa Radom
SP Cukier Torun
  64
86
13
28
12
16
21
22
18
20
 
16.10.2016 12:40 Os.Wielkopolski
Trefl Sopot
  70
73
9
18
20
14
18
19
23
22
 
15.10.2016 18:00 Anwil Wloclawek
KWM Szczecin
  91
82
19
20
27
15
18
18
27
29
 
15.10.2016 18:00 Dabrowa Gornica
Wikana Lublin
  92
72
16
21
23
18
29
12
24
21
 
15.10.2016 17:30 Polfarmex Kutno
Stelmet Z.Gora
  -
-
        Postponed 
14.10.2016 18:00 AZS Koszalin
Czarni Slupsk
  80
83
17
19
22
21
19
22
22
21
 
12.10.2016 19:00 Rosa Radom
Os.Wielkopolski
  76
71
15
21
20
16
17
19
24
15
 
11.10.2016 18:00 MS Krosno
AZS Koszalin
  72
65
17
19
25
12
11
20
19
14
 
10.10.2016 18:00 KWM Szczecin
Wikana Lublin
  93
88
20
24
26
20
21
22
26
22
 
09.10.2016 16:00 SP Cukier Torun
Os.Wielkopolski
  81
74
26
22
13
18
25
13
17
21
 
09.10.2016 12:40 Starog.Danzig
Anwil Wloclawek
  83
82
17
17
27
19
19
21
20
25
 
08.10.2016 18:00 Sia.Tarnobrzeg
Turow Zgorzelec
  51
87
20
20
16
18
9
25
6
24
 
08.10.2016 18:00 Dabrowa Gornica
Asseco Prokom
  91
68
28
12
17
13
31
21
15
22
 
08.10.2016 18:00 Czarni Slupsk
Polfarmex Kutno
  78
79
22
26
19
12
23
23
14
18
 
08.10.2016 17:00 Trefl Sopot
Stelmet Z.Gora
  69
84
24
25
18
16
14
22
13
21
 
08.10.2016 12:40 MS Krosno
Rosa Radom
  73
97
17
21
15
24
24
27
17
25
 
24.04.2016 20:00 Slask Wroclaw
Starog.Danzig
  53
72
16
17
12
22
15
18
10
15
 
24.04.2016 20:00 AZS Koszalin
Czarni Slupsk
  75
89
19
27
10
32
32
13
14
17
 
24.04.2016 20:00 Asseco Prokom
Sia.Tarnobrzeg
  72
54
17
15
22
11
22
17
11
11
 
24.04.2016 20:00 Dabrowa Gornica
Stelmet Z.Gora
  80
86
17
24
23
25
28
20
12
17
 
24.04.2016 20:00 Turow Zgorzelec
Trefl Sopot
  92
90
24
15
18
20
29
20
21
35
 
24.04.2016 20:00 Os.Wielkopolski
Polfarmex Kutno
  79
75
26
20
16
24
15
12
22
19
 
24.04.2016 20:00 Rosa Radom
SP Cukier Torun
  64
55
9
14
15
19
13
12
27
10
 
21.04.2016 19:00 Stelmet Z.Gora
Os.Wielkopolski
  84
63
22
12
21
15
23
21
18
15
 
21.04.2016 18:00 Anwil Wloclawek
KWM Szczecin
  94
63
15
14
25
19
35
12
19
18
 
20.04.2016 19:00 Starog.Danzig
Wikana Lublin
  75
73
17
22
17
15
21
20
20
16
 
19.04.2016 19:00 Czarni Slupsk
Slask Wroclaw
  89
71
22
20
23
20
22
22
22
9
 
19.04.2016 19:00 Asseco Prokom
Stelmet Z.Gora
  55
71
14
23
18
10
12
18
11
20
 
18.04.2016 20:40 SP Cukier Torun
Anwil Wloclawek
  70
68
9
18
24
11
15
22
22
17
 
17.04.2016 20:45 Polfarmex Kutno
Rosa Radom
  62
64
14
17
16
16
16
11
16
20
 
17.04.2016 17:00 Trefl Sopot
Os.Wielkopolski
  78
60
27
14
21
13
5
16
25
17
 
16.04.2016 18:00 Starog.Danzig
AZS Koszalin
  81
72
17
22
19
11
17
19
28
20
 
16.04.2016 18:00 Sia.Tarnobrzeg
Dabrowa Gornica
  87
93
23
31
16
23
24
18
24
21
 
16.04.2016 18:00 Czarni Slupsk
Asseco Prokom
  101
58
35
21
20
15
17
6
29
16
 
16.04.2016 17:00 Stelmet Z.Gora
Turow Zgorzelec
  83
64
25
11
19
20
22
16
17
17
 
13.04.2016 20:00 KWM Szczecin
AZS Koszalin
  101
73
28
15
30
13
21
22
22
23
 
13.04.2016 19:00 Asseco Prokom
Starog.Danzig
  62
62
17
26
18
11
15
12
12
13
ET(79:70)
13.04.2016 19:00 Dabrowa Gornica
Czarni Slupsk
  89
76
23
21
14
22
20
10
32
23
 
13.04.2016 19:00 Os.Wielkopolski
Stelmet Z.Gora
  58
70
10
21
16
16
18
18
14
15
 
13.04.2016 19:00 Rosa Radom
Trefl Sopot
  73
64
24
10
14
13
16
18
19
23
 
13.04.2016 19:00 Wikana Lublin
SP Cukier Torun
  63
96
16
16
11
34
16
18
20
28
 
13.04.2016 18:30 Turow Zgorzelec
Sia.Tarnobrzeg
  108
85
27
25
24
16
29
25
28
19
 
13.04.2016 18:00 Anwil Wloclawek
Polfarmex Kutno
  84
58
16
11
23
18
22
20
23
9
 
10.04.2016 18:00 KWM Szczecin
Asseco Prokom
  100
106
32
25
20
23
21
30
27
28
 
10.04.2016 13:45 Stelmet Z.Gora
Rosa Radom
  88
64
22
12
23
18
25
11
18
23
 
09.04.2016 18:00 Wikana Lublin
Polfarmex Kutno
  75
81
21
13
14
23
24
25
16
20
 
09.04.2016 18:00 Starog.Danzig
Dabrowa Gornica
  78
65
19
18
19
9
22
14
18
24
 
09.04.2016 18:00 Sia.Tarnobrzeg
Os.Wielkopolski
  72
70
17
14
11
19
18
17
26
20
 
09.04.2016 18:00 Czarni Slupsk
Turow Zgorzelec
  93
71
20
17
22
10
24
21
27
23
 
09.04.2016 16:00 Trefl Sopot
Anwil Wloclawek
  66
64
19
21
16
12
20
17
11
14
 
06.04.2016 19:00 Asseco Prokom
Os.Wielkopolski
  89
68
22
26
18
20
21
16
28
6
 
06.04.2016 19:00 Czarni Slupsk
SP Cukier Torun
  78
71
23
15
20
11
16
20
19
25
 
06.04.2016 18:30 Slask Wroclaw
Rosa Radom
  69
69
21
18
13
19
18
12
17
20
ET(73:80)
04.04.2016 18:30 Slask Wroclaw
AZS Koszalin
  75
75
20
17
18
22
21
20
16
16
ET(84:78)
03.04.2016 20:00 Anwil Wloclawek
Stelmet Z.Gora
  65
62
14
17
20
13
9
15
22
17
 
02.04.2016 18:00 Dabrowa Gornica
KWM Szczecin
  73
82
18
36
22
18
18
16
15
12
 
02.04.2016 18:00 Turow Zgorzelec
Starog.Danzig
  74
75
19
28
20
13
15
19
20
15
 
02.04.2016 18:00 Rosa Radom
Sia.Tarnobrzeg
  75
55
18
8
20
10
20
16
17
21
 
01.04.2016 20:00 Os.Wielkopolski
Czarni Slupsk
  80
73
15
19
22
18
27
11
16
25
 
01.04.2016 19:00 Wikana Lublin
Trefl Sopot
  69
70
14
20
20
17
13
13
22
20
 
01.04.2016 18:00 SP Cukier Torun
Polfarmex Kutno
  72
71
23
12
18
18
18
16
13
25
 
31.03.2016 19:00 Asseco Prokom
Slask Wroclaw
  79
89
7
22
20
24
21
20
31
23
 
29.03.2016 19:00 Os.Wielkopolski
AZS Koszalin
  77
79
14
19
19
13
23
28
21
19
 
28.03.2016 18:00 Czarni Slupsk
Rosa Radom
  70
62
22
18
17
10
19
17
12
17
 
26.03.2016 18:00 Starog.Danzig
Os.Wielkopolski
  80
79
25
21
14
17
26
15
15
26
 
26.03.2016 18:00 Sia.Tarnobrzeg
Anwil Wloclawek
  84
83
20
25
21
21
25
22
18
15
 
26.03.2016 18:00 Dabrowa Gornica
Slask Wroclaw
  76
61
26
14
18
20
16
18
16
9
 
26.03.2016 18:00 AZS Koszalin
Asseco Prokom
  83
65
22
20
19
14
19
16
23
15
 
26.03.2016 17:00 Trefl Sopot
SP Cukier Torun
  55
84
14
23
16
22
17
24
8
15
 
26.03.2016 16:00 KWM Szczecin
Turow Zgorzelec
  94
93
23
24
22
26
14
21
35
22
 
23.03.2016 19:00 Sia.Tarnobrzeg
Polfarmex Kutno
  58
63
10
8
16
14
8
16
24
25
 
21.03.2016 20:40 Anwil Wloclawek
Czarni Slupsk
  91
83
24
31
17
14
22
15
28
23
 
20.03.2016 20:00 SP Cukier Torun
Stelmet Z.Gora
  83
80
28
23
9
19
20
23
26
15
 
20.03.2016 18:00 Os.Wielkopolski
KWM Szczecin
  72
87
17
19
20
22
20
21
15
25
 
20.03.2016 18:00 Rosa Radom
Starog.Danzig
  72
66
13
21
18
19
20
9
21
17
 
20.03.2016 18:00 Wikana Lublin
Sia.Tarnobrzeg
  70
59
23
10
24
10
9
18
14
21
 
20.03.2016 18:00 Turow Zgorzelec
Slask Wroclaw
  99
84
28
13
22
28
23
27
26
16
 
19.03.2016 18:00 Dabrowa Gornica
AZS Koszalin
  73
53
17
12
18
17
21
14
17
10
 
19.03.2016 17:30 Polfarmex Kutno
Trefl Sopot
  74
62
22
13
17
17
21
16
14
16
 
16.03.2016 19:00 Wikana Lublin
Rosa Radom
  73
76
14
21
20
16
22
24
17
15
 
16.03.2016 18:30 Turow Zgorzelec
Asseco Prokom
  91
83
24
25
22
17
21
22
24
19
 
14.03.2016 20:40 Starog.Danzig
Anwil Wloclawek
  62
79
11
20
22
20
20
23
9
16
 
13.03.2016 20:00 Polfarmex Kutno
Stelmet Z.Gora
  50
81
5
23
15
18
18
19
12
21
 
13.03.2016 18:00 AZS Koszalin
Turow Zgorzelec
  57
78
10
14
14
18
14
22
19
24
 
13.03.2016 18:00 Dabrowa Gornica
Asseco Prokom
  68
68
17
14
10
15
20
24
21
15
ET(72:78)
13.03.2016 18:00 Slask Wroclaw
Os.Wielkopolski
  79
73
26
15
12
26
24
14
17
18
 
12.03.2016 18:00 Sia.Tarnobrzeg
SP Cukier Torun
  59
84
20
21
13
16
15
25
11
22
 
09.03.2016 18:00 KWM Szczecin
Rosa Radom
  98
84
28
15
27
24
21
17
22
28
 
08.03.2016 19:00 Stelmet Z.Gora
Trefl Sopot
  102
79
22
15
35
15
20
25
25
24
 
06.03.2016 20:00 Dabrowa Gornica
Turow Zgorzelec
  85
92
24
24
17
17
21
19
23
32
 
06.03.2016 18:00 KWM Szczecin
Wikana Lublin
  121
70
31
14
38
19
25
17
27
20
 
06.03.2016 18:00 Slask Wroclaw
Anwil Wloclawek
  69
86
18
26
17
27
17
20
17
13
 
06.03.2016 18:00 Sia.Tarnobrzeg
Trefl Sopot
  92
81
30
24
19
6
17
25
26
26
 
05.03.2016 18:00 Starog.Danzig
SP Cukier Torun
  74
73
15
20
12
15
18
20
29
18
 
05.03.2016 18:00 Czarni Slupsk
Polfarmex Kutno
  76
76
18
12
23
15
14
31
21
18
ET(87:84)
05.03.2016 18:00 AZS Koszalin
Rosa Radom
  79
85
15
24
21
17
18
23
25
21
 
29.02.2016 20:40 Rosa Radom
Asseco Prokom
  87
80
27
22
14
25
26
12
20
21
 
28.02.2016 20:00 Os.Wielkopolski
Dabrowa Gornica
  87
68
15
10
25
20
22
16
25
22
 
28.02.2016 17:30 Polfarmex Kutno
Turow Zgorzelec
  84
69
17
19
27
21
20
12
20
17
 
27.02.2016 18:00 Stelmet Z.Gora
Sia.Tarnobrzeg
  101
78
31
21
19
24
30
9
21
24
 
27.02.2016 18:00 Anwil Wloclawek
AZS Koszalin
  72
52
19
11
18
21
13
8
22
12
 
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF