Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL AFC Champions League
FUSSBALL OFC Championsleague
FUSSBALL U20 CONCACAF Championship
FUSSBALL CFU Club Championship
FUSSBALL CAF U20 Championship
FUSSBALL Deutschland Bundesliga
FUSSBALL Deutschland 2.Bundesliga
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL Deutschland Regionalliga West
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Nord
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Süd
FUSSBALL Deutschland OL Rheinland-Pfalz/Saar
FUSSBALL Deutschland Oberliga Niederrhein
FUSSBALL Deutschland OL Baden-Württemberg
FUSSBALL Deutschland Bremen-Liga
FUSSBALL Deutschland Hamburg-Liga
FUSSBALL Deutschland Schleswig-Holstein-Liga
FUSSBALL Deutschland Niedersachsenliga
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga Nord/Nordost
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga West
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga Sued/Suedwest
FUSSBALL Deutschland Frauen-Bundesliga
FUSSBALL England Premier League
FUSSBALL England Championship
FUSSBALL England Northern Premier League
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England League Cup
FUSSBALL England Premier League International Cup Play Offs
FUSSBALL England U23 Premier League Cup
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Spanien Segunda Division
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 1
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 2
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 3
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 4
FUSSBALL Frauen Spanien Superliga
FUSSBALL Frankreich Ligue 1
FUSSBALL Frankreich Ligue 2
FUSSBALL Italien Serie A
FUSSBALL Italien Serie B
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe B
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe C
FUSSBALL Italien Serie D Girone A
FUSSBALL Italien Serie D Girone B
FUSSBALL Italien Serie D Girone C
FUSSBALL Italien Serie D Girone D
FUSSBALL Italien Serie D Girone E
FUSSBALL Italien Serie D Girone F
FUSSBALL Italien Serie D Girone G
FUSSBALL Italien Serie D Girone H
FUSSBALL Italien Campeonato Primavera Gr.A
FUSSBALL Italien Serie D Girone I
FUSSBALL Italien Campeonato Primavera Gr.B
FUSSBALL Türkei Süperlig
FUSSBALL Türkei PTT 1.Lig
FUSSBALL Türkei 2.Liga Gruppe Beyaz
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 1
FUSSBALL Türkei 2.Liga Gruppe Kirmizi
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 2
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 3
FUSSBALL Österreich Bundesliga
FUSSBALL Schweiz Super League
FUSSBALL Schweiz Challenge League
FUSSBALL Niederlande Eredivisie
FUSSBALL Niederlande Tweede Divisie
FUSSBALL Belgien Jupiler League
FUSSBALL Belgien Proximus League
FUSSBALL Belgien Second Amateur Division Group Vfv A
FUSSBALL Belgien Second Amateur Division Group Vfv B
FUSSBALL Dänemark SAS Ligaen
FUSSBALL Finnland Suomen Cup
FUSSBALL Island Fotbolti.Net Cup 5-8 Platz
FUSSBALL Schweden Svenska Cupen
FUSSBALL Island League Cup
FUSSBALL Gibraltar Premier Division
FUSSBALL Portugal Liga Sagres
FUSSBALL Portugal Segunda Liga
FUSSBALL Griechenland Super League
FUSSBALL Griechenland 2.Liga
FUSSBALL Griechenland Division C Gruppe B
FUSSBALL Tschechien 1.Liga
FUSSBALL Slowakei Corgon Liga
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Polen Ekstraklasa
FUSSBALL Ungarn NB II
FUSSBALL Kroatien 1.HNL
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Bosnien Herzegowina Premier Liga
FUSSBALL Kosovo Superleague
FUSSBALL Montenegro Prva Cmogorska Liga
FUSSBALL Serbien Super Liga
FUSSBALL Mazedonien 1.MFL
FUSSBALL Albanien Super League
FUSSBALL Bulgarien A PFG
FUSSBALL Bulgarien 2.Liga
FUSSBALL Rumänien 1.Liga
FUSSBALL Rumänien 2.Liga
FUSSBALL Malta 1.Divison
FUSSBALL Zypern 1.Liga
FUSSBALL Zypern 2nd Division
FUSSBALL San Marino Campionato Sammarinense
FUSSBALL Luxemburg National Division
FUSSBALL Andorra Primera Divisio
FUSSBALL Ukraine Premjer Liha
FUSSBALL Georgien Supercup
FUSSBALL Litauen Super Cup
FUSSBALL Estland Super Cup
FUSSBALL Aserbaidschan Premier League
FUSSBALL USA Desert Diamond Cup Play Offs
FUSSBALL Brasilien Copa do Brasil
FUSSBALL USA Carolina Challenge Cup
FUSSBALL Brasilien Campeonato Sergipano First Stage
FUSSBALL Brasilien Copa do Nordeste
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paranaense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Brasiliense
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Brasilien Campeonato Piauiense
FUSSBALL Argentinien Primera C
FUSSBALL Chile Primera Division Clausura
FUSSBALL Chile Primera B Clausura
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Uruguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila Apertura
FUSSBALL Ecuador Primera A
FUSSBALL Paraguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Costa Rica Primera Division Torneo De Verano
FUSSBALL Peru Primera Division Torneo de Verano
FUSSBALL Nicaragua Primera Division
FUSSBALL EL Salvador Primeria Division Clausura
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Honduras Liga Nacional Clausura
FUSSBALL Mexico Primera Division Clausura
FUSSBALL Guatemala Liga National Clausura
FUSSBALL Jamaika Premier League
FUSSBALL Mexico Liga de Ascenso Clausura
FUSSBALL Australien A League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien NPL Victoria
FUSSBALL Australien NPL South Australia
FUSSBALL Australien NPL Queensland
FUSSBALL Neuseeland Premiership
FUSSBALL Indonesien President Cup Play Offs
FUSSBALL Mauritius Mauritian League
FUSSBALL Israel Winner League
FUSSBALL Palästina West Bank League
FUSSBALL Israel Leumit League
FUSSBALL Japan J-League
FUSSBALL Japan J-League 2
FUSSBALL Singapur S-League
FUSSBALL Mauretanien Championat D1
FUSSBALL Ägypten Pokal
FUSSBALL Kuwait Premier League
FUSSBALL Bahrain Premier League
FUSSBALL Iran Azadegan League
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Thailand Premier League
FUSSBALL Libanon Premier League
FUSSBALL Indien I-League
FUSSBALL Hong Kong Premier League
FUSSBALL Sri Lanka Champions League Championship Group
FUSSBALL Vietnam V-League
FUSSBALL Bermuda Premier League
FUSSBALL Südafrika Premier League
FUSSBALL Südafrika National First Division
FUSSBALL Tunesien Ligue 1 Championship Group
FUSSBALL Marokko Botola
FUSSBALL Marokko GFN 2
FUSSBALL DR Kongo Super League
FUSSBALL Republic Of The Congo Ligue 1
FUSSBALL Gabun Championnat D1
FUSSBALL Ghana Premier League
FUSSBALL Angola Girabola
FUSSBALL Mosambik Mocambola
FUSSBALL Ruanda National Football League
FUSSBALL Liberia LFA First Division
FUSSBALL Uganda Premier League
FUSSBALL Senegal Ligue 1
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Sudan Premier League
FUSSBALL Guinea Ligue 1
FUSSBALL Nigeria NPFL
FUSSBALL Kamerun Elite One
FUSSBALL Togo Championnat National
FUSSBALL Burundi Premier League
FUSSBALL Äthiopien Premier League
FUSSBALL Somalia Nation Link Telecom Championship
FUSSBALL Myanmar National League
TENNIS Herren ATP Marseille
TENNIS Herren ATP Marseille Doppel
TENNIS Herren ATP Dubai
TENNIS Herren ATP Dubai Doppel
TENNIS Herren ATP Delray Beach
TENNIS Herren ATP Dubai Qualifikation
TENNIS Herren ATP Delray Beach Doppel
TENNIS Herren ATP Sao Paulo
TENNIS Herren ATP Sao Paulo Doppel
TENNIS Herren ATP Sao Paulo Qualifikation
TENNIS Herren ATP Rio de Janeiro
TENNIS Herren ATP Acapulco Qualifikation
TENNIS Herren ATP Rio de Janeiro Doppel
TENNIS Damen WTA Kuala Lumpur
TENNIS Damen WTA Acapulco Qualifikation
TENNIS Damen WTA Kuala Lumpur Qualifikation
TENNIS Damen WTA Budapest
TENNIS Damen WTA Budapest Doppel
TENNIS Herren ITF Cornella
TENNIS Herren ITF Indian Harbour
TENNIS Herren Challenger Bergamo
TENNIS Herren Challenger Wroclaw
TENNIS Herren Challenger Yokohama
TENNIS Herren Challenger Kyoto
HANDBALL Herren Europa Champions League
HANDBALL Herren Europa Challenge Cup
HANDBALL Herren Europa BENE League
HANDBALL Herren Europa Baltic League
HANDBALL Damen Champions League
HANDBALL Damen Deutschland Bundesliga
HANDBALL Herren Frankreich Coupe de France
HANDBALL Damen Frankreich D1
HANDBALL Damen Schweiz SPL
HANDBALL Herren Türkei Süper Lig
HANDBALL Herren Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Herren Dänemark 1.Division
HANDBALL Damen Dänemark 1.Division
HANDBALL Herren Norwegen Postenligaen
HANDBALL Herren Norwegen 1.Division
HANDBALL Herren Schweden Elitserien
HANDBALL Herren Schweden Allsvenskan
HANDBALL Damen Schweden Elitserien
HANDBALL Damen Schweden Allsvenskan
HANDBALL Herren Portugal LPA
HANDBALL Herren Griechenland Greek Cup
HANDBALL Damen Russland Super Liga
HANDBALL Herren Russland Superleague
HANDBALL Herren Tschechien Extraliga
HANDBALL Herren Polen Superliga
HANDBALL Damen Polen Superliga
HANDBALL Damen Slowenien 1.Liga
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Kroatien Premijer Liga
HANDBALL Herren Bulgarien A RHG
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
HANDBALL Herren Lettland Synottip Virsliga
HANDBALL Damen Südkorea 1.League
HANDBALL Herren Südkorea 1.League
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Deutschland BBL
BASKETBALL Herren Deutschland ProA
BASKETBALL Damen Deutschland DBBL
BASKETBALL Herren England BBL
BASKETBALL Herren England BBL Trophy
BASKETBALL Herren Spanien ACB
BASKETBALL Herren Spanien Leb Plata
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Damen Spanien Liga Femenina
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Italien A1
BASKETBALL Herren Italien A2 East
BASKETBALL Herren Türkei TBSL
BASKETBALL Herren Italien A2 West
BASKETBALL Herren Türkei TB2L
BASKETBALL Herren Österreich ABL
BASKETBALL Damen Türkei KBSL
BASKETBALL Herren Österreich 2. Liga
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Damen Österreich AWBL
BASKETBALL Herren Norwegen BLNO
BASKETBALL Damen Dänemark Dameligaen
BASKETBALL Damen Norwegen Kvinneligaen
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Griechenland Basket League
BASKETBALL Herren Irland Superleague
BASKETBALL Damen Russland Superleague
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Damen Tschechien ZBL
BASKETBALL Damen Tschechien Pokal
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Herren Polen 1. Liga
BASKETBALL Damen Polen PLKK
BASKETBALL Herren Ungarn NB
BASKETBALL Damen Ungarn 1. Division
BASKETBALL Herren Slowenien KBM
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
BASKETBALL Herren Montenegro PRVA A
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Herren Kosovo Superliga
BASKETBALL Herren Lettland LBL
BASKETBALL Herren USA NCAA
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren Kanada CIS
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Australien NBL
BASKETBALL Herren Chile LNB
BASKETBALL Herren Philippinen Cup
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Südkorea KBL
BASKETBALL Herren Japan B. League
BASKETBALL Damen Südkorea WKBL
BASKETBALL Herren Asia ABL
BASKETBALL Herren Katar QBL
BASKETBALL Herren Americas League
BASKETBALL Herren Indonesien IBL
EISHOCKEY Europa BeNe League
EISHOCKEY Damen Welt WCH IIB
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Nord
EISHOCKEY England Elite League
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Süd
EISHOCKEY Schweiz NLB Playoff
EISHOCKEY Österreich EBEL
EISHOCKEY Dänemark Pokal
EISHOCKEY Finnland Suomi-sarja
EISHOCKEY Damen Finnland SM-sarja
EISHOCKEY Norwegen GET Ligaen
EISHOCKEY Norwegen 1.Divisjon
EISHOCKEY Schweden Allsvenskan
EISHOCKEY Damen Schweden SDHL
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Russland VHL Playoff
EISHOCKEY Russland VHL-B Zweite Runde
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Russland NMHL
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Tschechien 2. Liga Ost
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Tschechien 2.Liga Play Offs
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga
EISHOCKEY Ungarn MOL Liga
EISHOCKEY Serbien Hockey League
EISHOCKEY Rumänien Campionatul National
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY Weissrussland Extraliga
EISHOCKEY Lettland LHL
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA USHL
EISHOCKEY USA SPHL
EISHOCKEY USA FHL
EISHOCKEY Damen USA NWHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Kanada LNAH
EISHOCKEY Kanada CIS Play Offs
EISHOCKEY Damen Kanada CWHL
EISHOCKEY Tschechien WSM Liga Play Offs
EISHOCKEY Tschechien WSM Liga Play Out
EISHOCKEY Asien Asienspiele
VOLLEYBALL Herren Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Herren Europa Baltic League
VOLLEYBALL Herren Deutschland 2.Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Herren Deuschland 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Herren Spanien Copa Del Rey
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A1
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A2
VOLLEYBALL Damen Italien Serie A1
VOLLEYBALL Damen Italien Serie A2
VOLLEYBALL Herren Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Österreich AVL
VOLLEYBALL Herren Österreich 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Herren Schweiz NLA
VOLLEYBALL Damen Schweiz NLA
VOLLEYBALL Damen Niederlande Eredivisie
VOLLEYBALL Herren Dänemark Volleyligaen
VOLLEYBALL Damen Belgien Ere Divisie
VOLLEYBALL Herren Dänemark 1. Division
VOLLEYBALL Damen Dänemark 1. Division
VOLLEYBALL Herren Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Herren Schweden Elitserien
VOLLEYBALL Damen Schweden Eliteserien
VOLLEYBALL Damen Portugal 1.Divisao
VOLLEYBALL Herren Griechenland A1
VOLLEYBALL Herren Russland Vysshaya
VOLLEYBALL Damen Russland Superliga
VOLLEYBALL Damen Aserbaidschan Superliga
VOLLEYBALL Herren Slowakei Extraliga
VOLLEYBALL Herren Tschechien Pokal
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Herren Ungarn NB I
VOLLEYBALL Herren Slowenien 1. DOL
VOLLEYBALL Herren Kroatien 1.A Liga
VOLLEYBALL Damen Kroatien 1.A Liga
VOLLEYBALL Damen Serbien Superliga
VOLLEYBALL Herren Serbien Superliga
VOLLEYBALL Herren Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Damen Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Weissrussland Division A
VOLLEYBALL Damen Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Damen Estland Meistriliiga
VOLLEYBALL Herren Japan V Premier League
VOLLEYBALL Damen Japan V Premier League
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
26.02.2017
Basketball Herren Polen Plk
28.02.2017
Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
05.03.2017 12:40 Dabrowa Gornicza
Ostrow Wielkopolski
  -
-
         
04.03.2017 18:00 Czarni Slupsk
Turow Zgorzelec
  -
-
         
04.03.2017 18:00 Koszalin
Lublin
  -
-
         
04.03.2017 18:00 Krosno
Zielona Gora
  -
-
         
04.03.2017 18:00 Polpharma Starogard
Torun
  -
-
         
04.03.2017 18:00 Siarka
Trefl Sopot
  -
-
         
04.03.2017 17:30 Kutno
Anwil Wloclawek
  -
-
         
03.03.2017 18:00 Szczecin
Gdynia
  -
-
         
26.02.2017 19:00 Gdynia
Koszalin
  79
79
21
13
19
26
28
25
11
15
OT(100:103)
26.02.2017 18:00 Lublin
Kutno
  81
77
15
17
22
19
24
16
20
25
 
26.02.2017 18:00 Rosa Radom
Polpharma Starogard
  67
60
18
20
19
11
19
13
11
16
 
26.02.2017 18:00 Turow Zgorzelec
Krosno
  79
67
19
18
21
11
18
19
21
19
 
26.02.2017 17:00 Zielona Gora
Dabrowa Gornicza
  65
75
9
16
29
13
14
28
13
18
 
26.02.2017 12:40 Anwil Wloclawek
Czarni Slupsk
  69
63
19
14
12
23
23
15
15
11
 
25.02.2017 18:00 Ostrow Wielkopolski
Szczecin
  74
69
19
21
17
20
16
20
22
8
 
24.02.2017 19:00 Torun
Siarka
  111
70
28
22
24
19
36
16
23
13
 
22.02.2017 18:30 Turow Zgorzelec
Trefl Sopot
  79
81
18
21
21
23
26
15
14
22
 
22.02.2017 18:00 Krosno
Kutno
  70
51
23
9
16
13
14
5
17
24
 
20.02.2017 19:00 Siarka
Polpharma Starogard
  62
77
20
16
12
21
8
19
22
21
 
13.02.2017 18:00 Szczecin
Zielona Gora
  84
77
22
17
20
23
19
21
23
16
 
12.02.2017 18:00 Dabrowa Gornicza
Turow Zgorzelec
  73
63
13
19
19
13
23
19
18
12
 
12.02.2017 18:00 Czarni Slupsk
Lublin
  89
58
22
12
25
19
25
11
17
16
 
12.02.2017 18:00 Polpharma Starogard
Ostrow Wielkopolski
  78
79
23
27
15
18
13
17
27
17
 
12.02.2017 12:40 Krosno
Anwil Wloclawek
  78
71
13
27
22
17
19
6
24
21
 
11.02.2017 18:30 Trefl Sopot
Torun
  94
62
22
18
22
14
29
10
21
20
 
11.02.2017 18:00 Siarka
Rosa Radom
  61
75
14
21
15
20
20
22
12
12
 
11.02.2017 17:30 Kutno
Gdynia
  64
80
18
15
17
25
18
15
11
25
 
09.02.2017 19:00 Polpharma Starogard
Lublin
  85
70
19
21
24
22
23
14
19
13
 
08.02.2017 19:00 Dabrowa Gornicza
Koszalin
  90
60
24
16
24
18
17
16
25
10
 
06.02.2017 19:00 Gdynia
Czarni Slupsk
  65
79
11
17
25
17
13
32
16
13
 
05.02.2017 18:00 Koszalin
Kutno
  60
71
17
12
17
21
17
20
9
18
 
05.02.2017 18:00 Ostrow Wielkopolski
Siarka
  73
65
21
20
14
17
19
14
19
14
 
05.02.2017 18:00 Rosa Radom
Trefl Sopot
  79
73
20
20
20
20
21
17
18
16
 
05.02.2017 12:40 Torun
Zielona Gora
  81
69
22
15
19
23
20
22
20
9
 
04.02.2017 18:00 Anwil Wloclawek
Dabrowa Gornicza
  73
70
16
22
21
12
17
20
19
16
 
04.02.2017 18:00 Lublin
Krosno
  68
63
22
25
15
19
10
14
21
5
 
04.02.2017 18:00 Turow Zgorzelec
Szczecin
  88
75
26
16
24
20
16
18
22
21
 
02.02.2017 20:00 Trefl Sopot
Ostrow Wielkopolski
  71
87
21
22
13
23
22
23
15
19
 
01.02.2017 19:00 Polpharma Starogard
Turow Zgorzelec
  73
71
17
17
16
16
24
19
16
19
 
01.02.2017 19:00 Siarka
Zielona Gora
  65
105
19
23
14
21
21
28
11
33
 
01.02.2017 19:00 Torun
Rosa Radom
  84
89
24
31
19
16
19
20
22
22
 
01.02.2017 18:15 Czarni Slupsk
Koszalin
  72
70
19
10
22
18
16
17
15
25
 
01.02.2017 18:00 Krosno
Gdynia
  79
80
24
18
24
20
14
16
17
26
 
01.02.2017 18:00 Szczecin
Anwil Wloclawek
  80
86
25
20
16
18
15
29
24
19
 
29.01.2017 18:00 Lublin
Szczecin
  77
79
13
27
30
14
22
24
12
14
 
29.01.2017 17:00 Zielona Gora
Trefl Sopot
  102
78
24
21
32
17
24
13
22
27
 
29.01.2017 12:40 Kutno
Czarni Slupsk
  69
70
20
14
4
21
24
20
21
15
 
28.01.2017 18:00 Ostrow Wielkopolski
Rosa Radom
  82
61
22
14
24
21
9
15
27
11
 
28.01.2017 18:00 Turow Zgorzelec
Siarka
  97
71
30
22
21
12
22
16
24
21
 
27.01.2017 19:00 Gdynia
Dabrowa Gornicza
  90
89
15
22
25
20
11
16
39
31
 
27.01.2017 18:30 Koszalin
Krosno
  60
62
15
16
18
19
18
12
9
15
 
25.01.2017 19:00 Ostrow Wielkopolski
Torun
  80
63
19
20
19
20
21
8
21
15
 
22.01.2017 18:00 Dabrowa Gornicza
Kutno
  90
77
23
16
22
22
25
20
20
19
 
22.01.2017 13:00 Szczecin
Koszalin
  76
65
14
13
19
15
28
19
15
18
 
22.01.2017 12:40 Rosa Radom
Zielona Gora
  60
60
11
17
17
16
14
19
18
8
OT(65:66)
21.01.2017 18:00 Krosno
Czarni Slupsk
  77
70
19
26
23
16
14
19
21
9
 
21.01.2017 18:00 Polpharma Starogard
Gdynia
  99
87
29
19
26
20
27
17
17
31
 
21.01.2017 18:00 Siarka
Lublin
  86
83
23
25
18
19
27
21
18
18
 
20.01.2017 18:30 Torun
Turow Zgorzelec
  97
85
24
18
20
21
25
20
28
26
 
19.01.2017 18:30 Trefl Sopot
Anwil Wloclawek
  79
80
20
17
24
26
21
18
14
19
 
18.01.2017 18:00 Kutno
Krosno
  65
75
15
20
13
17
17
22
20
16
 
15.01.2017 18:00 Gdynia
Siarka
  82
78
23
21
15
20
26
17
18
20
 
15.01.2017 18:00 Lublin
Trefl Sopot
  87
79
20
20
16
14
26
21
25
24
 
15.01.2017 12:40 Czarni Slupsk
Dabrowa Gornicza
  68
82
18
21
22
19
16
17
12
25
 
14.01.2017 18:00 Anwil Wloclawek
Torun
  91
73
14
13
29
23
17
12
31
25
 
14.01.2017 18:00 Koszalin
Polpharma Starogard
  83
75
15
17
18
22
17
18
33
18
 
14.01.2017 18:00 Turow Zgorzelec
Rosa Radom
  82
69
18
18
18
19
24
11
22
21
 
14.01.2017 18:00 Zielona Gora
Ostrow Wielkopolski
  76
65
12
23
17
15
23
17
24
10
 
14.01.2017 17:30 Kutno
Szczecin
  63
69
7
20
22
12
14
19
20
18
 
11.01.2017 19:00 Koszalin
Dabrowa Gornicza
  83
75
22
25
18
24
25
11
18
15
 
08.01.2017 18:00 Dabrowa Gornicza
Krosno
  75
81
22
24
16
9
16
22
21
26
 
08.01.2017 18:00 Rosa Radom
Anwil Wloclawek
  74
61
16
19
26
18
20
11
12
13
 
08.01.2017 16:00 Szczecin
Czarni Slupsk
  74
80
23
30
21
17
11
15
19
18
 
08.01.2017 12:40 Zielona Gora
Torun
  83
67
20
24
19
2
20
23
24
18
 
07.01.2017 18:00 Ostrow Wielkopolski
Turow Zgorzelec
  82
71
26
16
21
11
17
24
18
20
 
07.01.2017 18:00 Polpharma Starogard
Kutno
  71
62
21
12
11
20
20
17
19
13
 
07.01.2017 18:00 Siarka
Koszalin
  69
90
14
23
20
14
19
23
16
30
 
06.01.2017 18:00 Trefl Sopot
Gdynia
  96
66
19
21
24
13
19
26
34
6
 
04.01.2017 18:30 Torun
Lublin
  84
73
19
23
21
9
19
12
25
29
 
29.12.2016 18:00 Kutno
Siarka
  64
74
13
19
9
23
25
16
17
16
 
28.12.2016 19:00 Koszalin
Trefl Sopot
  65
70
15
15
16
14
13
23
21
18
 
28.12.2016 18:15 Czarni Slupsk
Polpharma Starogard
  66
75
10
16
26
10
14
23
16
26
 
28.12.2016 18:00 Anwil Wloclawek
Ostrow Wielkopolski
  80
65
24
19
18
16
21
18
17
12
 
28.12.2016 18:00 Lublin
Rosa Radom
  64
63
16
17
17
15
15
21
16
10
 
26.12.2016 18:00 Turow Zgorzelec
Zielona Gora
  83
85
16
21
23
26
18
18
26
20
 
23.12.2016 19:00 Gdynia
Torun
  76
80
20
22
22
22
16
19
18
17
 
23.12.2016 18:00 Anwil Wloclawek
Polpharma Starogard
  89
79
16
20
25
13
27
26
21
20
 
23.12.2016 18:00 Krosno
Szczecin
  98
72
29
23
30
16
15
11
24
22
 
22.12.2016 18:00 Ostrow Wielkopolski
Czarni Slupsk
  80
76
21
18
19
13
15
30
25
15
 
19.12.2016 19:00 Torun
Koszalin
  79
68
21
16
10
19
24
12
24
21
 
19.12.2016 19:00 Trefl Sopot
Kutno
  77
72
22
19
20
20
19
15
16
18
 
18.12.2016 16:00 Szczecin
Dabrowa Gornicza
  82
79
20
15
20
19
15
20
27
25
 
18.12.2016 12:40 Rosa Radom
Gdynia
  70
67
18
15
16
16
16
21
20
15
 
17.12.2016 18:00 Ostrow Wielkopolski
Lublin
  85
56
24
14
22
19
20
10
19
13
 
17.12.2016 18:00 Polpharma Starogard
Krosno
  85
71
24
18
18
23
20
11
23
19
 
17.12.2016 18:00 Siarka
Czarni Slupsk
  76
89
18
26
19
26
14
16
25
21
 
16.12.2016 18:00 Zielona Gora
Anwil Wloclawek
  82
74
19
20
19
17
20
23
24
14
 
15.12.2016 18:30 Trefl Sopot
Turow Zgorzelec
  75
73
20
23
14
18
27
19
14
13
 
14.12.2016 19:00 Gdynia
Szczecin
  75
84
17
14
20
22
14
18
24
30
 
11.12.2016 12:40 Anwil Wloclawek
Turow Zgorzelec
  65
72
15
13
15
20
17
10
18
29
 
10.12.2016 18:00 Czarni Slupsk
Trefl Sopot
  89
58
20
18
26
6
20
11
23
23
 
10.12.2016 18:00 Dabrowa Gornicza
Polpharma Starogard
  78
66
27
26
17
11
17
14
17
15
 
10.12.2016 18:00 Koszalin
Rosa Radom
  63
62
19
22
12
15
16
11
16
14
 
10.12.2016 18:00 Krosno
Siarka
  83
75
24
18
21
17
21
17
17
23
 
10.12.2016 18:00 Lublin
Zielona Gora
  63
85
17
14
19
29
17
15
10
27
 
10.12.2016 17:30 Kutno
Torun
  61
61
9
16
13
12
17
15
22
18
OT(73:81)
09.12.2016 19:00 Gdynia
Ostrow Wielkopolski
  68
76
18
18
16
25
16
14
18
19
 
07.12.2016 19:00 Siarka
Anwil Wloclawek
  75
87
12
33
20
19
26
16
17
19
 
04.12.2016 19:00 Turow Zgorzelec
Lublin
  106
74
27
21
31
16
28
17
20
20
 
04.12.2016 18:00 Rosa Radom
Kutno
  72
52
19
18
21
14
8
8
24
12
 
04.12.2016 18:00 Polpharma Starogard
Szczecin
  64
81
21
16
21
26
10
23
12
16
 
04.12.2016 18:00 Siarka
Dabrowa Gornicza
  74
87
19
22
18
14
23
23
14
28
 
04.12.2016 16:00 Torun
Czarni Slupsk
  85
74
18
17
24
19
14
22
29
16
 
04.12.2016 12:40 Trefl Sopot
Krosno
  75
64
21
27
25
6
17
14
12
17
 
03.12.2016 19:00 Ostrow Wielkopolski
Koszalin
  65
60
16
10
11
23
20
14
18
13
 
01.12.2016 19:00 Zielona Gora
Gdynia
  82
80
16
27
26
21
14
20
26
12
 
01.12.2016 18:00 Lublin
Polpharma Starogard
  100
99
29
19
19
21
22
28
30
31
 
30.11.2016 18:00 Szczecin
Siarka
  76
84
17
24
29
18
16
18
14
24
 
27.11.2016 18:00 Czarni Slupsk
Rosa Radom
  70
83
15
19
12
29
22
16
21
19
 
27.11.2016 18:00 Gdynia
Turow Zgorzelec
  76
68
26
11
16
24
12
10
22
23
 
27.11.2016 18:00 Koszalin
Zielona Gora
  58
67
19
17
11
22
15
11
13
17
 
27.11.2016 12:40 Kutno
Ostrow Wielkopolski
  72
80
18
28
19
15
13
13
22
24
 
26.11.2016 18:00 Dabrowa Gornicza
Trefl Sopot
  92
55
24
18
27
9
18
18
23
10
 
26.11.2016 18:00 Krosno
Torun
  59
88
19
22
14
20
10
28
16
18
 
25.11.2016 18:00 Lublin
Anwil Wloclawek
  69
71
18
20
21
17
14
21
16
13
 
23.11.2016 19:00 Polpharma Starogard
Siarka
  86
78
21
24
24
21
19
17
22
16
 
21.11.2016 19:00 Gdynia
Lublin
  80
65
24
11
25
14
15
17
16
23
 
20.11.2016 18:00 Koszalin
Anwil Wloclawek
  45
93
13
23
8
24
10
19
14
27
 
20.11.2016 12:40 Dabrowa Gornicza
Rosa Radom
  71
67
21
22
13
9
16
19
21
17
 
19.11.2016 18:00 Krosno
Ostrow Wielkopolski
  71
71
21
19
13
17
22
17
15
18
OT(79:73)
19.11.2016 18:00 Polpharma Starogard
Trefl Sopot
  74
79
18
22
20
15
20
20
16
22
 
19.11.2016 17:30 Kutno
Turow Zgorzelec
  74
78
20
23
18
17
18
15
18
23
 
18.11.2016 18:00 Czarni Slupsk
Zielona Gora
  68
51
20
10
12
11
19
13
17
17
 
18.11.2016 18:00 Szczecin
Torun
  78
83
28
17
16
21
16
23
18
22
 
16.11.2016 18:00 Anwil Wloclawek
Gdynia
  81
79
13
19
12
20
35
19
21
21
 
13.11.2016 12:40 Turow Zgorzelec
Czarni Slupsk
  83
81
25
18
16
21
18
17
24
25
 
12.11.2016 18:00 Lublin
Koszalin
  68
74
17
9
17
22
13
24
21
19
 
12.11.2016 18:00 Rosa Radom
Szczecin
  82
79
22
21
22
15
18
24
20
19
 
12.11.2016 18:00 Trefl Sopot
Siarka
  78
70
17
17
15
20
25
20
21
13
 
12.11.2016 18:00 Zielona Gora
Krosno
  87
72
31
14
16
20
26
19
14
19
 
12.11.2016 17:00 Torun
Polpharma Starogard
  86
78
18
12
18
19
21
25
29
22
 
12.11.2016 12:40 Ostrow Wielkopolski
Dabrowa Gornicza
  70
60
25
17
21
12
14
16
10
15
 
11.11.2016 18:00 Anwil Wloclawek
Kutno
  78
69
17
12
14
13
22
16
25
28
 
07.11.2016 18:00 Krosno
Turow Zgorzelec
  91
69
18
26
24
10
28
7
21
26
 
06.11.2016 18:00 Dabrowa Gornicza
Zielona Gora
  83
77
19
28
16
14
23
13
25
22
 
06.11.2016 18:00 Koszalin
Gdynia
  69
72
17
20
19
17
18
16
15
19
 
06.11.2016 16:00 Szczecin
Ostrow Wielkopolski
  102
83
18
18
27
23
28
24
29
18
 
06.11.2016 12:40 Czarni Slupsk
Anwil Wloclawek
  80
75
22
22
17
16
16
19
25
18
 
05.11.2016 18:00 Polpharma Starogard
Rosa Radom
  69
54
20
15
9
9
19
14
21
16
 
05.11.2016 17:30 Kutno
Lublin
  78
74
24
22
20
10
16
20
18
22
 
04.11.2016 18:00 Siarka
Torun
  73
91
24
20
16
28
20
19
13
24
 
03.11.2016 18:00 Trefl Sopot
Szczecin
  60
69
11
15
16
13
10
20
23
21
 
02.11.2016 18:30 Turow Zgorzelec
Koszalin
  71
63
25
15
17
9
14
16
15
23
 
30.10.2016 16:00 Torun
Trefl Sopot
  82
59
30
11
13
22
19
22
20
4
 
30.10.2016 12:40 Gdynia
Kutno
  73
67
22
13
17
20
16
21
18
13
 
29.10.2016 18:00 Anwil Wloclawek
Krosno
  65
61
16
12
15
14
12
23
22
12
 
29.10.2016 18:00 Ostrow Wielkopolski
Polpharma Starogard
  65
68
14
15
16
7
15
22
20
24
 
29.10.2016 18:00 Rosa Radom
Siarka
  68
64
13
22
14
11
21
11
20
20
 
29.10.2016 18:00 Zielona Gora
Szczecin
  87
81
19
28
23
17
22
17
23
19
 
28.10.2016 18:30 Turow Zgorzelec
Dabrowa Gornicza
  94
70
22
11
34
21
17
16
21
22
 
28.10.2016 18:00 Lublin
Czarni Slupsk
  63
66
18
15
16
12
14
14
15
25
 
25.10.2016 19:00 Dabrowa Gornicza
Torun
  59
65
19
16
14
14
12
18
14
17
 
23.10.2016 12:40 Szczecin
Turow Zgorzelec
  91
91
22
19
23
26
21
23
25
23
OT(107:105)
22.10.2016 18:00 Czarni Slupsk
Gdynia
  71
81
9
26
25
25
21
17
16
13
 
22.10.2016 18:00 Krosno
Lublin
  87
74
22
20
16
25
23
17
26
12
 
22.10.2016 18:00 Polpharma Starogard
Zielona Gora
  64
73
16
12
13
21
21
15
14
25
 
22.10.2016 18:00 Siarka
Ostrow Wielkopolski
  60
69
20
15
13
17
13
16
14
21
 
22.10.2016 17:30 Kutno
Koszalin
  57
81
12
21
14
21
15
12
16
27
 
22.10.2016 17:00 Trefl Sopot
Rosa Radom
  85
82
17
24
25
14
19
27
24
17
 
21.10.2016 18:00 Dabrowa Gornicza
Anwil Wloclawek
  70
56
19
17
17
8
18
11
16
20
 
17.10.2016 19:00 Gdynia
Krosno
  70
83
13
26
18
19
17
15
22
23
 
16.10.2016 18:00 Turow Zgorzelec
Starog.Danzig
  83
57
18
10
20
15
21
11
24
21
 
16.10.2016 17:00 Rosa Radom
SP Cukier Torun
  64
86
13
28
12
16
21
22
18
20
 
16.10.2016 12:40 Os.Wielkopolski
Trefl Sopot
  70
73
9
18
20
14
18
19
23
22
 
15.10.2016 18:00 Anwil Wloclawek
KWM Szczecin
  91
82
19
20
27
15
18
18
27
29
 
15.10.2016 18:00 Dabrowa Gornica
Wikana Lublin
  92
72
16
21
23
18
29
12
24
21
 
15.10.2016 17:30 Polfarmex Kutno
Stelmet Z.Gora
  -
-
        Postponed 
14.10.2016 18:00 AZS Koszalin
Czarni Slupsk
  80
83
17
19
22
21
19
22
22
21
 
12.10.2016 19:00 Rosa Radom
Os.Wielkopolski
  76
71
15
21
20
16
17
19
24
15
 
11.10.2016 18:00 MS Krosno
AZS Koszalin
  72
65
17
19
25
12
11
20
19
14
 
10.10.2016 18:00 KWM Szczecin
Wikana Lublin
  93
88
20
24
26
20
21
22
26
22
 
09.10.2016 16:00 SP Cukier Torun
Os.Wielkopolski
  81
74
26
22
13
18
25
13
17
21
 
09.10.2016 12:40 Starog.Danzig
Anwil Wloclawek
  83
82
17
17
27
19
19
21
20
25
 
08.10.2016 18:00 Sia.Tarnobrzeg
Turow Zgorzelec
  51
87
20
20
16
18
9
25
6
24
 
08.10.2016 18:00 Dabrowa Gornica
Asseco Prokom
  91
68
28
12
17
13
31
21
15
22
 
08.10.2016 18:00 Czarni Slupsk
Polfarmex Kutno
  78
79
22
26
19
12
23
23
14
18
 
08.10.2016 17:00 Trefl Sopot
Stelmet Z.Gora
  69
84
24
25
18
16
14
22
13
21
 
08.10.2016 12:40 MS Krosno
Rosa Radom
  73
97
17
21
15
24
24
27
17
25
 
24.04.2016 20:00 Slask Wroclaw
Starog.Danzig
  53
72
16
17
12
22
15
18
10
15
 
24.04.2016 20:00 AZS Koszalin
Czarni Slupsk
  75
89
19
27
10
32
32
13
14
17
 
24.04.2016 20:00 Asseco Prokom
Sia.Tarnobrzeg
  72
54
17
15
22
11
22
17
11
11
 
24.04.2016 20:00 Dabrowa Gornica
Stelmet Z.Gora
  80
86
17
24
23
25
28
20
12
17
 
24.04.2016 20:00 Turow Zgorzelec
Trefl Sopot
  92
90
24
15
18
20
29
20
21
35
 
24.04.2016 20:00 Os.Wielkopolski
Polfarmex Kutno
  79
75
26
20
16
24
15
12
22
19
 
24.04.2016 20:00 Rosa Radom
SP Cukier Torun
  64
55
9
14
15
19
13
12
27
10
 
21.04.2016 19:00 Stelmet Z.Gora
Os.Wielkopolski
  84
63
22
12
21
15
23
21
18
15
 
21.04.2016 18:00 Anwil Wloclawek
KWM Szczecin
  94
63
15
14
25
19
35
12
19
18
 
20.04.2016 19:00 Starog.Danzig
Wikana Lublin
  75
73
17
22
17
15
21
20
20
16
 
19.04.2016 19:00 Czarni Slupsk
Slask Wroclaw
  89
71
22
20
23
20
22
22
22
9
 
19.04.2016 19:00 Asseco Prokom
Stelmet Z.Gora
  55
71
14
23
18
10
12
18
11
20
 
18.04.2016 20:40 SP Cukier Torun
Anwil Wloclawek
  70
68
9
18
24
11
15
22
22
17
 
17.04.2016 20:45 Polfarmex Kutno
Rosa Radom
  62
64
14
17
16
16
16
11
16
20
 
17.04.2016 17:00 Trefl Sopot
Os.Wielkopolski
  78
60
27
14
21
13
5
16
25
17
 
16.04.2016 18:00 Starog.Danzig
AZS Koszalin
  81
72
17
22
19
11
17
19
28
20
 
16.04.2016 18:00 Sia.Tarnobrzeg
Dabrowa Gornica
  87
93
23
31
16
23
24
18
24
21
 
16.04.2016 18:00 Czarni Slupsk
Asseco Prokom
  101
58
35
21
20
15
17
6
29
16
 
16.04.2016 17:00 Stelmet Z.Gora
Turow Zgorzelec
  83
64
25
11
19
20
22
16
17
17
 
13.04.2016 20:00 KWM Szczecin
AZS Koszalin
  101
73
28
15
30
13
21
22
22
23
 
13.04.2016 19:00 Asseco Prokom
Starog.Danzig
  62
62
17
26
18
11
15
12
12
13
ET(79:70)
13.04.2016 19:00 Dabrowa Gornica
Czarni Slupsk
  89
76
23
21
14
22
20
10
32
23
 
13.04.2016 19:00 Os.Wielkopolski
Stelmet Z.Gora
  58
70
10
21
16
16
18
18
14
15
 
13.04.2016 19:00 Rosa Radom
Trefl Sopot
  73
64
24
10
14
13
16
18
19
23
 
13.04.2016 19:00 Wikana Lublin
SP Cukier Torun
  63
96
16
16
11
34
16
18
20
28
 
13.04.2016 18:30 Turow Zgorzelec
Sia.Tarnobrzeg
  108
85
27
25
24
16
29
25
28
19
 
13.04.2016 18:00 Anwil Wloclawek
Polfarmex Kutno
  84
58
16
11
23
18
22
20
23
9
 
10.04.2016 18:00 KWM Szczecin
Asseco Prokom
  100
106
32
25
20
23
21
30
27
28
 
10.04.2016 13:45 Stelmet Z.Gora
Rosa Radom
  88
64
22
12
23
18
25
11
18
23
 
09.04.2016 18:00 Wikana Lublin
Polfarmex Kutno
  75
81
21
13
14
23
24
25
16
20
 
09.04.2016 18:00 Starog.Danzig
Dabrowa Gornica
  78
65
19
18
19
9
22
14
18
24
 
09.04.2016 18:00 Sia.Tarnobrzeg
Os.Wielkopolski
  72
70
17
14
11
19
18
17
26
20
 
09.04.2016 18:00 Czarni Slupsk
Turow Zgorzelec
  93
71
20
17
22
10
24
21
27
23
 
09.04.2016 16:00 Trefl Sopot
Anwil Wloclawek
  66
64
19
21
16
12
20
17
11
14
 
06.04.2016 19:00 Asseco Prokom
Os.Wielkopolski
  89
68
22
26
18
20
21
16
28
6
 
06.04.2016 19:00 Czarni Slupsk
SP Cukier Torun
  78
71
23
15
20
11
16
20
19
25
 
06.04.2016 18:30 Slask Wroclaw
Rosa Radom
  69
69
21
18
13
19
18
12
17
20
ET(73:80)
04.04.2016 18:30 Slask Wroclaw
AZS Koszalin
  75
75
20
17
18
22
21
20
16
16
ET(84:78)
03.04.2016 20:00 Anwil Wloclawek
Stelmet Z.Gora
  65
62
14
17
20
13
9
15
22
17
 
02.04.2016 18:00 Dabrowa Gornica
KWM Szczecin
  73
82
18
36
22
18
18
16
15
12
 
02.04.2016 18:00 Turow Zgorzelec
Starog.Danzig
  74
75
19
28
20
13
15
19
20
15
 
02.04.2016 18:00 Rosa Radom
Sia.Tarnobrzeg
  75
55
18
8
20
10
20
16
17
21
 
01.04.2016 20:00 Os.Wielkopolski
Czarni Slupsk
  80
73
15
19
22
18
27
11
16
25
 
01.04.2016 19:00 Wikana Lublin
Trefl Sopot
  69
70
14
20
20
17
13
13
22
20
 
01.04.2016 18:00 SP Cukier Torun
Polfarmex Kutno
  72
71
23
12
18
18
18
16
13
25
 
31.03.2016 19:00 Asseco Prokom
Slask Wroclaw
  79
89
7
22
20
24
21
20
31
23
 
29.03.2016 19:00 Os.Wielkopolski
AZS Koszalin
  77
79
14
19
19
13
23
28
21
19
 
28.03.2016 18:00 Czarni Slupsk
Rosa Radom
  70
62
22
18
17
10
19
17
12
17
 
26.03.2016 18:00 Starog.Danzig
Os.Wielkopolski
  80
79
25
21
14
17
26
15
15
26
 
26.03.2016 18:00 Sia.Tarnobrzeg
Anwil Wloclawek
  84
83
20
25
21
21
25
22
18
15
 
26.03.2016 18:00 Dabrowa Gornica
Slask Wroclaw
  76
61
26
14
18
20
16
18
16
9
 
26.03.2016 18:00 AZS Koszalin
Asseco Prokom
  83
65
22
20
19
14
19
16
23
15
 
26.03.2016 17:00 Trefl Sopot
SP Cukier Torun
  55
84
14
23
16
22
17
24
8
15
 
26.03.2016 16:00 KWM Szczecin
Turow Zgorzelec
  94
93
23
24
22
26
14
21
35
22
 
23.03.2016 19:00 Sia.Tarnobrzeg
Polfarmex Kutno
  58
63
10
8
16
14
8
16
24
25
 
21.03.2016 20:40 Anwil Wloclawek
Czarni Slupsk
  91
83
24
31
17
14
22
15
28
23
 
20.03.2016 20:00 SP Cukier Torun
Stelmet Z.Gora
  83
80
28
23
9
19
20
23
26
15
 
20.03.2016 18:00 Os.Wielkopolski
KWM Szczecin
  72
87
17
19
20
22
20
21
15
25
 
20.03.2016 18:00 Rosa Radom
Starog.Danzig
  72
66
13
21
18
19
20
9
21
17
 
20.03.2016 18:00 Wikana Lublin
Sia.Tarnobrzeg
  70
59
23
10
24
10
9
18
14
21
 
20.03.2016 18:00 Turow Zgorzelec
Slask Wroclaw
  99
84
28
13
22
28
23
27
26
16
 
19.03.2016 18:00 Dabrowa Gornica
AZS Koszalin
  73
53
17
12
18
17
21
14
17
10
 
19.03.2016 17:30 Polfarmex Kutno
Trefl Sopot
  74
62
22
13
17
17
21
16
14
16
 
16.03.2016 19:00 Wikana Lublin
Rosa Radom
  73
76
14
21
20
16
22
24
17
15
 
16.03.2016 18:30 Turow Zgorzelec
Asseco Prokom
  91
83
24
25
22
17
21
22
24
19
 
14.03.2016 20:40 Starog.Danzig
Anwil Wloclawek
  62
79
11
20
22
20
20
23
9
16
 
13.03.2016 20:00 Polfarmex Kutno
Stelmet Z.Gora
  50
81
5
23
15
18
18
19
12
21
 
13.03.2016 18:00 AZS Koszalin
Turow Zgorzelec
  57
78
10
14
14
18
14
22
19
24
 
13.03.2016 18:00 Dabrowa Gornica
Asseco Prokom
  68
68
17
14
10
15
20
24
21
15
ET(72:78)
13.03.2016 18:00 Slask Wroclaw
Os.Wielkopolski
  79
73
26
15
12
26
24
14
17
18
 
12.03.2016 18:00 Sia.Tarnobrzeg
SP Cukier Torun
  59
84
20
21
13
16
15
25
11
22
 
09.03.2016 18:00 KWM Szczecin
Rosa Radom
  98
84
28
15
27
24
21
17
22
28
 
08.03.2016 19:00 Stelmet Z.Gora
Trefl Sopot
  102
79
22
15
35
15
20
25
25
24
 
06.03.2016 20:00 Dabrowa Gornica
Turow Zgorzelec
  85
92
24
24
17
17
21
19
23
32
 
06.03.2016 18:00 KWM Szczecin
Wikana Lublin
  121
70
31
14
38
19
25
17
27
20
 
06.03.2016 18:00 Slask Wroclaw
Anwil Wloclawek
  69
86
18
26
17
27
17
20
17
13
 
06.03.2016 18:00 Sia.Tarnobrzeg
Trefl Sopot
  92
81
30
24
19
6
17
25
26
26
 
05.03.2016 18:00 Starog.Danzig
SP Cukier Torun
  74
73
15
20
12
15
18
20
29
18
 
05.03.2016 18:00 Czarni Slupsk
Polfarmex Kutno
  76
76
18
12
23
15
14
31
21
18
ET(87:84)
05.03.2016 18:00 AZS Koszalin
Rosa Radom
  79
85
15
24
21
17
18
23
25
21
 
29.02.2016 20:40 Rosa Radom
Asseco Prokom
  87
80
27
22
14
25
26
12
20
21
 
28.02.2016 20:00 Os.Wielkopolski
Dabrowa Gornica
  87
68
15
10
25
20
22
16
25
22
 
28.02.2016 17:30 Polfarmex Kutno
Turow Zgorzelec
  84
69
17
19
27
21
20
12
20
17
 
27.02.2016 18:00 Stelmet Z.Gora
Sia.Tarnobrzeg
  101
78
31
21
19
24
30
9
21
24
 
27.02.2016 18:00 Anwil Wloclawek
AZS Koszalin
  72
52
19
11
18
21
13
8
22
12
 
27.02.2016 16:00 Trefl Sopot
Czarni Slupsk
  49
61
15
13
10
20
14
16
10
12
 
26.02.2016 19:00 Wikana Lublin
Slask Wroclaw
  72
79
19
19
25
13
15
24
13
23
 
26.02.2016 18:00 SP Cukier Torun
KWM Szczecin
  76
74
         
24.02.2016 18:00 Polfarmex Kutno
Starog.Danzig
  92
82
20
19
20
21
32
17
20
25
 
21.02.2016 16:00 KWM Szczecin
Slask Wroclaw
  89
64
25
23
15
13
30
12
19
16
 
15.02.2016 20:40 Asseco Prokom
Anwil Wloclawek
  66
86
16
22
19
26
17
25
14
13
 
15.02.2016 18:30 Trefl Sopot
Starog.Danzig
  66
60
8
17
20
11
17
13
21
19
 
14.02.2016 20:00 Czarni Slupsk
Stelmet Z.Gora
  41
70
12
22
10
18
9
16
10
14
 
14.02.2016 18:00 AZS Koszalin
Wikana Lublin
  84
76
25
13
18
19
22
19
19
25
 
14.02.2016 18:00 KWM Szczecin
Polfarmex Kutno
  69
64
13
20
18
13
18
18
20
13
 
14.02.2016 18:00 SP Cukier Torun
Slask Wroclaw
  77
68
14
14
18
11
28
19
17
24
 
13.02.2016 18:00 Dabrowa Gornica
Rosa Radom
  73
82
18
26
25
14
15
24
15
18
 
13.02.2016 18:00 Turow Zgorzelec
Os.Wielkopolski
  90
79
25
22
18
11
17
21
30
25
 
11.02.2016 19:00 AZS Koszalin
Sia.Tarnobrzeg
  87
78
28
20
20
22
20
22
19
14
 
10.02.2016 19:00 Slask Wroclaw
Czarni Slupsk
  73
85
18
23
17
18
23
23
15
21
 
09.02.2016 18:30 Rosa Radom
Wikana Lublin
  94
47
22
15
15
12
33
14
24
6
 
08.02.2016 20:40 SP Cukier Torun
AZS Koszalin
  84
77
20
25
16
18
26
13
22
21
 
07.02.2016 20:00 Sia.Tarnobrzeg
Czarni Slupsk
  71
83
21
25
20
13
15
20
15
25
 
07.02.2016 17:00 Stelmet Z.Gora
Starog.Danzig
  74
74
18
16
19
18
22
21
15
19
ET(86:80)
07.02.2016 17:00 Rosa Radom
Turow Zgorzelec
  81
71
12
23
22
19
23
11
24
18
 
07.02.2016 16:00 Anwil Wloclawek
Dabrowa Gornica
  68
57
17
21
14
15
21
15
16
6
 
06.02.2016 18:00 Wikana Lublin
Asseco Prokom
  69
80
24
17
7
21
18
21
20
21
 
06.02.2016 18:00 Trefl Sopot
KWM Szczecin
  73
75
19
10
16
25
18
20
20
20
 
06.02.2016 17:30 Polfarmex Kutno
Slask Wroclaw
  71
60
18
17
18
15
24
15
11
13
 
03.02.2016 19:00 AZS Koszalin
KWM Szczecin
  93
86
24
17
24
30
26
24
19
15
 
03.02.2016 18:00 SP Cukier Torun
Os.Wielkopolski
  78
69
27
8
16
24
19
16
16
21
 
01.02.2016 20:35 Turow Zgorzelec
Anwil Wloclawek
  75
94
23
15
16
25
20
27
16
27
 
31.01.2016 20:00 KWM Szczecin
Stelmet Z.Gora
  67
74
20
10
13
19
18
21
16
24
 
31.01.2016 20:00 Slask Wroclaw
Trefl Sopot
  81
76
17
18
19
21
21
23
24
14
 
31.01.2016 18:00 Dabrowa Gornica
Wikana Lublin
  71
49
19
21
10
12
27
8
15
8
 
30.01.2016 18:00 Starog.Danzig
Sia.Tarnobrzeg
  81
79
16
20
15
19
23
16
27
24
 
30.01.2016 18:00 AZS Koszalin
Polfarmex Kutno
  78
86
14
20
25
19
16
27
23
20
 
30.01.2016 17:00 Os.Wielkopolski
Rosa Radom
  69
62
23
16
15
13
17
15
14
18
 
29.01.2016 19:00 Asseco Prokom
SP Cukier Torun
  69
73
13
15
17
13
14
23
25
22
 
27.01.2016 19:30 Trefl Sopot
Dabrowa Gornica
  65
67
15
14
24
22
8
14
18
17
 
27.01.2016 18:30 Turow Zgorzelec
Czarni Slupsk
  83
81
25
28
13
18
24
16
21
19
 
27.01.2016 18:00 KWM Szczecin
Starog.Danzig
  83
73
18
22
26
18
15
17
24
16
 
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF