Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL CONCACAF Copa Centroamericana
FUSSBALL Africa Nations Cup
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL Südamerika U20 Championship
FUSSBALL U18 Valentin Granatkin Memorial Play Offs
FUSSBALL Deutschland Bundesliga
FUSSBALL England Championship
FUSSBALL England League One
FUSSBALL England Conference National
FUSSBALL England U23 Premier League Cup
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Frankreich Ligue 1
FUSSBALL Frankreich Ligue 2
FUSSBALL Frankreich National Liga
FUSSBALL Niederlande Eredivisie
FUSSBALL Niederlande Jupiler League
FUSSBALL Belgien Jupiler League
FUSSBALL Belgien Proximus League
FUSSBALL Finnland Suomen Cup
FUSSBALL Nordirland Premier League
FUSSBALL Wales Welsh League Division 1
FUSSBALL Gibraltar Premier Division
FUSSBALL Portugal Liga Sagres
FUSSBALL Tschechien Tipsport Liga
FUSSBALL Malta 1.Divison
FUSSBALL Zypern 2nd Division
FUSSBALL Brasilien Campeonato Potiguar First Stage
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paraibano
FUSSBALL Argentinien Torneo de Verano
FUSSBALL Trinidad und Tobago Pro League
FUSSBALL Chile Primera B Clausura
FUSSBALL Australien A League
FUSSBALL Israel Leumit League
FUSSBALL Mauritius Mauritian League
FUSSBALL Algerien 1.Liga
FUSSBALL Mauretanien Championat D1
FUSSBALL Bahrain Cup
FUSSBALL Libyen LFA First Division
FUSSBALL Vereinigte Arabische Emirate UAE League
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Libanon Premier League
FUSSBALL Katar Premier League
FUSSBALL Hong Kong Premier League
FUSSBALL Malaysia Premier League
FUSSBALL Malaysia Super League
FUSSBALL Ruanda National Football League
FUSSBALL Botswana Premier League
TENNIS Herren ATP Australian Open Doppel
TENNIS Herren ATP Australian Open
TENNIS Damen WTA Australian Open
TENNIS Damen WTA Australian Open Doppel
TENNIS Mixed Australien Open Doppel
TENNIS Herren ITF Manacor
TENNIS Herren ITF Sunrise
TENNIS Herren Challenger Koblenz
TENNIS Herren ITF Kaarst
TENNIS Herren Challenger Koblenz Doppel
HANDBALL Herren WM in Frankreich
HANDBALL Damen Frankreich D1
HANDBALL Herren Welt Freundschaftsspiele
HANDBALL Herren Dänemark 1.Division
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Damen Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Schweden Allsvenskan
HANDBALL Herren Slowakei Extraliga
HANDBALL Damen Polen Superliga
HANDBALL Damen Ungarn NB I
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Europa Euroleague
BASKETBALL Damen Europa WBBL
BASKETBALL Damen Baltic League
BASKETBALL Herren England BBL
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Frankreich Pro B
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Türkei TBL
BASKETBALL Herren Türkei TB2L
BASKETBALL Herren Österreich Pokal Cup
BASKETBALL Herren Finnland Korisliiga
BASKETBALL Damen Schweiz LNAF
BASKETBALL Damen Finnland Korisliiga
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Iceland Premier League
BASKETBALL Herren Irland Superleague
BASKETBALL Damen Tschechien ZBL
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Herren Slowenien KBM
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Damen Litauen LMKL
BASKETBALL Herren Weissrussland Premier League
BASKETBALL Herren Rumänien Divizia A
BASKETBALL Herren Zypern Division A
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren USA NCAA
BASKETBALL Herren Kanada CIS
BASKETBALL Damen Brasilien LBF
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Mexico LNBP
BASKETBALL Herren Australien NBL
BASKETBALL Damen Australien WNBL
BASKETBALL Herren Philippinen Cup
BASKETBALL Herren China CBA
BASKETBALL Damen Südkorea WKBL
BASKETBALL Herren Asia ABL
BASKETBALL Herren Indonesien IBL
EISHOCKEY Europa BeNe League
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Welt WM E-WM U20
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Nord
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Süd
EISHOCKEY England Elite League
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY Schweiz NLA
EISHOCKEY Österreich EBEL
EISHOCKEY Schweiz NLB
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Dänemark Pokal
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Finnland Suomi-sarja
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Schweden Allsvenskan
EISHOCKEY Schweden AllEttan Södra
EISHOCKEY Schweden Hockey Ettan Sodra
EISHOCKEY Russland VHL
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Tschechien ELJ Erste Runde
EISHOCKEY Slowakei 1.Liga
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga Verliererrunde
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga Gruppensieger
EISHOCKEY Ungarn MOL Liga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Kanada LNAH
EISHOCKEY Kanada CIS
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Frankreich Pro B
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A1
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Österreich AVL
VOLLEYBALL Damen Österreich 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Damen Slowenien 1. DOL
VOLLEYBALL Herren Bulgarien SuperLiga
VOLLEYBALL Herren Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Zypern Opap Championship
VOLLEYBALL Herren Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Damen Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Herren Lettland Nacionala Liga
VOLLEYBALL Damen Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Puerto Rico LVSM
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Katar Q.-League
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
19.01.2017
Basketball Herren Slowakei Extraliga
21.01.2017
Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
27.01.2017 18:00 BK Svit
Spisska Nova Ves
  -
-
         
25.01.2017 18:00 BK Nitra
Inter Bratislava
  -
-
         
25.01.2017 18:00 Karlovka Bratislava
BK Svit
  -
-
         
25.01.2017 18:00 MBK Komarno
Kosice
  -
-
         
25.01.2017 18:00 MBK Lucenec
Levice
  -
-
         
25.01.2017 18:00 Spisska Nova Ves
MBK Handlova
  -
-
         
21.01.2017 19:30 Karlovka Bratislava
MBK Lucenec
  -
-
         
21.01.2017 18:00 BC Prievidza
BK Nitra
  -
-
         
21.01.2017 18:00 Inter Bratislava
MBK Komarno
  -
-
         
21.01.2017 18:00 Kosice
Spisska Nova Ves
  -
-
         
21.01.2017 18:00 MBK Handlova
BK Svit
  -
-
         
18.01.2017 19:00 BK Nitra
Levice
  73
98
19
18
18
24
14
36
22
20
 
18.01.2017 19:00 Karlovka Bratislava
MBK Handlova
  71
71
27
17
19
18
11
16
14
20
OT(88:91)
18.01.2017 18:00 BK Svit
Kosice
  79
94
27
22
17
21
19
26
16
25
 
18.01.2017 18:00 Spisska Nova Ves
Inter Bratislava
  92
86
21
15
26
23
17
22
28
26
 
16.01.2017 18:00 MBK Komarno
BC Prievidza
  87
79
23
17
15
25
25
15
24
22
 
14.01.2017 19:00 Levice
MBK Komarno
  86
80
19
16
21
23
20
21
26
20
 
14.01.2017 18:00 BC Prievidza
Spisska Nova Ves
  90
75
22
10
23
25
24
19
21
21
 
14.01.2017 18:00 Inter Bratislava
BK Svit
  89
87
22
30
21
20
31
19
15
18
 
14.01.2017 18:00 Kosice
MBK Handlova
  96
73
25
13
12
28
34
18
25
14
 
14.01.2017 18:00 MBK Lucenec
BK Nitra
  96
85
30
16
29
22
21
18
16
29
 
11.01.2017 18:00 MBK Handlova
Inter Bratislava
  76
76
20
13
17
22
19
20
20
21
OT(91:86)
11.01.2017 18:00 MBK Komarno
MBK Lucenec
  102
80
25
29
28
14
23
17
26
20
 
11.01.2017 18:00 Spisska Nova Ves
Levice
  89
78
18
18
26
20
16
12
29
28
 
09.01.2017 18:00 BC Prievidza
Kosice
  92
82
23
16
24
13
30
29
15
24
 
07.01.2017 19:00 BK Nitra
Karlovka Bratislava
  79
79
25
18
19
23
16
17
19
21
OT(88:90)
07.01.2017 18:00 BC Prievidza
MBK Handlova
  72
72
24
14
16
19
16
17
16
22
OT(81:86)
07.01.2017 18:00 Levice
BK Svit
  76
78
20
19
21
22
18
16
17
21
 
07.01.2017 18:00 MBK Lucenec
Spisska Nova Ves
  107
99
28
27
27
12
26
24
26
36
 
06.01.2017 18:00 Inter Bratislava
Kosice
  80
88
28
21
15
20
19
20
18
27
 
04.01.2017 19:00 Karlovka Bratislava
Kosice
  59
93
14
19
12
26
20
26
13
22
 
04.01.2017 18:00 BK Nitra
MBK Komarno
  57
93
18
20
12
21
12
29
15
23
 
04.01.2017 18:00 Levice
MBK Handlova
  80
65
21
22
17
12
18
15
24
16
 
04.01.2017 18:00 MBK Lucenec
BK Svit
  98
96
29
26
23
28
26
23
20
19
 
30.12.2016 18:00 Inter Bratislava
BC Prievidza
  91
86
18
17
22
23
24
24
27
22
 
30.12.2016 18:00 Kosice
Levice
  96
80
26
19
26
15
24
23
20
23
 
30.12.2016 18:00 MBK Komarno
Karlovka Bratislava
  84
74
28
18
19
20
13
15
24
21
 
30.12.2016 18:00 Spisska Nova Ves
BK Nitra
  91
62
22
15
20
15
28
12
21
20
 
30.12.2016 17:00 MBK Handlova
MBK Lucenec
  92
78
30
21
19
26
18
15
25
16
 
28.12.2016 18:00 BC Prievidza
Karlovka Bratislava
  84
72
26
18
11
18
24
20
23
16
 
28.12.2016 18:00 Levice
Inter Bratislava
  81
68
16
15
23
13
17
22
25
18
 
28.12.2016 18:00 MBK Komarno
Spisska Nova Ves
  90
43
20
7
22
12
31
16
17
8
 
28.12.2016 18:00 MBK Lucenec
Kosice
  73
77
13
20
18
18
23
16
19
23
 
23.12.2016 18:00 BC Prievidza
Levice
  92
79
21
22
26
21
26
9
19
27
 
21.12.2016 18:00 BK Svit
MBK Komarno
  87
69
24
16
17
11
24
23
22
19
 
21.12.2016 18:00 Inter Bratislava
MBK Lucenec
  107
73
25
21
27
16
31
20
24
16
 
21.12.2016 18:00 MBK Handlova
BK Nitra
  92
83
24
24
28
16
21
17
19
26
 
21.12.2016 18:00 Spisska Nova Ves
Karlovka Bratislava
  61
58
17
19
16
16
12
12
16
11
 
17.12.2016 18:00 BK Svit
BC Prievidza
  99
102
25
33
27
22
31
31
16
16
 
16.12.2016 11:00 Karlovka Bratislava
Inter Bratislava
  57
82
11
19
8
17
22
23
16
23
 
14.12.2016 19:00 Karlovka Bratislava
Levice
  66
76
17
20
14
23
21
14
14
19
 
14.12.2016 19:00 BK Nitra
Kosice
  65
92
16
20
18
22
17
28
14
22
 
14.12.2016 18:00 MBK Komarno
MBK Handlova
  96
59
24
19
23
10
21
16
28
14
 
14.12.2016 18:00 Spisska Nova Ves
BK Svit
  73
90
23
24
11
23
16
24
23
19
 
12.12.2016 18:00 MBK Handlova
Spisska Nova Ves
  86
74
18
16
28
22
19
19
21
17
 
10.12.2016 19:00 Kosice
MBK Komarno
  111
90
30
25
24
25
23
16
34
24
 
10.12.2016 18:00 BK Svit
Karlovka Bratislava
  83
83
14
23
16
22
25
22
28
16
OT(97:87)
10.12.2016 18:00 Inter Bratislava
BK Nitra
  95
35
22
9
30
10
25
9
18
7
 
10.12.2016 18:00 MBK Lucenec
Levice
  70
75
24
18
13
21
19
18
14
18
 
10.12.2016 18:00 MBK Handlova
BC Prievidza
  70
75
23
11
15
22
15
20
17
22
 
07.12.2016 19:00 Karlovka Bratislava
MBK Lucenec
  84
65
22
13
20
20
20
16
22
16
 
07.12.2016 18:00 BK Nitra
BC Prievidza
  55
91
12
23
18
19
20
28
5
21
 
07.12.2016 18:00 BK Svit
MBK Handlova
  83
74
20
13
14
21
23
19
26
21
 
07.12.2016 18:00 MBK Komarno
Inter Bratislava
  74
88
17
17
20
25
20
27
17
19
 
07.12.2016 18:00 Spisska Nova Ves
Kosice
  70
97
25
32
13
18
15
24
17
23
 
03.12.2016 18:00 BC Prievidza
MBK Komarno
  106
80
28
24
23
11
26
24
29
21
 
03.12.2016 18:00 Inter Bratislava
Spisska Nova Ves
  80
64
24
8
18
19
15
24
23
13
 
03.12.2016 18:00 Kosice
BK Svit
  97
75
17
21
23
24
30
14
27
16
 
03.12.2016 18:00 Levice
BK Nitra
  99
63
24
14
23
19
35
16
17
14
 
03.12.2016 18:00 MBK Handlova
Karlovka Bratislava
  69
69
16
20
26
11
14
21
13
17
OT(97:94)
30.11.2016 18:00 BK Nitra
MBK Lucenec
  93
111
32
25
25
30
17
25
19
31
 
30.11.2016 18:00 Inter Bratislava
BK Svit
  83
71
16
24
25
17
21
20
21
10
 
30.11.2016 18:00 MBK Handlova
Kosice
  71
105
14
28
17
28
22
26
18
23
 
30.11.2016 18:00 MBK Komarno
Levice
  83
83
20
23
21
28
24
13
18
19
OT(90:94)
30.11.2016 18:00 Spisska Nova Ves
BC Prievidza
  72
91
17
27
18
25
18
27
19
12
 
26.11.2016 19:00 Kosice
Karlovka Bratislava
  93
81
28
22
22
19
23
19
20
21
 
26.11.2016 18:00 BC Prievidza
BK Svit
  98
65
21
21
28
6
30
20
19
18
 
26.11.2016 18:00 Inter Bratislava
MBK Handlova
  86
81
20
21
19
18
28
22
19
20
 
26.11.2016 18:00 Levice
Spisska Nova Ves
  95
67
35
12
23
25
20
11
17
19
 
26.11.2016 18:00 MBK Lucenec
MBK Komarno
  87
69
20
19
28
18
20
23
19
9
 
23.11.2016 19:00 Karlovka Bratislava
BK Nitra
  92
65
24
15
26
19
19
18
23
13
 
23.11.2016 18:00 BK Svit
Levice
  75
84
18
28
16
17
20
19
21
20
 
23.11.2016 18:00 Kosice
Inter Bratislava
  67
67
19
18
18
15
19
13
11
21
OT(68:76)
23.11.2016 18:00 Spisska Nova Ves
MBK Lucenec
  77
81
18
20
13
23
25
19
21
19
 
19.11.2016 18:00 BK Svit
MBK Lucenec
  105
76
29
21
24
17
25
15
27
23
 
19.11.2016 18:00 Inter Bratislava
Karlovka Bratislava
  104
69
40
21
24
10
19
19
21
19
 
19.11.2016 18:00 Kosice
BC Prievidza
  95
91
31
19
20
23
26
21
18
28
 
19.11.2016 18:00 MBK Handlova
Levice
  86
86
20
28
31
22
21
22
14
14
OT(98:99)
19.11.2016 18:00 MBK Komarno
BK Nitra
  90
51
24
6
14
17
28
13
24
15
 
16.11.2016 19:00 Karlovka Bratislava
MBK Komarno
  85
91
17
29
20
21
21
22
27
19
 
16.11.2016 18:00 BK Nitra
Spisska Nova Ves
  76
72
8
18
21
20
23
17
24
17
 
16.11.2016 18:00 Levice
Kosice
  75
81
21
24
12
15
17
17
25
25
 
16.11.2016 18:00 MBK Lucenec
MBK Handlova
  95
77
23
20
20
22
25
12
27
23
 
12.11.2016 19:00 Kosice
MBK Lucenec
  103
67
24
23
26
11
21
18
32
15
 
12.11.2016 18:00 BC Prievidza
Karlovka Bratislava
  92
68
23
15
23
15
27
20
19
18
 
12.11.2016 18:00 BK Svit
BK Nitra
  84
76
30
16
17
19
15
14
22
27
 
12.11.2016 18:00 Inter Bratislava
Levice
  89
80
27
24
27
20
18
21
17
15
 
12.11.2016 18:00 Spisska Nova Ves
MBK Komarno
  82
91
29
29
14
17
12
16
27
29
 
09.11.2016 19:00 Karlovka Bratislava
Spisska Nova Ves
  63
49
23
12
13
9
17
14
10
14
 
09.11.2016 18:00 BK Nitra
MBK Handlova
  85
86
20
27
17
22
25
17
23
20
 
09.11.2016 18:00 MBK Komarno
BK Svit
  95
62
23
10
28
26
29
18
15
8
 
09.11.2016 18:00 MBK Lucenec
Inter Bratislava
  70
86
12
28
21
22
14
15
23
21
 
06.11.2016 18:00 BC Prievidza
Inter Bratislava
  73
65
14
15
21
14
14
19
24
17
 
05.11.2016 19:00 Kosice
BK Nitra
  101
67
0
0
       
05.11.2016 18:00 BK Svit
Spisska Nova Ves
  101
74
26
20
23
21
27
17
25
16
 
05.11.2016 18:00 Levice
Karlovka Bratislava
  76
83
17
17
18
20
20
17
21
29
 
05.11.2016 18:00 MBK Handlova
MBK Komarno
  81
91
23
22
14
23
23
22
21
24
 
04.11.2016 18:00 MBK Lucenec
BC Prievidza
  101
104
19
26
25
27
20
31
37
20
 
02.11.2016 18:00 BK Nitra
BK Svit
  86
79
21
18
22
16
21
18
22
27
 
29.10.2016 18:00 MBK Komarno
Kosice
  83
95
14
25
21
24
26
22
22
24
 
29.10.2016 18:00 Levice
MBK Lucenec
  89
78
21
18
28
20
12
20
28
20
 
29.10.2016 18:00 Spisska Nova Ves
MBK Handlova
  71
74
16
16
10
20
25
17
20
21
 
26.10.2016 19:00 Karlovka Bratislava
BK Svit
  82
92
15
29
21
19
19
35
27
9
 
26.10.2016 18:00 BK Nitra
Inter Bratislava
  76
101
14
33
18
17
21
22
23
29
 
22.10.2016 18:00 Inter Bratislava
MBK Komarno
  88
78
20
20
18
14
24
22
26
22
 
22.10.2016 18:00 Kosice
Spisska Nova Ves
  97
65
19
18
27
18
22
8
29
21
 
22.10.2016 18:00 Levice
BC Prievidza
  93
68
24
20
21
14
23
21
25
13
 
22.10.2016 18:00 MBK Handlova
BK Svit
  90
86
23
24
20
19
22
17
25
26
 
22.10.2016 18:00 MBK Lucenec
Karlovka Bratislava
  91
71
22
17
20
16
21
23
28
15
 
19.10.2016 19:00 BK Nitra
Levice
  67
103
15
28
13
26
19
23
20
26
 
19.10.2016 19:00 Karlovka Bratislava
MBK Handlova
  60
83
15
20
13
17
13
18
19
28
 
19.10.2016 18:00 BK Svit
Kosice
  83
82
20
25
25
16
24
22
14
19
 
19.10.2016 18:00 Spisska Nova Ves
Inter Bratislava
  68
110
17
31
26
19
10
31
15
29
 
15.10.2016 19:00 TU Kosice
MBK Handlova
  93
67
         
15.10.2016 18:00 BK Levice
Rieker Komarno
  82
69
         
15.10.2016 18:00 BC Prievidza
Spis.Nova Ves
  94
57
         
15.10.2016 18:00 BK Iskra Svit
Int.Bratislava
  114
106
         
09.10.2016 18:00 BK Spu Nitra
Karl.Bratislava
  68
81
16
21
13
21
25
22
14
17
 
24.02.2016 18:30 Karl.Bratislava
Rieker Komarno
  76
83
17
17
17
23
20
22
22
21
 
21.02.2016 17:00 BK Spu Nitra
Spis.Nova Ves
  89
84
         
20.02.2016 18:00 BK Iskra Svit
BC Prievidza
  68
80
         
20.02.2016 18:00 Int.Bratislava
BK Levice
  78
87
         
17.02.2016 18:30 Karl.Bratislava
BK Levice
  72
86
         
17.02.2016 18:00 BC Prievidza
Int.Bratislava
  90
73
23
16
24
18
21
27
22
12
 
17.02.2016 18:00 Spis.Nova Ves
BK Iskra Svit
  76
81
7
23
21
26
22
11
26
21
 
17.02.2016 18:00 TU Kosice
Rieker Komarno
  93
69
19
20
30
14
19
20
25
15
 
15.02.2016 18:00 Spis.Nova Ves
BK Levice
  86
91
23
25
18
22
21
27
24
17
 
13.02.2016 18:00 Rieker Komarno
Karl.Bratislava
  82
68
26
22
22
12
19
14
15
20
 
13.02.2016 18:00 BK Levice
BC Prievidza
  84
76
28
22
18
23
25
17
13
14
 
13.02.2016 18:00 BK Spu Nitra
TU Kosice
  69
106
10
27
20
29
17
24
22
26
 
11.02.2016 18:00 TU Kosice
BK Iskra Svit
  86
69
24
18
20
18
25
17
17
16
 
10.02.2016 18:30 Karl.Bratislava
BC Prievidza
  68
77
17
22
20
24
16
12
15
19
 
10.02.2016 18:00 Rieker Komarno
BK Spu Nitra
  95
51
19
9
27
11
23
21
26
10
 
01.02.2016 18:00 BK Iskra Svit
Rieker Komarno
  86
87
28
14
23
32
15
24
20
17
 
31.01.2016 18:00 BK Spu Nitra
Karl.Bratislava
  62
82
17
14
22
22
15
21
8
25
 
30.01.2016 18:00 Int.Bratislava
TU Kosice
  111
93
         
27.01.2016 18:00 Rieker Komarno
Int.Bratislava
  95
90
21
32
22
24
23
16
29
18
 
27.01.2016 18:00 TU Kosice
BK Levice
  90
68
18
15
23
20
19
23
30
10
 
27.01.2016 18:00 BK Spu Nitra
BK Iskra Svit
  68
74
18
23
17
17
17
12
16
22
 
23.01.2016 19:00 BK Levice
Rieker Komarno
  75
66
19
19
15
12
23
14
18
21
 
23.01.2016 18:00 BK Iskra Svit
Karl.Bratislava
  65
80
15
18
16
14
17
22
17
26
 
23.01.2016 18:00 Int.Bratislava
BK Spu Nitra
  96
62
21
13
23
10
26
6
26
33
 
23.01.2016 18:00 BC Prievidza
TU Kosice
  100
81
27
22
30
13
21
29
22
17
 
20.01.2016 18:00 Rieker Komarno
BC Prievidza
  83
69
18
8
18
20
19
21
28
20
 
20.01.2016 18:00 BK Spu Nitra
BK Levice
  79
96
19
24
19
22
17
18
24
32
 
20.01.2016 18:00 BK Iskra Svit
Int.Bratislava
  80
92
17
27
21
25
26
25
16
15
 
16.01.2016 18:00 BK Iskra Svit
BK Levice
  62
72
7
22
23
19
15
19
17
12
 
16.01.2016 18:00 BK Spu Nitra
BC Prievidza
  72
133
11
31
21
33
24
32
16
37
 
13.01.2016 18:30 Karl.Bratislava
TU Kosice
  71
68
20
11
18
18
17
24
16
15
 
13.01.2016 18:00 Spis.Nova Ves
BK Spu Nitra
  71
84
19
11
18
32
19
21
15
20
 
13.01.2016 18:00 BC Prievidza
BK Iskra Svit
  88
60
26
20
18
11
30
15
14
14
 
13.01.2016 18:00 BK Levice
Int.Bratislava
  59
80
20
20
12
21
19
18
8
21
 
09.01.2016 18:00 BK Levice
Karl.Bratislava
  94
75
         
09.01.2016 18:00 Int.Bratislava
BC Prievidza
  84
73
         
09.01.2016 18:00 Rieker Komarno
TU Kosice
  78
71
         
06.01.2016 18:00 Spis.Nova Ves
Int.Bratislava
  59
96
16
22
15
28
12
24
16
22
 
06.01.2016 18:00 BC Prievidza
BK Levice
  83
68
35
17
18
11
18
21
12
19
 
02.01.2016 18:00 BK Iskra Svit
TU Kosice
  74
84
         
02.01.2016 18:00 BK Spu Nitra
Rieker Komarno
  84
129
         
30.12.2015 18:00 Rieker Komarno
BK Iskra Svit
  83
69
28
14
18
17
23
15
14
23
 
30.12.2015 18:00 TU Kosice
Int.Bratislava
  80
88
22
23
20
15
18
17
20
33
 
30.12.2015 18:00 Spis.Nova Ves
BC Prievidza
  55
89
8
29
15
20
15
24
17
16
 
27.12.2015 18:00 Rieker Komarno
Int.Bratislava
  76
89
16
24
22
18
23
21
15
26
 
22.12.2015 18:00 BC Prievidza
Int.Bratislava
  84
68
25
19
13
19
28
16
18
14
 
19.12.2015 18:00 Spis.Nova Ves
Karl.Bratislava
  55
80
13
22
17
22
14
18
11
18
 
19.12.2015 18:00 BK Levice
TU Kosice
  80
73
         
19.12.2015 18:00 Int.Bratislava
Rieker Komarno
  102
99
         
19.12.2015 18:00 BK Iskra Svit
BK Spu Nitra
  98
66
20
15
26
11
25
24
27
16
 
16.12.2015 18:30 Karl.Bratislava
BK Iskra Svit
  61
78
13
15
14
23
8
19
26
21
 
16.12.2015 18:00 BK Levice
Rieker Komarno
  89
87
29
14
18
25
14
17
28
31
 
16.12.2015 18:00 BK Spu Nitra
Int.Bratislava
  63
99
20
35
18
19
9
35
16
10
 
16.12.2015 18:00 TU Kosice
BC Prievidza
  82
98
20
20
17
34
25
23
20
21
 
09.12.2015 18:00 TU Kosice
Rieker Komarno
  93
80
26
27
20
17
17
15
30
21
 
08.12.2015 18:00 BK Spu Nitra
Karl.Bratislava
  79
77
12
13
25
17
25
22
17
25
 
05.12.2015 19:00 BK Levice
BK Spu Nitra
  87
51
         
05.12.2015 18:00 BC Prievidza
Rieker Komarno
  90
67
         
05.12.2015 18:00 Spis.Nova Ves
TU Kosice
  54
110
         
03.12.2015 18:00 Spis.Nova Ves
Rieker Komarno
  51
111
10
29
15
20
7
27
19
35
 
02.12.2015 18:00 BK Levice
BK Iskra Svit
  75
52
13
17
23
18
16
11
23
6
 
28.11.2015 19:00 TU Kosice
Karl.Bratislava
  98
51
23
14
29
8
23
22
23
7
 
28.11.2015 18:00 BK Spu Nitra
Spis.Nova Ves
  81
63
17
17
12
21
23
13
29
12
 
28.11.2015 18:00 BK Iskra Svit
BC Prievidza
  83
92
27
19
15
30
22
21
19
22
 
28.11.2015 18:00 Int.Bratislava
BK Levice
  104
79
32
13
25
23
20
16
27
27
 
25.11.2015 18:30 Karl.Bratislava
BK Levice
  65
93
16
30
18
22
15
15
16
26
 
25.11.2015 18:00 Spis.Nova Ves
BK Iskra Svit
  74
89
10
18
18
32
18
21
28
18
 
21.11.2015 18:00 Rieker Komarno
Karl.Bratislava
  87
62
26
14
12
12
24
18
25
18
 
21.11.2015 18:00 BK Spu Nitra
TU Kosice
  53
89
3
17
18
29
17
28
15
15
 
21.11.2015 18:00 Int.Bratislava
Spis.Nova Ves
  116
71
30
11
27
19
28
25
31
16
 
21.11.2015 18:00 BK Levice
BC Prievidza
  81
75
10
15
20
22
22
22
29
16
 
18.11.2015 18:30 Karl.Bratislava
BC Prievidza
  65
95
13
22
15
26
21
28
16
19
 
18.11.2015 18:00 TU Kosice
BK Iskra Svit
  89
65
21
10
21
12
23
20
24
23
 
18.11.2015 18:00 Spis.Nova Ves
BK Levice
  63
103
8
26
17
25
21
22
17
30
 
14.11.2015 19:00 TU Kosice
Int.Bratislava
  71
74
16
13
15
16
17
21
23
24
 
14.11.2015 19:00 BC Prievidza
Spis.Nova Ves
  114
37
25
13
32
10
26
6
31
8
 
14.11.2015 18:00 BK Iskra Svit
Rieker Komarno
  63
75
18
12
12
23
18
14
15
26
 
11.11.2015 18:30 Karl.Bratislava
Spis.Nova Ves
  96
66
14
20
26
14
32
12
24
20
 
11.11.2015 18:00 BK Spu Nitra
BK Iskra Svit
  66
64
15
22
18
22
17
9
16
11
 
10.11.2015 17:00 TU Kosice
BK Levice
  55
52
11
12
23
9
13
10
8
21
 
07.11.2015 18:00 BK Iskra Svit
Karl.Bratislava
  81
64
17
23
19
10
23
17
22
14
 
07.11.2015 18:00 BC Prievidza
TU Kosic
  73
59
30
10
16
18
10
21
17
10
 
07.11.2015 15:00 Rieker Komarno
BK Levice
  69
57
17
11
15
17
11
13
26
16
 
05.11.2015 18:00 Rieker Komarno
BC Prievidza
  73
68
30
16
11
17
15
14
17
21
 
04.11.2015 18:00 BK Spu Nitra
BK Levice
  56
70
11
22
14
11
13
22
18
15
 
28.10.2015 18:30 Karl.Bratislava
TU Kosic
  86
90
19
18
28
28
18
20
21
24
 
28.10.2015 18:00 Spis.Nova Ves
BK Spu Nitra
  64
77
11
23
11
22
18
18
24
14
 
28.10.2015 18:00 BC Prievidza
BK Iskra Svit
  87
59
26
14
19
7
22
16
20
22
 
25.10.2015 18:00 Int.Bratislava
BC Prievidza
  95
103
26
25
18
26
22
14
29
38
 
24.10.2015 18:00 BK Levice
Karl.Bratislava
  83
65
29
13
17
13
20
16
17
23
 
24.10.2015 18:00 BK Iskra Svit
Spis.Nova Ves
  92
71
19
25
26
14
19
18
28
14
 
24.10.2015 18:00 Rieker Komarno
TU Kosice
  67
60
18
14
15
6
16
16
18
24
 
21.10.2015 18:30 Karl.Bratislava
Rieker Komarno
  78
89
19
19
22
25
16
23
21
22
 
21.10.2015 18:00 Spis.Nova Ves
Int.Bratislava
  50
102
11
29
11
21
10
27
18
25
 
21.10.2015 18:00 BC Prievidza
BK Levice
  123
95
29
23
33
20
28
26
33
26
 
20.10.2015 18:00 BK Iskra Svit
Int.Bratislava
  56
67
19
16
18
16
11
22
8
13
 
17.10.2015 18:30 BK Spu Nitra
Rieker Komarno
  73
79
17
16
11
22
24
27
21
14
 
17.10.2015 18:00 BC Prievidza
Karl.Bratislava
  80
67
11
24
30
11
22
22
17
10
 
17.10.2015 18:00 BK Iskra Svit
TU Kosic
  47
57
8
11
18
15
10
13
11
18
 
15.10.2015 18:00 BK Levice
Int.Bratislava
  85
79
20
27
21
14
18
17
26
21
 
14.10.2015 18:30 Karl.Bratislava
BK Spu Nitra
  78
67
15
24
20
15
23
14
20
14
 
14.10.2015 18:00 Rieker Komarno
BK Iskra Svit
  88
70
18
19
25
19
19
15
26
17
 
14.10.2015 18:00 Spis.Nova Ves
BC Prievidza
  53
83
22
18
7
22
9
23
15
20
 
13.10.2015 18:00 Int.Bratislava
TU Kosice
  88
93
21
23
28
29
16
16
23
25
 
11.10.2015 18:00 Int.Bratislava
Rieker Komarno
  112
107
         
10.10.2015 18:00 BK Levice
TU Kosic
  80
67
         
07.10.2015 18:30 Karl.Bratislava
BK Iskra Svit
  69
65
16
17
21
13
14
13
18
22
 
07.10.2015 18:00 BK Spu Nitra
Int.Bratislava
  52
94
19
24
12
29
12
23
9
18
 
07.10.2015 18:00 Rieker Komarno
BK Levice
  109
73
26
21
27
13
28
11
28
28
 
07.10.2015 18:00 TU Kosic
BC Prievidza
  68
62
16
17
20
16
11
12
21
17
 
04.10.2015 18:00 Int.Bratislava
BK Iskra Svit
  99
72
29
16
26
21
26
11
18
24
 
03.10.2015 18:00 Spis.Nova Ves
TU Kosice
  54
91
17
28
12
20
13
19
12
24
 
03.10.2015 18:00 BC Prievidza
Rieker Komarno
  84
75
18
30
19
14
25
20
22
11
 
03.10.2015 18:00 BK Levice
BK Spu Nitra
  86
57
30
19
19
11
20
8
17
19
 
28.02.2015 18:00 BK Levice
BK Iskra Svit
  85
112
         
28.02.2015 18:00 Rieker Komarno
BC Prievidza
  74
61
         
28.02.2015 18:00 Spis.Nova Ves
Banska Bystrica
  91
71
         
28.02.2015 18:00 BK Spu Nitra
MBK Handlova
  73
97
         
28.02.2015 18:00 Karl.Bratislava
Int.Bratislava
  66
87
         
25.02.2015 18:00 BK Spu Nitra
BK Levice
  68
100
8
17
20
37
16
23
24
23
 
22.02.2015 18:30 Banska Bystrica
BK Spu Nitra
  110
62
20
11
28
24
30
15
32
12
 
21.02.2015 18:00 MBK Handlova
Karl.Bratislava
  87
73
21
23
19
13
20
18
27
19
 
21.02.2015 18:00 BC Prievidza
Spis.Nova Ves
  101
60
25
17
20
20
32
13
24
10
 
21.02.2015 18:00 BK Iskra Svit
Rieker Komarno
  84
82
21
19
16
18
27
21
20
24
 
21.02.2015 18:00 Int.Bratislava
BK Levice
  109
65
21
18
31
20
29
13
28
14
 
18.02.2015 18:30 Karl.Bratislava
BK Levice
  80
78
17
24
24
19
12
19
27
16
 
18.02.2015 18:00 Rieker Komarno
Int.Bratislava
  84
77
19
18
30
18
17
22
18
19
 
18.02.2015 18:00 Spis.Nova Ves
BK Iskra Svit
  88
76
23
24
25
9
21
18
19
25
 
18.02.2015 18:00 BK Spu Nitra
BC Prievidza
  52
101
11
24
14
22
16
26
11
29
 
18.02.2015 18:00 MBK Handlova
Banska Bystrica
  94
60
26
12
20
14
17
13
31
21
 
14.02.2015 18:30 Banska Bystrica
Karl.Bratislava
  131
58
32
15
30
14
31
20
38
9
 
14.02.2015 18:00 BC Prievidza
MBK Handlova
  97
84
24
18
22
17
27
20
24
29
 
14.02.2015 18:00 BK Iskra Svit
BK Spu Nitra
  111
69
32
19
27
23
31
15
21
12
 
14.02.2015 18:00 Int.Bratislava
Spis.Nova Ves
  101
77
23
19
26
17
22
26
30
15
 
14.02.2015 18:00 BK Levice
Rieker Komarno
  91
99
18
21
28
22
19
30
26
26
 
11.02.2015 18:30 MBK Handlova
BK Iskra Svit
  87
71
23
15
23
24
24
9
17
23
 
11.02.2015 18:30 Karl.Bratislava
Rieker Komarno
  75
101
26
14
22
34
15
30
12
23
 
11.02.2015 18:00 Spis.Nova Ves
BK Levice
  89
72
26
18
23
18
22
16
18
20
 
11.02.2015 18:00 BK Spu Nitra
Int.Bratislava
  51
86
19
23
10
24
13
19
9
20
 
11.02.2015 18:00 Banska Bystrica
BC Prievidza
  56
95
16
22
14
23
11
24
15
26
 
04.02.2015 18:30 Karl.Bratislava
BC Prievidza
  67
72
26
10
10
21
9
18
22
23
 
04.02.2015 18:00 Int.Bratislava
MBK Handlova
  94
77
26
16
17
24
24
15
27
22
 
02.02.2015 18:00 Rieker Komarno
Spis.Nova Ves
  -
-
        Postponed 
31.01.2015 18:00 Int.Bratislava
MBK Handlova
  -
-
       
31.01.2015 18:00 BK Levice
BK Spu Nitra
  -
-
       
31.01.2015 18:00 Rieker Komarno
Spis.Nova Ves
  -
-
       
28.01.2015 18:30 Karl.Bratislava
Spis.Nova Ves
  81
75
18
15
19
21
22
22
22
17
 
28.01.2015 18:00 BK Spu Nitra
Rieker Komarno
  80
94
9
26
19
21
25
23
27
24
 
28.01.2015 18:00 MBK Handlova
BK Levice
  118
79
44
24
20
19
22
27
32
9
 
28.01.2015 18:00 Banska Bystrica
Int.Bratislava
  84
83
32
21
11
26
22
19
19
17
 
28.01.2015 18:00 BC Prievidza
BK Iskra Svit
  82
60
12
13
24
14
24
20
22
13
 
24.01.2015 18:00 BK Iskra Svit
Karl.Bratislava
  77
59
25
18
17
15
14
11
21
15
 
24.01.2015 18:00 Int.Bratislava
BC Prievidza
  58
72
15
17
14
14
17
21
12
20
 
24.01.2015 18:00 BK Levice
Banska Bystrica
  91
93
33
26
23
24
17
23
18
20
 
24.01.2015 18:00 Rieker Komarno
MBK Handlova
  109
87
25
23
28
24
26
20
30
20
 
24.01.2015 18:00 Spis.Nova Ves
BK Spu Nitra
  85
72
24
21
21
18
22
14
18
19
 
21.01.2015 18:30 Karl.Bratislava
BK Spu Nitra
  80
59
21
9
20
24
22
14
17
12
 
21.01.2015 18:00 MBK Handlova
Spis.Nova Ves
  62
72
15
15
15
24
17
13
15
20
 
21.01.2015 18:00 Banska Bystrica
Rieker Komarno
  88
97
20
27
27
18
25
29
16
23
 
21.01.2015 18:00 BK Iskra Svit
Int.Bratislava
  77
107
20
29
23
33
25
19
9
26
 
21.01.2015 18:00 BC Prievidza
BK Levice
  108
57
26
12
25
24
29
11
28
10
 
17.01.2015 18:00 BK Iskra Svit
BK Levice
  101
66
27
25
27
19
25
8
22
14
 
17.01.2015 18:00 BC Prievidza
Rieker Komarno
  86
61
23
17
26
8
15
18
22
18
 
17.01.2015 18:00 Int.Bratislava
Karl.Bratislava
  104
66
20
15
30
19
30
19
24
13
 
17.01.2015 18:00 MBK Handlova
BK Spu Nitra
  92
64
22
12
23
16
20
21
27
15
 
16.01.2015 17:00 Banska Bystrica
Spis.Nova Ves
  76
68
21
13
10
20
19
23
26
12
 
14.01.2015 18:30 Karl.Bratislava
MBK Handlova
  76
90
25
23
15
19
0
8
36
40
 
14.01.2015 18:00 BK Spu Nitra
Banska Bystrica
  70
76
8
17
9
14
31
29
22
16
 
14.01.2015 18:00 Spis.Nova Ves
BC Prievidza
  67
88
13
18
17
29
16
20
21
21
 
14.01.2015 18:00 Rieker Komarno
BK Iskra Svit
  108
71
39
16
24
22
24
14
21
19
 
14.01.2015 18:00 BK Levice
Int.Bratislava
  88
99
16
29
20
29
28
24
24
17
 
10.01.2015 18:00 BK Levice
Karl.Bratislava
  71
71
15
17
23
21
14
24
19
9
ET(78:79)
10.01.2015 18:00 Int.Bratislava
Rieker Komarno
  78
87
18
16
22
29
22
21
16
21
 
10.01.2015 18:00 BK Iskra Svit
Spis.Nova Ves
  75
82
21
17
19
25
21
15
14
25
 
10.01.2015 18:00 BC Prievidza
BK Spu Nitra
  80
52
22
21
15
13
16
8
27
10
 
10.01.2015 18:00 Banska Bystrica
MBK Handlova
  86
89
24
19
28
24
14
27
20
19
 
07.01.2015 18:30 Karl.Bratislava
Banska Bystrica
  91
67
20
16
19
15
26
18
26
18
 
07.01.2015 18:00 MBK Handlova
BC Prievidza
  54
61
12
11
15
13
13
18
14
19
 
07.01.2015 18:00 BK Spu Nitra
BK Iskra Svit
  78
69
21
17
17
17
18
20
22
15
 
07.01.2015 18:00 Spis.Nova Ves
Int.Bratislava
  50
85
5
19
14
21
14
18
17
27
 
07.01.2015 18:00 Rieker Komarno
BK Levice
  99
85
28
18
19
12
25
26
27
29
 
03.01.2015 18:00 Rieker Komarno
Karl.Bratislava
  96
79
         


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF