Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Südamerika WM Qualifikation
FUSSBALL CONCACAF WM-Qualifikation
FUSSBALL AFC WM-Qualifikation
FUSSBALL OFC WM Qualifikation
FUSSBALL U19 EM Qualifikation
FUSSBALL U21 EM Qualifikation
FUSSBALL Afrika Nations Cup Play Offs
FUSSBALL U17 EM Eliterunde
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL AFC Asian Cup Qualifikation
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL England League One
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL England League Two
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England Ryman Premier
FUSSBALL England National League
FUSSBALL England National League North
FUSSBALL England U23 Premier League 2
FUSSBALL England U23 Professional Development League
FUSSBALL Schottland Championship
FUSSBALL Schottland League One
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL U19 Viareggio Cup
FUSSBALL Niederlande Tweede Divisie
FUSSBALL Dänemark 1.Division
FUSSBALL Irland League-Cup
FUSSBALL Russland National Liga
FUSSBALL Russland PFL Süd
FUSSBALL Ungarn Magyar Kupa
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Montenegro Prva Cmogorska Liga
FUSSBALL Serbien Prva Liga
FUSSBALL Rumänien 2.Liga
FUSSBALL Rumänien Pokal
FUSSBALL USA United Soccer League
FUSSBALL Brasilien Campeonato Carioca Vorrunde
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paulista
FUSSBALL Brasilien Primeira Liga
FUSSBALL Brasilien Campeonato Gaucho
FUSSBALL Brasilien Campeonato Matogrossense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paranaense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Mineiro
FUSSBALL Brasilien Campeonato Catarinense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Piauiense Second Stage
FUSSBALL Argentinien Primera A
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Argentinien Prim B Metropolitana
FUSSBALL Argentinien Primera C
FUSSBALL Argentinien Primera D
FUSSBALL Argentinien Torneo Federal A
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Paraguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila Apertura
FUSSBALL Costa Rica Primera Division Torneo De Verano
FUSSBALL Nicaragua Primera Division
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Guatemala Liga National Clausura
FUSSBALL Panama Liga Panamena Clausura
FUSSBALL Jamaika Premier League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien Northern Nsw
FUSSBALL Ägypten Premier League
FUSSBALL Bahrain Cup
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Marokko GFN 2
FUSSBALL Uganda Premier League
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Äthiopien Premier League
TENNIS Herren ATP Miami
TENNIS Herren ATP Miami Doppel
TENNIS Damen WTA Miami
TENNIS Damen WTA Miami Doppel
TENNIS Herren ITF Madrid
TENNIS Damen ITF Croissy-Beaubourg
TENNIS Herren ITF Santa Margherita Di Pula 2
TENNIS Damen ITF Quanzhou
TENNIS Herren Challenger Saint Brieuc
TENNIS Herren Challenger Leon
TENNIS Herren Challenger Guadalajara
HANDBALL Herren Schweiz NLA
HANDBALL Damen Schweiz SPL
HANDBALL Damen Niederlande Eredivisie
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Herren Schweden Elitserien
HANDBALL Damen Schweden Elitserien
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Eurocup Playoff
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Baltic League
BASKETBALL Damen Europa WBBL
BASKETBALL Herren Balkan League
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Italien A1
BASKETBALL Herren Italien A2 East
BASKETBALL Herren Türkei TBSL
BASKETBALL Damen Türkei KBSL
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Griechenland Basket League
BASKETBALL Damen Island Premier League
BASKETBALL Damen Russland Superleague
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Damen Slowakei Extraliga
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Damen Litauen LMKL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Herren Rumänien Divizia A
BASKETBALL Herren Ukraine Superleague
BASKETBALL Herren Kasachstan Premier League
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren USA CBI
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Chile LNB
BASKETBALL Herren Uruguay Liga Capital
BASKETBALL Herren Venezuela LPB
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Bahrain Premier League
BASKETBALL Herren Saudi Arabien Premier League
EISHOCKEY Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Damen Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Welt WCH U18 IIIA
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY Österreich ALPS Liga
EISHOCKEY Schweiz NLA
EISHOCKEY Schweiz NLB Playoff
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Schweden Hockey Allsvenskan
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Russland VHL Playoff
EISHOCKEY Russland VHL-B Play Offs
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Tschechien 2. Liga Ost
EISHOCKEY Tschechien 2.Liga Play Offs
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY Lettland LHL
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA USHL
EISHOCKEY USA FHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Asien Asia League
VOLLEYBALL Herren CEV Cup
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Damen CEV Cup
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A2
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Damen Dänemark Volleyligaen
VOLLEYBALL Herren Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Aserbaidschan Superliga
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Herren Serbien Superliga
VOLLEYBALL Damen Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Zypern Opap Championship
VOLLEYBALL Damen Estland Meistriliiga
VOLLEYBALL Herren Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Argentinien A1
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Libanon 1st Division
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
27.03.2017
Basketball Herren Slowenien Kbm
29.03.2017
Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
01.04.2017 19:30 Portoroz
KK Primorska
  -
-
         
29.03.2017 20:00 Zlatorog Lasko
KK Krka Novo mesto
  -
-
         
29.03.2017 19:00 Polzela
Rogaska
  -
-
         
29.03.2017 19:00 Sencur
KK Primorska
  -
-
         
29.03.2017 19:00 Tajfun Sentjur
LTH Castings
  -
-
         
29.03.2017 18:30 Podcetrtek
Portoroz
  -
-
         
29.03.2017 18:00 Union Olimpija
Helios Domzale
  -
-
         
26.03.2017 19:30 KK Primorska
Podcetrtek
  78
72
14
16
23
17
22
21
19
18
 
25.03.2017 19:30 Portoroz
Tajfun Sentjur
  54
89
9
23
13
24
14
18
18
24
 
25.03.2017 19:00 Helios Domzale
Zlatorog Lasko
  60
67
18
14
16
21
4
16
22
16
 
25.03.2017 19:00 Rogaska
Union Olimpija
  75
74
27
18
17
13
13
22
18
21
 
25.03.2017 17:00 LTH Castings
Sencur
  62
92
19
17
12
30
8
21
23
24
 
25.03.2017 16:00 KK Krka Novo mesto
Polzela
  76
64
22
19
21
15
19
15
14
15
 
22.03.2017 20:15 Union Olimpija
Polzela
  78
60
20
14
20
13
22
20
16
13
 
22.03.2017 20:00 Sencur
Portoroz
  75
74
23
14
18
17
17
18
17
25
 
22.03.2017 19:30 LTH Castings
KK Primorska
  72
91
22
26
18
19
12
24
20
22
 
22.03.2017 19:00 Helios Domzale
KK Krka Novo mesto
  59
76
13
17
20
22
11
20
15
17
 
22.03.2017 19:00 Zlatorog Lasko
Rogaska
  59
75
12
24
20
16
13
12
14
23
 
22.03.2017 19:00 Tajfun Sentjur
Podcetrtek
  93
59
23
9
26
19
19
18
25
13
 
15.03.2017 20:00 Union Olimpija
Rogaska
  83
72
25
11
11
35
25
16
22
10
 
15.03.2017 19:00 Podcetrtek
KK Primorska
  75
83
22
26
20
16
16
20
17
21
 
14.03.2017 20:00 Sencur
KK Krka Novo mesto
  62
86
20
18
17
22
20
30
5
16
 
14.03.2017 19:00 Helios Domzale
Portoroz
  78
58
23
12
18
20
23
2
14
24
 
14.03.2017 19:00 Zlatorog Lasko
Polzela
  64
56
15
16
16
17
17
9
16
14
 
14.03.2017 18:45 Tajfun Sentjur
LTH Castings
  74
61
7
12
30
9
16
24
21
16
 
11.03.2017 20:00 LTH Castings
Podcetrtek
  64
74
16
19
23
18
17
21
8
16
 
11.03.2017 19:00 Rogaska
Sencur
  71
71
21
13
19
18
17
10
14
30
OT(82:84)
10.03.2017 20:00 Portoroz
Tajfun Sentjur
  46
77
18
22
2
21
9
23
17
11
 
10.03.2017 18:45 Polzela
Helios Domzale
  87
70
29
14
18
23
22
9
18
24
 
08.03.2017 20:00 KK Primorska
Union Olimpija
  81
87
22
17
11
24
13
23
35
23
 
08.03.2017 18:00 KK Krka Novo mesto
Zlatorog Lasko
  85
78
16
17
28
23
19
20
22
18
 
06.03.2017 18:45 Tajfun Sentjur
Podcetrtek
  75
81
7
20
20
22
20
21
28
18
 
04.03.2017 19:00 Zlatorog Lasko
Rogaska
  61
55
19
11
15
14
10
18
17
12
 
03.03.2017 20:00 Portoroz
Polzela
  66
70
10
20
24
24
22
8
10
18
 
03.03.2017 19:00 Sencur
KK Primorska
  76
85
23
30
18
13
21
19
14
23
 
01.03.2017 20:00 Helios Domzale
KK Krka Novo mesto
  84
78
23
16
18
23
23
14
20
25
 
01.03.2017 18:00 Tajfun Sentjur
Union Olimpija
  66
88
24
22
9
26
20
19
13
21
 
26.02.2017 18:00 KK Krka Novo mesto
Portoroz
  98
65
29
19
23
19
22
16
24
11
 
26.02.2017 17:00 KK Primorska
Zlatorog Lasko
  64
78
16
17
24
15
12
27
12
19
 
25.02.2017 20:00 LTH Castings
Sencur
  61
61
13
21
19
12
13
18
16
10
OT(75:73)
24.02.2017 19:00 Podcetrtek
Union Olimpija
  80
85
23
31
24
11
20
20
13
23
 
24.02.2017 18:45 Polzela
Tajfun Sentjur
  77
75
16
27
22
22
19
13
20
13
 
17.02.2017 20:00 Portoroz
LTH Castings
  78
81
16
26
26
15
12
21
24
19
 
11.02.2017 19:00 Helios Domzale
KK Primorska
  49
65
3
24
24
12
12
16
10
13
 
11.02.2017 19:00 Sencur
Podcetrtek
  61
76
18
22
12
21
13
14
18
19
 
11.02.2017 19:00 Zlatorog Lasko
LTH Castings
  89
63
26
12
25
21
22
8
16
22
 
10.02.2017 20:00 Portoroz
Rogaska
  58
108
11
22
17
26
22
32
8
28
 
08.02.2017 20:00 Polzela
KK Krka Novo mesto
  64
70
22
20
19
17
13
18
10
15
 
08.02.2017 20:00 Union Olimpija
Helios Domzale
  79
71
18
18
19
19
29
17
13
17
 
04.02.2017 19:00 Podcetrtek
Zlatorog Lasko
  64
83
22
20
15
25
17
21
10
17
 
04.02.2017 19:00 Rogaska
Polzela
  79
84
22
20
10
21
26
17
21
26
 
04.02.2017 19:00 Tajfun Sentjur
Helios Domzale
  70
65
15
10
15
12
21
21
19
22
 
03.02.2017 20:15 KK Primorska
Portoroz
  94
61
25
25
20
13
24
9
25
14
 
01.02.2017 20:00 Union Olimpija
Sencur
  96
92
21
33
29
27
31
14
15
18
 
01.02.2017 18:00 KK Krka Novo mesto
Tajfun Sentjur
  67
37
18
7
14
7
12
14
23
9
 
31.01.2017 20:00 LTH Castings
Helios Domzale
  54
85
13
23
15
19
12
21
14
22
 
30.01.2017 18:45 Polzela
KK Primorska
  73
67
16
19
20
19
22
17
15
12
 
28.01.2017 19:00 Helios Domzale
Podcetrtek
  67
59
15
17
3
8
22
27
27
7
 
27.01.2017 20:00 LTH Castings
Polzela
  69
69
18
21
17
14
18
18
16
16
OT(74:83)
27.01.2017 18:45 Tajfun Sentjur
Sencur
  68
69
17
17
22
15
19
20
10
17
 
25.01.2017 20:00 KK Krka Novo mesto
Rogaska
  83
76
20
22
23
14
19
26
21
14
 
25.01.2017 18:00 Zlatorog Lasko
Union Olimpija
  75
75
26
13
17
14
8
26
24
22
OT(86:90)
21.01.2017 19:00 Rogaska
Tajfun Sentjur
  77
60
19
16
18
13
15
18
25
13
 
21.01.2017 19:00 Sencur
Zlatorog Lasko
  72
88
20
32
20
15
24
22
8
19
 
20.01.2017 19:00 Podcetrtek
Portoroz
  79
44
19
8
24
16
17
5
19
15
 
18.01.2017 20:00 KK Primorska
KK Krka Novo mesto
  87
87
16
20
32
18
18
18
21
31
OT(93:98)
17.01.2017 19:00 Union Olimpija
LTH Castings
  90
70
19
12
24
17
29
23
18
18
 
14.01.2017 19:00 Helios Domzale
Sencur
  79
71
23
21
17
19
14
10
25
21
 
14.01.2017 19:00 Podcetrtek
Polzela
  93
95
33
18
24
31
22
24
14
22
 
14.01.2017 19:00 Rogaska
KK Primorska
  75
75
15
13
13
25
20
17
27
20
OT(89:87)
13.01.2017 18:45 Tajfun Sentjur
Zlatorog Lasko
  77
75
24
15
18
26
15
11
20
23
 
13.01.2017 17:30 KK Krka Novo mesto
LTH Castings
  110
56
24
15
24
19
24
15
38
7
 
11.01.2017 20:00 Portoroz
Union Olimpija
  65
93
13
21
14
23
22
23
16
26
 
08.01.2017 17:00 KK Primorska
Tajfun Sentjur
  62
66
17
19
11
15
20
20
14
12
 
07.01.2017 20:00 LTH Castings
Rogaska
  70
115
15
29
18
24
19
30
18
32
 
07.01.2017 19:00 Zlatorog Lasko
Helios Domzale
  63
63
22
9
10
15
10
25
21
14
OT(69:64)
06.01.2017 19:45 Sencur
Portoroz
  88
54
23
19
26
15
20
9
19
11
 
06.01.2017 18:45 Podcetrtek
KK Krka Novo mesto
  67
79
25
18
16
26
10
18
16
17
 
04.01.2017 19:30 Union Olimpija
Polzela
  85
74
29
21
19
19
16
17
21
17
 
30.12.2016 18:45 KK Krka Novo mesto
Helios Domzale
  78
67
15
15
18
23
19
16
26
13
 
29.12.2016 18:30 LTH Castings
Tajfun Sentjur
  62
73
13
17
16
18
14
19
19
19
 
23.12.2016 18:45 Polzela
Sencur
  72
65
24
15
17
9
16
26
15
15
 
22.12.2016 19:30 KK Primorska
LTH Castings
  104
57
19
10
28
19
33
10
24
18
 
21.12.2016 20:00 Portoroz
Zlatorog Lasko
  76
82
23
28
19
20
17
15
17
19
 
21.12.2016 19:00 Rogaska
Podcetrtek
  83
71
19
14
28
16
22
19
14
22
 
21.12.2016 18:00 KK Krka Novo mesto
Union Olimpija
  68
65
13
16
13
11
15
21
27
17
 
17.12.2016 20:30 KK Primorska
Podcetrtek
  92
72
27
13
26
18
18
15
21
26
 
17.12.2016 19:30 Portoroz
Helios Domzale
  52
81
10
29
14
12
14
16
14
24
 
16.12.2016 18:45 Polzela
Zlatorog Lasko
  77
67
22
14
17
23
21
12
17
18
 
14.12.2016 20:00 Rogaska
Union Olimpija
  84
75
25
13
14
15
18
14
27
33
 
14.12.2016 17:00 KK Krka Novo mesto
Sencur
  87
77
25
14
13
15
23
26
26
22
 
12.12.2016 18:45 Tajfun Sentjur
Portoroz
  101
67
38
10
17
26
33
16
13
15
 
10.12.2016 19:00 Helios Domzale
Polzela
  84
66
20
12
29
14
15
19
20
21
 
10.12.2016 19:00 Sencur
Rogaska
  63
77
14
23
25
16
10
18
14
20
 
09.12.2016 18:45 Union Olimpija
KK Primorska
  75
71
13
19
25
20
21
17
16
15
 
07.12.2016 20:00 Zlatorog Lasko
KK Krka Novo mesto
  94
79
20
13
20
33
29
12
25
21
 
05.12.2016 18:45 Polzela
Portoroz
  112
82
27
19
29
16
28
21
28
26
 
04.12.2016 17:00 KK Primorska
Sencur
  66
61
10
15
15
21
20
9
21
16
 
04.12.2016 17:00 Podcetrtek
Tajfun Sentjur
  52
67
7
22
15
9
15
18
15
18
 
03.12.2016 19:00 Rogaska
Zlatorog Lasko
  69
73
21
22
18
9
10
24
20
18
 
02.12.2016 20:00 LTH Castings
Union Olimpija
  67
97
16
25
20
22
15
30
16
20
 
28.11.2016 18:45 Tajfun Sentjur
Polzela
  61
57
19
14
14
9
7
20
21
14
 
26.11.2016 19:00 Helios Domzale
Rogaska
  67
86
15
20
20
20
14
19
18
27
 
26.11.2016 19:00 Sencur
LTH Castings
  92
72
28
17
22
13
24
25
18
17
 
26.11.2016 19:00 Zlatorog Lasko
KK Primorska
  94
77
29
22
22
15
25
19
18
21
 
25.11.2016 18:45 Union Olimpija
Podcetrtek
  82
68
20
14
14
19
22
19
26
16
 
23.11.2016 20:00 Portoroz
KK Krka Novo mesto
  76
90
14
30
22
14
21
24
19
22
 
20.11.2016 17:00 KK Primorska
Helios Domzale
  71
65
14
20
24
12
13
22
20
11
 
19.11.2016 20:00 LTH Castings
Zlatorog Lasko
  75
77
10
18
21
24
18
15
26
20
 
19.11.2016 19:00 Podcetrtek
Sencur
  65
69
18
16
18
19
22
16
7
18
 
19.11.2016 19:00 Rogaska
Portoroz
  92
64
21
19
24
18
21
17
26
10
 
18.11.2016 18:45 Union Olimpija
Tajfun Sentjur
  88
71
17
11
19
26
23
15
29
19
 
16.11.2016 20:00 KK Krka Novo mesto
Polzela
  83
80
15
17
24
19
23
22
21
22
 
14.11.2016 18:45 Polzela
Rogaska
  84
75
18
15
19
21
24
18
23
21
 
12.11.2016 20:00 Helios Domzale
LTH Castings
  85
70
20
13
25
11
15
23
25
23
 
12.11.2016 19:30 Portoroz
KK Primorska
  70
93
14
18
14
24
24
27
18
24
 
12.11.2016 19:00 Zlatorog Lasko
Podcetrtek
  82
77
19
15
22
24
21
11
20
27
 
11.11.2016 18:45 Sencur
Union Olimpija
  57
64
16
17
13
14
13
13
15
20
 
09.11.2016 20:00 Tajfun Sentjur
KK Krka Novo mesto
  75
72
23
8
23
27
12
12
17
25
 
07.11.2016 18:45 Union Olimpija
Zlatorog Lasko
  74
81
18
24
16
23
23
16
17
18
 
05.11.2016 20:00 LTH Castings
Portoroz
  85
70
26
13
22
15
23
23
14
19
 
05.11.2016 20:00 Podcetrtek
Helios Domzale
  68
75
12
21
22
13
17
27
17
14
 
05.11.2016 19:00 Sencur
Tajfun Sentjur
  85
82
18
20
23
19
28
20
16
23
 
05.11.2016 18:00 KK Primorska
Polzela
  76
86
12
19
23
16
13
26
28
25
 
02.11.2016 20:00 Portoroz
Podcetrtek
  70
64
28
18
9
21
11
17
22
8
 
02.11.2016 20:00 Rogaska
Krka
  75
77
19
12
15
35
22
15
19
15
 
02.11.2016 19:00 Zlatorog Lasko
Sencur
  87
75
27
20
20
15
21
22
19
18
 
31.10.2016 18:45 Polzela
LTH Castings
  98
77
21
16
25
22
25
21
27
18
 
29.10.2016 18:45 Helios Domzale
Union Olimpija
  76
84
20
17
23
17
19
23
14
27
 
28.10.2016 18:45 Tajfun Sentjur
Rogaska
  57
60
9
16
17
19
14
10
17
15
 
26.10.2016 20:00 Krka
Kosarkarski Primorska
  78
80
19
20
17
18
18
20
24
22
 
24.10.2016 18:45 Union Olimpija
Portoroz
  96
80
31
21
25
21
19
15
21
23
 
23.10.2016 17:00 Sencur
Helios Domzale
  58
84
18
12
13
22
14
17
13
33
 
22.10.2016 19:00 Zlatorog Lasko
Tajfun Sentjur
  85
59
24
16
18
11
18
15
25
17
 
22.10.2016 16:00 Kosarkarski Primorska
Rogaska
  65
66
10
16
16
16
14
14
25
20
 
21.10.2016 18:45 Polzela
Podcetrtek
  76
62
20
16
21
16
20
16
15
14
 
19.10.2016 20:00 LTH Castings
Krka
  53
85
12
14
21
26
4
22
16
23
 
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF