Basketball Herren Slowenien Slovenia Cup
Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
19.02.2017 17:45 Union Olimpija
KK Krka Novo mesto
  73
73
17
12
17
18
23
23
16
20
OT(86:81)
18.02.2017 20:30 Polzela
KK Krka Novo mesto
  65
77
19
18
23
18
14
14
9
27
 
18.02.2017 18:00 Zlatorog Lasko
Union Olimpija
  49
67
11
23
19
7
9
23
10
14
 
16.02.2017 18:00 KK Krka Novo mesto
KK Primorska
  68
63
21
14
15
15
17
14
15
20
 
15.02.2017 20:15 KK Primorska
KK Krka Novo mesto
  58
59
18
9
8
19
18
12
14
19
 
15.02.2017 19:00 Polzela
KK Slovenske Konjice
  74
48
15
19
19
9
27
7
13
13
 
15.02.2017 19:00 Zlatorog Lasko
Rogaska
  75
70
24
19
13
22
22
14
16
15
 
15.02.2017 18:00 Helios Domzale
Union Olimpija
  63
68
8
19
23
21
10
12
22
16
 
14.02.2017 19:00 Rogaska
Zlatorog Lasko
  63
62
20
18
14
12
9
20
20
12
 
14.02.2017 19:00 Union Olimpija
Helios Domzale
  87
70
26
19
24
19
21
16
16
16
 
14.02.2017 18:30 KK Slovenske Konjice
Polzela
  88
84
22
26
17
18
19
18
30
22
 
27.01.2017 19:00 Zlatorog Lasko
Portoroz
  100
66
23
17
19
17
31
21
27
11
 
25.01.2017 19:30 Polzela
KK Triglav Kranj
  71
67
23
23
23
10
19
13
6
21
 
24.01.2017 18:00 LTH Castings
KK Primorska
  74
82
17
24
22
17
19
23
16
18
 
17.01.2017 19:30 Portoroz
Zlatorog Lasko
  49
77
18
24
16
21
4
16
11
16
 
17.01.2017 19:00 KK Slovenske Konjice
Celje
  81
63
21
10
24
21
14
12
22
20
 
17.01.2017 19:00 Rogaska
Sencur
  87
72
21
13
21
26
27
20
18
13
 
11.01.2017 20:00 KK Triglav Kranj
Polzela
  79
88
19
30
18
17
30
20
12
21
 
10.01.2017 20:00 Sencur
Rogaska
  75
76
23
15
17
21
14
23
21
17
 
10.01.2017 18:45 Celje
KK Slovenske Konjice
  80
67
24
11
19
19
15
14
22
23
 
04.01.2017 18:30 KK Primorska
LTH Castings
  97
68
18
15
26
18
26
17
27
18
 
20.12.2016 20:00 Sencur
Grosuplje
  66
58
13
20
19
8
17
16
17
14
 
19.12.2016 19:00 Zlatorog Lasko
Tajfun Sentjur
  65
67
14
18
21
16
17
19
13
14
 
14.12.2016 20:00 Portoroz
Krvavec Meteor
  90
61
24
19
18
15
30
9
18
18
 
14.12.2016 18:30 Vojnik
KK Slovenske Konjice
  50
88
15
23
6
22
9
28
20
15
 
13.12.2016 20:00 KK Primorska
Parklji
  76
47
20
11
16
15
28
10
12
11
 
13.12.2016 19:00 Polzela
Litija
  105
76
21
18
35
31
22
14
27
13
 
13.12.2016 18:45 Celje
Rosa Vrhnika
  94
64
30
16
22
11
23
23
19
14
 
13.12.2016 18:30 Koper
KK Triglav Kranj
  56
98
22
25
13
28
10
18
11
27
 
09.12.2016 19:00 Tajfun Sentjur
Zlatorog Lasko
  61
78
17
14
13
18
14
26
17
20
 
08.12.2016 21:00 Krvavec Meteor
Portoroz
  46
89
13
27
8
25
10
15
15
22
 
08.12.2016 20:00 Litija
Polzela
  64
82
11
26
22
22
11
16
20
18
 
07.12.2016 20:15 KK Triglav Kranj
Koper
  76
59
28
14
16
20
18
14
14
11
 
07.12.2016 19:30 Parklji
KK Primorska
  66
103
7
25
29
24
8
24
22
30
 
07.12.2016 19:00 Rogaska
KK Nazarje
  104
66
24
17
31
10
28
8
21
31
 
06.12.2016 21:00 Grosuplje
Sencur
  56
71
11
16
23
18
12
17
10
20
 
06.12.2016 18:00 LTH Castings
Jesenice
  70
68
13
23
19
16
21
11
17
18
 
05.12.2016 18:30 Rosa Vrhnika
Celje
  65
102
15
33
19
24
15
21
16
24
 
30.11.2016 20:30 KK Nazarje
Rogaska
  63
85
16
22
19
25
18
16
10
22
 
29.11.2016 18:30 Jesenice
LTH Castings
  56
72
21
19
9
11
13
21
13
21
 
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








PARTNER