Fussball Aethiopien Premier League
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
28.05.2017 15:00    St. George Fasil Ketema    2:2    
25.05.2017 14:00    Dedebit Sidama Bunna    -:-  
25.05.2017 14:00    Defence Force Adama City    -:-  
24.05.2017 14:00    Arba Menche Welayta Dicha    -:-  
24.05.2017 14:00    EEPCO Woldya Kenema    -:-  
24.05.2017 14:00    Ethiopia Nigd B. Ethiopia Bunna    -:-  
24.05.2017 14:00    Fasil Ketema Dire Dawa    -:-  
24.05.2017 14:00    Jimma Aba Bunna Awassa    -:-  
18.05.2017 15:30    St. George EEPCO    1:0    
18.05.2017 15:00    Dire Dawa Awassa    1:0    
18.05.2017 14:00    Adama City Dedebit    2:1    
18.05.2017 14:00    Fasil Ketema Defence Force    3:0    
18.05.2017 14:00    Sidama Bunna Arba Menche    -:-  
18.05.2017 14:00    Welayta Dicha Ethiopia Nigd B.    0:1    
18.05.2017 14:00    Woldya Kenema Jimma Aba Bunna    0:0    
17.05.2017 15:00    Ethiopia Bunna A. Ababa Ketema    -:-  
12.05.2017 15:00    Dire Dawa Awassa    -:-  
12.05.2017 15:00    Ethiopia Bunna A. Ababa Ketema    -:-  
12.05.2017 14:00    Adama City Dedebit    -:-  
12.05.2017 14:00    Fasil Ketema Defence Force    -:-  
12.05.2017 14:00    Sidama Bunna Arba Menche    -:-  
12.05.2017 14:00    Welayta Dicha Ethiopia Nigd B.    -:-  
12.05.2017 14:00    Woldya Kenema Jimma Aba Bunna    -:-  
08.05.2017 15:00    A. Ababa Ketema Welayta Dicha    0:0 0:0  
07.05.2017 15:30    EEPCO Ethiopia Bunna    1:1    
07.05.2017 14:00    Arba Menche Adama City    0:0 0:0  
07.05.2017 14:00    Awassa Woldya Kenema    2:1    
07.05.2017 14:00    Jimma Aba Bunna St. George    0:1    
07.05.2017 13:30    Dedebit Fasil Ketema    2:1 1:0  
01.05.2017 16:00    Dire Dawa Woldya Kenema    0:2    
01.05.2017 16:00    St. George Awassa    1:0    
30.04.2017 16:30    Defence Force Dedebit    0:0 0:0  
30.04.2017 14:00    Adama City Ethiopia Nigd B.    1:1    
30.04.2017 14:00    Fasil Ketema Arba Menche    2:0    
30.04.2017 14:00    Sidama Bunna A. Ababa Ketema    3:1    
30.04.2017 14:00    Welayta Dicha EEPCO    1:0    
30.04.2017 13:30    Ethiopia Bunna Jimma Aba Bunna    0:0 0:0  
26.04.2017 16:30    Ethiopia Nigd B. Fasil Ketema    3:1    
26.04.2017 14:00    Woldya Kenema St. George    0:1    
26.04.2017 13:30    Dedebit Dire Dawa    1:0    
25.04.2017 16:30    EEPCO Sidama Bunna    0:0 0:0  
25.04.2017 14:00    Arba Menche Defence Force    1:1    
25.04.2017 14:00    Awassa Ethiopia Bunna    0:1    
25.04.2017 14:00    Jimma Aba Bunna Welayta Dicha    1:0    
25.04.2017 13:30    A. Ababa Ketema Adama City    1:3    
20.04.2017 16:30    Ethiopia Bunna Woldya Kenema    2:1    
20.04.2017 16:00    Dire Dawa St. George    3:5    
19.04.2017 16:30    Dedebit Arba Menche    2:2    
19.04.2017 14:00    Adama City EEPCO    2:0    
19.04.2017 14:00    Fasil Ketema A. Ababa Ketema    0:1    
19.04.2017 14:00    Sidama Bunna Jimma Aba Bunna    1:0    
19.04.2017 14:00    Welayta Dicha Awassa    1:0    
19.04.2017 13:30    Ethiopia Nigd B. Defence Force    1:3    
15.04.2017 15:00    St. George Ethiopia Bunna    1:1    
14.04.2017 15:00    A. Ababa Ketema Defence Force    0:1 0:1  
13.04.2017 15:30    Ethiopia Nigd B. Dedebit    0:0 0:0  
13.04.2017 15:00    Awassa Sidama Bunna    3:2    
13.04.2017 15:00    Jimma Aba Bunna Adama City    1:1    
13.04.2017 14:00    Arba Menche Dire Dawa    0:2    
13.04.2017 14:00    Woldya Kenema Welayta Dicha    1:0    
13.04.2017 13:30    EEPCO Fasil Ketema    0:1    
08.04.2017 16:30    Defence Force EEPCO    0:3    
08.04.2017 15:00    Arba Menche Sidama Bunna    0:2    
08.04.2017 14:00    Adama City Awassa    2:2    
08.04.2017 14:00    Dedebit A. Ababa Ketema    3:0    
08.04.2017 14:00    Dire Dawa Ethiopia Nigd B.    3:1    
08.04.2017 14:00    Ethiopia Bunna Woldya Kenema    2:1    
08.04.2017 14:00    Fasil Ketema Jimma Aba Bunna    2:1    
08.04.2017 14:00    Welayta Dicha St. George    1:1    
04.04.2017 16:30    Ethiopia Bunna Welayta Dicha    3:0    
03.04.2017 16:30    St. Georges Sidama Bunna    1:0    
03.04.2017 14:00    EEPCO Dedebit    1:1    
02.04.2017 15:00    A. Ababa Ketema Dire Dawa    0:0 0:0  
02.04.2017 14:00    Awassa Fasil Ketema    2:0    
02.04.2017 14:00    Ethiopia Nigd B. Arba Menche    1:1    
02.04.2017 14:00    Jimma Aba Bunna Defence Force    1:0    
02.04.2017 14:00    Woldya Kenema Adama City    1:0    
30.03.2017 15:00    Sidama Bunna Ethiopia Bunna    3:1 1:1  
29.03.2017 15:00    Defence Force Awassa    0:3    
29.03.2017 14:00    Dire Dawa EEPCO    2:0    
29.03.2017 14:00    Adama City St. Georges    1:0    
28.03.2017 15:00    Fasil Ketema Woldya Kenema    1:0    
26.03.2017 17:30    Dedebit Jimma Aba Bunna    1:1    
26.03.2017 15:00    Arba Menche Welayta Dicha    2:0 1:0  
26.03.2017 15:00    Ethiopia Nigd B. A. Ababa Ketema    1:2    
24.03.2017 15:30    Mekelakeya St. Georges    1:2 0:0  
20.03.2017 15:30    A. Ababa Ketema Arba Menche    1:1 1:1  
20.03.2017 13:00    EEPCO Ethiopia Nigd B.    1:0 1:0  
19.03.2017 14:00    St. Georges Fasil Ketema    -:-   Postponed 
19.03.2017 13:00    Awassa Dedebit    1:3    
19.03.2017 13:00    Jimma Aba Bunna Dire Dawa    1:1    
19.03.2017 13:00    Welayta Dicha Sidama Bunna    0:0    
19.03.2017 13:00    Woldya Kenema Mekelakeya    1:0    
12.03.2017 15:30    A. Ababa Ketema EEPCO    0:0 0:0  
12.03.2017 13:00    Adama City Welayta Dicha    1:0    
12.03.2017 13:00    Ethiopia Nigd B. Jimma Aba Bunna    0:0 0:0  
12.03.2017 13:00    Fasil Ketema Sidama Bunna    1:4    
11.03.2017 15:30    Mekelakeya St. Georges    -:-   Postponed 
11.03.2017 13:00    Dedebit Woldya Kenema    1:0    
05.03.2017 15:30    Ethiopia Bunna Mekelakeya    4:0 2:0  
05.03.2017 13:00    Awassa Ethiopia Nigd B.    4:0    
05.03.2017 13:00    EEPCO Dire Dawa    3:1    
05.03.2017 13:00    Jimma Aba Bunna A. Ababa Ketema    1:0    
05.03.2017 13:00    Sidama Bunna Adama City    1:0    
05.03.2017 13:00    Welayta Dicha Fasil Ketema    2:1    
05.03.2017 13:00    Woldya Kenema Arba Menche    1:1    
04.03.2017 14:00    St. Georges Dedebit    3:2    
26.02.2017 15:30    Mekelakeya Welayta Dicha    0:0    
26.02.2017 14:00    A. Ababa Ketema Awassa    0:1    
26.02.2017 14:00    Dire Dawa Adama City    1:1    
26.02.2017 13:00    Arba Menche St. Georges    1:4    
26.02.2017 13:00    Ethiopia Bunna Dedebit    0:0    
26.02.2017 13:00    Fasil Ketema Sidama Bunna    1:3    
25.02.2017 15:30    EEPCO Jimma Aba Bunna    0:0 0:0  
25.02.2017 13:00    Ethiopia Nigd B. Woldya Kenema    0:0 0:0  
09.02.2017 09:30    Ethiopia Nigd B. Awassa    0:2    
09.02.2017 07:00    Fasil Ketema Welayta Dicha    2:0    
05.02.2017 15:30    EEPCO Awassa    2:0    
05.02.2017 14:00    Dedebit Welayta Dicha    3:0    
05.02.2017 13:00    Arba Menche Ethiopia Bunna    0:0 0:0  
05.02.2017 13:00    Fasil Ketema Adama City    1:0 1:0  
05.02.2017 13:00    Jimma Aba Bunna Dire Dawa    3:0 1:0  
05.02.2017 13:00    Mekelakeya Sidama Bunna    0:0    
04.02.2017 15:30    A. Ababa Ketema Woldya Kenema    1:1    
04.02.2017 13:00    Ethiopia Nigd B. St. Georges    1:4    
31.01.2017 15:30    St. Georges A. Ababa Ketema    1:1    
31.01.2017 13:00    Adama City Mekelakeya    0:0 0:0  
31.01.2017 13:00    Awassa Jimma Aba Bunna    2:1    
31.01.2017 13:00    Dire Dawa Fasil Ketema    1:0    
31.01.2017 13:00    Sidama Bunna Dedebit    2:0    
31.01.2017 13:00    Welayta Dicha Arba Menche    0:0 0:0  
31.01.2017 13:00    Woldya Kenema EEPCO    1:1    
30.01.2017 14:00    Ethiopia Bunna Ethiopia Nigd B.    5:2    
26.01.2017 15:30    Dedebit Adama City    0:0    
26.01.2017 13:00    Arba Menche Sidama Bunna    3:1    
26.01.2017 13:00    Awassa Dire Dawa    0:0    
26.01.2017 13:00    EEPCO St. Georges    0:1    
26.01.2017 13:00    Jimma Aba Bunna Woldya Kenema    0:2    
25.01.2017 15:30    Mekelakeya Fasil Ketema    2:2    
25.01.2017 14:00    A. Ababa Ketema Ethiopia Bunna    0:1    
25.01.2017 13:00    Ethiopia Nigd B. Welayta Dicha    2:2    
22.01.2017 14:00    St. Georges Jimma Aba Bunna    1:1    
21.01.2017 14:00    Dire Dawa Mekelakeya    1:1    
21.01.2017 14:00    Ethiopia Bunna EEPCO    0:0    
21.01.2017 13:00    Adama City Arba Menche    2:1    
21.01.2017 13:00    Fasil Ketema Dedebit    0:1    
21.01.2017 13:00    Sidama Bunna Ethiopia Nigd B.    1:0    
21.01.2017 13:00    Welayta Dicha A. Ababa Ketema    0:1    
21.01.2017 13:00    Woldya Kenema Awassa    2:1    
15.01.2017 15:30    EEPCO Welayta Dicha    2:1    
15.01.2017 15:00    Woldya Kenema Dire Dawa    0:0 0:0  
15.01.2017 13:00    Arba Menche Fasil Ketema    0:0 0:0  
15.01.2017 13:00    Awassa St. Georges    1:1 1:0  
15.01.2017 13:00    Dedebit Mekelakeya    0:0 0:0  
15.01.2017 13:00    Jimma Aba Bunna Ethiopia Bunna    0:1 0:0  
14.01.2017 15:30    A. Ababa Ketema Sidama Bunna    0:1    
14.01.2017 13:00    Ethiopia Nigd B. Adama City    2:0    
11.01.2017 15:30    St. Georges Woldya Kenema    1:0    
10.01.2017 15:30    Ethiopia Bunna Awassa    2:1    
10.01.2017 14:00    Dire Dawa Dedebit    1:1    
10.01.2017 13:00    Adama City A. Ababa Ketema    2:1    
10.01.2017 13:00    Fasil Ketema Ethiopia Nigd B.    1:0    
10.01.2017 13:00    Mekelakeya Arba Menche    1:2    
10.01.2017 13:00    Sidama Bunna EEPCO    1:1    
10.01.2017 13:00    Welayta Dicha Jimma Aba Bunna    1:0    
06.01.2017 13:00    Woldya Kenema Ethiopia Bunna    1:0 1:0  
05.01.2017 15:30    St. Georges Dire Dawa    3:0 1:0  
05.01.2017 13:00    Arba Menche Dedebit    1:1    
05.01.2017 13:00    Awassa Welayta Dicha    3:3    
05.01.2017 13:00    EEPCO Adama City    0:0    
05.01.2017 13:00    Jimma Aba Bunna Sidama Bunna    2:0    
04.01.2017 21:30    A. Ababa Ketema Fasil Ketema    0:2    
04.01.2017 19:00    Ethiopia Nigd B. Mekelakeya    0:0 0:0  
01.01.2017 20:00    Ethiopia Bunna St. Georges    1:0    
31.12.2016 21:30    Mekelakeya A. Ababa Ketema    2:1    
31.12.2016 19:00    Adama City Jimma Aba Bunna    1:0    
31.12.2016 19:00    Dedebit Ethiopia Nigd B.    2:1    
31.12.2016 19:00    Fasil Ketema EEPCO    0:0 0:0  
31.12.2016 19:00    Sidama Bunna Awassa    3:1    
31.12.2016 19:00    Welayta Dicha Woldya Kenema    1:0    
31.12.2016 19:00    Dire Dawa Arba Menche    0:1    
25.12.2016 15:30    Ethiopia Nigd B. Arba Menche    2:2    
25.12.2016 14:00    Ethiopia Bunna Dire Dawa    0:0 0:0  
25.12.2016 13:00    A. Ababa Ketema Dedebit    0:1    
25.12.2016 13:00    Awassa Adama City    0:1    
25.12.2016 13:00    Jimma Aba Bunna Fasil Ketema    1:3    
25.12.2016 13:00    Woldya Kenema Sidama Bunna    0:0 0:0  
24.12.2016 13:00    St. Georges Welayta Dicha    2:0    
18.12.2016 15:30    Mekelakeya Jimma Aba Bunna    1:0    
18.12.2016 14:00    Dire Dawa Ethiopia Nigd B.    0:2    
18.12.2016 13:00    Adama City Woldya Kenema    1:0    
18.12.2016 13:00    Arba Menche A. Ababa Ketema    3:1    
18.12.2016 13:00    Dedebit EEPCO    2:0    
18.12.2016 13:00    Fasil Ketema Awassa    1:1    
18.12.2016 13:00    Sidama Bunna St. Georges    0:0 0:0  
18.12.2016 13:00    Welayta Dicha Ethiopia Bunna    1:1    
11.12.2016 15:30    St. Georges Adama City    0:0 0:0  
11.12.2016 13:00    A. Ababa Ketema Ethiopia Nigd B.    1:2 0:0  
11.12.2016 13:00    Awassa Mekelakeya    2:2 0:1  
11.12.2016 13:00    Jimma Aba Bunna Dedebit    0:0 0:0  
11.12.2016 13:00    Welayta Dicha Dire Dawa    0:0 0:0  
11.12.2016 13:00    Woldya Kenema Fasil Ketema    0:0 0:0  
10.12.2016 15:30    Ethiopia Bunna Sidama Bunna    2:1 2:0  
10.12.2016 13:00    EEPCO Arba Menche    1:1 1:1  
04.12.2016 09:30    Ethiopia Nigd B. EEPCO    1:1    
04.12.2016 08:00    Dire Dawa A. Ababa Ketema    1:0    
04.12.2016 07:30    Arba Menche Jimma Aba Bunna    3:0    
04.12.2016 07:00    Adama City Ethiopia Bunna    1:1    
04.12.2016 07:00    Fasil Ketema St. Georges    2:1    
04.12.2016 07:00    Mekelakeya Woldya Kenema    2:0    
04.12.2016 07:00    Sidama Bunna Welayta Dicha    1:0    
03.12.2016 09:30    Dedebit Awassa    2:0 1:0  
27.11.2016 09:30    St. Georges Mekelakeya    3:0 0:0  
27.11.2016 07:00    Awassa Arba Menche    2:0 0:0  
27.11.2016 07:00    EEPCO A. Ababa Ketema    1:1 1:1  
27.11.2016 07:00    Jimma Aba Bunna Ethiopia Nigd B.    2:0 0:0  
27.11.2016 07:00    Sidama Bunna Dire Dawa    1:0 0:0  
27.11.2016 07:00    Welayta Dicha Adama City    1:0 1:0  
27.11.2016 07:00    Woldya Kenema Dedebit    0:0 0:0  
26.11.2016 09:30    Ethiopia Bunna Fasil Ketema    0:1 0:0  
20.11.2016 13:00    Adama City Sidama Bunna    2:0    
20.11.2016 13:00    A. Ababa Ketema Jimma Aba Bunna    0:0 0:0  
20.11.2016 13:00    Arba Menche Woldya Kenema    0:0 0:0  
20.11.2016 13:00    Dire Dawa EEPCO    2:1    
20.11.2016 09:30    Dedebit St. Georges    0:2    
20.11.2016 09:30    Ethiopia Nigd B. Awassa    -:-   Postponed 
20.11.2016 09:30    Fasil Ketema Welayta Dicha    -:-   Postponed 
12.11.2016 16:00    Adama City Dire Dawa    1:0    
12.11.2016 16:00    Awassa A. Ababa Ketema    0:2    
12.11.2016 16:00    Ethiopia Bunna Dedebit    0:3    
12.11.2016 16:00    Jimma Aba Bunna EEPCO    0:0    
12.11.2016 16:00    Sidama Bunna Fasil Ketema    1:0    
12.11.2016 16:00    St. Georges Arba Menche    3:0    
12.11.2016 16:00    Welayta Dicha Mekelakeya    2:0    
12.11.2016 16:00    Woldya Kenema Ethiopia Nigd B.    1:0    
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








PARTNER