Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL AFC Champions League
FUSSBALL OFC Championsleague
FUSSBALL U20 CONCACAF Championship
FUSSBALL CFU Club Championship
FUSSBALL CAF U20 Championship
FUSSBALL Deutschland Bundesliga
FUSSBALL Deutschland 2.Bundesliga
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL Deutschland Regionalliga West
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Nord
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Süd
FUSSBALL Deutschland Oberliga Niederrhein
FUSSBALL Deutschland OL Rheinland-Pfalz/Saar
FUSSBALL Deutschland OL Baden-Württemberg
FUSSBALL Deutschland Bremen-Liga
FUSSBALL Deutschland Schleswig-Holstein-Liga
FUSSBALL Deutschland Hamburg-Liga
FUSSBALL Deutschland Niedersachsenliga
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga Nord/Nordost
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga Sued/Suedwest
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga West
FUSSBALL Deutschland Frauen-Bundesliga
FUSSBALL England Premier League
FUSSBALL England Championship
FUSSBALL England Northern Premier League
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England League Cup
FUSSBALL England Premier League International Cup Play Offs
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL England U23 Premier League Cup
FUSSBALL Spanien Segunda Division
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 1
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 2
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 3
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 4
FUSSBALL Frauen Spanien Superliga
FUSSBALL Frankreich Ligue 1
FUSSBALL Frankreich Ligue 2
FUSSBALL Italien Serie A
FUSSBALL Italien Serie B
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe C
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe B
FUSSBALL Italien Serie D Girone A
FUSSBALL Italien Serie D Girone B
FUSSBALL Italien Serie D Girone D
FUSSBALL Italien Serie D Girone C
FUSSBALL Italien Serie D Girone E
FUSSBALL Italien Serie D Girone F
FUSSBALL Italien Serie D Girone G
FUSSBALL Italien Serie D Girone H
FUSSBALL Italien Serie D Girone I
FUSSBALL Italien Campeonato Primavera Gr.A
FUSSBALL Italien Campeonato Primavera Gr.B
FUSSBALL Türkei Süperlig
FUSSBALL Türkei PTT 1.Lig
FUSSBALL Türkei 2.Liga Gruppe Beyaz
FUSSBALL Türkei 2.Liga Gruppe Kirmizi
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 1
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 2
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 3
FUSSBALL Österreich Bundesliga
FUSSBALL Schweiz Super League
FUSSBALL Schweiz Challenge League
FUSSBALL Niederlande Eredivisie
FUSSBALL Niederlande Tweede Divisie
FUSSBALL Belgien Jupiler League
FUSSBALL Belgien Second Amateur Division Group Vfv A
FUSSBALL Belgien Proximus League
FUSSBALL Belgien Second Amateur Division Group Vfv B
FUSSBALL Dänemark SAS Ligaen
FUSSBALL Finnland Suomen Cup
FUSSBALL Schweden Svenska Cupen
FUSSBALL Island Fotbolti.Net Cup 5-8 Platz
FUSSBALL Island League Cup
FUSSBALL Gibraltar Premier Division
FUSSBALL Portugal Liga Sagres
FUSSBALL Portugal Segunda Liga
FUSSBALL Griechenland Super League
FUSSBALL Griechenland 2.Liga
FUSSBALL Griechenland Division C Gruppe B
FUSSBALL Tschechien 1.Liga
FUSSBALL Slowakei Corgon Liga
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Polen Ekstraklasa
FUSSBALL Ungarn NB II
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Kroatien 1.HNL
FUSSBALL Bosnien Herzegowina Premier Liga
FUSSBALL Kosovo Superleague
FUSSBALL Serbien Super Liga
FUSSBALL Montenegro Prva Cmogorska Liga
FUSSBALL Mazedonien 1.MFL
FUSSBALL Albanien Super League
FUSSBALL Bulgarien A PFG
FUSSBALL Bulgarien 2.Liga
FUSSBALL Rumänien 1.Liga
FUSSBALL Rumänien 2.Liga
FUSSBALL Malta 1.Divison
FUSSBALL Zypern 1.Liga
FUSSBALL Zypern 2nd Division
FUSSBALL San Marino Campionato Sammarinense
FUSSBALL Luxemburg National Division
FUSSBALL Ukraine Premjer Liha
FUSSBALL Andorra Primera Divisio
FUSSBALL Georgien Supercup
FUSSBALL Litauen Super Cup
FUSSBALL Aserbaidschan Premier League
FUSSBALL Estland Super Cup
FUSSBALL USA Desert Diamond Cup Play Offs
FUSSBALL USA Carolina Challenge Cup
FUSSBALL Brasilien Copa do Brasil
FUSSBALL Brasilien Copa do Nordeste
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paranaense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Sergipano First Stage
FUSSBALL Brasilien Campeonato Brasiliense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Piauiense
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Argentinien Primera C
FUSSBALL Chile Primera B Clausura
FUSSBALL Chile Primera Division Clausura
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila Apertura
FUSSBALL Uruguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Ecuador Primera A
FUSSBALL Paraguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Peru Primera Division Torneo de Verano
FUSSBALL Nicaragua Primera Division
FUSSBALL Costa Rica Primera Division Torneo De Verano
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Honduras Liga Nacional Clausura
FUSSBALL EL Salvador Primeria Division Clausura
FUSSBALL Mexico Primera Division Clausura
FUSSBALL Guatemala Liga National Clausura
FUSSBALL Mexico Liga de Ascenso Clausura
FUSSBALL Jamaika Premier League
FUSSBALL Australien A League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien NPL Victoria
FUSSBALL Australien NPL South Australia
FUSSBALL Neuseeland Premiership
FUSSBALL Australien NPL Queensland
FUSSBALL Mauritius Mauritian League
FUSSBALL Indonesien President Cup Play Offs
FUSSBALL Israel Winner League
FUSSBALL Palästina West Bank League
FUSSBALL Israel Leumit League
FUSSBALL Japan J-League
FUSSBALL Japan J-League 2
FUSSBALL Singapur S-League
FUSSBALL Mauretanien Championat D1
FUSSBALL Ägypten Pokal
FUSSBALL Kuwait Premier League
FUSSBALL Bahrain Premier League
FUSSBALL Iran Azadegan League
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Thailand Premier League
FUSSBALL Libanon Premier League
FUSSBALL Hong Kong Premier League
FUSSBALL Indien I-League
FUSSBALL Sri Lanka Champions League Championship Group
FUSSBALL Vietnam V-League
FUSSBALL Bermuda Premier League
FUSSBALL Südafrika Premier League
FUSSBALL Südafrika National First Division
FUSSBALL Tunesien Ligue 1 Championship Group
FUSSBALL Marokko Botola
FUSSBALL Marokko GFN 2
FUSSBALL DR Kongo Super League
FUSSBALL Republic Of The Congo Ligue 1
FUSSBALL Gabun Championnat D1
FUSSBALL Ghana Premier League
FUSSBALL Angola Girabola
FUSSBALL Mosambik Mocambola
FUSSBALL Ruanda National Football League
FUSSBALL Liberia LFA First Division
FUSSBALL Uganda Premier League
FUSSBALL Senegal Ligue 1
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Sudan Premier League
FUSSBALL Guinea Ligue 1
FUSSBALL Nigeria NPFL
FUSSBALL Kamerun Elite One
FUSSBALL Togo Championnat National
FUSSBALL Burundi Premier League
FUSSBALL Äthiopien Premier League
FUSSBALL Somalia Nation Link Telecom Championship
FUSSBALL Myanmar National League
TENNIS Herren ATP Marseille
TENNIS Herren ATP Marseille Doppel
TENNIS Herren ATP Dubai
TENNIS Herren ATP Dubai Doppel
TENNIS Herren ATP Delray Beach
TENNIS Herren ATP Dubai Qualifikation
TENNIS Herren ATP Sao Paulo
TENNIS Herren ATP Delray Beach Doppel
TENNIS Herren ATP Sao Paulo Doppel
TENNIS Herren ATP Sao Paulo Qualifikation
TENNIS Herren ATP Acapulco Qualifikation
TENNIS Herren ATP Rio de Janeiro
TENNIS Herren ATP Rio de Janeiro Doppel
TENNIS Damen WTA Kuala Lumpur Qualifikation
TENNIS Damen WTA Kuala Lumpur
TENNIS Damen WTA Budapest
TENNIS Damen WTA Acapulco Qualifikation
TENNIS Damen WTA Budapest Doppel
TENNIS Herren ITF Cornella
TENNIS Herren ITF Indian Harbour
TENNIS Herren Challenger Bergamo
TENNIS Herren Challenger Wroclaw
TENNIS Herren Challenger Yokohama
TENNIS Herren Challenger Kyoto
HANDBALL Herren Europa Champions League
HANDBALL Herren Europa Challenge Cup
HANDBALL Herren Europa BENE League
HANDBALL Herren Europa Baltic League
HANDBALL Damen Champions League
HANDBALL Damen Deutschland Bundesliga
HANDBALL Herren Frankreich Coupe de France
HANDBALL Damen Frankreich D1
HANDBALL Herren Türkei Süper Lig
HANDBALL Herren Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Damen Schweiz SPL
HANDBALL Herren Dänemark 1.Division
HANDBALL Damen Dänemark 1.Division
HANDBALL Herren Norwegen Postenligaen
HANDBALL Herren Schweden Elitserien
HANDBALL Herren Norwegen 1.Division
HANDBALL Herren Schweden Allsvenskan
HANDBALL Damen Schweden Elitserien
HANDBALL Damen Schweden Allsvenskan
HANDBALL Herren Portugal LPA
HANDBALL Herren Russland Superleague
HANDBALL Herren Griechenland Greek Cup
HANDBALL Damen Russland Super Liga
HANDBALL Herren Tschechien Extraliga
HANDBALL Herren Polen Superliga
HANDBALL Damen Polen Superliga
HANDBALL Damen Slowenien 1.Liga
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Kroatien Premijer Liga
HANDBALL Herren Bulgarien A RHG
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Lettland Synottip Virsliga
HANDBALL Herren Israel Division 1
HANDBALL Herren Südkorea 1.League
HANDBALL Damen Südkorea 1.League
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren Deutschland BBL
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Deutschland ProA
BASKETBALL Damen Deutschland DBBL
BASKETBALL Herren England BBL
BASKETBALL Herren England BBL Trophy
BASKETBALL Herren Spanien ACB
BASKETBALL Herren Spanien Leb Plata
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Damen Spanien Liga Femenina
BASKETBALL Herren Italien A1
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Italien A2 East
BASKETBALL Herren Italien A2 West
BASKETBALL Herren Türkei TBSL
BASKETBALL Herren Türkei TB2L
BASKETBALL Damen Türkei KBSL
BASKETBALL Herren Österreich ABL
BASKETBALL Herren Österreich 2. Liga
BASKETBALL Damen Österreich AWBL
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Damen Dänemark Dameligaen
BASKETBALL Herren Norwegen BLNO
BASKETBALL Damen Norwegen Kvinneligaen
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Irland Superleague
BASKETBALL Herren Griechenland Basket League
BASKETBALL Damen Russland Superleague
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Damen Tschechien ZBL
BASKETBALL Damen Tschechien Pokal
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Damen Polen PLKK
BASKETBALL Herren Polen 1. Liga
BASKETBALL Herren Ungarn NB
BASKETBALL Damen Ungarn 1. Division
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga
BASKETBALL Herren Slowenien KBM
BASKETBALL Herren Montenegro PRVA A
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
BASKETBALL Herren Kosovo Superliga
BASKETBALL Herren Lettland LBL
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren USA NCAA
BASKETBALL Herren Kanada CIS
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Chile LNB
BASKETBALL Herren Australien NBL
BASKETBALL Herren Philippinen Cup
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Südkorea KBL
BASKETBALL Herren Japan B. League
BASKETBALL Damen Südkorea WKBL
BASKETBALL Herren Asia ABL
BASKETBALL Herren Katar QBL
BASKETBALL Herren Americas League
BASKETBALL Herren Indonesien IBL
EISHOCKEY Europa BeNe League
EISHOCKEY Damen Welt WCH IIB
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Nord
EISHOCKEY England Elite League
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Süd
EISHOCKEY Österreich EBEL
EISHOCKEY Schweiz NLB Playoff
EISHOCKEY Dänemark Pokal
EISHOCKEY Finnland Suomi-sarja
EISHOCKEY Damen Finnland SM-sarja
EISHOCKEY Norwegen GET Ligaen
EISHOCKEY Norwegen 1.Divisjon
EISHOCKEY Schweden Allsvenskan
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Damen Schweden SDHL
EISHOCKEY Russland VHL Playoff
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Russland VHL-B Zweite Runde
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Russland NMHL
EISHOCKEY Tschechien 2. Liga Ost
EISHOCKEY Tschechien 2.Liga Play Offs
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga
EISHOCKEY Ungarn MOL Liga
EISHOCKEY Rumänien Campionatul National
EISHOCKEY Serbien Hockey League
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY Weissrussland Extraliga
EISHOCKEY Lettland LHL
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA USHL
EISHOCKEY USA FHL
EISHOCKEY USA SPHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Damen USA NWHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Kanada LNAH
EISHOCKEY Kanada CIS Play Offs
EISHOCKEY Damen Kanada CWHL
EISHOCKEY Tschechien WSM Liga Play Offs
EISHOCKEY Tschechien WSM Liga Play Out
EISHOCKEY Asien Asienspiele
VOLLEYBALL Herren Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Herren Europa Baltic League
VOLLEYBALL Herren Deutschland 2.Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Herren Deuschland 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Herren Spanien Copa Del Rey
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A1
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A2
VOLLEYBALL Damen Italien Serie A1
VOLLEYBALL Damen Italien Serie A2
VOLLEYBALL Herren Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Österreich AVL
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Österreich 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Herren Schweiz NLA
VOLLEYBALL Damen Schweiz NLA
VOLLEYBALL Damen Niederlande Eredivisie
VOLLEYBALL Damen Belgien Ere Divisie
VOLLEYBALL Herren Dänemark Volleyligaen
VOLLEYBALL Herren Dänemark 1. Division
VOLLEYBALL Damen Dänemark 1. Division
VOLLEYBALL Herren Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Schweden Eliteserien
VOLLEYBALL Herren Schweden Elitserien
VOLLEYBALL Damen Portugal 1.Divisao
VOLLEYBALL Herren Griechenland A1
VOLLEYBALL Herren Russland Vysshaya
VOLLEYBALL Damen Russland Superliga
VOLLEYBALL Herren Tschechien Pokal
VOLLEYBALL Damen Aserbaidschan Superliga
VOLLEYBALL Herren Slowakei Extraliga
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Herren Ungarn NB I
VOLLEYBALL Herren Slowenien 1. DOL
VOLLEYBALL Herren Kroatien 1.A Liga
VOLLEYBALL Damen Kroatien 1.A Liga
VOLLEYBALL Damen Serbien Superliga
VOLLEYBALL Herren Serbien Superliga
VOLLEYBALL Herren Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Damen Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Weissrussland Division A
VOLLEYBALL Damen Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Damen Estland Meistriliiga
VOLLEYBALL Herren Japan V Premier League
VOLLEYBALL Damen Japan V Premier League
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
26.02.2017
Fussball Copa Del Rey Spanien
28.02.2017
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
08.02.2017 21:00    CD Alaves Celta Vigo    1:0 0:0  
07.02.2017 21:00    FC Barcelona Atl. Madrid    1:1 1:0  
02.02.2017 21:00    Celta Vigo CD Alaves    0:0 0:0  
01.02.2017 21:00    Atl. Madrid FC Barcelona    1:2 0:2  
26.01.2017 21:15    FC Barcelona Real Sociedad    5:2 1:0  
25.01.2017 21:15    Celta Vigo Real Madrid    2:2 1:0  
25.01.2017 19:15    SD Eibar Atl. Madrid    2:2 0:0  
24.01.2017 19:15    CD Alaves Alcorcon    0:0 0:0  
19.01.2017 21:15    Real Sociedad FC Barcelona    0:1 0:1  
19.01.2017 19:15    Atl. Madrid SD Eibar    3:0 1:0  
18.01.2017 21:15    Real Madrid Celta Vigo    1:2 0:0  
18.01.2017 19:15    Alcorcon CD Alaves    0:2 0:0  
12.01.2017 21:15    FC Sevilla Real Madrid    3:3 1:0  
12.01.2017 19:00    Celta Vigo FC Valencia    2:1 0:0  
12.01.2017 19:00    SD Eibar CA Osasuna    0:0 0:0  
11.01.2017 21:15    FC Barcelona Athletic Bilbao    3:1 1:0  
11.01.2017 19:00    CD Alaves Dep. La Coruna    1:1 1:0  
11.01.2017 19:00    Cordoba CF Alcorcon    1:2 1:0  
11.01.2017 19:00    CF Villarreal Real Sociedad    1:1 1:1  
10.01.2017 21:15    Atl. Madrid Las Palmas    2:3 0:0  
05.01.2017 21:15    Athletic Bilbao FC Barcelona    2:1 2:0  
04.01.2017 21:15    Real Madrid FC Sevilla    3:0 3:0  
04.01.2017 19:00    Alcorcon Cordoba CF    0:0 0:0  
04.01.2017 19:00    Real Sociedad CF Villarreal    3:1 2:0  
03.01.2017 21:15    Dep. La Coruna CD Alaves    2:2 0:2  
03.01.2017 21:15    Las Palmas Atl. Madrid    0:2 0:1  
03.01.2017 19:00    CA Osasuna SD Eibar    0:3 0:1  
03.01.2017 19:00    FC Valencia Celta Vigo    1:4 0:3  
22.12.2016 21:00    Athletic Bilbao Santander    3:0 1:0  
22.12.2016 21:00    Esp.Barcelona Alcorcon    1:1 0:1 PN(3:4)
22.12.2016 20:00    CD Alaves Gimnastic    3:0 3:0  
22.12.2016 20:00    Celta Vigo UCAM Murcia    1:0 1:0  
21.12.2016 22:00    FC Barcelona Hercules    7:0 2:0  
21.12.2016 21:00    Dep. La Coruna Real Betis    3:1 1:0  
21.12.2016 21:00    CA Osasuna Granada CF    2:0 1:0  
21.12.2016 21:00    FC Valencia Leganes    2:1 1:0  
21.12.2016 19:00    SD Eibar Gijon    3:1 2:0  
21.12.2016 19:00    FC Sevilla Formentera    9:1 6:0  
20.12.2016 21:00    Atl. Madrid Guijuelo    4:1 4:0  
20.12.2016 21:00    Las Palmas Huesca    2:1 1:0  
20.12.2016 21:00    Malaga Cordoba CF    3:4 2:2  
20.12.2016 20:00    Real Sociedad Valladolid    1:1 1:1  
20.12.2016 19:00    CF Villarreal Toledo    1:1 0:0  
01.12.2016 22:00    Santander Athletic Bilbao    1:2 1:2  
01.12.2016 21:00    Gimnastic CD Alaves    0:3 0:1  
01.12.2016 21:00    Huesca Las Palmas    2:2 0:1  
01.12.2016 20:00    Valladolid Real Sociedad    1:3 1:1  
30.11.2016 22:00    Hercules FC Barcelona    1:1 0:0  
30.11.2016 21:00    Cordoba CF Malaga    2:0 0:0  
30.11.2016 21:00    Granada CF CA Osasuna    1:0 0:0  
30.11.2016 21:00    Guijuelo Atl. Madrid    0:6 0:2  
30.11.2016 21:00    UCAM Murcia Celta Vigo    0:1 0:1  
30.11.2016 19:00    Real Madrid Leonesa    6:1 3:1  
30.11.2016 19:00    Toledo CF Villarreal    0:3 0:2  
30.11.2016 19:00    Formentera FC Sevilla    1:5 1:4  
29.11.2016 22:00    Real Betis Dep. La Coruna    1:0 1:0  
29.11.2016 21:00    Alcorcon Esp.Barcelona    1:1 0:0  
29.11.2016 21:00    Gijon SD Eibar    1:2 0:1  
29.11.2016 20:00    Leganes FC Valencia    1:3 0:2  
26.10.2016 21:00    Leonesa Real Madrid    1:7 0:2  
12.10.2016 21:00    Real Valladolid CD Teneriffa    1:1 0:0 ET(3:1)
12.10.2016 19:00    CD Toledo Sad Caudal Deport.    4:1 1:1  
12.10.2016 19:00    CF Cadiz CF Cordoba    1:2 1:2  
12.10.2016 18:00    Rac.Santander SD Amorebieta    2:0 1:0  
12.10.2016 18:00    Cultur.Leonesa Albacete Balom.    1:1 0:0 ET(2:1)
12.10.2016 18:00    Hercules CF UD Cornella    2:1 1:0  
12.10.2016 17:00    CA Cirbonero CD Guijuelo    0:0 0:0 ET(1:2)
12.10.2016 17:00    Rayo Vallecano Gimnastic de T.    1:1 0:1 PN(5:6)
12.10.2016 12:00    CD Tudelano SD Formentera    0:0 0:0 PN(3:4)
12.10.2016 12:00    Real Mallorca UCAM Murcia    1:2 0:1  
11.10.2016 21:00    CF Elche AD Alcorcon    0:1 0:0  
08.09.2016 22:00    AD Alcorcon CF Getafe    1:0 1:0  
08.09.2016 20:00    UCAM Murcia Real Oviedo    3:3 2:1 ET(4:3)
08.09.2016 19:00    SD Huesca Girona CF    1:0 0:0  
07.09.2016 22:00    Real Saragossa Real Valladolid    1:2 0:2  
07.09.2016 22:00    Real Mallorca Reus    0:0 0:0 ET(1:0)
07.09.2016 21:30    Cartagena Hercules CF    1:1 0:0 PN(6:7)
07.09.2016 20:45    UD Cornella UD Extremadura    1:1 0:1 ET(3:1)
07.09.2016 20:30    Rac.Santander UE Llagostera    2:1 1:0  
07.09.2016 20:30    Barakaldo CF SD Amorebieta    3:3 2:0 PN(5:6)
07.09.2016 20:30    CD Toledo Sad Alcoyano    4:0 0:0  
07.09.2016 20:30    Cultur.Leonesa CD Calahorra    3:1 2:1  
07.09.2016 20:30    Racing Ferrol CA Cirbonero    0:0 0:0 PN(4:5)
07.09.2016 20:15    CD Guijuelo Sestao River    1:0 1:0  
07.09.2016 20:00    CF Cadiz UD Levante    1:1 1:0 PN(4:3)
07.09.2016 19:30    SD Formentera La Hoya Lorca    2:2 0:2 PN(9:8)
07.09.2016 19:00    Gimnastic de T. CD Numancia    0:0 0:0 ET(1:0)
07.09.2016 17:45    Caudal Deport. UE Lleida    1:0 1:0  
07.09.2016 17:00    Albacete Balom. Club De Getxo    2:0 0:0  
07.09.2016 17:00    CD Tudelano Atl.Sanluqueno    1:0 0:0  
06.09.2016 22:00    UD Almeria Rayo Vallecano    0:2 0:0  
06.09.2016 20:00    CD Lugo CD Teneriffa    1:2 1:1  
06.09.2016 19:00    CD Mirandes CF Elche    2:2 1:1 PN(5:6)
31.08.2016 21:30    CD Toledo Sad UB Conquense    2:0 0:0  
31.08.2016 21:30    Atl.Sanluqueno Real Murcia    1:0 0:0  
31.08.2016 21:00    Racing Ferrol Zamora CF    3:2 1:1  
31.08.2016 21:00    Albacete Balom. Real Union Irun    2:1 2:0  
31.08.2016 21:00    UD Extremadura ATL Mancha Real    5:0 2:0  
31.08.2016 20:45    UD Cornella UD Reyes    1:1 0:0 ET(2:1)
31.08.2016 20:45    Lorca Deportiva La Hoya Lorca    1:1 0:0 ET(1:2)
31.08.2016 20:30    CD Calahorra UD Logrones    0:0 0:0 PN(3:1)
31.08.2016 20:30    UE Lleida AE Prat    1:0 0:0  
31.08.2016 20:30    CD Laredo Cultur.Leonesa    2:2 0:1 ET(2:3)
31.08.2016 20:30    Barakaldo CF SD Zamudio    4:0 3:0  
31.08.2016 20:00    SD Amorebieta UD Socuellamos    1:1 0:1 ET(2:1)
31.08.2016 20:00    CD Boiro CD Guijuelo    1:1 1:1 ET(1:3)
31.08.2016 20:00    Sestao River Santa Brigida    4:2 0:1  
31.08.2016 20:00    Atl.Saguntino SD Formentera    1:1 0:1 PN(4:5)
31.08.2016 19:00    CA Cirbonero D.Ponferradina    0:0 0:0  
31.08.2016 18:00    Caudal Deport. Burgos CF    2:1 0:1  
31.08.2016 18:00    Andorra CF Hercules CF    0:5 0:1  
22.05.2016 21:30    FC Barcelona FC Sevilla    0:0 0:0 ET(2:0)
11.02.2016 20:30    Celta de Vigo FC Sevilla    2:2 1:0  
10.02.2016 21:00    CF Valencia FC Barcelona    1:1 1:0  
04.02.2016 20:30    FC Sevilla Celta de Vigo    4:0 1:0  
03.02.2016 21:00    FC Barcelona CF Valencia    7:0 3:0  
28.01.2016 21:00    UD Las Palmas CF Valencia    0:1 0:1  
28.01.2016 20:00    CD Mirandes FC Sevilla    0:3 0:1  
27.01.2016 21:30    FC Barcelona Athletic Bilbao    3:1 0:1  
27.01.2016 20:30    Atletico Madrid Celta de Vigo    2:3 1:1  
21.01.2016 21:00    FC Sevilla CD Mirandes    2:0 1:0  
21.01.2016 20:00    CF Valencia UD Las Palmas    1:1 0:1  
20.01.2016 21:00    Athletic Bilbao FC Barcelona    1:2 0:2  
20.01.2016 20:30    Celta de Vigo Atletico Madrid    0:0 0:0  
14.01.2016 20:30    Atletico Madrid Rayo Vallecano    3:0 1:0  
14.01.2016 20:00    Granada CF CF Valencia    0:3 0:1  
13.01.2016 21:00    Esp.Barcelona FC Barcelona    0:2 0:1  
13.01.2016 21:00    UD Las Palmas SD Eibar    3:2 1:0  
13.01.2016 20:30    Celta de Vigo CF Cadiz    2:0 1:0  
13.01.2016 20:30    CF Villarreal Athletic Bilbao    0:1 0:1  
12.01.2016 20:30    Dep.La Coruna CD Mirandes    0:3 0:1  
12.01.2016 20:30    FC Sevilla Betis Sevilla    4:0 2:0  
07.01.2016 20:30    SD Eibar UD Las Palmas    2:3 2:1  
07.01.2016 20:30    CF Cadiz Celta de Vigo    0:3 0:1  
06.01.2016 22:05    Rayo Vallecano Atletico Madrid    1:1 1:0  
06.01.2016 20:30    FC Barcelona Esp.Barcelona    4:1 2:1  
06.01.2016 18:15    Betis Sevilla FC Sevilla    0:2 0:1  
06.01.2016 16:00    CF Valencia Granada CF    4:0 2:0  
06.01.2016 16:00    CD Mirandes Dep.La Coruna    1:1 1:0  
06.01.2016 12:00    Athletic Bilbao CF Villarreal    3:2 0:2  
17.12.2015 21:00    CF Villarreal SD Huesca    2:0 1:0  
17.12.2015 21:00    Granada CF CD Leganes    1:0 0:0  
17.12.2015 20:00    Atletico Madrid Reus    1:0 0:0  
17.12.2015 20:00    Celta de Vigo UD Almeria    1:0 1:0  
16.12.2015 21:00    CF Valencia Barakaldo CF    2:0 2:0  
16.12.2015 21:00    CF Malaga CD Mirandes    0:1 0:0  
16.12.2015 21:00    Real Sociedad UD Las Palmas    1:1 0:1  
16.12.2015 20:00    Athletic Bilbao Real B. Linense    6:0 1:0  
16.12.2015 20:00    SD Eibar D.Ponferradina    4:0 1:0  
16.12.2015 20:00    CF Getafe Rayo Vallecano    3:1 3:0  
15.12.2015 21:00    FC Sevilla UD Logrones    2:0 2:0  
15.12.2015 21:00    Esp.Barcelona UD Levante    2:1 1:1  
15.12.2015 20:00    Dep.La Coruna UE Llagostera    1:1 0:0  
15.12.2015 20:00    Sporting Gijon Betis Sevilla    3:3 1:1  
03.12.2015 22:00    UD Las Palmas Real Sociedad    2:1 1:1  
03.12.2015 21:00    SD Huesca CF Villarreal    3:2 1:0  
03.12.2015 21:00    CD Mirandes CF Malaga    2:1 1:0  
03.12.2015 21:00    D.Ponferradina SD Eibar    3:0 2:0  
03.12.2015 21:00    UD Levante Esp.Barcelona    1:1 0:0  
03.12.2015 20:00    Real B. Linense Athletic Bilbao    0:2 0:2  
02.12.2015 22:00    CF Cadiz Real Madrid    1:3 0:1  
02.12.2015 21:00    Barakaldo CF CF Valencia    1:3 1:1  
02.12.2015 21:00    UD Logrones FC Sevilla    0:3 0:2  
02.12.2015 21:00    UD Almeria Celta de Vigo    1:3 1:2  
02.12.2015 21:00    UE Llagostera Dep.La Coruna    1:2 1:0  
02.12.2015 21:00    Betis Sevilla Sporting Gijon    2:0 0:0  
02.12.2015 21:00    Rayo Vallecano CF Getafe    2:0 2:0  
02.12.2015 20:00    FC Barcelona CF Villanovense    6:1 3:1  
01.12.2015 21:00    CD Leganes Granada CF    2:1 2:0  
01.12.2015 20:00    Reus Atletico Madrid    1:2 1:1  
28.10.2015 20:30    CF Villanovense FC Barcelona    0:0 0:0  
15.10.2015 20:30    D.Ponferradina CD Lugo    0:0 0:0 ET(1:0)
15.10.2015 20:30    Real Saragossa UE Llagostera    1:2 1:1  
14.10.2015 21:00    Real B. Linense CD Ebro    2:0 2:0  
14.10.2015 21:00    CF Villanovense Racing Ferrol    2:1 1:1  
14.10.2015 20:45    UD Logrones UCAM Murcia    2:2 1:0 PN(7:6)
14.10.2015 20:30    Barakaldo CF Hurac.Valencia    1:0 1:0  
14.10.2015 20:30    Reus UE Lleida    1:1 1:1 ET(2:1)
14.10.2015 20:30    CF Cadiz CD Laredo    1:0 0:0  
14.10.2015 20:30    UD Almeria Gimnastic de T.    2:1 1:0  
14.10.2015 20:30    CD Leganes CD Alaves    3:1 2:0  
14.10.2015 20:30    Real Oviedo CD Mirandes    2:2 0:1 ET(2:3)
10.09.2015 20:00    Real Mallorca SD Huesca    0:2 0:0  
09.09.2015 22:00    Real Oviedo Real Valladolid    2:1 0:0  
09.09.2015 21:00    CF Villanovense Pena Sport    3:2 1:0  
09.09.2015 20:45    Talavera Reina Real B. Linense    0:2 0:1  
09.09.2015 20:45    UD Logrones CD Linares    2:1 1:0  
09.09.2015 20:45    Racing Ferrol CD Castellon    1:0 0:0  
09.09.2015 20:30    Gimnastic de T. Girona CF    2:2 1:0 PN(7:6)
09.09.2015 20:30    CD Leganes CD Teneriffa    2:0 0:0  
09.09.2015 20:30    CF Cordoba CD Lugo    0:1 0:0  
09.09.2015 20:30    CD Mirandes CA Osasuna    1:2 0:2  
09.09.2015 20:30    UE Llagostera Albacete Balom.    1:1 1:0  
09.09.2015 20:30    CD Numancia CD Alaves    0:1 0:0  
09.09.2015 20:30    AD Alcorcon SD Ponferradina    0:1 0:1  
09.09.2015 20:30    UCAM Murcia CF Algeciras    2:1 1:1  
09.09.2015 20:30    UE Lleida CD Guijuelo    2:0 0:0  
09.09.2015 20:30    Arandina CF Reus    2:4 1:1  
09.09.2015 20:15    Barakaldo CF SD Formentera    3:1 2:1  
09.09.2015 20:00    UD Almeria CF Elche    2:2 1:0 PN(7:6)
09.09.2015 20:00    CD Laredo Cultur.Leonesa    3:1 1:1  
09.09.2015 19:30    Hurac.Valencia UD Socuellamos    2:0 0:0  
09.09.2015 18:00    CD Mensajero CF Cadiz    0:0 0:0 ET(0:1)
09.09.2015 18:00    CD Ebro CD Tudelano    0:0 0:0 ET(1:0)
02.09.2015 21:30    UD Melilla CF Algeciras    0:1 0:0  
02.09.2015 21:00    Real Murcia CF Cadiz    0:1 0:1  
02.09.2015 21:00    UE Lleida Hercules CF    3:1 2:0  
02.09.2015 21:00    Real B. Linense Rec.Huelva    1:0 0:0  
02.09.2015 21:00    UD Socuellamos Portugalete    2:1 1:1  
02.09.2015 21:00    CD Linares CF Jumilla    2:1 1:1  
02.09.2015 20:30    CD Guijuelo Pontevedra CF    1:0 0:0  
02.09.2015 20:30    Alcoyano SD Formentera    1:2 1:0  
02.09.2015 20:30    Reus FC Asco    2:0 0:0  
02.09.2015 20:00    CE Sabadell CD Castellon    1:1 1:0 PN(3:5)
02.09.2015 20:00    CD Laredo Rac.Santander    2:0 2:0  
02.09.2015 20:00    CD Guadalajara Talavera Reina    0:2 0:0  
02.09.2015 19:00    CD Varea Cultur.Leonesa    2:3 1:1  
02.09.2015 18:30    Condal Club Arandina CF    1:1 1:0 ET(1:4)
02.09.2015 18:30    CD Ebro Real Union Irun    2:2 1:1  
02.09.2015 18:00    CD Mensajero CF Majadahonda    2:0 0:0  
02.09.2015 17:30    CD Tudelano SD Compostela    3:2 1:1  
27.08.2015 21:00    Merida UD Pena Sport    0:3 0:1  
04.03.2015 22:00    Esp.Barcelona Athletic Bilbao    0:2 0:2  
04.03.2015 20:00    CF Villarreal FC Barcelona    1:3 1:1  
11.02.2015 22:00    Athletic Bilbao Esp.Barcelona    1:1 1:1  
11.02.2015 20:00    FC Barcelona CF Villarreal    3:1 1:0  
29.01.2015 22:00    Athletic Bilbao CF Malaga    1:0 0:0  
29.01.2015 22:00    FC Sevilla Esp.Barcelona    1:0 0:0  
29.01.2015 20:00    CF Getafe CF Villarreal    0:1 0:0  
28.01.2015 21:00    Atletico Madrid FC Barcelona    2:3 2:3  
22.01.2015 22:00    Esp.Barcelona FC Sevilla    3:1 1:0  
21.01.2015 22:00    CF Malaga Athletic Bilbao    0:0 0:0  
21.01.2015 22:00    FC Barcelona Atletico Madrid    1:0 0:0  
21.01.2015 20:00    CF Villarreal CF Getafe    1:0 0:0  
15.01.2015 22:00    CF Elche FC Barcelona    0:4 0:3  
15.01.2015 20:00    Real Madrid Atletico Madrid    2:2 1:1  
14.01.2015 22:00    FC Sevilla Granada CF    4:0 2:0  
14.01.2015 20:00    CF Getafe UD Almeria    1:0 0:0  
14.01.2015 20:00    Real Sociedad CF Villarreal    2:2 1:1  
14.01.2015 20:00    Athletic Bilbao Celta de Vigo    0:2 0:0  
13.01.2015 22:00    UD Levante CF Malaga    3:2 0:2  
13.01.2015 20:00    Esp.Barcelona CF Valencia    2:0 0:0  
08.01.2015 22:00    FC Barcelona CF Elche    5:0 3:0  
08.01.2015 20:00    Granada CF FC Sevilla    1:2 0:1  
07.01.2015 22:00    UD Almeria CF Getafe    1:1 0:1  
07.01.2015 22:00    CF Valencia Esp.Barcelona    2:1 1:0  
07.01.2015 21:00    Atletico Madrid Real Madrid    2:0 0:0  
07.01.2015 20:00    CF Villarreal Real Sociedad    1:0 0:0  
06.01.2015 19:00    CF Malaga UD Levante    2:0 1:0  
06.01.2015 17:00    Celta de Vigo Athletic Bilbao    2:4 1:2  
18.12.2014 22:00    CF Malaga Dep.La Coruna    4:1 0:0  
18.12.2014 22:00    Athletic Bilbao Alcoyano    1:0 1:0  
18.12.2014 20:00    Atletico Madrid Ce L'Hospitalet    2:2 1:0  
18.12.2014 20:00    CF Elche Real Valladolid    1:0 1:0  
17.12.2014 22:00    CF Villarreal CF Cadiz    3:0 0:0  
17.12.2014 22:00    Real Sociedad Real Oviedo    2:0 1:0  
17.12.2014 22:00    CF Cordoba Granada CF    1:1 1:0  
17.12.2014 20:00    Esp.Barcelona CD Alaves    1:0 0:0  
17.12.2014 20:00    UD Levante Albacete Balom.    0:0 0:0  
17.12.2014 20:00    SD Eibar CF Getafe    1:2 0:2  
16.12.2014 22:00    UD Almeria Betis Sevilla    2:1 0:0  
16.12.2014 22:00    FC Barcelona SD Huesca    8:1 5:0  
16.12.2014 20:00    CF Valencia Rayo Vallecano    4:4 1:3  
16.12.2014 20:00    Celta de Vigo UD Las Palmas    3:1 1:0  
05.12.2014 22:00    Betis Sevilla UD Almeria    3:4 0:3  
05.12.2014 20:00    Albacete Balom. UD Levante    1:1 1:0  
05.12.2014 20:00    CF Getafe SD Eibar    3:0 0:0  
04.12.2014 22:00    Rayo Vallecano CF Valencia    1:2 1:0  
04.12.2014 20:00    CF Cadiz CF Villarreal    1:2 0:2  
04.12.2014 20:00    Real Oviedo Real Sociedad    0:0 0:0  
03.12.2014 22:00    SD Huesca FC Barcelona    0:4 0:3  
03.12.2014 22:00    Granada CF CF Cordoba    1:0 1:0  
03.12.2014 20:00    Ce L'Hospitalet Atletico Madrid    0:3 0:0  
03.12.2014 20:00    Dep.La Coruna CF Malaga    1:1 0:1  
03.12.2014 20:00    FC Sevilla CE Sabadell    5:1 1:1  
02.12.2014 22:00    UD Las Palmas Celta de Vigo    2:1 1:0  
02.12.2014 22:00    Real Valladolid CF Elche    0:0 0:0  
02.12.2014 20:00    Alcoyano Athletic Bilbao    1:1 1:0  
02.12.2014 20:00    CD Alaves Esp.Barcelona    0:2 0:1  
02.12.2014 20:00    Real Madrid UD Cornella    5:0 3:0  
29.10.2014 22:00    CE Sabadell FC Sevilla    1:6 0:2  
29.10.2014 20:00    UD Cornella Real Madrid    1:4 1:2  
16.10.2014 21:00    UD Las Palmas CD Numancia    2:0 1:0  
15.10.2014 22:00    Betis Sevilla CD Lugo    0:0 0:0 PN(5:4)
15.10.2014 21:00    UD Cornella SD Leioa    2:1 1:1  
15.10.2014 21:00    Real B. Linense CF Cadiz    1:2 1:0  
15.10.2014 20:30    SD Huesca Barakaldo CF    1:1 0:1 ET(2:1)
15.10.2014 20:30    Alcoyano UE Lleida    1:0 0:0  
15.10.2014 20:30    Real Oviedo UCAM Murcia    0:0 0:0 ET(1:0)
15.10.2014 20:00    Ce L'Hospitalet CD Izarra    3:2 0:2  
15.10.2014 20:00    Real Valladolid Girona CF    2:0 0:0  
14.10.2014 22:00    Albacete Balom. Rec.Huelva    2:1 1:0  
14.10.2014 20:00    CD Mirandes CD Alaves    0:1 0:0  
11.09.2014 21:00    CD Lugo AD Alcorcon    1:0 0:0  
10.09.2014 22:00    Real Mallorca UD Las Palmas    0:2 0:0  
10.09.2014 21:00    CF Villanovense SD Huesca    2:2 0:0 PN(5:6)
10.09.2014 21:00    CF Cadiz CD Lealtad    2:1 1:0  
10.09.2014 21:00    Real B. Linense Fuenlabrada    4:1 2:1  
10.09.2014 21:00    UD Cornella Zamora CF    3:2 1:2  
10.09.2014 21:00    Rec.Huelva D.Ponferradina    2:1 2:1  
10.09.2014 21:00    Real Murcia CE Sabadell    1:2 1:1  
10.09.2014 21:00    CD Leganes CD Numancia    1:1 0:0 PN(2:5)
10.09.2014 21:00    CD Guijuelo Ce L'Hospitalet    0:1 0:1  
10.09.2014 21:00    UE Lleida CD Guadalajara    3:0 1:0  
10.09.2014 20:45    CD Mirandes Racing Ferrol    4:1 1:0  
10.09.2014 20:30    Real Aviles Barakaldo CF    0:1 0:1  
10.09.2014 20:30    UCAM Murcia CD Eldense    1:1 1:1 PN(4:3)
10.09.2014 20:30    Alcoyano Gimnastic de T.    1:0 0:0  
10.09.2014 20:00    Sporting Gijon Real Valladolid    1:3 0:1  
10.09.2014 20:00    Albacete Balom. Real Saragossa    1:0 1:0  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF