Fussball Coppa Italia Italien
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
17.05.2017 21:00    Juventus Turin Lazio Rom    2:0 2:0  
05.04.2017 20:45    SSC Neapel Juventus Turin    3:2 0:1  
04.04.2017 20:45    AS Roma Lazio Rom    3:2 1:1  
01.03.2017 20:45    Lazio Rom AS Roma    2:0 1:0  
28.02.2017 20:45    Juventus Turin SSC Neapel    3:1 0:1  
01.02.2017 21:00    AS Roma Cesena    2:1 0:0  
31.01.2017 20:45    Inter Mailand Lazio Rom    1:2 0:1  
25.01.2017 20:45    Juventus Turin AC Milan    2:1 2:0  
24.01.2017 20:45    SSC Neapel AC Florenz    1:0 0:0  
19.01.2017 21:00    AS Roma Sampdoria Genua    4:0 1:0  
18.01.2017 21:00    Lazio Rom CFC Genoa    4:2 2:2  
18.01.2017 17:30    US Sassuolo Cesena    1:2 1:0  
17.01.2017 21:00    Inter Mailand Bologna    2:2 2:1 ET(3:2)
12.01.2017 21:00    AC Milan FC Turin    2:1 0:1  
11.01.2017 20:45    Juventus Turin Atalanta    3:2 2:0  
11.01.2017 17:30    AC Florenz Chievo Verona    1:0 0:0  
10.01.2017 21:00    SSC Neapel Spezia    3:1 1:1  
01.12.2016 21:00    Bologna Verona    4:0 2:0  
01.12.2016 18:00    CFC Genoa Perugia    2:2 2:0 ET(4:3)
30.11.2016 21:00    Sampdoria Genua Cagliari    3:0 1:0  
30.11.2016 18:00    Atalanta Pescara    3:0 2:0  
30.11.2016 15:00    US Palermo Spezia    0:0 0:0 PN(4:5)
29.11.2016 21:00    FC Turin Pisa    0:0 0:0 ET(4:0)
29.11.2016 18:00    Chievo Verona Novara    3:0 2:0  
29.11.2016 15:00    Empoli Cesena    1:1 0:0 ET(1:2)
15.08.2016 21:00    Cagliari Calcio Spal 2013    5:1 3:0  
14.08.2016 20:45    Hellas Verona Crotone    2:1 1:0  
14.08.2016 20:45    Sampdoria Genua Bassano Virtus    3:0 1:0  
14.08.2016 19:00    Salernitana SC Pisa    1:1 1:0 PN(4:5)
13.08.2016 20:45    Atalant.Bergamo Cremonese    3:0 2:0  
13.08.2016 20:45    Cesena Ternana Calcio    2:0 2:0  
13.08.2016 20:45    Chievo Verona Virtus Entella    3:0 1:0  
13.08.2016 20:45    FC Empoli Vicenza Calcio    2:0 2:0  
13.08.2016 20:30    Novara Latina Calcio    0:0 0:0 ET(1:0)
13.08.2016 20:30    AC Perugia Carpi FC    2:1 0:0  
13.08.2016 20:30    Pescara Frosinone    2:0 1:0  
13.08.2016 20:30    FC Turin Pro Vercelli    4:1 2:0  
13.08.2016 19:30    Udinese Calcio Spezia    2:3 1:2  
12.08.2016 21:00    FC Bologna Trapani Calcio    2:0 1:0  
12.08.2016 21:00    US Palermo AS Bari    0:0 0:0 ET(1:0)
12.08.2016 18:30    CFC Genua US Lecce    3:2 0:0  
08.08.2016 20:30    AS Ascoli US Lecce    2:2 0:1 PN(8:9)
07.08.2016 20:45    AS Bari Cosenza Calcio    1:0 0:0  
07.08.2016 20:45    Cesena Arezzo    2:0 0:0  
07.08.2016 20:45    Latina Calcio FC Matera    1:0 1:0  
07.08.2016 20:30    Brescia Calcio SC Pisa    0:2 0:1  
07.08.2016 20:30    Frosinone Como Calcio    3:0 1:0  
07.08.2016 20:30    Novara Juve Stabia    2:1 0:1  
07.08.2016 20:30    AC Perugia Alessandria    1:0 1:0  
07.08.2016 20:30    Pro Vercelli AC Reggiana    3:1 0:1  
07.08.2016 20:30    Ternana Calcio Pordenone    0:0 0:0 ET(2:0)
07.08.2016 20:30    Virtus Entella AC Ancona    2:0 1:0  
07.08.2016 20:30    Benevento Salernitana    0:0 0:0 PN(2:4)
07.08.2016 20:30    Trapani Calcio Seregno Calcio    3:0 2:0  
07.08.2016 20:00    Cittadella Cremonese    1:1 1:0 ET(1:2)
07.08.2016 20:00    Bassano Virtus US Avellino    2:0 1:0  
07.08.2016 18:30    Spal 2013 FC Messina    2:0 1:0  
07.08.2016 18:30    Vicenza Calcio Casertana 1908    4:2 3:0  
06.08.2016 20:30    Spezia FC Modena    1:0 0:0  
06.08.2016 17:30    Carpi FC Maceratese 1922    3:2 2:0  
05.08.2016 21:00    Hellas Verona Foggia    2:1 1:1  
31.07.2016 21:00    Robur Siena FC Messina    0:3 0:2  
31.07.2016 20:30    Cosenza Calcio Frattese    1:0 1:0  
31.07.2016 20:30    Cremonese Fermana FC    4:3 2:1  
31.07.2016 20:30    Foggia Pontedera    3:1 1:1  
31.07.2016 20:30    FC Matera Caronnese    2:1 0:0  
31.07.2016 20:30    Pordenone US Grosseto    5:2 4:0  
31.07.2016 20:00    Bassano Virtus AS Andria    1:1 0:1 PN(6:4)
31.07.2016 18:30    AC Ancona FC Südtirol    4:3 1:1  
31.07.2016 18:00    Carrarese Calc. Arezzo    1:1 0:1 ET(1:2)
31.07.2016 18:00    Padova Seregno Calcio    0:0 0:0 PN(3:4)
31.07.2016 18:00    FC Modena Francavilla    2:0 1:0  
31.07.2016 18:00    Feralpisalo AC Reggiana    2:2 1:1 ET(2:3)
31.07.2016 17:30    Como Calcio V.Montecatini    3:0 1:0  
31.07.2016 17:00    Alessandria Teramo    2:1 1:1  
31.07.2016 15:00    Casertana 1908 Tuttocuoio    1:1 0:1 ET(3:2)
30.07.2016 21:00    US Lecce Altovicentino    2:1 1:0  
30.07.2016 18:00    Campodarsego Maceratese 1922    2:2 1:1 PN(6:7)
29.07.2016 21:00    AS Livorno Juve Stabia    1:3 1:2  
21.05.2016 20:45    AC Mailand Juventus Turin    0:0 0:0 ET(0:1)
02.03.2016 20:45    Inter Mailand Juventus Turin    3:0 1:0 PN(6:5)
01.03.2016 21:00    AC Mailand Alessandria    5:0 3:0  
27.01.2016 20:45    Juventus Turin Inter Mailand    3:0 1:0  
26.01.2016 21:00    Alessandria AC Mailand    0:1 0:1  
20.01.2016 20:45    Lazio Rom Juventus Turin    0:1 0:0  
19.01.2016 20:45    SSC Neapel Inter Mailand    0:2 0:0  
18.01.2016 20:00    Spezia Alessandria    1:2 1:0  
13.01.2016 21:00    AC Mailand Carpi FC    2:1 2:0  
17.12.2015 21:00    Sampdoria Genua AC Mailand    0:2 0:0  
17.12.2015 16:00    Lazio Rom Udinese Calcio    2:1 0:0  
16.12.2015 20:45    Juventus Turin FC Turin    4:0 1:0  
16.12.2015 19:00    SSC Neapel Hellas Verona    3:0 2:0  
16.12.2015 16:30    AC Florenz Carpi FC    0:1 0:0  
16.12.2015 14:30    AS Rom Spezia    0:0 0:0 PN(2:4)
15.12.2015 21:00    Inter Mailand Cagliari Calcio    3:0 1:0  
15.12.2015 19:15    CFC Genua Alessandria    1:1 0:0 ET(1:2)
03.12.2015 21:00    US Sassuolo Cagliari Calcio    0:1 0:1  
03.12.2015 18:00    Carpi FC Vicenza Calcio    2:1 0:0  
02.12.2015 21:00    Udinese Calcio Atalant.Bergamo    3:1 1:0  
02.12.2015 18:00    Hellas Verona Pavia    1:0 0:0  
02.12.2015 15:00    US Palermo Alessandria    2:3 0:2  
01.12.2015 21:00    AC Mailand Crotone    1:1 0:0 ET(3:1)
01.12.2015 18:00    FC Turin Cesena    4:1 2:0  
01.12.2015 15:00    Spezia Salernitana    2:0 2:0  
20.08.2015 20:30    Catania Calcio Cesena    1:4 1:1  
17.08.2015 21:00    AC Mailand AC Perugia    2:0 2:0  
17.08.2015 19:00    Chievo Verona Salernitana    0:0 0:0 ET(0:1)
16.08.2015 21:15    FC Turin Pescara    4:1 2:1  
16.08.2015 20:30    Carpi FC AS Livorno    0:0 0:0 ET(2:0)
16.08.2015 18:30    Udinese Calcio Novara    3:1 2:0  
15.08.2015 21:00    US Palermo US Avellino    2:1 0:0  
15.08.2015 20:45    Atalant.Bergamo Cittadella    3:0 0:0  
15.08.2015 20:45    Frosinone Spezia    0:0 0:0 PN(5:6)
15.08.2015 20:30    Alessandria Juve Stabia    1:0 0:0  
15.08.2015 20:30    Hellas Verona Foggia    3:1 1:1  
15.08.2015 20:30    US Sassuolo FC Modena    2:0 0:0  
15.08.2015 20:30    Trapani Calcio Cagliari Calcio    1:1 1:1 PN(3:5)
15.08.2015 18:00    FC Empoli Vicenza Calcio    0:1 0:0  
14.08.2015 21:00    FC Bologna Pavia    0:1 0:1  
14.08.2015 20:45    Crotone Ternana Calcio    1:0 1:0  
10.08.2015 20:30    Catania Calcio Spal 2013    0:1 0:0  
09.08.2015 21:00    Cagliari Calcio Virtus Entella    5:0 3:0  
09.08.2015 21:00    AS Bari Foggia    1:2 0:0  
09.08.2015 20:45    Cesena US Lecce    4:0 1:0  
09.08.2015 20:45    Crotone Feralpisalo    1:0 1:0  
09.08.2015 20:45    Latina Calcio Pavia    1:4 0:0  
09.08.2015 20:45    Pescara FC Südtirol    2:0 1:0  
09.08.2015 20:45    Salernitana SC Pisa    1:0 0:0  
09.08.2015 20:30    Trapani Calcio Como Calcio    1:0 0:0  
09.08.2015 20:30    Novara Arezzo    -:-   Postponed 
09.08.2015 20:30    AC Perugia AC Reggiana    3:1 1:1  
09.08.2015 20:30    Pro Vercelli Alessandria    1:2 1:1  
09.08.2015 20:30    Ternana Calcio Bassano Virtus    2:0 1:0  
09.08.2015 20:30    Novara Aquila    5:0 1:0  
09.08.2015 20:00    US Avellino Casertana 1908    3:0 1:0  
09.08.2015 20:00    Vicenza Calcio Cosenza Calcio    0:0 0:0 PN(5:3)
09.08.2015 20:00    Lanciano Juve Stabia    0:2 0:1  
09.08.2015 19:00    Teramo Cittadella    0:2 0:1  
09.08.2015 17:00    FC Modena Tuttocuoio    3:0 2:0  
08.08.2015 20:30    AS Livorno AC Ancona    0:0 0:0 ET(2:0)
08.08.2015 20:30    Spezia Brescia Calcio    1:0 1:0  
02.08.2015 21:00    US Lecce Catanzaro    0:0 0:0 PN(3:2)
02.08.2015 21:00    Foggia Lucchese    1:1 1:1 ET(2:1)
02.08.2015 21:00    AS Ascoli Cosenza Calcio    1:2 0:0  
02.08.2015 20:45    Juve Stabia AS Melfi    2:0 1:0  
02.08.2015 20:30    Aquila Arezzo    2:0 2:0  
02.08.2015 20:30    FC Matera FC Südtirol    0:1 0:1  
02.08.2015 20:30    Spal 2013 Rende    1:0 1:0  
02.08.2015 20:30    Benevento Tuttocuoio    0:1 0:0  
02.08.2015 20:30    Brescia Calcio Cremonese    0:0 0:0 PN(4:3)
02.08.2015 20:30    Bassano Virtus Pontedera    2:1 0:1  
02.08.2015 19:00    Feralpisalo Fano    5:1 3:0  
02.08.2015 18:00    Pavia Poggibonsi    3:0 2:0  
02.08.2015 18:00    SC Pisa Sestri Levante    4:0 3:0  
02.08.2015 18:00    Alessandria Altovicentino    2:0 2:0  
02.08.2015 18:00    AC Reggiana D.Porto Tolle    3:0 2:0  
02.08.2015 17:00    Casertana 1908 Lecco    0:0 0:0 ET(1:0)
08.04.2015 20:45    SSC Neapel Lazio Rom    0:1 0:0  
07.04.2015 20:45    AC Florenz Juventus Turin    0:3 0:2  
05.03.2015 20:45    Juventus Turin AC Florenz    1:2 1:1  
04.03.2015 20:45    Lazio Rom SSC Neapel    1:1 1:0  
04.02.2015 20:45    SSC Neapel Inter Mailand    1:0 0:0  
03.02.2015 20:45    AS Rom AC Florenz    0:2 0:0  
28.01.2015 20:45    FC Parma Juventus Turin    0:1 0:0  
27.01.2015 20:45    AC Mailand Lazio Rom    0:1 0:1  
22.01.2015 21:00    SSC Neapel Udinese Calcio    1:1 0:0 PN(7:6)
21.01.2015 21:00    Inter Mailand Sampdoria Genua    2:0 0:0  
21.01.2015 18:00    AC Florenz Atalant.Bergamo    3:1 3:1  
20.01.2015 21:00    AS Rom FC Empoli    1:1 1:0 ET(2:1)
15.01.2015 21:00    Juventus Turin Hellas Verona    6:1 3:0  
14.01.2015 21:00    FC Turin Lazio Rom    1:3 0:2  
14.01.2015 18:00    FC Parma Cagliari Calcio    2:1 1:0  
13.01.2015 21:00    AC Mailand US Sassuolo    2:1 1:0  
04.12.2014 21:00    Sampdoria Genua Brescia Calcio    2:0 1:0  
04.12.2014 18:00    Cagliari Calcio FC Modena    2:2 0:1 PN(9:8)
03.12.2014 21:00    Udinese Calcio Cesena    2:2 2:1 ET(4:2)
03.12.2014 18:00    FC Empoli CFC Genua    2:0 1:0  
03.12.2014 15:00    Atalant.Bergamo US Avellino    2:0 2:0  
02.12.2014 21:00    Hellas Verona AC Perugia    1:0 1:0  
02.12.2014 18:00    Sassuolo Pescara    1:0 0:0  
02.12.2014 16:00    Lazio Rom Varese    3:0 2:0  
24.08.2014 21:00    Udinese Calcio Ternana Calcio    5:1 3:1  
24.08.2014 20:45    Cesena Casertana 1908    1:0 1:0  
24.08.2014 20:45    FC Empoli Aquila    3:0 2:0  
24.08.2014 20:45    Sampdoria Genua Como Calcio    4:1 2:1  
24.08.2014 20:30    Brescia Calcio Latina Calcio    1:0 0:0  
24.08.2014 20:30    Hellas Verona Cremonese    3:0 0:0  
24.08.2014 20:30    Lazio Rom Bassano Virtus    7:0 0:0  
24.08.2014 19:00    Lanciano CFC Genua    0:1 0:1  
23.08.2014 21:00    AS Bari US Avellino    1:2 1:0  
23.08.2014 21:00    Cagliari Calcio Catania Calcio    2:0 2:0  
23.08.2014 20:45    US Palermo FC Modena    0:3 0:2  
23.08.2014 20:45    AC Perugia Spezia    1:1 0:1 ET(2:1)
23.08.2014 20:30    Varese Virtus Entella    1:0 0:0  
23.08.2014 18:00    Atalant.Bergamo SC Pisa    2:0 1:0  
22.08.2014 20:30    Pescara Chievo Verona    1:0 1:0  
21.08.2014 20:30    Sassuolo Cittadella    4:1 1:1  
17.08.2014 21:00    AS Bari Savona FBC    2:1 1:0  
17.08.2014 21:00    FC Bologna Aquila    1:1 0:1 ET(1:2)
17.08.2014 20:45    Brescia Calcio Pro Vercelli    2:1 1:1  
17.08.2014 20:45    Latina Calcio Novara    1:1 1:0 PN(5:4)
17.08.2014 20:45    Crotone Casertana 1908    0:0 0:0 PN(3:4)
17.08.2014 20:45    Frosinone Como Calcio    0:0 0:0 PN(1:3)
17.08.2014 20:45    AC Perugia Feralpisalo    2:0 0:0  
17.08.2014 20:45    Trapani Calcio Cremonese    1:2 0:2  
17.08.2014 20:30    Pescara AC Renate    1:1 1:0 PN(5:4)
17.08.2014 20:30    Catania Calcio FC Südtirol    1:0 1:0  
17.08.2014 20:30    Ternana Calcio Catanzaro    2:1 2:0  
17.08.2014 20:30    Varese Juve Stabia    3:2 1:0  
17.08.2014 20:30    Lanciano Alessandria    1:0 1:0  
17.08.2014 20:30    AC Pisa Carpi FC    2:1 0:0  
17.08.2014 18:00    US Avellino SSC Venezia    2:0 2:0  
17.08.2014 17:00    AS Livorno Bassano Virtus    2:4 2:2  
16.08.2014 20:30    Cittadella Pontedera    2:1 1:1  
16.08.2014 20:30    FC Modena Monza    0:0 0:0 PN(3:2)
16.08.2014 20:30    Spezia US Lecce    1:0 0:0  
16.08.2014 20:30    Virtus Entella Benevento    2:2 2:1 PN(6:6)
10.08.2014 20:45    Pontedera FC Messina    3:1 1:1  
10.08.2014 20:45    Juve Stabia AC Prato    1:0 0:0  
10.08.2014 20:45    US Lecce Foligno    5:0 2:0  
10.08.2014 20:30    Catanzaro Akragas    2:0 1:0  
10.08.2014 20:30    SC Pisa Rapalloboglias.    4:0 1:0  
10.08.2014 20:30    Savona FBC Terracina Calc.    6:0 1:0  
10.08.2014 20:30    Alessandria Salernitana    1:0 1:0  
10.08.2014 20:00    Vicenza Calcio Bassano Virtus    1:2 1:0  
10.08.2014 19:00    Aquila Altovicentino    1:1 1:1 ET(2:1)
10.08.2014 19:00    Feralpisalo Santarcangelo    1:0 0:0  
10.08.2014 18:30    Albinoleffe AC Renate    0:1 0:0  
10.08.2014 18:00    SSC Venezia Taranto    5:1 3:1  
10.08.2014 18:00    Cremonese Cosenza Calcio    3:2 2:1  
10.08.2014 17:30    Reggina Calcio Casertana 1908    0:1 0:0  
10.08.2014 17:00    FC Südtirol Teramo    3:2 1:0  
10.08.2014 17:00    Monza Olginatese    2:1 1:0  
10.08.2014 16:00    Benevento Correggese    2:0 0:0  
10.08.2014 16:00    Como Calcio Matelica    5:0 3:0  
03.05.2014 21:00    AC Florenz SSC Neapel    1:3 1:2  
12.02.2014 20:45    SSC Neapel AS Rom    3:0 1:0  
11.02.2014 21:00    AC Florenz Udinese Calcio    2:0 1:0  
05.02.2014 20:45    AS Rom SSC Neapel    3:2 2:0  
04.02.2014 21:00    Udinese Calcio AC Florenz    2:1 1:1  
29.01.2014 20:45    SSC Neapel Lazio Rom    1:0 0:0  
23.01.2014 21:00    AC Florenz AC Siena    2:1 1:0  
22.01.2014 21:00    AC Mailand Udinese Calcio    1:2 1:1  
21.01.2014 20:45    AS Rom Juventus Turin    1:0 0:0  
15.01.2014 21:00    SSC Neapel Atalant.Bergamo    3:1 1:1  
15.01.2014 18:00    AC Mailand Spezia    3:1 2:0  
15.01.2014 16:00    Catania Calcio AC Siena    1:4 1:1  
14.01.2014 21:00    Lazio Rom FC Parma    2:1 1:1  
09.01.2014 21:00    Udinese Calcio Inter Mailand    1:0 1:0  
09.01.2014 18:00    AS Rom Sampdoria Genua    1:0 1:0  
08.01.2014 21:00    AC Florenz Chievo Verona    2:0 2:0  
18.12.2013 21:00    Juventus Turin US Avellino    3:0 3:0  
05.12.2013 21:00    Sampdoria Genua Hellas Verona    4:1 2:0  
04.12.2013 21:00    Inter Mailand Trapani Calcio    3:2 3:0  
04.12.2013 19:00    Atalant.Bergamo Sassuolo    2:0 0:0  
04.12.2013 17:00    Chievo Verona Reggina Calcio    4:1 2:1  
03.12.2013 21:00    FC Parma Varese    4:1 1:0  
03.12.2013 19:00    FC Bologna AC Siena    1:1 0:0 ET(1:2)
03.12.2013 17:00    US Avellino Frosinone    2:1 1:0  
03.12.2013 15:00    Spezia Pescara    3:0 2:0  
18.08.2013 19:00    Atalant.Bergamo AS Bari    3:0 2:0  
18.08.2013 18:30    Inter Mailand Cittadella    4:0 2:0  
17.08.2013 20:45    FC Bologna Brescia Calcio    1:0 1:0  
17.08.2013 20:45    Cagliari Calcio Frosinone    1:1 1:1 ET(1:2)
17.08.2013 20:45    Chievo Verona/N FC Empoli/N    2:0 2:0  
17.08.2013 20:45    Juve Stabia Varese    1:1 0:1 PN(4:5)
17.08.2013 20:45    FC Parma US Lecce    4:0 1:0  
17.08.2013 20:45    Sampdoria Genua Benevento    2:0 0:0  
17.08.2013 20:45    Novara Sassuolo    1:1 0:1 ET(1:3)
17.08.2013 20:30    US Avellino Cesena    1:0 1:0  
17.08.2013 20:30    Reggina Calcio Crotone    1:0 0:0  
17.08.2013 20:30    FC Turin Pescara    1:2 0:0  
17.08.2013 20:30    US Palermo Hellas Verona    0:1 0:1  
17.08.2013 20:00    Trapani Calcio Padova    1:0 0:0  
17.08.2013 18:30    Spezia CFC Genua    2:2 1:1 PN(6:4)
17.08.2013 17:00    AS Livorno AC Siena    0:1 0:1  
11.08.2013 20:45    Juve Stabia Gubbio 1910    3:0 2:0  
11.08.2013 20:45    AC Siena SC Pisa    4:1 4:0  
11.08.2013 20:45    Varese Vicenza Calcio    1:0 0:0  
11.08.2013 20:45    FC Empoli FC Südtirol    5:1 1:0  
11.08.2013 20:45    Crotone Latina Calcio    2:0 1:0  
11.08.2013 20:45    Padova Virtus Entella    2:1 0:0  
11.08.2013 20:45    Pescara Pordenone    1:0 1:0  
11.08.2013 20:45    Ternana Calcio US Lecce    2:2 0:1 ET(2:4)
11.08.2013 20:45    US Palermo Cremonese    2:1 1:0  
11.08.2013 20:30    Cittadella Savona FBC    1:0 1:0  
11.08.2013 20:30    Brescia Calcio Teramo    3:1 1:0  
11.08.2013 20:30    Lanciano Benevento    0:2 0:0  
11.08.2013 20:30    Trapani Calcio Albinoleffe    3:0 1:0  
11.08.2013 20:30    US Avellino Monza    1:0 1:0  
11.08.2013 19:45    Reggina Calcio Carpi FC    1:0 1:0  
11.08.2013 18:00    FC Modena Frosinone    0:1 0:0  
11.08.2013 18:00    Novara US Grosseto    3:0 2:0  
10.08.2013 20:45    Cesena P.San Pietro    4:1 1:1  
10.08.2013 20:30    Spezia Pro Patria    2:2 0:0 ET(4:2)
06.08.2013 17:30    Gubbio 1910 FC Savoia 1908    3:0 1:0  
04.08.2013 21:00    Salernitana Teramo    0:3 0:0  
04.08.2013 21:00    Nocerina Pordenone    0:2 0:1  
04.08.2013 20:45    Frosinone Aquila    1:0 1:0  
04.08.2013 20:45    US Lecce Santhia Calcio    3:0 0:0  
04.08.2013 20:45    Virtus Entella Gualdo Casacas.    5:2 2:1  
04.08.2013 20:30    Benevento Pontedera    4:0 3:0  
04.08.2013 20:30    Pro Vercelli Monza    0:1 0:1  
04.08.2013 20:30    AC Perugia Savona FBC    0:0 0:0 ET(0:1)
04.08.2013 20:30    Vicenza Calcio Feralpisalo    3:1 1:1  
04.08.2013 18:00    Cremonese Esper.Viareggio    3:0 0:0  
04.08.2013 18:00    SC Pisa Termoli    1:0 1:0  
04.08.2013 17:30    FC Südtirol FC Matera    2:0 1:0  
04.08.2013 17:30    P.San Pietro AS Ascoli    2:0 1:0  
04.08.2013 17:00    Lumezzane US Massese    3:0 2:0  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








PARTNER