Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL AFC Champions League
FUSSBALL OFC Championsleague
FUSSBALL U20 CONCACAF Championship
FUSSBALL CFU Club Championship
FUSSBALL CAF U20 Championship
FUSSBALL Deutschland Bundesliga
FUSSBALL Deutschland 2.Bundesliga
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL Deutschland Regionalliga West
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Nord
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Süd
FUSSBALL Deutschland OL Rheinland-Pfalz/Saar
FUSSBALL Deutschland Oberliga Niederrhein
FUSSBALL Deutschland OL Baden-Württemberg
FUSSBALL Deutschland Bremen-Liga
FUSSBALL Deutschland Hamburg-Liga
FUSSBALL Deutschland Schleswig-Holstein-Liga
FUSSBALL Deutschland Niedersachsenliga
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga Nord/Nordost
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga West
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga Sued/Suedwest
FUSSBALL Deutschland Frauen-Bundesliga
FUSSBALL England Premier League
FUSSBALL England Championship
FUSSBALL England Northern Premier League
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England League Cup
FUSSBALL England Premier League International Cup Play Offs
FUSSBALL England U23 Premier League Cup
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Spanien Segunda Division
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 1
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 2
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 3
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 4
FUSSBALL Frauen Spanien Superliga
FUSSBALL Frankreich Ligue 1
FUSSBALL Frankreich Ligue 2
FUSSBALL Italien Serie A
FUSSBALL Italien Serie B
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe B
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe C
FUSSBALL Italien Serie D Girone A
FUSSBALL Italien Serie D Girone B
FUSSBALL Italien Serie D Girone C
FUSSBALL Italien Serie D Girone D
FUSSBALL Italien Serie D Girone E
FUSSBALL Italien Serie D Girone F
FUSSBALL Italien Serie D Girone G
FUSSBALL Italien Serie D Girone H
FUSSBALL Italien Campeonato Primavera Gr.A
FUSSBALL Italien Serie D Girone I
FUSSBALL Italien Campeonato Primavera Gr.B
FUSSBALL Türkei Süperlig
FUSSBALL Türkei PTT 1.Lig
FUSSBALL Türkei 2.Liga Gruppe Beyaz
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 1
FUSSBALL Türkei 2.Liga Gruppe Kirmizi
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 2
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 3
FUSSBALL Österreich Bundesliga
FUSSBALL Schweiz Super League
FUSSBALL Schweiz Challenge League
FUSSBALL Niederlande Eredivisie
FUSSBALL Niederlande Tweede Divisie
FUSSBALL Belgien Jupiler League
FUSSBALL Belgien Proximus League
FUSSBALL Belgien Second Amateur Division Group Vfv A
FUSSBALL Belgien Second Amateur Division Group Vfv B
FUSSBALL Dänemark SAS Ligaen
FUSSBALL Finnland Suomen Cup
FUSSBALL Island Fotbolti.Net Cup 5-8 Platz
FUSSBALL Schweden Svenska Cupen
FUSSBALL Island League Cup
FUSSBALL Gibraltar Premier Division
FUSSBALL Portugal Liga Sagres
FUSSBALL Portugal Segunda Liga
FUSSBALL Griechenland Super League
FUSSBALL Griechenland 2.Liga
FUSSBALL Griechenland Division C Gruppe B
FUSSBALL Tschechien 1.Liga
FUSSBALL Slowakei Corgon Liga
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Polen Ekstraklasa
FUSSBALL Ungarn NB II
FUSSBALL Kroatien 1.HNL
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Bosnien Herzegowina Premier Liga
FUSSBALL Kosovo Superleague
FUSSBALL Montenegro Prva Cmogorska Liga
FUSSBALL Serbien Super Liga
FUSSBALL Mazedonien 1.MFL
FUSSBALL Albanien Super League
FUSSBALL Bulgarien A PFG
FUSSBALL Bulgarien 2.Liga
FUSSBALL Rumänien 1.Liga
FUSSBALL Rumänien 2.Liga
FUSSBALL Malta 1.Divison
FUSSBALL Zypern 1.Liga
FUSSBALL Zypern 2nd Division
FUSSBALL San Marino Campionato Sammarinense
FUSSBALL Luxemburg National Division
FUSSBALL Andorra Primera Divisio
FUSSBALL Ukraine Premjer Liha
FUSSBALL Georgien Supercup
FUSSBALL Litauen Super Cup
FUSSBALL Estland Super Cup
FUSSBALL Aserbaidschan Premier League
FUSSBALL USA Desert Diamond Cup Play Offs
FUSSBALL Brasilien Copa do Brasil
FUSSBALL USA Carolina Challenge Cup
FUSSBALL Brasilien Campeonato Sergipano First Stage
FUSSBALL Brasilien Copa do Nordeste
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paranaense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Brasiliense
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Brasilien Campeonato Piauiense
FUSSBALL Argentinien Primera C
FUSSBALL Chile Primera Division Clausura
FUSSBALL Chile Primera B Clausura
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Uruguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila Apertura
FUSSBALL Ecuador Primera A
FUSSBALL Paraguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Costa Rica Primera Division Torneo De Verano
FUSSBALL Peru Primera Division Torneo de Verano
FUSSBALL Nicaragua Primera Division
FUSSBALL EL Salvador Primeria Division Clausura
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Honduras Liga Nacional Clausura
FUSSBALL Mexico Primera Division Clausura
FUSSBALL Guatemala Liga National Clausura
FUSSBALL Jamaika Premier League
FUSSBALL Mexico Liga de Ascenso Clausura
FUSSBALL Australien A League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien NPL Victoria
FUSSBALL Australien NPL South Australia
FUSSBALL Australien NPL Queensland
FUSSBALL Neuseeland Premiership
FUSSBALL Indonesien President Cup Play Offs
FUSSBALL Mauritius Mauritian League
FUSSBALL Israel Winner League
FUSSBALL Palästina West Bank League
FUSSBALL Israel Leumit League
FUSSBALL Japan J-League
FUSSBALL Japan J-League 2
FUSSBALL Singapur S-League
FUSSBALL Mauretanien Championat D1
FUSSBALL Ägypten Pokal
FUSSBALL Kuwait Premier League
FUSSBALL Bahrain Premier League
FUSSBALL Iran Azadegan League
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Thailand Premier League
FUSSBALL Libanon Premier League
FUSSBALL Indien I-League
FUSSBALL Hong Kong Premier League
FUSSBALL Sri Lanka Champions League Championship Group
FUSSBALL Vietnam V-League
FUSSBALL Bermuda Premier League
FUSSBALL Südafrika Premier League
FUSSBALL Südafrika National First Division
FUSSBALL Tunesien Ligue 1 Championship Group
FUSSBALL Marokko Botola
FUSSBALL Marokko GFN 2
FUSSBALL DR Kongo Super League
FUSSBALL Republic Of The Congo Ligue 1
FUSSBALL Gabun Championnat D1
FUSSBALL Ghana Premier League
FUSSBALL Angola Girabola
FUSSBALL Mosambik Mocambola
FUSSBALL Ruanda National Football League
FUSSBALL Liberia LFA First Division
FUSSBALL Uganda Premier League
FUSSBALL Senegal Ligue 1
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Sudan Premier League
FUSSBALL Guinea Ligue 1
FUSSBALL Nigeria NPFL
FUSSBALL Kamerun Elite One
FUSSBALL Togo Championnat National
FUSSBALL Burundi Premier League
FUSSBALL Äthiopien Premier League
FUSSBALL Somalia Nation Link Telecom Championship
FUSSBALL Myanmar National League
TENNIS Herren ATP Marseille
TENNIS Herren ATP Marseille Doppel
TENNIS Herren ATP Dubai
TENNIS Herren ATP Dubai Doppel
TENNIS Herren ATP Delray Beach
TENNIS Herren ATP Dubai Qualifikation
TENNIS Herren ATP Delray Beach Doppel
TENNIS Herren ATP Sao Paulo
TENNIS Herren ATP Sao Paulo Doppel
TENNIS Herren ATP Sao Paulo Qualifikation
TENNIS Herren ATP Rio de Janeiro
TENNIS Herren ATP Acapulco Qualifikation
TENNIS Herren ATP Rio de Janeiro Doppel
TENNIS Damen WTA Kuala Lumpur
TENNIS Damen WTA Acapulco Qualifikation
TENNIS Damen WTA Kuala Lumpur Qualifikation
TENNIS Damen WTA Budapest
TENNIS Damen WTA Budapest Doppel
TENNIS Herren ITF Cornella
TENNIS Herren ITF Indian Harbour
TENNIS Herren Challenger Bergamo
TENNIS Herren Challenger Wroclaw
TENNIS Herren Challenger Yokohama
TENNIS Herren Challenger Kyoto
HANDBALL Herren Europa Champions League
HANDBALL Herren Europa Challenge Cup
HANDBALL Herren Europa BENE League
HANDBALL Herren Europa Baltic League
HANDBALL Damen Champions League
HANDBALL Damen Deutschland Bundesliga
HANDBALL Herren Frankreich Coupe de France
HANDBALL Damen Frankreich D1
HANDBALL Damen Schweiz SPL
HANDBALL Herren Türkei Süper Lig
HANDBALL Herren Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Herren Dänemark 1.Division
HANDBALL Damen Dänemark 1.Division
HANDBALL Herren Norwegen Postenligaen
HANDBALL Herren Norwegen 1.Division
HANDBALL Herren Schweden Elitserien
HANDBALL Herren Schweden Allsvenskan
HANDBALL Damen Schweden Elitserien
HANDBALL Damen Schweden Allsvenskan
HANDBALL Herren Portugal LPA
HANDBALL Herren Griechenland Greek Cup
HANDBALL Damen Russland Super Liga
HANDBALL Herren Russland Superleague
HANDBALL Herren Tschechien Extraliga
HANDBALL Herren Polen Superliga
HANDBALL Damen Polen Superliga
HANDBALL Damen Slowenien 1.Liga
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Kroatien Premijer Liga
HANDBALL Herren Bulgarien A RHG
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
HANDBALL Herren Lettland Synottip Virsliga
HANDBALL Damen Südkorea 1.League
HANDBALL Herren Südkorea 1.League
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Deutschland BBL
BASKETBALL Herren Deutschland ProA
BASKETBALL Damen Deutschland DBBL
BASKETBALL Herren England BBL
BASKETBALL Herren England BBL Trophy
BASKETBALL Herren Spanien ACB
BASKETBALL Herren Spanien Leb Plata
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Damen Spanien Liga Femenina
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Italien A1
BASKETBALL Herren Italien A2 East
BASKETBALL Herren Türkei TBSL
BASKETBALL Herren Italien A2 West
BASKETBALL Herren Türkei TB2L
BASKETBALL Herren Österreich ABL
BASKETBALL Damen Türkei KBSL
BASKETBALL Herren Österreich 2. Liga
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Damen Österreich AWBL
BASKETBALL Herren Norwegen BLNO
BASKETBALL Damen Dänemark Dameligaen
BASKETBALL Damen Norwegen Kvinneligaen
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Griechenland Basket League
BASKETBALL Herren Irland Superleague
BASKETBALL Damen Russland Superleague
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Damen Tschechien ZBL
BASKETBALL Damen Tschechien Pokal
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Herren Polen 1. Liga
BASKETBALL Damen Polen PLKK
BASKETBALL Herren Ungarn NB
BASKETBALL Damen Ungarn 1. Division
BASKETBALL Herren Slowenien KBM
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
BASKETBALL Herren Montenegro PRVA A
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Herren Kosovo Superliga
BASKETBALL Herren Lettland LBL
BASKETBALL Herren USA NCAA
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren Kanada CIS
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Australien NBL
BASKETBALL Herren Chile LNB
BASKETBALL Herren Philippinen Cup
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Südkorea KBL
BASKETBALL Herren Japan B. League
BASKETBALL Damen Südkorea WKBL
BASKETBALL Herren Asia ABL
BASKETBALL Herren Katar QBL
BASKETBALL Herren Americas League
BASKETBALL Herren Indonesien IBL
EISHOCKEY Europa BeNe League
EISHOCKEY Damen Welt WCH IIB
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Nord
EISHOCKEY England Elite League
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Süd
EISHOCKEY Schweiz NLB Playoff
EISHOCKEY Österreich EBEL
EISHOCKEY Dänemark Pokal
EISHOCKEY Finnland Suomi-sarja
EISHOCKEY Damen Finnland SM-sarja
EISHOCKEY Norwegen GET Ligaen
EISHOCKEY Norwegen 1.Divisjon
EISHOCKEY Schweden Allsvenskan
EISHOCKEY Damen Schweden SDHL
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Russland VHL Playoff
EISHOCKEY Russland VHL-B Zweite Runde
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Russland NMHL
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Tschechien 2. Liga Ost
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Tschechien 2.Liga Play Offs
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga
EISHOCKEY Ungarn MOL Liga
EISHOCKEY Serbien Hockey League
EISHOCKEY Rumänien Campionatul National
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY Weissrussland Extraliga
EISHOCKEY Lettland LHL
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA USHL
EISHOCKEY USA SPHL
EISHOCKEY USA FHL
EISHOCKEY Damen USA NWHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Kanada LNAH
EISHOCKEY Kanada CIS Play Offs
EISHOCKEY Damen Kanada CWHL
EISHOCKEY Tschechien WSM Liga Play Offs
EISHOCKEY Tschechien WSM Liga Play Out
EISHOCKEY Asien Asienspiele
VOLLEYBALL Herren Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Herren Europa Baltic League
VOLLEYBALL Herren Deutschland 2.Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Herren Deuschland 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Herren Spanien Copa Del Rey
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A1
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A2
VOLLEYBALL Damen Italien Serie A1
VOLLEYBALL Damen Italien Serie A2
VOLLEYBALL Herren Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Österreich AVL
VOLLEYBALL Herren Österreich 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Herren Schweiz NLA
VOLLEYBALL Damen Schweiz NLA
VOLLEYBALL Damen Niederlande Eredivisie
VOLLEYBALL Herren Dänemark Volleyligaen
VOLLEYBALL Damen Belgien Ere Divisie
VOLLEYBALL Herren Dänemark 1. Division
VOLLEYBALL Damen Dänemark 1. Division
VOLLEYBALL Herren Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Herren Schweden Elitserien
VOLLEYBALL Damen Schweden Eliteserien
VOLLEYBALL Damen Portugal 1.Divisao
VOLLEYBALL Herren Griechenland A1
VOLLEYBALL Herren Russland Vysshaya
VOLLEYBALL Damen Russland Superliga
VOLLEYBALL Damen Aserbaidschan Superliga
VOLLEYBALL Herren Slowakei Extraliga
VOLLEYBALL Herren Tschechien Pokal
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Herren Ungarn NB I
VOLLEYBALL Herren Slowenien 1. DOL
VOLLEYBALL Herren Kroatien 1.A Liga
VOLLEYBALL Damen Kroatien 1.A Liga
VOLLEYBALL Damen Serbien Superliga
VOLLEYBALL Herren Serbien Superliga
VOLLEYBALL Herren Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Damen Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Weissrussland Division A
VOLLEYBALL Damen Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Damen Estland Meistriliiga
VOLLEYBALL Herren Japan V Premier League
VOLLEYBALL Damen Japan V Premier League
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
26.02.2017
Fussball Coupe Ligue Frankreich
28.02.2017
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
25.01.2017 21:00    AS Monaco Nancy    1:0 1:0  
24.01.2017 21:00    Bordeaux Paris SG    1:4 1:1  
11.01.2017 21:05    Paris SG Metz    2:0 1:0  
11.01.2017 18:45    Bordeaux Guingamp    3:2 2:1  
10.01.2017 21:00    Sochaux AS Monaco    1:1 1:0 PN(3:4)
10.01.2017 18:30    Nantes Nancy    0:2 0:2  
14.12.2016 21:05    Olympique Lyon Guingamp    2:2 1:1 PN(3:4)
14.12.2016 21:05    Metz Toulouse    1:1 1:1 PN(11:10)
14.12.2016 21:05    AS Monaco Rennes    7:0 3:0  
14.12.2016 21:05    Paris SG Lille    3:1 1:0  
14.12.2016 21:05    AS St. Etienne Nancy    0:1 0:1  
14.12.2016 18:45    Bordeaux OGC Nizza    3:2 2:1  
13.12.2016 21:00    Sochaux Olymp.Marseille    1:1 1:1 PN(4:3)
13.12.2016 18:45    Nantes Montpellier    3:1 2:1  
26.10.2016 21:05    Bastia Guingamp    1:1 1:1 PN(3:4)
26.10.2016 21:05    Clermont Olymp.Marseille    1:2 0:1  
26.10.2016 21:05    Dijon Sochaux    1:1 1:1 PN(4:5)
26.10.2016 21:05    Nancy Caen    4:2 3:1  
26.10.2016 21:05    Rennes Lorient    3:2 1:0  
26.10.2016 21:05    Toulouse Auxerre    1:0 0:0  
26.10.2016 21:05    Paris FC Metz    1:1 1:0 PN(6:7)
26.10.2016 18:45    Chateauroux Bordeaux    0:2 0:1  
25.10.2016 21:00    Nantes Angers    2:1 1:0  
25.10.2016 18:45    Laval Montpellier    0:2 0:1  
23.08.2016 18:30    AC Le Havre LB Chateauroux    2:5 1:3  
23.08.2016 18:30    RC Lens Paris FC    0:0 0:0 PN(0:0)
23.08.2016 18:30    US Orleans 45 Stade Lavallois    0:0 0:0 PN(1:4)
23.08.2016 18:30    AJ Auxerre R.Strasbourg    2:0 1:0  
23.08.2016 18:30    Clermont Foot US Creteil    2:1 1:0  
23.08.2016 18:30    FC Sochaux Stade Brest    2:0 1:0  
09.08.2016 20:00    US Orleans 45 FC Tours    1:0 1:0  
09.08.2016 20:00    Stade Lavallois ESTAC Troyes    1:0 0:0  
09.08.2016 20:00    Nimes Olympique LB Chateauroux    1:1 1:0 PN(2:4)
09.08.2016 20:00    FC Sochaux Ajaccio GFC    0:0 0:0 PN(0:0)
09.08.2016 20:00    Clermont Foot SC Amiens    2:1 1:0  
09.08.2016 20:00    AJ Auxerre Bourg Peronnas    2:2 2:0 PN(7:6)
09.08.2016 18:30    RC Lens AC Ajaccio    3:0 1:0  
09.08.2016 18:30    Paris FC Red Star Paris    1:1 1:0 PN(6:4)
09.08.2016 18:30    Stade Reims AC Le Havre    2:5 1:0  
09.08.2016 18:30    R.Strasbourg Chamois Niort    1:0 1:0  
09.08.2016 18:30    Stade Brest Valenciennes    0:0 0:0 PN(5:3)
27.01.2016 21:05    Paris SG FC Toulouse    2:0 0:0  
26.01.2016 21:00    OSC Lille Gir.Bordeaux    5:1 3:1  
13.01.2016 21:00    Paris SG Olympique Lyon    2:1 1:1  
13.01.2016 18:45    EA Guingamp OSC Lille    0:0 0:0 PN(2:4)
13.01.2016 17:00    FC Toulouse Olymp.Marseille    1:1 1:1 ET(2:1)
12.01.2016 21:00    Gir.Bordeaux FC Lorient    2:0 1:0  
16.12.2015 21:00    Paris SG AS St.Etienne    1:0 0:0  
16.12.2015 20:00    Olympique Lyon FC Tours    2:1 1:0  
16.12.2015 18:45    Bourg Peronnas Olymp.Marseille    2:3 1:1  
16.12.2015 17:00    Gir.Bordeaux AS Monaco    3:0 1:0  
15.12.2015 21:00    Stade Rennes FC Toulouse    1:3 0:2  
15.12.2015 20:00    OSC Lille Stade Lavallois    1:0 0:0  
15.12.2015 20:00    FC Lorient Dijon FC    3:0 1:0  
15.12.2015 20:00    EA Guingamp OGC Nizza    1:1 0:1 PN(6:5)
25.11.2015 18:30    Ajaccio GFC EA Guingamp    0:0 0:0 ET(0:1)
28.10.2015 21:00    OSC Lille ESTAC Troyes    2:1 0:1  
28.10.2015 21:00    FC Lorient HSC Montpellier    3:2 3:1  
28.10.2015 21:00    FC Toulouse AJ Auxerre    2:2 0:1 PN(5:4)
28.10.2015 21:00    Bourg Peronnas FC Nantes    2:2 1:1 ET(3:2)
28.10.2015 21:00    SM Caen OGC Nizza    1:2 1:0  
28.10.2015 20:00    Dijon FC Stade Reims    2:1 2:1  
28.10.2015 18:30    Ajaccio GFC EA Guingamp    2:2   Abandoned 
27.10.2015 21:00    SC Bastia Stade Rennes    0:1 0:0  
27.10.2015 20:00    Thonon Gaillard Stade Lavallois    1:1 0:1 PN(6:7)
27.10.2015 20:00    FC Tours SCO Angers    1:0 0:0  
25.08.2015 20:00    FC Tours FC Sochaux    2:0 0:0  
25.08.2015 20:00    CA Bastia AJ Auxerre    1:1 1:1 PN(1:4)
25.08.2015 20:00    AC Ajaccio Stade Lavallois    1:1 1:0 ET(1:2)
25.08.2015 20:00    Bourg Peronnas AS Nancy    0:0 0:0 PN(5:4)
25.08.2015 20:00    Dijon FC FC Metz    2:0 1:0  
25.08.2015 18:30    Thonon Gaillard Clermont Foot    3:2 2:0  
11.08.2015 20:00    AC Le Havre CA Bastia    1:2 1:1  
11.08.2015 20:00    Stade Lavallois Nimes Olympique    1:0 1:0  
11.08.2015 20:00    AJ Auxerre Red Star Paris    1:0 1:0  
11.08.2015 20:00    AS Nancy LB Chateauroux    2:1 1:0  
11.08.2015 20:00    Paris FC FC Metz    1:1 0:1 ET(1:2)
11.08.2015 20:00    Valenciennes Clermont Foot    1:3 0:2  
11.08.2015 20:00    FC Sochaux Chamois Niort    3:2 0:0  
11.08.2015 20:00    US Orleans 45 FC Tours    1:2 1:0  
11.08.2015 20:00    Dijon FC US Creteil    3:3 1:2 PN(7:6)
11.08.2015 20:00    Stade Brest Bourg Peronnas    2:2 2:1 PN(5:7)
11.08.2015 18:30    RC Lens AC Ajaccio    0:0 0:0 PN(2:4)
04.02.2015 21:00    AS Monaco SC Bastia    0:0 0:0 PN(6:7)
03.02.2015 21:00    OSC Lille Paris SG    0:1 0:1  
14.01.2015 21:00    OSC Lille FC Nantes    2:0 1:0  
14.01.2015 17:00    AS Monaco EA Guingamp    2:0 1:0  
13.01.2015 21:00    AS St.Etienne Paris SG    0:1 0:0  
13.01.2015 18:40    SC Bastia Stade Rennes    3:1 0:1  
17.12.2014 21:00    AC Ajaccio Paris SG    1:3 1:0  
17.12.2014 21:00    AC Arles EA Guingamp    0:2 0:1  
17.12.2014 21:00    Olympique Lyon AS Monaco    0:0 0:0 PN(5:6)
17.12.2014 21:00    Stade Rennes US Creteil    1:0 0:0  
17.12.2014 21:00    OSC Lille Gir.Bordeaux    1:1 1:1 PN(7:6)
17.12.2014 18:40    FC Lorient AS St.Etienne    0:1 0:0  
16.12.2014 21:00    FC Nantes FC Metz    2:2 0:0 ET(4:2)
16.12.2014 18:00    SC Bastia SM Caen    2:2 1:1 ET(3:2)
29.10.2014 20:55    Stade Rennes Olymp.Marseille    2:1 0:1  
29.10.2014 18:30    OGC Nizza FC Metz    3:3 2:3 PN(5:6)
28.10.2014 21:00    FC Toulouse Gir.Bordeaux    1:3 0:2  
28.10.2014 20:00    RC Lens US Creteil    0:2 0:0  
28.10.2014 20:00    SC Bastia AJ Auxerre    3:1 0:1  
28.10.2014 20:00    SM Caen Clermont Foot    3:3 0:0 ET(4:3)
28.10.2014 20:00    FC Nantes Stade Lavallois    4:0 1:0  
28.10.2014 20:00    Thonon Gaillard FC Lorient    1:2 1:1  
28.10.2014 20:00    SC Montpellier AC Ajaccio    0:1 0:1  
28.10.2014 20:00    Stade Reims AC Arles    2:2 1:0 ET(2:3)
26.08.2014 20:00    LB Chateauroux Clermont Foot    1:3 1:1  
26.08.2014 20:00    SCO Angers AC Arles    1:2 1:0  
26.08.2014 20:00    Stade Lavallois Dijon FC    1:0 0:0  
26.08.2014 20:00    AC Troyes Aube AC Ajaccio    1:4 0:0  
26.08.2014 20:00    US Creteil Ajaccio GFCO    2:1 1:1  
26.08.2014 18:30    AJ Auxerre AS Nancy    3:0 2:0  
12.08.2014 20:00    FC Tours Dijon FC    2:2 1:0 PN(4:6)
12.08.2014 20:00    SCO Angers Nimes Olympique    2:1 1:1  
12.08.2014 20:00    CA Bastia US Creteil    0:0 0:0 ET(1:2)
12.08.2014 20:00    Stade Brest Ajaccio GFCO    1:1 0:0 PN(3:5)
12.08.2014 20:00    Clermont Foot FC Istres    1:0 1:0  
12.08.2014 20:00    US Orleans 45 AJ Auxerre    1:1 1:1 PN(3:4)
12.08.2014 20:00    AC Arles Chamois Niort    3:2 1:1  
12.08.2014 20:00    Stade Lavallois FC Sochaux    2:0 1:0  
12.08.2014 20:00    AS Nancy AC Le Havre    2:1 2:0  
12.08.2014 18:30    Valenciennes AC Troyes Aube    1:3 0:1  
19.04.2014 21:00    Olympique Lyon Paris SG    1:2 0:2  
05.02.2014 20:55    Olympique Lyon AC Troyes Aube    2:1 2:1  
04.02.2014 21:00    FC Nantes Paris SG    1:2 0:1  
15.01.2014 20:55    Olympique Lyon Olymp.Marseille    2:1 1:0  
15.01.2014 18:45    FC Nantes OGC Nizza    4:3 0:1  
15.01.2014 18:45    AC Troyes Aube Thonon Gaillard    3:1 2:0  
14.01.2014 21:00    Gir.Bordeaux Paris SG    1:3 0:1  
18.12.2013 20:55    Paris SG AS St.Etienne    1:1 1:0 ET(2:1)
18.12.2013 20:55    AC Troyes Aube FC Tours    3:2 2:2  
18.12.2013 20:55    Olymp.Marseille FC Toulouse    2:1 2:1  
18.12.2013 20:55    Thonon Gaillard SC Bastia    2:1 0:1  
18.12.2013 20:55    Stade Rennes Gir.Bordeaux    1:2 0:0  
18.12.2013 18:45    OGC Nizza FC Sochaux    3:0 3:0  
18.12.2013 17:00    Olympique Lyon Stade Reims    3:2 0:0  
17.12.2013 20:55    FC Nantes AJ Auxerre    1:0 0:0  
30.10.2013 20:55    Stade Reims AS Monaco    1:0 1:0  
30.10.2013 20:00    FC Sochaux SC Montpellier    1:1 1:0 ET(3:2)
30.10.2013 18:00    EA Guingamp Evian TGFC    1:2 1:0  
29.10.2013 20:55    FC Nantes FC Lorient    2:0 0:0  
29.10.2013 20:00    Valenciennes AC Troyes Aube    1:3 0:2  
29.10.2013 20:00    Stade Rennes AS Nancy    1:1 1:0 ET(2:1)
29.10.2013 20:00    FC Tours SCF Amiens    3:1 1:0  
29.10.2013 20:00    US Creteil FC Toulouse    1:3 1:0  
29.10.2013 20:00    OSC Lille AJ Auxerre    0:0 0:0 ET(0:1)
29.10.2013 18:00    SC Bastia AC Ajaccio    1:0 1:0  
27.08.2013 20:00    AC Le Havre SCF Amiens    2:2 0:1 ET(2:3)
27.08.2013 20:00    Nimes Olympique AC Troyes Aube    1:2 1:1  
27.08.2013 20:00    Clermont Foot FC Tours    0:1 0:1  
27.08.2013 20:00    AS Nancy AC Arles    1:0 0:0  
27.08.2013 20:00    RC Lens US Creteil    3:4 1:1  
27.08.2013 18:45    SM Caen AJ Auxerre    0:3 0:1  
07.08.2013 20:00    CA Bastia AC Arles    0:1 0:1  
07.08.2013 20:00    SCO Angers RC Lens    1:1 0:1 ET(1:2)
06.08.2013 20:00    FC Tours FC Istres    2:2 1:1 PN(6:5)
06.08.2013 20:00    Boulogne CO US Creteil    1:1 0:0 PN(4:5)
06.08.2013 20:00    Stade Lavallois Nimes Olympique    0:1 0:0  
06.08.2013 20:00    SCF Amiens LB Chateauroux    1:0 0:0  
06.08.2013 20:00    Chamois Niort AC Le Havre    2:3 1:3  
06.08.2013 20:00    SM Caen FC Metz    2:0 2:0  
06.08.2013 20:00    Clermont Foot Dijon FC    3:0 1:0  
06.08.2013 20:00    Ajaccio GFCO AC Troyes Aube    1:1 0:0 PN(6:7)
06.08.2013 18:45    Stade Brest AJ Auxerre    1:4 0:0  
20.04.2013 21:00    AS St.Etienne/N Stade Rennes    1:0 1:0  
16.01.2013 21:00    Stade Rennes SC Montpellier    2:0 1:0  
15.01.2013 20:55    AS St.Etienne OSC Lille    0:0 0:0 PN(7:6)
29.11.2012 20:55    Stade Rennes AC Troyes Aube    2:1 1:1  
28.11.2012 18:45    SC Bastia OSC Lille    0:3 0:1  
28.11.2012 17:00    SC Montpellier OGC Nizza    3:2 1:1  
27.11.2012 20:55    AS St.Etienne Paris SG    0:0 0:0 PN(5:3)
07.11.2012 20:00    SC Bastia AJ Auxerre    1:0 0:0  
31.10.2012 20:55    Paris SG Olymp.Marseille    2:0 1:0  
31.10.2012 20:00    SC Bastia AJ Auxerre    -:-   Postponed 
31.10.2012 18:45    SC Montpellier Gir.Bordeaux    1:0 0:0  
31.10.2012 17:00    OGC Nizza Olympique Lyon    3:1 3:1  
30.10.2012 20:50    OSC Lille FC Toulouse    0:0 0:0 ET(1:0)
30.10.2012 20:00    AS Monaco AC Troyes Aube    1:2 1:0  
30.10.2012 20:00    Stade Rennes AC Arles    1:0 1:0  
30.10.2012 18:00    FC Sochaux AS St.Etienne    0:3 0:1  
26.09.2012 20:55    AS Monaco Valenciennes    2:2 2:2 ET(4:2)
26.09.2012 20:55    FC Sochaux Evian TGFC    2:2 1:2 ET(3:2)
26.09.2012 20:55    Stade Reims AC Troyes Aube    1:2 1:1  
26.09.2012 20:55    FC Lorient AS St.Etienne    1:1 1:0 PN(1:3)
26.09.2012 20:55    SM Caen FC Toulouse    0:1 0:0  
26.09.2012 20:00    AC Arles AC Ajaccio    2:1 0:0  
26.09.2012 18:00    Stade Brest OGC Nizza    2:4 1:3  
25.09.2012 20:50    Stade Rennes AS Nancy    3:2 2:1  
25.09.2012 20:00    AJ Auxerre SCO Angers    2:0 1:0  
25.09.2012 20:00    SC Bastia FC Metz    3:0 1:0  
28.08.2012 20:50    AJ Auxerre Dijon FC    2:1 1:0  
28.08.2012 20:00    FC Metz FC Tours    1:0 0:0  
28.08.2012 20:00    Clermont Foot SM Caen    0:1 0:0  
28.08.2012 20:00    Stade Lavallois SCO Angers    0:2 0:0  
28.08.2012 20:00    Chamois Niort AS Monaco    1:2 0:1  
28.08.2012 20:00    Ajaccio GFCO AC Arles    1:2 0:1  
07.08.2012 20:00    FC Tours AC Le Havre    3:3 1:2 PN(9:8)
07.08.2012 20:00    Stade Lavallois UC Le Mans    0:0 0:0 PN(5:4)
07.08.2012 20:00    SCF Amiens AJ Auxerre    1:2 0:1  
07.08.2012 20:00    LB Chateauroux Dijon FC    2:2 1:1 PN(4:6)
07.08.2012 20:00    FC Metz CS Sedan    3:2 1:2  
07.08.2012 20:00    SCO Angers FC Nantes    1:1 1:1 ET(2:1)
07.08.2012 20:00    FC Istres Clermont Foot    1:1 1:1 ET(1:2)
07.08.2012 20:00    Chamois Niort Boulogne CO    0:0 0:0 PN(0:0)
07.08.2012 20:00    Nimes Olympique AS Monaco    1:1 1:0 PN(6:7)
07.08.2012 20:00    AC Arles EA Guingamp    1:0 0:0  
07.08.2012 20:00    Vannes Ajaccio GFCO    3:3 1:1 PN(10:11)
07.08.2012 18:45    SM Caen RC Lens    2:1 1:1  
14.04.2012 21:00    Olymp.Lyon/N Olymp.Marsei./N    0:0 0:0 ET(0:1)
01.02.2012 20:50    Olymp.Marseille OGC Nizza    2:1 1:1  
31.01.2012 20:45    FC Lorient Olympique Lyon    2:2 0:0 ET(2:4)
11.01.2012 20:50    Olympique Lyon OSC Lille    2:1 1:1  
11.01.2012 18:45    UC Le Mans FC Lorient    0:1 0:0  
11.01.2012 17:00    OGC Nizza Dijon FC    2:2 1:1 PN(8:6)
10.01.2012 20:45    SM Caen Olymp.Marseille    0:3 0:2  
26.10.2011 20:50    AS St.Etienne Olympique Lyon    1:2 0:1  
26.10.2011 20:50    AJ Auxerre SM Caen    1:1 1:1 ET(1:2)
26.10.2011 20:50    OGC Nizza FC Sochaux    2:1 1:0  
26.10.2011 20:50    OSC Lille CS Sedan    3:1 2:0  
26.10.2011 20:50    UC Le Mans Stade Rennes    0:0 0:0 PN(4:1)
26.10.2011 18:45    SC Montpellier FC Lorient    1:2 0:1  
26.10.2011 17:00    Dijon FC Paris SG    3:2 2:2  
25.10.2011 20:45    Olymp.Marseille RC Lens    4:0 1:0  
01.09.2011 20:00    RC Lens Evian TGFC    1:0 0:0  
31.08.2011 20:45    AS St.Etienne Gir.Bordeaux    3:1 2:1  
31.08.2011 20:00    UC Le Mans AC Ajaccio    1:0 0:0  
31.08.2011 20:00    SC Montpellier SCF Amiens    2:2 0:2 PN(6:5)
31.08.2011 20:00    SM Caen Stade Brest    3:2 1:1  
31.08.2011 20:00    Dijon FC Valenciennes    3:2 2:1  
31.08.2011 20:00    CS Sedan FC Nantes    2:0 1:0  
31.08.2011 18:00    FC Toulouse OGC Nizza    1:2 1:1  
30.08.2011 21:00    AS Nancy AJ Auxerre    1:2 0:0  
30.08.2011 18:30    EA Guingamp FC Lorient    2:2 2:1 ET(2:3)
09.08.2011 20:45    RC Lens FC Tours    1:0 0:0  
09.08.2011 20:00    Boulogne CO CS Sedan    1:2 0:1  
09.08.2011 20:00    SCF Amiens AC Le Havre    2:1 0:0  
09.08.2011 20:00    FC Istres UC Le Mans    0:2 0:0  
09.08.2011 20:00    EA Guingamp Vannes    2:0 1:0  
09.08.2011 20:00    FC Nantes LB Chateauroux    0:0 0:0 ET(1:0)
23.07.2011 18:00    CS Sedan AS Monaco    4:1 2:0  
22.07.2011 20:00    SCF Amiens Nimes Olympique    2:0 2:0  
22.07.2011 20:00    Vannes AC Troyes Aube    1:1 0:1 ET(2:1)
22.07.2011 20:00    UC Le Mans AC Arles    1:0 1:0  
22.07.2011 20:00    RC Lens Clermont Foot    3:0 1:0  
22.07.2011 20:00    FC Tours SCO Angers    1:1 0:0 ET(2:1)
22.07.2011 20:00    Stade Reims FC Nantes    0:0 0:0 ET(0:1)
22.07.2011 20:00    AC Le Havre FC Metz    4:4 1:3 ET(5:4)
22.07.2011 20:00    EA Guingamp Laval    2:0 1:0  
22.07.2011 20:00    FC Istres SC Bastia    3:2 1:2  
23.04.2011 20:45    Ol.Marseille/N Montpellier/N    1:0 0:0  
19.01.2011 20:45    AJ Auxerre Olymp.Marseille    0:2 0:1  
18.01.2011 20:45    SC Montpellier Paris SG    0:0 0:0 ET(0:0)
10.11.2010 20:45    Olymp.Marseille AS Monaco    2:1 1:1  
10.11.2010 18:45    SC Montpellier OSC Lille    2:1 1:0  
10.11.2010 17:00    Valenciennes Paris SG    1:3 1:2  
09.11.2010 20:45    AJ Auxerre AS St.Etienne    2:0 1:0  
27.10.2010 20:45    Olympique Lyon Paris SG    1:1 1:0 ET(1:2)
27.10.2010 20:00    AJ Auxerre SC Bastia    4:0 2:0  
27.10.2010 18:45    OSC Lille SM Caen    4:1 2:1  
27.10.2010 17:00    EA Guingamp Olymp.Marseille    0:1 0:1  
26.10.2010 20:45    AS St.Etienne Gir.Bordeaux    1:0 1:0  
26.10.2010 20:00    Valenciennes Boulogne CO    4:0 2:0  
26.10.2010 20:00    AS Monaco FC Lorient    0:0 0:0 PN(6:4)
26.10.2010 20:00    SC Montpellier AC Ajaccio    2:0 1:0  
22.09.2010 20:45    AC Arles SM Caen    0:1 0:0  
22.09.2010 20:45    AS Nancy Gir.Bordeaux    1:2 0:1  
22.09.2010 20:45    EA Guingamp Stade Rennes    3:1 1:1  
22.09.2010 20:45    FC Sochaux SC Bastia    0:2 0:1  
22.09.2010 20:45    Boulogne CO FC Toulouse    1:1 1:0 ET(2:1)
22.09.2010 20:45    AS St.Etienne OGC Nizza    2:0 2:0  
22.09.2010 18:00    AS Monaco RC Lens    1:0 0:0  
21.09.2010 20:45    FC Lorient Stade Brest    1:0 1:0  
21.09.2010 20:00    AC Ajaccio AC Le Havre    3:0 1:0  
21.09.2010 20:00    Nimes Olympique Valenciennes    1:1 1:0 PN(5:6)
24.08.2010 20:45    Stade Reims AC Le Havre    0:2 0:1  
24.08.2010 20:00    SCF Amiens SC Bastia    0:0 0:0 ET(3:4)
24.08.2010 20:00    Clermont Foot Boulogne CO    2:3 1:1  
24.08.2010 20:00    AC Ajaccio Vannes    0:0 0:0 PN(4:2)
24.08.2010 20:00    EA Guingamp Evian TGFC    2:2 1:1 ET(3:2)
24.08.2010 20:00    Nimes Olympique Laval    2:0 1:0  
31.07.2010 15:00    Boulogne CO FC Nantes    1:1 0:0 PN(6:4)
30.07.2010 20:00    FC Tours Vannes    1:2 0:1  
30.07.2010 20:00    AC Troyes Aube Stade Reims    1:1 0:0 ET(6:7)
30.07.2010 20:00    Dijon FC SCF Amiens    0:0 0:0 ET(1:2)
30.07.2010 20:00    R.Strasbourg Evian TGFC    1:1 1:1 PN(5:6)
30.07.2010 20:00    CS Sedan Nimes Olympique    0:0 0:0 PN(4:5)
30.07.2010 20:00    Grenoble Foot EA Guingamp    1:2 0:0  
30.07.2010 20:00    Clermont Foot FC Metz    3:1 0:1  
30.07.2010 20:00    Laval LB Chateauroux    2:2 1:2 ET(3:2)
30.07.2010 20:00    AC Le Havre UC Le Mans    1:1 0:1 ET(2:1)
30.07.2010 20:00    SCO Angers SC Bastia    2:2 2:0 PN(4:6)
30.07.2010 20:00    AC Ajaccio FC Istres    4:0 1:0  
27.03.2010 20:50    Olymp.Marseille Gir.Bordeaux/N    3:1 0:0  
17.02.2010 20:45    FC Lorient Gir.Bordeaux    1:4 1:2  
03.02.2010 20:45    FC Toulouse Olymp.Marseille    1:1 0:0 ET(1:2)
02.02.2010 18:45    Gir.Bordeaux CS Sedan    1:0 0:0  
27.01.2010 20:45    Olymp.Marseille OSC Lille    2:1 1:1  
27.01.2010 18:45    EA Guingamp FC Toulouse    0:1 0:0  
27.01.2010 17:00    FC Lorient Olympique Lyon    1:0 1:0  
26.01.2010 20:45    UC Le Mans Gir.Bordeaux    2:3 2:2  
13.01.2010 20:45    AS St.Etienne Olymp.Marseille    2:3 2:1  
13.01.2010 19:00    FC Toulouse AS Nancy    3:0 2:0  
13.01.2010 19:00    RC Lens FC Lorient    1:2 0:2  
13.01.2010 19:00    OSC Lille Stade Rennes    1:1 1:0 ET(3:1)
13.01.2010 18:45    Olympique Lyon FC Metz    3:0 1:0  
13.01.2010 17:00    EA Guingamp Paris SG    1:0 0:0  
12.01.2010 20:45    UC Le Mans Gir.Bordeaux    -:-   Postponed 
12.01.2010 20:00    CS Sedan Clermont Foot    1:0 0:0  
23.09.2009 20:45    AS Nancy AS Monaco    2:0 1:0  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF