Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Südamerika WM Qualifikation
FUSSBALL CONCACAF WM-Qualifikation
FUSSBALL AFC WM-Qualifikation
FUSSBALL OFC WM Qualifikation
FUSSBALL U21 EM Qualifikation
FUSSBALL U19 EM Qualifikation
FUSSBALL U17 EM Eliterunde
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL Afrika Nations Cup Play Offs
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL AFC Asian Cup Qualifikation
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL England League One
FUSSBALL England League Two
FUSSBALL England Ryman Premier
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England National League
FUSSBALL England National League North
FUSSBALL England U23 Premier League 2
FUSSBALL England U23 Professional Development League
FUSSBALL Schottland Championship
FUSSBALL Schottland League One
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL Niederlande Tweede Divisie
FUSSBALL U19 Viareggio Cup
FUSSBALL Dänemark 1.Division
FUSSBALL Irland League-Cup
FUSSBALL Russland National Liga
FUSSBALL Russland PFL Süd
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Ungarn Magyar Kupa
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Montenegro Prva Cmogorska Liga
FUSSBALL Serbien Prva Liga
FUSSBALL Rumänien Pokal
FUSSBALL Rumänien 2.Liga
FUSSBALL USA United Soccer League
FUSSBALL Brasilien Campeonato Carioca Vorrunde
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paulista
FUSSBALL Brasilien Primeira Liga
FUSSBALL Brasilien Campeonato Matogrossense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Gaucho
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paranaense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Mineiro
FUSSBALL Brasilien Campeonato Catarinense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Piauiense Second Stage
FUSSBALL Argentinien Primera A
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Argentinien Prim B Metropolitana
FUSSBALL Argentinien Primera C
FUSSBALL Argentinien Primera D
FUSSBALL Argentinien Torneo Federal A
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Paraguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila Apertura
FUSSBALL Nicaragua Primera Division
FUSSBALL Costa Rica Primera Division Torneo De Verano
FUSSBALL Guatemala Liga National Clausura
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Panama Liga Panamena Clausura
FUSSBALL Jamaika Premier League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien Northern Nsw
FUSSBALL Ägypten Premier League
FUSSBALL Bahrain Cup
FUSSBALL Marokko GFN 2
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Uganda Premier League
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Äthiopien Premier League
TENNIS Herren ATP Miami
TENNIS Herren ATP Miami Doppel
TENNIS Damen WTA Miami
TENNIS Damen WTA Miami Doppel
TENNIS Herren ITF Madrid
TENNIS Damen ITF Croissy-Beaubourg
TENNIS Herren ITF Santa Margherita Di Pula 2
TENNIS Damen ITF Quanzhou
TENNIS Herren Challenger Guadalajara
TENNIS Herren Challenger Saint Brieuc
TENNIS Herren Challenger Leon
HANDBALL Herren Schweiz NLA
HANDBALL Damen Schweiz SPL
HANDBALL Damen Niederlande Eredivisie
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Herren Schweden Elitserien
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Damen Schweden Elitserien
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
BASKETBALL Herren Eurocup Playoff
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Baltic League
BASKETBALL Herren Balkan League
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Damen Europa WBBL
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Italien A1
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Italien A2 East
BASKETBALL Herren Türkei TBSL
BASKETBALL Damen Türkei KBSL
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Damen Island Premier League
BASKETBALL Herren Griechenland Basket League
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Damen Russland Superleague
BASKETBALL Damen Slowakei Extraliga
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Damen Litauen LMKL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Herren Rumänien Divizia A
BASKETBALL Herren Ukraine Superleague
BASKETBALL Herren Kasachstan Premier League
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren USA CBI
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Chile LNB
BASKETBALL Herren Uruguay Liga Capital
BASKETBALL Herren Venezuela LPB
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Bahrain Premier League
BASKETBALL Herren Saudi Arabien Premier League
EISHOCKEY Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Damen Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Welt WCH U18 IIIA
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY Schweiz NLA
EISHOCKEY Österreich ALPS Liga
EISHOCKEY Schweiz NLB Playoff
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Schweden Hockey Allsvenskan
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Russland VHL Playoff
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Russland VHL-B Play Offs
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Tschechien 2. Liga Ost
EISHOCKEY Tschechien 2.Liga Play Offs
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY Lettland LHL
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA USHL
EISHOCKEY USA FHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Asien Asia League
EISHOCKEY Kanada QMJHL
VOLLEYBALL Herren CEV Cup
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Damen CEV Cup
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A2
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Damen Dänemark Volleyligaen
VOLLEYBALL Herren Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Aserbaidschan Superliga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Herren Serbien Superliga
VOLLEYBALL Damen Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Zypern Opap Championship
VOLLEYBALL Damen Estland Meistriliiga
VOLLEYBALL Herren Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Argentinien A1
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Libanon 1st Division
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
27.03.2017
Fussball Eishockey Basketball Tennis Volleyball Rugby
29.03.2017
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  22:00    Bolivien Argentinien    -:-    
  23:00    Ecuador Kolumbien    -:-    
  00:00    Chile Venezuela    -:-   29.03.2017
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  23:00    Honduras Costa Rica    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  11:00    Australien V.A.Emirate    -:-    
  12:35    Japan Thailand    -:-    
  13:00    Südkorea Syrien    -:-    
  14:00    Iran China    -:-    
  15:00    Uzbekistan Katar    -:-    
  19:30    Saudi Arabien Irak    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  08:35    Neuseeland Fiji    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Bosnien Herz. U21 Liechtenstein U21    -:-    
  17:00    Luxemburg U21 Kasachstan U21    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  17:00    Zypern U19 Serbien U19    -:-    
  17:00    Finnland U19 Ukraine U19    -:-    
  17:00    Griechenland U19 Niederlande U19    -:-    
  17:00    Portugal U19 Polen U19    -:-    
  17:00    Slowakei U19 Deutschland U19    -:-    
  17:00    Türkei U19 Kroatien U19    -:-    
  19:00    Belgien U19 Irland U19    -:-    
  19:00    Italien U19 Schweden U19    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  13:30    Armenien U17 Finnland U17    -:-    
  13:30    Türkei U17 Deutschland U17    -:-    
  15:00    Bosnien H. U17 England U17    -:-    
  15:00    Tschechien U17 Slowenien U7    -:-    
  17:00    Frankreich U17 Schweden U17    -:-    
  17:00    Ukraine U17 Österreich U17    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Mauritius Comoros    -:-    
  15:30    South Sudan Djibouti    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  12:00    Tschechien U20 Serbien U21    -:-    
  14:00    Mazedonien U21 Bulgarien U21    -:-    
  16:00    Georgien Lettland    -:-    
  16:00    Türkei U21 Aserbaid. U21    -:-    
  17:00    Litauen U21 Lettland U21    -:-    
  17:20    Slowakei U21 Serbien U21    -:-    
  18:00    Ägypten Togo    -:-    
  18:00    Albanien Bosnien Herzegowina    -:-    
  18:00    Estland Kroatien    -:-    
  18:00    Mazedonien Weissrussland    -:-    
  18:00    Deutschland U21 Portugal U21    -:-    
  18:00    Russland U21 Norwegen U21    -:-    
  18:00    Russland Belgien    -:-    
  19:00    Südafrika Angola    -:-    
  20:00    Marokko Tunesien    -:-    
  20:00    Kamerun Guinea    -:-    
  20:00    Luxemburg Cap Verde    -:-    
  20:30    Schottland U21 Estland U21    -:-    
  20:45    Österreich Finnland    -:-    
  20:45    Irland Island    -:-    
  20:45    Niederlande Italien    -:-    
  20:45    Portugal Schweden    -:-    
  21:00    Frankreich Spanien    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:30    Besiktas Ümraniyespor    -:-    
  19:00    FC Thun Breitenrain    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  09:00    Nordkorea Malaysia    -:-    
  13:30    Myanmar Indien    -:-    
  14:00    Phillipinen Nepal    -:-    
  15:30    Kyrgyzstan Macau    -:-    
  16:00    Afghanistan Vietnam    -:-    
  17:00    Libanon HongKong    -:-    
  17:00    Oman Bhutan    -:-    
  18:00    Bahrain Singapur    -:-    
  18:00    Jordanien Cambodia    -:-    
  18:00    Jemen Tajikistan    -:-    
  18:00    Malediven Palestina    -:-    
X
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:00    Sportfr.Lotte Holstein Kiel    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:00    Luckenwalde RB Leipzig II    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:30    VfB Lübeck TSV Havelse    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:00    Watzenborn Hessen Kassel    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:45    AFC Wimbledon Rochdale    -:-    
  20:45    Oxford Utd. Bury FC    -:-    
  20:45    Sheffield Utd. Millwall FC    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:45    Accrington St. Cambridge Utd    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:45    Cinderford Town Leamington    -:-    
  20:45    Barwell Rushall Olympic    -:-    
  20:45    Buxton FC Frickley    -:-    
  20:45    Halesowen Town Marine    -:-    
  20:45    Hednesford Ilkeston Town    -:-    
  20:45    Nantwich Town Matlock Town    -:-    
  20:45    Warrington Spennymoor Town    -:-    
  20:45    Whitby Town Stafford R.    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:45    Bognor Regis Town Leiston    -:-    
  20:45    Havant Waterlo. Harrow Borough    -:-    
  20:45    Merstham FC Worthing FC    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:45    Chester FC Barrow AFC    -:-    
  20:45    Macclesfield York City    -:-    
  20:45    Solihull Moors Torquay    -:-    
  20:45    Sutton Lincoln City    -:-    
  20:45    Tranmere Dover Ath.    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:45    Stalybridge AFC Telford    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:00    Birmingham U23 Colchester U23    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:45    Dundee Utd Ayr United    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:45    Albion Rovers East Fife    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  18:00    Mezokovesd-Zsory Szolnoki MAV    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  18:00    Koper Krsko    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:30    Bokelj Mladost Podgorica    -:-    
  15:30    Grbalj Jedinstvo    -:-    
  15:30    Iskra Zeta    -:-    
  15:30    Lovcen Buducnost    -:-    
  15:30    OFK Petrovac Sutjeska    -:-    
  15:30    Rudar Decic    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:30    Poli Timisoara CFR Cluj    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Uberlandia Cruzeiro    2:2 1:1  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Flamengo PI Julho Esporte    1:4    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Velez Sarsfield Huracan    1:1 1:0  
  FT    Talleres Cordoba Ol.Bahia Blanca    1:0 0:0  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Platense San Telmo    2:0 0:0  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Def. Belgrano VR Cipolletti    1:0 1:0  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Chico Quindio    0:2 0:1  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  00:30    Maverl. Hughenden Reno    -:-   nur Endstand
  FT    UWI Humble Lions    0:1 0:0  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  10:00    Adamstown Rosebud Hamilton Olympic    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Rachad Bernoussi Maghreb Fez    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Bright Stars Express FC    -:-    
  15:30    Soana Kampala City    -:-    
  15:30    Vipers Proline    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Fasil Ketema Woldya Kenema    -:-    
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  11:00 Salzburg U18
Tschechien U17
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  00:00 Finnland W
Tschechien W
-
-
      nur Endstand
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  FT Buffalo Sabres
Florida
4
2
2
0
2
2
0
0
 
  FT NY Islanders
Nashville
1
3
0
1
1
1
0
1
 
  FT Carolina Hurricanes
Detroit
3
3
1
0
1
2
1
1
OT(3:4)
  FT Tampa Bay
Chicago Blackhawks
4
4
1
3
3
1
0
0
OT(5:4)
  FT St. Louis Blues
Arizona Coyotes
4
1
0
0
2
0
2
1
 
  FT Calgary Flames
Colorado
4
2
1
0
1
0
2
2
 
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  19:30 EHC RB München
Eisbären Berlin
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  19:30 Dresdner Eislowen
ESV Kaufbeuren
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  20:30 Rapaces De Gap
Rouen HE76
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  18:30 HDD Jesenice
HC Asiago
-
-
       
  20:30 SG Cortina
Ritten
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  19:45 HC Lugano
SC Bern
-
-
       
  20:15 HC Davos
EV Zug
-
-
       
  20:15 HC Ambri Piotta
Fribourg Gott.
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  19:45 Rapperswil-Jona
SC Langenthal
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  19:00 Esbjerg Energy
Frederikshavn
-
-
       
  19:00 Stars Gentofte
Odense Bulldogs
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  19:00 Brynäs IF
Linköpings HC
-
-
       
  19:15 Mora IK
Leksands IF
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  19:00 Huddinge IK
VIK Västeras HK
-
-
       
  19:00 Kristianstads
Visby-Roma HK
-
-
       
  19:00 Södertälje SK
Troja/Ljungby
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  18:00 AK Bars Kazan
M.Magnitogorsk
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  14:30 Kaszink-Torpedo
Rubin Tyumen
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  14:00 Sibirskie Snaipery
Reaktor
-
-
       
  14:00 Kuznetskie Med.
Irbis Kazan
-
-
       
  18:00 Almaz Cherepov.
SKA-1946
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  18:00 Karlovy Vary
Jihlava
-
-
       
  18:05 Pardubice
Ceske Budejovice
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  18:00 Dukla Trencin
HC 07 Detva
-
-
       
  18:00 HK 36 Skalica
Lip.Mikulas
-
-
       
X
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  17:45 Kremenchuk
Donbass
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  18:40 Kurbads
Mogo
-
-
       
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  FT Flint Firebirds
Soo Greyhounds
1
3
1
0
0
1
0
2
 
  FT Kitchener
Owen Sound Attack
0
4
0
1
0
0
0
3
 
  FT Sarnia Sting
Erie Otters
3
5
1
1
0
3
2
1
 
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  00:00 Halifax Mooseheads
Rouyn-Noranda Huskies
-
-
      29.03.2017
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 Extra-Info
  12:00 Anyang
Tohoku F.Blades
-
-
       
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:45    Bern Muri - Kadetten    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:00    Rotweiss Thun W - BSV Stans W    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:30    Westfriesl. SEW W - Quintus W    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:00    Schifflange - Diekirch 2    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  18:45    Sparta W - AIFK W    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:00    IFK Ystads HK - Karlskrona    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  17:15    Calarasi - Turda    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:00    Nes Tziona - Maccabi Tel Aviv    -:-    
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  FT D. Schwartzman
D. Goffin
  1
2
6
4
3
6
5
7
     
  FT S. Wawrinka
M. Jaziri
  2
0
6
3
6
4
       
  16:50 F. Fognini
D. Young
  -
-
           
  17:00 F. Delbonis
K. Nishikori
  -
-
           
  18:20 J. Sock
J. Donaldson
  -
-
           
  19:50 T. Berdych
A. Mannarino
  -
-
           
  20:30 R. Nadal
N. Mahut
  -
-
           
  22:00 R. Federer
R. Bautista-Agut
  -
-
           
  23:00 S. Wawrinka
A. Zverev
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  23:30 Monroe/ Sock
Dodig/ Granollers-Pujol
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  FT J. Konta
Arruabarrena-V. L.
  2
0
7
5
         
  FT S. Halep
S. Stosur
  2
1
4
6
7
5
6
2
     
  FT V. Williams
S. Kuznetsova
  2
0
6
3
7
6
       
  19:00 M. Lucic-Baroni
Ka. Pliskova
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  19:00 Mirza/ Strycova
King/ Shvedova
  -
-
           
  20:30 Dabrowski/ Xu
Arruabarrena-/ Liang
  -
-
           
  22:00 Kuznetsova/ Mladenovic
Hlavackova/ Peng
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  12:00 M. Hamou
M. Semmler
  -
-
          nur Endstand
  12:00 R. Marcora
M. Giner
  -
-
          nur Endstand
  12:00 S. Travaglia
B. Santanna
  -
-
          nur Endstand
  12:00 R. Ortega-Olmedo
H. Casanova
  -
-
           
  12:00 G. P. Vivero
A. Ward
  -
-
           
  13:30 A. Alcaraz Ivorra
P. Cachin
  -
-
           
  13:30 L. R. Ojeda
B. Zapata Miralles
  -
-
           
  13:30 C. Taberner
M. M. Vilella
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  10:00 D. Dima
M. Gawron
  -
-
           
  10:00 G. Di Nicola
V. Galovic
  -
-
           
  10:00 A. Massara
R. Balzerani
  -
-
           
  10:00 V. Safranek
M. Schmid
  -
-
           
  11:30 S. Caruso
A. Collarini
  -
-
           
  11:30 M. Chazal
A. Basso
  -
-
           
  11:30 S. R. Chirala
W. Trusendi
  -
-
           
  11:30 K. Uchida
S. Tsitsipas
  -
-
           
  11:30 M. Viola
A. Ungur
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  10:00 M. Zanevska
M. Bouzkova
  -
-
           
  10:00 L. Robson
I. Shinikova
  -
-
           
  11:30 R. Hogenkamp
V. Razzano
  -
-
           
  11:30 A. Naydenova
E. Alexandrova
  -
-
           
  11:30 D. Marcinkevica
M. Vondrousova
  -
-
           
  13:00 V. Lapko
Kat. Kozlova
  -
-
           
  13:00 A. Zaja
T. Paszek
  -
-
           
  13:00 T. Morderger
A. Hesse
  -
-
           
  14:30 O. Dodin
M. Rybarikova
  -
-
           
  17:00 A. Lottner
B. Bencic
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  06:15 F. Y. Xun
X.Y. Han
  0
0
           
  06:15 L. Wang
L. Zhu
  0
0
           
  06:15 R. Tian
J. Namigata
  0
0
           
  06:20 Y. Zhang
J. Lu
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  10:30 M. Sieber
G. Sakharov
  -
-
           
  10:30 M. Authom
Y. Reuter
  -
-
           
  12:00 T. Kamke
P. Michnev
  -
-
           
  13:30 E. Corrie
O. Otte
  -
-
           
  14:00 S. Bolelli
D. Brands
  -
-
           
  15:30 G. Melzer
E. Gerasimov
  -
-
           
  19:00 N. Gombos
C. Moutet
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  23:30 F. Coria
T. Hank
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  FT New York Knicks
Detroit Pistons
  109
95
34
36
30
23
25
15
20
21
 
  FT Toronto Raptors
Orlando Magic
  131
112
35
34
38
23
26
32
32
23
 
  FT San Antonio Spurs
Cleveland Cavaliers
  103
74
28
18
36
22
17
18
22
16
 
  FT Dallas Mavericks
Oklahoma City Thunder
  91
92
26
25
24
10
19
22
22
35
 
  04:30 Sacramento Kings
Memphis Grizzlies
  71
64
         
  04:30 Utah Jazz
New Orleans Pelicans
  73
65
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  20:30 Valencia
Unicaja
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  20:00 Buducnost
Crvena zvezda mts
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  17:30 BC Kalev/Cramo
Tartu Ulikool
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  17:30 BC Beroe
Tivat
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  20:45 Leche R.Breogan
Calzados Robus.
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  20:00 Bourges W
Nice W
  -
-
         
  20:00 Flammes Carolo W
Mondeville W
  -
-
         
  20:00 Lattes Montpellier W
Angers W
  -
-
         
  20:00 Lyon W
Landes W
  -
-
         
  20:00 Nantes W
ESB Lille W
  -
-
         
  20:00 Tarbes GB W
Union Hainaut W
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  16:00 Galatasaray
TED Koleji
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  18:30 Horsens
Randers
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  19:04 BC Lulea
Malbas
  -
-
         
  19:04 Boras
Uppsala Basket
  -
-
         
  19:04 Norrköping
Jamtland
  -
-
         
  19:04 Sodertalje
KFUM Umea
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  19:00 Alvik W
Lund W
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  20:15 Snaefell W
Stjarnan W
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  20:15 NH Ostrava
Usti n. Labem
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  19:00 Samorin W
Good Angels Kosice W
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  17:00 Rasai Raseiniai
Suduva-Mantinga
  -
-
         
  17:00 Sakiai Vytis
Nafta Univers.
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  17:00 Kibirkstis W
Kaunas W
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  18:30 Tallinna Kalev
Rapla
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  18:00 BIPA
Cherkaski Mavpy
  -
-
         
  18:00 Kremen
Budivelnyk
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  11:00 Kokshetay
Atyrau 2
  -
-
         
  13:00 Astana 2
Bars Petropavlovsk
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  FT Salt Lake City Stars
Santa Cruz Warriors
  123
128
29
33
30
35
38
26
26
34
 
  17:00 Grand Rapids Drive
Maine Red Claws
  -
-
         
  19:30 Long Island Nets
Fort Wayne Mad Ants
  -
-
         
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  FT Coastal Carolina
Wyoming
  91
81
0
0
44
35
0
0
47
46
 
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  FT Halifax
Cape Breton Highlanders
  99
100
30
23
19
24
30
28
20
25
 
  FT Moncton
Windsor
  99
114
24
16
26
34
30
32
19
32
 
  00:00 Cape Breton Highlanders
Saint John
  -
-
        29.03.2017
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  FT Atletico Echague Parana
Obras Sanitarias
  88
79
15
22
34
12
14
23
25
22
 
  FT Instituto de Cordoba
Boca Juniors
  87
83
15
19
26
19
24
19
22
26
 
  FT Weber Bahia
Argentino
  108
65
29
19
23
14
27
14
29
18
 
  FT La Union
Ferro
  85
70
29
18
16
20
19
20
21
12
 
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  FT Malvin
Bigua
  66
65
17
17
15
15
17
16
17
17
 
  FT Aguada
Larre Borges
  81
79
21
16
17
14
20
27
23
22
 
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 Extra-Info
  01:00 Gaiteros
Marinos
  -
-
        nur Endstand
  FT Gigantes
Toros
  78
81
14
22
24
18
24
13
16
28
 
  FT Guaros De Lara
Bucaneros
  76
78
18
18
20
19
18
23
20
18
 
  FT Guaiqueries de Margarita
Panteras
  102
89
31
16
25
26
23
22
23
25
 
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  20:00 Tours
United Volleys RheinMain
  -
-
           
  20:30 Trentino
Fenerbahce
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  18:00 Galatasaray W
Dynamo Kazan W
  -
-
           
  20:30 Casalmaggiore W
Busto Arsizio W
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  18:00 Besiktas W
Vakifbank W
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  19:00 Frederiksberg W
Vestsjaelland W
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  17:30 Polkky Kuusamo W
HPK W
  -
-
           
  17:30 Viesti W
OrPo W
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  18:00 GKS Katowice
Jastrzebski
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  18:00 Rzeszow W
Wroclaw W
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  19:00 CSM Bucuresti W
Targoviste W
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  17:30 TTU W
Tallinna W
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  12:00 IBK W
Hungkuk W
  -
-
           
   Zeit Begegnung   Stand 1 2 3 4 5 Extra-Info
  20:00 Tannourine
Zahra
  -
-
           

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF