Fussball Elfenbeinkueste Ligue
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
01.06.2017 18:00    Moossou Jeunesse Club    -:-    
29.05.2017 18:00    Jeunesse Club San-Pedro    1:2    
28.05.2017 20:00    SO Armee Asec Mimosas    0:0 0:0  
28.05.2017 18:00    ASI dAbengourou Sewe    1:0    
28.05.2017 17:30    Stade d Abidjan WAC    0:2    
27.05.2017 20:00    Moossou Africa Sports    0:0 0:0  
27.05.2017 18:00    Sporting Gagnoa Academie de FAD    0:1    
27.05.2017 17:30    Tanda AS Denguele    1:0    
22.05.2017 20:00    Academie de FAD ASI dAbengourou    0:0 0:0  
22.05.2017 17:30    Jeunesse Club Sewe    0:3    
21.05.2017 20:00    Moossou Stade d Abidjan    1:2 0:1  
20.05.2017 19:30    Asec Mimosas Africa Sports    2:1 1:0  
20.05.2017 18:00    SO Armee WAC    0:2    
20.05.2017 18:00    Sporting Gagnoa AS Denguele    2:1    
19.05.2017 18:00    Tanda San-Pedro    1:0    
15.05.2017 18:00    Moossou Jeunesse Club    -:-   Postponed 
14.05.2017 20:00    Asec Mimosas Academie de FAD    3:3    
14.05.2017 17:30    WAC AS Denguele    2:0    
13.05.2017 20:00    Africa Sports Sewe    3:0    
13.05.2017 18:00    San-Pedro ASI dAbengourou    0:0 0:0  
13.05.2017 18:00    SO Armee Stade d Abidjan    1:0 1:0  
13.05.2017 17:30    Tanda Sporting Gagnoa    1:0 0:0  
07.05.2017 20:00    Africa Sports Jeunesse Club    2:1    
07.05.2017 17:30    Academie de FAD Tanda    0:0 0:0  
06.05.2017 18:00    Academie de FAD Tanda    -:-   Postponed 
01.05.2017 20:00    Africa Sports Sporting Gagnoa    0:1    
01.05.2017 17:30    Academie de FAD SO Armee    2:0    
30.04.2017 20:00    Asec Mimosas Tanda    1:1    
30.04.2017 17:30    Sewe Stade d Abidjan    1:1    
29.04.2017 20:00    WAC ASI dAbengourou    0:0 0:0  
29.04.2017 17:30    AS Denguele Jeunesse Club    1:1    
29.04.2017 17:30    Moossou San-Pedro    1:0    
27.04.2017 20:00    Sporting Gagnoa Asec Mimosas    0:2    
27.04.2017 17:30    Tanda Sewe    1:0    
21.04.2017 19:00    Stade d Abidjan Tanda    1:0 1:0  
17.04.2017 20:00    Africa Sports Stade d Abidjan    0:0 0:0  
17.04.2017 18:00    ASI dAbengourou Moossou    1:1    
17.04.2017 17:30    WAC Jeunesse Club    1:0    
15.04.2017 18:00    AS Denguele SO Armee    0:1    
15.04.2017 18:00    San-Pedro Academie de FAD    1:1    
03.04.2017 20:00    Africa Sports Academie de FAD    1:0    
03.04.2017 17:30    AS Denguele San-Pedro    0:1    
03.04.2017 17:30    Jeunesse Club ASI dAbengourou    1:2    
03.04.2017 17:30    WAC Moossou    2:1    
02.04.2017 19:30    Asec Mimosas Sewe    1:0    
02.04.2017 17:30    SO Armee Sporting Gagnoa    1:0    
31.03.2017 19:30    Stade d Abidjan Academie de FAD    1:0    
30.03.2017 20:00    Jeunesse Club Asec Mimosas    0:2    
30.03.2017 17:30    Moossou SO Armee    0:1    
30.03.2017 17:30    San-Pedro WAC    2:3    
29.03.2017 20:00    Tanda Africa Sports    2:1    
29.03.2017 17:30    ASI dAbengourou AS Denguele    1:3    
29.03.2017 17:30    Sewe Sporting Gagnoa    2:0    
27.03.2017 19:30    Moossou Asec Mimosas    0:1    
26.03.2017 20:00    SO Armee Tanda    1:1    
26.03.2017 17:30    Academie de FAD WAC    0:2    
26.03.2017 17:30    AS Denguele Africa Sports    0:0 0:0  
25.03.2017 19:00    ASI dAbengourou Sporting Gagnoa    0:1 0:0  
25.03.2017 16:30    Jeunesse Club Stade d Abidjan    1:1    
25.03.2017 16:30    San-Pedro Sewe    3:0    
23.03.2017 19:00    AS Denguele Asec Mimosas    0:0 0:0  
23.03.2017 16:30    WAC Tanda    2:0    
22.03.2017 16:30    Sporting Gagnoa Moossou    1:0    
13.03.2017 19:00    Stade d Abidjan ASI dAbengourou    3:1    
13.03.2017 16:30    Jeunesse Club Academie de FAD    1:1    
12.03.2017 16:30    San-Pedro Africa Sports    0:0 0:0  
11.03.2017 16:30    Sewe SO Armee    1:1    
06.03.2017 19:00    Tanda Moossou    3:3    
06.03.2017 16:30    AS Denguele Academie de FAD    1:1    
06.03.2017 16:30    Stade d Abidjan San-Pedro    3:0    
05.03.2017 16:30    ASI dAbengourou Asec Mimosas    0:0 0:0  
05.03.2017 16:30    Sporting Gagnoa Jeunesse Club    1:0    
05.03.2017 16:30    WAC Sewe    0:0 0:0  
03.03.2017 18:30    Moossou Academie de FAD    0:3    
02.03.2017 19:00    WAC Asec Mimosas    1:2    
02.03.2017 16:30    AS Denguele Sewe    1:1    
02.03.2017 16:30    Sporting Gagnoa Stade d Abidjan    2:1    
01.03.2017 16:30    Jeunesse Club Tanda    0:2    
01.03.2017 16:30    San-Pedro SO Armee    2:0    
27.02.2017 18:30    Sewe Academie de FAD    1:1    
26.02.2017 19:00    Asec Mimosas Stade d Abidjan    0:0    
26.02.2017 16:30    ASI dAbengourou Tanda    2:2    
26.02.2017 16:30    Moossou AS Denguele    1:2    
26.02.2017 16:30    San-Pedro Sporting Gagnoa    4:0    
25.02.2017 19:00    Africa Sports WAC    0:0 0:0  
25.02.2017 16:30    SO Armee Jeunesse Club    3:0    
23.02.2017 19:00    Sewe ASI dAbengourou    2:3    
23.02.2017 16:30    AS Denguele Tanda    1:1    
22.02.2017 19:00    Academie de FAD Sporting Gagnoa    0:3    
21.02.2017 16:30    WAC Stade d Abidjan    1:1    
20.02.2017 19:00    Africa Sports Moossou    0:1    
20.02.2017 16:30    Asec Mimosas SO Armee    0:1    
04.02.2017 16:30    AS Denguele Academie de FAD    -:-   Postponed 
04.02.2017 16:30    ASI dAbengourou Asec Mimosas    -:-   Postponed 
04.02.2017 16:30    SO Armee Africa Sports    -:-   Postponed 
04.02.2017 16:30    Sporting Gagnoa Jeunesse Club    -:-   Postponed 
04.02.2017 16:30    Stade d Abidjan San-Pedro    -:-   Postponed 
04.02.2017 16:30    Tanda Moossou    -:-   Postponed 
04.02.2017 16:30    WAC Sewe    -:-   Postponed 
29.01.2017 16:30    Africa Sports ASI dAbengourou    -:-   Postponed 
29.01.2017 16:30    AS Denguele Sewe    -:-   Postponed 
29.01.2017 16:30    Jeunesse Club Tanda    -:-   Postponed 
29.01.2017 16:30    Moossou Academie de FAD    -:-   Postponed 
29.01.2017 16:30    San-Pedro SO Armee    -:-   Postponed 
29.01.2017 16:30    Sporting Gagnoa Stade d Abidjan    -:-   Postponed 
29.01.2017 16:30    WAC Asec Mimosas    -:-   Postponed 
22.01.2017 16:30    Africa Sports WAC    -:-   Postponed 
22.01.2017 16:30    Asec Mimosas Stade d Abidjan    -:-   Postponed 
22.01.2017 16:30    ASI dAbengourou Tanda    -:-   Postponed 
22.01.2017 16:30    Moossou AS Denguele    -:-   Postponed 
22.01.2017 16:30    San-Pedro Sporting Gagnoa    -:-   Postponed 
22.01.2017 16:30    Sewe Academie de FAD    -:-   Postponed 
22.01.2017 16:30    SO Armee Jeunesse Club    -:-   Postponed 
12.01.2017 16:30    AS Denguele Sporting Gagnoa    1:1    
12.01.2017 16:30    San-Pedro Tanda    0:0    
12.01.2017 16:30    WAC SO Armee    2:2    
11.01.2017 19:00    Sewe Jeunesse Club    2:1    
11.01.2017 16:30    ASI dAbengourou Academie de FAD    0:0    
11.01.2017 16:30    Stade d Abidjan Moossou    3:4    
10.01.2017 18:30    Africa Sports Asec Mimosas    0:1    
09.01.2017 16:30    Stade d Abidjan Moossou    -:-   Postponed 
08.01.2017 18:30    Africa Sports Asec Mimosas    -:-   Postponed 
08.01.2017 16:30    AS Denguele Sporting Gagnoa    -:-   Postponed 
08.01.2017 16:30    San-Pedro Tanda    -:-   Postponed 
08.01.2017 16:30    WAC SO Armee    -:-   Postponed 
05.01.2017 19:00    Sporting Gagnoa Tanda    0:0 0:0  
05.01.2017 16:30    Stade d Abidjan SO Armee    2:1    
04.01.2017 19:00    Academie de FAD Asec Mimosas    2:1 0:1  
04.01.2017 16:30    AS Denguele WAC    1:0    
04.01.2017 16:30    ASI dAbengourou San-Pedro    0:0 0:0  
04.01.2017 16:30    Sewe Africa Sports    1:0    
03.01.2017 18:30    Jeunesse Club Moossou    2:1    
01.01.2017 16:30    Academie de FAD Asec Mimosas    -:-   Postponed 
01.01.2017 16:30    AS Denguele WAC    -:-   Postponed 
01.01.2017 16:30    ASI dAbengourou San-Pedro    -:-   Postponed 
01.01.2017 16:30    Jeunesse Club Moossou    -:-   Postponed 
01.01.2017 16:30    Sewe Africa Sports    -:-   Postponed 
01.01.2017 16:30    Sporting Gagnoa Tanda    -:-   Postponed 
01.01.2017 16:30    Stade d Abidjan SO Armee    -:-   Postponed 
01.01.2017 16:30    Tanda Sporting Gagnoa    -:-   Postponed 
29.12.2016 19:00    Tanda Academie de FAD    0:0    
29.12.2016 16:30    WAC Sporting Gagnoa    0:0    
28.12.2016 19:00    Jeunesse Club Africa Sports    0:1    
28.12.2016 16:30    AS Denguele Stade d Abidjan    1:1    
28.12.2016 16:30    Moossou Sewe    0:1    
28.12.2016 16:30    San-Pedro Asec Mimosas    0:1    
28.12.2016 16:30    SO Armee ASI dAbengourou    0:0    
22.12.2016 19:00    Sporting Gagnoa Africa Sports    1:1    
22.12.2016 16:30    Jeunesse Club AS Denguele    1:2    
21.12.2016 19:00    Tanda Asec Mimosas    1:1    
21.12.2016 16:30    ASI dAbengourou WAC    2:1    
21.12.2016 16:30    San-Pedro Moossou    0:1    
21.12.2016 16:30    SO Armee Academie de FAD    0:0    
21.12.2016 16:30    Stade d Abidjan Sewe    0:1    
18.12.2016 19:00    Sewe Tanda    0:2    
18.12.2016 16:30    Jeunesse Club WAC    1:1    
17.12.2016 19:00    Asec Mimosas Sporting Gagnoa    1:1    
17.12.2016 16:30    Academie de FAD San-Pedro    2:2    
17.12.2016 16:30    SO Armee AS Denguele    3:0    
16.12.2016 18:30    Stade d Abidjan Africa Sports    1:0    
16.12.2016 16:30    Moossou ASI dAbengourou    0:0 0:0  
11.12.2016 19:00    Tanda Stade d Abidjan    0:0 0:0  
11.12.2016 16:30    Moossou WAC    0:2    
10.12.2016 19:00    Sewe Asec Mimosas    0:1 0:1  
10.12.2016 16:30    ASI dAbengourou Jeunesse Club    2:0    
10.12.2016 16:30    San-Pedro AS Denguele    2:2    
10.12.2016 16:30    Sporting Gagnoa SO Armee    0:0 0:0  
09.12.2016 18:30    Academie de FAD Africa Sports    1:2    
04.12.2016 19:00    Sporting Gagnoa Sewe    0:1    
04.12.2016 16:30    Academie de FAD Stade d Abidjan    2:0    
03.12.2016 19:00    Asec Mimosas Jeunesse Club    4:0    
03.12.2016 16:30    AS Denguele ASI dAbengourou    0:0 0:0  
03.12.2016 16:30    SO Armee Moossou    0:2    
02.12.2016 18:00    Africa Sports Tanda    1:2    
28.11.2016 16:30    WAC Academie de FAD    1:1    
27.11.2016 19:00    Sporting Gagnoa ASI dAbengourou    1:1    
27.11.2016 16:30    Stade d Abidjan Jeunesse Club    0:2    
26.11.2016 19:00    Africa Sports AS Denguele    1:0    
26.11.2016 16:30    Sewe San-Pedro    1:1    
26.11.2016 16:30    Tanda SO Armee    0:1    
25.11.2016 18:30    Asec Mimosas Moossou    0:0 0:0  
21.11.2016 19:00    Africa Sports San-Pedro    1:0    
21.11.2016 16:30    Academie de FAD Jeunesse Club    1:0    
20.11.2016 19:00    Asec Mimosas AS Denguele    4:1    
20.11.2016 16:30    Moossou Sporting Gagnoa    1:0    
19.11.2016 19:00    Tanda WAC    1:3    
19.11.2016 16:30    ASI dAbengourou Stade d Abidjan    0:0 0:0  
19.11.2016 16:30    SO Armee Sewe    0:1    
07.09.2016 17:30    Moossou FC Mimosas Abidjan    0:0 0:0  
21.08.2016 17:30    Yopougon FC Denguele DOdi.    1:1    
21.08.2016 17:30    Jeunesse Club Stade DAbidjan    2:3    
21.08.2016 17:30    AS Tanda SC De Gagnoa    1:0    
01.08.2016 19:30    Stade DAbidjan SC De Gagnoa    -:-  
31.07.2016 17:30    Denguele DOdi. Club Omnisports    -:-  
17.07.2016 17:30    Stade DAbidjan Socie.Omnisport    0:1 0:1  
16.07.2016 17:30    Moossou FC Jeunesse Club    2:1 1:1  
10.07.2016 17:30    Stade DAbidjan Africa Sports N    1:0 1:0  
09.07.2016 19:30    Jeunesse Club Amadou Diallo    2:3 2:1  
09.07.2016 17:30    Moossou FC Yopougon FC    1:2 1:1  
07.07.2016 17:30    Mimosas Abidjan Denguele DOdi.    1:0 1:0  
04.07.2016 19:30    Amadou Diallo AS Tanda    0:0 0:0  
04.07.2016 17:30    Yopougon FC Sewe Sports    3:2 1:2  
30.06.2016 17:30    Africa Sports N Asi DAbengour.    1:3 1:1  
29.06.2016 19:30    Amadou Diallo Sewe Sports    1:2 0:2  
22.06.2016 17:30    Mimosas Abidjan SC De Gagnoa    0:0 0:0  
17.06.2016 19:30    Jeunesse Club AS Tanda    0:2 0:2  
17.06.2016 17:30    Yopougon FC Socie.Omnisport    1:1 0:0  
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








PARTNER