Fussball Freundschaftsspiele
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
26.05.2017 14:00    Kitchee Tottenham    1:4 0:2  
25.05.2017 13:30    Liaoning 1.FC Köln    -:-    
24.05.2017 13:30    Liaoning 1.FC Köln    0:5 0:5  
24.05.2017 12:00    Sydney FC FC Liverpool    0:3 0:3  
23.05.2017 21:00    Torreense Belenenses    0:5 0:2  
03.05.2017 19:00    KV Mechelen Westerlo    1:4 0:1  
10.04.2017 18:00    Ullern Frigg    2:3 0:1  
10.04.2017 17:30    Grorud Valerenga 2    0:2 0:1  
10.04.2017 17:00    Tromso 2 Finnsnes    0:6 0:4  
10.04.2017 16:30    Elverum Nybergsund    0:3 0:1  
10.04.2017 16:00    Odds 2 Follo    4:2    
06.04.2017 19:30    Nardo Strindheim    2:0 0:0  
05.04.2017 18:00    Antwerp Mouscron    1:2 0:1  
03.04.2017 17:00    Finnsnes Senja    5:0 3:0  
02.04.2017 13:00    Follo Alta    1:0 0:0  
02.04.2017 11:00    Assyriska BK Tvaakers    1:2 0:0  
31.03.2017 19:30    Rosenborg 2 Byäsen    1:2 1:1  
31.03.2017 19:00    Torslanda Grebbestads    0:2 0:0  
31.03.2017 19:00    Antwerp Westerlo    1:1 1:1  
31.03.2017 18:00    Notodden Baerum Sportsklub    5:1 2:0  
31.03.2017 18:00    Asker Ready    11:1 4:0  
31.03.2017 17:45    Kerho 07 Närpes Kraft    1:2 1:0  
31.03.2017 16:30    HIFK TPS Turku    1:3 0:0  
30.03.2017 19:00    Vidar V. Haugesund    2:0 1:0  
30.03.2017 15:00    Avezzano Pescara    1:5 1:1  
29.03.2017 19:00    Vargarda IK Dalstorps    2:0 1:0  
29.03.2017 13:00    Port MTI FC Samut Songkhram    2:2 1:1  
28.03.2017 19:00    FC Thun Breitenrain    5:0 3:0  
28.03.2017 18:30    Würzburger Kick. Fulda    1:3 0:0  
28.03.2017 17:00    Piast Gliwice Pniowek    3:3 2:2  
28.03.2017 14:30    Besiktas Ümraniyespor    2:1 1:1  
28.03.2017 13:00    Belshina Chimik Svetlogor.    2:1 1:0  
27.03.2017 12:30    Amkar Perm Kirov    4:0 3:0  
27.03.2017 12:00    Anzi Makhackala Legion Dynamo    1:0 1:0  
26.03.2017 18:00    Sarpsborg 08 Fredrikstad    4:0 2:0  
26.03.2017 18:00    Haugesund Sandnes    1:0 0:0  
26.03.2017 16:00    Tromso Bodö/Glimt    3:3 2:1  
26.03.2017 16:00    Mjondalen Stabaek    0:3 0:2  
26.03.2017 15:30    First Vienna Rapid Wien    0:4 0:3  
26.03.2017 15:00    Trabzonspor Samsunspor    -:-   Cancelled 
26.03.2017 14:00    AIK Norrköping    2:0 1:0  
26.03.2017 13:00    CSKA Moskau Arsenal Tula    2:0 0:0  
26.03.2017 10:30    Zenit Petersburg FK Ufa    1:0 0:0  
25.03.2017 20:00    Gnistan NJS    2:0 1:0  
25.03.2017 18:00    FK Crvena zvezda Spartak Moscow    2:1 1:1  
25.03.2017 17:00    Metz Stand.Lüttich    2:2 0:0  
25.03.2017 16:00    Frej Sundsvall    0:1 0:1  
25.03.2017 16:00    Slaven Belupo Videoton    1:2 0:1  
25.03.2017 16:00    Stromsgodset Sandefjord    2:2 2:2  
25.03.2017 16:00    Odd Start    3:4 2:2  
25.03.2017 16:00    SK Brann Sogndal    1:2 1:0  
25.03.2017 16:00    Aalesund Molde FK    5:1 2:0  
25.03.2017 16:00    Elfsborg Halmstad    2:0 0:0  
25.03.2017 16:00    Sundsvall Brommapojkarna    -:-   Cancelled 
25.03.2017 15:30    MTK Budapest Sp. Subotica    2:2 0:1  
25.03.2017 15:00    Osijek Zeljeznicar    -:-   Cancelled 
25.03.2017 15:00    GAIS Varbergs    1:1 0:0  
25.03.2017 15:00    Floro Raufoss    1:1 1:0  
25.03.2017 15:00    Udinese Istra 1961    0:1 0:0  
25.03.2017 15:00    Antalyaspor Giresunspor    3:2 2:0  
25.03.2017 15:00    Trelleborgs BK Häcken    0:0 0:0  
25.03.2017 15:00    Jonkopings Varnamo    5:1 2:0  
25.03.2017 14:00    Honved Siofok    4:0 2:0  
25.03.2017 14:00    Hodd Forde    2:2 2:0  
25.03.2017 14:00    Follo Larvik    1:3 0:2  
25.03.2017 14:00    Alanyaspor Bandirmaspor    5:4 1:1  
25.03.2017 14:00    Sirius Gefle    4:0 1:0  
25.03.2017 14:00    Orebro Mariehamn    4:1 2:0  
25.03.2017 14:00    Kongsvinger Valerenga    2:1 1:0  
25.03.2017 14:00    Kalmar Osters    2:1 1:1  
25.03.2017 14:00    Djurgarden Viking    2:0 0:0  
25.03.2017 13:00    Ostersunds VPS    5:1 1:1  
25.03.2017 13:00    Kjelsas Halden    1:0 0:0  
25.03.2017 13:00    Dynamo Kiew Vorskla Poltava    4:0 3:0  
25.03.2017 13:00    Atvidabergs Degerfors    3:0 2:0  
25.03.2017 13:00    Assyriska FF Vasalunds    0:1 0:1  
25.03.2017 13:00    Besiktas Astra Giurgiu    1:3 0:2  
25.03.2017 12:30    FC Minsk Naftan    1:1 0:0  
25.03.2017 12:30    Jeziorak Lechia Gdansk    0:11 0:5  
25.03.2017 12:00    Utsiktens Qviding    1:0 0:0  
25.03.2017 12:00    Stabaek 2 Orn    0:0 0:0  
25.03.2017 12:00    Lindome Assyriska BK    2:2 1:1  
25.03.2017 11:00    Zagl. Sosnowiec Legia Warschau    1:2 1:1  
25.03.2017 11:00    Pogon Siedlce Gornik Leczna    1:1 0:1  
25.03.2017 11:00    Sampdoria Genua Lugano    2:0 1:0  
25.03.2017 11:00    Atalanta Chiasso    7:0 3:0  
24.03.2017 18:30    Gjovik-Lyn Redalen    0:2 0:1  
24.03.2017 18:00    Erzgebirge Aue Brest    0:0 0:0  
24.03.2017 18:00    Würzburger Kick. Eintr.Frankfurt    1:0 0:0  
24.03.2017 18:00    KSV Roeselare Waasland-Beveren    0:2 0:1  
24.03.2017 17:00    Helsingborg Nordsjaelland    3:1 1:0  
24.03.2017 17:00    Lilleström Kristiansund    1:1 1:0  
24.03.2017 16:00    Wisla Krakow Podhale Nowy Targ    3:0 2:0  
24.03.2017 16:00    1860 München Wacker Innsbruck    2:0 2:0  
24.03.2017 16:00    Arendal Jerv    2:3 2:1  
24.03.2017 16:00    B.Mgladbach FC St. Pauli    4:4 1:1  
24.03.2017 15:30    Gornik Z. Frydek-Mistek    4:1 3:1  
24.03.2017 15:15    HJK FCI Tallinn    3:0 2:0  
24.03.2017 15:00    Ried Dukla Prag    2:1 1:0  
24.03.2017 15:00    Mouscron St. Gilloise    1:1 0:1  
24.03.2017 15:00    SV Mattersburg BW Linz    4:0 1:0  
24.03.2017 15:00    Braunschweig Berliner AK 07    6:0 5:0  
24.03.2017 15:00    1. FSV Mainz 05 Karlsruher SC    1:1 0:1  
24.03.2017 15:00    Winterthur FC Vaduz    0:2 0:2  
24.03.2017 15:00    St. Truiden Charleroi    1:1 1:0  
24.03.2017 15:00    Grasshoppers Schaffhausen    1:1 0:1  
24.03.2017 15:00    Hammarby Ilves    4:0 1:0  
24.03.2017 14:30    Vasas Cigand SE    2:1 0:1  
24.03.2017 14:00    Dalkurd Karlstad    3:0 2:0  
24.03.2017 14:00    St. Gallen A. Lustenau    3:1 1:1  
24.03.2017 13:00    Jihlava Vitkovice    1:2 1:0  
24.03.2017 11:30    Cegledi Paksi FC    0:2 0:1  
24.03.2017 11:30    Real Sociedad CA Osasuna    0:1 0:0  
24.03.2017 11:00    Soproni VSE Haladas    1:3 1:1  
24.03.2017 11:00    Mas Taborsko Vlasim    4:2 4:1  
23.03.2017 20:00    Marbella Club Brügge    0:2 0:1  
23.03.2017 19:00    SV Empor Berlin Union Berlin    0:11 0:8  
23.03.2017 19:00    Norrby Ljungskile    2:1 1:1  
23.03.2017 18:30    SV Wehen Schott Mainz    3:0 2:0  
23.03.2017 18:30    Hannover 96 FC Schalke 04    3:1 1:0  
23.03.2017 18:30    Hamburger SV II SV Rugenbergen    8:1 7:1  
23.03.2017 18:00    Bergisch Gladbach 1.FC Köln    1:7 0:5  
23.03.2017 16:00    Malmö FF AFC Eskilstuna    0:1 0:1  
23.03.2017 16:00    Goteborg Falkenbergs    1:0 1:0  
23.03.2017 15:30    FC Ingolstadt VfB Stuttgart    0:1 0:0  
23.03.2017 15:00    FC Turin Pinerolo    11:0 4:0  
23.03.2017 15:00    Austria Wien Gyirmot SE    2:0 1:0  
23.03.2017 14:00    G.A. Eagles FC Emmen    2:1 0:1  
23.03.2017 14:00    Fana Ham-Kam    0:0 0:0  
23.03.2017 12:00    Waalwijk Telstar    2:3 1:1  
23.03.2017 10:00    Liefering RB Salzburg    0:2 0:1  
22.03.2017 20:15    Feyenoord Dordrecht    2:0 1:0  
22.03.2017 20:00    Eidsvold Ull/Kisa    2:4 2:1  
22.03.2017 18:30    Stjordals Blink Verdal    0:2 0:2 Abandoned 
22.03.2017 18:30    Oldenburg SV Werder Bremen    0:6 0:1  
22.03.2017 18:00    Floro Forde    5:0 2:0  
22.03.2017 16:00    Lokeren Twente Enschede    3:1 0:0  
22.03.2017 15:30    VfL Wolfsburg A.Bielefeld    1:1 0:1  
22.03.2017 14:30    VfL Bochum Ado Den Haag    1:2 1:2  
22.03.2017 14:00    Slovan Liberec Z. Moravce    0:0 0:0  
22.03.2017 13:00    Neman FK Trakai    2:0 1:0  
22.03.2017 11:00    CD Alaves Burgos    2:0    
22.03.2017 11:00    Chainat Singburi    0:2 0:1  
22.03.2017 11:00    Port MTI FC Bangkok Utd    3:3 1:3  
21.03.2017 14:00    Utrecht Breda    1:1 1:1  
21.03.2017 13:00    Elfsborg Odd    2:1 1:0  
20.03.2017 21:00    Byäsen Nardo    1:2 1:0  
20.03.2017 19:00    Vidar Sandnes    6:2 3:0  
20.03.2017 17:00    Norrköping Atvidabergs    1:4 0:2  
20.03.2017 14:00    FK Chimki Moskov. Domodedovo    2:0 0:0  
19.03.2017 16:30    Bodö/Glimt Tromsdalen    1:0 0:0  
19.03.2017 16:00    Sarpsborg 08 Stabaek    3:1 2:1  
19.03.2017 15:00    Fredrikstad Elverum    3:3 1:1  
19.03.2017 14:30    Neman Krumkachy    1:0 1:0  
19.03.2017 13:00    Gefle Djurgarden    -:-   Cancelled 
19.03.2017 11:45    Vasalunds Sollentuna    1:0 1:0  
19.03.2017 09:00    Belshina Dnepr Mogilev    0:2 0:1  
18.03.2017 16:15    Jonkopings Sundsvall    0:0 0:0  
18.03.2017 16:00    Viking Sandnes    3:3 1:2  
18.03.2017 16:00    Valerenga Sandefjord    4:0 2:0  
18.03.2017 16:00    Kristiansund Levanger    1:1 0:0  
18.03.2017 16:00    Molde FK Malmö FF    1:1 0:1  
18.03.2017 14:00    Helsingborg Prespa Birlik    7:0 2:0  
18.03.2017 14:00    Helsingborg BK Häcken    -:-   Cancelled 
18.03.2017 14:00    Djurgarden Tromso    3:1 2:1  
18.03.2017 13:30    Stromsgodset Sogndal    5:0 3:0  
18.03.2017 13:00    Mjondalen Lilleström    1:2 1:0  
18.03.2017 13:00    Halmstad Trelleborgs    3:1 2:0  
18.03.2017 13:00    AFC Eskilstuna Gefle    3:2 1:1  
18.03.2017 13:00    Sirius Brommapojkarna    -:-   Postponed 
17.03.2017 18:00    Notodden Asker    1:2 1:1  
17.03.2017 17:00    Sirius AIK    0:1 0:0  
17.03.2017 16:15    HIFK Grankulla IFK    0:0 0:0  
17.03.2017 16:00    Start Jerv    3:1 1:0  
17.03.2017 16:00    Stand.Lüttich KSV Roeselare    1:1 1:1  
17.03.2017 15:30    Rosenborg Ranheim    4:1 1:0  
17.03.2017 15:00    Strommen Kongsvinger    1:0 0:0  
17.03.2017 14:00    Odd Rosenborg    -:-   Cancelled 
16.03.2017 18:00    Orebro Hammarby    3:2 3:1  
16.03.2017 16:30    SK Brann Haugesund    1:1 0:0  
16.03.2017 15:00    Aalesund Odd    1:3 0:2  
16.03.2017 14:30    St. Truiden Lommel Utd    6:1 3:1  
15.03.2017 16:30    Molde FK Hafnarfjordur    4:1 2:1  
15.03.2017 11:00    Dnepr Mogilev Neman    1:0 0:0  
14.03.2017 18:30    Ull/Kisa Viking    0:1 0:0  
14.03.2017 18:00    Viking Ranheim    -:-   Cancelled 
14.03.2017 18:00    Sogndal Hodd    1:2 1:0  
14.03.2017 15:30    Floro Tromsdalen    4:1 2:1  
14.03.2017 13:00    Elverum Asane    0:0 0:0  
14.03.2017 11:00    Belshina Slavia Mozyr    1:1 0:1  
13.03.2017 18:00    Ranheim Arendal    1:2 0:2  
12.03.2017 16:00    Sarpsborg 08 Stromsgodset    2:1 2:0  
12.03.2017 16:00    Bodö/Glimt Levanger    2:0 1:0  
12.03.2017 15:00    Fredrikstad Ljungskile    2:2 1:1  
12.03.2017 14:00    Helsingborg Kristianstads    2:0 1:0  
12.03.2017 13:00    Hafnarfjordur Rosenborg    1:1 0:1  
11.03.2017 16:00    Ull/Kisa Floro    1:0 1:0  
11.03.2017 16:00    Kristiansund Aalesund    1:1 1:0  
11.03.2017 15:00    Orgryte Kalmar    3:0 1:0  
11.03.2017 15:00    Kongsvinger Mjondalen    2:2 1:1  
11.03.2017 15:00    Malmö FF Jonkopings    1:0 0:0  
11.03.2017 15:00    Dnepr Mogilev Slavia Mozyr    1:0 0:0  
11.03.2017 14:00    Nest-Sotra V. Haugesund    1:2 1:1  
11.03.2017 13:00    Reichenau FC Zirl    5:1 4:0  
11.03.2017 13:00    Varnamo Landskrona    1:0 1:0  
11.03.2017 13:00    Tromsdalen Elverum    0:3 0:2  
11.03.2017 13:00    Gefle Vasalunds    1:1 0:1  
11.03.2017 13:00    Molde FK SJK    1:0 0:0  
11.03.2017 12:00    Halmstad Orgryte    -:-   Cancelled 
11.03.2017 12:00    Belshina Naftan    0:0 0:0  
11.03.2017 11:00    Obolon Bro. Kyjev Kolos Kovalyovka    0:0 0:0  
10.03.2017 19:30    Brumunddal Nybergsund    2:2 2:1  
10.03.2017 19:00    Stromsgodset 2 Orn    2:1 2:0  
10.03.2017 18:00    Viking SK Brann    2:1 1:1  
10.03.2017 17:00    Start Sandnes    5:1 0:0  
10.03.2017 15:30    Haugesund Ranheim    2:3 0:1  
10.03.2017 15:30    Haugesund Ull/Kisa    -:-   Cancelled 
10.03.2017 15:00    Odd Jerv    3:2 2:1  
10.03.2017 14:00    Halmstad Falkenbergs    2:0 2:0  
10.03.2017 14:00    Stabaek Sandefjord    1:0 1:0  
10.03.2017 13:00    Asane Arendal    1:1 1:0  
09.03.2017 17:00    Rosenborg HJK    2:1 0:0  
09.03.2017 12:00    Lilleström Sogndal    4:0 2:0  
08.03.2017 22:00    Las Zocas CD Buzanada    3:1 1:1  
08.03.2017 14:00    Obolon Bro. Kyjev Arsenal Kiew    3:1 2:1  
08.03.2017 13:00    Krumkachy Torpedo Minsk    0:1 0:0  
08.03.2017 11:00    Gorodeja FC Slonim    3:0 2:0  
07.03.2017 19:45    Ostersund IFK Alsens IF    2:0 2:0  
07.03.2017 19:30    Nardo Steinkjer    1:2 0:1  
07.03.2017 19:00    Kufstein Kitzbuhel    2:1 1:1  
07.03.2017 17:00    Bryne UD San Predro    9:0 4:0  
07.03.2017 15:00    Stabaek Strommen    3:3 1:2  
06.03.2017 18:00    Tromso Tromsdalen    2:0 0:0  
06.03.2017 18:00    Hammarby Västeras SK    1:1 1:1  
06.03.2017 16:00    Shakht. Soligorsk Sogndal    0:2 0:0  
06.03.2017 09:00    Madiun Putra Gresik    0:6 0:4  
05.03.2017 16:00    Valerenga Mariehamn    6:0 4:0  
05.03.2017 15:00    Malmö FF Rosenborg    1:1 1:0  
05.03.2017 13:00    Veres Rivne Bukovyna    0:0 0:0  
05.03.2017 12:00    Lorenskog Finnsnes    1:2 0:1  
05.03.2017 11:45    Vasalunds Akropolis    1:4 0:0  
04.03.2017 16:00    Sundsvall Umeä FC    1:0 1:0  
04.03.2017 16:00    Viking Bryne    -:-   Cancelled 
04.03.2017 16:00    Asane SK Brann    1:2 1:2  
04.03.2017 14:00    Mjondalen Notodden    -:-   Cancelled 
04.03.2017 14:00    Lilleström Stromsgodset    0:2 0:1  
04.03.2017 13:00    Eidsvold Funnefoss/Vorm.    2:0 1:0  
04.03.2017 13:00    Follo Kjelsas    0:0 0:0  
04.03.2017 12:30    Baerum Sportsklub Hönefoss    0:2 0:1  
04.03.2017 12:00    K. Oslo Ull/Kisa    1:3 0:1  
04.03.2017 11:00    Bardejov Lok. Kosice    4:0 1:0  
04.03.2017 10:00    Lida Neman    1:6 0:2  
03.03.2017 19:00    Koflach SV Union Gnas    1:1 1:1 Abandoned 
03.03.2017 18:30    Austr. Salzburg Kuchl    1:0 1:0  
03.03.2017 18:00    Asker Finnsnes    0:0 0:0  
03.03.2017 18:00    Haugesund V. Haugesund    2:0 0:0  
03.03.2017 17:00    Jelgava Kauno Zalgiris    3:0 1:0  
03.03.2017 16:30    Byäsen Levanger    0:1 0:0  
03.03.2017 14:00    Veres Rivne Ingulets Petrovo    0:0 0:0  
03.03.2017 14:00    Odd Viking    4:1 2:0  
02.03.2017 19:00    Verdal Steinkjer    2:2 1:2  
02.03.2017 19:00    Brodd Vidar    1:1 1:1  
02.03.2017 18:45    Schwaz Kitzbuhel    0:2 0:1  
02.03.2017 18:30    Strasswalchen SAK 1914    2:2 1:1  
01.03.2017 19:00    FC Wolfurt Alberschwende    3:0 2:0  
01.03.2017 17:00    L. Mikulas Lip. Stiavnica    3:0 2:0  
01.03.2017 17:00    L. Mikulas Svit    -:-   Cancelled 
01.03.2017 17:00    Spisska Nova Ves Podbrezova B    7:1 2:0  
01.03.2017 17:00    Leonesa Valladolid    0:1 0:0  
01.03.2017 11:00    Gorodeja Torpedo Minsk    6:2 2:1  
01.03.2017 08:30    Belshina Isloch Minsk    1:2 1:0  
28.02.2017 20:30    Glenavon Knockbreda    2:1 1:1  
28.02.2017 19:00    Molde FK Tromso    2:1 2:1  
28.02.2017 18:45    Gjovik-Lyn Lillehammer    3:3 3:3  
28.02.2017 18:45    Strommen Mjondalen    3:1 3:1  
28.02.2017 18:30    FSV Mainz 05 2 Kickers Offenbach    0:1 0:1  
28.02.2017 17:30    Spartak Moscow Sogndal    4:1 1:1  
28.02.2017 16:15    Bodö/Glimt Sandnes    0:1 0:0  
28.02.2017 16:00    Kalmar BK Häcken    -:-   Cancelled 
28.02.2017 14:00    Frej AFC Eskilstuna    1:1 0:1  
28.02.2017 13:45    Fredrikstad Jerv    1:3 1:1  
28.02.2017 13:30    Abahani Chittag. Pocheon    1:2 1:1  
28.02.2017 12:00    Spartak Moscow Valerenga    -:-   Cancelled 
28.02.2017 10:00    FC Gomel T. Moscow    1:0 1:0  
27.02.2017 19:00    TSV Buchbach 1860 München 2    1:1 0:0  
27.02.2017 18:00    Start Levanger    1:0 1:0  
27.02.2017 18:00    Hammarby Enskede    2:2 1:0  
27.02.2017 16:00    Brest Sandefjord    1:0 1:0  
27.02.2017 16:00    Valerenga Shakht. Soligorsk    1:2 1:0  
27.02.2017 13:30    TC Sports Club Manang Marshyan.    1:0 0:0  
27.02.2017 12:00    FC Poltava Hirnyk-Sport    1:1 0:0  
26.02.2017 17:30    Spartak Moscow Sarpsborg 08    1:0 0:0  
26.02.2017 15:00    SV Turkg. Ataspor Pipinsried    0:1 0:1  
26.02.2017 15:00    Osters Jonkopings    1:0 0:0  
26.02.2017 15:00    Tom Tomsk Okzhetpes    0:0    
26.02.2017 14:00    Notodden Pors Grenland    2:1 1:0  
26.02.2017 13:00    Dnepr Mogilev Krumkachy    1:1 1:0  
26.02.2017 12:30    F. Amager BK Frem    6:1 3:1  
26.02.2017 11:45    Vasalunds Syrianska    3:1 2:0  
26.02.2017 10:00    Vityaz Dolgoprudny    1:0 0:0  
26.02.2017 10:00    Grorud Follo    3:2 1:2  
26.02.2017 08:30    Parramatta Eag. Marconi Stalli.    1:3 0:1  
26.02.2017 08:00    Rockdale C.Suns Hakoah Sydney    3:1 2:1  
26.02.2017 08:00    Blacktown City Blackt. Spartans    6:0 3:0  
25.02.2017 23:00    San Jose Earthq. Sacramento Rep.    4:1 1:0  
25.02.2017 23:00    Philadelphia DC United    2:3 0:3  
25.02.2017 22:00    San Lorenzo Gimnasia L.P.    0:1 0:0  
25.02.2017 21:00    Toronto FC Chicago Fire    1:4 0:3  
25.02.2017 19:15    Levad. Tallinn II Nomme Kalju II    4:3 2:0  
25.02.2017 17:30    Elva Infonet II    0:3 0:2  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








PARTNER