Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Südamerika WM Qualifikation
FUSSBALL CONCACAF WM-Qualifikation
FUSSBALL AFC WM-Qualifikation
FUSSBALL OFC WM Qualifikation
FUSSBALL U19 EM Qualifikation
FUSSBALL U21 EM Qualifikation
FUSSBALL Afrika Nations Cup Play Offs
FUSSBALL U17 EM Eliterunde
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL AFC Asian Cup Qualifikation
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL England League One
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL England League Two
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England Ryman Premier
FUSSBALL England National League
FUSSBALL England National League North
FUSSBALL England U23 Premier League 2
FUSSBALL England U23 Professional Development League
FUSSBALL Schottland Championship
FUSSBALL Schottland League One
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL U19 Viareggio Cup
FUSSBALL Niederlande Tweede Divisie
FUSSBALL Dänemark 1.Division
FUSSBALL Irland League-Cup
FUSSBALL Russland National Liga
FUSSBALL Russland PFL Süd
FUSSBALL Ungarn Magyar Kupa
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Montenegro Prva Cmogorska Liga
FUSSBALL Serbien Prva Liga
FUSSBALL Rumänien 2.Liga
FUSSBALL Rumänien Pokal
FUSSBALL USA United Soccer League
FUSSBALL Brasilien Campeonato Carioca Vorrunde
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paulista
FUSSBALL Brasilien Primeira Liga
FUSSBALL Brasilien Campeonato Gaucho
FUSSBALL Brasilien Campeonato Matogrossense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paranaense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Mineiro
FUSSBALL Brasilien Campeonato Catarinense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Piauiense Second Stage
FUSSBALL Argentinien Primera A
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Argentinien Prim B Metropolitana
FUSSBALL Argentinien Primera C
FUSSBALL Argentinien Primera D
FUSSBALL Argentinien Torneo Federal A
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Paraguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila Apertura
FUSSBALL Costa Rica Primera Division Torneo De Verano
FUSSBALL Nicaragua Primera Division
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Guatemala Liga National Clausura
FUSSBALL Panama Liga Panamena Clausura
FUSSBALL Jamaika Premier League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien Northern Nsw
FUSSBALL Ägypten Premier League
FUSSBALL Bahrain Cup
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Marokko GFN 2
FUSSBALL Uganda Premier League
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Äthiopien Premier League
TENNIS Herren ATP Miami
TENNIS Herren ATP Miami Doppel
TENNIS Damen WTA Miami
TENNIS Damen WTA Miami Doppel
TENNIS Herren ITF Madrid
TENNIS Damen ITF Croissy-Beaubourg
TENNIS Herren ITF Santa Margherita Di Pula 2
TENNIS Damen ITF Quanzhou
TENNIS Herren Challenger Saint Brieuc
TENNIS Herren Challenger Leon
TENNIS Herren Challenger Guadalajara
HANDBALL Herren Schweiz NLA
HANDBALL Damen Schweiz SPL
HANDBALL Damen Niederlande Eredivisie
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Herren Schweden Elitserien
HANDBALL Damen Schweden Elitserien
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Eurocup Playoff
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Baltic League
BASKETBALL Damen Europa WBBL
BASKETBALL Herren Balkan League
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Italien A1
BASKETBALL Herren Italien A2 East
BASKETBALL Herren Türkei TBSL
BASKETBALL Damen Türkei KBSL
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Griechenland Basket League
BASKETBALL Damen Island Premier League
BASKETBALL Damen Russland Superleague
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Damen Slowakei Extraliga
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Damen Litauen LMKL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Herren Rumänien Divizia A
BASKETBALL Herren Ukraine Superleague
BASKETBALL Herren Kasachstan Premier League
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren USA CBI
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Chile LNB
BASKETBALL Herren Uruguay Liga Capital
BASKETBALL Herren Venezuela LPB
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Bahrain Premier League
BASKETBALL Herren Saudi Arabien Premier League
EISHOCKEY Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Damen Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Welt WCH U18 IIIA
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY Österreich ALPS Liga
EISHOCKEY Schweiz NLA
EISHOCKEY Schweiz NLB Playoff
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Schweden Hockey Allsvenskan
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Russland VHL Playoff
EISHOCKEY Russland VHL-B Play Offs
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Tschechien 2. Liga Ost
EISHOCKEY Tschechien 2.Liga Play Offs
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY Lettland LHL
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA USHL
EISHOCKEY USA FHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Asien Asia League
VOLLEYBALL Herren CEV Cup
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Damen CEV Cup
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A2
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Damen Dänemark Volleyligaen
VOLLEYBALL Herren Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Aserbaidschan Superliga
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Herren Serbien Superliga
VOLLEYBALL Damen Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Zypern Opap Championship
VOLLEYBALL Damen Estland Meistriliiga
VOLLEYBALL Herren Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Argentinien A1
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Libanon 1st Division
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
27.03.2017
Fussball Iran Pro League
29.03.2017
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
01.04.2017 16:45    Tractor Gostaresh    -:-    
01.04.2017 16:20    Esteghlal TEH Foolad    -:-    
01.04.2017 14:30    Sepahan SaiPa    -:-    
01.04.2017 14:00    Sanat Naft Persepolis    -:-    
31.03.2017 14:30    Naft Tehran Mashhad Football    -:-    
31.03.2017 14:30    Padideh Khorasan Saba Qom    -:-    
31.03.2017 14:30    Paykan Sazi Tabriz    -:-    
31.03.2017 12:30    Esteg.Khuzestan Zob Ahan    -:-    
10.03.2017 14:00    Foolad Tractor    0:0 0:0  
10.03.2017 13:30    Paykan Padideh Khorasan    0:2 0:1  
10.03.2017 12:30    Mashhad Football Sepahan    1:1 1:0  
10.03.2017 12:00    Gostaresh Saba Qom    0:0 0:0  
09.03.2017 15:00    Persepolis Esteg.Khuzestan    1:0 1:0  
09.03.2017 15:00    Zob Ahan Naft Tehran    1:1 0:1  
09.03.2017 13:00    Sazi Tabriz Sanat Naft    1:0 1:0  
08.03.2017 15:00    SaiPa Esteghlal TEH    1:2 0:1  
05.03.2017 14:55    Naft Tehran Persepolis    0:2 0:0  
05.03.2017 13:30    Sepahan Zob Ahan    2:1 2:0  
04.03.2017 14:55    Esteghlal TEH Mashhad Football    1:1 0:1  
04.03.2017 13:30    Esteg.Khuzestan Sazi Tabriz    1:0 1:0  
03.03.2017 14:00    Sanat Naft Paykan    1:0 0:0  
03.03.2017 13:30    Saba Qom Foolad    0:0 0:0  
03.03.2017 12:45    Tractor SaiPa    0:0 0:0  
03.03.2017 12:30    Padideh Khorasan Gostaresh    3:2 1:0  
24.02.2017 12:00    Mashhad Football Tractor    1:2 1:1  
18.02.2017 12:00    Mashhad Football Tractor    -:-   Postponed 
18.02.2017 11:30    Sazi Tabriz Naft Tehran    0:2 0:1  
17.02.2017 13:30    SaiPa Saba Qom    0:0 0:0  
17.02.2017 13:30    Sanat Naft Padideh Khorasan    0:3 0:2  
16.02.2017 14:45    Persepolis Sepahan    2:1 0:0  
16.02.2017 12:30    Foolad Gostaresh    2:2 1:1  
16.02.2017 12:30    Zob Ahan Esteghlal TEH    0:2 0:1  
14.02.2017 13:00    Paykan Esteg.Khuzestan    4:3 0:2  
12.02.2017 12:30    Esteghlal TEH Persepolis    3:2 3:1  
11.02.2017 12:30    Tractor Zob Ahan    4:1 3:1  
09.02.2017 13:30    Sepahan Sazi Tabriz    0:3 0:1  
09.02.2017 13:00    Esteg.Khuzestan Sanat Naft    1:0 1:0  
09.02.2017 13:00    Naft Tehran Paykan    2:1 1:0  
09.02.2017 12:30    Gostaresh SaiPa    2:1 0:0  
09.02.2017 12:30    Saba Qom Mashhad Football    2:1 0:0  
09.02.2017 12:00    Padideh Khorasan Foolad    0:1 0:0  
05.02.2017 12:30    Persepolis Tractor    3:0 2:0  
04.02.2017 11:30    Mashhad Football Gostaresh    1:1 0:1  
03.02.2017 14:45    Sanat Naft Naft Tehran    0:0 0:0  
02.02.2017 14:30    Zob Ahan Saba Qom    0:1 0:0  
02.02.2017 13:00    Esteg.Khuzestan Padideh Khorasan    2:1 1:0  
02.02.2017 12:30    Paykan Sepahan    3:2 2:0  
02.02.2017 12:30    SaiPa Foolad    1:0 0:0  
01.02.2017 14:30    Sazi Tabriz Esteghlal TEH    0:3 0:1  
28.01.2017 14:20    Saba Qom Persepolis    0:2 0:0  
28.01.2017 13:00    Foolad Mashhad Football    0:0 0:0  
28.01.2017 13:00    Naft Tehran Esteg.Khuzestan    1:1 1:0  
28.01.2017 12:30    Sepahan Sanat Naft    0:0 0:0  
28.01.2017 12:00    Gostaresh Zob Ahan    0:0 0:0  
28.01.2017 12:00    Padideh Khorasan SaiPa    0:1 0:0  
27.01.2017 14:15    Esteghlal TEH Paykan    3:2 1:1  
27.01.2017 12:30    Tractor Sazi Tabriz    0:0 0:0  
23.01.2017 14:15    Persepolis Gostaresh    1:0 0:0  
23.01.2017 13:00    Zob Ahan Foolad    1:0 1:0  
23.01.2017 12:30    SaiPa Mashhad Football    1:0 0:0  
23.01.2017 12:15    Esteg.Khuzestan Sepahan    1:1 1:1  
23.01.2017 12:15    Padideh Khorasan Naft Tehran    0:0 0:0  
22.01.2017 14:15    Sanat Naft Esteghlal TEH    0:3 0:1  
22.01.2017 13:15    Paykan Tractor    0:1 0:0  
22.01.2017 11:30    Sazi Tabriz Saba Qom    0:0 0:0  
18.01.2017 12:30    Gostaresh Sazi Tabriz    2:1 0:0  
18.01.2017 12:30    Mashhad Football Padideh Khorasan    1:1 1:1  
18.01.2017 12:30    Foolad Persepolis    0:3 0:2  
18.01.2017 12:30    SaiPa Zob Ahan    0:0 0:0  
18.01.2017 12:00    Sepahan Naft Tehran    2:1 0:1  
17.01.2017 14:10    Esteghlal TEH Esteg.Khuzestan    1:2 0:0  
17.01.2017 13:00    Saba Qom Paykan    1:0 0:0  
17.01.2017 12:30    Tractor Sanat Naft    2:2 1:0  
13.01.2017 14:05    Persepolis SaiPa    1:0 0:0  
13.01.2017 12:30    Zob Ahan Mashhad Football    1:0 0:0  
13.01.2017 11:30    Padideh Khorasan Sepahan    1:1 0:0  
13.01.2017 11:30    Sazi Tabriz Foolad    0:0 0:0  
12.01.2017 14:05    Naft Tehran Esteghlal TEH    0:1 0:0  
12.01.2017 13:00    Esteg.Khuzestan Tractor    0:1 0:0  
12.01.2017 12:30    Paykan Gostaresh    1:1 1:1  
11.01.2017 12:30    Sanat Naft Saba Qom    2:1 0:0  
08.01.2017 11:30    Sazi Tabriz SaiPa    3:3 2:0  
26.12.2016 12:00    Padideh Khorasan Zob Ahan    1:1 0:0  
26.12.2016 11:45    Sanat Naft Gostaresh    0:1 0:1  
25.12.2016 12:30    Naft Tehran Tractor    0:2 0:0  
25.12.2016 12:00    Sepahan Esteghlal TEH    1:1 0:0  
23.12.2016 12:45    Esteg.Khuzestan Saba Qom    1:0 0:0  
23.12.2016 12:45    Persepolis Mashhad Football    3:0 2:0  
23.12.2016 12:30    Paykan Foolad    2:1 2:1  
16.12.2016 13:50    Zob Ahan Persepolis    1:0 0:0  
16.12.2016 12:30    Foolad Sanat Naft    3:0 1:0  
16.12.2016 12:00    Mashhad Football Sazi Tabriz    1:0 1:0  
16.12.2016 11:30    Tractor Sepahan    1:2 0:1  
16.12.2016 11:30    Gostaresh Esteg.Khuzestan    2:1 1:1  
15.12.2016 13:50    Esteghlal TEH Padideh Khorasan    1:0 0:0  
15.12.2016 12:45    Saba Qom Naft Tehran    0:1 0:0  
15.12.2016 12:30    SaiPa Paykan    0:1 0:0  
10.12.2016 11:30    Padideh Khorasan Persepolis    1:2 1:1  
09.12.2016 13:50    Esteghlal TEH Tractor    1:2 1:0  
09.12.2016 12:30    Paykan Mashhad Football    1:0 0:0  
09.12.2016 12:30    Esteg.Khuzestan Foolad    0:1 0:1  
09.12.2016 11:45    Sepahan Saba Qom    4:1 2:0  
09.12.2016 11:30    Padideh Khorasan Persepolis    -:-   Postponed 
08.12.2016 13:00    Sanat Naft SaiPa    0:1 0:1  
08.12.2016 12:30    Naft Tehran Gostaresh    1:1 0:1  
08.12.2016 11:30    Sazi Tabriz Zob Ahan    1:2 0:2  
02.12.2016 14:45    Persepolis Sazi Tabriz    1:0 1:0  
02.12.2016 13:00    Zob Ahan Paykan    3:0 1:0  
02.12.2016 12:00    Mashhad Football Sanat Naft    0:1 0:1  
02.12.2016 11:30    Tractor Padideh Khorasan    1:1 1:0  
01.12.2016 14:10    Foolad Naft Tehran    4:2 1:0  
01.12.2016 13:50    Saba Qom Esteghlal TEH    0:2 0:1  
01.12.2016 12:30    SaiPa Esteg.Khuzestan    0:2 0:1  
01.12.2016 11:45    Gostaresh Sepahan    2:1 2:1  
25.11.2016 13:50    Esteghlal TEH Gostaresh    2:2 2:1  
25.11.2016 13:45    Sanat Naft Zob Ahan    0:3 0:1  
25.11.2016 12:00    Tractor Saba Qom    2:1 0:0  
25.11.2016 12:00    Padideh Khorasan Sazi Tabriz    1:0 1:0  
24.11.2016 15:15    Esteg.Khuzestan Mashhad Football    0:0 0:0  
24.11.2016 12:45    Paykan Persepolis    0:0 0:0  
24.11.2016 12:30    Naft Tehran SaiPa    2:0 2:0  
24.11.2016 12:00    Sepahan Foolad    1:1 1:1  
28.10.2016 15:15    Zob Ahan Esteg.Khuzestan    2:0 0:0  
28.10.2016 15:10    Persepolis Sanat Naft    1:0 0:0  
28.10.2016 13:30    Mashhad Football Naft Tehran    2:2 1:1  
27.10.2016 16:30    Foolad Esteghlal TEH    1:1 0:1  
27.10.2016 15:15    Saba Qom Padideh Khorasan    2:3 0:1  
27.10.2016 15:10    SaiPa Sepahan    1:1 0:1  
27.10.2016 13:15    Gostaresh Tractor    0:2 0:1  
27.10.2016 13:00    Sazi Tabriz Paykan    1:4 1:2  
21.10.2016 15:20    Saba Qom Gostaresh    0:0 0:0  
21.10.2016 15:15    Esteghlal TEH SaiPa    2:0 0:0  
21.10.2016 15:15    Sanat Naft Sazi Tabriz    3:0 0:0  
21.10.2016 14:00    Sepahan Mashhad Football    2:1 1:0  
21.10.2016 13:30    Padideh Khorasan Paykan    0:0 0:0  
20.10.2016 15:15    Esteg.Khuzestan Persepolis    1:1 1:0  
20.10.2016 15:15    Naft Tehran Zob Ahan    2:1 0:1  
20.10.2016 13:30    Tractor Foolad    2:2 1:1  
16.10.2016 13:30    Gostaresh Fool. Padideh Mashhad    3:0 1:0  
15.10.2016 16:30    Persepolis FC Naft Tehran FC    3:0 2:0  
15.10.2016 15:30    Zob Ahan FC Sepahan Isfahan    2:0 0:0  
15.10.2016 15:30    Saipa Karaj Tractor Sazi    0:0 0:0  
15.10.2016 14:00    FC Mashhad Esteghlal FC    0:1 0:1  
15.10.2016 13:30    M.Sazi Tabriz Esteg.Khuzestan    1:3 1:1  
14.10.2016 15:40    Foolad Khuzest. Saba Battery    2:0 2:0  
14.10.2016 14:15    Peykan FC S.Naft Abadan    3:2 0:0  
21.09.2016 16:00    Sepahan Isfahan Persepolis FC    1:3 1:1  
21.09.2016 16:00    Naft Tehran FC M.Sazi Tabriz    2:1 1:0  
21.09.2016 15:30    Padideh Mashhad S.Naft Abadan    3:3 0:2  
21.09.2016 14:45    Gostaresh Fool. Foolad Khuzest.    0:0 0:0  
20.09.2016 17:00    Esteghlal FC Zob Ahan FC    2:1 1:0  
20.09.2016 16:10    Esteg.Khuzestan Peykan FC    2:3 0:0  
20.09.2016 16:00    Saba Battery Saipa Karaj    1:0 1:0  
20.09.2016 14:15    Tractor Sazi FC Mashhad    3:0 1:0  
16.09.2016 16:15    Foolad Khuzest. Padideh Mashhad    1:0 1:0  
16.09.2016 14:30    Persepolis FC Esteghlal FC    0:0 0:0  
15.09.2016 16:15    S.Naft Abadan Esteg.Khuzestan    1:1 0:0  
15.09.2016 16:00    Zob Ahan FC Tractor Sazi    1:2 0:1  
15.09.2016 16:00    Peykan FC Naft Tehran FC    0:0 0:0  
15.09.2016 16:00    Saipa Karaj Gostaresh Fool.    1:1 0:0  
15.09.2016 14:30    FC Mashhad Saba Battery    2:2 1:0  
15.09.2016 14:30    M.Sazi Tabriz Sepahan Isfahan    0:1 0:1  
11.09.2016 16:15    Esteghlal FC M.Sazi Tabriz    1:1 1:0  
10.09.2016 16:20    Foolad Khuzest. Saipa Karaj    2:2 0:1  
10.09.2016 16:15    Saba Battery Zob Ahan FC    1:1 0:1  
10.09.2016 15:45    Padideh Mashhad Esteg.Khuzestan    0:0 0:0  
10.09.2016 15:00    Sepahan Isfahan Peykan FC    1:1 0:1  
10.09.2016 14:45    Tractor Sazi Persepolis FC    0:0 0:0  
09.09.2016 16:15    Naft Tehran FC S.Naft Abadan    2:1 1:1  
09.09.2016 15:00    Gostaresh Fool. FC Mashhad    0:1 0:0  
12.08.2016 16:20    FC Mashhad Foolad Khuzest.    1:1 1:0  
11.08.2016 18:00    S.Naft Abadan Sepahan Isfahan    1:0 0:0  
11.08.2016 18:00    Esteg.Khuzestan Naft Tehran FC    2:2 1:1  
11.08.2016 18:00    Persepolis FC Saba Battery    1:0 1:0  
11.08.2016 17:50    Saipa Karaj Padideh Mashhad    1:1 1:0  
11.08.2016 17:45    Zob Ahan FC Gostaresh Fool.    1:1 0:1  
11.08.2016 15:45    Peykan FC Esteghlal FC    1:1 1:0  
11.08.2016 15:30    M.Sazi Tabriz Tractor Sazi    0:2 0:1  
07.08.2016 15:30    Tractor Sazi Peykan FC    3:1 2:1  
06.08.2016 18:00    Saba Battery M.Sazi Tabriz    1:1 1:0  
06.08.2016 18:00    Sepahan Isfahan Esteg.Khuzestan    3:1 2:0  
06.08.2016 18:00    Naft Tehran FC Padideh Mashhad    3:0 2:0  
06.08.2016 15:30    Gostaresh Fool. Persepolis FC    0:1 0:0  
05.08.2016 18:00    Esteghlal FC S.Naft Abadan    1:2 0:0  
05.08.2016 18:00    Foolad Khuzest. Zob Ahan FC    0:2 0:1  
05.08.2016 16:30    FC Mashhad Saipa Karaj    0:2 0:1  
01.08.2016 18:15    S.Naft Abadan Tractor Sazi    0:0 0:0  
01.08.2016 18:15    Persepolis FC Foolad Khuzest.    1:1 0:0  
01.08.2016 18:05    Naft Tehran FC Sepahan Isfahan    0:1 0:1  
01.08.2016 15:45    M.Sazi Tabriz Gostaresh Fool.    0:0 0:0  
31.07.2016 18:15    Esteg.Khuzestan Esteghlal FC    2:1 1:0  
31.07.2016 18:05    Peykan FC Saba Battery    1:1 1:1  
31.07.2016 17:00    Zob Ahan FC Saipa Karaj    1:1 0:0  
31.07.2016 16:40    Padideh Mashhad Siah Jamegan    1:1 0:0  
26.07.2016 18:15    Saipa Karaj Persepolis FC    0:1 0:0  
26.07.2016 18:15    Foolad Khuzest. Machine Sazi    1:2 0:0  
26.07.2016 18:00    Sepahan Isfahan Padideh Mashhad    0:1 0:1  
26.07.2016 15:45    Gostaresh Fool. Peykan FC    0:0 0:0  
25.07.2016 18:15    Saba Battery S.Naft Abadan    0:0 0:0  
25.07.2016 18:15    Esteghlal FC Naft Tehran FC    1:1 1:0  
25.07.2016 15:45    Siah Jamegan Zob Ahan FC    2:1 1:0  
25.07.2016 15:30    Tractor Sazi Esteg.Khuzestan    2:2 1:0  
13.05.2016 15:30    Persepolis FC Rah Ahan FC    2:1 0:0  
13.05.2016 15:30    Tractor Sazi Esteghlal Ahvaz    5:0 2:0  
13.05.2016 15:30    Esteg.Khuzestan Zob Ahan FC    2:0 0:0  
13.05.2016 15:30    Foolad Khuzest. Gostaresh Fool.    1:1 1:0  
13.05.2016 15:30    Saipa Karaj Naft Tehran FC    0:0 0:0  
13.05.2016 15:30    Sepahan Isfahan Padideh Mashhad    0:2 0:1  
13.05.2016 15:30    Siah Jamegan Malavan Bandar    2:0 0:0  
13.05.2016 15:30    Saba Battery Esteghlal FC    1:1 1:1  
08.05.2016 15:30    Esteghlal FC Tractor Sazi    2:3 1:2  
08.05.2016 15:30    Padideh Mashhad Esteg.Khuzestan    0:1 0:1  
08.05.2016 15:30    Naft Tehran FC Foolad Khuzest.    2:1 1:0  
08.05.2016 15:30    Esteghlal Ahvaz Saipa Karaj    1:2 0:0  
08.05.2016 15:30    Malavan Bandar Saba Battery    1:1 1:0  
08.05.2016 15:30    Rah Ahan FC Sepahan Isfahan    1:0 0:0  
08.05.2016 15:30    Zob Ahan FC Siah Jamegan    3:1 0:1  
08.05.2016 15:30    Gostaresh Fool. Persepolis FC    2:4 0:2  
30.04.2016 15:30    Foolad Khuzest. Esteghlal Ahvaz    3:2 0:0  
28.04.2016 15:30    Persepolis FC Naft Tehran FC    0:2 0:0  
28.04.2016 15:30    Padideh Mashhad Zob Ahan FC    0:1 0:0  
28.04.2016 15:30    Sepahan Isfahan Gostaresh Fool.    2:1 1:0  
28.04.2016 15:30    Foolad Khuzest. Esteghlal Ahvaz    -:-  
28.04.2016 15:30    Esteg.Khuzestan Rah Ahan FC    3:1 2:1  
28.04.2016 15:30    Saba Battery Siah Jamegan    1:0 1:0  
28.04.2016 15:30    Tractor Sazi Malavan Bandar    4:2 2:1  
28.04.2016 15:30    Saipa Karaj Esteghlal FC    1:2 0:0  
24.04.2016 15:45    Zob Ahan FC Saba Battery    1:1 1:0  
24.04.2016 15:00    Siah Jamegan Tractor Sazi    2:1 0:1  
24.04.2016 14:30    Naft Tehran FC Sepahan Isfahan    0:1 0:0  
22.04.2016 17:45    Esteghlal FC Foolad Khuzest.    3:0 3:0  
22.04.2016 15:40    Esteghlal Ahvaz Persepolis FC    0:2 0:0  
22.04.2016 15:00    Gostaresh Fool. Esteg.Khuzestan    0:0 0:0  
22.04.2016 15:00    Malavan Bandar Saipa Karaj    3:2 3:1  
22.04.2016 15:00    Rah Ahan FC Padideh Mashhad    3:1 1:0  
16.04.2016 15:00    Foolad Khuzest. Malavan Bandar    1:0 1:0  
15.04.2016 14:30    Persepolis FC Esteghlal FC    4:2 2:0  
14.04.2016 16:30    Saipa Karaj Siah Jamegan    1:1 0:0  
14.04.2016 15:30    Tractor Sazi Saba Battery    1:1 1:0  
14.04.2016 15:00    Padideh Mashhad Gostaresh Fool.    2:1 0:0  
14.04.2016 15:00    Esteg.Khuzestan Naft Tehran FC    0:0 0:0  
14.04.2016 14:30    Rah Ahan FC Zob Ahan FC    1:1 0:0  
14.04.2016 14:30    Sepahan Isfahan Esteghlal Ahvaz    1:1 0:1  
13.04.2016 16:40    Foolad Khuzest. Malavan Bandar    -:-   Postponed 
10.04.2016 16:30    Esteghlal FC Sepahan Isfahan    0:0 0:0  
10.04.2016 14:00    Zob Ahan FC Tractor Sazi    1:2 0:0  
09.04.2016 15:00    Malavan Bandar Persepolis FC    1:2 1:1  
09.04.2016 15:00    Naft Tehran FC Padideh Mashhad    2:1 2:0  
08.04.2016 15:30    Saba Battery Saipa Karaj    4:0 3:0  
08.04.2016 14:30    Siah Jamegan Foolad Khuzest.    0:1 0:0  
08.04.2016 14:30    Gostaresh Fool. Rah Ahan FC    3:2 1:0  
08.04.2016 14:30    Esteghlal Ahvaz Esteg.Khuzestan    0:1 0:0  
03.04.2016 16:25    Esteg.Khuzestan Esteghlal FC    1:1 0:1  
03.04.2016 15:00    Rah Ahan FC Naft Tehran FC    0:1 0:0  
03.04.2016 14:30    Persepolis FC Siah Jamegan    3:2 1:1  
03.04.2016 13:30    Padideh Mashhad Esteghlal Ahvaz    2:0 0:0  
02.04.2016 16:30    Foolad Khuzest. Saba Battery    0:0 0:0  
31.03.2016 15:00    Sepahan Isfahan Malavan Bandar    2:2 1:0  
31.03.2016 15:00    Saipa Karaj Tractor Sazi    0:1 0:1  
31.03.2016 13:00    Gostaresh Fool. Zob Ahan FC    4:3 1:3  
11.03.2016 14:00    Esteghlal Ahvaz Rah Ahan FC    1:0 0:0  
11.03.2016 13:30    Saba Battery Persepolis FC    0:1 0:1  
10.03.2016 15:00    Esteghlal FC Padideh Mashhad    0:0 0:0  
10.03.2016 15:00    Zob Ahan FC Saipa Karaj    1:1 1:1  
10.03.2016 13:30    Malavan Bandar Esteg.Khuzestan    1:1 1:1  
10.03.2016 13:30    Naft Tehran FC Gostaresh Fool.    1:0 0:0  
10.03.2016 13:00    Siah Jamegan Sepahan Isfahan    0:1 0:0  
10.03.2016 13:00    Tractor Sazi Foolad Khuzest.    3:2 1:0  
06.03.2016 15:00    Sepahan Isfahan Saba Battery    2:2 2:1  
06.03.2016 15:00    Persepolis FC Tractor Sazi    1:1 1:1  
06.03.2016 13:00    Naft Tehran FC Zob Ahan FC    0:1 0:1  
05.03.2016 12:30    Gostaresh Fool. Esteghlal Ahvaz    4:0 2:0  
04.03.2016 13:30    Padideh Mashhad Malavan Bandar    1:0 0:0  
04.03.2016 13:30    Foolad Khuzest. Saipa Karaj    1:0 0:0  
04.03.2016 13:00    Rah Ahan FC Esteghlal FC    0:1 0:1  
03.03.2016 13:30    Esteg.Khuzestan Siah Jamegan    2:1 1:0  
19.02.2016 13:30    Saba Battery Esteg.Khuzestan    1:1 0:0  
19.02.2016 13:00    Malavan Bandar Rah Ahan FC    0:0 0:0  
19.02.2016 13:00    Esteghlal Ahvaz Naft Tehran FC    0:1 0:0  
19.02.2016 13:00    Esteghlal FC Gostaresh Fool.    2:1 2:0  
19.02.2016 12:40    Siah Jamegan Padideh Mashhad    1:1 0:1  
18.02.2016 13:30    Zob Ahan FC Foolad Khuzest.    1:1 0:1  
18.02.2016 13:30    Saipa Karaj Persepolis FC    1:1 0:1  
18.02.2016 12:45    Tractor Sazi Sepahan Isfahan    2:1 1:1  
14.02.2016 14:40    Naft Tehran FC Esteghlal FC    1:0 1:0  
13.02.2016 12:30    Rah Ahan FC Siah Jamegan    0:0 0:0  
13.02.2016 12:30    Gostaresh Fool. Malavan Bandar    3:1 2:0  
13.02.2016 12:30    Esteghlal Ahvaz Zob Ahan FC    1:1 0:0  
12.02.2016 14:40    Persepolis FC Foolad Khuzest.    1:0 1:0  
12.02.2016 12:30    Esteg.Khuzestan Tractor Sazi    1:1 1:0  
12.02.2016 12:30    Sepahan Isfahan Saipa Karaj    1:2 0:0  
12.02.2016 12:30    Padideh Mashhad Saba Battery    0:0 0:0  
07.02.2016 14:30    Esteghlal FC Esteghlal Ahvaz    1:1 1:0  
07.02.2016 12:30    Saipa Karaj Esteg.Khuzestan    0:1 0:0  
07.02.2016 12:30    Foolad Khuzest. Sepahan Isfahan    1:0 0:0  
07.02.2016 12:30    Saba Battery Rah Ahan FC    0:1 0:1  
07.02.2016 12:00    Siah Jamegan Gostaresh Fool.    1:0 0:0  
07.02.2016 12:00    Tractor Sazi Padideh Mashhad    1:2 0:0  
07.02.2016 12:00    Zob Ahan FC Persepolis FC    2:2 0:1  
03.02.2016 12:00    Malavan Bandar Naft Tehran FC    0:0 0:0  
02.02.2016 14:30    Persepolis FC Sepahan Isfahan    2:2 0:1  
02.02.2016 12:00    Zob Ahan FC Esteghlal FC    0:0 0:0  
02.02.2016 12:00    Padideh Mashhad Saipa Karaj    1:0 1:0  
01.02.2016 12:00    Gostaresh Fool. Saba Battery    2:0 1:0  
29.01.2016 12:30    Esteg.Khuzestan Foolad Khuzest.    0:1 0:0  
29.01.2016 12:00    Naft Tehran FC Siah Jamegan    1:2 1:0  
29.01.2016 12:00    Rah Ahan FC Tractor Sazi    0:0 0:0  
28.01.2016 12:30    Esteghlal Ahvaz Malavan Bandar    1:1 1:1  
01.01.2016 12:30    Saba Battery Naft Tehran FC    1:3 0:2  
01.01.2016 12:00    Tractor Sazi Gostaresh Fool.    1:1 0:1  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF