Fussball Irland Premier Division
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
02.06.2017 21:00    Shamrock Rovers St. Patricks    -:-    
02.06.2017 20:45    Bohemians Drogheda    -:-    
02.06.2017 20:45    Derry City Galway    -:-    
02.06.2017 20:45    Limerick Bray    -:-    
02.06.2017 20:45    Sligo Rovers Finn Harps    -:-    
02.06.2017 20:25    Dundalk Cork City    -:-    
30.05.2017 21:00    Shamrock Rovers Bray    2:0 2:0  
26.05.2017 21:00    Finn Harps Limerick    3:2 3:1  
26.05.2017 20:45    Bray Sligo Rovers    2:2 2:1  
26.05.2017 20:45    Cork City Shamrock Rovers    4:1 1:1  
26.05.2017 20:45    Drogheda Derry City    0:0 0:0  
26.05.2017 20:45    Galway Bohemians    1:2 0:2  
26.05.2017 20:45    St. Patricks Dundalk    0:2 0:1  
23.05.2017 20:45    Bohemians Limerick    1:2 1:1  
23.05.2017 20:45    Drogheda Bray    0:0 0:0  
23.05.2017 20:45    Dundalk Derry City    0:0 0:0  
23.05.2017 20:45    Finn Harps St. Patricks    -:-    
23.05.2017 20:45    Sligo Rovers Cork City    -:-    
22.05.2017 21:00    Shamrock Rovers Galway    2:0 1:0  
22.05.2017 21:00    Finn Harps St. Patricks    3:1 3:0  
22.05.2017 20:45    Sligo Rovers Cork City    1:2 1:0  
19.05.2017 20:45    Bray Bohemians    1:2 1:2  
19.05.2017 20:45    Cork City Drogheda    5:0 4:0  
19.05.2017 20:45    Derry City Shamrock Rovers    3:1 2:1  
19.05.2017 20:45    Galway Finn Harps    2:1 0:1  
19.05.2017 20:45    Limerick Dundalk    0:3 0:2  
19.05.2017 20:45    St. Patricks Sligo Rovers    1:1 1:0  
13.05.2017 19:30    Limerick Derry City    1:1 0:0  
12.05.2017 21:00    Finn Harps Bray    0:3 0:2  
12.05.2017 20:45    Bohemians Shamrock Rovers    0:2 0:2  
12.05.2017 20:45    Dundalk Sligo Rovers    4:0 0:0  
12.05.2017 20:45    Galway Cork City    1:1 0:0  
12.05.2017 20:45    St. Patricks Drogheda    2:0 1:0  
08.05.2017 20:45    Galway Derry City    0:0 0:0  
06.05.2017 20:45    Sligo Rovers Limerick    3:0 2:0  
05.05.2017 21:00    Shamrock Rovers Dundalk    2:1 2:0  
05.05.2017 20:45    Bray St. Patricks    1:1 1:0  
05.05.2017 20:45    Cork City Finn Harps    5:0 1:0  
05.05.2017 20:45    Derry City Bohemians    2:0 1:0  
05.05.2017 20:45    Drogheda Galway    2:2 1:0  
28.04.2017 21:00    Shamrock Rovers Limerick    1:1 1:0  
28.04.2017 20:45    Bohemians Finn Harps    2:0 1:0  
28.04.2017 20:45    Cork City Bray    2:1 1:0  
28.04.2017 20:45    Derry City St. Patricks    2:2 1:1  
28.04.2017 20:45    Drogheda Sligo Rovers    1:1 1:1  
28.04.2017 20:45    Galway Dundalk    2:1 1:1  
25.04.2017 20:45    Derry City Limerick    1:1 0:1  
22.04.2017 20:45    Sligo Rovers Derry City    1:1 1:1  
21.04.2017 21:00    Finn Harps Drogheda    0:2 0:1  
21.04.2017 20:45    Bray Shamrock Rovers    4:2 3:1  
21.04.2017 20:45    Dundalk Bohemians    2:0 1:0  
21.04.2017 20:45    Limerick Galway    1:1 1:0  
21.04.2017 20:45    St. Patricks Cork City    0:3 0:0  
15.04.2017 19:30    Limerick Drogheda    3:0 2:0  
14.04.2017 21:00    Shamrock Rovers Sligo Rovers    1:0 0:0  
14.04.2017 20:45    Bohemians Cork City    0:2 0:1  
14.04.2017 20:45    Derry City Finn Harps    0:2 0:1  
14.04.2017 20:45    Dundalk Bray    1:3 0:0  
14.04.2017 20:45    Galway St. Patricks    1:1 0:1  
08.04.2017 20:45    Sligo Rovers Bohemians    2:0 1:0  
07.04.2017 21:00    Finn Harps Dundalk    0:2 0:1  
07.04.2017 20:45    Bray Galway    1:0 1:0  
07.04.2017 20:45    Drogheda Shamrock Rovers    2:1 1:0  
07.04.2017 20:45    St. Patricks Limerick    0:2 0:1  
07.04.2017 20:30    Cork City Derry City    3:0 1:0  
03.04.2017 20:45    Galway Sligo Rovers    1:1 1:1  
31.03.2017 21:00    Shamrock Rovers Finn Harps    3:2 2:0  
31.03.2017 20:45    Bohemians St. Patricks    0:4 0:2  
31.03.2017 20:45    Derry City Bray    2:3 0:2  
31.03.2017 20:45    Limerick Cork City    0:3 0:2  
31.03.2017 20:30    Dundalk Drogheda    3:1 2:1  
25.03.2017 20:45    Finn Harps Sligo Rovers    2:1 0:0  
25.03.2017 20:30    Bray Limerick    0:1 0:1  
25.03.2017 18:30    Drogheda Bohemians    0:1 0:0  
25.03.2017 18:00    St. Patricks Shamrock Rovers    2:1 0:1  
25.03.2017 17:00    Galway Derry City    -:-   Postponed 
25.03.2017 16:00    Cork City Dundalk    2:1 2:0  
21.03.2017 20:45    Derry City Limerick    -:-   Postponed 
18.03.2017 20:45    Sligo Rovers Bray    3:2 2:2  
18.03.2017 20:00    Dundalk St. Patricks    3:0 1:0  
18.03.2017 16:00    Derry City Drogheda    4:0 1:0  
18.03.2017 15:00    Limerick Finn Harps    1:1 0:1  
17.03.2017 20:45    Bohemians Galway    1:1 1:1  
17.03.2017 18:00    Shamrock Rovers Cork City    1:2 1:1  
13.03.2017 20:45    Bray Drogheda    2:1 2:1  
13.03.2017 20:45    Cork City Sligo Rovers    2:1 0:0  
13.03.2017 20:45    Derry City Dundalk    3:1 1:1  
13.03.2017 20:45    Limerick Bohemians    0:1 0:0  
13.03.2017 20:45    St. Patricks Finn Harps    1:2 1:2  
13.03.2017 20:00    Galway Shamrock Rovers    1:2 0:1  
10.03.2017 21:00    Drogheda Cork City    1:4 1:2  
10.03.2017 21:00    Finn Harps Galway    1:1 1:0  
10.03.2017 21:00    Shamrock Rovers Derry City    0:1 0:0  
10.03.2017 20:45    Bohemians Bray    3:2 0:0  
10.03.2017 20:45    Dundalk Limerick    1:0 1:0  
10.03.2017 20:45    Sligo Rovers St. Patricks    1:1 1:0  
04.03.2017 20:45    Sligo Rovers Dundalk    0:4 0:2  
03.03.2017 20:45    Bray Finn Harps    5:3 3:1  
03.03.2017 20:45    Cork City Galway    4:0 1:0  
03.03.2017 20:45    Derry City Limerick    1:1 1:1 Abandoned 
03.03.2017 20:45    Drogheda St. Patricks    2:0 0:0  
03.03.2017 20:30    Shamrock Rovers Bohemians    2:1 0:0  
24.02.2017 21:00    Dundalk Shamrock Rovers    2:1 1:0  
24.02.2017 21:00    Finn Harps Cork City    0:1 0:1  
24.02.2017 20:45    Bohemians Derry City    1:4 0:2  
24.02.2017 20:45    Galway Drogheda    0:1 0:0  
24.02.2017 20:45    Limerick Sligo Rovers    5:1 3:0  
24.02.2017 20:45    St. Patricks Bray    1:2 0:1  
28.10.2016 20:45    Bray Cork City    4:1 2:0  
28.10.2016 20:45    Dundalk Galway    4:1 3:0  
28.10.2016 20:45    Longford Shamrock Rovers    2:4 1:1  
28.10.2016 20:45    Sligo Rovers Wexford    5:0 2:0  
28.10.2016 20:45    St. Patricks Derry City    0:2 0:1  
28.10.2016 20:45    Finn Harps Bohemians    1:0 1:0  
25.10.2016 20:45    St. Patricks Dundalk    5:2 4:0  
24.10.2016 20:45    Cork City Wexford    5:0 4:0  
23.10.2016 20:00    Dundalk Bohemians    2:1 1:1  
21.10.2016 21:00    Shamrock Rovers Bray    0:0 0:0  
21.10.2016 21:00    Wexford Finn Harps    0:0 0:0  
21.10.2016 20:45    Cork City St. Patricks    3:1 1:1  
21.10.2016 20:45    Derry City Sligo Rovers    2:1 0:1  
21.10.2016 20:45    Galway Longford    0:0 0:0  
17.10.2016 21:00    Longford Dundalk    0:3 0:2  
17.10.2016 20:45    St. Patricks Cork City    3:1 1:1  
14.10.2016 21:00    Wexford Youths Galway United    5:4 3:0  
14.10.2016 20:45    Bray Wanderers St.Patricks A.    2:1 0:1  
14.10.2016 20:45    Cork City Finn Harps    2:0 1:0  
14.10.2016 20:45    Derry City Bohemians Dubl.    2:1 0:1  
14.10.2016 20:45    Shamrock Rovers FC Dundalk    0:3 0:0  
14.10.2016 20:45    Sligo Rovers Longford Town    1:0 1:0  
11.10.2016 21:00    Finn Harps St.Patricks A.    1:1 0:0  
11.10.2016 20:05    FC Dundalk Cork City    2:1 2:0  
08.10.2016 20:30    Longford Town Derry City    2:3 1:1  
08.10.2016 20:00    FC Dundalk Sligo Rovers    0:3 0:2  
08.10.2016 20:00    Galway United Cork City    0:5 0:3  
07.10.2016 21:00    Finn Harps Bray Wanderers    2:1 1:0  
07.10.2016 20:45    Bohemians Dubl. Shamrock Rovers    1:0 1:0  
07.10.2016 20:45    St.Patricks A. Wexford Youths    4:1 3:0  
04.10.2016 20:45    Sligo Rovers Finn Harps    0:0 0:0  
01.10.2016 20:00    Galway United Finn Harps    3:2 2:0  
30.09.2016 20:45    Bray Wanderers Bohemians Dubl.    2:1 2:0  
27.09.2016 20:45    Derry City Shamrock Rovers    2:2 2:1  
27.09.2016 20:45    St.Patricks A. Sligo Rovers    0:0 0:0  
27.09.2016 20:45    Cork City Galway United    5:3 4:1  
24.09.2016 20:45    Sligo Rovers Cork City    0:0 0:0  
23.09.2016 21:00    Finn Harps St.Patricks A.    -:-   Postponed 
23.09.2016 21:00    Shamrock Rovers Galway United    4:2 2:1  
23.09.2016 21:00    Wexford Youths Bray Wanderers    1:3 0:1  
23.09.2016 20:45    Bohemians Dubl. Longford Town    1:0 1:0  
23.09.2016 20:45    FC Dundalk Derry City    3:1 2:1  
20.09.2016 20:05    FC Dundalk Shamrock Rovers    1:1 0:1  
19.09.2016 21:00    Finn Harps Cork City    0:1 0:0  
19.09.2016 20:45    Bohemians Dubl. Wexford Youths    1:0 1:0  
17.09.2016 20:30    Bray Wanderers Sligo Rovers    4:0 2:0  
16.09.2016 21:00    Finn Harps Longford Town    0:1 0:1  
16.09.2016 21:00    Wexford Youths Derry City    0:0 0:0  
16.09.2016 20:45    Cork City Shamrock Rovers    3:0 1:0  
16.09.2016 20:45    Galway United Bohemians Dubl.    2:0 0:0  
12.09.2016 20:45    FC Dundalk Finn Harps    2:0 1:0  
10.09.2016 20:30    Longford Town Bray Wanderers    0:2 0:1  
06.09.2016 20:45    Galway United Shamrock Rovers    0:1 0:1  
06.09.2016 20:45    St.Patricks A. Bray Wanderers    1:2 1:0  
06.09.2016 20:45    Sligo Rovers FC Dundalk    0:1 0:1  
03.09.2016 20:45    Sligo Rovers Finn Harps    0:0   Abandoned 
03.09.2016 20:30    Longford Town Bray Wanderers    -:-   Postponed 
02.09.2016 20:45    Derry City Galway United    0:0 0:0  
02.09.2016 20:45    Shamrock Rovers St.Patricks A.    0:0 0:0  
02.09.2016 20:45    Bohemians Dubl. FC Dundalk    1:2 0:1  
30.08.2016 21:00    Shamrock Rovers Derry City    0:1 0:1  
30.08.2016 20:45    Cork City Bray Wanderers    4:0 2:0  
27.08.2016 20:45    Sligo Rovers Galway United    2:1 0:0  
27.08.2016 20:30    Bray Wanderers Derry City    2:2 1:1  
26.08.2016 21:00    Finn Harps Shamrock Rovers    0:2 0:0  
26.08.2016 21:00    Wexford Youths FC Dundalk    0:1 0:1  
26.08.2016 20:45    Cork City Longford Town    5:2 3:1  
26.08.2016 20:45    St.Patricks A. Bohemians Dubl.    0:1 0:0  
19.08.2016 20:45    Galway United Bray Wanderers    0:2 0:1  
15.08.2016 21:00    Longford Town St.Patricks A.    0:1 0:0  
15.08.2016 21:00    Shamrock Rovers Wexford Youths    3:1 2:1  
15.08.2016 20:45    Bohemians Dubl. Sligo Rovers    3:2 1:2  
15.08.2016 20:45    Derry City Cork City    0:0 0:0  
12.08.2016 21:00    Finn Harps Derry City    0:5 0:2  
12.08.2016 21:00    Wexford Youths Longford Town    2:0 1:0  
12.08.2016 20:45    Cork City Bohemians Dubl.    0:0 0:0  
12.08.2016 20:45    St.Patricks A. Galway United    1:0 1:0  
12.08.2016 20:45    Sligo Rovers Shamrock Rovers    3:2 1:1  
10.08.2016 21:00    Bray Wanderers FC Dundalk    2:1 1:1  
08.08.2016 20:45    Cork City Sligo Rovers    1:2 0:2  
05.08.2016 21:00    Galway United FC Dundalk    1:0 1:0  
05.08.2016 21:00    Shamrock Rovers Longford Town    2:1 1:1  
05.08.2016 21:00    Wexford Youths Sligo Rovers    0:5 0:1  
05.08.2016 20:45    Bohemians Dubl. Finn Harps    2:0 0:0  
05.08.2016 20:45    Derry City St.Patricks A.    1:1 1:1  
01.08.2016 21:00    Wexford Youths St.Patricks A.    0:1 0:1  
30.07.2016 20:30    Longford Town Galway United    1:1 0:0  
29.07.2016 21:00    Finn Harps Wexford Youths    0:1 0:0  
29.07.2016 21:00    Sligo Rovers Derry City    0:0 0:0  
29.07.2016 20:45    Bray Wanderers Shamrock Rovers    1:1 1:0  
23.07.2016 20:30    Longford Town Sligo Rovers    2:2 1:1  
22.07.2016 21:00    Bohemians Dubl. Derry City    0:1 0:1  
22.07.2016 20:45    Galway United Wexford Youths    4:2 2:1  
16.07.2016 20:30    Bray Wanderers Finn Harps    1:0 1:0  
15.07.2016 21:00    Shamrock Rovers Bohemians Dubl.    3:1 2:1  
15.07.2016 20:45    Derry City Longford Town    4:0 1:0  
10.07.2016 18:00    Wexford Youths Cork City    0:1 0:1  
09.07.2016 20:45    Sligo Rovers St.Patricks A.    1:0 0:0  
08.07.2016 21:00    Finn Harps Galway United    1:0 0:0  
08.07.2016 20:45    Bohemians Dubl. Bray Wanderers    0:0 0:0  
05.07.2016 20:45    FC Dundalk Longford Town    4:3 1:1  
02.07.2016 20:30    Bray Wanderers Wexford Youths    3:0 1:0  
02.07.2016 20:30    Longford Town Bohemians Dubl.    0:1 0:1  
01.07.2016 20:45    Derry City FC Dundalk    0:5 0:3  
24.06.2016 21:00    Shamrock Rovers Cork City    0:0 0:0  
24.06.2016 21:00    Longford Town Finn Harps    0:2 0:1  
24.06.2016 20:45    Bohemians Dubl. Galway United    1:1 1:1  
24.06.2016 20:45    Derry City Wexford Youths    1:0 1:0  
24.06.2016 20:45    FC Dundalk St.Patricks A.    2:0 0:0  
24.06.2016 20:45    Sligo Rovers Bray Wanderers    0:0 0:0  
03.06.2016 21:00    Cork City FC Dundalk    1:0 1:0  
03.06.2016 21:00    Finn Harps Sligo Rovers    3:0 1:0  
03.06.2016 21:00    Wexford Youths Bohemians Dubl.    0:1 0:1  
03.06.2016 20:45    Galway United Derry City    0:0 0:0  
03.06.2016 20:45    St.Patricks A. Shamrock Rovers    0:2 0:1  
03.06.2016 20:45    Bray Wanderers Longford Town    0:0 0:0  
29.05.2016 18:00    Derry City Bray Wanderers    2:0 2:0  
29.05.2016 18:00    FC Dundalk Wexford Youths    3:2 1:1  
29.05.2016 16:00    Bohemians Dubl. St.Patricks A.    5:1 4:0  
29.05.2016 16:00    Galway United Sligo Rovers    1:2 0:0  
29.05.2016 16:00    Longford Town Cork City    0:3 0:0  
29.05.2016 16:00    Shamrock Rovers Finn Harps    1:1 1:0  
17.05.2016 20:45    St.Patricks A. Finn Harps    4:0 2:0  
14.05.2016 20:45    Sligo Rovers Bohemians Dubl.    1:0 1:0  
14.05.2016 20:30    Bray Wanderers Galway United    1:2 0:1  
13.05.2016 21:00    St.Patricks A. Longford Town    3:3 0:0  
13.05.2016 21:00    Finn Harps FC Dundalk    0:7 0:4  
13.05.2016 21:00    Wexford Youths Shamrock Rovers    2:0 1:0  
13.05.2016 20:45    Cork City Derry City    2:1 0:0  
10.05.2016 21:00    Longford Town Wexford Youths    2:4 1:2  
10.05.2016 21:00    Shamrock Rovers Sligo Rovers    3:0 2:0  
10.05.2016 20:45    Derry City Finn Harps    2:2 0:1  
10.05.2016 20:45    Galway United St.Patricks A.    0:3 0:1  
10.05.2016 20:45    Bohemians Dubl. Cork City    0:1 0:0  
10.05.2016 20:45    FC Dundalk Bray Wanderers    1:0 1:0  
07.05.2016 20:45    Sligo Rovers Wexford Youths    4:1 3:0  
07.05.2016 20:30    Bray Wanderers Cork City    0:2 0:0  
07.05.2016 20:30    Longford Town Shamrock Rovers    0:2 0:0  
06.05.2016 21:00    FC Dundalk Galway United    2:1 0:0  
06.05.2016 21:00    Finn Harps Bohemians Dubl.    0:0 0:0  
06.05.2016 20:45    St.Patricks A. Derry City    0:1 0:0  
29.04.2016 21:00    Shamrock Rovers Bray Wanderers    2:0 0:0  
29.04.2016 21:00    Wexford Youths Finn Harps    1:1 0:1  
29.04.2016 20:45    Bohemians Dubl. FC Dundalk    0:2 0:1  
29.04.2016 20:45    Cork City St.Patricks A.    1:0 1:0  
29.04.2016 20:45    Derry City Sligo Rovers    0:2 0:1  
29.04.2016 20:45    Galway United Longford Town    2:2 2:0  
25.04.2016 20:45    Cork City Shamrock Rovers    2:0 2:0  
23.04.2016 20:45    Sligo Rovers Longford Town    3:0 3:0  
23.04.2016 20:30    Bray Wanderers St.Patricks A.    1:0 1:0  
22.04.2016 21:00    Wexford Youths Galway United    0:2 0:0  
22.04.2016 20:45    Cork City Finn Harps    3:1 2:0  
22.04.2016 20:45    Derry City Bohemians Dubl.    1:0 1:0  
22.04.2016 20:45    Shamrock Rovers FC Dundalk    0:2 0:1  
16.04.2016 20:30    Longford Town Derry City    1:1 1:0  
15.04.2016 21:00    Finn Harps Bray Wanderers    1:0 1:0  
15.04.2016 20:45    Bohemians Dubl. Shamrock Rovers    0:4 0:1  
15.04.2016 20:45    FC Dundalk Sligo Rovers    1:0 1:0  
15.04.2016 20:45    Galway United Cork City    2:2 2:1  
15.04.2016 20:45    St.Patricks A. Wexford Youths    4:0 3:0  
11.04.2016 21:00    Finn Harps St.Patricks A.    1:2 0:0  
09.04.2016 20:30    Bray Wanderers Bohemians Dubl.    0:2 0:1  
09.04.2016 20:30    Longford Town FC Dundalk    0:4 0:2  
08.04.2016 20:45    Cork City Wexford Youths    1:1 0:1  
08.04.2016 20:45    Derry City Shamrock Rovers    3:0 2:0  
08.04.2016 20:45    Galway United Finn Harps    1:0 0:0  
08.04.2016 20:45    St.Patricks A. Sligo Rovers    1:1 0:1  
02.04.2016 20:45    Sligo Rovers Cork City    0:0 0:0  
01.04.2016 21:00    Finn Harps St.Patricks A.    -:-   Postponed 
01.04.2016 21:00    Shamrock Rovers Galway United    2:0 1:0  
01.04.2016 21:00    Wexford Youths Bray Wanderers    2:0 1:0  
01.04.2016 20:45    Bohemians Dubl. Longford Town    2:0 2:0  
01.04.2016 20:45    FC Dundalk Derry City    1:1 1:0  
26.03.2016 21:00    Finn Harps Longford Town    1:0 0:0  
26.03.2016 20:30    Bray Wanderers Sligo Rovers    4:0 0:0  
26.03.2016 18:00    Wexford Youths Derry City    1:2 0:0  
26.03.2016 15:00    Galway United Bohemians Dubl.    1:0 0:0  
24.03.2016 20:45    St.Patricks A. FC Dundalk    0:4 0:1  
19.03.2016 20:45    Sligo Rovers Finn Harps    1:1   Abandoned 
19.03.2016 20:30    Longford Town Bray Wanderers    1:1 0:0  
18.03.2016 21:00    Shamrock Rovers St.Patricks A.    0:2 0:1  
18.03.2016 20:45    Bohemians Dubl. Wexford Youths    3:3 2:2  
18.03.2016 20:45    Derry City Galway United    2:1 0:1  
18.03.2016 20:45    FC Dundalk Cork City    0:1 0:0  
14.03.2016 21:00    Finn Harps Shamrock Rovers    0:1 0:0  
14.03.2016 21:00    Wexford Youths FC Dundalk    1:2 0:1  
14.03.2016 20:45    Bray Wanderers Derry City    0:3 0:1  
14.03.2016 20:45    Cork City Longford Town    6:0 3:0  
14.03.2016 20:45    St.Patricks A. Bohemians Dubl.    3:0 2:0  
14.03.2016 20:45    Sligo Rovers Galway United    1:1 1:0  
11.03.2016 21:00    Longford Town St.Patricks A.    0:1 0:0  
11.03.2016 21:00    Shamrock Rovers Wexford Youths    2:0 0:0  
11.03.2016 20:45    Bohemians Dubl. Sligo Rovers    1:0 1:0  
11.03.2016 20:45    Derry City Cork City    1:0 0:0  
11.03.2016 20:45    FC Dundalk Finn Harps    3:0 1:0  
11.03.2016 20:45    Galway United Bray Wanderers    4:0 0:0  
05.03.2016 20:45    Sligo Rovers Shamrock Rovers    0:2 0:1  
05.03.2016 20:30    Bray Wanderers FC Dundalk    1:3 1:2  
04.03.2016 21:00    Finn Harps Derry City    2:1 1:0  
04.03.2016 21:00    Wexford Youths Longford Town    0:2 0:1  
04.03.2016 20:45    Cork City Bohemians Dubl.    2:0 0:0  
04.03.2016 20:45    St.Patricks A. Galway United    1:3 0:0  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








PARTNER