Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball Snooker Dart Baseball NFL  
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL U19 AFF Championship
FUSSBALL Deutschland Bundesliga
FUSSBALL Deutschland 2.Bundesliga
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL Deutschland Regionalliga West
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Süd
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Nord
FUSSBALL Deutschland Hamburg-Liga
FUSSBALL Deutschland Schleswig-Holstein-Liga
FUSSBALL Deutschland Niedersachsenliga
FUSSBALL Deutschland Oberliga Westfalen
FUSSBALL Deutschland Oberliga Mittelrhein
FUSSBALL Deutschland Oberliga Niederrhein
FUSSBALL Deutschland OL Rheinland-Pfalz/Saar
FUSSBALL Deutschland OL Baden-Württemberg
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Nord
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Süd
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga Nord/Nordost
FUSSBALL Deutschland Berlin-Liga
FUSSBALL Deutschland Frauen-Bundesliga
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga Sued/Suedwest
FUSSBALL Deutschland Frauen-2.Bundesliga Nord
FUSSBALL England Premier League
FUSSBALL Deutschland Frauen-2.Bundesliga Süd
FUSSBALL Schottland Championship
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Spanien Segunda Division
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 1
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 2
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 3
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 4
FUSSBALL Frankreich Ligue 1
FUSSBALL Italien Serie A
FUSSBALL Italien Coppa Italia Lega Pro Gr.B
FUSSBALL Italien Coppa Italia Lega Pro Gr.C
FUSSBALL Italien Coppa Italia Lega Pro Gr.D
FUSSBALL Italien Coppa Italia Lega Pro Gr.E
FUSSBALL Italien Coppa Italia Lega Pro Gr.F
FUSSBALL Türkei Süperlig
FUSSBALL Italien Coppa Italia Lega Pro Gr.H
FUSSBALL Türkei PTT 1.Lig
FUSSBALL Türkei U21 Ligi Gruppe: Süper Lig
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 1
FUSSBALL Türkei U21 Ligi Gruppe: 1.Lig
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 2
FUSSBALL Österreich Bundesliga
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 3
FUSSBALL Schweiz Super League
FUSSBALL Österreich Regionalliga Ost
FUSSBALL Schweiz Challenge League
FUSSBALL Niederlande Eredivisie
FUSSBALL Niederlande Jupiler League
FUSSBALL Belgien Jupiler League
FUSSBALL Belgien Exqi League
FUSSBALL Dänemark SAS Ligaen
FUSSBALL Dänemark Viasat Sport Division
FUSSBALL Finnland Veikkausliiga
FUSSBALL Dänemark 2.Division Gruppe 2
FUSSBALL Finnland Ykkonen
FUSSBALL Finnland Kakkonen Eteläinen
FUSSBALL Finnland Kakkonen Läntinen
FUSSBALL Finnland Kakkonen Itäinen
FUSSBALL Finnland Kakkonen Pohjoinen
FUSSBALL Norwegen Tippeligaen
FUSSBALL Norwegen Adeccoligaen
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 1
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 2
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 3
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 4
FUSSBALL Schweden Allsvenskan
FUSSBALL Frauen Norwegen Toppserien
FUSSBALL Schweden Superettan
FUSSBALL Schweden Division 1 Södra
FUSSBALL Schweden Division 1 Norra
FUSSBALL Schweden 2.Division Södra Götaland
FUSSBALL Schweden 2.Division Norra Svealand
FUSSBALL Schweden 2.Division Norrland
FUSSBALL Schweden 2.Division Södra Svealand
FUSSBALL Island Liga 1
FUSSBALL Frauen Schweden Allsvenskan
FUSSBALL Färöer Inseln Premier League
FUSSBALL Nordirland Premier League
FUSSBALL Portugal Liga Sagres
FUSSBALL Portugal Segunda Liga
FUSSBALL Griechenland Super League
FUSSBALL Tschechien Pokal
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Slowakei Corgon Liga
FUSSBALL Polen Ekstraklasa
FUSSBALL Polen 2.Liga
FUSSBALL Ungarn Soproni Liga
FUSSBALL Ungarn NB II
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Kroatien 1.HNL
FUSSBALL Bosnien Herzegowina Premier Liga
FUSSBALL Montenegro Prva Cmogorska Liga
FUSSBALL Serbien Super Liga
FUSSBALL Bulgarien A PFG
FUSSBALL Mazedonien 1.MFL
FUSSBALL Zypern First Division
FUSSBALL Rumänien Liga 1
FUSSBALL Russland Premjer Liga
FUSSBALL Russland National Liga
FUSSBALL Ukraine Premjer Liha
FUSSBALL Ukraine Persha Liha
FUSSBALL Weissrussland Wyschejschaja Liha
FUSSBALL Ukraine U19 Liga
FUSSBALL Litauen A Liga
FUSSBALL Moldawien Divizia Nationala
FUSSBALL Armenien Premier League
FUSSBALL Brasilien Campeonato Serie A
FUSSBALL Brasilien Brasileiro Serie C Gruppe A
FUSSBALL Brasilien Brasileiro Serie C Gruppe B
FUSSBALL Argentinien Primera A
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Argentinien Primera B
FUSSBALL Chile Primera Division
FUSSBALL Bolivien Liga Profesional
FUSSBALL Chile Primera B
FUSSBALL Kolumbien Liga Aguila
FUSSBALL Ecuador Primera A
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila
FUSSBALL Paraguay Primera Division
FUSSBALL Costa Rica Primera Division
FUSSBALL Venezuela Primera Division
FUSSBALL Peru Primera Division
FUSSBALL Honduras Liga Nacional
FUSSBALL Guatemala Liga Nacional
FUSSBALL Uruguay Primera Division
FUSSBALL Mexico Primera Division
FUSSBALL USA Major League Soccer
FUSSBALL USA NASL
FUSSBALL Kanada Soccer League
FUSSBALL Australien South Australia P.L.Finalrunde
FUSSBALL Australien Sunday League Premier Div.
FUSSBALL Australien Victoria Premier League 1
FUSSBALL Australien NSW Premier League Finalrunde
FUSSBALL Australien NPL Victoria Finalrunde
FUSSBALL Australien Northern NSW P.L. Playoffs
FUSSBALL Israel Winner League
FUSSBALL Japan J-League
FUSSBALL Südkorea K-League
FUSSBALL Südkorea K-League Challenge
FUSSBALL Südafrika MTN 8 Pokal
unknown
FUSSBALL Marokko Pokal
FUSSBALL Indien Kalkutta Premier Division
FUSSBALL Indien Delhi Senior Division
FUTSAL Portugal Supertaca
FUTSAL Russland Superleague
TENNIS Herren Challenger Manerbio
TENNIS Damen ITF Mamaia
TENNIS Damen ITF Braunschweig
TENNIS Damen ITF Sharm El Sheikh
TENNIS Damen ITF Antalya
TENNIS Damen ITF Tsukuba
TENNIS Damen ITF Portschach
TENNIS Damen ITF Rotterdam
TENNIS Damen ITF Winnipeg
TENNIS Damen ITF Bagnatica
TENNIS Damen ITF San Luis Potosi
HANDBALL Herren Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Damen Dänemark Pokal
HANDBALL Herren Deutschland HBL
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Schweiz NLA
HANDBALL Herren Russland Super Cup
US SPORTS Basketball Damen WNBA
BASKETBALL Herren Länderspiele
BASKETBALL Damen Asien M./China Level I
BASKETBALL Herren Afrika Meisters. Playoff
BASKETBALL Damen Asien M./China Level II
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Champions League Gruppe 1
EISHOCKEY Champions League Gruppe 5
EISHOCKEY Champions League Gruppe 8
EISHOCKEY Champions League Gruppe 9
EISHOCKEY Champions League Gruppe 12
EISHOCKEY Champions League Gruppe 14
VOLLEYBALL Herren U23 WM Finalrunde in VAE
VOLLEYBALL Damen World Cup in Japan
VOLLEYBALL Herren U23 WM Platzierungsspiele in VAE
VOLLEYBALL Damen Länderspiele
BEACHVOLLEYBALL Herren FIVB Grand Slam Olsztyn
SNOOKER Paul Hunter Classic
DARTS Auckland Masters
US SPORTS Baseball MLB
BASEBALL Japan Pacific League
BASEBALL Japan Central League
BASEBALL Mexiko Mexican League Playoff
US SPORTS American Football NFL Preseason
US SPORTS American Football CFL
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
29.08.2015
Fussball Israel State Cup
31.08.2015
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
20.05.2015 19:30    Hap.Beer Sheva Macc.Tel Aviv    2:6 1:2  
29.04.2015 19:30    Macc.Tel Aviv Akhi Nazareth    3:0 1:0  
29.04.2015 17:00    Hapoel Afula Hap.Beer Sheva    0:7 0:4  
04.03.2015 19:30    Macc.Tel Aviv Kiryat Shmona    3:0 2:0  
04.03.2015 18:30    Hap.Beer Sheva Maccabi Yavne    1:1 0:0  
04.03.2015 18:25    Akhi Nazareth Hap.Kfar Saba    1:0 1:0  
04.03.2015 18:20    Mac.Petach Tik. Hapoel Afula    2:2 1:0  
25.02.2015 18:30    Kiryat Shmona Macc.Tel Aviv    1:1 0:1  
11.02.2015 19:55    Kiryat Shmona Macc.Tel Aviv    -:-   Postponed 
10.02.2015 20:00    Maccabi Yavne Hap.Beer Sheva    0:3 0:0  
10.02.2015 18:00    Hapoel Afula Mac.Petach Tik.    0:0 0:0  
10.02.2015 18:00    Hap.Kfar Saba Akhi Nazareth    1:1 1:1  
29.01.2015 19:30    Akhi Nazareth MS Ashdod    2:1 1:0  
29.01.2015 18:45    Maccabi Yavne Shicun Hamizrah    5:1 1:0  
29.01.2015 18:40    Hapoel Afula Macc.M.Tarshiha    3:0 3:0  
28.01.2015 20:00    Maccabi Haifa Kiryat Shmona    0:0 0:0 PN(2:4)
28.01.2015 18:00    Hapoel Tel Aviv Hap.Kfar Saba    0:2 0:1  
28.01.2015 17:55    Hapoel Raanana Hap.Beer Sheva    0:0 0:0 ET(0:1)
27.01.2015 20:00    Macc.Tel Aviv Hapoel Ashkelon    1:0 0:0  
27.01.2015 18:00    Mac.Petach Tik. Hap.Petach Tik.    1:0 0:0  
15.01.2015 20:00    Hapoel Ashkelon Beitar Jerusal.    2:2 1:1 PN(5:3)
15.01.2015 18:00    Ironi R.Lezion Hapoel Tel Aviv    1:2 0:1  
15.01.2015 17:30    Maccabi Yavne H.Bnei Sakhnin    1:0 1:0  
14.01.2015 20:00    Beitar Tel Aviv Macc.Tel Aviv    1:4 1:2  
14.01.2015 18:00    Ironi Hasharon Maccabi Haifa    1:1 1:1 ET(1:3)
13.01.2015 19:30    Maccab.Herzliya Hap.Beer Sheva    0:1 0:0  
13.01.2015 19:30    Hapoel Akko Kiryat Shmona    0:2 0:0  
13.01.2015 19:00    Akhi Nazareth Maccabi Netanya    3:1 1:1  
13.01.2015 19:00    Hapoel Haifa MS Ashdod    0:0 0:0 PN(2:4)
13.01.2015 18:35    Hapoel Raanana Bnei Yehuda TA    2:1 1:1  
13.01.2015 18:35    Hap.Petach Tik. Hapoel Bnei Lod    2:1 1:0  
13.01.2015 12:00    Shicun Hamizrah Hap.Mig.Haemeq    1:0 1:0  
13.01.2015 12:00    Hapoel Marmorek Hapoel Afula    0:3 0:1  
13.01.2015 12:00    Holon Yaniv Macc.M.Tarshiha    1:4 0:2  
13.01.2015 12:00    MS Givaat Olga Mac.Petach Tik.    1:2 0:1  
24.12.2014 19:00    M.Yafo Kabilyo Hapoel Ashkelon    1:3 1:1  
24.12.2014 18:45    Ironi Hasharon Hap.Nazar.Illit    3:0 1:0  
23.12.2014 19:00    Akhi Nazareth Hap.Jerusalem    2:0 0:0  
23.12.2014 19:00    Bnei Yehuda TA Mac.Tzur Shalom    7:0 4:0  
23.12.2014 18:50    Ironi Tiberias Hap.Kfar Saba    2:2 0:2 PN(4:6)
23.12.2014 18:50    Hap.Ramat Gan MS Givaat Olga    1:1 1:1 PN(9:10)
23.12.2014 18:45    Maccab.Herzliya Beitar Tubruk    5:0 3:0  
23.12.2014 18:45    Hapoel Bnei Lod Hac Ramat Gan    1:0 0:0  
23.12.2014 12:00    Baqa Al-Gharbi. Macc.M.Tarshiha    1:3 0:1  
23.12.2014 12:00    Shicun Hamizrah SC Beer Sheva    1:0 0:0  
23.12.2014 12:00    Hapoel Marmorek B.Shean Mesilot    0:0 0:0 PN(4:3)
23.12.2014 12:00    Hap.Mig.Haemeq Mac.D.El Karmel    3:1 2:0  
23.12.2014 12:00    Hap.Asi Gilboa Holon Yaniv    3:3 2:1 PN(7:9)
29.11.2014 18:30    MS Kfar Kasem M.Yafo Kabilyo    1:2 0:1  
28.11.2014 12:00    Haifa R.Shapira H.I.Gharbiyye    0:0 0:0  
28.11.2014 11:45    Hapoel Marmorek Bei.Petah Tikva    4:0 0:0  
28.11.2014 11:30    Beitar Tubruk Hap.Naha.Yehuda    1:1 0:0  
28.11.2014 11:30    Mac.Qiryat Atta H.Migdal Haemeq    0:1 0:0  
28.11.2014 11:15    Maccab.Shaaraim FC Holon Yaniv    0:0 0:0  
28.11.2014 11:00    Hap.BS Mesilot FC Ahva Arraba    1:0 0:0  
28.11.2014 11:00    Mac.Tzur Shalom Mac.Bnei Nahf    1:0 0:0  
28.11.2014 10:45    Hap.Kfar Shalem SC Beer Sheva    0:2 0:0  
28.11.2014 10:45    Hapoel Yeroham Hapoel Ashkelon    0:3 0:0  
28.11.2014 09:30    H.Kiryat Shalom SCS Hamizrah    2:3 1:2  
04.11.2014 13:00    Hapoel Yeroham M.Segev Shalom    4:3 2:3  
04.11.2014 13:00    Ahva Arraba Hap.Kfar Kanna    0:2 0:2  
04.11.2014 13:00    B.Al-Gharbiyye Daly.Al-Karmel    -:-  
03.11.2014 13:00    Nahalat Yehuda Bei.Petah Tikva    1:0 0:0  
03.11.2014 12:00    H.Kiryat Shalom Hap.Neve Golan    3:1 0:1  
28.10.2014 13:00    B.Al-Gharbiyye Hap.Iksal Amad    1:1 0:1  
21.10.2014 18:00    Akhi Akko Hap.Kfar Kanna    2:2 0:0 ET(2:3)
21.10.2014 14:00    Hap.D.Al-Karmel Macc.Kfar Qara    0:0 0:0  
21.10.2014 14:00    Hap.Tzaf.Holon Nahalat Yehuda    1:3 1:0  
21.10.2014 13:30    Ahva Arabe B.Haifa Yaacov    3:0 0:0  
21.10.2014 13:30    Hap.Parde.Noam Beitar Tubruk    1:1 1:1  
20.10.2014 14:00    Beitar P.Tikva Tseirey Taybe    3:1 0:1  
20.10.2014 13:30    Maccabi Netivot Beer Sheva    1:3 0:2  
14.10.2014 14:00    Par.Hana Karkur Kfar Qara Irony    0:1 0:1  
14.10.2014 14:00    Bei.Yaffo Tzion H.Kiryat Shalom    2:5 1:1  
14.10.2014 14:00    Macc.Ussefiye Bnei Baqa Utd.    3:4 0:3  
14.10.2014 13:30    Hapoel Yeroham Hap.Tel Sheva    0:4 0:2  
14.10.2014 13:00    Sport Club Tira Tseirey Taybe    1:3 1:1  
07.10.2014 18:00    SC Beer Sheva Giv.Zeev Shabi    5:2 2:1  
07.10.2014 17:00    Alnaha.Nazareth B.Haifa Yaacov    1:3 0:2  
07.10.2014 14:00    Hap.Kiryat Ono Bei.Petah Tikva    1:1 1:1  
07.10.2014 14:00    M.Irony Netivot Ironi Modiin    2:0 1:0  
07.10.2014 14:00    Hapoel Rahat Yzalel Rehovot    1:0 1:0  
07.10.2014 14:00    Tzafririm Holom Ruakh Tel Aviv    3:0 1:0  
06.10.2014 14:00    Hapoel Nahalat Bikat Hayarden    1:1 0:0  
30.09.2014 14:30    Bnei Yahud Beitar Y.Tzion    1:2 1:0  
23.09.2014 18:00    Orthodocs Lod Hapoel Ramla    5:1 0:0  
16.09.2014 14:00    Mac.H.Ramat Hen Beitar Y.Tzion    -:-  
13.09.2014 19:45    Kfar Saba Shlo. Hapoel Ashkelon    0:2 0:1  
12.09.2014 14:30    Beit.Ramat Gan Bei.Petah Tikva    2:2 1:1  
12.09.2014 14:30    Oranit Irony Shim.Kfar Qasem    2:2 2:1  
12.09.2014 14:30    Bnei Yahud Yafo Tel Aviv    -:-  
12.09.2014 14:00    H.Kiryat Ono Ironi Or Yehuda    1:0 0:0  
12.09.2014 14:00    Hasharon Irony Hapoel Marmorek    1:5 1:3  
12.09.2014 14:00    Ironi Nesher Hap.Asi Gilboa    -:-  
12.09.2014 13:30    Otzma FC Holon Ruakh Tel Aviv    0:1 0:1  
12.09.2014 13:00    Beitar Yavne Givat Zeev Sha.    -:-  
12.09.2014 13:00    Hapoel Hadera Beit Shean Mes.    1:1 1:0  
12.09.2014 11:00    AS Holon Mor SC Beer Sheva    2:7 1:4  
07.05.2014 19:00    Maccabi Netanya Kiryat Shmona    0:0 0:0 ET(0:1)
16.04.2014 19:30    Kiryat Shmona Hap.Beer Sheva    2:1 0:0  
16.04.2014 17:00    Mac.Petach Tik. Maccabi Netanya    1:2 0:0  
26.03.2014 18:40    Kiryat Shmona Beitar Jerusal.    2:0 0:0  
25.03.2014 20:00    Ironi R.Lezion Hap.Beer Sheva    2:3 1:2  
25.03.2014 18:00    Maccabi Netanya Ironi Hasharon    3:0 2:0  
25.03.2014 17:45    Mac.Petach Tik. Macc.M.Tarshiha    8:0 4:0  
12.02.2014 20:00    Hap.Kfar Saba Hap.Beer Sheva    0:2 0:1  
12.02.2014 18:00    Hapoel Haifa Kiryat Shmona    0:3 0:1  
12.02.2014 17:50    Hapoel Raanana Mac.Petach Tik.    1:1 1:1 ET(1:2)
11.02.2014 20:00    Hapoel Bnei Lod Beitar Jerusal.    0:1 0:0  
11.02.2014 18:30    Ironi Hasharon MS Ashdod    1:1 0:1 PN(9:8)
11.02.2014 17:45    Maccabi Netanya Hap.Nazar.Illit    1:0 1:0  
11.02.2014 17:45    H.Bnei Sakhnin Ironi R.Lezion    0:1 0:0  
11.02.2014 12:00    Macc.M.Tarshiha Hap.Petach Tik.    2:1 0:0  
29.01.2014 20:00    Hapoel Tel Aviv Hapoel Haifa    1:2 0:1  
29.01.2014 18:00    MS Kfar Kasem H.Bnei Sakhnin    1:2 0:0  
29.01.2014 18:00    Hap.Petach Tik. Bnei Yehuda TA    2:1 1:1  
29.01.2014 18:00    Hapoel Raanana Maccabi Haifa    0:0 0:0 PN(8:7)
29.01.2014 18:00    Beitar Jerusal. Ironi Bat Yam    2:0 0:0  
28.01.2014 20:00    MS Ashdod Macc.Tel Aviv    1:1 1:0 ET(2:1)
28.01.2014 18:00    Hap.Beer Sheva Mac.Shaaraim    4:0 3:0  
28.01.2014 18:00    Mac.Petach Tik. Maccabi Yavne    4:1 1:0  
28.01.2014 18:00    Beitar Tel Aviv Hap.Nazar.Illit    0:1 0:0  
28.01.2014 18:00    Hap.Ramat Gan Maccabi Netanya    1:1 1:1 ET(1:3)
28.01.2014 18:00    Hapoel Bnei Lod Hapoel Afula    1:1 1:0 ET(3:2)
28.01.2014 18:00    Kiryat Shmona Hapoel Akko    3:0 1:0  
28.01.2014 17:15    Hapoel Katamon Ironi R.Lezion    0:1 0:0  
28.01.2014 17:15    Ironi Hasharon Mac.Um El Fahem    4:0 3:0  
28.01.2014 17:15    Hap.Kfar Saba Akhi Nazareth    1:1 1:0 PN(5:4)
28.01.2014 12:00    Macc.M.Tarshiha Baqa Al-Gharbi.    4:2 2:0  
08.01.2014 18:50    Maccab.Herzliya Hap.Kfar Saba    1:3 0:0  
08.01.2014 18:45    Hapoel Ashkelon Maccab.Shaaraim    1:2 0:2  
08.01.2014 18:40    Hap.Kfar Shelem Hapoel Katamon    0:1 0:0  
08.01.2014 18:35    Hap.Jerusalem MS Kfar Kasem    0:1 0:1  
07.01.2014 18:50    Hapoel Bnei Lod Maccabi Netivot    1:1 0:0  
07.01.2014 18:45    Hapoel Afula Mac.D.El Karmel    6:2 4:0  
07.01.2014 18:40    Maccabi Netanya Ahva Arabe    1:0 0:0  
07.01.2014 18:35    Ironi Bat Yam M.Yafo Kabilyo    3:0 0:0  
07.01.2014 12:00    Hapoel Hadera/N Beitar Tel Aviv    0:3 0:0  
07.01.2014 12:00    Hapoel Azor Hap.Nazar.Illit    1:2 0:1  
07.01.2014 12:00    Macc.M.Tarshiha Hac Ramat Gan    3:0 2:0  
07.01.2014 12:00    Hap.D.El Karmel Ironi R.Lezion    0:0 0:0  
07.01.2014 12:00    Baqa Al-Gharbi. Hap.Mig.Haemeq    2:1 2:1  
07.01.2014 12:00    Hap.Mah.Yehuda Hap.Petach Tik.    1:3 0:2  
23.09.2013 19:00    Petah Tikva MS Kfar Kasem    1:3 1:2  
21.09.2013 18:30    Hap.Herzliya Mac.D.El Karmel    0:2 0:0  
21.09.2013 14:00    Ahva Arabe Macc.Kfar-Kanna    1:0 0:0  
20.09.2013 13:30    Hap.Kfar Shelem Beit.Kfar Saba    1:1 1:0  
20.09.2013 13:30    Hap.M.Haemeq Ironi Tiberias    2:0 1:0  
20.09.2013 13:00    Hapoel Azur Iro.Kiryat Gat    1:0 0:0  
20.09.2013 13:00    Karmiel Safed Hap.B.S.Mesilot    1:3 0:2  
20.09.2013 13:00    M.Beer Yaakov Ironi Bat Yam    1:1 1:0  
20.09.2013 11:00    Macc.Beer Sheva Hap.M.Yehuda    -:-  
08.05.2013 19:00    Hap.Ramat Gan/N Hap.Kir.Shmona    1:1 0:1 PN(3:5)
17.04.2013 19:30    Hap.Kir.Shmona Maccabi Haifa/N    1:1 0:1  
17.04.2013 17:00    Ironi R.Lezion Hap.Ramat Gan/N    1:2 1:1  
13.03.2013 19:10    Beitar Jerusal. Maccabi Haifa    0:3 0:1  
12.03.2013 18:30    Ironi R.Lezion Hapoel Tel Aviv    1:0 1:0  
12.03.2013 18:25    H.Bnei Sakhnin Hap.Kir.Shmona    1:3 1:0  
12.03.2013 12:30    Hap.Asi Gilboa Hap.Ramat Gan    1:2 0:1  
27.02.2013 19:50    Macc.Tel Aviv Beitar Jerusal.    0:2 0:1  
27.02.2013 18:00    Maccabi Haifa Hapoel Haifa    2:1 1:0  
27.02.2013 17:45    Hapoel Bnei Lod H.Bnei Sakhnin    2:3 0:1  
26.02.2013 19:50    Hap.Kfar Saba Hapoel Tel Aviv    0:1 0:0  
26.02.2013 18:35    Hap.Ramat Gan Hapoel Afula    3:3 2:2 ET(5:3)
26.02.2013 18:35    Ironi R.Lezion Hapoel Raanana    1:1 1:0 PN(5:4)
26.02.2013 18:35    Hap.Kir.Shmona Maccabi Yavne    2:0 2:0  
26.02.2013 12:00    Hap.Asi Gilboa Hapoel Ashkelon    0:0 0:0 PN(2:4)
30.01.2013 19:50    Hap.Beer Sheva Hapoel Tel Aviv    1:1 0:0 ET(1:2)
30.01.2013 18:00    Hapoel Azor Maccabi Haifa    0:4 0:1  
30.01.2013 18:00    Bnei Yehuda TA Hapoel Haifa    0:2 0:1  
30.01.2013 17:45    Hap.Ramat Gan MS Ashdod    2:0 0:0  
30.01.2013 17:10    Hap.Nazar.Illit H.Bnei Sakhnin    1:1 1:0 PN(3:5)
30.01.2013 17:10    Hap.Herzliya Hap.Kir.Shmona    0:4 0:1  
30.01.2013 17:10    Hap.Kfar Saba Maccab.Herzliya    1:1 0:1 ET(2:1)
29.01.2013 19:50    Maccabi Netanya Macc.Tel Aviv    0:2 0:0  
29.01.2013 18:00    Hapoel Ashkelon Beitar Haharia    6:1 3:1  
29.01.2013 18:00    Beitar Tel Aviv Hapoel Bnei Lod    0:1 0:0  
29.01.2013 18:00    Beitar Jerusal. Mac.Um El Fahem    5:0 2:0  
29.01.2013 18:00    Ironi R.Lezion Akhi Nazareth    2:1 1:0  
29.01.2013 17:00    Hapoel Akko Hapoel Afula    1:2 0:0  
29.01.2013 16:55    Ironi Hasharon Maccabi Yavne    1:2 1:1  
29.01.2013 16:50    Sect.Nes Tziona Hapoel Raanana    0:5 0:2  
29.01.2013 12:00    Hap.Asi Gilboa Hap.Petach Tik.    1:0 0:0  
02.01.2013 19:30    Hapoel Raanana Mac.Petach Tik.    2:0 1:0  
02.01.2013 18:35    Hap.Kfar Saba Karmiel Safed    3:1 1:1  
02.01.2013 18:35    Hap.Ashkelon/N Ma.Kiryat Ata/N    4:1 1:0  
02.01.2013 18:30    Hap.Herzliya Beit.Kfar Saba    2:1 0:0  
01.01.2013 19:00    Hap.Jerusalem Hapoel Afula    0:0 0:0 PN(2:3)
01.01.2013 18:45    Ironi R.Lezion Hapoel Katamon    2:0 1:0  
01.01.2013 12:10    Bnei Taibe Akhi Nazareth    1:6 0:3  
01.01.2013 12:05    Hapoel Azor Hac Ramat Gan    1:1 0:0 ET(3:2)
01.01.2013 12:00    Jaffa Ortodoxim Sect.Nes Tziona    0:0 0:0 ET(0:3)
01.01.2013 12:00    M.Yafo Kabilyo Hap.Nazar.Illit    1:1 1:1 PN(4:5)
01.01.2013 12:00    Hap.D.El Karmel Beitar Tel Aviv    0:2 0:0  
01.01.2013 12:00    Macc.M.Tarshiha Mac.Um El Fahem    1:3 1:0  
31.12.2012 11:30    Orthodocs Lod Hap.Asi Gilboa    1:3 1:1  
27.11.2012 14:00    Hap.Kfar Shelem Jaffa Ortodox.    1:1 0:1  
23.11.2012 12:00    M.Beer Yaakov Beit.K.S.Shlomi    -:-  
16.11.2012 12:00    SC Orthodocs Ironi Bat Yam    2:1 0:1  
16.11.2012 11:30    Hapoel Azur SC Sh. Hamizrah    5:0 2:0  
06.11.2012 17:00    Jaffa Ortodox. SC Tira    0:1 0:0  
06.11.2012 15:45    Ahv.Um El Fahem Hap.B.S.Mesilot    0:0 0:0  
17.10.2012 14:00    Bei.Ramat Gan SC Tira    3:5 2:2  
16.10.2012 14:00    MS Kfar Qama Ahv.Um El Fahem    1:3 0:2  
16.10.2012 14:00    SC Dimona SC Sh. Hamizrah    0:3 0:3  
16.10.2012 14:00    Maccabi Mesilot Macc.Kfar Qara    6:2 2:0  
16.10.2012 13:30    M.Beer Yaakov Ironi Modiin    2:1 1:1  
09.10.2012 14:00    H.Ahva Hifa Ead Beitar Naharia    0:0 0:0  
02.10.2012 18:30    Ahv.Um El Fahem Ironi Nesher    2:2 1:0  
02.10.2012 17:30    B.Jaljulya Kfar Kassem    2:2 1:1  
02.10.2012 14:00    Bei.Ramat Gan Hap.M. Hasharon    3:1 0:0  
02.10.2012 14:00    Hap.M.Yehuda Jaffa Ortodox.    2:2 2:0  
02.10.2012 14:00    B.Haifa Yaacov Hap.Qaukab    1:3 1:1  
02.10.2012 14:00    SC Tira Irony Yehuda    0:0 0:0  
02.10.2012 13:00    M.Beer Yaakov Nahalat Yehuda    6:0 1:0  
24.09.2012 15:00    Ahva Arabe MS Givaat Olga    -:-  
22.09.2012 13:30    Hap.D.El Karmel SC Kfar Kana    0:0 0:0  
21.09.2012 13:00    Macc.Kfar-Kanna Hap.Herzliya    1:3 0:1  
21.09.2012 13:00    Macc.Tzur Shal. Hap.M.Haemeq    2:3 1:2  
21.09.2012 12:30    Macc.Beer Sheva Mac.Y.Kabilyo    0:3 0:0  
07.09.2012 15:00    Otzma FC Holon MS Kfar Kasem    0:3 0:0  
07.09.2012 14:30    AC Bney Yafo Sh.Vat.Ramat G.    5:1 0:0  
07.09.2012 14:30    Ha.M.R.Hasharon Hod Hasharon I.    4:1 2:0  
07.09.2012 14:00    Zafririm Holon Bnei Y. Rehovot    1:2 0:2  
07.09.2012 14:00    Maccabi Netivot M.Zeirey Rahat    4:0 2:0  
07.09.2012 14:00    Hap.Nahalat Y. Irony Bet Shem.    1:0 0:0  
07.09.2012 13:30    Beit.Ramat Gan Hap.B.Hayarden    5:2 1:2  
07.09.2012 13:00    Bnei Yehuda TA Beit.G.Z.Shabi    1:1 0:1  
06.09.2012 19:00    Maccabi Akko Mac.Irony Kabul    1:4 1:1  
15.05.2012 19:00    Hapoel Tel Aviv Maccabi Haifa/N    2:1 0:0  
02.05.2012 19:30    Maccabi Haifa/N MS Ashdod/N    2:1 1:1  
02.05.2012 17:00    Hap.Tel Aviv/N Ironi Hasharon    0:0 0:0 ET(3:0)
10.04.2012 19:45    Maccabi Haifa Hap.Nazar.Illit    2:0 2:0  
10.04.2012 18:35    Maccabi Netanya Hapoel Tel Aviv    0:1 0:0  
09.04.2012 19:30    Mac.Petach Tik. MS Ashdod    1:3 1:1  
09.04.2012 17:00    Ironi Hasharon Maccab.Herzliya    1:0 0:0  
21.03.2012 19:45    Hap.Kfar Saba Maccabi Haifa    0:0 0:0 PN(3:4)
21.03.2012 17:00    Hap.Kir.Shmona Maccabi Netanya    1:2 0:1  
21.03.2012 14:00    Hapoel Bnei Lod Hapoel Tel Aviv    1:1 1:0 ET(1:3)
20.03.2012 18:35    Hap.Jerusalem Mac.Petach Tik.    0:0 0:0 ET(0:1)
20.03.2012 18:35    Beit.Kfar Saba Ironi Hasharon    0:1 0:0  
20.03.2012 18:35    Hap.Beer Sheva Maccab.Herzliya    0:0 0:0 PN(5:6)
20.03.2012 18:35    Hap.Nazar.Illit Hap.Ramat Gan    4:2 1:2  
20.03.2012 18:35    MS Ashdod Mac.Um El Fahem    3:1 0:1  
08.02.2012 19:45    Macc.Beer Sheva Maccabi Haifa    1:2 0:1  
08.02.2012 18:45    Hapoel Haifa Hap.Kir.Shmona    0:1 0:1  
08.02.2012 18:45    Hap.Petach Tik. MS Ashdod    0:3 0:1  
08.02.2012 18:35    Ironi Hasharon Hapoel Akko    3:1 2:0  
08.02.2012 18:35    Ironi R.Lezion Beit.Kfar Saba    0:2 0:1  
08.02.2012 17:45    Hapoel Tel Aviv Maccabi Yavne    3:0 1:0  
07.02.2012 19:45    Hap.Jerusalem Macc.Tel Aviv    0:0 0:0  
07.02.2012 18:45    Mac.Um El Fahem Hapoel Afula    2:2 1:0  
07.02.2012 18:45    Sect.Nes Tziona Maccabi Netanya    1:1 1:1  
07.02.2012 18:35    Mac.Petach Tik. H.Bnei Sakhnin    2:0 0:0  
07.02.2012 18:35    Hap.Beer Sheva Bnei Yehuda TA    2:2 1:2 PN(7:4)
07.02.2012 18:35    Hap.Ramat Gan MS Kfar Kasem    3:2 2:1  
07.02.2012 17:45    Hapoel Bnei Lod Beitar Jerusal.    0:0 0:0 PN(4:3)
07.02.2012 17:00    Beitar Tel Aviv Hap.Kfar Saba    2:2 1:0 PN(4:6)
07.02.2012 12:00    MS Givaat Olga Maccab.Herzliya    0:1 0:0  
07.02.2012 12:00    Hap.Asi Gilboa Hap.Nazar.Illit    1:2 1:2  
04.01.2012 18:45    Hap.Kfar Saba Hapoel Ashkelon    2:0 0:0  
04.01.2012 18:40    Hac Ramat Gan Macc.Beer Sheva    1:2 0:0  
04.01.2012 18:35    Hap.Herzliya Hap.Asi Gilboa    0:2 0:1  
03.01.2012 19:30    Akhi Nazareth Hap.Jerusalem    0:2 0:1  
03.01.2012 18:40    Hapoel Raanana Sect.Nes Tziona    0:1 0:0  
03.01.2012 18:35    Beit.Kfar Saba Macc.M.Tarshiha    1:1 0:0 PN(6:4)
03.01.2012 18:35    Mac.Um El Fahem Ironi Bat Yam    2:1 0:1  
03.01.2012 18:30    Hap.Ramat Gan Maccabi Netivot    1:0 1:0  
03.01.2012 18:30    Maccab.Herzliya Ironi Nesher    8:1 4:0  
03.01.2012 12:00    Hapoel Azur Beitar Tel Aviv    1:3 0:1  
03.01.2012 12:00    Maccabi Yavne Beitar Haifa Y.    5:0 3:0  
03.01.2012 12:00    Macc.I.A.Pet.T. Hapoel Afula    0:1 0:0  
03.01.2012 12:00    MS Givaat Olga Mac.Kiryat Ata    6:3 3:1  
03.01.2012 12:00    Zafririm Holon Hap.Nazar.Illit    0:10 0:7  
03.01.2012 12:00    Bnei Mager MS Kfar Kasem    1:1 1:0 ET(1:2)
03.01.2012 12:00    Hapoel Bnei Lod Ironi Tiberias    4:1 2:1  
11.11.2011 12:00    Zafririm Holon Mac.H.Ramat Hen    2:0 1:0  
11.11.2011 12:00    Macc.I.A.Pet.T. Bnei Yahud    5:2 1:1  
11.11.2011 12:00    Hap.M. Hasharon Maccabi Yavne    0:0 0:0  
11.11.2011 11:30    Macc.Tzur Shal. Hap. Bnei Mrar    1:2 1:1  
11.11.2011 11:30    Hap.Kfar Saba Bnei Y. Rehovot    -:-  
11.11.2011 11:15    Hapoel Azur Ironi Modiin    2:1 1:1  
25.10.2011 17:00    Ironi Nesher Macc.Ahi Iksal    1:3 0:1  
25.10.2011 14:15    Hapoel Azur SC Kfar Kasem    3:1 2:0  
25.10.2011 14:15    B.Haifa Yaacov Ahva Arabe    -:-  
25.05.2011 19:50    Hapoel Tel Aviv Maccabi Haifa    1:0 1:0  
11.05.2011 20:00    Maccabi Netanya Maccabi Haifa    2:3 1:1  
11.05.2011 17:00    Hapoel Tel Aviv Hap.Kir.Shmona    2:0 0:0  
20.04.2011 19:30    Hapoel Haifa Maccabi Haifa    1:3 1:1  
20.04.2011 17:00    Maccabi Netanya MS Ashdod    1:1 0:1  
20.04.2011 14:00    Hapoel Raanana Hap.Kir.Shmona    0:1 0:0  
19.04.2011 20:00    Hapoel Tel Aviv Beitar Jerusal.    1:0 0:0  
02.03.2011 20:00    Maccabi Haifa Hap.Jerusalem    2:1 1:1  
02.03.2011 18:00    Hapoel Tel Aviv Hapoel Ashkelon    2:1 1:1  
01.03.2011 20:00    Beitar Jerusal. Ironi R.Lezion    2:0 0:0  
01.03.2011 18:30    Maccabi Netanya Hap.Petach Tik.    1:0 0:0  
01.03.2011 18:30    Sect.Nes Tziona Hapoel Haifa    1:1 0:1 ET(1:3)
01.03.2011 18:30    Maccab.Herzliya MS Ashdod    0:2 0:0  
01.03.2011 17:45    Hap.Kir.Shmona Hap.Beer Sheva    4:0 3:0  
01.03.2011 12:00    Hapoel Raanana Macc.Irony Jat    3:0 1:0  
02.02.2011 19:45    Hap.Ramat Gan Beitar Jerusal.    0:1 0:0  
02.02.2011 18:35    Hapoel Haifa Mac.D.El Karmel    0:0 0:0 ET(2:0)
02.02.2011 18:35    Ironi R.Lezion H.Bnei Sakhnin    3:1 1:0  
02.02.2011 18:35    Hap.Kir.Shmona Akhi Nazareth    1:0 1:0  
02.02.2011 18:35    Mac.Petach Tik. MS Ashdod    0:1 0:1  
02.02.2011 17:45    Hap.Kfar Saba Maccabi Haifa    0:3 0:2  
02.02.2011 12:00    Mac.Kiryat Ata Hapoel Tel Aviv    0:7 0:3  
01.02.2011 19:45    Hap.Petach Tik. Macc.Tel Aviv    3:1 1:0  
01.02.2011 18:35    Hapoel Ashkelon Ironi Bat Yam    1:0 0:0  
01.02.2011 18:35    Maccab.Herzliya Maccabi Tamra    2:0 1:0  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".
X
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige







  
Tor-Box  OFF