Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball Baseball  
FUSSBALL UEFA Champions League
FUSSBALL AFC Champions League Gruppe A
FUSSBALL AFC Champions League Gruppe B
FUSSBALL AFC Champions League Gruppe E
FUSSBALL AFC Champions League Gruppe F
FUSSBALL Copa Libertadores
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL Deutschland Regionalliga West
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Süd
FUSSBALL Deutschland Schleswig-Holstein-Liga
FUSSBALL Deutschland Niedersachsenliga
FUSSBALL Deutschland Hamburg-Liga
FUSSBALL Deutschland Oberliga Mittelrhein
FUSSBALL Deutschland Oberliga Westfalen
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Nord
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Süd
FUSSBALL Deutschland Berlin-Liga
FUSSBALL Deutschland Hessen-Pokal
FUSSBALL Deutschland Landesp. Hamburg
FUSSBALL Deutschland Landespokal Südbaden
FUSSBALL Deutschland Frauen-Bundesliga
FUSSBALL Deutschland Saarlandpokal
FUSSBALL England National League North Playoff
FUSSBALL England National League Playoff
FUSSBALL England National League South Playoff
FUSSBALL Schottland Championship Relegation
FUSSBALL Schottland Premier League Relegation
FUSSBALL Schottland League One Relegation
FUSSBALL Schottland Development League
FUSSBALL Frauen Frankreich Division 1
FUSSBALL San Marino Campion.Sammarinense Playoff
FUSSBALL Türkei Pokal Playoffs
FUSSBALL Türkei 2.Liga Promot. Playoff
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 1 Playoff
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 2 Playoff
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 3 Playoff
FUSSBALL Österreich Regionalliga Mitte
FUSSBALL Dänemark Viasat Sport Division
FUSSBALL Österreich Regionalliga West
FUSSBALL Finnland Veikkausliiga
FUSSBALL Finnland Ykkonen
FUSSBALL Finnland Kakkonen Gruppe A
FUSSBALL Finnland Kakkonen Gruppe B
FUSSBALL Finnland Kakkonen Gruppe C
FUSSBALL Norwegen Pokal
FUSSBALL Frauen Finnland Naisten Liiga
FUSSBALL Schweden 2.Division Norra Götaland
FUSSBALL Schweden 2.Division Västra Götaland
FUSSBALL Schweden 2.Division Norrland
FUSSBALL Schweden 2.Division Norra Svealand
FUSSBALL Schweden 2.Division Södra Svealand
FUSSBALL Schweden 2.Division Södra Götaland
FUSSBALL Frauen Schweden Allsvenskan
FUSSBALL Schweden U21 Superettan Norra
FUSSBALL Tschechien Pokal
FUSSBALL Wales Welsh League Division 1
FUSSBALL Albanien Kategoria Superiore
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Slowakei U19
FUSSBALL Bosnien Herzegowina Premier Liga
FUSSBALL Serbien Prva Liga
FUSSBALL Mazedonien 1.MFL Relegation
FUSSBALL Kasachstan Super Liga
FUSSBALL Russland PFL Zentral
FUSSBALL Russland Youth League
FUSSBALL Ukraine U19 Liga
FUSSBALL Litauen A Liga
FUSSBALL Weissrussland Pokal
FUSSBALL Lettland Pokal
FUSSBALL Estland Pokal
FUSSBALL Lettland 1.Division
FUSSBALL Aserbaidschan Pokal
FUSSBALL Armenien Pokal
FUSSBALL Brasilien Copa do Brasil
FUSSBALL Brasilien Camp.Pernambucano Playoff
FUSSBALL Argentinien Copa Argentina
FUSSBALL Australien Gold Coast Midweek Metro
FUSSBALL Bolivien Liga Profesional Clausura
FUSSBALL Chile Primera Division Playoff
FUSSBALL Kolumbien Copa Aguila Gruppe A
FUSSBALL Kolumbien Copa Aguila Gruppe B
FUSSBALL Kolumbien Copa Aguila Gruppe C
FUSSBALL Kolumbien Copa Aguila Gruppe D
FUSSBALL Kolumbien Copa Aguila Gruppe E
FUSSBALL Kolumbien Copa Aguila Gruppe F
FUSSBALL Kolumbien Copa Aguila Gruppe G
FUSSBALL Ecuador Primera A
FUSSBALL Paraguay Primera Division
FUSSBALL Kolumbien Copa Aguila Gruppe H
FUSSBALL Costa Rica Primera Division Playoff
FUSSBALL Peru Primera Division
FUSSBALL Venezuela Primera Division
FUSSBALL Mexico Liga de Ascenso Playoff
FUSSBALL USA NASL
FUSSBALL Singapur S-League
FUSSBALL Japan J-League
FUSSBALL Südkorea K-League
FUSSBALL Südkorea K-League Challenge
FUSSBALL Südafrika Premier League
FUSSBALL Ägypten Premier League
FUSSBALL Südafrika National First Division
FUSSBALL Marokko Botola
FUSSBALL Malaysia Super League
FUTSAL Italien Serie A Playoffs
TENNIS Herren ATP Madrid
TENNIS Herren ATP Madrid Doppel
TENNIS Herren Challenger Karshi
TENNIS Herren Challenger Rom
TENNIS Damen WTA Madrid Doppel
TENNIS Damen WTA Madrid
TENNIS Damen ITF Gyor
TENNIS Damen ITF Santa Margherita di Pula
TENNIS Damen ITF Anning
TENNIS Damen ITF Khimki
TENNIS Damen ITF Indian Harbour Beach
TENNIS Damen ITF Villa Maria
TENNIS Damen ITF Gifu
TENNIS Damen ITF Cagnes-Sur-Mer
TENNIS Damen ITF Tunis
HANDBALL Herren Österreich HLA Playoff
HANDBALL Herren Kroatien Premijer Liga Final Runde
HANDBALL Herren Dänemark Quali.Runde Gruppe 1
HANDBALL Herren Dänemark Quali.Runde Gruppe 2
HANDBALL Damen Dänemark Playoff
HANDBALL Herren Finnland SM-Liga Playoff
HANDBALL Herren Deutschland HBL
HANDBALL Herren Frankreich D1
HANDBALL Herren Deutschland 2.HBL
HANDBALL Herren Ungarn NB I Relegation
HANDBALL Herren Ungarn NB I Meisterrunde
HANDBALL Herren Norwegen Playoff
HANDBALL Damen Norwegen Playoff
HANDBALL Damen Polen Superliga Playoff
HANDBALL Herren Portugal 1a Divisao Playoff
HANDBALL Herren Russland Super Liga Gruppe A
HANDBALL Herren Russland Super Liga Gruppe B
HANDBALL Herren Schweden Elitserien Playoff
HANDBALL Damen Schweden Elitserien Playoff
US SPORTS Basketball NBA Playoff
BASKETBALL Herren Belgien BLB Gruppe A
BASKETBALL Herren Belgien BLB Gruppe B
BASKETBALL Herren Dänemark Playoff
BASKETBALL Herren Finnland Playoff
BASKETBALL Herren Estland KML Playoff
BASKETBALL Damen Frankreich LFB Playoff
BASKETBALL Herren Niederlande DBL Playoff
BASKETBALL Herren Griechenland Playoff
BASKETBALL Herren Portugal LPB Playoff
BASKETBALL Herren Italien A1
BASKETBALL Herren Italien Serie A2 Playoff
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga Finalrunde i.OT
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga Relegation i.OT
BASKETBALL Herren Rumänien Liga Nationala
BASKETBALL Herren Philippinen PBA Cup Playoff i.OT
BASKETBALL Damen Polen PLKK Playoff
BASKETBALL Herren Polen PLK Playoff
BASKETBALL Damen Russland Premier L.Playoff ink.OT
BASKETBALL Herren Slowakei Extraliga Playoff
BASKETBALL Herren Spanien ACB
BASKETBALL Herren Japan NBL
BASKETBALL Herren Tschechien NBL Playoff
BASKETBALL VTB United League Playoff
BASKETBALL Herren Türkei TBSL
US SPORTS Eishockey NHL Playoff
US SPORTS Eishockey AHL Playoff
VOLLEYBALL Herren Belgien 1st League Playoff
VOLLEYBALL Herren Kroatien 1.Liga Playoff
VOLLEYBALL Herren Tschechien Extraliga Playoff
VOLLEYBALL Herren Italien A2 Promotion Playoff
VOLLEYBALL Herren Serbien Superliga Playoff
VOLLEYBALL Damen Italien A2 Promotion Playoff
US SPORTS Baseball MLB
BASEBALL Japan Pacific League
BASEBALL Japan Central League
BASEBALL Mexiko Mexican League
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
04.05.2016
Fussball Israel State Cup
06.05.2016
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
21.04.2016 19:30    H.Bnei Sakhnin Macc.Tel Aviv    2:3 1:1  
20.04.2016 19:30    Hap.Beer Sheva Maccabi Haifa    1:3 0:2  
02.03.2016 20:00    Macc.Tel Aviv Hap.Kfar Saba    2:0 2:0  
02.03.2016 18:00    Beitar Tel Aviv Hap.Beer Sheva    0:2 0:1  
01.03.2016 20:00    Maccabi Haifa Bnei Yehuda TA    4:1 2:1  
01.03.2016 18:00    Hapoel Ashkelon H.Bnei Sakhnin    2:0 1:0  
10.02.2016 20:00    Hap.Kfar Saba Macc.Tel Aviv    0:3 0:1  
10.02.2016 18:00    H.Bnei Sakhnin Hapoel Ashkelon    3:0 2:0  
09.02.2016 20:00    Bnei Yehuda TA Maccabi Haifa    2:2 0:0  
09.02.2016 18:00    Hap.Beer Sheva Beitar Tel Aviv    2:0 0:0  
28.01.2016 20:00    Ironi R.Lezion Macc.Tel Aviv    1:1 1:0  
27.01.2016 20:00    Maccabi Haifa Hapoel Haifa    1:0 1:0  
27.01.2016 18:00    Mac.Petach Tik. Hap.Beer Sheva    1:2 1:2  
26.01.2016 20:00    Hap.Kfar Saba Hapoel Tel Aviv    2:1 1:1  
26.01.2016 18:00    Hapoel Ashkelon Hap.Ramat Gan    2:0 0:0  
26.01.2016 18:00    Hapoel Raanana Beitar Tel Aviv    0:0 0:0 PN(4:5)
26.01.2016 18:00    Sect.Nes Tziona H.Bnei Sakhnin    0:0 0:0 PN(4:5)
26.01.2016 18:00    MS Ashdod Bnei Yehuda TA    1:2 0:0  
14.01.2016 20:00    Hapoel Hasharon Macc.Tel Aviv    1:3 0:1  
13.01.2016 20:00    Maccabi Haifa Beitar Jerusal.    2:1 2:1  
13.01.2016 18:00    Hap.Kfar Saba Hapoel Afula    2:0 1:0  
13.01.2016 18:00    Hap.Nazar.Illit Hapoel Tel Aviv    3:3 2:2 PN(5:7)
13.01.2016 18:00    Hapoel Raanana Hac Ramat Gan    3:0 1:0  
13.01.2016 18:00    Maccab.Herzliya Beitar Tel Aviv    1:2 1:2  
12.01.2016 20:00    Mac.Kiryat Gat Hap.Beer Sheva    0:1 0:1  
12.01.2016 18:00    Beit.Kfar Saba H.Bnei Sakhnin    1:1 0:0 ET(1:2)
12.01.2016 18:00    MS Ashdod Akhi Nazareth    2:0 0:0  
12.01.2016 18:00    Hapoel Haifa M.Yafo Kabilyo    3:1 0:1  
12.01.2016 18:00    Maccabi Netanya Sect.Nes Tziona    0:1 0:0  
12.01.2016 18:00    Maccabi Yavne Hap.Ramat Gan    2:2 1:0 PN(6:7)
12.01.2016 18:00    Hapoel Katamon Ironi R.Lezion    0:2 0:1  
12.01.2016 18:00    Bnei Yehuda TA Hapoel Akko    2:1 0:1  
12.01.2016 18:00    Mac.Petach Tik. Kiryat Shmona    2:0 0:0  
12.01.2016 12:00    Baqa Al-Gharbi. Hapoel Ashkelon    0:3 0:0  
23.12.2015 18:35    Maccabi Yavne Ironi Tiberias    2:0 0:0  
23.12.2015 18:35    Hap.Herzliya Ironi Hasharon    1:1 1:1 PN(1:4)
23.12.2015 18:35    Hapoel Ashkelon Mac.Shaaraim    2:0 2:0  
23.12.2015 18:35    Robbie Shapira M.Yafo Kabilyo    0:1 0:1  
22.12.2015 19:00    Hap.Nazar.Illit Ironi Nesher    2:2 1:1 PN(6:5)
22.12.2015 19:00    MS Ashdod Iron.Kiryat Ata    2:1 1:0  
22.12.2015 18:45    Hapoel Bnei Lod Akhi Nazareth    1:2 1:0  
22.12.2015 18:45    Beit.Kfar Saba Macc.M.Tarshiha    1:1 0:1 PN(6:5)
22.12.2015 18:45    Maccab.Herzliya Bnei Jat United    2:1 0:0  
22.12.2015 18:35    Beitar Tel Aviv Hap.Petach Tik.    2:0 0:0  
22.12.2015 18:35    Hap.Jerusalem Ironi R.Lezion    1:3 0:1  
22.12.2015 12:00    Yzalel Rehovot Hac Ramat Gan    1:3 0:1  
22.12.2015 12:00    Hap.Kfar Kana Baqa Al-Gharbi.    1:3 1:0  
22.12.2015 12:00    Hapoel Marmorek Sect.Nes Tziona    0:4 0:2  
14.11.2015 12:00    Hap.Kfar Kana Tzeirey Tamra    3:0 2:0  
13.11.2015 12:30    Ironi Nesher Beitar Naharia    -:-  
13.11.2015 12:00    Hapoel Azor Sect.Nes Tziona    1:3 0:2  
13.11.2015 12:00    Macc.M.Tarshiha H.Ramot Menashe    2:0 0:0  
13.11.2015 12:00    M.Yafo Kabilyo M. Segev Shalom    3:2 2:0  
13.11.2015 12:00    Shimshon Tel A. Macc. Shaaraim    1:2 1:0  
13.11.2015 12:00    I.Bnei Kabul FC Ironi Tiberias    0:1 0:0  
13.11.2015 12:00    Maccabi Ashdod Amid.Ramat Gan    0:1 0:0  
13.11.2015 11:45    Hapoel Marmorek Irony Yehuda    2:0 0:0  
13.11.2015 11:45    H.Iron.or Akiva SC Haifa Shap.    0:4 0:3  
13.11.2015 11:45    Mac.D.El Karmel Mac.Kiryat Ata    0:2 0:0  
13.11.2015 11:30    Beit.Kfar Saba AS Jerusalem    3:0 0:0  
13.11.2015 11:00    Bnei Y. Rehovot Hap.Kfar Shalem    4:0 1:0  
13.11.2015 11:00    Hap.Bnei Jat U. Ruakh Tel Aviv    2:1 2:0  
13.11.2015 10:15    Baqa Al-Gharbi. MS Haglilit    2:1 0:0  
20.10.2015 18:00    Maccabi Ashdod AS Ashdod    2:0 1:0  
20.10.2015 14:00    Irony Or Yehuda Ruakh Tel Aviv    0:2 0:1  
20.10.2015 14:00    Bei.Yaffo Tzion Shimshon T.Aviv    2:2 1:1  
20.10.2015 13:30    Yzalel Rehovot Ma.Segev Shalom    3:1 1:0  
20.10.2015 13:30    Beitar Naharia I.B.Kabul FC.    1:1 1:0  
02.10.2015 13:30    Shimshon Tel A. Hap.Kir.Shalom    5:1 2:1  
29.09.2015 19:15    Ironie Yehuda Mac.Ironi Hura    1:1 0:1  
29.09.2015 14:00    Segev Shalom Zeirey Rahat    2:1 1:1  
29.09.2015 14:00    Bnei Kabul FC Hapoel Shfaram    2:1 1:1  
29.09.2015 14:00    Robbie Shapira Bnei Baqa Utd.    2:0 1:0  
29.09.2015 14:00    Bnei Pekiin Hatzor Haglilit    1:1 0:0  
27.09.2015 13:30    Ha.Tirat Karmel Hapoel Halisa    3:0 1:0  
27.09.2015 12:30    Irony Or Yehuda Tseirey Taybe    1:1 1:1  
27.09.2015 11:30    Ruakh Tel Aviv Sport Club Tira    1:1 0:0  
26.09.2015 10:00    Hap.B. Hurfeish MS Julis    0:5 0:2  
25.09.2015 14:00    Vatik.Ramat Gan Shimsh.Tel Aviv    0:5 0:3  
25.09.2015 13:30    Shaanan Eldad Ironi Or Akiva    0:1 0:1  
25.09.2015 12:45    Kiryat Ekron Mevaseret Zion    7:0 3:0  
25.09.2015 12:30    SC H Modiin H.Tirat Shalom    2:0 1:0  
25.09.2015 12:00    AS Ashdod Hapoel Yeroham    0:0 0:0  
25.09.2015 11:30    Giv.Zeev Shabi Yzalel Rehovot    1:3 0:1  
25.09.2015 11:00    Hap.Neve Golan H.Kiryat Shalom    1:1 0:0  
25.09.2015 09:45    H.Ironi Gedera Nordia Jerusal.    0:1 0:0  
19.09.2015 10:00    Ihud Bnei Jat Hap.Kfar Bara    1:0 1:0  
18.09.2015 14:00    Robbie Shapira Bnei Kafr Qara    2:1 1:0  
18.09.2015 14:00    Hap.Kiryat Ono Sport Club Tira    0:4 0:1  
18.09.2015 14:00    Mac.Ironi Akko Mac.Irony Kabul    0:1 0:1  
18.09.2015 13:30    Yafo Kabilyo Kfar Kasem    1:0 0:0  
18.09.2015 13:30    Tzeir.Almahady Hapoel Arad FC    2:7 1:3  
18.09.2015 13:30    AS Ashdod Tzeir.Elhoshla    6:0 5:0  
18.09.2015 13:30    Amid.Ramat Gan H.Hod Hasharon    0:0 0:0  
18.09.2015 13:30    Irony Or Yehuda Pardesiya Noam    1:1 0:0  
18.09.2015 13:30    Sekt.Nes Tziona Mahane Yehuda    4:1 2:0  
18.09.2015 13:15    Tseirey Taybe Tzafririm Holon    1:0 1:0  
18.09.2015 13:00    H.Migdal Haemeq Ironi Herzliya    1:2 0:0  
18.09.2015 12:30    Hashar.Netanya Net.Kolet Koen    -:-  
18.09.2015 12:00    Morasha R.Hash. Kf.Saba Shlomi    1:3 1:1  
18.09.2015 12:00    M.Ironi Sderot M.Dimona Tibi    1:0 0:0  
18.09.2015 12:00    Beit Shean Mes. Maalot Tarschi.    0:1 0:0  
18.09.2015 12:00    Yzalel Rehovot SC Dimona    2:1 1:0  
18.09.2015 10:45    Hapoel Matzlih Hapoel Ramla    4:2 1:1  
18.09.2015 10:30    Ruakh Tel Aviv Bei.Petah Tikva    2:0 1:0  
18.09.2015 10:30    Amishav P.Tikva Macc.Shaaraim    0:2 0:2  
11.09.2015 13:00    Bnei Y. Rehovot SC Dimona    -:-  
11.09.2015 11:30    Mac.Iro. Sderot Mac.Dimona Tibi    -:-  
04.09.2015 15:00    Hap.Petach Tik. Hap.NR Hasharon    0:0 0:0  
04.09.2015 14:00    Hap.Nah.Yehuda FC Ir.Or Yehuda    0:0 0:0  
04.09.2015 14:00    Ironi Modiin B.G.Zeev Shabi    2:3 2:2  
04.09.2015 14:00    Hap.Kiryat Ono Ironi Be.Dagan    2:0 1:0  
04.09.2015 13:30    SC Kfar Kana Hapoel Shfaram    1:3 1:2  
04.09.2015 13:00    FC Beitar Yavne Bnei Yz.Rehovot    1:2 0:0  
04.09.2015 12:00    SC Beer Sheva M. Segev Shalom    -:-  
04.09.2015 11:00    Bei.Ramat Gan Hap.Tzaf.Holon    0:1 0:1  
04.09.2015 10:30    B.Petah Tikva Ha.Ramat Israel    4:1 1:1  
20.05.2015 19:30    Hap.Beer Sheva Macc.Tel Aviv    2:6 1:2  
29.04.2015 19:30    Macc.Tel Aviv Akhi Nazareth    3:0 1:0  
29.04.2015 17:00    Hapoel Afula Hap.Beer Sheva    0:7 0:4  
04.03.2015 19:30    Macc.Tel Aviv Kiryat Shmona    3:0 2:0  
04.03.2015 18:30    Hap.Beer Sheva Maccabi Yavne    1:1 0:0  
04.03.2015 18:25    Akhi Nazareth Hap.Kfar Saba    1:0 1:0  
04.03.2015 18:20    Mac.Petach Tik. Hapoel Afula    2:2 1:0  
25.02.2015 18:30    Kiryat Shmona Macc.Tel Aviv    1:1 0:1  
11.02.2015 19:55    Kiryat Shmona Macc.Tel Aviv    -:-   Postponed 
10.02.2015 20:00    Maccabi Yavne Hap.Beer Sheva    0:3 0:0  
10.02.2015 18:00    Hapoel Afula Mac.Petach Tik.    0:0 0:0  
10.02.2015 18:00    Hap.Kfar Saba Akhi Nazareth    1:1 1:1  
29.01.2015 19:30    Akhi Nazareth MS Ashdod    2:1 1:0  
29.01.2015 18:45    Maccabi Yavne Shicun Hamizrah    5:1 1:0  
29.01.2015 18:40    Hapoel Afula Macc.M.Tarshiha    3:0 3:0  
28.01.2015 20:00    Maccabi Haifa Kiryat Shmona    0:0 0:0 PN(2:4)
28.01.2015 18:00    Hapoel Tel Aviv Hap.Kfar Saba    0:2 0:1  
28.01.2015 17:55    Hapoel Raanana Hap.Beer Sheva    0:0 0:0 ET(0:1)
27.01.2015 20:00    Macc.Tel Aviv Hapoel Ashkelon    1:0 0:0  
27.01.2015 18:00    Mac.Petach Tik. Hap.Petach Tik.    1:0 0:0  
15.01.2015 20:00    Hapoel Ashkelon Beitar Jerusal.    2:2 1:1 PN(5:3)
15.01.2015 18:00    Ironi R.Lezion Hapoel Tel Aviv    1:2 0:1  
15.01.2015 17:30    Maccabi Yavne H.Bnei Sakhnin    1:0 1:0  
14.01.2015 20:00    Beitar Tel Aviv Macc.Tel Aviv    1:4 1:2  
14.01.2015 18:00    Ironi Hasharon Maccabi Haifa    1:1 1:1 ET(1:3)
13.01.2015 19:30    Maccab.Herzliya Hap.Beer Sheva    0:1 0:0  
13.01.2015 19:30    Hapoel Akko Kiryat Shmona    0:2 0:0  
13.01.2015 19:00    Akhi Nazareth Maccabi Netanya    3:1 1:1  
13.01.2015 19:00    Hapoel Haifa MS Ashdod    0:0 0:0 PN(2:4)
13.01.2015 18:35    Hapoel Raanana Bnei Yehuda TA    2:1 1:1  
13.01.2015 18:35    Hap.Petach Tik. Hapoel Bnei Lod    2:1 1:0  
13.01.2015 12:00    Shicun Hamizrah Hap.Mig.Haemeq    1:0 1:0  
13.01.2015 12:00    Hapoel Marmorek Hapoel Afula    0:3 0:1  
13.01.2015 12:00    Holon Yaniv Macc.M.Tarshiha    1:4 0:2  
13.01.2015 12:00    MS Givaat Olga Mac.Petach Tik.    1:2 0:1  
24.12.2014 19:00    M.Yafo Kabilyo Hapoel Ashkelon    1:3 1:1  
24.12.2014 18:45    Ironi Hasharon Hap.Nazar.Illit    3:0 1:0  
23.12.2014 19:00    Akhi Nazareth Hap.Jerusalem    2:0 0:0  
23.12.2014 19:00    Bnei Yehuda TA Mac.Tzur Shalom    7:0 4:0  
23.12.2014 18:50    Ironi Tiberias Hap.Kfar Saba    2:2 0:2 PN(4:6)
23.12.2014 18:50    Hap.Ramat Gan MS Givaat Olga    1:1 1:1 PN(9:10)
23.12.2014 18:45    Maccab.Herzliya Beitar Tubruk    5:0 3:0  
23.12.2014 18:45    Hapoel Bnei Lod Hac Ramat Gan    1:0 0:0  
23.12.2014 12:00    Baqa Al-Gharbi. Macc.M.Tarshiha    1:3 0:1  
23.12.2014 12:00    Shicun Hamizrah SC Beer Sheva    1:0 0:0  
23.12.2014 12:00    Hapoel Marmorek B.Shean Mesilot    0:0 0:0 PN(4:3)
23.12.2014 12:00    Hap.Mig.Haemeq Mac.D.El Karmel    3:1 2:0  
23.12.2014 12:00    Hap.Asi Gilboa Holon Yaniv    3:3 2:1 PN(7:9)
29.11.2014 18:30    MS Kfar Kasem M.Yafo Kabilyo    1:2 0:1  
28.11.2014 12:00    Haifa R.Shapira H.I.Gharbiyye    0:0 0:0  
28.11.2014 11:45    Hapoel Marmorek Bei.Petah Tikva    4:0 0:0  
28.11.2014 11:30    Beitar Tubruk Hap.Naha.Yehuda    1:1 0:0  
28.11.2014 11:30    Mac.Qiryat Atta H.Migdal Haemeq    0:1 0:0  
28.11.2014 11:15    Maccab.Shaaraim FC Holon Yaniv    0:0 0:0  
28.11.2014 11:00    Hap.BS Mesilot FC Ahva Arraba    1:0 0:0  
28.11.2014 11:00    Mac.Tzur Shalom Mac.Bnei Nahf    1:0 0:0  
28.11.2014 10:45    Hap.Kfar Shalem SC Beer Sheva    0:2 0:0  
28.11.2014 10:45    Hapoel Yeroham Hapoel Ashkelon    0:3 0:0  
28.11.2014 09:30    H.Kiryat Shalom SCS Hamizrah    2:3 1:2  
04.11.2014 13:00    Hapoel Yeroham M.Segev Shalom    4:3 2:3  
04.11.2014 13:00    Ahva Arraba Hap.Kfar Kanna    0:2 0:2  
04.11.2014 13:00    B.Al-Gharbiyye Daly.Al-Karmel    -:-  
03.11.2014 13:00    Nahalat Yehuda Bei.Petah Tikva    1:0 0:0  
03.11.2014 12:00    H.Kiryat Shalom Hap.Neve Golan    3:1 0:1  
28.10.2014 13:00    B.Al-Gharbiyye Hap.Iksal Amad    1:1 0:1  
21.10.2014 18:00    Akhi Akko Hap.Kfar Kanna    2:2 0:0 ET(2:3)
21.10.2014 14:00    Hap.D.Al-Karmel Macc.Kfar Qara    0:0 0:0  
21.10.2014 14:00    Hap.Tzaf.Holon Nahalat Yehuda    1:3 1:0  
21.10.2014 13:30    Ahva Arabe B.Haifa Yaacov    3:0 0:0  
21.10.2014 13:30    Hap.Parde.Noam Beitar Tubruk    1:1 1:1  
20.10.2014 14:00    Beitar P.Tikva Tseirey Taybe    3:1 0:1  
20.10.2014 13:30    Maccabi Netivot Beer Sheva    1:3 0:2  
14.10.2014 14:00    Par.Hana Karkur Kfar Qara Irony    0:1 0:1  
14.10.2014 14:00    Bei.Yaffo Tzion H.Kiryat Shalom    2:5 1:1  
14.10.2014 14:00    Macc.Ussefiye Bnei Baqa Utd.    3:4 0:3  
14.10.2014 13:30    Hapoel Yeroham Hap.Tel Sheva    0:4 0:2  
14.10.2014 13:00    Sport Club Tira Tseirey Taybe    1:3 1:1  
07.10.2014 18:00    SC Beer Sheva Giv.Zeev Shabi    5:2 2:1  
07.10.2014 17:00    Alnaha.Nazareth B.Haifa Yaacov    1:3 0:2  
07.10.2014 14:00    Hap.Kiryat Ono Bei.Petah Tikva    1:1 1:1  
07.10.2014 14:00    M.Irony Netivot Ironi Modiin    2:0 1:0  
07.10.2014 14:00    Hapoel Rahat Yzalel Rehovot    1:0 1:0  
07.10.2014 14:00    Tzafririm Holom Ruakh Tel Aviv    3:0 1:0  
06.10.2014 14:00    Hapoel Nahalat Bikat Hayarden    1:1 0:0  
30.09.2014 14:30    Bnei Yahud Beitar Y.Tzion    1:2 1:0  
23.09.2014 18:00    Orthodocs Lod Hapoel Ramla    5:1 0:0  
16.09.2014 14:00    Mac.H.Ramat Hen Beitar Y.Tzion    -:-  
13.09.2014 19:45    Kfar Saba Shlo. Hapoel Ashkelon    0:2 0:1  
12.09.2014 14:30    Beit.Ramat Gan Bei.Petah Tikva    2:2 1:1  
12.09.2014 14:30    Oranit Irony Shim.Kfar Qasem    2:2 2:1  
12.09.2014 14:30    Bnei Yahud Yafo Tel Aviv    -:-  
12.09.2014 14:00    H.Kiryat Ono Ironi Or Yehuda    1:0 0:0  
12.09.2014 14:00    Hasharon Irony Hapoel Marmorek    1:5 1:3  
12.09.2014 14:00    Ironi Nesher Hap.Asi Gilboa    -:-  
12.09.2014 13:30    Otzma FC Holon Ruakh Tel Aviv    0:1 0:1  
12.09.2014 13:00    Beitar Yavne Givat Zeev Sha.    -:-  
12.09.2014 13:00    Hapoel Hadera Beit Shean Mes.    1:1 1:0  
12.09.2014 11:00    AS Holon Mor SC Beer Sheva    2:7 1:4  
07.05.2014 19:00    Maccabi Netanya Kiryat Shmona    0:0 0:0 ET(0:1)
16.04.2014 19:30    Kiryat Shmona Hap.Beer Sheva    2:1 0:0  
16.04.2014 17:00    Mac.Petach Tik. Maccabi Netanya    1:2 0:0  
26.03.2014 18:40    Kiryat Shmona Beitar Jerusal.    2:0 0:0  
25.03.2014 20:00    Ironi R.Lezion Hap.Beer Sheva    2:3 1:2  
25.03.2014 18:00    Maccabi Netanya Ironi Hasharon    3:0 2:0  
25.03.2014 17:45    Mac.Petach Tik. Macc.M.Tarshiha    8:0 4:0  
12.02.2014 20:00    Hap.Kfar Saba Hap.Beer Sheva    0:2 0:1  
12.02.2014 18:00    Hapoel Haifa Kiryat Shmona    0:3 0:1  
12.02.2014 17:50    Hapoel Raanana Mac.Petach Tik.    1:1 1:1 ET(1:2)
11.02.2014 20:00    Hapoel Bnei Lod Beitar Jerusal.    0:1 0:0  
11.02.2014 18:30    Ironi Hasharon MS Ashdod    1:1 0:1 PN(9:8)
11.02.2014 17:45    Maccabi Netanya Hap.Nazar.Illit    1:0 1:0  
11.02.2014 17:45    H.Bnei Sakhnin Ironi R.Lezion    0:1 0:0  
11.02.2014 12:00    Macc.M.Tarshiha Hap.Petach Tik.    2:1 0:0  
29.01.2014 20:00    Hapoel Tel Aviv Hapoel Haifa    1:2 0:1  
29.01.2014 18:00    MS Kfar Kasem H.Bnei Sakhnin    1:2 0:0  
29.01.2014 18:00    Hap.Petach Tik. Bnei Yehuda TA    2:1 1:1  
29.01.2014 18:00    Hapoel Raanana Maccabi Haifa    0:0 0:0 PN(8:7)
29.01.2014 18:00    Beitar Jerusal. Ironi Bat Yam    2:0 0:0  
28.01.2014 20:00    MS Ashdod Macc.Tel Aviv    1:1 1:0 ET(2:1)
28.01.2014 18:00    Hap.Beer Sheva Mac.Shaaraim    4:0 3:0  
28.01.2014 18:00    Mac.Petach Tik. Maccabi Yavne    4:1 1:0  
28.01.2014 18:00    Beitar Tel Aviv Hap.Nazar.Illit    0:1 0:0  
28.01.2014 18:00    Hap.Ramat Gan Maccabi Netanya    1:1 1:1 ET(1:3)
28.01.2014 18:00    Hapoel Bnei Lod Hapoel Afula    1:1 1:0 ET(3:2)
28.01.2014 18:00    Kiryat Shmona Hapoel Akko    3:0 1:0  
28.01.2014 17:15    Hapoel Katamon Ironi R.Lezion    0:1 0:0  
28.01.2014 17:15    Ironi Hasharon Mac.Um El Fahem    4:0 3:0  
28.01.2014 17:15    Hap.Kfar Saba Akhi Nazareth    1:1 1:0 PN(5:4)
28.01.2014 12:00    Macc.M.Tarshiha Baqa Al-Gharbi.    4:2 2:0  
08.01.2014 18:50    Maccab.Herzliya Hap.Kfar Saba    1:3 0:0  
08.01.2014 18:45    Hapoel Ashkelon Maccab.Shaaraim    1:2 0:2  
08.01.2014 18:40    Hap.Kfar Shelem Hapoel Katamon    0:1 0:0  
08.01.2014 18:35    Hap.Jerusalem MS Kfar Kasem    0:1 0:1  
07.01.2014 18:50    Hapoel Bnei Lod Maccabi Netivot    1:1 0:0  
07.01.2014 18:45    Hapoel Afula Mac.D.El Karmel    6:2 4:0  
07.01.2014 18:40    Maccabi Netanya Ahva Arabe    1:0 0:0  
07.01.2014 18:35    Ironi Bat Yam M.Yafo Kabilyo    3:0 0:0  
07.01.2014 12:00    Hapoel Hadera/N Beitar Tel Aviv    0:3 0:0  
07.01.2014 12:00    Hapoel Azor Hap.Nazar.Illit    1:2 0:1  
07.01.2014 12:00    Macc.M.Tarshiha Hac Ramat Gan    3:0 2:0  
07.01.2014 12:00    Hap.D.El Karmel Ironi R.Lezion    0:0 0:0  
07.01.2014 12:00    Baqa Al-Gharbi. Hap.Mig.Haemeq    2:1 2:1  
07.01.2014 12:00    Hap.Mah.Yehuda Hap.Petach Tik.    1:3 0:2  
23.09.2013 19:00    Petah Tikva MS Kfar Kasem    1:3 1:2  
21.09.2013 18:30    Hap.Herzliya Mac.D.El Karmel    0:2 0:0  
21.09.2013 14:00    Ahva Arabe Macc.Kfar-Kanna    1:0 0:0  
20.09.2013 13:30    Hap.Kfar Shelem Beit.Kfar Saba    1:1 1:0  
20.09.2013 13:30    Hap.M.Haemeq Ironi Tiberias    2:0 1:0  
20.09.2013 13:00    Hapoel Azur Iro.Kiryat Gat    1:0 0:0  
20.09.2013 13:00    Karmiel Safed Hap.B.S.Mesilot    1:3 0:2  
20.09.2013 13:00    M.Beer Yaakov Ironi Bat Yam    1:1 1:0  
20.09.2013 11:00    Macc.Beer Sheva Hap.M.Yehuda    -:-  
08.05.2013 19:00    Hap.Ramat Gan/N Hap.Kir.Shmona    1:1 0:1 PN(3:5)
17.04.2013 19:30    Hap.Kir.Shmona Maccabi Haifa/N    1:1 0:1  
17.04.2013 17:00    Ironi R.Lezion Hap.Ramat Gan/N    1:2 1:1  
13.03.2013 19:10    Beitar Jerusal. Maccabi Haifa    0:3 0:1  
12.03.2013 18:30    Ironi R.Lezion Hapoel Tel Aviv    1:0 1:0  
12.03.2013 18:25    H.Bnei Sakhnin Hap.Kir.Shmona    1:3 1:0  
12.03.2013 12:30    Hap.Asi Gilboa Hap.Ramat Gan    1:2 0:1  
27.02.2013 19:50    Macc.Tel Aviv Beitar Jerusal.    0:2 0:1  
27.02.2013 18:00    Maccabi Haifa Hapoel Haifa    2:1 1:0  
27.02.2013 17:45    Hapoel Bnei Lod H.Bnei Sakhnin    2:3 0:1  
26.02.2013 19:50    Hap.Kfar Saba Hapoel Tel Aviv    0:1 0:0  
26.02.2013 18:35    Hap.Ramat Gan Hapoel Afula    3:3 2:2 ET(5:3)
26.02.2013 18:35    Ironi R.Lezion Hapoel Raanana    1:1 1:0 PN(5:4)
26.02.2013 18:35    Hap.Kir.Shmona Maccabi Yavne    2:0 2:0  
26.02.2013 12:00    Hap.Asi Gilboa Hapoel Ashkelon    0:0 0:0 PN(2:4)
30.01.2013 19:50    Hap.Beer Sheva Hapoel Tel Aviv    1:1 0:0 ET(1:2)
30.01.2013 18:00    Hapoel Azor Maccabi Haifa    0:4 0:1  
30.01.2013 18:00    Bnei Yehuda TA Hapoel Haifa    0:2 0:1  
30.01.2013 17:45    Hap.Ramat Gan MS Ashdod    2:0 0:0  
30.01.2013 17:10    Hap.Nazar.Illit H.Bnei Sakhnin    1:1 1:0 PN(3:5)
30.01.2013 17:10    Hap.Herzliya Hap.Kir.Shmona    0:4 0:1  
30.01.2013 17:10    Hap.Kfar Saba Maccab.Herzliya    1:1 0:1 ET(2:1)
29.01.2013 19:50    Maccabi Netanya Macc.Tel Aviv    0:2 0:0  
29.01.2013 18:00    Hapoel Ashkelon Beitar Haharia    6:1 3:1  
29.01.2013 18:00    Beitar Tel Aviv Hapoel Bnei Lod    0:1 0:0  
29.01.2013 18:00    Beitar Jerusal. Mac.Um El Fahem    5:0 2:0  
29.01.2013 18:00    Ironi R.Lezion Akhi Nazareth    2:1 1:0  
29.01.2013 17:00    Hapoel Akko Hapoel Afula    1:2 0:0  
29.01.2013 16:55    Ironi Hasharon Maccabi Yavne    1:2 1:1  
29.01.2013 16:50    Sect.Nes Tziona Hapoel Raanana    0:5 0:2  
29.01.2013 12:00    Hap.Asi Gilboa Hap.Petach Tik.    1:0 0:0  
02.01.2013 19:30    Hapoel Raanana Mac.Petach Tik.    2:0 1:0  
02.01.2013 18:35    Hap.Kfar Saba Karmiel Safed    3:1 1:1  
02.01.2013 18:35    Hap.Ashkelon/N Ma.Kiryat Ata/N    4:1 1:0  
02.01.2013 18:30    Hap.Herzliya Beit.Kfar Saba    2:1 0:0  
01.01.2013 19:00    Hap.Jerusalem Hapoel Afula    0:0 0:0 PN(2:3)
01.01.2013 18:45    Ironi R.Lezion Hapoel Katamon    2:0 1:0  
01.01.2013 12:10    Bnei Taibe Akhi Nazareth    1:6 0:3  
01.01.2013 12:05    Hapoel Azor Hac Ramat Gan    1:1 0:0 ET(3:2)
01.01.2013 12:00    Jaffa Ortodoxim Sect.Nes Tziona    0:0 0:0 ET(0:3)
01.01.2013 12:00    M.Yafo Kabilyo Hap.Nazar.Illit    1:1 1:1 PN(4:5)
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".
X
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige







  
Tor-Box  OFF