Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball Cricket Snooker Baseball NFL  
FUSSBALL UEFA Europa League Qualifikation
FUSSBALL International Champions Cup
FUSSBALL Frauen U19 EM in Norwegen Finalrunde
FUSSBALL Frauen AFF Championship in Myanmar
FUSSBALL Frauen Länderspiele
FUSSBALL U20 COTIF Cup
FUSSBALL Dänemark Viasat Sport Division
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL Finnland Kakkonen Gruppe A
FUSSBALL Island Pokal
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 2
FUSSBALL Färöer Inseln Premier League
FUSSBALL Island 2.Liga
FUSSBALL Russland PFL Zentral
FUSSBALL Russland PFL West
FUSSBALL Russland PFL Ural-Povolzhye
FUSSBALL Litauen A Liga
FUSSBALL Russland PFL Süd
FUSSBALL Estland Esiliiga
FUSSBALL Brasilien Copa do Brasil
FUSSBALL Kolumbien Copa Aguila Playoff
FUSSBALL Costa Rica Primera Division
FUSSBALL USA MLS All Star Game
TENNIS Herren ATP Toronto
TENNIS Herren Challenger Astana
TENNIS Herren ATP Toronto Doppel
TENNIS Herren Challenger Segovia
TENNIS Herren Challenger Biella
TENNIS Herren Challenger Prag
TENNIS Damen WTA Montreal
TENNIS Damen ITF Astana
TENNIS Damen WTA Montreal Doppel
TENNIS Damen ITF Wuhan
TENNIS Damen ITF Campos do Jordao
TENNIS Damen ITF El Espinar
TENNIS Damen ITF Austin
TENNIS Damen ITF Parnu
TENNIS Damen ITF Sharm El Sheikh
TENNIS Damen ITF Prag
TENNIS Damen ITF Maaseik
TENNIS Damen ITF Targu Jiu
TENNIS Damen ITF Lexington
TENNIS Damen ITF Palic
TENNIS Damen ITF Savitaipale
TENNIS Damen ITF Horb
HANDBALL Herren U20 EM in Daenemark
BASKETBALL Herren Länderspiele
BASKETBALL Herren Philippinen PBA D-League
EISHOCKEY Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Weissrussland Pokal
BEACHVOLLEYBALL Damen FIVB Major Klagenfurt
BEACHVOLLEYBALL Herren FIVB Major Klagenfurt
CRICKET England NatWest T20 Blast
CRICKET Caribbean Premier League
SNOOKER World Open
US SPORTS Baseball MLB
BASEBALL Japan Pacific League
BASEBALL Japan Central League
BASEBALL Mexiko Mexican League
BASEBALL Südkorea KBO League
US SPORTS American Football CFL
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
27.07.2016
Fussball Nordost Sued Deutschland
29.07.2016
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
12.06.2016 14:00    Lok Leipzig FSV Barleben    5:2 2:1  
12.06.2016 14:00    Inter Leipzig Markranstädt    4:2 1:1  
12.06.2016 14:00    Einh.Rudolstadt VfL Halle 96    2:3 1:2  
12.06.2016 14:00    SV Schott Jena Sandersdorf    5:3 1:1  
12.06.2016 14:00    Askan.Bernburg VFC Plauen    1:3 1:2  
12.06.2016 14:00    Bischofswerda RW Erfurt 2    6:1 4:1  
12.06.2016 14:00    Wismut Gera Energ.Cottbus 2    3:1 1:1  
12.06.2016 14:00    FC Eisenach C.Zeiss Jena 2    0:7 0:5  
05.06.2016 14:00    Markranstädt FSV Barleben    2:2 1:2  
05.06.2016 14:00    Lok Leipzig Bischofswerda    1:1 0:0  
05.06.2016 14:00    RW Erfurt 2 Askan.Bernburg    1:6 0:2  
05.06.2016 14:00    VFC Plauen SV Schott Jena    1:1 1:0  
05.06.2016 14:00    C.Zeiss Jena 2 Einh.Rudolstadt    0:2 0:0  
05.06.2016 14:00    VfL Halle 96 Wismut Gera    1:0 0:0  
05.06.2016 14:00    Energ.Cottbus 2 Inter Leipzig    1:1 1:1  
05.06.2016 14:00    Sandersdorf FC Eisenach    3:1 3:0  
22.05.2016 14:00    FC Eisenach VFC Plauen    1:3 0:0  
22.05.2016 13:30    Einh.Rudolstadt Sandersdorf    2:2 1:1  
21.05.2016 14:30    Inter Leipzig VfL Halle 96    5:0 1:0  
21.05.2016 14:00    Energ.Cottbus 2 Markranstädt    3:4 1:0  
21.05.2016 14:00    Bischofswerda FSV Barleben    0:1 0:1  
21.05.2016 14:00    Wismut Gera C.Zeiss Jena 2    1:0 1:0  
21.05.2016 14:00    Askan.Bernburg Lok Leipzig    0:5 0:2  
20.05.2016 18:30    SV Schott Jena RW Erfurt 2    3:2 2:1  
15.05.2016 14:00    FSV Barleben Energ.Cottbus 2    5:1 1:0  
15.05.2016 14:00    VfL Halle 96 Markranstädt    1:1 1:1  
15.05.2016 14:00    RW Erfurt 2 FC Eisenach    2:0 0:0  
14.05.2016 14:00    Bischofswerda Askan.Bernburg    4:2 1:1  
14.05.2016 14:00    VFC Plauen Einh.Rudolstadt    1:4 1:2  
14.05.2016 14:00    Sandersdorf Wismut Gera    0:0 0:0  
13.05.2016 18:30    C.Zeiss Jena 2 Inter Leipzig    2:2 0:1  
08.05.2016 17:00    FC Eisenach Lok Leipzig    0:2 0:2  
08.05.2016 14:00    SV Schott Jena Bischofswerda    0:3 0:2  
08.05.2016 14:00    Energ.Cottbus 2 VfL Halle 96    2:1 0:1  
08.05.2016 14:00    Wismut Gera VFC Plauen    0:1 0:1  
08.05.2016 14:00    Einh.Rudolstadt RW Erfurt 2    0:2 0:1  
07.05.2016 12:00    Inter Leipzig Sandersdorf    1:0 0:0  
06.05.2016 18:30    Markranstädt C.Zeiss Jena 2    2:3 1:3  
04.05.2016 18:30    Askan.Bernburg FSV Barleben    1:0 1:0  
04.05.2016 18:00    Wismut Gera Lok Leipzig    0:5 0:2  
01.05.2016 14:00    Askan.Bernburg SV Schott Jena    0:0 0:0  
01.05.2016 14:00    Bischofswerda FC Eisenach    4:1 2:0  
30.04.2016 14:00    Sandersdorf Markranstädt    1:0 0:0  
30.04.2016 14:00    C.Zeiss Jena 2 Energ.Cottbus 2    4:0 1:0  
30.04.2016 14:00    Lok Leipzig Einh.Rudolstadt    3:1 2:1  
29.04.2016 19:00    VFC Plauen Inter Leipzig    0:3 0:2  
29.04.2016 18:30    FSV Barleben VfL Halle 96    2:2 1:0  
26.04.2016 17:00    RW Erfurt 2 Lok Leipzig    1:1 1:1  
24.04.2016 14:00    Einh.Rudolstadt Bischofswerda    0:0 0:0  
24.04.2016 14:00    Inter Leipzig RW Erfurt 2    4:0 1:0  
24.04.2016 10:30    SV Schott Jena FSV Barleben    1:0 0:0  
23.04.2016 14:00    Markranstädt VFC Plauen    0:1 0:0  
23.04.2016 14:00    FC Eisenach Askan.Bernburg    0:4 0:2  
23.04.2016 14:00    VfL Halle 96 C.Zeiss Jena 2    3:1 1:1  
23.04.2016 13:30    Energ.Cottbus 2 Sandersdorf    1:2 1:1  
20.04.2016 19:00    Sandersdorf Lok Leipzig    0:1 0:0  
17.04.2016 14:00    RW Erfurt 2 Markranstädt    4:0 3:0  
17.04.2016 14:00    VFC Plauen Energ.Cottbus 2    1:1 0:0  
17.04.2016 14:00    SV Schott Jena FC Eisenach    3:0 0:0  
16.04.2016 14:00    Bischofswerda Wismut Gera    1:1 0:0  
16.04.2016 14:00    Lok Leipzig Inter Leipzig    2:1 1:0  
16.04.2016 13:30    Askan.Bernburg Einh.Rudolstadt    1:1 0:0  
15.04.2016 19:00    Sandersdorf VfL Halle 96    1:1 0:0  
15.04.2016 18:00    FSV Barleben C.Zeiss Jena 2    0:0 0:0  
10.04.2016 14:00    FC Eisenach FSV Barleben    0:5 0:1  
10.04.2016 14:00    Wismut Gera Askan.Bernburg    0:2 0:1  
10.04.2016 14:00    Einh.Rudolstadt SV Schott Jena    3:0 2:0  
10.04.2016 14:00    VfL Halle 96 VFC Plauen    3:1 1:0  
09.04.2016 14:00    Inter Leipzig Bischofswerda    2:1 0:0  
09.04.2016 14:00    C.Zeiss Jena 2 Sandersdorf    2:0 0:0  
09.04.2016 14:00    Energ.Cottbus 2 RW Erfurt 2    2:2 0:1  
08.04.2016 19:00    Markranstädt Lok Leipzig    0:0 0:0  
03.04.2016 14:00    Lok Leipzig Energ.Cottbus 2    5:0 2:0  
03.04.2016 14:00    RW Erfurt 2 VfL Halle 96    6:1 3:0  
03.04.2016 14:00    FSV Barleben Sandersdorf    1:2 1:0  
03.04.2016 14:00    FC Eisenach Einh.Rudolstadt    0:2 0:2  
02.04.2016 14:00    Bischofswerda Markranstädt    3:0 0:0  
02.04.2016 14:00    VFC Plauen C.Zeiss Jena 2    4:4 2:1  
02.04.2016 14:00    SV Schott Jena Wismut Gera    2:1 2:0  
02.04.2016 13:30    Askan.Bernburg Inter Leipzig    0:2 0:0  
26.03.2016 14:00    FSV Barleben Lok Leipzig    1:1 1:0  
26.03.2016 14:00    RW Erfurt 2 Wismut Gera    5:1 5:1  
24.03.2016 19:30    VFC Plauen Bischofswerda    1:1 0:0  
20.03.2016 14:00    Einh.Rudolstadt FSV Barleben    1:3 1:1  
20.03.2016 14:00    Energ.Cottbus 2 Bischofswerda    1:2 0:0  
20.03.2016 14:00    Inter Leipzig SV Schott Jena    3:1 2:1  
20.03.2016 14:00    Wismut Gera FC Eisenach    4:0 3:0  
20.03.2016 14:00    C.Zeiss Jena 2 RW Erfurt 2    6:1 4:0  
20.03.2016 14:00    VfL Halle 96 Lok Leipzig    0:0 0:0  
19.03.2016 14:00    Sandersdorf VFC Plauen    2:1 0:0  
19.03.2016 13:00    Markranstädt Askan.Bernburg    0:0 0:0  
13.03.2016 14:00    Askan.Bernburg Energ.Cottbus 2    4:1 2:1  
13.03.2016 14:00    RW Erfurt 2 Sandersdorf    4:0 4:0  
12.03.2016 14:00    Bischofswerda VfL Halle 96    3:1 1:1  
12.03.2016 14:00    FSV Barleben VFC Plauen    5:1 1:0  
12.03.2016 14:00    Einh.Rudolstadt Wismut Gera    2:0 1:0  
12.03.2016 14:00    FC Eisenach Inter Leipzig    2:1 1:0  
12.03.2016 13:00    SV Schott Jena Markranstädt    3:3 2:1  
11.03.2016 18:30    Lok Leipzig C.Zeiss Jena 2    0:0 0:0  
06.03.2016 14:00    Wismut Gera FSV Barleben    2:2 0:1  
06.03.2016 14:00    Energ.Cottbus 2 SV Schott Jena    2:0 0:0  
06.03.2016 14:00    Markranstädt FC Eisenach    6:0 3:0  
06.03.2016 14:00    Sandersdorf Lok Leipzig    -:-  
05.03.2016 14:00    C.Zeiss Jena 2 Bischofswerda    1:1 0:0  
05.03.2016 14:00    VfL Halle 96 Askan.Bernburg    2:3 0:1  
05.03.2016 14:00    Inter Leipzig Einh.Rudolstadt    1:1 1:0  
05.03.2016 14:00    VFC Plauen RW Erfurt 2    6:0 2:0  
28.02.2016 14:00    Einh.Rudolstadt Markranstädt    0:1 0:0  
28.02.2016 14:00    FC Eisenach Energ.Cottbus 2    0:2 0:0  
28.02.2016 14:00    SV Schott Jena VfL Halle 96    1:9 0:3  
28.02.2016 14:00    FSV Barleben RW Erfurt 2    4:3 1:1  
28.02.2016 14:00    Wismut Gera Inter Leipzig    0:2 0:2  
27.02.2016 14:00    Askan.Bernburg C.Zeiss Jena 2    0:2 0:1  
27.02.2016 14:00    Bischofswerda Sandersdorf    3:1 1:1  
27.02.2016 14:00    Lok Leipzig VFC Plauen    3:0 1:0  
21.02.2016 13:00    C.Zeiss Jena 2 SV Schott Jena    2:0 1:0  
21.02.2016 13:00    VfL Halle 96 FC Eisenach    6:1 2:1  
21.02.2016 13:00    Energ.Cottbus 2 Einh.Rudolstadt    2:1 1:1  
20.02.2016 13:00    Sandersdorf Askan.Bernburg    1:1 0:1  
20.02.2016 13:00    Markranstädt Wismut Gera    3:0 0:0  
20.02.2016 12:00    Inter Leipzig FSV Barleben    2:0 2:0  
13.12.2015 13:00    Energ.Cottbus 2 Wismut Gera    4:0 2:0  
13.12.2015 13:00    VFC Plauen Askan.Bernburg    1:2 1:1  
13.12.2015 13:00    RW Erfurt 2 Bischofswerda    0:0 0:0  
12.12.2015 13:00    Markranstädt Inter Leipzig    0:0 0:0  
12.12.2015 13:00    VfL Halle 96 Einh.Rudolstadt    1:0 1:0  
12.12.2015 13:00    Sandersdorf SV Schott Jena    3:2 1:1  
12.12.2015 13:00    C.Zeiss Jena 2 FC Eisenach    5:1 2:0  
06.12.2015 13:00    SV Schott Jena VFC Plauen    5:0 2:0  
06.12.2015 13:00    FC Eisenach Sandersdorf    0:2 0:1  
06.12.2015 13:00    Einh.Rudolstadt C.Zeiss Jena 2    4:0 1:0  
06.12.2015 13:00    Wismut Gera VfL Halle 96    2:1 0:0  
05.12.2015 13:00    FSV Barleben Markranstädt    0:1 0:1  
05.12.2015 13:00    Bischofswerda Lok Leipzig    0:5 0:3  
05.12.2015 13:00    Askan.Bernburg RW Erfurt 2    0:1 0:1  
05.12.2015 13:00    Inter Leipzig Energ.Cottbus 2    4:0 2:0  
02.12.2015 19:00    Markranstädt VfL Halle 96    2:0 2:0  
29.11.2015 13:00    FSV Barleben Bischofswerda    2:0 1:0  
29.11.2015 13:00    VfL Halle 96 Inter Leipzig    1:2 1:2  
29.11.2015 13:00    VFC Plauen FC Eisenach    5:0 4:0  
28.11.2015 13:30    Sandersdorf Einh.Rudolstadt    2:2 0:2  
28.11.2015 13:00    RW Erfurt 2 SV Schott Jena    2:2 2:1  
28.11.2015 13:00    C.Zeiss Jena 2 Wismut Gera    4:0 3:0  
28.11.2015 13:00    Markranstädt Energ.Cottbus 2    1:0 1:0  
27.11.2015 19:15    Lok Leipzig Askan.Bernburg    3:0 2:0  
22.11.2015 13:00    Lok Leipzig SV Schott Jena    5:0 1:0  
21.11.2015 13:30    Askan.Bernburg Bischofswerda    0:1 0:1  
21.11.2015 13:30    FC Eisenach RW Erfurt 2    1:3 1:2  
21.11.2015 13:30    Einh.Rudolstadt VFC Plauen    2:2 0:1  
21.11.2015 13:30    Wismut Gera Sandersdorf    0:4 0:4  
21.11.2015 13:30    Energ.Cottbus 2 FSV Barleben    1:4 0:2  
21.11.2015 13:30    Inter Leipzig C.Zeiss Jena 2    2:2 1:1  
20.11.2015 19:00    Markranstädt VfL Halle 96    -:-   Postponed 
08.11.2015 13:30    FSV Barleben Askan.Bernburg    0:0 0:0  
08.11.2015 13:30    VfL Halle 96 Energ.Cottbus 2    1:2 1:1  
08.11.2015 13:30    VFC Plauen Wismut Gera    3:1 1:1  
08.11.2015 13:30    RW Erfurt 2 Einh.Rudolstadt    0:3 0:1  
08.11.2015 13:30    Lok Leipzig FC Eisenach    3:0 2:0  
07.11.2015 13:30    Bischofswerda SV Schott Jena    3:1 1:0  
07.11.2015 13:30    C.Zeiss Jena 2 Markranstädt    0:2 0:1  
06.11.2015 19:00    Sandersdorf Inter Leipzig    1:4 0:2  
01.11.2015 13:30    VfL Halle 96 FSV Barleben    3:2 0:1  
01.11.2015 13:30    FC Eisenach Bischofswerda    0:5 0:3  
01.11.2015 13:30    Einh.Rudolstadt Lok Leipzig    0:2 0:2  
01.11.2015 13:30    Inter Leipzig VFC Plauen    6:0 2:0  
31.10.2015 13:30    SV Schott Jena Askan.Bernburg    3:0 1:0  
31.10.2015 13:30    Wismut Gera RW Erfurt 2    2:0 0:0  
31.10.2015 13:30    Energ.Cottbus 2 C.Zeiss Jena 2    3:2 0:1  
30.10.2015 18:30    Markranstädt Sandersdorf    0:4 0:2  
25.10.2015 14:00    FSV Barleben SV Schott Jena    0:3 0:1  
25.10.2015 14:00    Askan.Bernburg FC Eisenach    1:0 0:0  
25.10.2015 14:00    C.Zeiss Jena 2 VfL Halle 96    0:4 0:1  
25.10.2015 14:00    Sandersdorf Energ.Cottbus 2    1:3 0:0  
25.10.2015 14:00    VFC Plauen Markranstädt    3:2 2:0  
25.10.2015 14:00    RW Erfurt 2 Inter Leipzig    0:2 0:2  
25.10.2015 14:00    Lok Leipzig Wismut Gera    5:3 2:2  
24.10.2015 14:00    Bischofswerda Einh.Rudolstadt    3:3 2:3  
18.10.2015 14:00    Markranstädt RW Erfurt 2    5:1 1:1  
18.10.2015 14:00    Energ.Cottbus 2 VFC Plauen    7:0 4:0  
18.10.2015 14:00    VfL Halle 96 Sandersdorf    1:3 0:0  
18.10.2015 14:00    FC Eisenach SV Schott Jena    3:0 1:0  
18.10.2015 14:00    Einh.Rudolstadt Askan.Bernburg    1:0 0:0  
18.10.2015 14:00    Wismut Gera Bischofswerda    0:1 0:1  
18.10.2015 14:00    Inter Leipzig Lok Leipzig    0:3 0:2  
17.10.2015 14:00    C.Zeiss Jena 2 FSV Barleben    4:0 2:0  
04.10.2015 14:00    FSV Barleben FC Eisenach    2:1 1:1  
04.10.2015 14:00    VFC Plauen VfL Halle 96    1:3 1:1  
04.10.2015 14:00    RW Erfurt 2 Energ.Cottbus 2    1:3 0:1  
03.10.2015 14:00    Bischofswerda Inter Leipzig    0:1 0:1  
03.10.2015 14:00    Askan.Bernburg Wismut Gera    3:1 1:1  
03.10.2015 14:00    SV Schott Jena Einh.Rudolstadt    0:2 0:1  
02.10.2015 18:30    Sandersdorf C.Zeiss Jena 2    2:4 1:2  
02.10.2015 17:00    Lok Leipzig Markranstädt    4:0 0:0  
27.09.2015 14:00    Markranstädt Bischofswerda    1:3 0:1  
27.09.2015 14:00    C.Zeiss Jena 2 VFC Plauen    5:1 2:0  
27.09.2015 14:00    Einh.Rudolstadt FC Eisenach    1:1 1:1  
27.09.2015 14:00    Inter Leipzig Askan.Bernburg    3:1 2:1  
26.09.2015 14:30    VfL Halle 96 RW Erfurt 2    1:1 1:1  
26.09.2015 14:00    Wismut Gera SV Schott Jena    0:2 0:1  
26.09.2015 14:00    Energ.Cottbus 2 Lok Leipzig    2:4 1:3  
25.09.2015 19:30    Sandersdorf FSV Barleben    3:0 2:0  
20.09.2015 14:00    RW Erfurt 2 C.Zeiss Jena 2    1:2 0:2  
20.09.2015 14:00    FSV Barleben Einh.Rudolstadt    0:2 0:1  
20.09.2015 14:00    Bischofswerda Energ.Cottbus 2    4:0 2:0  
20.09.2015 14:00    SV Schott Jena Inter Leipzig    2:4 2:2  
20.09.2015 14:00    FC Eisenach Wismut Gera    1:1 1:1  
20.09.2015 14:00    VFC Plauen Sandersdorf    2:0 0:0  
19.09.2015 16:00    Lok Leipzig VfL Halle 96    4:0 1:0  
19.09.2015 14:00    Askan.Bernburg Markranstädt    4:1 1:1  
13.09.2015 14:00    Markranstädt SV Schott Jena    4:1 1:0  
13.09.2015 14:00    Energ.Cottbus 2 Askan.Bernburg    3:3 3:1  
13.09.2015 14:00    VfL Halle 96 Bischofswerda    2:2 2:1  
13.09.2015 14:00    C.Zeiss Jena 2 Lok Leipzig    1:2 0:0  
13.09.2015 14:00    VFC Plauen FSV Barleben    2:0 1:0  
13.09.2015 14:00    Inter Leipzig FC Eisenach    6:0 2:0  
12.09.2015 14:00    Sandersdorf RW Erfurt 2    2:2 1:2  
12.09.2015 14:00    Wismut Gera Einh.Rudolstadt    1:2 0:1  
09.09.2015 17:30    FSV Barleben Inter Leipzig    4:1 2:0  
30.08.2015 14:00    Bischofswerda C.Zeiss Jena 2    2:1 2:1  
30.08.2015 14:00    Askan.Bernburg VfL Halle 96    0:0 0:0  
30.08.2015 14:00    SV Schott Jena Energ.Cottbus 2    2:1 2:1  
30.08.2015 14:00    FC Eisenach Markranstädt    0:3 0:3  
30.08.2015 14:00    Einh.Rudolstadt Inter Leipzig    1:0 0:0  
30.08.2015 14:00    RW Erfurt 2 VFC Plauen    2:0 2:0  
29.08.2015 14:00    FSV Barleben Wismut Gera    4:1 3:1  
28.08.2015 19:30    Lok Leipzig Sandersdorf    0:0 0:0  
23.08.2015 14:00    Markranstädt Einh.Rudolstadt    0:0 0:0  
23.08.2015 14:00    VfL Halle 96 SV Schott Jena    1:0 1:0  
23.08.2015 14:00    RW Erfurt 2 FSV Barleben    1:1 1:0  
22.08.2015 14:00    Energ.Cottbus 2 FC Eisenach    4:3 2:1  
22.08.2015 14:00    Sandersdorf Bischofswerda    0:2 0:2  
22.08.2015 14:00    Inter Leipzig Wismut Gera    2:2 2:1  
21.08.2015 19:00    VFC Plauen Lok Leipzig    1:1 0:1  
21.08.2015 18:30    C.Zeiss Jena 2 Askan.Bernburg    2:2 0:1  
16.08.2015 14:00    SV Schott Jena C.Zeiss Jena 2    0:6 0:3  
16.08.2015 14:00    FC Eisenach VfL Halle 96    0:7 0:4  
16.08.2015 14:00    Einh.Rudolstadt Energ.Cottbus 2    1:3 1:1  
16.08.2015 14:00    Lok Leipzig RW Erfurt 2    1:0 1:0  
16.08.2015 14:00    Wismut Gera Markranstädt    3:3 1:1  
16.08.2015 14:00    Bischofswerda VFC Plauen    1:1 0:0  
15.08.2015 13:30    Askan.Bernburg Sandersdorf    2:3 2:1  
14.08.2015 18:30    FSV Barleben Inter Leipzig    3:0 2:0  
14.06.2015 14:00    RW Erfurt 2 Lok Leipzig    2:0 1:0 Abandoned 
14.06.2015 14:00    C.Zeiss Jena 2 Energ.Cottbus 2    1:2 1:2  
14.06.2015 14:00    VfL Halle 96 Chemnitzer FC 2    3:0 0:0  
14.06.2015 14:00    FC Eisenach RB Leipzig 2    1:3 1:1  
14.06.2015 14:00    Dyn.Dresden 2 Sandersdorf    3:1 1:1  
14.06.2015 14:00    Markranstädt Einh.Rudolstadt    6:1 3:0  
14.06.2015 14:00    FC Oberlausitz Askan.Bernburg    5:0 5:0  
14.06.2015 14:00    Erzgebirge Aue2 SV Schott Jena    1:1 0:1  
07.06.2015 14:00    Energ.Cottbus 2 Erzgebirge Aue2    1:2 0:0  
07.06.2015 14:00    SV Schott Jena FC Oberlausitz    2:6 0:2  
07.06.2015 14:00    Askan.Bernburg Markranstädt    1:4 1:2  
07.06.2015 14:00    Einh.Rudolstadt Dyn.Dresden 2    3:0 0:0  
07.06.2015 14:00    Sandersdorf RW Erfurt 2    0:1 0:1  
07.06.2015 14:00    Lok Leipzig FC Eisenach    1:0 0:0  
07.06.2015 14:00    RB Leipzig 2 VfL Halle 96    1:2 1:0  
07.06.2015 14:00    Chemnitzer FC 2 C.Zeiss Jena 2    1:1 1:0  
29.05.2015 18:30    Erzgebirge Aue2 Sandersdorf    1:3 1:1  
24.05.2015 14:00    FC Oberlausitz Erzgebirge Aue2    2:0 1:0  
24.05.2015 14:00    Energ.Cottbus 2 Chemnitzer FC 2    2:0 1:0  
24.05.2015 14:00    FC Eisenach Sandersdorf    2:2 1:1  
24.05.2015 14:00    RW Erfurt 2 Einh.Rudolstadt    1:0 0:0  
24.05.2015 14:00    Dyn.Dresden 2 Askan.Bernburg    3:0 2:0  
23.05.2015 14:00    VfL Halle 96 Lok Leipzig    0:2 0:0  
23.05.2015 14:00    Markranstädt SV Schott Jena    6:1 4:0  
23.05.2015 14:00    C.Zeiss Jena 2 RB Leipzig 2    0:3 0:1  
17.05.2015 14:00    RB Leipzig 2 Energ.Cottbus 2    5:1 2:1  
17.05.2015 14:00    Einh.Rudolstadt FC Eisenach    1:3 1:1  
17.05.2015 14:00    Sandersdorf VfL Halle 96    3:1 0:0  
17.05.2015 11:00    SV Schott Jena Dyn.Dresden 2    2:3 0:2  
16.05.2015 14:00    Erzgebirge Aue2 Chemnitzer FC 2    0:2 0:2  
16.05.2015 14:00    FC Oberlausitz Markranstädt    1:1 1:1  
16.05.2015 14:00    C.Zeiss Jena 2 Lok Leipzig    0:2 0:2  
13.05.2015 18:30    Askan.Bernburg RW Erfurt 2    0:4 0:4  
10.05.2015 14:00    Dyn.Dresden 2 FC Oberlausitz    1:2 0:1  
10.05.2015 14:00    Chemnitzer FC 2 RB Leipzig 2    0:4 0:2  
10.05.2015 14:00    Energ.Cottbus 2 Lok Leipzig    0:1 0:0  
09.05.2015 14:00    C.Zeiss Jena 2 Sandersdorf    2:2 0:2  
09.05.2015 14:00    FC Eisenach Askan.Bernburg    2:1 1:0  
09.05.2015 14:00    RW Erfurt 2 SV Schott Jena    1:1 1:1  
09.05.2015 14:00    VfL Halle 96 Einh.Rudolstadt    3:1 1:0  
08.05.2015 18:30    Markranstädt Erzgebirge Aue2    1:1 0:1  
06.05.2015 18:00    FC Oberlausitz Energ.Cottbus 2    1:0 0:0  
03.05.2015 14:00    Sandersdorf Energ.Cottbus 2    1:1 0:0  
03.05.2015 14:00    Markranstädt Dyn.Dresden 2    3:0 1:0  
03.05.2015 14:00    FC Oberlausitz RW Erfurt 2    2:1 2:1  
03.05.2015 14:00    Einh.Rudolstadt C.Zeiss Jena 2    0:2 0:1  
02.05.2015 14:00    Lok Leipzig Chemnitzer FC 2    1:0 1:0  
02.05.2015 14:00    Erzgebirge Aue2 RB Leipzig 2    2:1 0:1  
02.05.2015 14:00    SV Schott Jena FC Eisenach    2:2 1:0  
02.05.2015 13:30    Askan.Bernburg VfL Halle 96    1:4 1:2  
28.04.2015 18:30    Dyn.Dresden 2 Erzgebirge Aue2    3:0 1:0  
26.04.2015 14:00    FC Eisenach FC Oberlausitz    0:5 0:3  
26.04.2015 14:00    RW Erfurt 2 Markranstädt    1:3 1:1  
26.04.2015 14:00    Chemnitzer FC 2 Sandersdorf    0:0 0:0  
26.04.2015 14:00    Energ.Cottbus 2 Einh.Rudolstadt    3:1 0:1  
26.04.2015 14:00    VfL Halle 96 SV Schott Jena    3:1 2:0  
25.04.2015 15:00    RB Leipzig 2 Lok Leipzig    0:0 0:0  
25.04.2015 14:00    C.Zeiss Jena 2 Askan.Bernburg    0:0 0:0  
22.04.2015 18:30    Erzgebirge Aue2 Lok Leipzig    2:0 1:0  
19.04.2015 14:00    Einh.Rudolstadt Chemnitzer FC 2    2:1 1:1  
19.04.2015 14:00    Dyn.Dresden 2 RW Erfurt 2    0:1 0:0  
19.04.2015 14:00    Markranstädt FC Eisenach    1:1 1:1  
19.04.2015 14:00    FC Oberlausitz VfL Halle 96    2:0 2:0  
18.04.2015 14:00    Askan.Bernburg Energ.Cottbus 2    2:2 1:0  
18.04.2015 14:00    SV Schott Jena C.Zeiss Jena 2    0:1 0:1  
17.04.2015 19:00    Sandersdorf RB Leipzig 2    0:2 0:1  
12.04.2015 15:00    RB Leipzig 2 Einh.Rudolstadt    3:0 2:0  
12.04.2015 14:00    RW Erfurt 2 Erzgebirge Aue2    2:1 0:0  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".
X
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige







  
Tor-Box  OFF