Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball Baseball  
FUSSBALL UEFA Champions League
FUSSBALL AFC Champions League Gruppe C
FUSSBALL AFC Champions League Gruppe D
FUSSBALL AFC Champions League Gruppe E
FUSSBALL AFC Champions League Gruppe F
FUSSBALL AFC Champions League Gruppe G
FUSSBALL AFC Champions League Gruppe H
FUSSBALL Deutschland Regionalliga West
FUSSBALL Copa Libertadores
FUSSBALL Deutschland Schleswig-Holstein-Liga
FUSSBALL Deutschland Hamburg-Liga
FUSSBALL Deutschland Oberliga Niederrhein
FUSSBALL Deutschland Westfalen-Pokal
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Süd
FUSSBALL Deutschland Landespokal Bayern
FUSSBALL Schottland Premier League
FUSSBALL England U21 Premier League Division 2
FUSSBALL Schottland Development League
FUSSBALL Italien Serie A
FUSSBALL Italien Campeonato Primavera Gr.C
FUSSBALL Österreich Regionalliga Ost
FUSSBALL Finnland Kakkonen Läntinen
FUSSBALL Frauen Norwegen Pokal
FUSSBALL Schweden Superettan
FUSSBALL Schweden 2.Division Norra Svealand
FUSSBALL Schweden U21 Södra
FUSSBALL Schweden U21 Norra
FUSSBALL Schweden U21 Superettan Södra
FUSSBALL Portugal Segunda Liga
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Slowakei Corgon Liga
FUSSBALL Tschechien U19 1st Division
FUSSBALL Litauen Pokal
FUSSBALL Ukraine U19 Liga Gruppe 1
FUSSBALL Ukraine U19 Liga Gruppe 2
FUSSBALL Argentinien Primera B
FUSSBALL Peru Primera Division
FUSSBALL USA Major League Soccer
FUSSBALL Japan J-League
FUSSBALL Japan J-League 2
FUSSBALL Singapur S-League
FUSSBALL Südkorea K-League
FUSSBALL Südkorea K-League Challenge
FUSSBALL Saudi-Arabien Saudi Professional League
FUSSBALL Malaysia Super League
FUSSBALL Ägypten Premier League
FUSSBALL Indien I-League
FUSSBALL Tunesien Ligue 1
TENNIS Herren ATP Madrid
TENNIS Damen WTA Madrid
TENNIS Herren ATP Madrid Doppel
TENNIS Damen WTA Madrid Doppel
TENNIS Damen ITF Puszczykowo
TENNIS Damen ITF Fukuoka
TENNIS Damen ITF Villa Maria
TENNIS Damen ITF Anning
TENNIS Damen ITF Indian Harbour Beach
TENNIS Damen ITF Trnava
TENNIS Damen ITF Cagnes-Sur-Mer
TENNIS Damen ITF Obregon
TENNIS Damen ITF Tunis
HANDBALL Herren Ungarn NB I Meisterrunde
HANDBALL Damen Norwegen Playoff
HANDBALL Herren Serbien Superliga Finalrunde
HANDBALL Herren Schweden Kvalserien to Elitserien
US SPORTS Basketball NBA Playoff
BASKETBALL Herren Brasilien NBB Playoff
BASKETBALL Herren Argentinien LNB i.OT
BASKETBALL Herren Finnland Playoff
BASKETBALL Herren Estland KML Playoff
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Frankreich Pro B
BASKETBALL Herren Italien LNP Gold Playoff
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga Finalrunde i.OT
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga Relegation i.OT
BASKETBALL Herren Lettland LBL Playoff
BASKETBALL Herren Philippinen PBA Cup
BASKETBALL Herren Litauen LKL Playoff
BASKETBALL Herren Polen TBL Playoff
BASKETBALL Herren Slowenien 1.A SKL Playoff ink.OT
BASKETBALL VTB United League Playoff
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
US SPORTS Eishockey NHL Playoff
EISHOCKEY WM in Tschechien Gruppe A
EISHOCKEY WM in Tschechien Gruppe B
VOLLEYBALL Damen Italien Serie A1 Playoff
VOLLEYBALL Herren Italien A2 Promotion Playoff
US SPORTS Baseball MLB
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
05.05.2015
Fussball Nordost Sued Deutschland
07.05.2015
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
06.05.2015 18:00    FC Oberlausitz Energ.Cottbus 2    -:-    
03.05.2015 14:00    Sandersdorf Energ.Cottbus 2    1:1 0:0  
03.05.2015 14:00    Markranstädt Dyn.Dresden 2    3:0 1:0  
03.05.2015 14:00    FC Oberlausitz RW Erfurt 2    2:1 2:1  
03.05.2015 14:00    Einh.Rudolstadt C.Zeiss Jena 2    0:2 0:1  
02.05.2015 14:00    Lok Leipzig Chemnitzer FC 2    1:0 1:0  
02.05.2015 14:00    Erzgebirge Aue2 RB Leipzig 2    2:1 0:1  
02.05.2015 14:00    SV Schott Jena FC Eisenach    2:2 1:0  
02.05.2015 13:30    Askan.Bernburg VfL Halle 96    1:4 1:2  
28.04.2015 18:30    Dyn.Dresden 2 Erzgebirge Aue2    3:0 1:0  
26.04.2015 14:00    FC Eisenach FC Oberlausitz    0:5 0:3  
26.04.2015 14:00    RW Erfurt 2 Markranstädt    1:3 1:1  
26.04.2015 14:00    Chemnitzer FC 2 Sandersdorf    0:0 0:0  
26.04.2015 14:00    Energ.Cottbus 2 Einh.Rudolstadt    3:1 0:1  
26.04.2015 14:00    VfL Halle 96 SV Schott Jena    3:1 2:0  
25.04.2015 15:00    RB Leipzig 2 Lok Leipzig    0:0 0:0  
25.04.2015 14:00    C.Zeiss Jena 2 Askan.Bernburg    0:0 0:0  
22.04.2015 18:30    Erzgebirge Aue2 Lok Leipzig    2:0 1:0  
19.04.2015 14:00    Einh.Rudolstadt Chemnitzer FC 2    2:1 1:1  
19.04.2015 14:00    Dyn.Dresden 2 RW Erfurt 2    0:1 0:0  
19.04.2015 14:00    Markranstädt FC Eisenach    1:1 1:1  
19.04.2015 14:00    FC Oberlausitz VfL Halle 96    2:0 2:0  
18.04.2015 14:00    Askan.Bernburg Energ.Cottbus 2    2:2 1:0  
18.04.2015 14:00    SV Schott Jena C.Zeiss Jena 2    0:1 0:1  
17.04.2015 19:00    Sandersdorf RB Leipzig 2    0:2 0:1  
12.04.2015 15:00    RB Leipzig 2 Einh.Rudolstadt    3:0 2:0  
12.04.2015 14:00    RW Erfurt 2 Erzgebirge Aue2    2:1 0:0  
12.04.2015 14:00    VfL Halle 96 Markranstädt    1:4 1:3  
12.04.2015 14:00    FC Eisenach Dyn.Dresden 2    1:3 0:2  
12.04.2015 14:00    Chemnitzer FC 2 Askan.Bernburg    4:1 1:1  
12.04.2015 14:00    Energ.Cottbus 2 SV Schott Jena    4:1 3:0  
11.04.2015 14:00    C.Zeiss Jena 2 FC Oberlausitz    0:1 0:1  
10.04.2015 19:30    Lok Leipzig Sandersdorf    2:0 2:0  
05.04.2015 14:00    SV Schott Jena Chemnitzer FC 2    2:0 1:0  
05.04.2015 14:00    Askan.Bernburg RB Leipzig 2    0:2 0:1  
05.04.2015 14:00    Einh.Rudolstadt Lok Leipzig    0:0 0:0  
05.04.2015 14:00    RW Erfurt 2 FC Eisenach    2:0 1:0  
05.04.2015 14:00    Dyn.Dresden 2 VfL Halle 96    1:0 1:0  
02.04.2015 20:00    Sandersdorf Einh.Rudolstadt    2:1 0:0  
02.04.2015 17:00    FC Oberlausitz Energ.Cottbus 2    -:-   Postponed 
01.04.2015 18:00    Markranstädt C.Zeiss Jena 2    0:2 0:0  
29.03.2015 14:00    FC Eisenach Erzgebirge Aue2    0:1 0:0  
29.03.2015 14:00    Chemnitzer FC 2 FC Oberlausitz    0:3 0:2  
29.03.2015 14:00    C.Zeiss Jena 2 Dyn.Dresden 2    2:1 2:1  
29.03.2015 14:00    VfL Halle 96 RW Erfurt 2    1:2 1:0  
29.03.2015 14:00    RB Leipzig 2 SV Schott Jena    4:0 0:0  
28.03.2015 14:00    Energ.Cottbus 2 Markranstädt    1:0 1:0  
28.03.2015 14:00    Askan.Bernburg Lok Leipzig    0:3 0:1  
22.03.2015 14:00    Dyn.Dresden 2 Energ.Cottbus 2    3:2 1:0  
22.03.2015 14:00    Markranstädt Chemnitzer FC 2    3:0 2:0  
22.03.2015 14:00    FC Oberlausitz RB Leipzig 2    0:1 0:1  
22.03.2015 14:00    FC Eisenach VfL Halle 96    2:2 0:1  
22.03.2015 14:00    RW Erfurt 2 C.Zeiss Jena 2    0:0 0:0  
21.03.2015 14:00    SV Schott Jena Lok Leipzig    0:1 0:1  
21.03.2015 14:00    Erzgebirge Aue2 Einh.Rudolstadt    2:1 0:0  
20.03.2015 19:00    Askan.Bernburg Sandersdorf    1:0 0:0  
15.03.2015 15:00    RB Leipzig 2 Markranstädt    2:1 1:0  
15.03.2015 14:00    VfL Halle 96 Erzgebirge Aue2    1:1 1:1  
15.03.2015 14:00    Lok Leipzig FC Oberlausitz    2:0 2:0  
15.03.2015 14:00    Chemnitzer FC 2 Dyn.Dresden 2    0:1 0:1  
15.03.2015 14:00    Energ.Cottbus 2 RW Erfurt 2    3:1 3:1  
15.03.2015 14:00    Sandersdorf SV Schott Jena    1:0 1:0  
14.03.2015 15:30    C.Zeiss Jena 2 FC Eisenach    3:1 3:1  
14.03.2015 14:00    Einh.Rudolstadt Askan.Bernburg    2:1 1:0  
08.03.2015 14:00    FC Eisenach Energ.Cottbus 2    2:3 1:0  
08.03.2015 14:00    Chemnitzer FC 2 RW Erfurt 2    0:1 0:0  
07.03.2015 15:00    Erzgebirge Aue2 Askan.Bernburg    4:0 1:0  
07.03.2015 14:00    Markranstädt Lok Leipzig    1:1 0:0  
07.03.2015 14:00    FC Oberlausitz Sandersdorf    1:0 0:0  
07.03.2015 14:00    SV Schott Jena Einh.Rudolstadt    1:2 0:1  
07.03.2015 14:00    VfL Halle 96 C.Zeiss Jena 2    0:0 0:0  
07.03.2015 14:00    Dyn.Dresden 2/N RB Leipzig 2/N    1:0 1:0  
01.03.2015 14:00    C.Zeiss Jena 2 Erzgebirge Aue2    0:0 0:0  
01.03.2015 14:00    Einh.Rudolstadt FC Oberlausitz    2:6 1:5  
01.03.2015 14:00    Chemnitzer FC 2 FC Eisenach    5:1 3:0  
01.03.2015 14:00    Askan.Bernburg SV Schott Jena    2:2 2:1  
28.02.2015 15:00    RB Leipzig 2 RW Erfurt 2    3:0 0:0  
28.02.2015 14:00    Lok Leipzig Dyn.Dresden 2    3:1 2:1  
28.02.2015 14:00    Energ.Cottbus 2 VfL Halle 96    2:0 0:0  
27.02.2015 19:00    Sandersdorf Markranstädt    1:4 1:3  
22.02.2015 14:00    RB Leipzig 2 FC Eisenach    5:0 2:0  
15.02.2015 14:00    Chemnitzer FC 2 Lok Leipzig    2:1 1:0  
07.12.2014 13:00    Chemnitzer FC 2 VfL Halle 96    1:1 1:0  
07.12.2014 13:00    Sandersdorf Dyn.Dresden 2    0:4 0:2  
07.12.2014 13:00    Einh.Rudolstadt Markranstädt    1:3 1:2  
06.12.2014 15:00    Lok Leipzig RW Erfurt 2    1:1 1:0  
06.12.2014 13:00    Askan.Bernburg FC Oberlausitz    0:1 0:0  
06.12.2014 13:00    SV Schott Jena Erzgebirge Aue2    1:1 0:0  
06.12.2014 13:00    Energ.Cottbus 2 C.Zeiss Jena 2    1:0 0:0  
30.11.2014 13:00    Erzgebirge Aue2 Energ.Cottbus 2    5:1 3:0  
30.11.2014 13:00    FC Oberlausitz SV Schott Jena    3:0 2:0  
30.11.2014 13:00    Dyn.Dresden 2 Einh.Rudolstadt    1:1 1:0  
30.11.2014 13:00    RW Erfurt 2 Sandersdorf    2:1 0:0  
30.11.2014 12:00    C.Zeiss Jena 2 Chemnitzer FC 2    0:4 0:2  
29.11.2014 13:30    FC Eisenach Lok Leipzig    1:4 1:2  
29.11.2014 13:00    VfL Halle 96 RB Leipzig 2    0:4 0:3  
28.11.2014 19:00    Markranstädt Askan.Bernburg    5:0 2:0  
23.11.2014 13:30    Erzgebirge Aue2 FC Oberlausitz    2:2 0:2  
23.11.2014 13:30    Chemnitzer FC 2 Energ.Cottbus 2    1:1 0:0  
22.11.2014 13:30    Lok Leipzig VfL Halle 96    0:1 0:0  
22.11.2014 13:30    Einh.Rudolstadt RW Erfurt 2    1:1 0:0  
22.11.2014 13:30    SV Schott Jena Markranstädt    3:4 1:1  
22.11.2014 13:30    Askan.Bernburg Dyn.Dresden 2    1:3 0:1  
21.11.2014 20:00    Sandersdorf FC Eisenach    6:2 2:1  
16.11.2014 15:00    RB Leipzig 2 C.Zeiss Jena 2    3:2 2:0  
09.11.2014 13:30    Energ.Cottbus 2 RB Leipzig 2    0:4 0:1  
09.11.2014 13:30    Chemnitzer FC 2 Erzgebirge Aue2    4:0 3:0  
09.11.2014 13:30    VfL Halle 96 Sandersdorf    1:0 1:0  
09.11.2014 13:30    RW Erfurt 2 Askan.Bernburg    2:1 1:0  
09.11.2014 13:30    FC Eisenach Einh.Rudolstadt    1:0 0:0  
09.11.2014 13:30    Dyn.Dresden 2 SV Schott Jena    5:0 1:0  
08.11.2014 15:00    Lok Leipzig C.Zeiss Jena 2    2:1 2:1  
08.11.2014 13:30    Markranstädt FC Oberlausitz    0:0 0:0  
02.11.2014 15:00    RB Leipzig 2 Chemnitzer FC 2    1:3 0:2  
02.11.2014 14:10    Einh.Rudolstadt VfL Halle 96    0:1 0:1  
02.11.2014 13:30    FC Oberlausitz Dyn.Dresden 2    2:1 2:0  
02.11.2014 13:30    SV Schott Jena RW Erfurt 2    0:0 0:0  
01.11.2014 15:00    Lok Leipzig Energ.Cottbus 2    2:3 1:1  
01.11.2014 13:30    Askan.Bernburg FC Eisenach    1:2 0:1  
31.10.2014 13:00    Erzgebirge Aue2 Markranstädt    1:3 0:1  
30.10.2014 19:30    Sandersdorf C.Zeiss Jena 2    3:0 1:0  
26.10.2014 14:00    Energ.Cottbus 2 Sandersdorf    3:2 1:1  
26.10.2014 14:00    Dyn.Dresden 2 Markranstädt    1:2 1:1  
26.10.2014 14:00    RW Erfurt 2 FC Oberlausitz    2:1 1:1  
26.10.2014 14:00    VfL Halle 96 Askan.Bernburg    1:2 1:2  
25.10.2014 14:00    FC Eisenach SV Schott Jena    2:1 1:0  
25.10.2014 14:00    C.Zeiss Jena 2 Einh.Rudolstadt    3:0 2:0  
19.10.2014 14:00    Lok Leipzig RB Leipzig 2    1:1 0:0  
19.10.2014 14:00    Sandersdorf Chemnitzer FC 2    0:0 0:0  
19.10.2014 14:00    Einh.Rudolstadt Energ.Cottbus 2    2:2 1:1  
19.10.2014 14:00    Askan.Bernburg C.Zeiss Jena 2    2:4 1:2  
18.10.2014 14:00    FC Oberlausitz FC Eisenach    10:0 6:0  
18.10.2014 14:00    SV Schott Jena VfL Halle 96    3:1 1:0  
18.10.2014 13:00    Erzgebirge Aue2 Dyn.Dresden 2    1:0 1:0  
17.10.2014 20:00    Markranstädt RW Erfurt 2    3:2 2:0  
12.10.2014 15:00    RB Leipzig 2 Erzgebirge Aue2    5:1 2:0  
05.10.2014 15:00    RB Leipzig 2 Sandersdorf    4:0 2:0  
05.10.2014 14:00    Energ.Cottbus 2 Askan.Bernburg    1:3 1:0  
05.10.2014 14:00    Chemnitzer FC 2 Einh.Rudolstadt    2:2 0:1  
05.10.2014 14:00    RW Erfurt 2 Dyn.Dresden 2    3:0 1:0  
05.10.2014 14:00    FC Eisenach Markranstädt    1:0 0:0  
05.10.2014 14:00    VfL Halle 96 FC Oberlausitz    3:1 2:0  
04.10.2014 14:00    C.Zeiss Jena 2 SV Schott Jena    2:0 0:0  
03.10.2014 15:00    Lok Leipzig Erzgebirge Aue2    2:0 2:0  
28.09.2014 14:00    Erzgebirge Aue2 RW Erfurt 2    0:2 0:1  
28.09.2014 14:00    Markranstädt VfL Halle 96    2:1 1:0  
28.09.2014 14:00    Dyn.Dresden 2 FC Eisenach    0:3 0:1  
28.09.2014 14:00    Einh.Rudolstadt RB Leipzig 2    0:2 0:1  
28.09.2014 14:00    Askan.Bernburg Chemnitzer FC 2    3:3 1:2  
28.09.2014 14:00    SV Schott Jena Energ.Cottbus 2    4:2 1:1  
27.09.2014 14:00    FC Oberlausitz C.Zeiss Jena 2    2:0 0:0  
26.09.2014 19:00    Sandersdorf Lok Leipzig    3:1 3:0  
21.09.2014 14:00    Energ.Cottbus 2 FC Oberlausitz    2:2 0:1  
21.09.2014 14:00    Chemnitzer FC 2 SV Schott Jena    0:2 0:1  
21.09.2014 14:00    Lok Leipzig Einh.Rudolstadt    1:1 0:1  
21.09.2014 14:00    FC Eisenach RW Erfurt 2    3:1 3:1  
21.09.2014 14:00    VfL Halle 96 Dyn.Dresden 2    3:1 0:0  
20.09.2014 15:00    RB Leipzig 2 Askan.Bernburg    4:2 1:1  
20.09.2014 15:00    Sandersdorf Erzgebirge Aue2    1:1 0:0  
19.09.2014 17:30    C.Zeiss Jena 2 Markranstädt    0:2 0:1  
16.09.2014 18:30    SV Schott Jena RB Leipzig 2    0:3 0:0  
14.09.2014 14:00    Markranstädt Energ.Cottbus 2    1:4 0:2  
14.09.2014 14:00    Dyn.Dresden 2 C.Zeiss Jena 2    1:1 1:1  
14.09.2014 14:00    RW Erfurt 2 VfL Halle 96    1:2 0:0  
14.09.2014 14:00    Einh.Rudolstadt Sandersdorf    0:3 0:1  
13.09.2014 14:00    Erzgebirge Aue2 FC Eisenach    3:1 1:0  
13.09.2014 14:00    FC Oberlausitz Chemnitzer FC 2    2:0 1:0  
12.09.2014 18:00    Lok Leipzig Askan.Bernburg    1:0 0:0  
31.08.2014 15:00    RB Leipzig 2 FC Oberlausitz    0:0 0:0  
31.08.2014 14:00    Lok Leipzig SV Schott Jena    2:1 1:1  
31.08.2014 14:00    Energ.Cottbus 2 Dyn.Dresden 2    4:0 1:0  
31.08.2014 14:00    Chemnitzer FC 2 Markranstädt    1:1 0:0  
31.08.2014 14:00    Einh.Rudolstadt Erzgebirge Aue2    2:2 2:1  
31.08.2014 14:00    VfL Halle 96 FC Eisenach    3:0 2:0  
29.08.2014 19:00    Sandersdorf Askan.Bernburg    0:2 0:1  
27.08.2014 18:00    C.Zeiss Jena 2 RW Erfurt 2    2:1 0:0  
24.08.2014 14:00    Erzgebirge Aue2 VfL Halle 96    1:0 1:0  
24.08.2014 14:00    Dyn.Dresden 2 Chemnitzer FC 2    3:5 0:3  
24.08.2014 14:00    RW Erfurt 2 Energ.Cottbus 2    6:0 2:0  
24.08.2014 14:00    FC Eisenach C.Zeiss Jena 2    2:0 1:0  
24.08.2014 14:00    Askan.Bernburg Einh.Rudolstadt    0:1 0:0  
23.08.2014 15:00    Markranstädt RB Leipzig 2    1:2 1:0  
23.08.2014 14:00    FC Oberlausitz Lok Leipzig    0:0 0:0  
23.08.2014 14:00    SV Schott Jena Sandersdorf    4:1 2:1  
10.08.2014 14:00    Energ.Cottbus 2 FC Eisenach    1:2 1:2  
10.08.2014 14:00    RW Erfurt 2 Chemnitzer FC 2    0:2 0:1  
10.08.2014 14:00    Einh.Rudolstadt SV Schott Jena    0:0 0:0  
10.08.2014 14:00    C.Zeiss Jena 2 VfL Halle 96    2:0 1:0  
09.08.2014 15:00    RB Leipzig 2 Dyn.Dresden 2    6:1 3:1  
09.08.2014 14:00    Sandersdorf FC Oberlausitz    0:4 0:1  
08.08.2014 19:30    Lok Leipzig Markranstädt    0:0 0:0  
08.08.2014 18:30    Askan.Bernburg Erzgebirge Aue2    1:1 0:0  
03.08.2014 14:00    Erzgebirge Aue2 C.Zeiss Jena 2    0:0 0:0  
03.08.2014 14:00    FC Eisenach Chemnitzer FC 2    1:1 0:0  
03.08.2014 14:00    VfL Halle 96 Energ.Cottbus 2    4:0 2:0  
03.08.2014 14:00    SV Schott Jena Askan.Bernburg    1:2 1:1  
02.08.2014 14:00    FC Oberlausitz Einh.Rudolstadt    4:0 2:0  
02.08.2014 14:00    RW Erfurt 2 RB Leipzig 2    2:4 0:2  
01.08.2014 19:00    Markranstädt Sandersdorf    2:1 2:0  
08.06.2014 14:00    Heidenauer SV FSV Bud.Bautzen    3:7 2:5  
08.06.2014 14:00    Erzgebirge Aue2 Hallescher FC 2    4:1 2:1  
08.06.2014 14:00    Sandersdorf SV Schott Jena    2:1 1:0  
08.06.2014 14:00    Markranstädt Dyn.Dresden 2    4:0 1:0  
08.06.2014 14:00    Einh.Rudolstadt GW Piesteritz    4:1 1:1  
08.06.2014 14:00    C.Zeiss Jena 2 RW Erfurt 2    0:0 0:0  
08.06.2014 14:00    VfL Halle 96 Chemnitzer FC 2    6:0 3:0  
08.06.2014 14:00    Energ.Cottbus 2 FC Oberlausitz    3:4 0:2  
01.06.2014 14:00    FSV Bud.Bautzen Energ.Cottbus 2    4:0 3:0  
01.06.2014 14:00    FC Oberlausitz VfL Halle 96    4:0 2:0  
01.06.2014 14:00    Chemnitzer FC 2 C.Zeiss Jena 2    1:0 0:0  
01.06.2014 14:00    RW Erfurt 2 Einh.Rudolstadt    2:3 1:2  
01.06.2014 14:00    GW Piesteritz Markranstädt    0:4 0:2  
01.06.2014 14:00    Dyn.Dresden 2 Sandersdorf    0:2 0:1  
01.06.2014 14:00    SV Schott Jena Erzgebirge Aue2    3:0 3:0  
01.06.2014 14:00    Hallescher FC 2 Heidenauer SV    3:0 3:0  
25.05.2014 14:00    VfL Halle 96 Energ.Cottbus 2    4:0 0:0  
25.05.2014 14:00    FSV Bud.Bautzen Hallescher FC 2    3:0 2:0  
25.05.2014 14:00    Sandersdorf GW Piesteritz    2:1 1:0  
25.05.2014 14:00    Einh.Rudolstadt Chemnitzer FC 2    1:0 1:0  
25.05.2014 14:00    C.Zeiss Jena 2 FC Oberlausitz    3:0 1:0  
24.05.2014 14:00    Erzgebirge Aue2 Dyn.Dresden 2    2:1 0:1  
24.05.2014 14:00    Heidenauer SV SV Schott Jena    1:3 0:1  
23.05.2014 20:00    Markranstädt RW Erfurt 2    3:0 0:0  
18.05.2014 14:00    SV Schott Jena FSV Bud.Bautzen    0:1 0:1  
18.05.2014 14:00    Energ.Cottbus 2 Hallescher FC 2    1:0 0:0  
18.05.2014 14:00    VfL Halle 96 C.Zeiss Jena 2    1:3 1:1  
18.05.2014 14:00    FC Oberlausitz Einh.Rudolstadt    3:0 2:0  
18.05.2014 14:00    GW Piesteritz Erzgebirge Aue2    2:4 0:2  
18.05.2014 14:00    Dyn.Dresden 2 Heidenauer SV    3:0 1:0  
16.05.2014 18:30    RW Erfurt 2 Sandersdorf    2:1 1:0  
16.05.2014 18:00    Chemnitzer FC 2 Markranstädt    1:3 0:1  
14.05.2014 18:00    Erzgebirge Aue2 FC Oberlausitz    -:-   Postponed 
11.05.2014 14:00    C.Zeiss Jena 2 Energ.Cottbus 2    3:0 0:0  
11.05.2014 14:00    Einh.Rudolstadt VfL Halle 96    2:2 0:1  
11.05.2014 14:00    FSV Bud.Bautzen Dyn.Dresden 2    3:0 3:0  
11.05.2014 14:00    Sandersdorf Chemnitzer FC 2    3:1 1:0  
11.05.2014 14:00    Hallescher FC 2 SV Schott Jena    1:2 0:1  
10.05.2014 14:00    Markranstädt FC Oberlausitz    2:0 2:0  
10.05.2014 14:00    Heidenauer SV GW Piesteritz    2:4 2:1  
10.05.2014 13:30    Erzgebirge Aue2 RW Erfurt 2    3:2 0:0  
04.05.2014 14:00    GW Piesteritz FSV Bud.Bautzen    2:0 0:0  
04.05.2014 14:00    Dyn.Dresden 2 Hallescher FC 2    5:1 2:0  
04.05.2014 14:00    C.Zeiss Jena 2 Einh.Rudolstadt    4:6 3:1  
04.05.2014 14:00    VfL Halle 96 Markranstädt    1:1 1:0  
04.05.2014 14:00    RW Erfurt 2 Heidenauer SV    2:0 0:0  
04.05.2014 13:00    Chemnitzer FC 2 Erzgebirge Aue2    0:1 0:1  
03.05.2014 14:00    Energ.Cottbus 2 SV Schott Jena    3:2 1:0  
03.05.2014 14:00    FC Oberlausitz Sandersdorf    3:0 1:0  
27.04.2014 14:00    Einh.Rudolstadt Energ.Cottbus 2    2:3 2:1  
27.04.2014 14:00    Sandersdorf VfL Halle 96    0:1 0:0  
27.04.2014 14:00    Hallescher FC 2 GW Piesteritz    3:0 1:0  
27.04.2014 14:00    FSV Bud.Bautzen RW Erfurt 2    3:1 1:1  
27.04.2014 14:00    Heidenauer SV Chemnitzer FC 2    1:9 0:3  
26.04.2014 14:00    SV Schott Jena Dyn.Dresden 2    0:2 0:1  
25.04.2014 18:00    C.Zeiss Jena 2 Markranstädt    1:2 0:2  
21.04.2014 14:00    Chemnitzer FC 2 FSV Bud.Bautzen    1:2 0:0  
20.04.2014 14:00    RW Erfurt 2 Hallescher FC 2    1:0 1:0  
19.04.2014 14:00    GW Piesteritz SV Schott Jena    4:2 2:1  
19.04.2014 14:00    Energ.Cottbus 2 Dyn.Dresden 2    2:0 0:0  
19.04.2014 14:00    Einh.Rudolstadt Markranstädt    1:3 1:2  
19.04.2014 14:00    VfL Halle 96 Erzgebirge Aue2    4:1 1:0  
19.04.2014 14:00    FC Oberlausitz Heidenauer SV    8:0 3:0  
17.04.2014 19:00    C.Zeiss Jena 2 Sandersdorf    5:0 3:0  
13.04.2014 14:00    Erzgebirge Aue2 C.Zeiss Jena 2    3:3 0:0  
13.04.2014 14:00    Sandersdorf Einh.Rudolstadt    3:0 3:0  
13.04.2014 14:00    SV Schott Jena RW Erfurt 2    0:3 0:0  
13.04.2014 14:00    Hallescher FC 2 Chemnitzer FC 2    0:1 0:0  
13.04.2014 14:00    FSV Bud.Bautzen FC Oberlausitz    1:1 0:1  
12.04.2014 14:00    Markranstädt Energ.Cottbus 2    1:0 0:0  
12.04.2014 14:00    Dyn.Dresden 2 GW Piesteritz    1:0 1:0  
12.04.2014 14:00    Heidenauer SV VfL Halle 96    1:6 0:1  
06.04.2014 14:00    VfL Halle 96 FSV Bud.Bautzen    0:1 0:0  
06.04.2014 14:00    FC Oberlausitz Hallescher FC 2    1:1 1:1  
06.04.2014 14:00    Chemnitzer FC 2 SV Schott Jena    4:0 2:0  
06.04.2014 14:00    RW Erfurt 2 Dyn.Dresden 2    2:2 0:0  
06.04.2014 14:00    Einh.Rudolstadt Erzgebirge Aue2    0:2 0:1  
06.04.2014 14:00    C.Zeiss Jena 2 Heidenauer SV    5:1 3:0  
05.04.2014 14:00    Energ.Cottbus 2 GW Piesteritz    3:1 0:0  
04.04.2014 19:00    Markranstädt Sandersdorf    1:0 0:0  
30.03.2014 14:00    FSV Bud.Bautzen C.Zeiss Jena 2    2:0 2:0  
30.03.2014 14:00    Heidenauer SV Einh.Rudolstadt    0:2 0:1  
30.03.2014 14:00    GW Piesteritz RW Erfurt 2    1:3 0:1  
29.03.2014 14:00    Hallescher FC 2 VfL Halle 96    1:4 0:1  
29.03.2014 14:00    Erzgebirge Aue2 Markranstädt    1:0 1:0  
29.03.2014 14:00    Dyn.Dresden 2 Chemnitzer FC 2    1:1 0:1  
29.03.2014 14:00    SV Schott Jena FC Oberlausitz    0:2 0:1  
28.03.2014 19:00    Sandersdorf Energ.Cottbus 2    3:1 1:0  
23.03.2014 14:00    Einh.Rudolstadt FSV Bud.Bautzen    0:2 0:2  
23.03.2014 14:00    C.Zeiss Jena 2 Hallescher FC 2    1:3 1:1  
23.03.2014 14:00    VfL Halle 96 SV Schott Jena    0:1 0:0  
23.03.2014 14:00    Energ.Cottbus 2 RW Erfurt 2    4:1 2:0  
22.03.2014 14:00    FC Oberlausitz Dyn.Dresden 2    1:0 0:0  
22.03.2014 14:00    Chemnitzer FC 2 GW Piesteritz    1:1 1:0  
21.03.2014 19:00    Sandersdorf Erzgebirge Aue2    1:2 0:1  
16.03.2014 14:00    Erzgebirge Aue2 Energ.Cottbus 2    0:2 0:1  
16.03.2014 14:00    Dyn.Dresden 2 VfL Halle 96    0:1 0:1  
16.03.2014 14:00    Hallescher FC 2 Einh.Rudolstadt    3:1 1:0  
16.03.2014 14:00    FSV Bud.Bautzen Markranstädt    1:2 1:0  
16.03.2014 13:30    RW Erfurt 2 Chemnitzer FC 2    4:1 2:0  
15.03.2014 14:00    SV Schott Jena C.Zeiss Jena 2    4:1 1:1  
15.03.2014 14:00    Heidenauer SV Sandersdorf    2:3 1:0  
15.03.2014 14:00    GW Piesteritz FC Oberlausitz    3:1 1:1  
09.03.2014 14:00    Sandersdorf FSV Bud.Bautzen    1:2 0:0  
09.03.2014 14:00    Markranstädt Hallescher FC 2    4:0 4:0  
09.03.2014 14:00    Einh.Rudolstadt SV Schott Jena    0:0 0:0  
09.03.2014 14:00    C.Zeiss Jena 2 Dyn.Dresden 2    3:0 3:0  
09.03.2014 14:00    VfL Halle 96 GW Piesteritz    1:0 0:0  
09.03.2014 14:00    FC Oberlausitz RW Erfurt 2    3:2 1:0  
09.03.2014 14:00    Energ.Cottbus 2 Chemnitzer FC 2    1:3 0:1  
08.03.2014 14:00    Erzgebirge Aue2 Heidenauer SV    4:0 0:0  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".
X
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige







  
Tor-Box  OFF