Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Copa Libertadores
FUSSBALL AFC Champions League
FUSSBALL CONCACAF Champions League Play Offs
FUSSBALL U17 CONCACAF Championship
FUSSBALL Deutschland DFB-Pokal
FUSSBALL Welt U18 Slovakia Cup
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Nord
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Süd
FUSSBALL Deutschland Oberliga Westfalen
FUSSBALL Deutschland OL Rheinland-Pfalz/Saar
FUSSBALL Deutschland Hamburg-Liga
FUSSBALL Deutschland Schleswig-Holstein-Liga
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Nord
FUSSBALL England Premier League
FUSSBALL England Southern Football League Play Offs
FUSSBALL Schottland Championship
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Frankreich National Liga
FUSSBALL Frankreich Coupe de France
FUSSBALL Italien Serie D Girone D
FUSSBALL Italien Coppa Italia Lega Pro Play Offs
FUSSBALL Österreich ÖFB-Cup
FUSSBALL Türkei Cup Play Offs
FUSSBALL Österreich Regionalliga Ost
FUSSBALL Belgien Jupiler League
FUSSBALL Dänemark Pokal
FUSSBALL Norwegen Pokal
FUSSBALL Schweden Allsvenskan
FUSSBALL Island Pokal Island
FUSSBALL Gibraltar Cup
FUSSBALL Russland Premjer Liga
FUSSBALL Griechenland Pokal Play Offs
FUSSBALL Russland 2. Division Zentrum
FUSSBALL Russland 2.Division West
FUSSBALL Russland Youth League
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Tschechien U19 Liga
FUSSBALL Slowakei Corgon Liga
FUSSBALL Tschechien MOL Cup
FUSSBALL Slowakei 2.Liga
FUSSBALL Kroatien 1.HNL
FUSSBALL Ungarn Magyar Kupa
FUSSBALL Bosnien Herzegowina Pokal
FUSSBALL Montenegro Pokal
FUSSBALL Serbien Pokal
FUSSBALL Mazedonien Premier Liga
FUSSBALL Bulgarien Pokal
FUSSBALL Turkmenistan Yokary Liga
FUSSBALL Rumänien 2.Liga
FUSSBALL Rumänien Pokal
FUSSBALL Zypern Pokal
FUSSBALL San Marino Coppa Titano
FUSSBALL Luxemburg Pokal
FUSSBALL Ukraine Pokal
FUSSBALL Weissrussland Pokal
FUSSBALL Georgien Pokal
FUSSBALL Litauen A Liga
FUSSBALL Tadschikistan Vysshaya Liga
FUSSBALL Lettland Pokal
FUSSBALL Estland Esiliiga
FUSSBALL Moldawien Pokal
FUSSBALL Armenien Pokal
FUSSBALL USA United Soccer League
FUSSBALL Kirgisistan Top Liga
FUSSBALL Brasilien Primeira Liga
FUSSBALL Brasilien Copa do Brasil
FUSSBALL Brasilien Campeonato Alagoano
FUSSBALL Brasilien Campeonato Maranhense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Sergipano
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Argentinien Primera C
FUSSBALL Argentinien Primera D
FUSSBALL Argentinien Torneo Federal A
FUSSBALL Argentinien Copa Argentina
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Bolivien Liga Profesional Apertura Adecuacion
FUSSBALL Kolumbien Copa Aguila
FUSSBALL Guatemala Liga National Clausura
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Haiti Championnat National Serie De Cloture
FUSSBALL Mexico Liga de Ascenso Clausura
FUSSBALL Australien Northern Nsw
FUSSBALL Israel Ligat ha Al
FUSSBALL Israel Ligat ha Al Relegation Round
FUSSBALL Jordanien Premier League
FUSSBALL Palästina West Bank League
FUSSBALL Japan YBC Levain Cup
FUSSBALL Singapur S-League
FUSSBALL Mauretanien Championat D1
FUSSBALL Ägypten Premier League
FUSSBALL Kuwait Premier League
FUSSBALL Oman Professional League
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Malaysia Super League
FUSSBALL Südkorea National Liga
FUSSBALL Südafrika Premier League
FUSSBALL Südafrika National First Division
FUSSBALL Tunesien Ligue 1 Relegation Group
FUSSBALL Marokko Botola
FUSSBALL Marokko GFN 2
FUSSBALL DR Kongo Super League
FUSSBALL Republic Of The Congo Ligue 1
FUSSBALL Gabun Championnat D1
FUSSBALL Angola Girabola
FUSSBALL Kenia Premier League
FUSSBALL Ghana Premier League
FUSSBALL Simbabwe Premier Soccer League
FUSSBALL Uganda Premier League
FUSSBALL Botswana Premier League
FUSSBALL Swasiland Premier League
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Sudan Premier League
FUSSBALL Burkina Faso Premier League
FUSSBALL Nigeria NPFL
FUSSBALL Kamerun Elite One
FUSSBALL Äthiopien Premier League
FUSSBALL Somalia Nation Link Telecom Championship
TENNIS Herren ATP Barcelona
TENNIS Herren ATP Barcelona Doppel
TENNIS Herren ATP Budapest
TENNIS Herren ATP Budapest Doppel
TENNIS Damen WTA Stuttgart
TENNIS Damen WTA Stuttgart Doppel
TENNIS Damen WTA Istanbul
TENNIS Damen WTA Istanbul Doppel
TENNIS Herren ITF Majadahonda
TENNIS Herren ITF Santa Margherita Di Pula 6
TENNIS Herren ITF Vero Beach
TENNIS Damen ITF Charlottesville
TENNIS Damen ITF Tunis
TENNIS Herren Challenger Francavilla
TENNIS Damen ITF An-Ning
TENNIS Herren Challenger Francavilla Doppel
TENNIS Herren Challenger Tallahassee
TENNIS Herren Challenger Tallahassee Doppel
TENNIS Herren Challenger An-Ning
TENNIS Herren Challenger An-Ning Doppel
HANDBALL Herren Deutschland HBL
HANDBALL Herren Europa Champions League
HANDBALL Herren Schweiz NLA
HANDBALL Damen Schweiz SPL
HANDBALL Damen Niederlande Eredivisie
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Herren Dänemark 888ligaen
HANDBALL Herren Finnland SM-liga
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Norwegen GRUNDIGligaen
HANDBALL Damen Norwegen Grundigligaen
HANDBALL Herren Schweden Allsvenskan
HANDBALL Damen Island Olis Deild
HANDBALL Herren Island Olis Deild
HANDBALL Herren Slowakei Extraliga
HANDBALL Herren Russland Superleague
HANDBALL Herren Polen Superliga
HANDBALL Damen Polen Superliga
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Slowenien 1.NLB Liga
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Bosnien und Herzegowina Premijer Liga
HANDBALL Herren Litauen Lietuvos Liga
HANDBALL Herren Mazedonien Superleague
HANDBALL Herren Estland Meistriliiga
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren Europa Euroleague
BASKETBALL Herren Deutschland ProA
BASKETBALL Herren Spanien ACB
BASKETBALL Damen Spanien Liga Femenina
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Türkei TBL
BASKETBALL Herren Österreich ABL
BASKETBALL Damen Türkei KBSL
BASKETBALL Herren Niederlande DBL
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Herren Belgien BLB
BASKETBALL Damen Dänemark Dameligaen
BASKETBALL Herren Finnland Korisliiga
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Damen Finnland Korisliiga
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Island Premier League
BASKETBALL Damen Island Premier League
BASKETBALL Herren Griechenland Basket League
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Damen Russland Superleague
BASKETBALL Damen Tschechien ZBL
BASKETBALL Herren Slowakei Extraliga
BASKETBALL Damen Slowakei Extraliga
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Herren Ungarn NB I. A
BASKETBALL Damen Ungarn 1. Division
BASKETBALL Herren Slowenien KBM
BASKETBALL Damen Slowenien 1. SKL
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga
BASKETBALL Herren Bosnien Prvenstvo BIH
BASKETBALL Herren Montenegro PRVA A
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
BASKETBALL Herren Kosovo Superliga
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Herren Bulgarien NBL
BASKETBALL Herren Mazedonien Superleague
BASKETBALL Herren Georgien Super League
BASKETBALL Herren Lettland LBL
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Brasilien NBB
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Uruguay Liga Capital
BASKETBALL Herren Venezuela LPB
BASKETBALL Herren Puerto Rico BSN
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Südkorea KBL
BASKETBALL Herren Indonesien IBL
EISHOCKEY Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Europa Carlson Hockey Games
EISHOCKEY Welt WM IA
EISHOCKEY Welt B-WM
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY USA USHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
VOLLEYBALL Herren U19 EM
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Herren Frankreich Pro A
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A2
VOLLEYBALL Damen Italien Serie A1
VOLLEYBALL Herren Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Damen Österreich AVL
VOLLEYBALL Damen Schweden Eliteserien
VOLLEYBALL Damen Schweiz NLA
VOLLEYBALL Damen Griechenland A1
VOLLEYBALL Herren Russland Superliga
VOLLEYBALL Herren Tschechien Extraliga
VOLLEYBALL Herren Slowakei Extraliga
VOLLEYBALL Damen Slowakei Extraliga
VOLLEYBALL Herren Slowenien 1. DOL
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Herren Kroatien 1.A Liga
VOLLEYBALL Damen Kroatien 1.A Liga
VOLLEYBALL Herren Serbien Liga
VOLLEYBALL Damen Serbien Liga
VOLLEYBALL Herren Bulgaria Cup
VOLLEYBALL Damen Bulgarien Superliga
VOLLEYBALL Herren Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Damen Rumänien Divizia A1
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
26.04.2017
Fussball Nordost Sued Deutschland
28.04.2017
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
03.05.2017 18:00    Halle Chemie Leipzig    -:-    
01.05.2017 14:00    Bischofswerdaer Askania Bernburg    -:-    
01.05.2017 14:00    Ger.Halberstadt Plauen    -:-    
30.04.2017 14:00    Brandenburger Halle    -:-    
30.04.2017 14:00    Merseburg Einh.Rudolstadt    -:-    
30.04.2017 14:00    Schott Jena Wismut Gera    -:-    
29.04.2017 14:00    Bischofswerdaer Inter Leipzig    -:-    
29.04.2017 14:00    Markranstädt Barleben    -:-    
28.04.2017 19:30    Ger.Halberstadt Sandersdorf    -:-    
28.04.2017 19:00    Plauen Jena II    -:-    
28.04.2017 18:00    Chemie Leipzig Askania Bernburg    -:-    
26.04.2017 18:30    Inter Leipzig Merseburg    1:0 1:0  
23.04.2017 14:00    Barleben Schott Jena    2:1 0:1  
23.04.2017 14:00    Einh.Rudolstadt Chemie Leipzig    1:4 0:1  
23.04.2017 14:00    Wismut Gera Ger.Halberstadt    0:1 0:1  
22.04.2017 15:00    Halle Bischofswerdaer    0:0 0:0  
22.04.2017 14:00    Inter Leipzig Markranstädt    3:0 1:0  
22.04.2017 14:00    Jena II Merseburg    4:5 2:1  
22.04.2017 14:00    Sandersdorf Plauen    1:4 1:2  
22.04.2017 13:30    Askania Bernburg Brandenburger    1:0 1:0  
19.04.2017 18:30    Brandenburger Barleben    5:1 2:1  
17.04.2017 14:00    Ger.Halberstadt Chemie Leipzig    0:0 0:0  
16.04.2017 14:00    Merseburg Sandersdorf    2:1 0:0  
15.04.2017 14:00    Askania Bernburg Einh.Rudolstadt    2:2 2:1  
15.04.2017 14:00    Brandenburger Bischofswerdaer    0:2 0:0  
15.04.2017 14:00    Schott Jena Inter Leipzig    0:1 0:1  
15.04.2017 14:00    Wismut Gera Plauen    0:1 0:1  
13.04.2017 19:00    Ger.Halberstadt Barleben    9:0 3:0  
13.04.2017 17:30    Chemie Leipzig Jena II    1:1 0:1  
12.04.2017 19:30    Markranstädt Halle    0:2 0:2  
12.04.2017 19:00    Plauen Schott Jena    2:1    
09.04.2017 14:00    Bischofswerdaer Markranstädt    4:0 2:0  
09.04.2017 14:00    Einh.Rudolstadt Brandenburger    6:1 2:0  
09.04.2017 14:00    Inter Leipzig Ger.Halberstadt    0:2 0:2  
08.04.2017 14:00    Barleben Plauen    2:0 0:0  
08.04.2017 14:00    Halle Schott Jena    2:0 2:0  
08.04.2017 14:00    Jena II Askania Bernburg    2:3 2:1  
08.04.2017 14:00    Wismut Gera Merseburg    3:0 2:0  
07.04.2017 19:00    Sandersdorf Chemie Leipzig    1:4 0:1  
05.04.2017 18:00    Brandenburger Ger.Halberstadt    3:1 1:1  
02.04.2017 14:00    Einh.Rudolstadt Jena II    0:1 0:1  
02.04.2017 14:00    Merseburg Barleben    2:1 1:1  
02.04.2017 14:00    Plauen Inter Leipzig    2:1 1:1  
01.04.2017 14:00    Brandenburger Markranstädt    0:1 0:1  
01.04.2017 14:00    Chemie Leipzig Wismut Gera    2:0 0:0  
01.04.2017 14:00    Schott Jena Bischofswerdaer    0:2 0:1  
31.03.2017 19:00    Ger.Halberstadt Halle    5:0 3:0  
31.03.2017 18:30    Askania Bernburg Sandersdorf    0:1 0:0  
29.03.2017 19:00    Markranstädt Chemie Leipzig    0:3 0:1  
26.03.2017 14:00    Inter Leipzig Einh.Rudolstadt    0:1 0:0  
26.03.2017 14:00    Merseburg Markranstädt    0:0 0:0  
26.03.2017 14:00    Plauen Brandenburger    1:1 0:1  
26.03.2017 14:00    Wismut Gera Jena II    2:1 0:0  
25.03.2017 14:00    Schott Jena Chemie Leipzig    1:5 1:1  
19.03.2017 14:00    Inter Leipzig Merseburg    -:-   Postponed 
19.03.2017 14:00    Wismut Gera Askania Bernburg    3:1 1:0  
19.03.2017 13:30    Sandersdorf Einh.Rudolstadt    2:0 0:0  
19.03.2017 11:30    Jena II Brandenburger    5:2 3:0  
18.03.2017 15:00    Halle Plauen    1:1 0:1  
18.03.2017 14:00    Barleben Chemie Leipzig    0:3 0:2  
18.03.2017 14:00    Bischofswerdaer Ger.Halberstadt    1:1 0:0  
18.03.2017 14:00    Markranstädt Schott Jena    1:2 0:1  
12.03.2017 14:00    Einh.Rudolstadt Wismut Gera    1:2 0:1  
12.03.2017 14:00    Ger.Halberstadt Markranstädt    3:0 1:0  
12.03.2017 14:00    Merseburg Halle    1:0 1:0  
12.03.2017 14:00    Plauen Bischofswerdaer    1:3 0:1  
11.03.2017 14:00    Jena II Sandersdorf    2:3 2:0  
11.03.2017 14:00    Brandenburger Schott Jena    1:0 0:0  
11.03.2017 14:00    Chemie Leipzig Inter Leipzig    0:0 0:0  
10.03.2017 19:00    Askania Bernburg Barleben    2:0 1:0  
05.03.2017 14:00    Barleben Einh.Rudolstadt    1:3 0:2  
05.03.2017 14:00    Wismut Gera Jena II    -:-   Postponed 
04.03.2017 14:00    Bischofswerdaer Merseburg    5:0 1:0  
04.03.2017 14:00    Halle Chemie Leipzig    -:-   Postponed 
04.03.2017 14:00    Inter Leipzig Askania Bernburg    2:1 0:1  
04.03.2017 14:00    Markranstädt Plauen    0:4 0:1  
04.03.2017 14:00    Sandersdorf Brandenburger    4:1 0:0  
04.03.2017 14:00    Schott Jena Ger.Halberstadt    1:0 1:0  
26.02.2017 14:00    Brandenburger Ger.Halberstadt    -:-   Postponed 
26.02.2017 14:00    Merseburg Markranstädt    -:-   Postponed 
26.02.2017 13:00    Wismut Gera Sandersdorf    4:1    
25.02.2017 14:00    Chemie Leipzig Bischofswerdaer    2:0    
25.02.2017 14:00    Inter Leipzig Einh.Rudolstadt    -:-   Postponed 
25.02.2017 14:00    Jena II Barleben    7:0    
25.02.2017 14:00    Plauen Schott Jena    -:-   Postponed 
24.02.2017 18:00    Askania Bernburg Halle    1:0    
21.02.2017 19:00    Markranstädt Chemie Leipzig    -:-   Postponed 
19.02.2017 13:00    Barleben Sandersdorf    1:1 0:1  
19.02.2017 13:00    Bischofswerdaer Askania Bernburg    -:-   Postponed 
19.02.2017 13:00    Ger.Halberstadt Plauen    -:-   Postponed 
19.02.2017 13:00    Inter Leipzig Jena II    0:0 0:0  
19.02.2017 13:00    Schott Jena Merseburg    1:2 1:1  
19.02.2017 13:00    Wismut Gera Brandenburger    1:2 0:1  
18.02.2017 14:00    Halle Einh.Rudolstadt    2:5 1:2  
12.02.2017 13:30    Ger.Halberstadt Chemie Leipzig    -:-   Postponed 
11.02.2017 13:30    Brandenburger Barleben    -:-   Postponed 
11.12.2016 13:00    Plauen Brandenburger    -:-   Postponed 
10.12.2016 13:00    Barleben Wismut Gera    1:3 1:3  
10.12.2016 13:00    Bischofswerdaer Einh.Rudolstadt    0:0 0:0  
10.12.2016 13:00    Halle Jena II    1:2 1:2  
10.12.2016 13:00    Inter Leipzig Sandersdorf    3:1 1:0  
10.12.2016 13:00    Markranstädt Askania Bernburg    2:1 0:0  
10.12.2016 13:00    Ger.Halberstadt Merseburg    1:1 0:0  
04.12.2016 13:00    Chemie Leipzig Ger.Halberstadt    2:2 0:2  
04.12.2016 13:00    Einh.Rudolstadt Markranstädt    2:0 1:0  
04.12.2016 13:00    Merseburg Plauen    2:1 1:0  
04.12.2016 13:00    Wismut Gera Inter Leipzig    2:0 0:0  
03.12.2016 13:00    Askania Bernburg Schott Jena    1:1 0:1  
03.12.2016 13:00    Brandenburger Barleben    -:-   Postponed 
03.12.2016 13:00    Jena II Bischofswerdaer    2:2 1:1  
02.12.2016 19:00    Sandersdorf Halle    1:0 0:0  
27.11.2016 13:00    Ger.Halberstadt Askania Bernburg    3:1 1:1  
27.11.2016 13:00    Inter Leipzig Barleben    3:1 2:0  
27.11.2016 13:00    Plauen Chemie Leipzig    2:1 2:1  
26.11.2016 14:00    Jena II Markranstädt    4:0 0:0  
26.11.2016 13:00    Bischofswerdaer Sandersdorf    2:1 0:0  
26.11.2016 13:00    Brandenburger Merseburg    1:2 1:1  
26.11.2016 13:00    Halle Wismut Gera    0:2 0:0  
26.11.2016 13:00    Schott Jena Einh.Rudolstadt    1:2    
19.11.2016 13:30    Askania Bernburg Plauen    0:1 0:1  
19.11.2016 13:30    Barleben Halle    3:2 0:0  
19.11.2016 13:30    Chemie Leipzig Merseburg    2:0 0:0  
19.11.2016 13:30    Einh.Rudolstadt Ger.Halberstadt    1:2    
19.11.2016 13:30    Inter Leipzig Brandenburger    2:1 0:0  
19.11.2016 13:30    Jena II Schott Jena    3:0 1:0  
19.11.2016 13:30    Wismut Gera Bischofswerdaer    0:1 0:0  
18.11.2016 19:00    Sandersdorf Markranstädt    1:4 1:2  
16.11.2016 13:30    Chemie Leipzig Ger.Halberstadt    -:-   Postponed 
06.11.2016 13:30    Halle Inter Leipzig    1:1 1:1  
06.11.2016 13:30    Merseburg Askania Bernburg    2:0 1:0  
06.11.2016 13:30    Plauen Einh.Rudolstadt    1:1 0:1  
05.11.2016 13:30    Bischofswerdaer Barleben    2:1    
05.11.2016 13:30    Brandenburger Chemie Leipzig    1:2 1:0  
05.11.2016 13:30    Markranstädt Wismut Gera    2:3 1:1  
05.11.2016 13:00    Schott Jena Sandersdorf    1:5 1:1  
04.11.2016 19:30    Ger.Halberstadt Jena II    0:1    
31.10.2016 13:00    Inter Leipzig Chemie Leipzig    1:0 1:0  
30.10.2016 13:30    Einh.Rudolstadt Merseburg    0:0 0:0  
30.10.2016 13:30    Wismut Gera Schott Jena    1:0 0:0  
29.10.2016 14:00    Halle Brandenburger    1:4 0:4  
29.10.2016 14:00    Inter Leipzig Bischofswerdaer    4:1 3:0  
29.10.2016 13:30    Barleben Markranstädt    1:0 1:0  
29.10.2016 13:30    Jena II Plauen    1:2 0:0  
29.10.2016 13:00    Askania Bernburg Chemie Leipzig    1:5 0:1  
28.10.2016 19:00    Sandersdorf Ger.Halberstadt    1:3 1:0  
23.10.2016 14:00    Ger.Halberstadt Wismut Gera    2:0 1:0  
23.10.2016 14:00    Merseburg Jena II    2:2 2:1  
23.10.2016 13:00    Plauen Sandersdorf    3:3 2:1  
22.10.2016 14:00    Bischofswerdaer Halle    4:0 2:0  
22.10.2016 14:00    Brandenburger Askania Bernburg    0:2 0:1  
22.10.2016 14:00    Chemie Leipzig Einh.Rudolstadt    3:1 1:1  
22.10.2016 14:00    Schott Jena Barleben    0:0 0:0  
21.10.2016 19:00    Markranstädt Inter Leipzig    1:1 0:1  
16.10.2016 14:00    FSV Barleben Ger.Halberstadt    1:4 1:3  
16.10.2016 14:00    Einh.Rudolstadt Askan.Bernburg    3:0 1:0  
16.10.2016 14:00    C.Zeiss Jena 2 Chemie Leipzig    2:3 2:2  
16.10.2016 14:00    VFC Plauen Wismut Gera    3:0 1:0  
15.10.2016 15:00    VfL Halle 96 Markranstädt    5:2 0:1  
15.10.2016 14:00    Inter Leipzig SV Schott Jena    1:3 0:1  
15.10.2016 14:00    Bischofswerda Brandenburg SC    1:0 0:0  
14.10.2016 19:00    Sandersdorf SV Merseburg 99    1:1 0:0  
02.10.2016 14:00    SV Merseburg 99 Wismut Gera    1:1 1:1  
02.10.2016 14:00    Askan.Bernburg C.Zeiss Jena 2    2:2 1:1  
02.10.2016 14:00    VFC Plauen FSV Barleben    2:3 2:1  
01.10.2016 14:00    Brandenburg SC Einh.Rudolstadt    2:2 2:0  
01.10.2016 14:00    Chemie Leipzig Sandersdorf    1:1 0:1  
01.10.2016 14:00    Markranstädt Bischofswerda    0:4 0:2  
01.10.2016 14:00    SV Schott Jena VfL Halle 96    3:1 0:0  
30.09.2016 19:00    Ger.Halberstadt Inter Leipzig    3:2 3:1  
25.09.2016 14:00    Markranstädt Brandenburg SC    0:0 0:0  
25.09.2016 14:00    VfL Halle 96 Ger.Halberstadt    0:2 0:2  
25.09.2016 14:00    Wismut Gera Chemie Leipzig    0:2 0:1  
24.09.2016 14:00    FSV Barleben SV Merseburg 99    2:2 1:1  
24.09.2016 14:00    Inter Leipzig VFC Plauen    1:1 1:0  
24.09.2016 14:00    Bischofswerda SV Schott Jena    0:0 0:0  
24.09.2016 14:00    C.Zeiss Jena 2 Einh.Rudolstadt    1:2 0:0  
24.09.2016 14:00    Sandersdorf Askan.Bernburg    2:0 1:0  
18.09.2016 14:00    Brandenburg SC C.Zeiss Jena 2    1:2 1:1  
18.09.2016 14:00    SV Merseburg 99 Inter Leipzig    4:2 2:1  
18.09.2016 14:00    Ger.Halberstadt Bischofswerda    1:0 0:0  
18.09.2016 14:00    VFC Plauen VfL Halle 96    4:2 1:2  
18.09.2016 13:00    Einh.Rudolstadt Sandersdorf    3:0 2:0  
17.09.2016 14:00    Chemie Leipzig FSV Barleben    4:1 1:0  
17.09.2016 14:00    Askan.Bernburg Wismut Gera    2:2 0:0  
17.09.2016 14:00    SV Schott Jena Markranstädt    2:1 0:1  
11.09.2016 14:00    Wismut Gera Einh.Rudolstadt    0:0 0:0  
10.09.2016 14:00    FSV Barleben Askan.Bernburg    2:0 0:0  
10.09.2016 14:00    Bischofswerda VFC Plauen    1:1 0:1  
10.09.2016 14:00    SV Schott Jena Brandenburg SC    0:0 0:0  
09.09.2016 19:00    Markranstädt Ger.Halberstadt    0:6 0:2  
09.09.2016 18:30    Sandersdorf C.Zeiss Jena 2    0:1 0:1  
09.09.2016 18:00    VfL Halle 96 SV Merseburg 99    0:1 0:0  
28.08.2016 14:00    SV Merseburg 99 Bischofswerda    3:1 2:0  
28.08.2016 14:00    Einh.Rudolstadt FSV Barleben    1:0 0:0  
28.08.2016 14:00    Ger.Halberstadt SV Schott Jena    3:1 1:1  
27.08.2016 14:00    Askan.Bernburg Inter Leipzig    0:2 0:1  
27.08.2016 13:00    Brandenburg SC Sandersdorf    2:1 2:1  
26.08.2016 19:00    VFC Plauen Markranstädt    6:1 3:1  
26.08.2016 18:00    Chemie Leipzig VfL Halle 96    2:0 2:0  
26.08.2016 18:00    C.Zeiss Jena 2 Wismut Gera    1:3 0:1  
14.08.2016 14:00    Bischofswerda Chemie Leipzig    1:0 1:0  
14.08.2016 14:00    Ger.Halberstadt Brandenburg SC    2:2 1:1  
13.08.2016 15:00    VfL Halle 96 Askan.Bernburg    0:3 0:1  
13.08.2016 14:00    Einh.Rudolstadt Inter Leipzig    0:0 0:0  
13.08.2016 14:00    Sandersdorf Wismut Gera    2:0 0:0  
13.08.2016 14:00    FSV Barleben C.Zeiss Jena 2    1:2 0:2  
13.08.2016 14:00    SV Schott Jena VFC Plauen    2:0 1:0  
12.08.2016 19:00    Markranstädt SV Merseburg 99    1:2 1:1  
07.08.2016 14:00    Brandenburg SC Wismut Gera    1:1 0:0  
07.08.2016 14:00    SV Merseburg 99 SV Schott Jena    1:1 0:0  
07.08.2016 14:00    Chemie Leipzig Markranstädt    2:0 0:0  
07.08.2016 14:00    Askan.Bernburg Bischofswerda    1:2 1:1  
07.08.2016 14:00    Einh.Rudolstadt VfL Halle 96    3:0 2:0  
07.08.2016 14:00    VFC Plauen Ger.Halberstadt    0:0 0:0  
06.08.2016 14:00    C.Zeiss Jena 2 Inter Leipzig    0:4 0:2  
05.08.2016 19:00    Sandersdorf FSV Barleben    1:2 0:0  
12.06.2016 14:00    Lok Leipzig FSV Barleben    5:2 2:1  
12.06.2016 14:00    Inter Leipzig Markranstädt    4:2 1:1  
12.06.2016 14:00    Einh.Rudolstadt VfL Halle 96    2:3 1:2  
12.06.2016 14:00    SV Schott Jena Sandersdorf    5:3 1:1  
12.06.2016 14:00    Askan.Bernburg VFC Plauen    1:3 1:2  
12.06.2016 14:00    Bischofswerda RW Erfurt 2    6:1 4:1  
12.06.2016 14:00    Wismut Gera Energ.Cottbus 2    3:1 1:1  
12.06.2016 14:00    FC Eisenach C.Zeiss Jena 2    0:7 0:5  
05.06.2016 14:00    Markranstädt FSV Barleben    2:2 1:2  
05.06.2016 14:00    Lok Leipzig Bischofswerda    1:1 0:0  
05.06.2016 14:00    RW Erfurt 2 Askan.Bernburg    1:6 0:2  
05.06.2016 14:00    VFC Plauen SV Schott Jena    1:1 1:0  
05.06.2016 14:00    C.Zeiss Jena 2 Einh.Rudolstadt    0:2 0:0  
05.06.2016 14:00    VfL Halle 96 Wismut Gera    1:0 0:0  
05.06.2016 14:00    Energ.Cottbus 2 Inter Leipzig    1:1 1:1  
05.06.2016 14:00    Sandersdorf FC Eisenach    3:1 3:0  
22.05.2016 14:00    FC Eisenach VFC Plauen    1:3 0:0  
22.05.2016 13:30    Einh.Rudolstadt Sandersdorf    2:2 1:1  
21.05.2016 14:30    Inter Leipzig VfL Halle 96    5:0 1:0  
21.05.2016 14:00    Energ.Cottbus 2 Markranstädt    3:4 1:0  
21.05.2016 14:00    Bischofswerda FSV Barleben    0:1 0:1  
21.05.2016 14:00    Wismut Gera C.Zeiss Jena 2    1:0 1:0  
21.05.2016 14:00    Askan.Bernburg Lok Leipzig    0:5 0:2  
20.05.2016 18:30    SV Schott Jena RW Erfurt 2    3:2 2:1  
15.05.2016 14:00    FSV Barleben Energ.Cottbus 2    5:1 1:0  
15.05.2016 14:00    VfL Halle 96 Markranstädt    1:1 1:1  
15.05.2016 14:00    RW Erfurt 2 FC Eisenach    2:0 0:0  
14.05.2016 14:00    Bischofswerda Askan.Bernburg    4:2 1:1  
14.05.2016 14:00    VFC Plauen Einh.Rudolstadt    1:4 1:2  
14.05.2016 14:00    Sandersdorf Wismut Gera    0:0 0:0  
13.05.2016 18:30    C.Zeiss Jena 2 Inter Leipzig    2:2 0:1  
08.05.2016 17:00    FC Eisenach Lok Leipzig    0:2 0:2  
08.05.2016 14:00    SV Schott Jena Bischofswerda    0:3 0:2  
08.05.2016 14:00    Energ.Cottbus 2 VfL Halle 96    2:1 0:1  
08.05.2016 14:00    Wismut Gera VFC Plauen    0:1 0:1  
08.05.2016 14:00    Einh.Rudolstadt RW Erfurt 2    0:2 0:1  
07.05.2016 12:00    Inter Leipzig Sandersdorf    1:0 0:0  
06.05.2016 18:30    Markranstädt C.Zeiss Jena 2    2:3 1:3  
04.05.2016 18:30    Askan.Bernburg FSV Barleben    1:0 1:0  
04.05.2016 18:00    Wismut Gera Lok Leipzig    0:5 0:2  
01.05.2016 14:00    Askan.Bernburg SV Schott Jena    0:0 0:0  
01.05.2016 14:00    Bischofswerda FC Eisenach    4:1 2:0  
30.04.2016 14:00    Sandersdorf Markranstädt    1:0 0:0  
30.04.2016 14:00    C.Zeiss Jena 2 Energ.Cottbus 2    4:0 1:0  
30.04.2016 14:00    Lok Leipzig Einh.Rudolstadt    3:1 2:1  
29.04.2016 19:00    VFC Plauen Inter Leipzig    0:3 0:2  
29.04.2016 18:30    FSV Barleben VfL Halle 96    2:2 1:0  
26.04.2016 17:00    RW Erfurt 2 Lok Leipzig    1:1 1:1  
24.04.2016 14:00    Einh.Rudolstadt Bischofswerda    0:0 0:0  
24.04.2016 14:00    Inter Leipzig RW Erfurt 2    4:0 1:0  
24.04.2016 10:30    SV Schott Jena FSV Barleben    1:0 0:0  
23.04.2016 14:00    Markranstädt VFC Plauen    0:1 0:0  
23.04.2016 14:00    FC Eisenach Askan.Bernburg    0:4 0:2  
23.04.2016 14:00    VfL Halle 96 C.Zeiss Jena 2    3:1 1:1  
23.04.2016 13:30    Energ.Cottbus 2 Sandersdorf    1:2 1:1  
20.04.2016 19:00    Sandersdorf Lok Leipzig    0:1 0:0  
17.04.2016 14:00    RW Erfurt 2 Markranstädt    4:0 3:0  
17.04.2016 14:00    VFC Plauen Energ.Cottbus 2    1:1 0:0  
17.04.2016 14:00    SV Schott Jena FC Eisenach    3:0 0:0  
16.04.2016 14:00    Bischofswerda Wismut Gera    1:1 0:0  
16.04.2016 14:00    Lok Leipzig Inter Leipzig    2:1 1:0  
16.04.2016 13:30    Askan.Bernburg Einh.Rudolstadt    1:1 0:0  
15.04.2016 19:00    Sandersdorf VfL Halle 96    1:1 0:0  
15.04.2016 18:00    FSV Barleben C.Zeiss Jena 2    0:0 0:0  
10.04.2016 14:00    FC Eisenach FSV Barleben    0:5 0:1  
10.04.2016 14:00    Wismut Gera Askan.Bernburg    0:2 0:1  
10.04.2016 14:00    Einh.Rudolstadt SV Schott Jena    3:0 2:0  
10.04.2016 14:00    VfL Halle 96 VFC Plauen    3:1 1:0  
09.04.2016 14:00    Inter Leipzig Bischofswerda    2:1 0:0  
09.04.2016 14:00    C.Zeiss Jena 2 Sandersdorf    2:0 0:0  
09.04.2016 14:00    Energ.Cottbus 2 RW Erfurt 2    2:2 0:1  
08.04.2016 19:00    Markranstädt Lok Leipzig    0:0 0:0  
03.04.2016 14:00    Lok Leipzig Energ.Cottbus 2    5:0 2:0  
03.04.2016 14:00    RW Erfurt 2 VfL Halle 96    6:1 3:0  
03.04.2016 14:00    FSV Barleben Sandersdorf    1:2 1:0  
03.04.2016 14:00    FC Eisenach Einh.Rudolstadt    0:2 0:2  
02.04.2016 14:00    Bischofswerda Markranstädt    3:0 0:0  
02.04.2016 14:00    VFC Plauen C.Zeiss Jena 2    4:4 2:1  
02.04.2016 14:00    SV Schott Jena Wismut Gera    2:1 2:0  
02.04.2016 13:30    Askan.Bernburg Inter Leipzig    0:2 0:0  
26.03.2016 14:00    FSV Barleben Lok Leipzig    1:1 1:0  
26.03.2016 14:00    RW Erfurt 2 Wismut Gera    5:1 5:1  
24.03.2016 19:30    VFC Plauen Bischofswerda    1:1 0:0  
20.03.2016 14:00    Einh.Rudolstadt FSV Barleben    1:3 1:1  
20.03.2016 14:00    Energ.Cottbus 2 Bischofswerda    1:2 0:0  
20.03.2016 14:00    Inter Leipzig SV Schott Jena    3:1 2:1  
20.03.2016 14:00    Wismut Gera FC Eisenach    4:0 3:0  
20.03.2016 14:00    C.Zeiss Jena 2 RW Erfurt 2    6:1 4:0  
20.03.2016 14:00    VfL Halle 96 Lok Leipzig    0:0 0:0  
19.03.2016 14:00    Sandersdorf VFC Plauen    2:1 0:0  
19.03.2016 13:00    Markranstädt Askan.Bernburg    0:0 0:0  
13.03.2016 14:00    Askan.Bernburg Energ.Cottbus 2    4:1 2:1  
13.03.2016 14:00    RW Erfurt 2 Sandersdorf    4:0 4:0  
12.03.2016 14:00    Bischofswerda VfL Halle 96    3:1 1:1  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF