Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL CONCACAF Copa Centroamericana
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL Africa Nations Cup
FUSSBALL U18 Valentin Granatkin Memorial Play Offs
FUSSBALL Deutschland Bundesliga
FUSSBALL Südamerika U20 Championship
FUSSBALL England Championship
FUSSBALL England League One
FUSSBALL England Conference National
FUSSBALL England U23 Premier League Cup
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Frankreich Ligue 1
FUSSBALL Frankreich Ligue 2
FUSSBALL Frankreich National Liga
FUSSBALL Niederlande Eredivisie
FUSSBALL Niederlande Jupiler League
FUSSBALL Belgien Jupiler League
FUSSBALL Finnland Suomen Cup
FUSSBALL Belgien Proximus League
FUSSBALL Nordirland Premier League
FUSSBALL Wales Welsh League Division 1
FUSSBALL Gibraltar Premier Division
FUSSBALL Portugal Liga Sagres
FUSSBALL Tschechien Tipsport Liga
FUSSBALL Malta 1.Divison
FUSSBALL Zypern 2nd Division
FUSSBALL Brasilien Campeonato Potiguar First Stage
FUSSBALL Argentinien Torneo de Verano
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paraibano
FUSSBALL Chile Primera B Clausura
FUSSBALL Trinidad und Tobago Pro League
FUSSBALL Australien A League
FUSSBALL Mauritius Mauritian League
FUSSBALL Israel Leumit League
FUSSBALL Algerien 1.Liga
FUSSBALL Mauretanien Championat D1
FUSSBALL Libyen LFA First Division
FUSSBALL Bahrain Cup
FUSSBALL Vereinigte Arabische Emirate UAE League
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Libanon Premier League
FUSSBALL Katar Premier League
FUSSBALL Hong Kong Premier League
FUSSBALL Malaysia Premier League
FUSSBALL Malaysia Super League
FUSSBALL Ruanda National Football League
FUSSBALL Botswana Premier League
TENNIS Herren ATP Australian Open Doppel
TENNIS Herren ATP Australian Open
TENNIS Damen WTA Australian Open
TENNIS Damen WTA Australian Open Doppel
TENNIS Mixed Australien Open Doppel
TENNIS Herren ITF Manacor
TENNIS Herren ITF Sunrise
TENNIS Herren ITF Kaarst
TENNIS Herren Challenger Koblenz
TENNIS Herren Challenger Koblenz Doppel
HANDBALL Herren WM in Frankreich
HANDBALL Herren Welt Freundschaftsspiele
HANDBALL Damen Frankreich D1
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Herren Dänemark 1.Division
HANDBALL Damen Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Schweden Allsvenskan
HANDBALL Damen Polen Superliga
HANDBALL Herren Slowakei Extraliga
HANDBALL Damen Ungarn NB I
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren Europa Euroleague
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Damen Europa WBBL
BASKETBALL Herren England BBL
BASKETBALL Damen Baltic League
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Herren Frankreich Pro B
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Türkei TBL
BASKETBALL Herren Türkei TB2L
BASKETBALL Herren Österreich Pokal Cup
BASKETBALL Damen Schweiz LNAF
BASKETBALL Herren Finnland Korisliiga
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Damen Finnland Korisliiga
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Irland Superleague
BASKETBALL Herren Iceland Premier League
BASKETBALL Damen Tschechien ZBL
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Herren Slowenien KBM
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Damen Litauen LMKL
BASKETBALL Herren Weissrussland Premier League
BASKETBALL Herren Rumänien Divizia A
BASKETBALL Herren Zypern Division A
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren USA NCAA
BASKETBALL Herren Kanada CIS
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Damen Brasilien LBF
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Mexico LNBP
BASKETBALL Herren Australien NBL
BASKETBALL Damen Australien WNBL
BASKETBALL Herren Philippinen Cup
BASKETBALL Herren China CBA
BASKETBALL Damen Südkorea WKBL
BASKETBALL Herren Asia ABL
BASKETBALL Herren Indonesien IBL
EISHOCKEY Europa BeNe League
EISHOCKEY Welt WM E-WM U20
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Nord
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Süd
EISHOCKEY England Elite League
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY Österreich EBEL
EISHOCKEY Schweiz NLA
EISHOCKEY Schweiz NLB
EISHOCKEY Dänemark Pokal
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Finnland Suomi-sarja
EISHOCKEY Schweden Allsvenskan
EISHOCKEY Schweden AllEttan Södra
EISHOCKEY Schweden Hockey Ettan Sodra
EISHOCKEY Russland VHL
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Tschechien ELJ Erste Runde
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Slowakei 1.Liga
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga Verliererrunde
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga Gruppensieger
EISHOCKEY Ungarn MOL Liga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Kanada LNAH
EISHOCKEY Kanada CIS
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Herren Frankreich Pro B
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A1
VOLLEYBALL Herren Österreich AVL
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Damen Österreich 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Slowenien 1. DOL
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Herren Bulgarien SuperLiga
VOLLEYBALL Herren Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Zypern Opap Championship
VOLLEYBALL Herren Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Damen Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Herren Lettland Nacionala Liga
VOLLEYBALL Damen Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Puerto Rico LVSM
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Katar Q.-League
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
19.01.2017
Fussball Portugal League Cup
21.01.2017
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
11.01.2017 21:15    Maritimo Sporting Braga    0:1 0:0  
11.01.2017 21:15    Rio Ave Covilha    2:0 1:0  
10.01.2017 22:15    Guimaraes Benfica    0:2 0:2  
10.01.2017 20:15    Ferreira Vizela    2:2 0:1  
04.01.2017 21:15    FC Arouca Varzim    3:0 1:0  
04.01.2017 21:15    Setubal Sporting Lissabon    2:1 1:0  
03.01.2017 22:15    Belenenses Feirense    2:2 0:1  
03.01.2017 22:15    Moreirense FC Porto    1:0 0:0  
03.01.2017 20:15    Benfica Vizela    4:0 1:0  
03.01.2017 19:30    Maritimo Rio Ave    1:0 0:0  
03.01.2017 18:15    Guimaraes Ferreira    2:2 0:1  
02.01.2017 21:15    Sporting Braga Covilha    4:0 1:0  
30.12.2016 22:15    Sporting Lissabon Varzim    1:0 1:0  
30.12.2016 20:15    Vizela Guimaraes    1:2 1:1  
29.12.2016 22:15    Benfica Ferreira    1:0 1:0  
29.12.2016 20:30    Sporting Braga Rio Ave    1:2 1:2  
29.12.2016 20:15    FC Porto Feirense    1:1 0:0  
29.12.2016 18:15    Moreirense Belenenses    3:3 1:0  
29.12.2016 17:00    Setubal FC Arouca    1:0 1:0  
29.12.2016 15:30    Covilha Maritimo    1:1 1:1  
01.12.2016 19:00    Feirense Moreirense    1:2 0:2  
30.11.2016 19:15    Sporting Lissabon FC Arouca    1:0 1:0  
29.11.2016 22:15    FC Porto Belenenses    0:0 0:0  
29.11.2016 20:15    Varzim Setubal    1:0 0:0  
20.05.2016 20:45    Marit.Funchal/N Benf.Lissabon    2:6 1:3  
02.05.2016 20:45    Benf.Lissabon Sporting Braga    2:1 0:1  
10.02.2016 18:45    Marit.Funchal Portimonense SC    3:1 2:1  
29.05.2015 20:45    Marit.Funchal Benf.Lissabon    1:2 0:1  
29.05.2015 20:45    Benf.Lissabon Marit.Funchal    2:1 1:0  
02.04.2015 20:45    Marit.Funchal FC Porto    2:1 2:1  
11.02.2015 20:45    Benf.Lissabon Vitoria Setubal    3:0 2:0  
16.11.2014 19:30    Rio Ave FC Desport.Chaves    0:0 0:0 PN(4:2)
16.11.2014 17:00    Boavista Porto Orient.d.Lisboa    5:0 3:0  
16.11.2014 17:00    FC Penafiel Sport.Covilha    1:0 1:0  
29.10.2014 17:00    FC Arouca CD Tondela    1:0 0:0  
29.10.2014 17:00    Gil Vicente Atletico Cp    1:1 1:1  
29.10.2014 17:00    Moreirense FC CD Trofense    1:2 1:1 PN(6:6)
29.10.2014 17:00    Belenenses Lis. Academico Viseu    2:0 0:0 PN(6:1)
29.10.2014 17:00    Pacos Ferreira Uniao Madeira    2:2 1:1  
24.09.2014 19:30    Desport.Chaves Rio Ave FC    1:1 1:0  
24.09.2014 19:00    CD Trofense Moreirense FC    1:2 0:1  
24.09.2014 17:00    CD Tondela FC Arouca    1:1 0:0  
24.09.2014 17:00    Atletico Cp Gil Vicente    0:2 0:1  
24.09.2014 17:00    Orient.d.Lisboa Boavista Porto    0:0 0:0  
24.09.2014 17:00    Sport.Covilha FC Penafiel    3:1 1:0  
24.09.2014 17:00    Academico Viseu Belenenses Lis.    3:1 1:0  
24.09.2014 17:00    Uniao Madeira Pacos Ferreira    4:2 3:1  
07.05.2014 21:30    Benf.Lissabon Rio Ave FC    2:0 1:0  
27.04.2014 19:15    FC Porto Benf.Lissabon    0:0 0:0 PN(3:4)
13.02.2014 20:45    Rio Ave FC Sporting Braga    2:1 1:1  
17.11.2013 17:00    Vit.Guimaraes Leixoes SC    1:2 0:0  
16.11.2013 18:00    Acad.de Coimbra FC Penafiel    0:0 0:0  
30.10.2013 19:00    Vitoria Setubal Portimonense SC    1:0 1:0  
30.10.2013 17:00    Belenenses Lis. CD Santa Clara    1:0 0:0  
30.10.2013 17:00    Gil Vicente Moreirense FC    4:3 0:2  
30.10.2013 17:00    Marit.Funchal Sport.Farense    0:0 0:0  
30.10.2013 16:00    Olhanense Sport.Covilha    2:2 0:1  
13.10.2013 17:00    FC Arouca SC Beira Mar    1:2 0:0  
13.10.2013 16:00    Leixoes SC Vit.Guimaraes    2:1 0:1  
12.10.2013 18:00    Portimonense SC Vitoria Setubal    2:2 2:2  
12.10.2013 17:00    FC Penafiel Acad.de Coimbra    2:1 2:1  
09.10.2013 16:00    Sport.Covilha Olhanense    1:0 1:0  
25.09.2013 20:00    SC Beira Mar FC Arouca    0:1 0:1  
25.09.2013 18:00    CD Santa Clara Belenenses Lis.    0:0 0:0  
25.09.2013 17:00    Moreirense FC Gil Vicente    0:0 0:0  
25.09.2013 12:00    Sport.Farense Marit.Funchal    0:2 0:1  
13.04.2013 20:45    Sporting Braga FC Porto    1:0 1:0  
03.04.2013 17:45    FC Porto Rio Ave FC    4:0 0:0  
27.02.2013 20:45    Sporting Braga Benf.Lissabon    0:0 0:0 PN(3:2)
27.02.2013 17:00    FC Porto Rio Ave FC    -:-   Postponed 
31.10.2012 19:00    Rio Ave FC Freamunde    0:0 0:0  
31.10.2012 18:00    SC Beira Mar CD Santa Clara    2:1 0:0  
31.10.2012 17:00    Moreirense FC CD Feirense    1:0 0:0  
31.10.2012 17:00    Pacos Ferreira Deportivo Aves    1:0 1:0  
31.10.2012 17:00    Estoril Praia Uniao Madeira    1:1 0:0  
14.10.2012 19:00    Acad.de Coimbra Sport.Covilha    2:0 1:0  
13.10.2012 17:00    Gil Vicente ASS Naval Maio    1:2 1:2  
03.10.2012 17:00    Deportivo Aves Pacos Ferreira    0:1 0:0  
26.09.2012 21:30    Freamunde Rio Ave FC    2:3 1:3  
26.09.2012 19:00    CD Santa Clara SC Beira Mar    0:1 0:0  
26.09.2012 16:00    CD Feirense Moreirense FC    1:0 1:0  
19.09.2012 19:00    Vitoria Setubal Leixoes SC    1:1 0:0  
13.09.2012 18:00    Uniao Madeira Estoril Praia    0:1 0:0  
09.09.2012 19:00    ASS Naval Maio Gil Vicente    1:1 0:0  
08.09.2012 22:00    Sport.Covilha Acad.de Coimbra    2:0 1:0  
08.09.2012 18:00    Leixoes SC Vitoria Setubal    0:1 0:0  
14.04.2012 21:45    Benf.Lissabon Gil Vicente    2:1 1:0  
22.03.2012 21:15    Gil Vicente Sporting Braga    2:2 1:2 PN(6:4)
20.03.2012 21:45    Benf.Lissabon FC Porto    3:2 2:2  
13.11.2011 20:15    Acad.de Coimbra FC Penafiel    0:1 0:0  
13.11.2011 17:00    Uniao Leiria CD Santa Clara    1:0 0:0  
12.11.2011 21:15    Gil Vicente Belenenses Lis.    2:0 0:0  
12.11.2011 17:00    SC Beira Mar Moreirense FC    1:2 0:0  
12.11.2011 17:00    Marit.Funchal Uniao Madeira    2:0 0:0  
09.11.2011 21:15    Olhanense Estoril Praia    0:0 0:0  
09.11.2011 17:00    Vitoria Setubal ASS Naval Maio    2:2 0:2  
09.11.2011 17:00    CD Feirense Portimonense SC    2:1 2:1  
27.10.2011 17:00    Belenenses Lis. Gil Vicente    2:1 1:1  
26.10.2011 20:00    Estoril Praia Olhanense    4:3 2:2  
26.10.2011 17:00    ASS Naval Maio Vitoria Setubal    1:2 0:1  
26.10.2011 17:00    Moreirense FC SC Beira Mar    2:2 0:2  
26.10.2011 17:00    Portimonense SC CD Feirense    1:0 0:0  
09.10.2011 18:00    CD Santa Clara Uniao Leiria    3:1 2:0  
08.10.2011 21:15    FC Penafiel Acad.de Coimbra    1:1 1:0  
08.10.2011 17:00    Uniao Madeira Marit.Funchal    2:3 1:2  
23.04.2011 21:45    Pacos Ferreira Benf.Lissabon    1:2 0:2  
03.03.2011 21:15    Nacion.Madeira Pacos Ferreira    3:4 2:2  
02.03.2011 21:45    Benf.Lissabon Sport.Lissabon    2:1 1:1  
20.11.2010 18:00    Uniao Leiria Gil Vicente    1:1 0:1  
17.11.2010 17:00    SC Beira Mar Fatima    4:1 0:1  
10.11.2010 20:00    Pacos Ferreira Leixoes SC    2:1 1:1  
10.11.2010 19:00    Vitoria Setubal FC Penafiel    3:1 2:0  
10.11.2010 19:00    Portimonense SC Deportivo Aves    1:1 1:0  
10.11.2010 17:00    Acad.de Coimbra FC Arouca    1:1 1:0 PN(3:5)
10.11.2010 17:00    Olhanense Oliveirense    4:1 2:0  
10.11.2010 16:00    Rio Ave FC Estoril Praia    1:1 0:0 PN(4:5)
28.10.2010 19:30    Deportivo Aves Portimonense SC    3:2 1:1  
27.10.2010 16:00    Oliveirense Olhanense    1:0 0:0  
20.10.2010 19:00    FC Gil Vicente Uniao Leiria    3:2 3:1  
20.10.2010 18:00    Estoril Praia Rio Ave FC    0:0 0:0  
10.10.2010 18:00    Leixoes SC Pacos Ferreira    1:1 1:0  
10.10.2010 17:00    FC Arouca Acad.de Coimbra    2:2 0:0  
10.10.2010 17:00    Fatima SC Beira Mar    1:1 0:1  
09.10.2010 18:00    FC Penafiel Vitoria Setubal    2:0 1:0  
21.03.2010 20:15    Benf.Lissabon FC Porto    3:0 2:0  
10.02.2010 21:15    FC Porto Acad.de Coimbra    1:0 0:0  
09.02.2010 21:15    Sport.Lissabon Benf.Lissabon    1:4 1:2  
18.11.2009 17:00    Uniao Leiria ASS Naval Maio    1:1 1:1  
15.11.2009 21:15    Vitoria Setubal Vit.Guimaraes    1:2 1:2  
15.11.2009 16:00    Olhanense Pacos Ferreira    0:1 0:0  
11.11.2009 21:15    Portimonense SC Acad.de Coimbra    0:0 0:0 Abandoned 
11.11.2009 17:00    FC Gil Vicente Rio Ave FC    0:0 0:0  
11.11.2009 17:00    Fatima Marit.Funchal    2:1 2:1  
28.10.2009 21:15    Estoril Praia Olhanense    2:0 0:0  
28.10.2009 19:00    CD Santa Clara Uniao Leiria    1:2 1:1  
28.10.2009 17:00    CD Trofense Fatima    3:0 1:0  
28.10.2009 17:00    SC Beira Mar Portimonense SC    0:0 0:0  
27.10.2009 19:00    Belenenses Lis. FC Gil Vicente    1:1 1:0  
10.10.2009 17:00    Pacos Ferreira Estoril Praia    0:0 0:0  
10.10.2009 16:00    Sport.Covilha Vitoria Setubal    2:0 0:0  
09.10.2009 21:15    Acad.de Coimbra SC Beira Mar    0:0 0:0  
23.09.2009 21:35    Rio Ave FC Belenenses Lis.    1:0 1:0  
23.09.2009 19:30    Vit.Guimaraes Sport.Covilha    2:0 0:0  
06.09.2009 19:00    ASS Naval Maio CD Santa Clara    1:1 0:1  
06.09.2009 17:00    Marit.Funchal CD Trofense    1:1 0:1  
09.08.2009 18:00    CD Feirense Portimonense SC    0:0 0:0 PN(5:6)
09.08.2009 18:00    CD Santa Clara Drsport.Chaves    3:2 2:1 PN(7:4)
09.08.2009 17:00    Sport.Covilha AD Carregado    1:1 1:0  
09.08.2009 17:00    Freamunde SC Beira Mar    3:0 2:0  
09.08.2009 17:00    CD Trofense FC Penafiel    2:0 1:0 PN(5:2)
08.08.2009 20:00    SC Varzim Fatima    1:0 1:0  
08.08.2009 18:00    FC Gil Vicente Oliveirense    0:0 0:0  
08.08.2009 17:00    Estoril Praia Deportivo Aves    1:0 0:0  
02.08.2009 18:00    Deportivo Aves Estoril Praia    1:1 0:1  
02.08.2009 17:00    FC Penafiel CD Trofense    2:0 2:0  
02.08.2009 17:00    SC Beira Mar Freamunde    5:1 1:1  
02.08.2009 17:00    AD Carregado Sport.Covilha    0:1 0:0  
02.08.2009 17:00    Fatima SC Varzim    2:0 0:0  
02.08.2009 17:00    Desport.Chaves CD Santa Clara    1:0 0:0  
01.08.2009 18:00    Oliveirense FC Gil Vicente    0:1 0:1  
01.08.2009 18:00    Portimonense SC CD Feirense    1:1 0:1  

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF