Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball Cricket Snooker Baseball  
FUSSBALL EM-Qualifikation 2016 Gruppe A
FUSSBALL EM-Qualifikation 2016 Gruppe B
FUSSBALL Laenderspiele
FUSSBALL EM-Qualifikation 2016 Gruppe H
FUSSBALL U20 Länderspiele
FUSSBALL U21 EM-Qualifikation Gruppe 4
FUSSBALL U19 EM Elite-R.Gr.2 in Deutschland
FUSSBALL U19 EM Elite-R.Gr.3 in Schweden
FUSSBALL U19 EM Elite-R.Gr.4/Niederlande
FUSSBALL U19 EM Elite-R. Gr.6 in Oesterreich
FUSSBALL U19 EM Elite-R.Gr.7 in Frankreich
FUSSBALL U19 Länderspiele
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL Frauen UEFA Championsleague
FUSSBALL Deutschland Regionalliga West
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Bayern
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Süd
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Nord
FUSSBALL Deutschland Schleswig-Holstein-Liga
FUSSBALL Deutschland Hamburg-Liga
FUSSBALL Deutschland Niedersachsenliga
FUSSBALL Deutschland Oberliga Mittelrhein
FUSSBALL Deutschland Oberliga Westfalen
FUSSBALL Deutschland Hessenliga
FUSSBALL Deutschland OL Rheinland-Pfalz/Saar
FUSSBALL Deutschland OL Baden-Württemberg
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Nord
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Süd
FUSSBALL Deutschland Berlin-Liga
FUSSBALL Deutschland Landesp.Sachsen-Anhalt
FUSSBALL Deutschland Landespokal Thueringen
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga Nord/Nordost
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga West
FUSSBALL England League One
FUSSBALL England League Two
FUSSBALL England Conference National
FUSSBALL England Conference North
FUSSBALL England Conference South
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England Northern Premier League
FUSSBALL England Ryman Premier
FUSSBALL Schottland Championship
FUSSBALL Schottland League One
FUSSBALL Schottland League Two
FUSSBALL Spanien Segunda Division
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 1
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 2
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 3
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 4
FUSSBALL Frauen Spanien Superliga Femenina
FUSSBALL Frankreich Frauen Division 1
FUSSBALL Italien Serie B
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe C
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe B
FUSSBALL Italien Campeonato Primavera Gr.A
FUSSBALL Italien Campeonato Primavera Gr.B
FUSSBALL Italien Campeonato Primavera Gr.C
FUSSBALL Türkei 2.Liga Gruppe Beyaz
FUSSBALL Österreich Regionalliga Mitte
FUSSBALL Österreich Regionalliga West
FUSSBALL Schweiz Challenge League
FUSSBALL Dänemark 2.Division Ost
FUSSBALL Finnland Suomen Cup
FUSSBALL Dänemark 2.Division West
FUSSBALL Frauen Norwegen Toppserien
FUSSBALL Island Liga Cup Gruppe 3
FUSSBALL Island Liga Cup Gruppe 1
FUSSBALL Irland Premier Division
FUSSBALL Nordirland Premier League
FUSSBALL Nordirland Championship 1
FUSSBALL Wales Premier League
FUSSBALL Portugal Segunda Liga
FUSSBALL Griechenland 2.Liga Gruppe 2
FUSSBALL Tschechien 2.Liga
FUSSBALL Tschechien U19 1st Division
FUSSBALL Tschechien Czech Football League
FUSSBALL Slowakei Corgon Liga
FUSSBALL Slowakei 2.Liga Gruppe West
FUSSBALL Slowakei 2.Liga Gruppe Ost
FUSSBALL Polen 2.Liga
FUSSBALL Serbien Prva Liga
FUSSBALL Rumänien 2.Liga Serie 2
FUSSBALL Rumänien 2.Liga Serie 1
FUSSBALL Russland National Liga
FUSSBALL Russland PFL Süd Gruppe 1
FUSSBALL Ukraine Persha Liha
FUSSBALL Russland PFL Süd Gruppe 2
FUSSBALL Brasilien Campeonato Carioca
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paulista
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paulista Serie A2
FUSSBALL Brasilien Copa do Nordeste Finalrunde
FUSSBALL Argentinien Primera A
FUSSBALL Brasilien Catarinense Playoff
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Argentinien Primera B
FUSSBALL Chile Primera Division
FUSSBALL Neuseeland Premiership Playoffs
FUSSBALL Chile Primera B
FUSSBALL Chile Copa Chile
FUSSBALL Kolumbien Liga Postobon
FUSSBALL Kolumbien Primera B
FUSSBALL Paraguay Primera Division
FUSSBALL Costa Rica Primera Division
FUSSBALL Venezuela Primera Division
FUSSBALL Guatemala Liga Nacional
FUSSBALL Uruguay Primera Division
FUSSBALL USA Major League Soccer
FUSSBALL Australien A-League
FUSSBALL Australien Victoria Premier League
FUSSBALL Australien South Australia Premier League
FUSSBALL Australien West State League
FUSSBALL Australien Queensland N.Premier League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien NSW Premier League
FUSSBALL Japan J-League Cup Gruppe A
FUSSBALL Japan J-League 2
FUSSBALL Japan J-League Cup Gruppe B
FUSSBALL Südkorea K-League Challenge
FUSSBALL Indien I-League
FUTSAL Italien Serie A
FUTSAL Portugal Taca de Portugal
FUTSAL Spanien Division de Honor
FUTSAL Russland Superleague
TENNIS Herren ATP Miami
TENNIS Herren ATP Miami Doppel
TENNIS Damen WTA Miami
TENNIS Damen WTA Miami Doppel
TENNIS Damen ITF Heraklion
TENNIS Damen ITF Antalya
TENNIS Damen ITF Le Havre
TENNIS Damen ITF Sharm El Sheikh
TENNIS Damen ITF Sao Jose Rio Preto
TENNIS Damen ITF El Kantaoui
TENNIS Damen ITF Metepec
TENNIS Damen ITF Palm Harbor
TENNIS Damen ITF Solarino
TENNIS Damen ITF Mornington
HANDBALL Herren Tschechien Extraliga Playoff
HANDBALL Herren Dänemark Pokal
HANDBALL Herren Frankreich Ligapokal
HANDBALL Herren Deutschland HBL
HANDBALL Herren Deutschland 2.HBL
HANDBALL Damen Deutschland Bundesliga
HANDBALL Damen Norwegen Postenligaen
HANDBALL Herren Ungarn NB I Meisterrunde
HANDBALL Herren Polen Superliga
HANDBALL Damen Polen Superliga Playoff
HANDBALL Damen Polen Superliga Relegation
HANDBALL Herren Spanien Liga Asobal
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Schweden Elitserien
HANDBALL Herren Schweiz Finalrunde
HANDBALL Herren Schweiz Abstiegsrunde
US SPORTS Basketball NBA
US SPORTS Basketball NCAA
BASKETBALL Herren Österreich Pokal/Schwechat i.OT
BASKETBALL Herren Brasilien NBB
BASKETBALL Herren Argentinien LNB i.OT
BASKETBALL Herren Belgien BLB Gruppe A
BASKETBALL Herren Belgien BLB Gruppe B
BASKETBALL Herren Dänemark Relegation
BASKETBALL Herren England BBL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Frankreich Pro B
BASKETBALL Herren Deutschland BBL
BASKETBALL Herren Griechenland
BASKETBALL Herren Italien A1
BASKETBALL Herren Italien LNP Gold
BASKETBALL Herren Italien LNP Silver i.OT
BASKETBALL Herren Lettland LBL
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Herren Mexiko LNBP Playoff
BASKETBALL Herren Philippinen PBA Cup Playoff i.OT
BASKETBALL Herren Polen TBL
BASKETBALL Herren Slowakei Extraliga Playoff
BASKETBALL Herren Slowenien SKL Relegationsr.i.OT
BASKETBALL Herren Spanien ACB
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Herren Türkei TBL
BASKETBALL Herren Ukraine Superleague
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
US SPORTS Eishockey NHL
US SPORTS Eishockey AHL
EISHOCKEY Kanada OHL Playoffs
EISHOCKEY Tschechien Extraliga Playoff
EISHOCKEY England Elite League Playoff
EISHOCKEY Finnland SM Liga Playoff
EISHOCKEY Finnland Mestis Playoff
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus Playoff
EISHOCKEY Italien A1 Playoff
EISHOCKEY Norwegen GET Ligaen Playoff
EISHOCKEY Polen Extraliga Playoff
EISHOCKEY Russland KHL Playoff
EISHOCKEY Russland VHL Playoff
EISHOCKEY Schweden SHL Playoff
EISHOCKEY Schweiz NLA Playoff
EISHOCKEY Schweden Kvalserien to Allsvenskan
EISHOCKEY Schweiz NLA Promotion Playoff
EISHOCKEY Damen WM in Schweden Gr.A
EISHOCKEY Damen WM in Schweden Gr.B
VOLLEYBALL Herren Österreich AVL Abstiegsrunde
VOLLEYBALL Damen Österreich WVL Playoff
VOLLEYBALL Herren Österreich AVL Platzierung 5-8
VOLLEYBALL Damen Österreich WVL Platzierungsrunde
VOLLEYBALL Damen Tschechien Extraliga Playoff
VOLLEYBALL Herren Finnland Playoff
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Griechenland A1
VOLLEYBALL Damen Italien Serie A1
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga Platzierung 5-8
VOLLEYBALL Herren Spanien Superliga
VOLLEYBALL Herren Türkei Pokal
VOLLEYBALL Herren Slowakei Extraliga Playoff
VOLLEYBALL Damen Türkei 1.Liga Relegation
VOLLEYBALL Herren CEV-Cup
VOLLEYBALL Herren Champions League Playoff/Berlin
VOLLEYBALL Damen CEV-Cup
CRICKET Worldcup KO-Runde
SNOOKER Players Tour Championship
US SPORTS Baseball MLB Spring Training
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
27.03.2015
Fussball Rumaenien Liga
29.03.2015
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
23.03.2015 19:30    Studentesc Iasi Uni.Cluj    2:0 1:0  
23.03.2015 17:00    Concord.Chiajna Ceahlaul Neamt    0:1 0:1  
22.03.2015 19:00    Steaua Bukarest Viit.Constanta    4:1 1:1  
22.03.2015 17:00    CFR Cluj Petro.Ploiesti    0:1 0:1  
22.03.2015 14:30    Pand.Targu Jiu Metan Medias    0:1 0:0  
21.03.2015 19:30    FC Brasov Dinamo Bukarest    1:0 0:0  
21.03.2015 17:00    Rapid Bukarest Otelul Galati    2:0 1:0  
21.03.2015 14:30    Univ.Craiova Astra Giurgiu    0:0 0:0  
20.03.2015 19:30    FC Botosani Targu Mures    1:2 0:1  
19.03.2015 15:00    Metan Medias CFR Cluj    0:0 0:0  
19.03.2015 13:00    Viit.Constanta Pand.Targu Jiu    4:0 1:0  
18.03.2015 18:30    Ceahlaul Neamt Steaua Bukarest    0:1 0:1  
18.03.2015 16:30    Astra Giurgiu Rapid Bukarest    2:0 1:0  
18.03.2015 14:30    Otelul Galati Studentesc Iasi    0:0 0:0  
17.03.2015 18:30    Petro.Ploiesti Univ.Craiova    1:2 0:1  
17.03.2015 16:30    Dinamo Bukarest Concord.Chiajna    0:3 0:1  
17.03.2015 14:30    Uni.Cluj FC Botosani    0:0 0:0  
16.03.2015 19:30    Targu Mures FC Brasov    1:0 1:0  
15.03.2015 19:30    Pand.Targu Jiu Steaua Bukarest    3:1 1:0  
15.03.2015 17:00    CFR Cluj Viit.Constanta    1:2 1:2  
15.03.2015 14:30    Studentesc Iasi Astra Giurgiu    1:0 0:0  
14.03.2015 19:30    Dinamo Bukarest Ceahlaul Neamt    3:1 1:1  
14.03.2015 17:00    FC Botosani Otelul Galati    1:1 0:0  
14.03.2015 14:30    Univ.Craiova Metan Medias    1:1 1:0  
13.03.2015 19:30    Rapid Bukarest Petro.Ploiesti    1:1 0:0  
13.03.2015 17:00    FC Brasov Uni.Cluj    1:0 0:0  
13.03.2015 15:00    Concord.Chiajna Targu Mures    0:0 0:0  
09.03.2015 19:30    Metan Medias Rapid Bukarest    0:1 0:1  
09.03.2015 17:00    Petro.Ploiesti Studentesc Iasi    0:2 0:1  
08.03.2015 19:30    Steaua Bukarest CFR Cluj    1:0 0:0  
08.03.2015 17:00    Viit.Constanta Univ.Craiova    1:1 1:1  
08.03.2015 14:30    Uni.Cluj Concord.Chiajna    0:0 0:0  
07.03.2015 19:30    Astra Giurgiu FC Botosani    2:0 2:0  
07.03.2015 17:00    Otelul Galati FC Brasov    1:1 1:0  
06.03.2015 19:30    Targu Mures Dinamo Bukarest    2:1 0:1  
06.03.2015 17:00    Ceahlaul Neamt Pand.Targu Jiu    1:1 0:0  
02.03.2015 19:30    Rapid Bukarest Viit.Constanta    0:0 0:0  
02.03.2015 17:00    Targu Mures Ceahlaul Neamt    3:0 2:0  
01.03.2015 19:30    FC Brasov Astra Giurgiu    1:1 1:0  
01.03.2015 17:00    CFR Cluj Pand.Targu Jiu    0:4 0:2  
01.03.2015 14:30    Univ.Craiova Steaua Bukarest    0:0 0:0  
28.02.2015 19:30    Dinamo Bukarest Uni.Cluj    3:0 1:0  
28.02.2015 17:00    Studentesc Iasi Metan Medias    1:0 1:0  
27.02.2015 19:30    FC Botosani Petro.Ploiesti    0:1 0:0  
27.02.2015 17:00    Concord.Chiajna Otelul Galati    3:0 0:0  
23.02.2015 19:30    Pand.Targu Jiu Univ.Craiova    0:1 0:0  
23.02.2015 17:00    Ceahlaul Neamt CFR Cluj    0:0 0:0  
22.02.2015 19:30    Steaua Bukarest Rapid Bukarest    0:1 0:0  
22.02.2015 17:00    Uni.Cluj Targu Mures    0:3 0:1  
22.02.2015 14:30    Astra Giurgiu Concord.Chiajna    2:2 1:0  
21.02.2015 19:30    Otelul Galati Dinamo Bukarest    0:1 0:1  
21.02.2015 17:00    Metan Medias FC Botosani    1:1 1:0  
20.02.2015 19:30    Petro.Ploiesti FC Brasov    1:0 0:0  
20.02.2015 17:00    Viit.Constanta Studentesc Iasi    0:3 0:2  
08.12.2014 19:30    Petro.Ploiesti Concord.Chiajna    2:2 1:2  
07.12.2014 19:30    CFR Cluj Univ.Craiova    0:0 0:0  
07.12.2014 17:00    Steaua Bukarest Studentesc Iasi    1:0 0:0  
07.12.2014 14:30    Otelul Galati Targu Mures    0:2 0:1  
06.12.2014 19:30    Astra Giurgiu Dinamo Bukarest    6:1 4:0  
06.12.2014 17:00    Pand.Targu Jiu Rapid Bukarest    2:0 1:0  
06.12.2014 14:30    Ceahlaul Neamt Uni.Cluj    0:6 0:3  
05.12.2014 19:30    Viit.Constanta FC Botosani    1:2 1:1  
05.12.2014 17:00    Metan Medias FC Brasov    2:1 2:0  
01.12.2014 19:30    FC Botosani Steaua Bukarest    0:2 0:1  
30.11.2014 19:30    Dinamo Bukarest Petro.Ploiesti    0:0 0:0  
30.11.2014 17:00    Targu Mures Astra Giurgiu    0:0 0:0  
30.11.2014 15:30    FC Brasov Viit.Constanta    1:3 1:2  
29.11.2014 19:30    Rapid Bukarest CFR Cluj    0:0 0:0  
29.11.2014 17:00    Uni.Cluj Otelul Galati    0:0 0:0  
29.11.2014 14:30    Univ.Craiova Ceahlaul Neamt    2:0 1:0  
28.11.2014 19:30    Studentesc Iasi Pand.Targu Jiu    3:0 2:0  
28.11.2014 17:00    Concord.Chiajna Metan Medias    2:0 0:0  
24.11.2014 19:30    Univ.Craiova Rapid Bukarest    2:0 1:0  
23.11.2014 19:30    Petro.Ploiesti Targu Mures    2:0 2:0  
23.11.2014 17:00    CFR Cluj Studentesc Iasi    4:0 1:0  
23.11.2014 14:30    Pand.Targu Jiu FC Botosani    1:2 0:1  
22.11.2014 19:30    Steaua Bukarest FC Brasov    2:0 0:0  
22.11.2014 17:00    Ceahlaul Neamt Otelul Galati    0:1 0:0  
22.11.2014 14:30    Astra Giurgiu Uni.Cluj    1:1 0:0  
21.11.2014 19:30    Metan Medias Dinamo Bukarest    1:2 1:1  
21.11.2014 17:00    Viit.Constanta Concord.Chiajna    2:2 2:0  
10.11.2014 19:30    Rapid Bukarest Ceahlaul Neamt    1:1 1:0  
09.11.2014 19:00    Concord.Chiajna Steaua Bukarest    0:1 0:1  
09.11.2014 16:30    Otelul Galati Astra Giurgiu    1:1 0:1  
09.11.2014 14:30    Municipal Stud. Univ.Craiova    1:3 0:2  
08.11.2014 19:30    Uni.Cluj Petro.Ploiesti    0:3 0:2  
08.11.2014 17:00    FC Botosani CFR Cluj    0:1 0:1  
08.11.2014 14:30    FC Brasov Pand.Targu Jiu    0:3 0:1  
07.11.2014 19:30    Dinamo Bukarest Viitorul Const.    2:3 0:2  
07.11.2014 17:00    Targu Mures Metan Medias    2:0 1:0  
04.11.2014 16:00    Pand.Targu Jiu Concord.Chiajna    1:1 0:0  
04.11.2014 14:00    Rapid Bukarest Municipal Stud.    0:1 0:1  
03.11.2014 20:00    CFR Cluj FC Brasov    1:2 1:1  
03.11.2014 17:30    Petro.Ploiesti Otelul Galati    0:0 0:0  
03.11.2014 15:00    Viitorul Const. Targu Mures    0:0 0:0  
01.11.2014 19:30    Astra Giurgiu Ceahlaul Neamt    2:1 1:0  
01.11.2014 17:00    Univ.Craiova FC Botosani    2:1 1:1  
01.11.2014 14:30    Metan Medias Uni.Cluj    1:1 1:0  
31.10.2014 19:30    Steaua Bukarest Dinamo Bukarest    3:0 1:0  
27.10.2014 20:00    Astra Giurgiu Petro.Ploiesti    0:0 0:0  
26.10.2014 19:00    Targu Mures Steaua Bukarest    1:0 0:0  
26.10.2014 16:30    Dinamo Bukarest Pand.Targu Jiu    3:2 1:1  
26.10.2014 14:30    Concord.Chiajna CFR Cluj    1:1 1:1  
25.10.2014 20:00    FC Botosani Rapid Bukarest    3:0 2:0  
25.10.2014 17:30    Uni.Cluj Viitorul Const.    2:2 0:2  
25.10.2014 15:00    Ceahlaul Neamt Municipal Stud.    2:2 0:2  
24.10.2014 20:00    FC Brasov Univ.Craiova    2:3 0:2  
24.10.2014 17:30    Otelul Galati Metan Medias    1:1 0:1  
20.10.2014 20:00    Petro.Ploiesti Ceahlaul Neamt    2:0 1:0  
19.10.2014 20:00    Steaua Bukarest Uni.Cluj    4:1 2:0  
19.10.2014 17:30    Metan Medias Astra Giurgiu    1:1 0:0  
19.10.2014 15:00    Univ.Craiova Concord.Chiajna    1:1 0:1  
18.10.2014 20:00    CFR Cluj Dinamo Bukarest    2:1 1:1  
18.10.2014 17:30    Pand.Targu Jiu Targu Mures    1:1 0:1  
18.10.2014 15:00    Viit.Constanta Otelul Galati    3:0 2:0  
17.10.2014 20:00    Rapid Bukarest FC Brasov    0:1 0:0  
17.10.2014 17:30    Municipal Stud. FC Botosani    2:2 1:1  
06.10.2014 20:00    Targu Mures CFR Cluj    2:0 1:0  
05.10.2014 20:00    Dinamo Bukarest Univ.Craiova    1:1 0:1  
05.10.2014 17:30    Astra Giurgiu Viitorul Const.    0:1 0:1  
05.10.2014 15:00    Otelul Galati Steaua Bukarest    0:3 0:2  
04.10.2014 20:00    Petro.Ploiesti Metan Medias    1:0 1:0  
04.10.2014 17:30    Uni.Cluj Pand.Targu Jiu    2:0 1:0  
04.10.2014 15:00    Ceahlaul Neamt FC Botosani    0:1 0:1  
03.10.2014 20:00    Concord.Chiajna Rapid Bukarest    0:0 0:0  
03.10.2014 17:30    FC Brasov Municipal Stud.    2:0 1:0  
29.09.2014 20:00    CFR Cluj Uni.Cluj    1:0 0:0  
29.09.2014 17:30    Pand.Targu Jiu Otelul Galati    4:0 0:0  
28.09.2014 20:00    Steaua Bukarest Astra Giurgiu    0:0 0:0  
28.09.2014 17:30    Viitorul Const. Petro.Ploiesti    1:3 1:0  
28.09.2014 15:00    Univ.Craiova Targu Mures    1:0 1:0  
27.09.2014 20:00    Rapid Bukarest Dinamo Bukarest    0:3 0:1  
27.09.2014 17:30    FC Botosani FC Brasov    0:0 0:0  
27.09.2014 15:00    Metan Medias Ceahlaul Neamt    2:2 1:2  
26.09.2014 20:00    Municipal Stud. Concord.Chiajna    1:2 1:2  
22.09.2014 20:00    Uni.Cluj Univ.Craiova    0:2 0:0  
21.09.2014 20:00    Petro.Ploiesti Steaua Bukarest    2:3 1:2  
21.09.2014 17:30    Astra Giurgiu Pand.Targu Jiu    2:1 0:1  
21.09.2014 15:00    Ceahlaul Neamt FC Brasov    2:2 1:1  
20.09.2014 20:00    Dinamo Bukarest Municipal Stud.    1:0 0:0  
20.09.2014 17:30    Otelul Galati CFR Cluj    0:1 0:1  
20.09.2014 15:00    Concord.Chiajna FC Botosani    3:3 2:1  
19.09.2014 20:00    Targu Mures Rapid Bukarest    1:0 0:0  
19.09.2014 17:30    Metan Medias Viitorul Const.    3:1 2:0  
15.09.2014 20:00    Pand.Targu Jiu Petro.Ploiesti    1:1 1:1  
15.09.2014 17:30    Univ.Craiova Otelul Galati    1:0 0:0  
14.09.2014 20:00    FC Botosani Dinamo Bukarest    3:2 1:1  
14.09.2014 17:30    Rapid Bukarest Uni.Cluj    2:1 1:0  
14.09.2014 15:00    Municipal Stud. Targu Mures    2:2 1:1  
13.09.2014 20:00    CFR Cluj Astra Giurgiu    4:1 2:0  
13.09.2014 17:30    Viitorul Const. Ceahlaul Neamt    2:0 1:0  
12.09.2014 20:00    Steaua Bukarest Metan Medias    3:1 1:0  
12.09.2014 17:30    FC Brasov Concord.Chiajna    4:1 2:0  
01.09.2014 20:00    Uni.Cluj Municipal Stud.    2:0 2:0  
01.09.2014 17:30    Otelul Galati Rapid Bukarest    2:0 1:0  
31.08.2014 20:00    Petro.Ploiesti CFR Cluj    1:2 0:1  
31.08.2014 18:00    Astra Giurgiu Univ.Craiova    5:0 1:0  
31.08.2014 16:00    Targu Mures FC Botosani    2:1 1:0  
30.08.2014 20:00    Viitorul Const. Steaua Bukarest    0:1 0:0  
30.08.2014 17:30    Dinamo Bukarest FC Brasov    2:1 1:0  
29.08.2014 20:00    Ceahlaul Neamt Concord.Chiajna    2:0 0:0  
29.08.2014 17:30    Metan Medias Pand.Targu Jiu    0:2 0:1  
25.08.2014 20:00    CFR Cluj Metan Medias    4:1 1:1  
25.08.2014 17:30    Municipal Stud. Otelul Galati    0:0 0:0  
24.08.2014 20:00    Univ.Craiova Petro.Ploiesti    0:2 0:0  
24.08.2014 18:00    Rapid Bukarest Astra Giurgiu    0:2 0:1  
24.08.2014 16:00    FC Botosani Uni.Cluj    1:0 0:0  
23.08.2014 20:00    Steaua Bukarest Ceahlaul Neamt    0:1 0:0  
23.08.2014 17:30    Pand.Targu Jiu Viitorul Const.    1:1 0:1  
22.08.2014 20:00    Concord.Chiajna Dinamo Bukarest    0:0 0:0  
22.08.2014 17:30    FC Brasov Targu Mures    2:1 1:1  
18.08.2014 20:00    Viitorul Const. CFR Cluj    0:2 0:1  
18.08.2014 17:30    Uni.Cluj FC Brasov    1:1 1:0  
17.08.2014 20:00    Ceahlaul Neamt Dinamo Bukarest    1:1 1:0  
17.08.2014 18:00    Otelul Galati FC Botosani    0:1 0:0  
17.08.2014 16:00    Targu Mures Concord.Chiajna    2:0 0:0  
16.08.2014 20:00    Petro.Ploiesti Rapid Bukarest    0:0 0:0  
16.08.2014 17:30    Astra Giurgiu Municipal Stud.    2:1 2:0  
15.08.2014 20:00    Steaua Bukarest Pand.Targu Jiu    6:0 3:0  
15.08.2014 17:30    Metan Medias Univ.Craiova    1:0 1:0  
11.08.2014 20:00    FC Brasov Otelul Galati    1:1 0:1  
11.08.2014 17:30    Concord.Chiajna Uni.Cluj    0:2 0:0  
10.08.2014 20:00    CFR Cluj Steaua Bukarest    0:1 0:1  
10.08.2014 18:00    Municipal Stud. Petro.Ploiesti    1:5 1:1  
10.08.2014 16:00    FC Botosani Astra Giurgiu    1:0 0:0  
09.08.2014 20:00    Dinamo Bukarest Targu Mures    1:1 1:1  
09.08.2014 17:30    Pand.Targu Jiu Ceahlaul Neamt    0:1 0:0  
08.08.2014 20:00    Rapid Bukarest Metan Medias    1:1 1:0  
08.08.2014 17:30    Univ.Craiova Viitorul Const.    2:2 2:1  
04.08.2014 20:00    Uni.Cluj Dinamo Bukarest    2:3 1:3  
04.08.2014 17:30    Metan Medias Municipal Stud.    0:0 0:0  
03.08.2014 20:00    Pand.Targu Jiu CFR Cluj    0:0 0:0  
03.08.2014 18:00    Astra Giurgiu FC Brasov    5:0 1:0  
03.08.2014 16:00    Petro.Ploiesti FC Botosani    4:1 3:1  
02.08.2014 20:00    Steaua Bukarest Univ.Craiova    3:1 2:0  
02.08.2014 17:30    Otelul Galati Concord.Chiajna    1:2 0:0  
01.08.2014 20:00    Viitorul Const. Rapid Bukarest    1:2 1:2  
01.08.2014 17:30    Ceahlaul Neamt Targu Mures    1:4 1:2  
28.07.2014 20:00    Dinamo Bukarest Otelul Galati    4:0 2:0  
28.07.2014 17:30    Municipal Stud. Viitorul Const.    0:0 0:0  
27.07.2014 20:00    FC Brasov Petro.Ploiesti    0:1 0:1  
27.07.2014 18:00    CFR Cluj Ceahlaul Neamt    4:0 2:0  
27.07.2014 16:00    FC Botosani Metan Medias    0:3 0:1  
26.07.2014 20:00    Rapid Bukarest Steaua Bukarest    1:3 1:1  
26.07.2014 17:30    Targu Mures Uni.Cluj    0:0 0:0  
25.07.2014 20:00    Univ.Craiova Pand.Targu Jiu    1:1 0:0  
25.07.2014 17:30    Concord.Chiajna Astra Giurgiu    0:2 0:2  
21.05.2014 20:00    Sage.Navodari CFR Cluj    2:1 2:0  
21.05.2014 20:00    Poli Timisoara Concord.Chiajna    1:0 0:0  
21.05.2014 20:00    Viitorul Const. Ceahlaul Neamt    1:0 1:0  
21.05.2014 17:00    FC Botosani Dinamo Bukarest    1:2 1:1  
20.05.2014 19:00    Steaua Bukarest Otelul Galati    2:2 0:0  
20.05.2014 18:45    Corona Brasov Petro.Ploiesti    0:3 0:1  
20.05.2014 17:15    Uni.Cluj Pand.Targu Jiu    0:3 0:0  
19.05.2014 18:00    Vaslui Astra Giurgiu    1:4 0:1  
17.05.2014 20:30    Petro.Ploiesti Steaua Bukarest    0:0 0:0  
17.05.2014 17:00    Concord.Chiajna FC Botosani    1:1 1:0  
17.05.2014 14:00    Ceahlaul Neamt Vaslui    2:0 2:0  
16.05.2014 20:30    Astra Giurgiu Poli Timisoara    5:1 3:1  
16.05.2014 18:30    FC Brasov Uni.Cluj    0:0 0:0  
16.05.2014 18:30    Dinamo Bukarest Sage.Navodari    4:1 3:0  
16.05.2014 18:30    Otelul Galati Viitorul Const.    4:1 0:0  
15.05.2014 20:00    CFR Cluj Metan Medias    3:1 1:0  
15.05.2014 17:30    Pand.Targu Jiu Corona Brasov    5:0 2:0  
12.05.2014 20:00    Steaua Bukarest Pand.Targu Jiu    2:2 2:0  
12.05.2014 18:30    CFR Cluj FC Brasov    1:0 0:0  
12.05.2014 17:30    Corona Brasov Uni.Cluj    0:2 0:1  
11.05.2014 21:00    Viitorul Const. Petro.Ploiesti    2:0 0:0  
11.05.2014 17:00    FC Botosani Astra Giurgiu    0:2 0:1  
11.05.2014 16:45    Poli Timisoara Ceahlaul Neamt    1:1 0:0  
11.05.2014 14:30    Vaslui Otelul Galati    1:4 1:4  
10.05.2014 19:30    Metan Medias Dinamo Bukarest    1:1 0:1  
10.05.2014 17:00    Sage.Navodari Concord.Chiajna    4:0 2:0  
08.05.2014 20:30    Uni.Cluj Steaua Bukarest    0:1 0:1  
08.05.2014 18:30    Otelul Galati Poli Timisoara    1:0 0:0  
08.05.2014 18:00    Pand.Targu Jiu Viitorul Const.    1:1 0:0  
08.05.2014 16:00    FC Brasov Corona Brasov    1:0 1:0  
07.05.2014 19:15    Astra Giurgiu Sage.Navodari    2:0 0:0  
07.05.2014 18:30    Petro.Ploiesti Vaslui    3:0 1:0  
07.05.2014 17:00    Ceahlaul Neamt FC Botosani    0:0 0:0  
06.05.2014 20:00    Dinamo Bukarest CFR Cluj    0:3 0:1  
06.05.2014 17:30    Concord.Chiajna Metan Medias    1:0 1:0  
05.05.2014 19:30    Steaua Bukarest Corona Brasov    3:0 1:0  
04.05.2014 18:30    Viitorul Const. Uni.Cluj    1:0 0:0  
04.05.2014 16:00    FC Botosani Otelul Galati    3:1 2:0  
03.05.2014 20:30    FC Brasov Dinamo Bukarest    2:0 2:0  
03.05.2014 18:30    Poli Timisoara Petro.Ploiesti    0:3 0:3  
03.05.2014 18:00    Vaslui Pand.Targu Jiu    1:0 0:0  
02.05.2014 20:00    CFR Cluj Concord.Chiajna    1:1 1:0  
02.05.2014 18:30    Metan Medias Astra Giurgiu    0:0 0:0  
02.05.2014 17:30    Sage.Navodari Ceahlaul Neamt    0:2 0:1  
28.04.2014 20:00    Petro.Ploiesti FC Botosani    3:0 1:0  
28.04.2014 19:00    Steaua Bukarest FC Brasov    3:0 1:0  
28.04.2014 17:30    Corona Brasov Viitorul Const.    0:4 0:2  
27.04.2014 18:30    Concord.Chiajna Dinamo Bukarest    1:3 0:3  
27.04.2014 16:00    Pand.Targu Jiu Poli Timisoara    0:1 0:1  
27.04.2014 13:00    Astra Giurgiu CFR Cluj    1:0 1:0  
26.04.2014 17:45    Uni.Cluj Vaslui    1:0 1:0  
26.04.2014 15:30    Otelul Galati Sage.Navodari    0:1 0:0  
25.04.2014 18:00    Ceahlaul Neamt Metan Medias    0:1 0:1  
21.04.2014 20:00    Viitorul Const. Steaua Bukarest    0:3 0:2  
21.04.2014 18:30    FC Brasov Concord.Chiajna    3:1 1:0  
21.04.2014 17:30    Poli Timisoara Uni.Cluj    1:2 1:0  
20.04.2014 18:00    Sage.Navodari Petro.Ploiesti    2:3 2:3  
20.04.2014 15:30    FC Botosani Pand.Targu Jiu    3:2 3:1  
20.04.2014 13:00    Dinamo Bukarest Astra Giurgiu    2:0 0:0  
19.04.2014 18:30    CFR Cluj Ceahlaul Neamt    2:0 1:0  
19.04.2014 16:00    Vaslui Corona Brasov    8:1 4:1  
18.04.2014 18:00    Metan Medias Otelul Galati    0:2 0:1  
14.04.2014 20:00    Pand.Targu Jiu Sage.Navodari    0:0 0:0  
14.04.2014 18:00    Viitorul Const. FC Brasov    0:0 0:0  
14.04.2014 17:30    Uni.Cluj FC Botosani    2:1 1:1  
13.04.2014 19:45    Ceahlaul Neamt Dinamo Bukarest    0:1 0:0  
13.04.2014 17:15    Otelul Galati CFR Cluj    0:1 0:0  
12.04.2014 18:00    Petro.Ploiesti Metan Medias    2:0 1:0  
12.04.2014 15:30    Astra Giurgiu Concord.Chiajna    1:0 1:0  
11.04.2014 19:30    Steaua Bukarest Vaslui    0:1 0:0  
11.04.2014 17:00    Corona Brasov Poli Timisoara    0:0 0:0  
07.04.2014 20:00    Dinamo Bukarest Otelul Galati    3:1 0:1  
07.04.2014 18:30    Sage.Navodari Uni.Cluj    1:0 0:0  
07.04.2014 17:30    Metan Medias Pand.Targu Jiu    0:1 0:0  
06.04.2014 20:00    CFR Cluj Petro.Ploiesti    1:1 0:0  
06.04.2014 17:30    FC Brasov Astra Giurgiu    2:1 1:0  
05.04.2014 20:30    Poli Timisoara Steaua Bukarest    0:0 0:0  
05.04.2014 14:30    FC Botosani Corona Brasov    3:1 1:0  
04.04.2014 20:00    Vaslui Viitorul Const.    0:1 0:0  
04.04.2014 17:30    Concord.Chiajna Ceahlaul Neamt    2:0 1:0  
31.03.2014 20:00    Steaua Bukarest FC Botosani    4:0 1:0  
31.03.2014 18:00    Vaslui FC Brasov    1:0 0:0  
31.03.2014 17:30    Uni.Cluj Metan Medias    1:0 0:0  
30.03.2014 19:30    Petro.Ploiesti Dinamo Bukarest    2:2 2:1  
30.03.2014 17:00    Ceahlaul Neamt Astra Giurgiu    0:2 0:0  
29.03.2014 20:30    Pand.Targu Jiu CFR Cluj    0:1 0:0  
29.03.2014 18:00    Viitorul Const. Poli Timisoara    1:2 1:1  
28.03.2014 18:00    Corona Brasov Sage.Navodari    0:0 0:0  
28.03.2014 18:00    Otelul Galati Concord.Chiajna    2:0 0:0  
24.03.2014 20:00    CFR Cluj Uni.Cluj    1:2 1:1  
24.03.2014 18:30    FC Brasov Ceahlaul Neamt    1:0 1:0  
24.03.2014 17:30    Poli Timisoara Vaslui    0:2 0:1  
23.03.2014 18:00    Sage.Navodari Steaua Bukarest    1:2 1:1  
23.03.2014 13:00    FC Botosani Viitorul Const.    3:1 0:1  
22.03.2014 20:00    Dinamo Bukarest Pand.Targu Jiu    2:3 0:1  
22.03.2014 17:30    Concord.Chiajna Petro.Ploiesti    0:0 0:0  
21.03.2014 18:00    Metan Medias Corona Brasov    1:0 0:0  
21.03.2014 18:00    Astra Giurgiu Otelul Galati    1:1 1:1  
17.03.2014 20:00    Pand.Targu Jiu Concord.Chiajna    0:1 0:0  
17.03.2014 18:30    Otelul Galati Ceahlaul Neamt    0:1 0:1  
17.03.2014 17:30    Vaslui FC Botosani    0:1 0:0  
16.03.2014 19:30    Petro.Ploiesti Astra Giurgiu    1:1 0:1  
15.03.2014 19:15    Steaua Bukarest Metan Medias    3:0 1:0  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".
X
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige







  
Tor-Box  OFF