Jetzt LiveFussball Tennis Basketball Volleyball Cricket Baseball NFL  
FUSSBALL EM Finalrunde
FUSSBALL Copa America in USA Finalrunde
FUSSBALL Cosafa Cup Finalrunde in Namibia
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL England Frauen FA Womens Super League
FUSSBALL Spanien Tercera Division Aufstieg Playoff
FUSSBALL Dänemark Danmarksserien Playoffs
FUSSBALL Norwegen Adeccoligaen
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 1
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 2
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 3
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 4
FUSSBALL Frauen Norwegen Toppserien
FUSSBALL Schweden 2.Division Norra Götaland
FUSSBALL Island 2.Liga
FUSSBALL Kasachstan Super Liga
FUSSBALL Russland Zone Ural/West Sibirien
FUSSBALL Frauen Russland Premier League
unknown
FUSSBALL Russland Zone Moskovskaya Oblast B
FUSSBALL Weissrussland Wyschejschaja Liha
FUSSBALL Weissrussland Pervaya Liga
FUSSBALL Lettland Virsliga
FUSSBALL Litauen 1 Liga
FUSSBALL Lettland 1.Division
FUSSBALL Brasilien Campeonato Serie B
FUSSBALL Brasilien Campeonato Serie A
FUSSBALL Brasilien U20 Paulista 1st Division
FUSSBALL Brasilien Brasileiro Serie C Gruppe A
FUSSBALL Brasilien Paulista Serie B
FUSSBALL Brasilien Brasileiro Serie D
FUSSBALL Frauen Brasilien Paulista Feminino
Australien Victoria State League 2 NW
FUSSBALL Australien Victoria NPL 2 East
FUSSBALL Ecuador Primera A
FUSSBALL Paraguay Segunda Division
FUSSBALL USA Major League Soccer
FUSSBALL Frauen USA National Women's Soccer League
FUSSBALL Australien Victoria Premier League
FUSSBALL USA United Soccer League
Australien Victoria State League 1
FUSSBALL Australien West State League
FUSSBALL Australien Queensland N.Premier League
FUSSBALL Australien NSW Premier League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien Tasmania Premier League
FUSSBALL Australien Northern NSW Premier League
FUSSBALL Australien ACT Premier League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier L.Reserve
FUSSBALL Frauen Australien Victoria Premier League
FUSSBALL China Super League
FUSSBALL China League One
FUSSBALL Japan J-League
FUSSBALL Japan J-League 3
FUSSBALL Vietnam V-League
FUSSBALL Vietnam V-League 2
FUSSBALL Südkorea K-League
FUSSBALL Südkorea K-League Challenge
FUSSBALL Thailand Premier League
FUSSBALL Thailand Division 1
FUSSBALL Thailand Division 2
FUSSBALL Sambia Premier League
FUSSBALL Indonesien Soccer Championship A
FUSSBALL Philippinen United Football League Div.1
FUTSAL Brasilien Liga Futsal
FUTSAL Intercontinental Futsal Cup in Katar
FUTSAL Japan F-League
BEACHSOCCER Euro Beach Soccer Cup Playoff
BEACHSOCCER Euro Beach Soccer Cup Platz-R.
unknown
TENNIS Herren ATP Nottingham
TENNIS Herren ATP Nottingham Doppel
TENNIS Herren Challenger Mailand
TENNIS Herren The Boodles Challenge
TENNIS Damen WTA Eastbourne
TENNIS Damen WTA Eastbourne Doppel
TENNIS Damen ITF Cantanhede
TENNIS Damen ITF Kaltenkirchen
TENNIS Damen ITF Ystad
TENNIS Damen ITF Anning
TENNIS Damen ITF Moskau
TENNIS Damen ITF Rom
TENNIS Damen ITF Rom Qualifikation
TENNIS Damen ITF Maribor
TENNIS Damen ITF Breda
TENNIS Damen ITF Antalya
TENNIS Damen ITF Grand Baie La Croisette
TENNIS Damen ITF Sharm El Sheikh
TENNIS Damen ITF Perigueux
TENNIS Damen ITF Lenzerheide
TENNIS Damen ITF Baton Rouge
TENNIS Damen ITF Sangju
TENNIS Damen ITF Kaohsiung
TENNIS Damen ITF Nieuwpoort
US SPORTS Basketball Damen WNBA
BASKETBALL Herren Australien SEABL
BASKETBALL Damen Australien SEABL
BASKETBALL Herren Centrobasket Champ./PAN Playoff
BASKETBALL Herren Länderspiele
BASKETBALL Herren U20 Laenderspiele
BASKETBALL Damen U20 Laenderspiele
VOLLEYBALL Damen World Grand Prix Div 1
VOLLEYBALL Herren World League Gruppe 1
VOLLEYBALL Herren World League Gruppe 2
VOLLEYBALL Damen European League Finalrunde
VOLLEYBALL Herren World League Gruppe 3
BEACHVOLLEYBALL Herren CEV Continental Cup
BEACHVOLLEYBALL Damen CEV Continental Cup
CRICKET England NatWest T20 Blast
US SPORTS Baseball MLB
BASEBALL Japan Pacific League
BASEBALL Japan Central League
BASEBALL Mexiko Mexican League
BASEBALL Südkorea KBO League
US SPORTS American Football CFL
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
24.06.2016
Fussball Rumaenien Liga
26.06.2016
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
29.02.2016 19:30    Viit.Constanta Pand.Targu Jiu    1:3 0:0  
28.02.2016 19:30    Astra Giurgiu Dinamo Bukarest    1:1 0:0  
28.02.2016 17:00    Concord.Chiajna FC Voluntari    1:2 0:1  
27.02.2016 19:30    Steaua Bukarest Studentesc Iasi    1:1 0:1  
27.02.2016 19:30    Targu Mures FC Botosani    1:0 1:0  
27.02.2016 13:00    Univ.Craiova CFR Cluj    0:1 0:0  
26.02.2016 19:30    FC Timisoara Petro.Ploiesti    1:0 1:0  
22.02.2016 19:30    FC Voluntari Steaua Bukarest    3:1 1:0  
22.02.2016 17:00    Pand.Targu Jiu Univ.Craiova    1:1 0:1  
21.02.2016 19:30    CFR Cluj Targu Mures    1:0 0:0  
21.02.2016 17:00    Petro.Ploiesti Viit.Constanta    1:2 0:0  
20.02.2016 19:30    Dinamo Bukarest Concord.Chiajna    4:0 2:0  
20.02.2016 17:00    Studentesc Iasi FC Timisoara    1:1 0:0  
19.02.2016 19:30    FC Botosani Astra Giurgiu    0:1 0:0  
15.02.2016 19:30    Concord.Chiajna Steaua Bukarest    0:2 0:2  
14.02.2016 18:00    Dinamo Bukarest FC Botosani    1:0 1:0  
14.02.2016 15:30    FC Timisoara FC Voluntari    1:2 0:0  
14.02.2016 13:00    Univ.Craiova Petro.Ploiesti    2:0 1:0  
13.02.2016 19:30    Astra Giurgiu CFR Cluj    2:2 0:1  
13.02.2016 17:00    Viit.Constanta Studentesc Iasi    1:2 0:1  
12.02.2016 19:30    Targu Mures Pand.Targu Jiu    0:1 0:1  
21.12.2015 19:30    Steaua Bukarest FC Timisoara    3:1 1:0  
21.12.2015 17:00    FC Voluntari Viit.Constanta    2:3 1:1  
20.12.2015 19:30    CFR Cluj Dinamo Bukarest    1:1 1:1  
20.12.2015 17:00    Petro.Ploiesti Targu Mures    0:1 0:1  
19.12.2015 19:30    Pand.Targu Jiu Astra Giurgiu    1:1 1:0  
19.12.2015 17:00    Studentesc Iasi Univ.Craiova    1:0 0:0  
18.12.2015 19:30    FC Botosani Concord.Chiajna    5:1 3:0  
14.12.2015 19:30    Viit.Constanta Steaua Bukarest    0:1 0:1  
14.12.2015 19:30    Viit.Constanta Steaua Bucurest    0:1 0:1  
13.12.2015 19:30    FC Botosani CFR Cluj    2:1 2:0  
13.12.2015 13:00    Univ.Craiova FC Voluntari    1:2 0:1  
12.12.2015 19:30    Dinamo Bukarest Pand.Targu Jiu    2:1 1:0  
12.12.2015 17:00    Astra Giurgiu Petro.Ploiesti    3:1 1:0  
11.12.2015 19:30    Targu Mures Studentesc Iasi    1:1 0:1  
11.12.2015 16:45    Concord.Chiajna FC Timisoara    2:2 0:1  
07.12.2015 19:30    Petro.Ploiesti Dinamo Bukarest    1:2 1:0  
07.12.2015 17:00    FC Voluntari Targu Mures    0:2 0:2  
06.12.2015 19:30    Steaua Bukarest Univ.Craiova    2:0 0:0  
06.12.2015 17:00    Studentesc Iasi Astra Giurgiu    1:1 1:1  
05.12.2015 19:30    FC Timisoara Viit.Constanta    1:2 1:1  
05.12.2015 17:00    Pand.Targu Jiu FC Botosani    0:3 0:2  
04.12.2015 19:30    CFR Cluj Concord.Chiajna    0:0 0:0  
03.12.2015 19:30    Dinamo Bukarest Studentesc Iasi    0:0 0:0  
03.12.2015 17:00    Astra Giurgiu FC Voluntari    1:1 0:1  
02.12.2015 19:30    Targu Mures Steaua Bukarest    1:1 0:1  
02.12.2015 17:00    FC Botosani Petro.Ploiesti    2:1 1:1  
01.12.2015 19:30    CFR Cluj Pand.Targu Jiu    1:2 0:1  
01.12.2015 17:00    Concord.Chiajna Viit.Constanta    2:2 1:1  
01.12.2015 13:00    Univ.Craiova FC Timisoara    1:1 0:1  
30.11.2015 19:30    FC Voluntari Dinamo Bukarest    1:3 0:2  
29.11.2015 19:30    Steaua Bukarest Astra Giurgiu    0:1 0:0  
29.11.2015 17:00    Studentesc Iasi FC Botosani    1:0 1:0  
28.11.2015 19:30    Viit.Constanta Univ.Craiova    4:0 2:0  
28.11.2015 17:00    FC Timisoara Targu Mures    2:0 1:0  
27.11.2015 19:30    Petro.Ploiesti CFR Cluj    1:0 1:0  
27.11.2015 17:00    Pand.Targu Jiu Concord.Chiajna    2:0 1:0  
23.11.2015 19:30    Pand.Targu Jiu Petro.Ploiesti    3:2 1:0  
23.11.2015 17:00    FC Botosani FC Voluntari    2:2 1:1  
22.11.2015 19:30    Dinamo Bukarest Steaua Bukarest    3:1 0:0  
22.11.2015 17:00    Targu Mures Viit.Constanta    2:2 1:1  
21.11.2015 20:15    Astra Giurgiu FC Timisoara    2:2 1:1  
21.11.2015 15:30    CFR Cluj Studentesc Iasi    0:0 0:0  
20.11.2015 19:30    Concord.Chiajna Univ.Craiova    0:2 0:1  
09.11.2015 19:30    Petro.Ploiesti Concord.Chiajna    1:1 1:1  
08.11.2015 19:30    Steaua Bukarest FC Botosani    5:3 3:2  
08.11.2015 13:00    Univ.Craiova Targu Mures    1:1 1:1  
07.11.2015 19:30    FC Timisoara Dinamo Bukarest    0:1 0:0  
07.11.2015 17:00    FC Voluntari CFR Cluj    2:2 1:0  
06.11.2015 19:30    Viit.Constanta Astra Giurgiu    1:2 1:0  
06.11.2015 17:00    Studentesc Iasi Pand.Targu Jiu    1:0 1:0  
02.11.2015 19:30    Dinamo Bukarest Viit.Constanta    1:5 0:1  
02.11.2015 17:00    FC Botosani FC Timisoara    1:1 0:1  
01.11.2015 19:30    CFR Cluj Steaua Bukarest    2:0 1:0  
01.11.2015 17:00    Pand.Targu Jiu FC Voluntari    2:1 1:1  
31.10.2015 19:30    Petro.Ploiesti Studentesc Iasi    1:2 1:1  
31.10.2015 15:00    Concord.Chiajna Targu Mures    1:2 0:1  
30.10.2015 19:30    Astra Giurgiu Univ.Craiova    1:0 0:0  
26.10.2015 19:30    Viit.Constanta FC Botosani    3:1 1:0  
25.10.2015 19:00    Steaua Bukarest Pand.Targu Jiu    1:1 0:1  
25.10.2015 14:00    Univ.Craiova Dinamo Bukarest    3:0 1:0  
24.10.2015 19:30    Targu Mures Astra Giurgiu    3:1 2:0  
24.10.2015 17:00    FC Voluntari Petro.Ploiesti    1:0 0:0  
23.10.2015 19:30    FC Timisoara CFR Cluj    1:2 0:2  
23.10.2015 17:00    Studentesc Iasi Concord.Chiajna    0:1 0:0  
19.10.2015 19:30    CFR Cluj Viit.Constanta    1:2 0:0  
19.10.2015 17:00    Pand.Targu Jiu Poli Timisoara    3:1 3:1  
18.10.2015 19:30    Petro.Ploiesti Steaua Bukarest    0:0 0:0  
18.10.2015 17:00    Concord.Chiajna Astra Giurgiu    0:2 0:0  
17.10.2015 19:30    Dinamo Bukarest Targu Mures    2:1 1:0  
17.10.2015 17:00    Studentesc Iasi FC Voluntari    2:1 1:1  
16.10.2015 19:30    FC Botosani Univ.Craiova    3:2 2:1  
05.10.2015 20:00    Petro.Ploiesti Poli Timisoara    1:1 0:0  
04.10.2015 20:00    CFR Cluj Univ.Craiova    1:2 0:0  
04.10.2015 17:30    FC Botosani Targu Mures    1:1 0:1  
03.10.2015 20:00    Studentesc Iasi Steaua Bukarest    1:2 0:0  
03.10.2015 17:30    Dinamo Bukarest Astra Giurgiu    0:1 0:0  
02.10.2015 20:00    Pand.Targu Jiu Viit.Constanta    1:0 0:0  
02.10.2015 17:30    FC Voluntari Concord.Chiajna    1:1 1:0  
28.09.2015 20:00    Concord.Chiajna Dinamo Bukarest    1:3 0:2  
27.09.2015 20:00    Steaua Bukarest FC Voluntari    3:1 2:0  
27.09.2015 17:30    Astra Giurgiu FC Botosani    1:0 1:0  
26.09.2015 19:00    Viit.Constanta Petro.Ploiesti    1:0 0:0  
26.09.2015 16:00    Univ.Craiova Pand.Targu Jiu    0:0 0:0  
25.09.2015 20:00    Targu Mures CFR Cluj    0:0 0:0  
25.09.2015 17:30    Poli Timisoara Studentesc Iasi    2:2 0:1  
21.09.2015 20:00    Steaua Bukarest Concord.Chiajna    3:1 3:0  
20.09.2015 20:00    FC Botosani Dinamo Bukarest    1:1 1:1  
20.09.2015 17:30    Petro.Ploiesti Univ.Craiova    0:1 0:1  
19.09.2015 20:00    CFR Cluj Astra Giurgiu    1:1 1:0  
19.09.2015 17:30    Studentesc Iasi Viit.Constanta    0:0 0:0  
18.09.2015 20:00    Pand.Targu Jiu Targu Mures    2:0 1:0  
18.09.2015 17:30    FC Voluntari Poli Timisoara    0:0 0:0  
14.09.2015 20:00    Dinamo Bukarest CFR Cluj    0:2 0:1  
14.09.2015 17:30    Viit.Constanta FC Voluntari    3:0 1:0  
13.09.2015 20:00    Poli Timisoara Steaua Bukarest    1:0 0:0  
13.09.2015 17:30    Astra Giurgiu Pand.Targu Jiu    1:2 0:1  
13.09.2015 15:00    Univ.Craiova Studentesc Iasi    2:0 1:0  
12.09.2015 20:00    Targu Mures Petro.Ploiesti    1:1 0:1  
12.09.2015 17:30    Concord.Chiajna FC Botosani    0:0 0:0  
31.08.2015 20:00    CFR Cluj FC Botosani    3:1 2:1  
30.08.2015 20:00    Steaua Bukarest Viit.Constanta    1:0 1:0  
30.08.2015 17:30    Petro.Ploiesti Astra Giurgiu    0:1 0:1  
29.08.2015 20:00    Pand.Targu Jiu Dinamo Bukarest    2:2 0:1  
29.08.2015 17:30    Poli Timisoara Concord.Chiajna    1:0 0:0  
28.08.2015 20:00    Studentesc Iasi Targu Mures    0:1 0:0  
28.08.2015 17:30    FC Voluntari Univ.Craiova    1:2 0:0  
24.08.2015 20:00    Concord.Chiajna CFR Cluj    2:1 1:0  
23.08.2015 20:00    Astra Giurgiu Studentesc Iasi    4:1 2:0  
23.08.2015 17:00    Univ.Craiova Steaua Bukarest    1:2 1:1  
22.08.2015 20:00    Dinamo Bukarest Petro.Ploiesti    2:0 1:0  
22.08.2015 17:30    FC Botosani Pand.Targu Jiu    0:2 0:1  
21.08.2015 20:00    Viit.Constanta Poli Timisoara    4:0 3:0  
21.08.2015 17:30    Targu Mures FC Voluntari    2:1 1:1  
17.08.2015 20:00    Pand.Targu Jiu CFR Cluj    1:1 1:1  
17.08.2015 17:30    Viit.Constanta Concord.Chiajna    3:1 2:0  
16.08.2015 20:00    Studentesc Iasi Dinamo Bukarest    0:0 0:0  
16.08.2015 17:30    FC Voluntari Astra Giurgiu    1:2 0:1  
15.08.2015 20:00    Steaua Bukarest Targu Mures    1:1 1:0  
15.08.2015 17:30    Poli Timisoara Univ.Craiova    1:1 0:0  
14.08.2015 20:00    Petro.Ploiesti FC Botosani    2:1 0:0  
13.08.2015 20:00    Dinamo Bukarest FC Voluntari    3:0 1:0  
13.08.2015 17:30    Concord.Chiajna Pand.Targu Jiu    3:0 0:0  
12.08.2015 20:45    Astra Giurgiu Steaua Bukarest    2:0 0:0  
12.08.2015 18:30    Targu Mures Poli Timisoara    0:0 0:0  
12.08.2015 16:30    Univ.Craiova Viit.Constanta    1:2 0:2  
11.08.2015 18:30    CFR Cluj Petro.Ploiesti    1:0 0:0  
11.08.2015 16:30    FC Botosani Studentesc Iasi    1:0 0:0  
09.08.2015 20:00    Steaua Bukarest Dinamo Bukarest    0:0 0:0  
09.08.2015 17:30    Poli Timisoara Astra Giurgiu    1:3 0:1  
09.08.2015 15:30    Viit.Constanta Targu Mures    1:0 1:0  
08.08.2015 20:00    Petro.Ploiesti Pand.Targu Jiu    1:1 1:0  
08.08.2015 17:30    Univ.Craiova Concord.Chiajna    2:0 0:0  
07.08.2015 20:00    Studentesc Iasi CFR Cluj    2:1 2:0  
07.08.2015 17:30    FC Voluntari FC Botosani    1:1 0:1  
03.08.2015 20:00    Dinamo Bukarest Poli Timisoara    2:1 2:1  
02.08.2015 20:00    Targu Mures Univ.Craiova    0:0 0:0  
02.08.2015 17:30    Astra Giurgiu Viit.Constanta    2:2 1:1  
01.08.2015 20:00    FC Botosani Steaua Bukarest    0:1 0:1  
01.08.2015 17:30    Pand.Targu Jiu Studentesc Iasi    3:0 2:0  
31.07.2015 20:00    Concord.Chiajna Petro.Ploiesti    2:2 1:1  
31.07.2015 17:30    CFR Cluj FC Voluntari    2:0 1:0  
27.07.2015 20:00    Poli Timisoara FC Botosani    1:0 0:0  
26.07.2015 20:00    Studentesc Iasi Petro.Ploiesti    1:0 0:0  
26.07.2015 17:30    Univ.Craiova Astra Giurgiu    1:2 0:0  
25.07.2015 20:00    Steaua Bukarest CFR Cluj    1:1 0:1  
25.07.2015 17:30    Viit.Constanta Dinamo Bukarest    1:1 0:0  
24.07.2015 20:00    Targu Mures Concord.Chiajna    1:0 0:0  
24.07.2015 17:30    FC Voluntari Pand.Targu Jiu    0:0 0:0  
20.07.2015 20:00    FC Botosani Viit.Constanta    2:2 1:2  
19.07.2015 20:00    Astra Giurgiu Targu Mures    1:5 1:3  
19.07.2015 17:30    CFR Cluj Poli Timisoara    1:0 0:0  
18.07.2015 20:00    Pand.Targu Jiu Steaua Bukarest    0:3 0:1  
18.07.2015 17:30    Petro.Ploiesti FC Voluntari    1:1 0:0  
17.07.2015 20:00    Dinamo Bukarest Univ.Craiova    1:0 0:0  
17.07.2015 17:30    Concord.Chiajna Studentesc Iasi    0:1 0:1  
13.07.2015 20:00    Poli Timisoara Pand.Targu Jiu    0:1 0:0  
12.07.2015 20:00    Targu Mures Dinamo Bukarest    0:0 0:0  
12.07.2015 17:30    Univ.Craiova FC Botosani    0:0 0:0  
11.07.2015 20:00    Steaua Bukarest Petro.Ploiesti    0:0 0:0  
11.07.2015 17:30    Viit.Constanta CFR Cluj    2:2 1:2  
10.07.2015 20:00    Astra Giurgiu Concord.Chiajna    2:2 1:1  
10.07.2015 17:30    FC Voluntari Studentesc Iasi    1:1 1:1  
30.05.2015 17:00    Univ.Craiova CFR Cluj    3:0 0:0  
29.05.2015 20:00    Dinamo Bukarest Astra Giurgiu    0:2 0:1  
29.05.2015 17:30    FC Botosani Viit.Constanta    4:4 2:2  
28.05.2015 19:00    Targu Mures Otelul Galati    1:2 1:0  
28.05.2015 19:00    Studentesc Iasi Steaua Bukarest    0:0 0:0  
27.05.2015 17:45    FC Brasov Metan Medias    0:0 0:0  
27.05.2015 17:45    Concord.Chiajna Petro.Ploiesti    3:2 1:1  
27.05.2015 15:45    Uni.Cluj Ceahlaul Neamt    2:0 1:0  
27.05.2015 15:45    Rapid Bukarest Pand.Targu Jiu    0:3 0:1  
24.05.2015 20:00    Steaua Bukarest FC Botosani    2:0 2:0  
24.05.2015 20:00    Astra Giurgiu Targu Mures    3:1 1:1  
24.05.2015 17:30    Pand.Targu Jiu Studentesc Iasi    5:2 2:0  
24.05.2015 15:00    Ceahlaul Neamt Univ.Craiova    2:1 0:1  
23.05.2015 20:00    CFR Cluj Rapid Bukarest    2:1 0:0  
23.05.2015 17:30    Viit.Constanta FC Brasov    0:2 0:2  
23.05.2015 15:00    Otelul Galati Uni.Cluj    2:1 1:1  
22.05.2015 20:00    Petro.Ploiesti Dinamo Bukarest    0:3 0:2  
22.05.2015 17:30    Metan Medias Concord.Chiajna    2:0 1:0  
18.05.2015 19:30    Uni.Cluj Astra Giurgiu    0:0 0:0  
17.05.2015 20:00    Rapid Bukarest Univ.Craiova    1:2 1:0  
17.05.2015 17:30    Otelul Galati Ceahlaul Neamt    4:1 0:0  
17.05.2015 15:00    Concord.Chiajna Viit.Constanta    2:0 1:0  
16.05.2015 20:00    Targu Mures Petro.Ploiesti    1:0 0:0  
16.05.2015 17:30    FC Brasov Steaua Bukarest    2:3 2:1  
16.05.2015 15:00    Studentesc Iasi CFR Cluj    0:3 0:1  
15.05.2015 20:00    Dinamo Bukarest Metan Medias    1:1 0:0  
15.05.2015 17:30    FC Botosani Pand.Targu Jiu    1:1 1:1  
11.05.2015 19:30    Ceahlaul Neamt Rapid Bukarest    0:1 0:0  
11.05.2015 17:00    Astra Giurgiu Otelul Galati    4:1 3:1  
10.05.2015 20:00    Steaua Bukarest Concord.Chiajna    2:2 1:0  
10.05.2015 17:30    Metan Medias Targu Mures    1:0 0:0  
10.05.2015 15:00    CFR Cluj FC Botosani    4:0 2:0  
09.05.2015 18:45    Petro.Ploiesti Uni.Cluj    1:0 0:0  
09.05.2015 16:00    Univ.Craiova Studentesc Iasi    0:1 0:0  
08.05.2015 20:00    Viit.Constanta Dinamo Bukarest    0:2 0:0  
08.05.2015 17:30    Pand.Targu Jiu FC Brasov    2:0 1:0  
04.05.2015 20:00    Studentesc Iasi Rapid Bukarest    0:0 0:0  
04.05.2015 17:30    Otelul Galati Petro.Ploiesti    1:1 0:1  
03.05.2015 20:00    Dinamo Bukarest Steaua Bukarest    1:3 0:0  
03.05.2015 17:30    Uni.Cluj Metan Medias    1:1 1:0  
03.05.2015 15:00    Ceahlaul Neamt Astra Giurgiu    1:3 0:1  
02.05.2015 20:00    FC Botosani Univ.Craiova    2:0 1:0  
02.05.2015 17:30    Targu Mures Viit.Constanta    6:1 1:0  
02.05.2015 15:00    FC Brasov CFR Cluj    2:2 1:1  
01.05.2015 20:00    Concord.Chiajna Pand.Targu Jiu    1:0 0:0  
30.04.2015 20:30    Petro.Ploiesti Astra Giurgiu    1:2 0:0  
30.04.2015 18:15    Studentesc Iasi Ceahlaul Neamt    2:0 1:0  
30.04.2015 16:00    Metan Medias Otelul Galati    0:0 0:0  
29.04.2015 20:30    Steaua Bukarest Targu Mures    0:1 0:1  
29.04.2015 18:15    Viit.Constanta Uni.Cluj    1:1 0:0  
29.04.2015 16:00    Univ.Craiova FC Brasov    0:1 0:0  
28.04.2015 20:30    Pand.Targu Jiu Dinamo Bukarest    3:2 1:2  
28.04.2015 18:15    Rapid Bukarest FC Botosani    2:2 0:1  
28.04.2015 16:00    CFR Cluj Concord.Chiajna    2:1 0:1  
27.04.2015 20:00    Ceahlaul Neamt Petro.Ploiesti    1:1 0:0  
26.04.2015 20:00    Astra Giurgiu Metan Medias    1:2 1:1  
26.04.2015 17:30    Otelul Galati Viit.Constanta    3:0 2:0  
25.04.2015 20:00    Uni.Cluj Steaua Bukarest    0:3 0:1  
25.04.2015 17:30    Targu Mures Pand.Targu Jiu    2:1 1:1  
25.04.2015 15:00    FC Botosani Studentesc Iasi    0:0 0:0  
24.04.2015 20:30    Dinamo Bukarest CFR Cluj    1:1 0:0  
24.04.2015 18:15    FC Brasov Rapid Bukarest    1:2 1:1  
24.04.2015 16:00    Concord.Chiajna Univ.Craiova    2:2 1:1  
20.04.2015 19:30    Rapid Bukarest Concord.Chiajna    1:0 1:0  
20.04.2015 17:00    Pand.Targu Jiu Uni.Cluj    0:1 0:0  
19.04.2015 19:30    Steaua Bukarest Otelul Galati    1:2 0:2  
19.04.2015 16:30    Univ.Craiova Dinamo Bukarest    0:0 0:0  
18.04.2015 19:30    Metan Medias Petro.Ploiesti    0:0 0:0  
18.04.2015 17:00    Viit.Constanta Astra Giurgiu    2:0 2:0  
18.04.2015 14:30    FC Botosani Ceahlaul Neamt    2:0 1:0  
17.04.2015 19:30    CFR Cluj Targu Mures    2:2 1:1  
17.04.2015 17:00    Studentesc Iasi FC Brasov    1:0 0:0  
13.04.2015 19:30    Petro.Ploiesti Viit.Constanta    1:2 0:1  
13.04.2015 17:00    Ceahlaul Neamt Metan Medias    0:0 0:0  
13.04.2015 14:30    Otelul Galati Pand.Targu Jiu    0:2 0:2  
12.04.2015 18:30    Astra Giurgiu Steaua Bukarest    0:0 0:0  
12.04.2015 16:00    FC Brasov FC Botosani    0:1 0:0  
11.04.2015 18:00    Dinamo Bukarest Rapid Bukarest    2:0 1:0  
11.04.2015 15:30    Targu Mures Univ.Craiova    2:1 1:0  
11.04.2015 13:00    Concord.Chiajna Studentesc Iasi    2:1 0:0  
10.04.2015 19:00    Uni.Cluj CFR Cluj    1:0 0:0  
09.04.2015 20:30    Steaua Bukarest Petro.Ploiesti    0:1 0:0  
09.04.2015 18:15    Pand.Targu Jiu Astra Giurgiu    1:1 0:0  
09.04.2015 16:00    FC Brasov Ceahlaul Neamt    0:2 0:1  
08.04.2015 20:30    Rapid Bukarest Targu Mures    1:2 0:0  
08.04.2015 18:15    Viit.Constanta Metan Medias    1:0 0:0  
08.04.2015 16:00    FC Botosani Concord.Chiajna    3:0 0:0  
07.04.2015 20:30    Studentesc Iasi Dinamo Bukarest    1:0 1:0  
07.04.2015 18:15    CFR Cluj Otelul Galati    1:0 0:0  
07.04.2015 16:00    Univ.Craiova Uni.Cluj    3:0 2:0  
06.04.2015 19:30    Petro.Ploiesti Pand.Targu Jiu    0:1 0:1  
05.04.2015 19:30    Metan Medias Steaua Bukarest    1:2 1:1  
05.04.2015 17:00    Ceahlaul Neamt Viit.Constanta    1:2 1:1  
05.04.2015 14:30    Concord.Chiajna FC Brasov    1:1 1:0  
04.04.2015 19:30    Uni.Cluj Rapid Bukarest    1:0 0:0  
04.04.2015 17:00    Astra Giurgiu CFR Cluj    0:1 0:0  
04.04.2015 14:30    Otelul Galati Univ.Craiova    0:1 0:0  
03.04.2015 19:30    Dinamo Bukarest FC Botosani    0:0 0:0  
03.04.2015 17:00    Targu Mures Studentesc Iasi    1:0 1:0  
23.03.2015 19:30    Studentesc Iasi Uni.Cluj    2:0 1:0  
23.03.2015 17:00    Concord.Chiajna Ceahlaul Neamt    0:1 0:1  
22.03.2015 19:00    Steaua Bukarest Viit.Constanta    4:1 1:1  
22.03.2015 17:00    CFR Cluj Petro.Ploiesti    0:1 0:1  
22.03.2015 14:30    Pand.Targu Jiu Metan Medias    0:1 0:0  
21.03.2015 19:30    FC Brasov Dinamo Bukarest    1:0 0:0  
21.03.2015 17:00    Rapid Bukarest Otelul Galati    2:0 1:0  
21.03.2015 14:30    Univ.Craiova Astra Giurgiu    0:0 0:0  
20.03.2015 19:30    FC Botosani Targu Mures    1:2 0:1  
19.03.2015 15:00    Metan Medias CFR Cluj    0:0 0:0  
19.03.2015 13:00    Viit.Constanta Pand.Targu Jiu    4:0 1:0  
18.03.2015 18:30    Ceahlaul Neamt Steaua Bukarest    0:1 0:1  
18.03.2015 16:30    Astra Giurgiu Rapid Bukarest    2:0 1:0  
18.03.2015 14:30    Otelul Galati Studentesc Iasi    0:0 0:0  
17.03.2015 18:30    Petro.Ploiesti Univ.Craiova    1:2 0:1  
17.03.2015 16:30    Dinamo Bukarest Concord.Chiajna    0:3 0:1  
17.03.2015 14:30    Uni.Cluj FC Botosani    0:0 0:0  
16.03.2015 19:30    Targu Mures FC Brasov    1:0 1:0  
15.03.2015 19:30    Pand.Targu Jiu Steaua Bukarest    3:1 1:0  
15.03.2015 17:00    CFR Cluj Viit.Constanta    1:2 1:2  
15.03.2015 14:30    Studentesc Iasi Astra Giurgiu    1:0 0:0  
14.03.2015 19:30    Dinamo Bukarest Ceahlaul Neamt    3:1 1:1  
14.03.2015 17:00    FC Botosani Otelul Galati    1:1 0:0  
14.03.2015 14:30    Univ.Craiova Metan Medias    1:1 1:0  
13.03.2015 19:30    Rapid Bukarest Petro.Ploiesti    1:1 0:0  
13.03.2015 17:00    FC Brasov Uni.Cluj    1:0 0:0  
13.03.2015 15:00    Concord.Chiajna Targu Mures    0:0 0:0  
09.03.2015 19:30    Metan Medias Rapid Bukarest    0:1 0:1  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".
X
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige







  
Tor-Box  OFF