Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball Dart NFL  
FUSSBALL AFF Suzuki Cup Gr.A in Vietnam
FUSSBALL U20 Länderspiele
FUSSBALL AFF Suzuki Cup Gr.B in Singapur
FUSSBALL Deutschland Bundesliga
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL Deutschland 2.Bundesliga
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga West
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Bayern
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Nord
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Süd
FUSSBALL Deutschland Hamburg-Liga
FUSSBALL Deutschland Schleswig-Holstein-Liga
FUSSBALL Deutschland Niedersachsenliga
FUSSBALL Deutschland OL Rheinland-Pfalz/Saar
FUSSBALL Deutschland Oberliga Westfalen
FUSSBALL Deutschland OL Baden-Württemberg
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Nord
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Süd
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga Nord/Nordost
FUSSBALL Deutschland Berlin-Liga
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga West
FUSSBALL England Premier League
FUSSBALL England Championship
FUSSBALL England League One
FUSSBALL England League Two
FUSSBALL England U21 Premier League Division 2
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Schottland FA-Cup
FUSSBALL Frankreich Ligue 1
FUSSBALL Frankreich Ligue 2
FUSSBALL Italien Serie B
FUSSBALL Frankreich National Liga
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe B
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe C
FUSSBALL Türkei Süperlig
FUSSBALL Türkei PTT 1.Lig
FUSSBALL Türkei U21 Ligi Gruppe: Süper Lig
FUSSBALL Österreich Erste Liga
FUSSBALL Niederlande Eredivisie
FUSSBALL Niederlande Jupiler League
FUSSBALL Belgien Jupiler League
FUSSBALL Belgien Exqi League
FUSSBALL Dänemark Pokal
FUSSBALL Dänemark SAS Ligaen
FUSSBALL Nordirland Premier League
FUSSBALL Portugal Liga Sagres
FUSSBALL Griechenland Super League
FUSSBALL Griechenland 2.Liga Gruppe 2
FUSSBALL Tschechien Gambrinus Liga
FUSSBALL Tschechien 2.Liga
FUSSBALL Tschechien U19 1st Division
FUSSBALL Slowakei Corgon Liga
FUSSBALL Slowakei 2.Liga Gruppe West
FUSSBALL Polen Ekstraklasa
FUSSBALL Polen 2.Liga
FUSSBALL Ungarn Soproni Liga
FUSSBALL Polen 3.Liga
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Kroatien 1.HNL
FUSSBALL Kroatien 2.HNL
FUSSBALL Serbien Super Liga
FUSSBALL Bulgarien A PFG
FUSSBALL Rumänien Liga 1
FUSSBALL Russland Premjer Liga
FUSSBALL Rumänien 2.Liga Serie 1
FUSSBALL Russland Youth League
FUSSBALL Ukraine Premjer Liha
FUSSBALL Ukraine Youth League
FUSSBALL Litauen A Liga
FUSSBALL Moldawien Divizia Nationala
FUSSBALL Armenien Premier League
FUSSBALL Aserbaidschan Premier League
FUSSBALL Brasilien Campeonato Serie B
FUSSBALL Chile Primera Division
FUSSBALL Argentinien Primera A
FUSSBALL Paraguay Primera Division
FUSSBALL Ecuador Primera A
FUSSBALL Peru Primera Division
FUSSBALL Australien A-League
FUSSBALL Neuseeland Premiership
FUSSBALL Frauen Australien W-League
FUSSBALL Israel State Cup
FUSSBALL Israel Winner League
FUSSBALL Israel National Liga
FUSSBALL Japan J-League
FUSSBALL Pakistan Premier League
FUSSBALL Südkorea K-League Relegationsrunde
FUSSBALL Saudi-Arabien Saudi Professional League
FUSSBALL Algerien Ligue 1
FUSSBALL Südafrika Liga-Pokal
FUSSBALL Jordanien Jordan League
FUSSBALL VAE Arabian Gulf League
FUSSBALL Katar Stars League
FUSSBALL Kuwait League
FUSSBALL Marokko Botola
FUSSBALL Tunesien Ligue 1
FUSSBALL Indien Super League
FUTSAL Spanien Division de Honor
FUTSAL Tschechien 1.Liga
TENNIS Damen ITF Bogota
TENNIS Damen ITF Antalya
TENNIS Damen ITF Astana
TENNIS Damen ITF Sharm El Sheikh
TENNIS Damen ITF Sousse
HANDBALL Herren Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Herren Deutschland HBL
HANDBALL Herren Deutschland 2.HBL
HANDBALL Herren Russland Super Liga
HANDBALL Herren Schweden Elitserien
HANDBALL Herren Schweden Allsvenskan
HANDBALL Herren Champions League Gruppe A
HANDBALL Damen Länderspiele
HANDBALL Herren EHF Cup Qualifikation
HANDBALL Damen Möbelringen Cup in Norwegen
HANDBALL Damen WM-Qualifikat. Gr.4/Tschechien
US SPORTS Basketball NBA
US SPORTS Basketball NCAA
BASKETBALL Herren Australien NBL
BASKETBALL Damen Australien WNBL
BASKETBALL Herren Argentinien LNB i.OT
BASKETBALL Herren Belgien BLB
BASKETBALL Herren Brasilien NBB
BASKETBALL Herren China CBA
BASKETBALL Herren England BBL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Herren Finnland
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Frankreich Pro B
BASKETBALL Herren Deutschland BBL
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Herren Philippinen PBA Cup
BASKETBALL Herren Schweden
BASKETBALL Herren Polen TBL
BASKETBALL Herren Südkorea KBL
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Ukraine Superleague
BASKETBALL Herren Euro League Gruppe A
BASKETBALL Herren Serbien Agroziv A1 League
BASKETBALL Herren Euro League Gruppe B
BASKETBALL Herren Euro League Gruppe C
BASKETBALL Herren Euro League Gruppe D
US SPORTS Eishockey NHL
US SPORTS Eishockey AHL
EISHOCKEY Österreich Erste Bank EHL
EISHOCKEY Weissrussland Extraliga
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland Oberliga
EISHOCKEY Polen Extraliga
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Russland VHL
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Schweiz NLA
VOLLEYBALL Damen Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Finnland
VOLLEYBALL Herren Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Herren Griechenland A1
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Herren Russland Superliga
DARTS Players Championship
US SPORTS NCAAF College Football
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
28.11.2014
Fussball Schweiz Super League
30.11.2014
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
30.11.2014 16:00    FC Zürich FC Basel    -:-    
30.11.2014 13:45    Young Boys Bern FC St.Gallen    -:-    
30.11.2014 13:45    FC Vaduz FC Thun    -:-    
29.11.2014 20:00    FC Sion Grasshoppers    -:-    
29.11.2014 17:45    FC Aarau FC Luzern    -:-    
23.11.2014 16:00    FC Thun Young Boys Bern    0:1 0:0  
23.11.2014 13:45    FC Basel FC Aarau    3:0 1:0  
23.11.2014 13:45    FC St.Gallen FC Vaduz    3:3 0:1  
22.11.2014 20:00    Grasshoppers FC Luzern    3:2 2:0  
22.11.2014 17:45    FC Sion FC Zürich    1:3 1:2  
09.11.2014 16:00    Young Boys Bern FC Sion    2:1 1:1  
09.11.2014 13:45    FC Aarau FC Zürich    0:1 0:1  
09.11.2014 13:45    FC Vaduz FC Basel    0:4 0:2  
08.11.2014 20:00    Grasshoppers FC St.Gallen    3:0 0:0  
08.11.2014 17:45    FC Luzern FC Thun    0:0 0:0  
02.11.2014 16:00    FC St.Gallen FC Thun    1:0 0:0  
02.11.2014 13:45    Young Boys Bern FC Vaduz    0:1 0:0  
02.11.2014 13:45    FC Sion FC Aarau    2:2 1:2  
01.11.2014 20:00    FC Basel Grasshoppers    2:0 1:0  
01.11.2014 17:45    FC Zürich FC Luzern    2:3 1:1  
26.10.2014 16:00    FC Zürich FC St.Gallen    1:1 0:0  
26.10.2014 16:00    FC Vaduz Grasshoppers    1:1 1:0  
25.10.2014 20:00    FC Basel FC Sion    1:1 0:0  
25.10.2014 17:45    FC Thun FC Aarau    0:0 0:0  
19.10.2014 16:00    Grasshoppers FC Zürich    1:3 1:1  
19.10.2014 13:45    FC Sion FC Thun    0:0 0:0  
19.10.2014 13:45    FC Luzern FC Vaduz    0:0 0:0  
18.10.2014 20:00    Young Boys Bern FC Basel    0:1 0:1  
18.10.2014 17:45    FC Aarau FC St.Gallen    0:3 0:1  
05.10.2014 16:00    FC Aarau Young Boys Bern    3:2 1:2  
05.10.2014 13:45    FC Zürich FC Vaduz    3:0 3:0  
05.10.2014 13:45    FC Sion FC Luzern    3:1 1:1  
04.10.2014 20:00    FC St.Gallen FC Basel    2:1 0:0  
04.10.2014 17:45    FC Thun Grasshoppers    3:2 3:0  
28.09.2014 16:00    FC Luzern FC St.Gallen    1:2 0:1  
28.09.2014 13:45    Young Boys Bern FC Zürich    2:1 1:0  
28.09.2014 13:45    FC Vaduz FC Sion    1:0 0:0  
27.09.2014 20:00    FC Basel FC Thun    1:1 0:0  
27.09.2014 17:45    Grasshoppers FC Aarau    2:1 1:0  
24.09.2014 20:30    FC Sion Young Boys Bern    0:1 0:0  
24.09.2014 19:45    FC St.Gallen Grasshoppers    3:0 2:0  
24.09.2014 19:45    FC Zürich FC Aarau    0:0 0:0  
23.09.2014 19:45    FC Basel FC Vaduz    3:1 1:1  
23.09.2014 19:45    FC Thun FC Luzern    3:2 1:1  
14.09.2014 16:00    FC Zürich FC Sion    4:1 1:1  
14.09.2014 13:45    Young Boys Bern FC Luzern    3:2 2:1  
14.09.2014 13:45    FC Vaduz FC St.Gallen    2:2 1:1  
13.09.2014 20:00    FC Aarau FC Thun    2:1 1:0  
13.09.2014 17:45    Grasshoppers FC Basel    3:1 2:1  
31.08.2014 16:00    FC Basel Young Boys Bern    3:1 2:1  
31.08.2014 13:45    Grasshoppers FC Vaduz    0:1 0:1  
31.08.2014 13:45    FC St.Gallen FC Zürich    0:2 0:0  
30.08.2014 20:00    FC Luzern FC Aarau    1:1 1:0  
30.08.2014 17:45    FC Thun FC Sion    2:1 1:0  
17.08.2014 16:00    FC Vaduz Young Boys Bern    0:2 0:1  
17.08.2014 13:45    FC Sion FC Basel    2:3 0:1  
17.08.2014 13:45    FC Thun FC St.Gallen    3:1 2:1  
16.08.2014 20:00    FC Luzern FC Zürich    1:1 1:1  
16.08.2014 17:45    FC Aarau Grasshoppers    1:2 0:1  
14.08.2014 20:00    FC Basel FC St.Gallen    0:2 0:2  
13.08.2014 19:45    FC Vaduz FC Luzern    1:1 0:0  
13.08.2014 19:45    Young Boys Bern Grasshoppers    4:0 1:0  
10.08.2014 16:00    Young Boys Bern FC Thun    1:1 1:1  
10.08.2014 13:45    FC Sion FC Vaduz    1:0 0:0  
10.08.2014 13:45    FC Luzern Grasshoppers    1:1 1:1  
09.08.2014 20:00    FC Basel FC Zürich    4:1 2:0  
09.08.2014 17:45    FC St.Gallen FC Aarau    2:2 0:1  
03.08.2014 16:00    FC St.Gallen FC Luzern    2:1 0:1  
03.08.2014 13:45    FC Aarau FC Vaduz    0:0   Abandoned 
03.08.2014 13:45    FC Zürich Young Boys Bern    2:1 0:0  
02.08.2014 20:00    Grasshoppers FC Sion    0:0 0:0  
02.08.2014 17:45    FC Thun FC Basel    2:3 0:2  
27.07.2014 16:00    FC Basel FC Luzern    3:0 2:0  
27.07.2014 13:45    Young Boys Bern FC Aarau    1:1 0:1  
27.07.2014 13:45    FC Vaduz FC Zürich    1:4 1:2  
26.07.2014 20:00    FC Sion FC St.Gallen    1:0 0:0  
26.07.2014 17:45    Grasshoppers FC Thun    2:3 2:2  
23.07.2014 19:45    FC Aarau FC Sion    1:0 0:0  
23.07.2014 19:45    FC Zürich FC Thun    2:1 1:0  
20.07.2014 16:00    FC Zürich Grasshoppers    1:0 0:0  
20.07.2014 13:45    FC Thun FC Vaduz    1:0 1:0  
20.07.2014 13:45    FC Luzern FC Sion    1:1 1:1  
19.07.2014 20:00    FC St.Gallen Young Boys Bern    2:2 1:1  
19.07.2014 17:45    FC Aarau FC Basel    1:2 0:2  
18.05.2014 16:00    FC Basel Lausanne Sports    4:2 1:0  
18.05.2014 16:00    FC Zürich FC Aarau    2:2 1:0  
18.05.2014 16:00    Young Boys Bern FC St.Gallen    2:0 1:0  
18.05.2014 16:00    FC Sion Grasshoppers    3:1 2:1  
18.05.2014 16:00    FC Luzern FC Thun    3:0 2:0  
15.05.2014 20:30    Grasshoppers FC Luzern    4:1 3:1  
15.05.2014 20:30    FC Thun Young Boys Bern    0:3 0:2  
15.05.2014 20:30    FC St.Gallen FC Sion    2:0 0:0  
15.05.2014 20:30    FC Aarau FC Basel    1:3 1:2  
15.05.2014 20:30    Lausanne Sports FC Zürich    0:1 0:0  
11.05.2014 16:00    Young Boys Bern FC Basel    3:1 1:0  
11.05.2014 13:45    FC Sion FC Thun    3:1 2:0  
11.05.2014 13:45    FC Luzern Lausanne Sports    3:4 1:2  
10.05.2014 19:45    FC Zürich FC St.Gallen    2:2 1:0  
10.05.2014 19:45    FC Aarau Grasshoppers    4:0 1:0  
08.05.2014 19:45    Lausanne Sports FC Thun    1:3 1:2  
07.05.2014 20:30    FC Basel FC Luzern    3:1 2:1  
07.05.2014 19:45    Grasshoppers FC St.Gallen    2:0 1:0  
07.05.2014 19:45    Young Boys Bern FC Aarau    2:2 1:0  
06.05.2014 19:45    FC Sion FC Zürich    1:0 0:0  
04.05.2014 16:00    Grasshoppers Young Boys Bern    5:0 2:0  
04.05.2014 13:45    FC St.Gallen FC Basel    0:3 0:2  
04.05.2014 13:45    FC Aarau Lausanne Sports    3:1 0:0  
03.05.2014 19:45    FC Thun FC Zürich    1:2 0:2  
03.05.2014 19:45    FC Luzern FC Sion    0:1 0:0  
27.04.2014 16:00    FC Basel Grasshoppers    1:1 1:1  
27.04.2014 13:45    FC Thun FC St.Gallen    4:0 1:0  
27.04.2014 13:45    Lausanne Sports Young Boys Bern    0:1 0:0  
26.04.2014 19:45    FC Zürich FC Luzern    1:2 1:0  
26.04.2014 19:45    FC Sion FC Aarau    2:0 0:0  
17.04.2014 19:45    Young Boys Bern FC Sion    0:0 0:0  
17.04.2014 19:45    FC St.Gallen Lausanne Sports    0:0 0:0  
16.04.2014 20:30    FC Basel FC Zürich    4:2 1:0  
16.04.2014 19:45    Grasshoppers FC Thun    0:5 0:4  
16.04.2014 19:45    FC Aarau FC Luzern    1:2 1:1  
13.04.2014 16:00    FC Zürich Young Boys Bern    2:2 1:2  
13.04.2014 13:45    FC Sion FC Basel    0:1 0:0  
13.04.2014 13:45    FC Luzern FC St.Gallen    1:0 0:0  
12.04.2014 19:45    FC Thun FC Aarau    2:0 1:0  
12.04.2014 19:45    Lausanne Sports Grasshoppers    0:2 0:0  
06.04.2014 16:00    Young Boys Bern FC Luzern    2:1 2:0  
06.04.2014 13:45    FC Basel FC Thun    0:0 0:0  
06.04.2014 13:45    Lausanne Sports FC Sion    0:1 0:1  
05.04.2014 19:45    Grasshoppers FC Zürich    2:0 1:0  
05.04.2014 19:45    FC St.Gallen FC Aarau    4:1 1:0  
30.03.2014 16:00    FC Luzern FC Basel    0:2 0:0  
30.03.2014 13:45    FC Zürich Lausanne Sports    0:3 0:1  
30.03.2014 13:45    FC Thun Grasshoppers    1:3 0:0  
29.03.2014 19:45    FC Sion FC St.Gallen    1:1 0:1  
29.03.2014 19:45    FC Aarau Young Boys Bern    2:1 0:0  
23.03.2014 16:00    FC Zürich FC Basel    0:0 0:0  
23.03.2014 16:00    Young Boys Bern Grasshoppers    0:4 0:0  
23.03.2014 13:45    Lausanne Sports FC Luzern    1:0 0:0  
22.03.2014 19:45    FC St.Gallen FC Thun    1:0 0:0  
22.03.2014 19:45    FC Aarau FC Sion    2:0 1:0  
16.03.2014 16:00    FC Basel FC Aarau    5:0 3:0  
16.03.2014 13:45    Grasshoppers FC Sion    4:2 2:0  
16.03.2014 13:45    FC Luzern FC Zürich    1:0 1:0  
15.03.2014 19:45    FC Thun Lausanne Sports    2:2 0:1  
15.03.2014 19:45    FC St.Gallen Young Boys Bern    1:1 1:1  
12.03.2014 18:30    FC Sion FC Aarau    1:2 0:1  
09.03.2014 16:00    FC Sion FC Luzern    3:2 1:2  
09.03.2014 13:45    Young Boys Bern FC Zürich    1:3 0:0  
09.03.2014 13:45    FC Aarau FC Thun    1:4 1:0  
08.03.2014 19:45    FC Basel FC St.Gallen    1:1 0:0  
08.03.2014 19:45    Grasshoppers Lausanne Sports    2:1 1:0  
02.03.2014 16:00    FC St.Gallen FC Luzern    1:1 1:0  
02.03.2014 13:45    FC Thun FC Basel    2:2 0:1  
01.03.2014 19:45    FC Zürich Grasshoppers    3:1 2:0  
01.03.2014 19:45    Lausanne Sports FC Aarau    0:1 0:0  
26.02.2014 18:30    FC Sion Young Boys Bern    3:0 1:0  
23.02.2014 16:00    Grasshoppers FC Basel    1:1 0:0  
23.02.2014 13:45    FC Luzern Young Boys Bern    1:2 0:1  
23.02.2014 13:45    Lausanne Sports FC St.Gallen    3:0 1:0  
22.02.2014 19:45    FC Thun FC Sion    3:1 2:0  
22.02.2014 19:45    FC Aarau FC Zürich    1:2 1:0  
16.02.2014 16:00    Young Boys Bern Lausanne Sports    5:3 4:2  
16.02.2014 13:45    FC Zürich FC Thun    3:1 2:0  
16.02.2014 13:45    FC St.Gallen Grasshoppers    1:5 1:1  
15.02.2014 19:45    FC Basel FC Sion    1:0 0:0  
15.02.2014 19:45    FC Luzern FC Aarau    3:2 1:1  
09.02.2014 16:00    FC St.Gallen FC Zürich    0:2 0:0  
09.02.2014 13:45    Grasshoppers FC Aarau    1:2 0:2  
09.02.2014 13:45    FC Sion Lausanne Sports    1:2 1:1  
08.02.2014 19:45    FC Basel Young Boys Bern    3:2 1:2  
08.02.2014 19:45    FC Thun FC Luzern    2:1 2:0  
02.02.2014 16:00    Young Boys Bern FC Thun    2:1 0:0  
02.02.2014 13:45    FC Luzern Grasshoppers    1:3 0:2  
02.02.2014 13:45    Lausanne Sports FC Basel    1:3 0:1  
01.02.2014 17:45    FC Zürich FC Sion    1:0 1:0  
01.02.2014 17:45    FC Aarau FC St.Gallen    1:1 1:0  
15.12.2013 16:00    FC Zürich Grasshoppers    1:1 0:0  
15.12.2013 13:45    Young Boys Bern FC St.Gallen    1:0 1:0  
15.12.2013 13:45    FC Aarau FC Thun    2:1 0:0  
14.12.2013 19:45    FC Basel FC Luzern    1:1 0:1  
14.12.2013 19:45    Lausanne Sports FC Sion    3:1 0:1  
08.12.2013 16:00    FC Thun Young Boys Bern    1:0 1:0  
08.12.2013 13:45    FC Luzern FC Aarau    1:0 0:0  
08.12.2013 13:45    FC St.Gallen FC Sion    2:0 0:0  
07.12.2013 19:45    FC Basel Grasshoppers    1:1 0:1  
07.12.2013 19:45    FC Zürich Lausanne Sports    4:0 1:0  
01.12.2013 16:00    Young Boys Bern FC Basel    2:2 1:2  
01.12.2013 13:45    FC St.Gallen FC Zürich    2:1 1:0  
01.12.2013 13:45    Lausanne Sports FC Thun    0:2 0:0  
30.11.2013 19:45    Grasshoppers FC Luzern    1:2 0:1  
30.11.2013 19:45    FC Sion FC Aarau    -:-   Postponed 
24.11.2013 16:00    FC Luzern FC St.Gallen    3:1 1:0  
24.11.2013 13:45    FC Zürich FC Sion    4:1 2:0  
24.11.2013 13:45    FC Aarau Grasshoppers    2:4 2:1  
23.11.2013 19:45    FC Basel FC Thun    4:1 1:1  
23.11.2013 19:45    Young Boys Bern Lausanne Sports    3:2 2:0  
03.11.2013 16:00    Grasshoppers Young Boys Bern    0:1 0:0  
03.11.2013 13:45    FC Thun FC Zürich    2:1 0:0  
03.11.2013 13:45    Lausanne Sports FC St.Gallen    0:3 0:0  
02.11.2013 19:45    FC Sion FC Luzern    3:0 1:0  
02.11.2013 19:45    FC Aarau FC Basel    1:1 0:0  
30.10.2013 19:45    Grasshoppers FC Zürich    3:1 1:0  
30.10.2013 19:45    FC Aarau FC St.Gallen    2:2 1:1  
27.10.2013 16:00    FC Zürich FC Basel    0:0 0:0  
27.10.2013 13:45    FC Sion Grasshoppers    2:0 1:0  
27.10.2013 13:45    FC St.Gallen FC Thun    0:0 0:0  
26.10.2013 19:45    Young Boys Bern FC Aarau    3:0 1:0  
26.10.2013 19:45    Lausanne Sports FC Luzern    0:1 0:1  
20.10.2013 16:00    FC Luzern Young Boys Bern    1:1 1:0  
20.10.2013 13:45    Grasshoppers Lausanne Sports    2:0 0:0  
20.10.2013 13:45    FC Aarau FC Zürich    5:1 2:0  
19.10.2013 19:45    FC Basel FC St.Gallen    3:0 1:0  
19.10.2013 19:45    FC Thun FC Sion    1:0 0:0  
06.10.2013 16:00    Lausanne Sports FC Basel    1:2 1:1  
06.10.2013 13:45    FC Thun Grasshoppers    1:1 0:0  
06.10.2013 13:45    FC St.Gallen FC Aarau    1:0 0:0  
05.10.2013 19:45    FC Zürich FC Luzern    0:2 0:1  
05.10.2013 19:45    FC Sion Young Boys Bern    2:2 1:0  
29.09.2013 16:00    Young Boys Bern FC Zürich    0:1 0:0  
29.09.2013 13:45    FC Luzern FC Thun    1:1 1:0  
29.09.2013 13:45    FC Aarau Lausanne Sports    2:3 2:1  
28.09.2013 19:45    FC Basel FC Sion    2:2 0:1  
28.09.2013 19:45    Grasshoppers FC St.Gallen    0:1 0:1  
26.09.2013 19:45    FC Zürich FC Aarau    1:2 0:2  
25.09.2013 19:45    FC Thun FC Basel    0:2 0:0  
25.09.2013 19:45    FC Sion Lausanne Sports    2:1 0:1  
25.09.2013 19:45    FC Luzern Grasshoppers    0:2 0:1  
24.09.2013 20:30    FC St.Gallen Young Boys Bern    0:0 0:0  
22.09.2013 16:00    FC Sion FC Basel    1:3 1:1  
22.09.2013 13:45    Lausanne Sports FC Zürich    1:2 0:1  
22.09.2013 13:45    Grasshoppers FC Thun    2:1 1:0  
21.09.2013 19:45    Young Boys Bern FC Luzern    0:1 0:0  
01.09.2013 16:00    FC Basel Young Boys Bern    2:1 0:0  
01.09.2013 13:45    FC Thun Lausanne Sports    4:1 2:1  
01.09.2013 13:45    FC St.Gallen FC Luzern    4:1 2:0  
31.08.2013 17:45    FC Aarau FC Sion    0:1 0:1  
25.08.2013 16:00    FC Zürich FC St.Gallen    0:0 0:0  
25.08.2013 13:45    Young Boys Bern Grasshoppers    1:2 1:1  
25.08.2013 13:45    FC Sion FC Thun    0:0 0:0  
24.08.2013 19:45    FC Luzern FC Basel    1:1 0:1  
24.08.2013 19:45    Lausanne Sports FC Aarau    1:2 0:1  
11.08.2013 16:00    FC Basel FC Zürich    1:2 1:1  
11.08.2013 13:45    FC Thun FC Luzern    1:1 0:0  
11.08.2013 13:45    FC St.Gallen Lausanne Sports    2:0 1:0  
10.08.2013 19:45    Grasshoppers FC Sion    0:0 0:0  
10.08.2013 19:45    FC Aarau Young Boys Bern    0:4 0:1  
04.08.2013 16:00    FC Luzern FC Sion    1:0 0:0  
04.08.2013 13:45    FC Zürich Young Boys Bern    1:3 0:2  
04.08.2013 13:45    FC Thun FC Aarau    2:2 2:1  
03.08.2013 19:45    Lausanne Sports Grasshoppers    0:0 0:0  
03.08.2013 19:45    FC St.Gallen FC Basel    1:1 0:0  
28.07.2013 16:00    Young Boys Bern FC Thun    3:2 0:2  
28.07.2013 13:45    FC Sion FC St.Gallen    0:1 0:1  
28.07.2013 13:45    FC Luzern FC Zürich    3:2 2:0  
27.07.2013 19:45    FC Basel Lausanne Sports    2:0 1:0  
27.07.2013 19:45    Grasshoppers FC Aarau    4:2 1:2  
21.07.2013 16:00    Grasshoppers FC Basel    1:1 0:1  
21.07.2013 13:45    FC Thun FC St.Gallen    3:2 2:2  
21.07.2013 13:45    FC Sion FC Zürich    0:0 0:0  
20.07.2013 19:45    FC Aarau FC Luzern    4:2 4:2  
20.07.2013 19:45    Lausanne Sports Young Boys Bern    1:3 0:3  
14.07.2013 16:00    FC St.Gallen Grasshoppers    0:2 0:0  
14.07.2013 13:45    FC Zürich FC Thun    3:2 1:0  
14.07.2013 13:45    FC Luzern Lausanne Sports    2:0 1:0  
13.07.2013 19:45    FC Basel FC Aarau    3:1 1:0  
13.07.2013 19:45    Young Boys Bern FC Sion    2:0 2:0  
01.06.2013 20:30    FC Basel FC St.Gallen    1:0 1:0  
01.06.2013 20:30    Grasshoppers Lausanne Sports    4:1 1:0  
01.06.2013 20:30    Servette Genf FC Luzern    3:4 3:1  
01.06.2013 20:30    FC Sion FC Zürich    4:2 0:0  
01.06.2013 20:30    FC Thun Young Boys Bern    2:2 0:1  
29.05.2013 20:30    Lausanne Sports Servette Genf    3:0 3:0  
29.05.2013 20:30    FC St.Gallen Grasshoppers    1:2 1:1  
29.05.2013 20:30    Young Boys Bern FC Basel    0:1 0:0  
29.05.2013 20:30    FC Zürich FC Thun    2:0 0:0  
29.05.2013 20:30    FC Luzern FC Sion    2:0 1:0  
26.05.2013 16:15    Grasshoppers FC Basel    1:0 0:0  
26.05.2013 13:45    Young Boys Bern FC Zürich    2:4 1:2  
26.05.2013 13:45    FC St.Gallen Servette Genf    4:1 2:0  
25.05.2013 17:45    Lausanne Sports FC Luzern    3:0 1:0  
25.05.2013 17:45    FC Sion FC Thun    0:1 0:0  
22.05.2013 19:45    Servette Genf FC Sion    4:0 2:0  
18.05.2013 19:45    Servette Genf Young Boys Bern    0:1 0:1  
18.05.2013 19:45    FC Zürich FC Luzern    4:1 1:0  
17.05.2013 20:30    FC Thun FC St.Gallen    3:0 2:0  
16.05.2013 19:45    FC Basel Lausanne Sports    2:0 1:0  
16.05.2013 19:45    FC Sion Grasshoppers    0:4 0:2  
12.05.2013 16:00    Grasshoppers FC Zürich    0:1 0:0  
12.05.2013 13:45    FC Basel Servette Genf    2:0 2:0  
12.05.2013 13:45    FC Thun Lausanne Sports    2:0 0:0  
11.05.2013 19:45    FC Luzern Young Boys Bern    3:1 1:1  
11.05.2013 19:45    FC St.Gallen FC Sion    5:0 3:0  
09.05.2013 19:45    Servette Genf FC Thun    2:0 0:0  
08.05.2013 20:30    FC Zürich FC Basel    3:1 0:1  
08.05.2013 19:45    Lausanne Sports FC Sion    1:3 1:2  
08.05.2013 19:45    FC Luzern FC St.Gallen    2:0 1:0  
07.05.2013 19:45    Young Boys Bern Grasshoppers    4:0 1:0  
05.05.2013 16:00    FC Thun FC Luzern    1:1 0:0  
05.05.2013 13:45    FC Sion FC Basel    0:1 0:1  
04.05.2013 19:45    Grasshoppers Servette Genf    2:0 0:0  
04.05.2013 19:45    FC St.Gallen Young Boys Bern    3:1 0:1  
03.05.2013 19:45    Lausanne Sports FC Zürich    1:1 1:0  
28.04.2013 16:00    FC St.Gallen FC Zürich    1:2 0:1  
28.04.2013 13:45    FC Basel FC Luzern    0:3 0:2  
28.04.2013 13:45    Young Boys Bern Lausanne Sports    3:1 1:0  
27.04.2013 19:45    Grasshoppers FC Thun    0:2 0:1  
27.04.2013 19:45    Servette Genf FC Sion    -:-   Postponed 
21.04.2013 16:00    FC Sion Young Boys Bern    0:0 0:0  
21.04.2013 13:45    FC Luzern Grasshoppers    1:1 1:1  
21.04.2013 13:45    FC Thun FC Basel    2:2 0:1  
20.04.2013 19:45    Lausanne Sports FC St.Gallen    1:3 1:1  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".
X
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige







  
Tor-Box  OFF