Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL CONCACAF Copa Centroamericana
FUSSBALL Africa Nations Cup
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL U18 Valentin Granatkin Memorial Play Offs
FUSSBALL Deutschland Bundesliga
FUSSBALL Südamerika U20 Championship
FUSSBALL England Championship
FUSSBALL England League One
FUSSBALL England Conference National
FUSSBALL England U23 Premier League Cup
FUSSBALL Frankreich Ligue 1
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Frankreich Ligue 2
FUSSBALL Frankreich National Liga
FUSSBALL Niederlande Eredivisie
FUSSBALL Niederlande Jupiler League
FUSSBALL Belgien Jupiler League
FUSSBALL Belgien Proximus League
FUSSBALL Finnland Suomen Cup
FUSSBALL Nordirland Premier League
FUSSBALL Wales Welsh League Division 1
FUSSBALL Gibraltar Premier Division
FUSSBALL Portugal Liga Sagres
FUSSBALL Tschechien Tipsport Liga
FUSSBALL Malta 1.Divison
FUSSBALL Zypern 2nd Division
FUSSBALL Brasilien Campeonato Potiguar First Stage
FUSSBALL Argentinien Torneo de Verano
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paraibano
FUSSBALL Chile Primera B Clausura
FUSSBALL Trinidad und Tobago Pro League
FUSSBALL Australien A League
FUSSBALL Israel Leumit League
FUSSBALL Mauritius Mauritian League
FUSSBALL Algerien 1.Liga
FUSSBALL Mauretanien Championat D1
FUSSBALL Libyen LFA First Division
FUSSBALL Bahrain Cup
FUSSBALL Vereinigte Arabische Emirate UAE League
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Libanon Premier League
FUSSBALL Hong Kong Premier League
FUSSBALL Katar Premier League
FUSSBALL Malaysia Super League
FUSSBALL Malaysia Premier League
FUSSBALL Ruanda National Football League
FUSSBALL Botswana Premier League
TENNIS Herren ATP Australian Open Doppel
TENNIS Herren ATP Australian Open
TENNIS Damen WTA Australian Open
TENNIS Damen WTA Australian Open Doppel
TENNIS Mixed Australien Open Doppel
TENNIS Herren ITF Manacor
TENNIS Herren ITF Sunrise
TENNIS Herren Challenger Koblenz
TENNIS Herren ITF Kaarst
TENNIS Herren Challenger Koblenz Doppel
HANDBALL Herren WM in Frankreich
HANDBALL Herren Welt Freundschaftsspiele
HANDBALL Damen Frankreich D1
HANDBALL Herren Dänemark 1.Division
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Damen Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Herren Schweden Allsvenskan
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Slowakei Extraliga
HANDBALL Damen Polen Superliga
HANDBALL Damen Ungarn NB I
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren Europa Euroleague
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Damen Baltic League
BASKETBALL Damen Europa WBBL
BASKETBALL Herren England BBL
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Herren Frankreich Pro B
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Türkei TBL
BASKETBALL Herren Türkei TB2L
BASKETBALL Herren Österreich Pokal Cup
BASKETBALL Herren Finnland Korisliiga
BASKETBALL Damen Schweiz LNAF
BASKETBALL Damen Finnland Korisliiga
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Iceland Premier League
BASKETBALL Herren Irland Superleague
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Damen Tschechien ZBL
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
BASKETBALL Herren Slowenien KBM
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Damen Litauen LMKL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Herren Weissrussland Premier League
BASKETBALL Herren Rumänien Divizia A
BASKETBALL Herren Zypern Division A
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren Kanada CIS
BASKETBALL Herren USA NCAA
BASKETBALL Damen Brasilien LBF
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Australien NBL
BASKETBALL Herren Mexico LNBP
BASKETBALL Damen Australien WNBL
BASKETBALL Herren Philippinen Cup
BASKETBALL Herren China CBA
BASKETBALL Damen Südkorea WKBL
BASKETBALL Herren Asia ABL
BASKETBALL Herren Indonesien IBL
EISHOCKEY Europa BeNe League
EISHOCKEY Welt WM E-WM U20
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Nord
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Süd
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY England Elite League
EISHOCKEY Österreich EBEL
EISHOCKEY Schweiz NLA
EISHOCKEY Schweiz NLB
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Dänemark Pokal
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Finnland Suomi-sarja
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Schweden Allsvenskan
EISHOCKEY Schweden AllEttan Södra
EISHOCKEY Schweden Hockey Ettan Sodra
EISHOCKEY Russland VHL
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Tschechien ELJ Erste Runde
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Slowakei 1.Liga
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga Verliererrunde
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga Gruppensieger
EISHOCKEY Ungarn MOL Liga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Kanada LNAH
EISHOCKEY Kanada CIS
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Herren Frankreich Pro B
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A1
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Österreich AVL
VOLLEYBALL Damen Österreich 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Damen Slowenien 1. DOL
VOLLEYBALL Herren Bulgarien SuperLiga
VOLLEYBALL Herren Zypern Opap Championship
VOLLEYBALL Herren Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Damen Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Damen Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Lettland Nacionala Liga
VOLLEYBALL Herren Puerto Rico LVSM
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Katar Q.-League
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
19.01.2017
Fussball Segunda Division Spanien
21.01.2017
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
27.01.2017 20:00    Elche CF Girona    -:-    
22.01.2017 20:00    Cadiz CF Almeria    -:-    
22.01.2017 18:00    Getafe Mirandes    -:-    
22.01.2017 18:00    Girona Sevilla FC B    -:-    
22.01.2017 16:00    Reus Deportiu Mallorca    -:-    
22.01.2017 12:00    Levante Numancia    -:-    
21.01.2017 20:00    UCAM Murcia Zaragoza    -:-    
21.01.2017 18:00    Huesca Alcorcon    -:-    
21.01.2017 18:00    Lugo Gimnastic    -:-    
21.01.2017 18:00    Rayo Vallecano Elche CF    -:-    
21.01.2017 18:00    Tenerife Cordoba CF    -:-    
21.01.2017 16:00    R. Oviedo Valladolid    -:-    
15.01.2017 20:00    Girona Cordoba CF    2:0 1:0  
15.01.2017 18:00    Huesca Levante    0:2 0:1  
15.01.2017 18:00    Lugo Alcorcon    1:0 0:0  
15.01.2017 16:00    Reus Deportiu Almeria    1:0 1:0  
15.01.2017 12:00    Getafe Mallorca    1:1 0:1  
14.01.2017 20:00    Tenerife Zaragoza    1:0 0:0  
14.01.2017 18:00    Mirandes Numancia    0:3 0:1  
14.01.2017 18:00    R. Oviedo Elche CF    2:1 0:0  
14.01.2017 18:00    UCAM Murcia Gimnastic    1:1 0:1  
14.01.2017 16:00    Rayo Vallecano Sevilla FC B    1:1 0:1  
13.01.2017 20:00    Cadiz CF Valladolid    0:1 0:1  
11.01.2017 20:00    UCAM Murcia Levante    0:2 0:1  
08.01.2017 20:00    Sevilla FC B R. Oviedo    5:3 3:0  
08.01.2017 18:00    Elche CF Cadiz CF    2:3 1:1  
08.01.2017 18:00    Zaragoza Girona    0:2 0:0  
08.01.2017 16:00    Gimnastic Tenerife    1:1 0:1  
08.01.2017 12:00    Alcorcon UCAM Murcia    0:0 0:0  
07.01.2017 20:00    Cordoba CF Rayo Vallecano    0:0 0:0  
07.01.2017 18:00    Levante Lugo    1:0 0:0  
06.01.2017 18:00    Mallorca Mirandes    2:0 0:0  
06.01.2017 18:00    Numancia Huesca    0:0 0:0  
06.01.2017 16:00    Almeria Getafe    0:1 0:0  
06.01.2017 16:00    Valladolid Reus Deportiu    1:0 0:0  
18.12.2016 20:00    Cadiz CF Sevilla FC B    4:1 1:0  
18.12.2016 18:00    Mirandes Almeria    2:1 0:0  
18.12.2016 18:00    Numancia Mallorca    3:1 2:1  
18.12.2016 18:00    Rayo Vallecano Zaragoza    1:2 0:0  
18.12.2016 16:00    UCAM Murcia Levante    -:-   Postponed 
17.12.2016 20:00    Girona Gimnastic    4:2 1:2  
17.12.2016 18:00    Lugo Huesca    1:1 0:1  
17.12.2016 18:00    R. Oviedo Cordoba CF    1:2 0:1  
17.12.2016 18:00    Tenerife Alcorcon    2:0 1:0  
17.12.2016 16:00    Getafe Valladolid    3:1 0:0  
16.12.2016 20:00    Reus Deportiu Elche CF    0:1 0:0  
14.12.2016 20:45    Levante Rayo Vallecano    1:0 1:0  
11.12.2016 20:00    Zaragoza R. Oviedo    2:1 1:0  
11.12.2016 18:00    Alcorcon Girona    2:1 2:0  
11.12.2016 18:00    Lugo Numancia    3:1 1:1  
11.12.2016 18:00    Valladolid Mirandes    5:0 2:0  
11.12.2016 16:00    Cordoba CF Cadiz CF    1:3 0:0  
11.12.2016 12:00    Almeria Mallorca    2:1 1:0  
10.12.2016 20:00    Levante Tenerife    1:0 0:0  
10.12.2016 18:00    Elche CF Getafe    2:2 0:2  
10.12.2016 18:00    Huesca UCAM Murcia    5:2 2:1  
10.12.2016 16:00    Gimnastic Rayo Vallecano    0:1 0:0  
09.12.2016 20:00    Sevilla FC B Reus Deportiu    0:1 0:0  
04.12.2016 20:00    Reus Deportiu Cordoba CF    1:2 0:1  
04.12.2016 18:00    Mallorca Valladolid    0:3 0:0  
04.12.2016 18:00    Tenerife Huesca    1:1 1:0  
04.12.2016 16:00    R. Oviedo Gimnastic    1:0 1:0  
04.12.2016 12:00    Girona Levante    2:1 1:0  
04.12.2016 12:00    Rayo Vallecano Alcorcon    2:0 0:0  
03.12.2016 20:00    Cadiz CF Zaragoza    3:0 1:0  
03.12.2016 18:15    Mirandes Elche CF    1:0 1:0  
03.12.2016 18:15    Numancia Almeria    1:0 1:0  
03.12.2016 18:15    UCAM Murcia Lugo    1:2 1:1  
02.12.2016 20:00    Getafe Sevilla FC B    2:0 1:0  
27.11.2016 20:00    Levante Rayo Vallecano    -:-   Postponed 
27.11.2016 18:00    Cordoba CF Getafe    1:3 0:1  
27.11.2016 18:00    Sevilla FC B Mirandes    1:0 1:0  
27.11.2016 16:00    Huesca Girona    1:2 1:2  
27.11.2016 12:00    Elche CF Mallorca    1:0 0:0  
26.11.2016 20:00    Zaragoza Reus Deportiu    2:2 1:0  
26.11.2016 18:00    Alcorcon R. Oviedo    5:1 2:0  
26.11.2016 18:00    UCAM Murcia Numancia    3:2 0:1  
26.11.2016 18:00    Valladolid Almeria    0:0 0:0  
26.11.2016 16:00    Lugo Tenerife    1:3 1:1  
25.11.2016 20:00    Gimnastic Cadiz CF    1:0 0:0  
20.11.2016 20:00    Mirandes Cordoba CF    1:1 1:0  
20.11.2016 18:00    Cadiz CF Alcorcon    4:1 0:1  
20.11.2016 18:00    Rayo Vallecano Huesca    2:2 1:1  
20.11.2016 18:00    Tenerife UCAM Murcia    2:1 2:1  
20.11.2016 16:00    Getafe Zaragoza    1:0 0:0  
20.11.2016 12:00    Reus Deportiu Gimnastic    1:0 0:0  
19.11.2016 20:00    Girona Lugo    3:1 2:1  
19.11.2016 18:00    Mallorca Sevilla FC B    2:2 0:2  
19.11.2016 18:00    R. Oviedo Levante    2:0 0:0  
19.11.2016 16:00    Numancia Valladolid    2:1 1:0  
18.11.2016 20:00    Almeria Elche CF    2:1 1:1  
13.11.2016 20:00    Zaragoza Mirandes    2:0 2:0  
13.11.2016 18:00    UCAM Murcia Girona    0:1 0:0  
13.11.2016 16:00    Sevilla FC B Almeria    1:0 1:0  
13.11.2016 12:00    Lugo Rayo Vallecano    1:0 1:0  
12.11.2016 18:30    Levante Cadiz CF    0:0 0:0  
12.11.2016 18:00    Alcorcon Reus Deportiu    1:0 0:0  
12.11.2016 18:00    Tenerife Numancia    1:1 1:0  
12.11.2016 16:00    Gimnastic Getafe    1:0 1:0  
12.11.2016 16:00    Huesca R. Oviedo    4:0 3:0  
12.11.2016 13:00    Elche CF Valladolid    2:0 1:0  
11.11.2016 20:00    Cordoba CF Mallorca    0:2 0:0  
06.11.2016 20:00    Reus Deportiu Levante    0:1 0:0  
06.11.2016 18:00    Almeria Cordoba CF    3:1 3:1  
06.11.2016 18:00    Getafe Alcorcon    1:0 0:0  
06.11.2016 18:00    R. Oviedo Lugo    1:1 0:1  
06.11.2016 16:00    Numancia Elche CF    2:2 2:0  
06.11.2016 12:00    Mirandes Gimnastic    0:1 0:0  
05.11.2016 20:00    Mallorca Zaragoza    2:2 0:1  
05.11.2016 18:00    Girona Tenerife    1:1 1:1  
05.11.2016 18:00    Rayo Vallecano UCAM Murcia    0:1 0:0  
05.11.2016 18:00    Valladolid Sevilla FC B    2:0 0:0  
05.11.2016 16:00    Cadiz CF Huesca    1:0 0:0  
30.10.2016 20:00    Levante Getafe    1:1 1:1  
30.10.2016 18:00    Alcorcon Mirandes    1:0 0:0  
30.10.2016 18:00    Gimnastic Mallorca    2:2 1:0  
30.10.2016 18:00    UCAM Murcia R. Oviedo    0:1 0:1  
30.10.2016 16:00    Lugo Cadiz CF    0:1 0:0  
30.10.2016 12:00    Girona Numancia    3:0 3:0  
30.10.2016 12:00    Sevilla FC B Elche CF    2:0 0:0  
29.10.2016 20:00    Cordoba CF Valladolid    1:1 1:1  
29.10.2016 18:00    Zaragoza Almeria    2:1 1:0  
29.10.2016 18:00    Tenerife Rayo Vallecano    3:2 2:1  
29.10.2016 16:00    Huesca Reus Deportiu    2:1 0:1  
23.10.2016 20:00    R. Oviedo Tenerife    2:0 1:0  
23.10.2016 18:00    Cadiz CF UCAM Murcia    2:2 2:0  
23.10.2016 18:00    Mirandes Levante    0:3 0:1  
23.10.2016 16:00    Almeria Gimnastic    3:0 1:0  
23.10.2016 12:00    Mallorca Alcorcon    1:0 0:0  
23.10.2016 12:00    Valladolid Zaragoza    0:0 0:0  
22.10.2016 20:00    Rayo Vallecano Girona    1:0 0:0  
22.10.2016 18:00    Getafe Huesca    1:1 0:0  
22.10.2016 18:00    Numancia Sevilla FC B    1:2 1:1  
22.10.2016 18:00    Reus Deportiu Lugo    2:1 2:0  
22.10.2016 16:00    Elche CF Cordoba CF    1:1 1:0  
16.10.2016 20:00    CD Teneriffa CF Cadiz    1:1 0:0  
16.10.2016 18:00    Rayo Vallecano CD Numancia    3:3 1:1  
16.10.2016 18:00    UCAM Murcia Reus Deportiu    0:2 0:2  
16.10.2016 18:00    Gimnastic de T. Real Valladolid    1:2 1:1  
16.10.2016 16:00    CF Cordoba Sevilla Atl.    0:1 0:0  
16.10.2016 12:00    Real Saragossa CF Elche    1:3 0:3  
15.10.2016 20:00    UD Levante RCD Mallorca    2:1 1:1  
15.10.2016 18:00    Girona FC Real Oviedo    0:0 0:0  
15.10.2016 18:00    SD Huesca CD Mirandes    3:0 1:0  
15.10.2016 18:00    AD Alcorcon UD Almeria    0:0 0:0  
15.10.2016 16:00    CD Lugo CF Getafe    0:1 0:0  
09.10.2016 18:00    CF Cadiz Girona FC    0:0 0:0  
09.10.2016 18:00    RCD Mallorca SD Huesca    3:0 2:0  
09.10.2016 18:00    UD Almeria UD Levante    2:2 1:0  
09.10.2016 16:00    CD Mirandes CD Lugo    2:2 0:2  
09.10.2016 12:00    Real Oviedo Rayo Vallecano    2:0 1:0  
08.10.2016 20:00    Sevilla Atl. Real Saragossa    2:1 0:0  
08.10.2016 18:00    CF Getafe UCAM Murcia    2:0 0:0  
08.10.2016 18:00    Real Valladolid AD Alcorcon    2:0 2:0  
08.10.2016 18:00    CF Elche Gimnastic de T.    4:4 2:1  
08.10.2016 18:00    CD Numancia CF Cordoba    1:1 1:0  
08.10.2016 16:00    Reus Deportiu CD Teneriffa    0:0 0:0  
02.10.2016 20:00    Rayo Vallecano CF Cadiz    3:0 1:0  
02.10.2016 18:00    Real Oviedo CD Numancia    2:2 1:1  
02.10.2016 18:00    CD Teneriffa CF Getafe    0:0 0:0  
02.10.2016 17:45    UD Levante Real Valladolid    3:2 1:1  
02.10.2016 16:00    Girona FC Reus Deportiu    1:0 0:0  
02.10.2016 12:00    UCAM Murcia CD Mirandes    2:2 1:2  
01.10.2016 19:30    Real Saragossa CF Cordoba    1:1 1:1  
01.10.2016 18:00    CD Lugo RCD Mallorca    3:1 2:1  
01.10.2016 18:00    AD Alcorcon CF Elche    1:0 0:0  
01.10.2016 18:00    Gimnastic de T. Sevilla Atl.    1:1 1:1  
01.10.2016 16:00    SD Huesca UD Almeria    2:0 1:0  
25.09.2016 20:00    Reus Deportiu Rayo Vallecano    1:1 1:0  
25.09.2016 18:00    CF Getafe Girona FC    0:2 0:1  
25.09.2016 18:00    RCD Mallorca UCAM Murcia    0:0 0:0  
25.09.2016 18:00    CD Numancia Real Saragossa    2:1 1:1  
25.09.2016 16:00    CD Mirandes CD Teneriffa    3:2 2:0  
25.09.2016 12:00    CF Cadiz Real Oviedo    0:2 0:2  
24.09.2016 20:00    CF Elche UD Levante    0:1 0:0  
24.09.2016 18:00    UD Almeria CD Lugo    0:0 0:0  
24.09.2016 18:00    Real Valladolid SD Huesca    1:2 0:0  
24.09.2016 18:00    CF Cordoba Gimnastic de T.    2:0 1:0  
24.09.2016 16:00    Sevilla Atl. AD Alcorcon    1:1 1:0  
22.09.2016 22:00    CD Teneriffa RCD Mallorca    0:0 0:0  
22.09.2016 20:00    Real Oviedo Reus Deportiu    0:1 0:0  
22.09.2016 20:00    Rayo Vallecano CF Getafe    2:0 1:0  
22.09.2016 20:00    Girona FC CD Mirandes    1:1 0:0  
21.09.2016 22:00    UCAM Murcia UD Almeria    4:0 1:0  
21.09.2016 20:00    SD Huesca CF Elche    0:3 0:0  
21.09.2016 20:00    UD Levante Sevilla Atl.    1:0 0:0  
20.09.2016 22:00    CF Cadiz CD Numancia    1:0 0:0  
20.09.2016 22:00    Gimnastic de T. Real Saragossa    0:0 0:0  
20.09.2016 20:00    CD Lugo Real Valladolid    1:0 1:0  
20.09.2016 20:00    AD Alcorcon CF Cordoba    0:1 0:0  
18.09.2016 20:00    RCD Mallorca Girona FC    1:0 1:0  
18.09.2016 18:00    CF Getafe Real Oviedo    2:1 0:1  
18.09.2016 18:00    Sevilla Atl. SD Huesca    2:0 0:0  
18.09.2016 16:00    CD Mirandes Rayo Vallecano    2:1 1:1  
18.09.2016 12:00    UD Almeria CD Teneriffa    0:1 0:0  
17.09.2016 20:00    Real Saragossa AD Alcorcon    2:0 1:0  
17.09.2016 18:00    Real Valladolid UCAM Murcia    0:1 0:0  
17.09.2016 18:00    CF Elche CD Lugo    0:3 0:2  
17.09.2016 18:00    CF Cordoba UD Levante    1:0 1:0  
17.09.2016 18:00    Reus Deportiu CF Cadiz    1:0 0:0  
17.09.2016 16:00    CD Numancia Gimnastic de T.    1:0 1:0  
11.09.2016 20:00    Girona FC UD Almeria    3:3 2:1  
11.09.2016 18:00    CF Cadiz CF Getafe    3:0 1:0  
11.09.2016 18:00    UCAM Murcia CF Elche    1:1 0:1  
11.09.2016 18:00    SD Huesca CF Cordoba    3:0 2:0  
11.09.2016 18:00    AD Alcorcon Gimnastic de T.    1:0 0:0  
11.09.2016 16:00    Real Oviedo CD Mirandes    0:0 0:0  
11.09.2016 12:00    Rayo Vallecano RCD Mallorca    1:0 0:0  
10.09.2016 20:00    UD Levante Real Saragossa    4:2 3:1  
10.09.2016 18:00    Reus Deportiu CD Numancia    1:1 0:0  
10.09.2016 18:00    CD Teneriffa Real Valladolid    1:0 1:0  
10.09.2016 16:00    CD Lugo Sevilla Atl.    1:0 0:0  
04.09.2016 20:30    Real Saragossa SD Huesca    1:0 0:0  
04.09.2016 20:00    RCD Mallorca Real Oviedo    0:0 0:0  
04.09.2016 18:00    Gimnastic de T. UD Levante    1:1 0:0  
04.09.2016 16:00    CD Numancia AD Alcorcon    1:1 1:1  
03.09.2016 20:00    CF Elche CD Teneriffa    3:1 1:0  
03.09.2016 18:00    CF Getafe Reus Deportiu    1:1 0:0  
03.09.2016 18:00    UD Almeria Rayo Vallecano    3:0 2:0  
03.09.2016 18:00    Real Valladolid Girona FC    2:1 2:0  
03.09.2016 16:00    CD Mirandes CF Cadiz    3:2 0:2  
02.09.2016 21:00    CF Cordoba CD Lugo    3:3 1:1  
02.09.2016 20:00    Sevilla Atl. UCAM Murcia    1:1 0:0  
28.08.2016 22:30    CF Cadiz RCD Mallorca    1:1 1:0  
28.08.2016 21:00    Rayo Vallecano Real Valladolid    0:0 0:0  
28.08.2016 19:00    UCAM Murcia CF Cordoba    1:1 0:0  
28.08.2016 19:00    SD Huesca Gimnastic de T.    1:1 0:0  
28.08.2016 19:00    UD Levante AD Alcorcon    2:0 2:0  
27.08.2016 21:00    CD Lugo Real Saragossa    3:3 1:1  
27.08.2016 19:00    Real Oviedo UD Almeria    2:0 0:0  
27.08.2016 19:00    Girona FC CF Elche    3:1 2:0  
27.08.2016 19:00    Reus Deportiu CD Mirandes    1:1 1:1  
26.08.2016 22:00    CD Teneriffa Sevilla Atl.    1:1 0:1  
26.08.2016 20:00    CF Getafe CD Numancia    0:0 0:0  
22.08.2016 20:00    Real Saragossa UCAM Murcia    3:1 3:0  
21.08.2016 22:30    Real Valladolid Real Oviedo    1:0 1:0  
21.08.2016 21:00    Sevilla Atl. Girona FC    3:3 1:0  
21.08.2016 19:00    Gimnastic de T. CD Lugo    2:2 0:2  
21.08.2016 19:00    CD Numancia UD Levante    0:1 0:0  
20.08.2016 21:00    CF Cordoba CD Teneriffa    1:0 1:0  
20.08.2016 19:00    RCD Mallorca Reus Deportiu    0:1 0:0  
20.08.2016 19:00    CF Elche Rayo Vallecano    2:1 2:1  
20.08.2016 19:00    AD Alcorcon SD Huesca    0:0 0:0  
19.08.2016 22:00    UD Almeria CF Cadiz    1:1 0:0  
19.08.2016 20:00    CD Mirandes CF Getafe    1:1 0:0  
04.06.2016 20:30    Real Valladolid RCD Mallorca    1:3 1:2  
04.06.2016 20:30    AD Alcorcon CF Elche    4:1 2:0  
04.06.2016 20:30    SD Ponferradina Girona FC    0:1 0:0  
04.06.2016 20:30    Gimnastic de T. CD Alaves    1:1 0:0  
04.06.2016 20:30    Real Oviedo CA Osasuna    0:5 0:1  
04.06.2016 20:30    UE Llagostera Real Saragossa    6:2 2:0  
04.06.2016 20:30    CD Mirandes CD Leganes    0:1 0:0  
04.06.2016 20:30    CF Cordoba UD Almeria    1:1 0:1  
04.06.2016 17:30    Athlet.Bilbao B CD Teneriffa    2:0 1:0  
04.06.2016 17:30    CD Numancia Albacete Balom.    2:0 0:0  
04.06.2016 17:30    SD Huesca CD Lugo    1:0 0:0  
29.05.2016 20:00    RCD Mallorca CF Cordoba    0:1 0:1  
29.05.2016 20:00    CF Elche Real Valladolid    2:2 1:1  
29.05.2016 20:00    Girona FC AD Alcorcon    2:0 1:0  
29.05.2016 20:00    CD Teneriffa SD Ponferradina    1:1 0:0  
29.05.2016 20:00    Albacete Balom. Athlet.Bilbao B    2:1 0:0  
29.05.2016 20:00    CD Alaves CD Numancia    2:0 2:0  
29.05.2016 20:00    CD Lugo Gimnastic de T.    0:3 0:2  
29.05.2016 20:00    CA Osasuna SD Huesca    2:3 1:2  
29.05.2016 20:00    Real Saragossa Real Oviedo    1:0 1:0  
29.05.2016 20:00    CD Leganes UE Llagostera    2:0 1:0  
29.05.2016 20:00    UD Almeria CD Mirandes    2:1 1:0  
26.05.2016 21:00    Real Oviedo CD Leganes    0:1 0:0  
26.05.2016 20:00    Athlet.Bilbao B CD Alaves    2:3 0:2  
26.05.2016 20:00    SD Huesca Real Saragossa    1:1 0:1  
25.05.2016 20:30    SD Ponferradina Albacete Balom.    2:1 0:0  
25.05.2016 20:30    CD Numancia CD Lugo    1:0 1:0  
25.05.2016 20:30    Gimnastic de T. CA Osasuna    1:0 0:0  
25.05.2016 20:30    UE Llagostera UD Almeria    0:0 0:0  
25.05.2016 20:30    CD Mirandes CF Cordoba    0:3 0:0  
24.05.2016 20:30    RCD Mallorca CF Elche    2:1 1:0  
24.05.2016 20:30    Real Valladolid Girona FC    0:0 0:0  
24.05.2016 20:30    AD Alcorcon CD Teneriffa    2:1 1:0  
22.05.2016 19:15    UD Almeria Real Oviedo    3:1 0:0  
22.05.2016 17:00    CD Alaves SD Ponferradina    2:0 2:0  
22.05.2016 17:00    CD Lugo Athlet.Bilbao B    2:0 1:0  
22.05.2016 17:00    CA Osasuna CD Numancia    3:2 1:2  
22.05.2016 17:00    CD Mirandes UE Llagostera    0:0 0:0  
22.05.2016 12:00    Real Saragossa Gimnastic de T.    0:1 0:0  
21.05.2016 20:15    CD Leganes SD Huesca    2:3 1:1  
21.05.2016 18:00    CF Cordoba CF Elche    3:1 1:0  
21.05.2016 18:00    Girona FC RCD Mallorca    1:0 0:0  
21.05.2016 18:00    CD Teneriffa Real Valladolid    3:1 2:0  
21.05.2016 18:00    Albacete Balom. AD Alcorcon    0:2 0:0  
15.05.2016 19:00    SD Huesca UD Almeria    2:1 0:1  
15.05.2016 19:00    UE Llagostera CF Cordoba    1:0 1:0  
15.05.2016 19:00    Athlet.Bilbao B CA Osasuna    0:0 0:0  
15.05.2016 17:00    CF Elche Girona FC    1:1 0:1  
15.05.2016 17:00    SD Ponferradina CD Lugo    2:1 1:0  
15.05.2016 17:00    AD Alcorcon CD Alaves    0:1 0:0  
15.05.2016 12:00    Gimnastic de T. CD Leganes    0:0 0:0  
14.05.2016 19:00    RCD Mallorca CD Teneriffa    1:0 0:0  
14.05.2016 19:00    Real Valladolid Albacete Balom.    1:0 1:0  
14.05.2016 19:00    CD Numancia Real Saragossa    2:2 1:2  
14.05.2016 19:00    Real Oviedo CD Mirandes    4:1 1:0  
08.05.2016 20:00    CF Cordoba Girona FC    1:0 0:0  
08.05.2016 20:00    Albacete Balom. RCD Mallorca    1:0 0:0  
08.05.2016 20:00    Real Saragossa Athlet.Bilbao B    2:0 1:0  
08.05.2016 20:00    CD Leganes CD Numancia    2:2 0:1  
08.05.2016 20:00    CD Mirandes SD Huesca    1:0 1:0  
08.05.2016 12:00    CD Alaves Real Valladolid    2:1 0:0  
07.05.2016 20:15    CD Teneriffa CF Elche    1:1 0:0  
07.05.2016 18:00    CD Lugo AD Alcorcon    1:2 1:1  
07.05.2016 18:00    CA Osasuna SD Ponferradina    0:0 0:0  
07.05.2016 18:00    UD Almeria Gimnastic de T.    1:2 1:1  


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF