Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Südamerika WM Qualifikation
FUSSBALL CONCACAF WM-Qualifikation
FUSSBALL AFC WM-Qualifikation
FUSSBALL OFC WM Qualifikation
FUSSBALL U21 EM Qualifikation
FUSSBALL U19 EM Qualifikation
FUSSBALL U17 EM Eliterunde
FUSSBALL Afrika Nations Cup Play Offs
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL AFC Asian Cup Qualifikation
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL England League One
FUSSBALL England League Two
FUSSBALL England Ryman Premier
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England National League
FUSSBALL England National League North
FUSSBALL England U23 Premier League 2
FUSSBALL Schottland Championship
FUSSBALL England U23 Professional Development League
FUSSBALL Schottland League One
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL U19 Viareggio Cup
FUSSBALL Niederlande Tweede Divisie
FUSSBALL Dänemark 1.Division
FUSSBALL Irland League-Cup
FUSSBALL Russland National Liga
FUSSBALL Russland PFL Süd
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Ungarn Magyar Kupa
FUSSBALL Montenegro Prva Cmogorska Liga
FUSSBALL Serbien Prva Liga
FUSSBALL Rumänien 2.Liga
FUSSBALL Rumänien Pokal
FUSSBALL USA United Soccer League
FUSSBALL Brasilien Campeonato Carioca Vorrunde
FUSSBALL Brasilien Primeira Liga
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paulista
FUSSBALL Brasilien Campeonato Matogrossense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Gaucho
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paranaense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Mineiro
FUSSBALL Brasilien Campeonato Catarinense
FUSSBALL Argentinien Primera A
FUSSBALL Brasilien Campeonato Piauiense Second Stage
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Argentinien Prim B Metropolitana
FUSSBALL Argentinien Primera C
FUSSBALL Argentinien Primera D
FUSSBALL Argentinien Torneo Federal A
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila Apertura
FUSSBALL Paraguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Costa Rica Primera Division Torneo De Verano
FUSSBALL Nicaragua Primera Division
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Guatemala Liga National Clausura
FUSSBALL Panama Liga Panamena Clausura
FUSSBALL Jamaika Premier League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien Northern Nsw
FUSSBALL Ägypten Premier League
FUSSBALL Bahrain Cup
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Uganda Premier League
FUSSBALL Marokko GFN 2
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Äthiopien Premier League
TENNIS Herren ATP Miami
TENNIS Herren ATP Miami Doppel
TENNIS Damen WTA Miami
TENNIS Damen WTA Miami Doppel
TENNIS Herren ITF Madrid
TENNIS Herren ITF Santa Margherita Di Pula 2
TENNIS Damen ITF Croissy-Beaubourg
TENNIS Damen ITF Quanzhou
TENNIS Herren Challenger Saint Brieuc
TENNIS Herren Challenger Guadalajara
TENNIS Herren Challenger Leon
HANDBALL Herren Schweiz NLA
HANDBALL Damen Schweiz SPL
HANDBALL Damen Niederlande Eredivisie
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Herren Schweden Elitserien
HANDBALL Damen Schweden Elitserien
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
BASKETBALL Herren Eurocup Playoff
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Baltic League
BASKETBALL Damen Europa WBBL
BASKETBALL Herren Balkan League
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Italien A1
BASKETBALL Herren Italien A2 East
BASKETBALL Herren Türkei TBSL
BASKETBALL Damen Türkei KBSL
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Damen Island Premier League
BASKETBALL Herren Griechenland Basket League
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Damen Russland Superleague
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Damen Slowakei Extraliga
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Damen Litauen LMKL
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Herren Rumänien Divizia A
BASKETBALL Herren Ukraine Superleague
BASKETBALL Herren Kasachstan Premier League
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren USA CBI
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Chile LNB
BASKETBALL Herren Uruguay Liga Capital
BASKETBALL Herren Venezuela LPB
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Saudi Arabien Premier League
BASKETBALL Herren Bahrain Premier League
EISHOCKEY Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Damen Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Welt WCH U18 IIIA
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY Schweiz NLA
EISHOCKEY Österreich ALPS Liga
EISHOCKEY Schweiz NLB Playoff
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Schweden Hockey Allsvenskan
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Russland VHL Playoff
EISHOCKEY Russland VHL-B Play Offs
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Tschechien 2. Liga Ost
EISHOCKEY Tschechien 2.Liga Play Offs
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Lettland LHL
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA USHL
EISHOCKEY USA FHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Asien Asia League
VOLLEYBALL Herren CEV Cup
VOLLEYBALL Damen CEV Cup
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A2
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Dänemark Volleyligaen
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Aserbaidschan Superliga
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Herren Serbien Superliga
VOLLEYBALL Damen Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Zypern Opap Championship
VOLLEYBALL Damen Estland Meistriliiga
VOLLEYBALL Herren Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Argentinien A1
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Libanon 1st Division
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
27.03.2017
Fussball Serie Girone Italien
29.03.2017
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
02.04.2017 15:00    Borgosesia Varesina    -:-    
02.04.2017 15:00    Bustese Roncalli Verbania    -:-    
02.04.2017 15:00    Caronnese Pro Settimo    -:-    
02.04.2017 15:00    Cuneo Chieri    -:-    
02.04.2017 15:00    Folgore Caratese Gozzano    -:-    
02.04.2017 15:00    Inveruno Pro Sesto    -:-    
02.04.2017 15:00    Oltrepovoghera Casale    -:-    
02.04.2017 15:00    Pinerolo Bra    -:-    
02.04.2017 15:00    Varese Legnano    -:-    
29.03.2017 15:00    Varese Pro Settimo    -:-    
26.03.2017 15:00    Bra Bustese Roncalli    3:3 2:3  
26.03.2017 15:00    Casale Caronnese    0:2 0:2  
26.03.2017 15:00    Gozzano Cuneo    2:0 1:0  
26.03.2017 15:00    Legnano Oltrepovoghera    1:1 1:0  
26.03.2017 15:00    Pro Sesto Varese    0:2 0:2  
26.03.2017 15:00    Pro Settimo Pinerolo    1:1 0:1  
26.03.2017 15:00    Varesina Inveruno    1:5 0:4  
26.03.2017 15:00    Verbania Folgore Caratese    0:1 0:0  
25.03.2017 14:30    Chieri Borgosesia    0:2 0:1  
19.03.2017 20:45    Folgore Caratese Varesina    0:0 0:0  
19.03.2017 14:30    Borgosesia Legnano    4:1 0:0  
19.03.2017 14:30    Bustese Roncalli Chieri    0:2 0:1  
19.03.2017 14:30    Caronnese Bra    0:1 0:0  
19.03.2017 14:30    Cuneo Pro Sesto    0:0 0:0  
19.03.2017 14:30    Inveruno Casale    2:0 0:0  
19.03.2017 14:30    Oltrepovoghera Pinerolo    2:1 1:1  
19.03.2017 14:30    Verbania Gozzano    1:1 1:0  
15.03.2017 14:30    Gozzano Bustese Roncalli    2:1 0:0  
05.03.2017 14:30    Bra Verbania    5:2 2:2  
05.03.2017 14:30    Casale Varese    2:1 1:1  
05.03.2017 14:30    Chieri Folgore Caratese    2:2 0:1  
05.03.2017 14:30    Legnano Inveruno    3:4 1:2  
05.03.2017 14:30    Pinerolo Caronnese    1:1 0:1  
05.03.2017 14:30    Pro Sesto Borgosesia    2:1 1:1  
05.03.2017 14:30    Pro Settimo Oltrepovoghera    0:1 0:0  
05.03.2017 14:30    Varesina Cuneo    3:3 1:2  
04.03.2017 14:30    Gozzano Bustese Roncalli    -:-   Abandoned 
26.02.2017 14:30    Bustese Roncalli Pro Sesto    0:2    
26.02.2017 14:30    Cuneo Casale    1:0    
26.02.2017 14:30    Folgore Caratese Legnano    4:0    
26.02.2017 14:30    Inveruno Pinerolo    5:2    
26.02.2017 14:30    Oltrepovoghera Bra    2:1    
26.02.2017 14:30    Varese Caronnese    0:1    
26.02.2017 14:30    Verbania Varesina    3:3    
25.02.2017 15:00    Borgosesia Pro Settimo    1:0 0:0  
25.02.2017 14:30    Gozzano Chieri    2:0 2:0  
19.02.2017 14:30    Bra Gozzano    1:1 1:0  
19.02.2017 14:30    Caronnese Oltrepovoghera    2:2 0:1  
19.02.2017 14:30    Casale Borgosesia    1:0 1:0  
19.02.2017 14:30    Legnano Cuneo    0:2 0:2  
19.02.2017 14:30    Pinerolo Varese    0:1 0:1  
19.02.2017 14:30    Pro Sesto Folgore Caratese    2:0 1:0  
19.02.2017 14:30    Pro Settimo Inveruno    0:0 0:0  
19.02.2017 14:30    Varesina Bustese Roncalli    3:1 1:0  
18.02.2017 14:30    Chieri Verbania    0:0 0:0  
12.02.2017 14:30    Bustese Roncalli Casale    3:3 2:1  
12.02.2017 14:30    Chieri Varesina    4:0 2:0  
12.02.2017 14:30    Cuneo Pinerolo    0:0 0:0  
12.02.2017 14:30    Folgore Caratese Pro Settimo    2:1 1:1  
12.02.2017 14:30    Gozzano Pro Sesto    3:0 1:0  
12.02.2017 14:30    Inveruno Oltrepovoghera    6:1 2:1  
12.02.2017 14:30    Varese Bra    2:2 0:1  
12.02.2017 14:30    Verbania Legnano    2:1 0:1  
11.02.2017 14:30    Borgosesia Caronnese    0:0 0:0  
07.02.2017 20:00    Legnano Bustese Roncalli    0:1 0:1  
05.02.2017 14:30    Bra Chieri    3:1 2:0  
05.02.2017 14:30    Caronnese Inveruno    2:4 1:0  
05.02.2017 14:30    Casale Folgore Caratese    1:2 0:1  
05.02.2017 14:30    Oltrepovoghera Varese    0:1 0:0  
05.02.2017 14:30    Pinerolo Borgosesia    1:2    
05.02.2017 14:30    Pro Sesto Verbania    2:1 1:0  
05.02.2017 14:30    Pro Settimo Cuneo    0:1    
05.02.2017 14:30    Varesina Gozzano    2:2    
29.01.2017 14:30    Borgosesia Varese    0:0 0:0  
29.01.2017 14:30    Bustese Roncalli Pinerolo    4:2 2:1  
29.01.2017 14:30    Cuneo Oltrepovoghera    1:1 1:1  
29.01.2017 14:30    Folgore Caratese Caronnese    1:1 0:0  
29.01.2017 14:30    Inveruno Bra    1:2 0:1  
29.01.2017 14:30    Varesina Pro Sesto    0:0 0:0  
29.01.2017 14:30    Verbania Pro Settimo    2:1    
28.01.2017 14:30    Chieri Legnano    4:2 1:1  
28.01.2017 14:30    Gozzano Casale    1:0 0:0  
22.01.2017 14:30    Bra Varesina    3:0 2:0  
22.01.2017 14:30    Caronnese Cuneo    0:1 0:0  
22.01.2017 14:30    Casale Verbania    1:1 0:0  
22.01.2017 14:30    Legnano Gozzano    0:3 0:1  
22.01.2017 14:30    Oltrepovoghera Borgosesia    0:0 0:0  
22.01.2017 14:30    Pinerolo Folgore Caratese    1:0 0:0  
22.01.2017 14:30    Pro Sesto Chieri    1:0 0:0  
22.01.2017 14:30    Pro Settimo Bustese Roncalli    2:1 0:0  
22.01.2017 14:30    Varese Inveruno    4:5 1:3  
18.01.2017 14:30    Casale Legnano    0:0 0:0  
15.01.2017 14:30    Borgosesia Bra    0:0 0:0  
15.01.2017 14:30    Bustese Roncalli Oltrepovoghera    2:3 0:0  
15.01.2017 14:30    Chieri Pro Settimo    2:2 0:1  
15.01.2017 14:30    Cuneo Inveruno    4:1 1:1  
15.01.2017 14:30    Folgore Caratese Varese    0:2 0:2  
15.01.2017 14:30    Gozzano Pinerolo    1:0 0:0  
15.01.2017 14:30    Pro Sesto Legnano    2:2 1:1  
15.01.2017 14:30    Varesina Casale    2:3 1:1  
15.01.2017 14:30    Verbania Caronnese    0:1 0:1  
11.01.2017 14:30    Casale Legnano    -:-   Postponed 
08.01.2017 14:30    Bra Pro Sesto    1:1 0:1  
08.01.2017 14:30    Caronnese Bustese Roncalli    4:0 3:0  
08.01.2017 14:30    Casale Chieri    2:2 2:2  
08.01.2017 14:30    Inveruno Borgosesia    2:1 1:1  
08.01.2017 14:30    Legnano Varesina    1:0 1:0  
08.01.2017 14:30    Oltrepovoghera Folgore Caratese    1:2 0:1  
08.01.2017 14:30    Pinerolo Verbania    1:0 0:0  
08.01.2017 14:30    Pro Settimo Gozzano    0:1 0:0  
08.01.2017 14:30    Varese Cuneo    1:2 0:1  
18.12.2016 14:30    Borgosesia Folgore Caratese    3:1    
18.12.2016 14:30    Bra Cuneo    0:0 0:0  
18.12.2016 14:30    Caronnese Chieri    0:3    
18.12.2016 14:30    Casale Legnano    -:-   Postponed 
18.12.2016 14:30    Inveruno Bustese Roncalli    2:0    
18.12.2016 14:30    Oltrepovoghera Gozzano    1:1    
18.12.2016 14:30    Pinerolo Varesina    2:0    
18.12.2016 14:30    Pro Settimo Pro Sesto    1:2    
18.12.2016 14:30    Varese Verbania    2:0    
11.12.2016 14:30    Bustese Roncalli Varese    0:0 0:0  
11.12.2016 14:30    Chieri Pinerolo    2:1 1:0  
11.12.2016 14:30    Cuneo Borgosesia    1:0 1:0  
11.12.2016 14:30    Folgore Caratese Inveruno    2:3 1:0  
11.12.2016 14:30    Gozzano Caronnese    0:1 0:1  
11.12.2016 14:30    Legnano Bra    0:0 0:0  
11.12.2016 14:30    Pro Sesto Casale    0:0 0:0  
11.12.2016 14:30    Varesina Pro Settimo    3:3 1:2  
11.12.2016 14:30    Verbania Oltrepovoghera    2:2 2:2  
08.12.2016 14:30    Caronnese Varesina    3:2 1:2  
08.12.2016 14:30    Casale Bra    2:1 1:0  
08.12.2016 14:30    Inveruno Verbania    1:1 1:1  
08.12.2016 14:30    Oltrepovoghera Chieri    2:5 1:2  
08.12.2016 14:30    Pinerolo Pro Sesto    1:3 0:0  
08.12.2016 14:30    Pro Settimo Legnano    1:0 0:0  
08.12.2016 14:30    Varese Gozzano    3:2 1:0  
07.12.2016 15:00    Borgosesia Bustese Roncalli    3:0 0:0  
07.12.2016 14:30    Cuneo Folgore Caratese    2:2 2:0  
04.12.2016 14:30    Casale Pinerolo    2:2 2:2  
04.12.2016 14:30    Legnano Caronnese    0:1 0:0  
04.12.2016 14:30    Pro Sesto Oltrepovoghera    1:0 0:0  
04.12.2016 14:30    Varesina Varese    0:3 0:2  
03.12.2016 14:30    Bra Pro Settimo    2:1    
03.12.2016 14:30    Bustese Roncalli Folgore Caratese    3:1    
03.12.2016 14:30    Chieri Inveruno    2:3    
03.12.2016 14:30    Gozzano Borgosesia    1:1    
03.12.2016 14:30    Verbania Cuneo    0:1    
27.11.2016 14:30    Borgosesia Verbania    4:1    
27.11.2016 14:30    Caronnese Pro Sesto    1:1    
27.11.2016 14:30    Cuneo Bustese Roncalli    1:1    
27.11.2016 14:30    Folgore Caratese Bra    4:0    
27.11.2016 14:30    Inveruno Gozzano    3:1    
27.11.2016 14:30    Oltrepovoghera Varesina    3:3    
27.11.2016 14:30    Pinerolo Legnano    0:1    
27.11.2016 14:30    Pro Settimo Casale    0:0 0:0  
27.11.2016 14:30    Varese Chieri    0:2    
20.11.2016 14:30    Bra Pinerolo    2:2 0:1  
20.11.2016 14:30    Casale Oltrepovoghera    2:0 1:0  
20.11.2016 14:30    Gozzano Folgore Caratese    0:2    
20.11.2016 14:30    Legnano Varese    1:4    
20.11.2016 14:30    Pro Sesto Inveruno    2:2 2:0  
20.11.2016 14:30    Pro Settimo Caronnese    0:2 0:0  
20.11.2016 14:30    Varesina Borgosesia    0:2 0:1  
20.11.2016 14:30    Verbania Bustese Roncalli    1:0 1:0  
19.11.2016 14:30    Chieri Cuneo    0:1    
13.11.2016 14:30    Borgosesia Chieri    2:2 0:0  
13.11.2016 14:30    Bustese Roncalli Bra    0:2 0:1  
13.11.2016 14:30    Caronnese Casale    4:2 0:0  
13.11.2016 14:30    Cuneo Gozzano    2:1    
13.11.2016 14:30    Folgore Caratese Verbania    2:0    
13.11.2016 14:30    Oltrepovoghera Legnano    1:0    
13.11.2016 14:30    Pinerolo Pro Settimo    3:4    
13.11.2016 14:30    Varese Pro Sesto    1:1    
11.11.2016 18:00    Inveruno Varesina    0:1 0:0  
06.11.2016 14:30    Bra Caronnese    1:1 0:1  
06.11.2016 14:30    Casale Inveruno    0:0 0:0  
06.11.2016 14:30    Chieri Bustese Roncalli    2:1 1:0  
06.11.2016 14:30    Gozzano Verbania    3:3 1:1  
06.11.2016 14:30    Legnano Borgosesia    1:1 1:0  
06.11.2016 14:30    Pinerolo Oltrepovoghera    2:2 1:2  
06.11.2016 14:30    Pro Sesto Cuneo    3:3    
06.11.2016 14:30    Pro Settimo Varese    0:3    
06.11.2016 14:30    Varesina Folgore Caratese    1:0 1:0  
30.10.2016 14:30    Bustese Roncalli Gozzano    0:1    
30.10.2016 14:30    Caronnese Pinerolo    2:0    
30.10.2016 14:30    Cuneo Varesina    1:0    
30.10.2016 14:30    Folgore Caratese Chieri    3:1    
30.10.2016 14:30    Inveruno Legnano    1:0    
30.10.2016 14:30    Oltrepovoghera Pro Settimo    0:1    
30.10.2016 14:30    Varese Casale    2:0    
30.10.2016 14:30    Verbania Bra    0:1    
29.10.2016 14:30    Borgosesia Pro Sesto    1:1    
23.10.2016 15:00    Bra Oltrepovoghera    2:0 1:0  
23.10.2016 15:00    Caronnese Varese    2:1 2:0  
23.10.2016 15:00    Casale Cuneo    1:0 0:0  
23.10.2016 15:00    Legnano Folgore Caratese    0:1 0:0  
23.10.2016 15:00    Pinerolo Inveruno    1:1 1:1  
23.10.2016 15:00    Pro Sesto Bustese Roncalli    0:0 0:0  
23.10.2016 15:00    Pro Settimo Borgosesia    0:0 0:0  
23.10.2016 15:00    Varesina Verbania    4:2 1:1  
22.10.2016 15:00    Chieri Gozzano    2:0    
16.10.2016 15:00    Oltrepovoghera Caronnese SSD    0:4 0:1  
15.10.2016 17:00    Caratese Pro Sesto    1:3 1:0  
04.09.2016 15:00    Bustese Calcio Caronnese SSD    -:-  
04.09.2016 15:00    Cal.Chieri 1955 Casale    3:1 1:1  
04.09.2016 15:00    Caratese Oltrepovoghera    3:2 1:1  
04.09.2016 15:00    Varesina Calcio AC Legnano    -:-  
04.09.2016 15:00    Pro Sesto AC Bra    -:-  
04.09.2016 15:00    Cuneo Varese Calcio    -:-  
03.09.2016 15:00    Borgosesia US Inveruno    -:-  
17.04.2016 15:00    Ligorna 1922 AC Bra    1:2 1:2  
17.04.2016 15:00    Novese Lavagnese 1919    0:7 0:4  
10.04.2016 15:00    Lavagnese 1919 Derthona FBC    1:1 0:0  
10.04.2016 15:00    Rapalloboglias. Novese    6:1 3:1  
10.04.2016 15:00    Acqui Calcio Oltrepovoghera    0:0 0:0  
03.04.2016 15:00    Ligorna 1922 Rapalloboglias.    0:1 0:0  
03.04.2016 15:00    Vado FC Cal.Chieri 1955    1:1 0:0  
23.03.2016 14:30    Acqui Calcio Gozzano SSD    0:3 0:1  
13.03.2016 15:00    Sestri Levante Argentina S.R.L    0:1 0:1  
13.03.2016 15:00    Acqui Calcio Spor.Bellinzago    0:2 0:2  
02.03.2016 15:00    Lavagnese 1919 Ligorna 1922    2:0 1:0  
02.03.2016 14:30    Rapalloboglias. Pinerolo    0:2 0:2  
02.03.2016 14:30    Cal.Chieri 1955 Sestri Levante    1:2 1:1  
02.03.2016 14:30    Novese Borgosesia    0:5 0:3  
27.02.2016 14:30    Pinerolo Novese    5:1 3:0  
21.02.2016 15:00    Fezzanese Gozzano SSD    3:2 1:2  
21.02.2016 14:30    Lavagnese 1919 Castell.Bormida    4:1 1:0  
21.02.2016 14:30    Rapalloboglias. Oltrepovoghera    1:0 1:0  
17.02.2016 15:30    Borgosesia Pinerolo    1:1 0:0  
17.02.2016 14:30    Sestri Levante Novese    1:0 1:0  
14.02.2016 14:30    Ligorna 1922 Fezzanese    4:2 1:1  
14.02.2016 14:30    Sestri Levante Lavagnese 1919    1:1 1:1  
10.02.2016 14:30    Lavagnese 1919 Vado FC    0:0 0:0  
10.02.2016 14:30    Rapalloboglias. Sestri Levante    1:0 1:0  
10.02.2016 14:30    Fezzanese Cal.Chieri 1955    0:1 0:0  
07.02.2016 14:30    Sestri Levante Novese    -:-  
06.02.2016 14:30    ASD Pro Settimo Derthona FBC    2:0 1:0  
31.01.2016 15:00    Lavagnese 1919 ASD Pro Settimo    1:1 0:0  
31.01.2016 14:30    Rapalloboglias. Acqui Calcio    5:0 1:0  
31.01.2016 14:30    AC Bra Cal.Chieri 1955    1:2 1:1  
31.01.2016 14:30    Ligorna 1922 Pinerolo    1:3 1:2  
30.01.2016 15:30    Fezzanese Spor.Bellinzago    1:2 0:0  
24.01.2016 14:30    ASD Pro Settimo Borgosesia    0:1 0:0  
24.01.2016 14:30    Sestri Levante Caronnese SSD    0:1 0:1  
24.01.2016 14:30    Oltrepovoghera Pinerolo    2:1 0:0  
17.01.2016 14:30    Rapalloboglias. Cal.Chieri 1955    1:0 0:0  
17.01.2016 14:30    Ligorna 1922 Oltrepovoghera    1:0 0:0  
17.01.2016 14:30    Fezzanese AC Bra    0:0 0:0  
06.01.2016 14:30    Rapalloboglias. AC Bra    1:1 0:0  
06.01.2016 14:30    Novese Gozzano SSD    0:3 0:1  
06.01.2016 14:30    Ligorna 1922 Sestri Levante    2:2 2:1  
06.01.2016 14:30    Lavagnese 1919 Spor.Bellinzago    2:0 1:0  
06.01.2016 14:30    Pinerolo Vado FC    1:0 0:0  
20.12.2015 14:30    Pinerolo Acqui Calcio    -:-  
20.12.2015 14:30    Novese AC Bra    0:1 0:1  
19.12.2015 14:30    Fezzanese Vado FC    2:1 1:0  
13.12.2015 14:30    ASD Pro Settimo Pinerolo    3:1 2:0  
13.12.2015 14:30    Rapalloboglias. Fezzanese    4:1 3:1  
13.12.2015 14:30    Vado FC Oltrepovoghera    1:2 1:0  
06.12.2015 14:30    Lavagnese 1919 Fezzanese    3:0 0:0  
06.12.2015 14:30    Vado FC Sestri Levante    0:3 0:1  
06.12.2015 14:30    Ligorna 1922 Cal.Chieri 1955    3:2 0:0  
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF