Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL CONCACAF Copa Centroamericana
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL Africa Nations Cup
FUSSBALL U18 Valentin Granatkin Memorial Play Offs
FUSSBALL Deutschland Bundesliga
FUSSBALL Südamerika U20 Championship
FUSSBALL England Championship
FUSSBALL England League One
FUSSBALL England Conference National
FUSSBALL England U23 Premier League Cup
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Frankreich Ligue 1
FUSSBALL Frankreich Ligue 2
FUSSBALL Frankreich National Liga
FUSSBALL Niederlande Eredivisie
FUSSBALL Niederlande Jupiler League
FUSSBALL Belgien Jupiler League
FUSSBALL Finnland Suomen Cup
FUSSBALL Belgien Proximus League
FUSSBALL Nordirland Premier League
FUSSBALL Wales Welsh League Division 1
FUSSBALL Gibraltar Premier Division
FUSSBALL Portugal Liga Sagres
FUSSBALL Tschechien Tipsport Liga
FUSSBALL Malta 1.Divison
FUSSBALL Zypern 2nd Division
FUSSBALL Brasilien Campeonato Potiguar First Stage
FUSSBALL Argentinien Torneo de Verano
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paraibano
FUSSBALL Chile Primera B Clausura
FUSSBALL Trinidad und Tobago Pro League
FUSSBALL Australien A League
FUSSBALL Mauritius Mauritian League
FUSSBALL Israel Leumit League
FUSSBALL Algerien 1.Liga
FUSSBALL Mauretanien Championat D1
FUSSBALL Libyen LFA First Division
FUSSBALL Bahrain Cup
FUSSBALL Vereinigte Arabische Emirate UAE League
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Libanon Premier League
FUSSBALL Katar Premier League
FUSSBALL Hong Kong Premier League
FUSSBALL Malaysia Premier League
FUSSBALL Malaysia Super League
FUSSBALL Ruanda National Football League
FUSSBALL Botswana Premier League
TENNIS Herren ATP Australian Open Doppel
TENNIS Herren ATP Australian Open
TENNIS Damen WTA Australian Open
TENNIS Damen WTA Australian Open Doppel
TENNIS Mixed Australien Open Doppel
TENNIS Herren ITF Manacor
TENNIS Herren ITF Sunrise
TENNIS Herren ITF Kaarst
TENNIS Herren Challenger Koblenz
TENNIS Herren Challenger Koblenz Doppel
HANDBALL Herren WM in Frankreich
HANDBALL Herren Welt Freundschaftsspiele
HANDBALL Damen Frankreich D1
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Herren Dänemark 1.Division
HANDBALL Damen Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Schweden Allsvenskan
HANDBALL Damen Polen Superliga
HANDBALL Herren Slowakei Extraliga
HANDBALL Damen Ungarn NB I
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren Europa Euroleague
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Damen Europa WBBL
BASKETBALL Herren England BBL
BASKETBALL Damen Baltic League
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Herren Frankreich Pro B
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Türkei TBL
BASKETBALL Herren Türkei TB2L
BASKETBALL Herren Österreich Pokal Cup
BASKETBALL Damen Schweiz LNAF
BASKETBALL Herren Finnland Korisliiga
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Damen Finnland Korisliiga
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Irland Superleague
BASKETBALL Herren Iceland Premier League
BASKETBALL Damen Tschechien ZBL
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Herren Slowenien KBM
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Damen Litauen LMKL
BASKETBALL Herren Weissrussland Premier League
BASKETBALL Herren Rumänien Divizia A
BASKETBALL Herren Zypern Division A
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren USA NCAA
BASKETBALL Herren Kanada CIS
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Damen Brasilien LBF
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Mexico LNBP
BASKETBALL Herren Australien NBL
BASKETBALL Damen Australien WNBL
BASKETBALL Herren Philippinen Cup
BASKETBALL Herren China CBA
BASKETBALL Damen Südkorea WKBL
BASKETBALL Herren Asia ABL
BASKETBALL Herren Indonesien IBL
EISHOCKEY Europa BeNe League
EISHOCKEY Welt WM E-WM U20
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Nord
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Süd
EISHOCKEY England Elite League
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY Österreich EBEL
EISHOCKEY Schweiz NLA
EISHOCKEY Schweiz NLB
EISHOCKEY Dänemark Pokal
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Finnland Suomi-sarja
EISHOCKEY Schweden Allsvenskan
EISHOCKEY Schweden AllEttan Södra
EISHOCKEY Schweden Hockey Ettan Sodra
EISHOCKEY Russland VHL
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Tschechien ELJ Erste Runde
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Slowakei 1.Liga
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga Verliererrunde
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga Gruppensieger
EISHOCKEY Ungarn MOL Liga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Kanada LNAH
EISHOCKEY Kanada CIS
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Herren Frankreich Pro B
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A1
VOLLEYBALL Herren Österreich AVL
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Damen Österreich 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Slowenien 1. DOL
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Herren Bulgarien SuperLiga
VOLLEYBALL Herren Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Zypern Opap Championship
VOLLEYBALL Herren Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Damen Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Herren Lettland Nacionala Liga
VOLLEYBALL Damen Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Puerto Rico LVSM
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Katar Q.-League
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
19.01.2017
Fussball Serie Girone Italien
21.01.2017
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
22.01.2017 14:30    Bra Varesina    -:-    
22.01.2017 14:30    Caronnese Cuneo    -:-    
22.01.2017 14:30    Casale Verbania    -:-    
22.01.2017 14:30    Legnano Gozzano    -:-    
22.01.2017 14:30    Oltrepovoghera Borgosesia    -:-    
22.01.2017 14:30    Pinerolo Folgore Caratese    -:-    
22.01.2017 14:30    Pro Sesto Chieri    -:-    
22.01.2017 14:30    Pro Settimo Bustese Roncalli    -:-    
22.01.2017 14:30    Varese Inveruno    -:-    
18.01.2017 14:30    Casale Legnano    0:0 0:0  
15.01.2017 14:30    Borgosesia Bra    0:0 0:0  
15.01.2017 14:30    Bustese Roncalli Oltrepovoghera    2:3 0:0  
15.01.2017 14:30    Chieri Pro Settimo    2:2 0:1  
15.01.2017 14:30    Cuneo Inveruno    4:1 1:1  
15.01.2017 14:30    Folgore Caratese Varese    0:2 0:2  
15.01.2017 14:30    Gozzano Pinerolo    1:0 0:0  
15.01.2017 14:30    Pro Sesto Legnano    2:2 1:1  
15.01.2017 14:30    Varesina Casale    2:3 1:1  
15.01.2017 14:30    Verbania Caronnese    0:1 0:1  
11.01.2017 14:30    Casale Legnano    -:-   Postponed 
08.01.2017 14:30    Bra Pro Sesto    1:1 0:1  
08.01.2017 14:30    Caronnese Bustese Roncalli    4:0 3:0  
08.01.2017 14:30    Casale Chieri    2:2 2:2  
08.01.2017 14:30    Inveruno Borgosesia    2:1 1:1  
08.01.2017 14:30    Legnano Varesina    1:0 1:0  
08.01.2017 14:30    Oltrepovoghera Folgore Caratese    1:2 0:1  
08.01.2017 14:30    Pinerolo Verbania    1:0 0:0  
08.01.2017 14:30    Pro Settimo Gozzano    0:1 0:0  
08.01.2017 14:30    Varese Cuneo    1:2 0:1  
18.12.2016 14:30    Borgosesia Folgore Caratese    3:1    
18.12.2016 14:30    Bra Cuneo    0:0 0:0  
18.12.2016 14:30    Caronnese Chieri    0:3    
18.12.2016 14:30    Casale Legnano    -:-   Postponed 
18.12.2016 14:30    Inveruno Bustese Roncalli    2:0    
18.12.2016 14:30    Oltrepovoghera Gozzano    1:1    
18.12.2016 14:30    Pinerolo Varesina    2:0    
18.12.2016 14:30    Pro Settimo Pro Sesto    1:2    
18.12.2016 14:30    Varese Verbania    2:0    
11.12.2016 14:30    Bustese Roncalli Varese    0:0 0:0  
11.12.2016 14:30    Chieri Pinerolo    2:1 1:0  
11.12.2016 14:30    Cuneo Borgosesia    1:0 1:0  
11.12.2016 14:30    Folgore Caratese Inveruno    2:3 1:0  
11.12.2016 14:30    Gozzano Caronnese    0:1 0:1  
11.12.2016 14:30    Legnano Bra    0:0 0:0  
11.12.2016 14:30    Pro Sesto Casale    0:0 0:0  
11.12.2016 14:30    Varesina Pro Settimo    3:3 1:2  
11.12.2016 14:30    Verbania Oltrepovoghera    2:2 2:2  
08.12.2016 14:30    Caronnese Varesina    3:2 1:2  
08.12.2016 14:30    Casale Bra    2:1 1:0  
08.12.2016 14:30    Inveruno Verbania    1:1 1:1  
08.12.2016 14:30    Oltrepovoghera Chieri    2:5 1:2  
08.12.2016 14:30    Pinerolo Pro Sesto    1:3 0:0  
08.12.2016 14:30    Pro Settimo Legnano    1:0 0:0  
08.12.2016 14:30    Varese Gozzano    3:2 1:0  
07.12.2016 15:00    Borgosesia Bustese Roncalli    3:0 0:0  
07.12.2016 14:30    Cuneo Folgore Caratese    2:2 2:0  
04.12.2016 14:30    Casale Pinerolo    2:2 2:2  
04.12.2016 14:30    Legnano Caronnese    0:1 0:0  
04.12.2016 14:30    Pro Sesto Oltrepovoghera    1:0 0:0  
04.12.2016 14:30    Varesina Varese    0:3 0:2  
03.12.2016 14:30    Bra Pro Settimo    2:1    
03.12.2016 14:30    Bustese Roncalli Folgore Caratese    3:1    
03.12.2016 14:30    Chieri Inveruno    2:3    
03.12.2016 14:30    Gozzano Borgosesia    1:1    
03.12.2016 14:30    Verbania Cuneo    0:1    
27.11.2016 14:30    Borgosesia Verbania    4:1    
27.11.2016 14:30    Caronnese Pro Sesto    1:1    
27.11.2016 14:30    Cuneo Bustese Roncalli    1:1    
27.11.2016 14:30    Folgore Caratese Bra    4:0    
27.11.2016 14:30    Inveruno Gozzano    3:1    
27.11.2016 14:30    Oltrepovoghera Varesina    3:3    
27.11.2016 14:30    Pinerolo Legnano    0:1    
27.11.2016 14:30    Pro Settimo Casale    0:0 0:0  
27.11.2016 14:30    Varese Chieri    0:2    
20.11.2016 14:30    Bra Pinerolo    2:2 0:1  
20.11.2016 14:30    Casale Oltrepovoghera    2:0 1:0  
20.11.2016 14:30    Gozzano Folgore Caratese    0:2    
20.11.2016 14:30    Legnano Varese    1:4    
20.11.2016 14:30    Pro Sesto Inveruno    2:2 2:0  
20.11.2016 14:30    Pro Settimo Caronnese    0:2 0:0  
20.11.2016 14:30    Varesina Borgosesia    0:2 0:1  
20.11.2016 14:30    Verbania Bustese Roncalli    1:0 1:0  
19.11.2016 14:30    Chieri Cuneo    0:1    
13.11.2016 14:30    Borgosesia Chieri    2:2 0:0  
13.11.2016 14:30    Bustese Roncalli Bra    0:2 0:1  
13.11.2016 14:30    Caronnese Casale    4:2 0:0  
13.11.2016 14:30    Cuneo Gozzano    2:1    
13.11.2016 14:30    Folgore Caratese Verbania    2:0    
13.11.2016 14:30    Oltrepovoghera Legnano    1:0    
13.11.2016 14:30    Pinerolo Pro Settimo    3:4    
13.11.2016 14:30    Varese Pro Sesto    1:1    
11.11.2016 18:00    Inveruno Varesina    0:1 0:0  
06.11.2016 14:30    Bra Caronnese    1:1 0:1  
06.11.2016 14:30    Casale Inveruno    0:0 0:0  
06.11.2016 14:30    Chieri Bustese Roncalli    2:1 1:0  
06.11.2016 14:30    Gozzano Verbania    3:3 1:1  
06.11.2016 14:30    Legnano Borgosesia    1:1 1:0  
06.11.2016 14:30    Pinerolo Oltrepovoghera    2:2 1:2  
06.11.2016 14:30    Pro Sesto Cuneo    3:3    
06.11.2016 14:30    Pro Settimo Varese    0:3    
06.11.2016 14:30    Varesina Folgore Caratese    1:0 1:0  
30.10.2016 14:30    Bustese Roncalli Gozzano    0:1    
30.10.2016 14:30    Caronnese Pinerolo    2:0    
30.10.2016 14:30    Cuneo Varesina    1:0    
30.10.2016 14:30    Folgore Caratese Chieri    3:1    
30.10.2016 14:30    Inveruno Legnano    1:0    
30.10.2016 14:30    Oltrepovoghera Pro Settimo    0:1    
30.10.2016 14:30    Varese Casale    2:0    
30.10.2016 14:30    Verbania Bra    0:1    
29.10.2016 14:30    Borgosesia Pro Sesto    1:1    
23.10.2016 15:00    Bra Oltrepovoghera    2:0 1:0  
23.10.2016 15:00    Caronnese Varese    2:1 2:0  
23.10.2016 15:00    Casale Cuneo    1:0 0:0  
23.10.2016 15:00    Legnano Folgore Caratese    0:1 0:0  
23.10.2016 15:00    Pinerolo Inveruno    1:1 1:1  
23.10.2016 15:00    Pro Sesto Bustese Roncalli    0:0 0:0  
23.10.2016 15:00    Pro Settimo Borgosesia    0:0 0:0  
23.10.2016 15:00    Varesina Verbania    4:2 1:1  
22.10.2016 15:00    Chieri Gozzano    2:0    
16.10.2016 15:00    Oltrepovoghera Caronnese SSD    0:4 0:1  
15.10.2016 17:00    Caratese Pro Sesto    1:3 1:0  
04.09.2016 15:00    Bustese Calcio Caronnese SSD    -:-  
04.09.2016 15:00    Cal.Chieri 1955 Casale    3:1 1:1  
04.09.2016 15:00    Caratese Oltrepovoghera    3:2 1:1  
04.09.2016 15:00    Varesina Calcio AC Legnano    -:-  
04.09.2016 15:00    Pro Sesto AC Bra    -:-  
04.09.2016 15:00    Cuneo Varese Calcio    -:-  
03.09.2016 15:00    Borgosesia US Inveruno    -:-  
17.04.2016 15:00    Ligorna 1922 AC Bra    1:2 1:2  
17.04.2016 15:00    Novese Lavagnese 1919    0:7 0:4  
10.04.2016 15:00    Lavagnese 1919 Derthona FBC    1:1 0:0  
10.04.2016 15:00    Rapalloboglias. Novese    6:1 3:1  
10.04.2016 15:00    Acqui Calcio Oltrepovoghera    0:0 0:0  
03.04.2016 15:00    Ligorna 1922 Rapalloboglias.    0:1 0:0  
03.04.2016 15:00    Vado FC Cal.Chieri 1955    1:1 0:0  
23.03.2016 14:30    Acqui Calcio Gozzano SSD    0:3 0:1  
13.03.2016 15:00    Sestri Levante Argentina S.R.L    0:1 0:1  
13.03.2016 15:00    Acqui Calcio Spor.Bellinzago    0:2 0:2  
02.03.2016 15:00    Lavagnese 1919 Ligorna 1922    2:0 1:0  
02.03.2016 14:30    Rapalloboglias. Pinerolo    0:2 0:2  
02.03.2016 14:30    Cal.Chieri 1955 Sestri Levante    1:2 1:1  
02.03.2016 14:30    Novese Borgosesia    0:5 0:3  
27.02.2016 14:30    Pinerolo Novese    5:1 3:0  
21.02.2016 15:00    Fezzanese Gozzano SSD    3:2 1:2  
21.02.2016 14:30    Lavagnese 1919 Castell.Bormida    4:1 1:0  
21.02.2016 14:30    Rapalloboglias. Oltrepovoghera    1:0 1:0  
17.02.2016 15:30    Borgosesia Pinerolo    1:1 0:0  
17.02.2016 14:30    Sestri Levante Novese    1:0 1:0  
14.02.2016 14:30    Ligorna 1922 Fezzanese    4:2 1:1  
14.02.2016 14:30    Sestri Levante Lavagnese 1919    1:1 1:1  
10.02.2016 14:30    Lavagnese 1919 Vado FC    0:0 0:0  
10.02.2016 14:30    Rapalloboglias. Sestri Levante    1:0 1:0  
10.02.2016 14:30    Fezzanese Cal.Chieri 1955    0:1 0:0  
07.02.2016 14:30    Sestri Levante Novese    -:-  
06.02.2016 14:30    ASD Pro Settimo Derthona FBC    2:0 1:0  
31.01.2016 15:00    Lavagnese 1919 ASD Pro Settimo    1:1 0:0  
31.01.2016 14:30    Rapalloboglias. Acqui Calcio    5:0 1:0  
31.01.2016 14:30    AC Bra Cal.Chieri 1955    1:2 1:1  
31.01.2016 14:30    Ligorna 1922 Pinerolo    1:3 1:2  
30.01.2016 15:30    Fezzanese Spor.Bellinzago    1:2 0:0  
24.01.2016 14:30    ASD Pro Settimo Borgosesia    0:1 0:0  
24.01.2016 14:30    Sestri Levante Caronnese SSD    0:1 0:1  
24.01.2016 14:30    Oltrepovoghera Pinerolo    2:1 0:0  
17.01.2016 14:30    Rapalloboglias. Cal.Chieri 1955    1:0 0:0  
17.01.2016 14:30    Ligorna 1922 Oltrepovoghera    1:0 0:0  
17.01.2016 14:30    Fezzanese AC Bra    0:0 0:0  
06.01.2016 14:30    Rapalloboglias. AC Bra    1:1 0:0  
06.01.2016 14:30    Novese Gozzano SSD    0:3 0:1  
06.01.2016 14:30    Ligorna 1922 Sestri Levante    2:2 2:1  
06.01.2016 14:30    Lavagnese 1919 Spor.Bellinzago    2:0 1:0  
06.01.2016 14:30    Pinerolo Vado FC    1:0 0:0  
20.12.2015 14:30    Pinerolo Acqui Calcio    -:-  
20.12.2015 14:30    Novese AC Bra    0:1 0:1  
19.12.2015 14:30    Fezzanese Vado FC    2:1 1:0  
13.12.2015 14:30    ASD Pro Settimo Pinerolo    3:1 2:0  
13.12.2015 14:30    Rapalloboglias. Fezzanese    4:1 3:1  
13.12.2015 14:30    Vado FC Oltrepovoghera    1:2 1:0  
06.12.2015 14:30    Lavagnese 1919 Fezzanese    3:0 0:0  
06.12.2015 14:30    Vado FC Sestri Levante    0:3 0:1  
06.12.2015 14:30    Ligorna 1922 Cal.Chieri 1955    3:2 0:0  

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF