Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball Cricket Dart Baseball  
FUSSBALL Laenderspiele
FUSSBALL J.-Turnier Toulon Gr.A
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL Frauen U19 Länderspiele
FUSSBALL Frauen UEFA Championsleague
FUSSBALL Deutschland U19 Landespokalspiele
FUSSBALL Deutschland Promotion RL Südwest
FUSSBALL Spanien Segunda Division
FUSSBALL San Marino Campion.Sammarinense Playoff
FUSSBALL Türkei Pokal Finale
FUSSBALL Belgien Europa League Playoff
FUSSBALL Dänemark SAS Ligaen
FUSSBALL Finnland Veikkausliiga
FUSSBALL Finnland Kakkonen Gruppe A
FUSSBALL Schweden 2.Division Norra Götaland
FUSSBALL Island Pokal
FUSSBALL Griechenland Super League Playoff
FUSSBALL Serbien Prva Liga
FUSSBALL Frauen Polen Pokal
FUSSBALL Russland PFL West
FUSSBALL Rumänien Liga 1 Relegationsrunde
FUSSBALL Russland PFL Ost
FUSSBALL Ukraine U19 Liga
FUSSBALL Lettland Virsliga
FUSSBALL Estland Esiliiga
FUSSBALL Armenien First League
FUSSBALL Brasilien U20 Campeonato Brasileiro Gr.A
FUSSBALL Brasilien Campeonato Serie A
FUSSBALL Brasilien U20 Campeonato Brasileiro Gr.D
FUSSBALL Argentinien Copa Argentina
FUSSBALL Argentinien Primera Reserve
FUSSBALL Guatemala Liga Nacional Playoff
FUSSBALL Mexico Primera Division Playoff
FUSSBALL USA United Soccer League
FUSSBALL Singapur Pokal
FUSSBALL Vietnam Frauen Championship
FUSSBALL Ghana Premier League
FUSSBALL Saudi Arabien SPL Relegation
FUSSBALL Kenia Premier League
FUSSBALL Ägypten Premier League
TENNIS Herren ATP French Open Doppel
TENNIS Herren ATP French Open
TENNIS Damen WTA French Open
TENNIS Damen WTA French Open Doppel
TENNIS Mixed French Open
TENNIS Herren Challenger Vicenza
TENNIS Damen ITF La Bisbal
TENNIS Damen ITF Grado
TENNIS Damen ITF Hammamet
TENNIS Damen ITF Antalya
TENNIS Damen ITF Galati
TENNIS Damen ITF Andijan
TENNIS Damen ITF Warschau
TENNIS Damen ITF Baku
TENNIS Damen ITF Sharm El Sheikh
TENNIS Damen ITF Incheon
TENNIS Damen ITF Karuizawa
TENNIS Damen ITF Tianjin
TENNIS Damen ITF Tel Aviv
HANDBALL Herren Frankreich D1
HANDBALL Frauen Ungarn NB I
HANDBALL Herren Schweiz Playoff
US SPORTS Basketball NBA Playoff
US SPORTS Basketball Damen WNBA
BASKETBALL Herren Österreich ABL Playoff
BASKETBALL Herren Brasilien NBB Playoff
BASKETBALL Herren Belgien BLB Playoff
BASKETBALL Herren Frankreich Playoff
BASKETBALL Herren Frankreich Pro B Playoff ink.OT
BASKETBALL Herren Griechenland Playoff
BASKETBALL Herren Niederlande DBL Playoff
BASKETBALL Herren Israel Super League Playoff i.OT
BASKETBALL Herren Italien A1 Playoff
BASKETBALL Herren Italien Serie A2 Playoff
BASKETBALL Herren Litauen LKL Playoff
BASKETBALL Herren Polen PLK Playoff
BASKETBALL Herren Slowenien 1.A SKL Playoff ink.OT
BASKETBALL Herren Spanien ACB Playoff
BASKETBALL Herren Georgien Super League
BASKETBALL Herren Türkei TBSL Playoff
BASKETBALL Damen Suedamerika-Meist. Playoffs
US SPORTS Eishockey NHL Playoff
US SPORTS Eishockey AHL Playoff
VOLLEYBALL Damen Länderspiele
VOLLEYBALL Herren Pan American Cup in Mexiko
CRICKET England NatWest T20 Blast
DARTS Dubai Darts Masters
US SPORTS Baseball MLB
BASEBALL Japan Pacific League
BASEBALL Japan Central League
BASEBALL Mexiko Mexican League
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
25.05.2016
Fussball Uefa Europa League Gruppe
27.05.2016
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
10.12.2015 21:05    Apoel Nicosia Sparta Prag    1:3 1:0  
10.12.2015 21:05    Aster.Tripolis FC Schalke 04    0:4 0:2  
26.11.2015 19:00    FC Schalke 04 Apoel Nicosia    1:0 0:0  
26.11.2015 19:00    Sparta Prag Aster.Tripolis    1:0 1:0  
05.11.2015 21:05    Sparta Prag FC Schalke 04    1:1 1:1  
05.11.2015 21:05    Aster.Tripolis Apoel Nicosia    2:0 2:0  
22.10.2015 19:00    FC Schalke 04 Sparta Prag    2:2 1:0  
22.10.2015 19:00    Apoel Nicosia Aster.Tripolis    2:1 1:1  
01.10.2015 19:00    FC Schalke 04 Aster.Tripolis    4:0 3:0  
01.10.2015 19:00    Sparta Prag Apoel Nicosia    2:0 1:0  
17.09.2015 21:05    Apoel Nicosia FC Schalke 04    0:3 0:2  
17.09.2015 21:05    Aster.Tripolis Sparta Prag    1:1 1:0  
11.12.2014 21:05    PAOK Saloniki EA Guingamp    1:2 1:1  
11.12.2014 21:05    AC Florenz Dinamo Minsk    1:2 0:1  
27.11.2014 19:00    Dinamo Minsk PAOK Saloniki    0:2 0:0  
27.11.2014 19:00    EA Guingamp AC Florenz    1:2 1:2  
06.11.2014 21:05    EA Guingamp Dinamo Minsk    2:0 1:0  
06.11.2014 21:05    AC Florenz PAOK Saloniki    1:1 0:0  
23.10.2014 19:00    Dinamo Minsk EA Guingamp    0:0 0:0  
23.10.2014 19:00    PAOK Saloniki AC Florenz    0:1 0:1  
02.10.2014 19:00    EA Guingamp PAOK Saloniki    2:0 0:0  
02.10.2014 19:00    Dinamo Minsk AC Florenz    0:3 0:1  
18.09.2014 21:05    PAOK Saloniki Dinamo Minsk    6:1 4:0  
18.09.2014 21:05    AC Florenz EA Guingamp    3:0 1:0  
12.12.2013 21:05    Sherif.Tiraspol Tromsö IL    2:0 2:0  
12.12.2013 21:05    Tottenham Hot. Anz.Makhachkala    4:1 2:1  
28.11.2013 19:00    Tromsö IL Tottenham Hot.    0:2 0:0  
28.11.2013 18:00    Anz.Makhachkala Sherif.Tiraspol    1:1 0:0  
07.11.2013 21:05    Tromsö IL Anz.Makhachkala    0:1 0:0  
07.11.2013 21:05    Tottenham Hot. Sherif.Tiraspol    2:1 0:0  
24.10.2013 19:00    Sherif.Tiraspol Tottenham Hot.    0:2 0:1  
24.10.2013 18:00    Anz.Makhachkala Tromsö IL    1:0 1:0  
03.10.2013 19:00    Tromsö IL Sherif.Tiraspol    1:1 0:0  
03.10.2013 18:00    Anz.Makhachkala Tottenham Hot.    0:2 0:2  
19.09.2013 21:05    Sherif.Tiraspol Anz.Makhachkala    0:0 0:0  
19.09.2013 21:05    Tottenham Hot. Tromsö IL    3:0 2:0  
06.12.2012 21:05    Rapid Wien Metal.Kharkiv    1:0 1:0  
06.12.2012 21:05    B.Leverkusen Rosenborg Tr.    1:0 0:0  
22.11.2012 19:00    Metal.Kharkiv B.Leverkusen    2:0 0:0  
22.11.2012 19:00    Rosenborg Tr. Rapid Wien    3:2 1:0  
08.11.2012 21:05    Metal.Kharkiv Rosenborg Tr.    3:1 1:1  
08.11.2012 21:05    B.Leverkusen Rapid Wien    3:0 1:0  
25.10.2012 19:00    Rosenborg Tr. Metal.Kharkiv    1:2 0:0  
25.10.2012 19:00    Rapid Wien B.Leverkusen    0:4 0:1  
04.10.2012 19:00    Metal.Kharkiv Rapid Wien    2:0 0:0  
04.10.2012 19:00    Rosenborg Tr. B.Leverkusen    0:1 0:0  
20.09.2012 21:05    Rapid Wien Rosenborg Tr.    1:2 0:1  
20.09.2012 21:05    B.Leverkusen Metal.Kharkiv    0:0 0:0  
14.12.2011 21:05    Wisla Krakow Twente Enschede    2:1 1:1  
14.12.2011 21:05    FC Fulham Odense BK    2:2 2:0  
01.12.2011 19:00    Odense BK Wisla Krakow    1:2 0:2  
01.12.2011 19:00    Twente Enschede FC Fulham    1:0 0:0  
03.11.2011 21:05    Twente Enschede Odense BK    3:2 2:1  
03.11.2011 21:05    FC Fulham Wisla Krakow    4:1 2:1  
20.10.2011 19:00    Odense BK Twente Enschede    1:4 0:2  
20.10.2011 19:00    Wisla Krakow FC Fulham    1:0 0:0  
29.09.2011 19:00    Twente Enschede Wisla Krakow    4:1 2:1  
29.09.2011 19:00    Odense BK FC Fulham    0:2 0:1  
15.09.2011 21:05    Wisla Krakow Odense BK    1:3 0:1  
15.09.2011 21:05    FC Fulham Twente Enschede    1:1 1:1  
15.12.2010 21:05    Napoli Soccer Steaua Bukarest    1:0 0:0  
15.12.2010 21:05    FC Liverpool FC Utrecht    0:0 0:0  
02.12.2010 19:00    FC Utrecht Napoli Soccer    3:3 3:2  
02.12.2010 19:00    Steaua Bukarest FC Liverpool    1:1 0:1  
04.11.2010 21:05    FC Liverpool Napoli Soccer    3:1 0:1  
04.11.2010 21:05    Steaua Bukarest FC Utrecht    3:1 1:1  
21.10.2010 19:00    Napoli Soccer FC Liverpool    0:0 0:0  
21.10.2010 19:00    FC Utrecht Steaua Bukarest    1:1 0:0  
30.09.2010 19:00    Steaua Bukarest Napoli Soccer    3:3 3:1  
30.09.2010 19:00    FC Utrecht FC Liverpool    0:0 0:0  
16.09.2010 21:05    Napoli Soccer FC Utrecht    0:0 0:0  
16.09.2010 21:05    FC Liverpool Steaua Bukarest    4:1 1:1  
16.12.2009 21:05    Sparta Prag FC Kopenhagen    0:3 0:2  
16.12.2009 21:05    CFR Cluj PSV Eindhoven    0:2 0:1  
03.12.2009 19:00    FC Kopenhagen CFR Cluj    2:0 2:0  
03.12.2009 19:00    PSV Eindhoven Sparta Prag    1:0 0:0  
05.11.2009 21:05    CFR Cluj Sparta Prag    2:3 1:2  
05.11.2009 21:05    FC Kopenhagen PSV Eindhoven    1:1 1:0  
22.10.2009 19:00    Sparta Prag CFR Cluj    2:0 2:0  
22.10.2009 19:00    PSV Eindhoven FC Kopenhagen    1:0 0:0  
01.10.2009 19:00    FC Kopenhagen Sparta Prag    1:0 1:0  
01.10.2009 19:00    PSV Eindhoven CFR Cluj    1:0 1:0  
17.09.2009 21:05    Sparta Prag PSV Eindhoven    2:2 0:0  
17.09.2009 21:05    CFR Cluj FC Kopenhagen    2:0 0:0  
X
X
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige







  
Tor-Box  OFF