Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Cricket Snooker Baseball  
FUSSBALL U19 EM Finalrunde in Deutschland
FUSSBALL International Champions Cup
FUSSBALL U19 Weifang Youth Cup
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL U19 Insel Cup in Ilvesheim
FUSSBALL Landespokal Schleswig-H.
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Nord
FUSSBALL Deutschland Landesp. Niedersachsen
FUSSBALL England Frauen FA Womens Super League
FUSSBALL Österreich Bundesliga
FUSSBALL Österreich Regionalliga West
FUSSBALL Schweiz Super League
FUSSBALL Schweiz Challenge League
FUSSBALL Dänemark SAS Ligaen
FUSSBALL Dänemark Viasat Sport Division
FUSSBALL Finnland Veikkausliiga
FUSSBALL Finnland Ykkonen
FUSSBALL Finnland Kakkonen Gruppe A
FUSSBALL Norwegen Tippeligaen
FUSSBALL Finnland Kakkonen Gruppe B
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 2
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 3
FUSSBALL Schweden Allsvenskan
FUSSBALL Schweden Superettan
FUSSBALL Schweden 2.Division Västra Götaland
FUSSBALL Schweden 2.Division Södra Götaland
FUSSBALL Schweden 2.Division Norrland
FUSSBALL Schweden 2.Division Norra Svealand
FUSSBALL Schweden 2.Division Södra Svealand
FUSSBALL Schweden U19 Allsvenskan Norra
FUSSBALL Island Liga 1
FUSSBALL Färöer Inseln Premier League
FUSSBALL Polen Ekstraklasa
FUSSBALL Slowakei Corgon Liga
FUSSBALL Ungarn Soproni Liga
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Kroatien 1.HNL
FUSSBALL Bosnien Herzegowina Premier Liga
FUSSBALL Serbien Super Liga
FUSSBALL Kasachstan Super Liga
FUSSBALL Rumänien Liga 1
FUSSBALL Russland Pokal
FUSSBALL Ukraine Premjer Liha
FUSSBALL Ukraine Persha Liha
FUSSBALL Weissrussland Pervaya Liga
FUSSBALL Lettland Virsliga
FUSSBALL Lettland 1.Division
FUSSBALL Estland Meistriliiga
FUSSBALL Estland Esiliiga
FUSSBALL Moldawien Divizia Nationala
FUSSBALL Brasilien Campeonato Serie A
FUSSBALL Brasilien Brasileiro Serie C Gruppe A
FUSSBALL Brasilien Brasileiro Serie C Gruppe B
FUSSBALL Australien Victoria NPL 2 West
FUSSBALL Brasilien Brasileiro Serie D
FUSSBALL Australien Victoria NPL 2 East
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila
FUSSBALL Kolumbien Liga Aguila
FUSSBALL Ecuador Primera A
FUSSBALL Paraguay Primera Division
FUSSBALL Costa Rica Primera Division
FUSSBALL Paraguay Segunda Division
FUSSBALL Peru Primera Division
FUSSBALL Venezuela Primera Division
FUSSBALL Guatemala Liga Nacional
FUSSBALL Panama Liga Panamena de Futbol
FUSSBALL Mexico Primera Division
FUSSBALL Mexico Liga de Ascenso
FUSSBALL USA Major League Soccer
FUSSBALL USA United Soccer League
FUSSBALL Australien Victoria Premier League
FUSSBALL Australien Sunday League Premier Div.
FUSSBALL Australien Queensland N.Premier League
FUSSBALL Australien NSW Premier League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien Tasmania Premier League
FUSSBALL Australien ACT Premier League
FUSSBALL Australien Northern NSW Premier League
FUSSBALL Frauen Australien Victoria Premier League
FUSSBALL China Super League
FUSSBALL China League One
FUSSBALL Japan J-League 2
FUSSBALL Japan J-League 3
FUSSBALL Vietnam V-League
FUSSBALL Südkorea K-League
FUSSBALL Südkorea K-League Challenge
FUSSBALL Thailand Premier League
FUSSBALL Thailand Division 1
FUSSBALL Ghana Premier League
FUSSBALL Kenia Premier League
FUSSBALL Nigeria Premier League
FUSSBALL Indonesien Soccer Championship A
TENNIS Herren ATP Gstaad
TENNIS Herren ATP Gstaad Doppel
TENNIS Herren ATP Toronto Qualifikation
TENNIS Herren ATP Umag
TENNIS Herren ATP Washington
TENNIS Herren ATP Washington Doppel
TENNIS Herren Challenger Binghamton
TENNIS Herren Challenger Tampere
TENNIS Herren Challenger Recanati
TENNIS Damen WTA Bastad
TENNIS Damen WTA Bastad Doppel
TENNIS Damen WTA Stanford
TENNIS Damen WTA Stanford Doppel
TENNIS Damen WTA Washington
TENNIS Damen WTA Montreal Qualifikation
TENNIS Damen ITF Saint-Gervais
TENNIS Damen ITF Astana
TENNIS Damen ITF Bad Waltersdorf Open
TENNIS Damen ITF Prokuplje
TENNIS Damen ITF Sharm El Sheikh
TENNIS Damen ITF Darmstadt
TENNIS Damen ITF Tampere
TENNIS Damen ITF Targu Jiu
TENNIS Damen ITF Sacramento
TENNIS Damen ITF Prag Qualifikation
TENNIS Damen ITF Evansville
HANDBALL Herren Länderspiele
HANDBALL Herren U21 Asienmeisterschaft/JOR
HANDBALL Damen Länderspiele
BASKETBALL Herren Australien SEABL
BASKETBALL Herren Australien BigV
BASKETBALL Herren Philippinen PBA Cup
BASKETBALL Herren U20 EM/Finnland Finalrunde
BASKETBALL Herren U20 EM/Finnland Pl.9-12
BASKETBALL Herren EM U20/Finnland Pl.5-8
BASKETBALL Herren U20 EM/Finnland Pl.13-16
BASKETBALL Herren B-EM U20/GRE Finalrunde
BASKETBALL Herren B-EM U20/GRE Pl.17-21
BASKETBALL Herren B-EM U20/GRE Pl.13-16
BASKETBALL Herren B-EM U20/GRE Pl.9-12
BASKETBALL Herren B-EM U20/GRE Pl.5-8
EISHOCKEY Freundschaftsspiele
CRICKET Caribbean Premier League
CRICKET Royal London One Day Cup
SNOOKER World Open
US SPORTS Baseball MLB
BASEBALL Japan Pacific League
BASEBALL Japan Central League
BASEBALL Mexiko Mexican League
BASEBALL Südkorea KBO League
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
23.07.2016
Fussball Uefa Europa League Gruppe
25.07.2016
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
10.12.2015 21:05    Apoel Nicosia Sparta Prag    1:3 1:0  
10.12.2015 21:05    Aster.Tripolis FC Schalke 04    0:4 0:2  
26.11.2015 19:00    FC Schalke 04 Apoel Nicosia    1:0 0:0  
26.11.2015 19:00    Sparta Prag Aster.Tripolis    1:0 1:0  
05.11.2015 21:05    Sparta Prag FC Schalke 04    1:1 1:1  
05.11.2015 21:05    Aster.Tripolis Apoel Nicosia    2:0 2:0  
22.10.2015 19:00    FC Schalke 04 Sparta Prag    2:2 1:0  
22.10.2015 19:00    Apoel Nicosia Aster.Tripolis    2:1 1:1  
01.10.2015 19:00    FC Schalke 04 Aster.Tripolis    4:0 3:0  
01.10.2015 19:00    Sparta Prag Apoel Nicosia    2:0 1:0  
17.09.2015 21:05    Apoel Nicosia FC Schalke 04    0:3 0:2  
17.09.2015 21:05    Aster.Tripolis Sparta Prag    1:1 1:0  
11.12.2014 21:05    PAOK Saloniki EA Guingamp    1:2 1:1  
11.12.2014 21:05    AC Florenz Dinamo Minsk    1:2 0:1  
27.11.2014 19:00    Dinamo Minsk PAOK Saloniki    0:2 0:0  
27.11.2014 19:00    EA Guingamp AC Florenz    1:2 1:2  
06.11.2014 21:05    EA Guingamp Dinamo Minsk    2:0 1:0  
06.11.2014 21:05    AC Florenz PAOK Saloniki    1:1 0:0  
23.10.2014 19:00    Dinamo Minsk EA Guingamp    0:0 0:0  
23.10.2014 19:00    PAOK Saloniki AC Florenz    0:1 0:1  
02.10.2014 19:00    EA Guingamp PAOK Saloniki    2:0 0:0  
02.10.2014 19:00    Dinamo Minsk AC Florenz    0:3 0:1  
18.09.2014 21:05    PAOK Saloniki Dinamo Minsk    6:1 4:0  
18.09.2014 21:05    AC Florenz EA Guingamp    3:0 1:0  
12.12.2013 21:05    Sherif.Tiraspol Tromsö IL    2:0 2:0  
12.12.2013 21:05    Tottenham Hot. Anz.Makhachkala    4:1 2:1  
28.11.2013 19:00    Tromsö IL Tottenham Hot.    0:2 0:0  
28.11.2013 18:00    Anz.Makhachkala Sherif.Tiraspol    1:1 0:0  
07.11.2013 21:05    Tromsö IL Anz.Makhachkala    0:1 0:0  
07.11.2013 21:05    Tottenham Hot. Sherif.Tiraspol    2:1 0:0  
24.10.2013 19:00    Sherif.Tiraspol Tottenham Hot.    0:2 0:1  
24.10.2013 18:00    Anz.Makhachkala Tromsö IL    1:0 1:0  
03.10.2013 19:00    Tromsö IL Sherif.Tiraspol    1:1 0:0  
03.10.2013 18:00    Anz.Makhachkala Tottenham Hot.    0:2 0:2  
19.09.2013 21:05    Sherif.Tiraspol Anz.Makhachkala    0:0 0:0  
19.09.2013 21:05    Tottenham Hot. Tromsö IL    3:0 2:0  
06.12.2012 21:05    Rapid Wien Metal.Kharkiv    1:0 1:0  
06.12.2012 21:05    B.Leverkusen Rosenborg Tr.    1:0 0:0  
22.11.2012 19:00    Metal.Kharkiv B.Leverkusen    2:0 0:0  
22.11.2012 19:00    Rosenborg Tr. Rapid Wien    3:2 1:0  
08.11.2012 21:05    Metal.Kharkiv Rosenborg Tr.    3:1 1:1  
08.11.2012 21:05    B.Leverkusen Rapid Wien    3:0 1:0  
25.10.2012 19:00    Rosenborg Tr. Metal.Kharkiv    1:2 0:0  
25.10.2012 19:00    Rapid Wien B.Leverkusen    0:4 0:1  
04.10.2012 19:00    Metal.Kharkiv Rapid Wien    2:0 0:0  
04.10.2012 19:00    Rosenborg Tr. B.Leverkusen    0:1 0:0  
20.09.2012 21:05    Rapid Wien Rosenborg Tr.    1:2 0:1  
20.09.2012 21:05    B.Leverkusen Metal.Kharkiv    0:0 0:0  
14.12.2011 21:05    Wisla Krakow Twente Enschede    2:1 1:1  
14.12.2011 21:05    FC Fulham Odense BK    2:2 2:0  
01.12.2011 19:00    Odense BK Wisla Krakow    1:2 0:2  
01.12.2011 19:00    Twente Enschede FC Fulham    1:0 0:0  
03.11.2011 21:05    Twente Enschede Odense BK    3:2 2:1  
03.11.2011 21:05    FC Fulham Wisla Krakow    4:1 2:1  
20.10.2011 19:00    Odense BK Twente Enschede    1:4 0:2  
20.10.2011 19:00    Wisla Krakow FC Fulham    1:0 0:0  
29.09.2011 19:00    Twente Enschede Wisla Krakow    4:1 2:1  
29.09.2011 19:00    Odense BK FC Fulham    0:2 0:1  
15.09.2011 21:05    Wisla Krakow Odense BK    1:3 0:1  
15.09.2011 21:05    FC Fulham Twente Enschede    1:1 1:1  
15.12.2010 21:05    Napoli Soccer Steaua Bukarest    1:0 0:0  
15.12.2010 21:05    FC Liverpool FC Utrecht    0:0 0:0  
02.12.2010 19:00    FC Utrecht Napoli Soccer    3:3 3:2  
02.12.2010 19:00    Steaua Bukarest FC Liverpool    1:1 0:1  
04.11.2010 21:05    FC Liverpool Napoli Soccer    3:1 0:1  
04.11.2010 21:05    Steaua Bukarest FC Utrecht    3:1 1:1  
21.10.2010 19:00    Napoli Soccer FC Liverpool    0:0 0:0  
21.10.2010 19:00    FC Utrecht Steaua Bukarest    1:1 0:0  
30.09.2010 19:00    Steaua Bukarest Napoli Soccer    3:3 3:1  
30.09.2010 19:00    FC Utrecht FC Liverpool    0:0 0:0  
16.09.2010 21:05    Napoli Soccer FC Utrecht    0:0 0:0  
16.09.2010 21:05    FC Liverpool Steaua Bukarest    4:1 1:1  
16.12.2009 21:05    Sparta Prag FC Kopenhagen    0:3 0:2  
16.12.2009 21:05    CFR Cluj PSV Eindhoven    0:2 0:1  
03.12.2009 19:00    FC Kopenhagen CFR Cluj    2:0 2:0  
03.12.2009 19:00    PSV Eindhoven Sparta Prag    1:0 0:0  
05.11.2009 21:05    CFR Cluj Sparta Prag    2:3 1:2  
05.11.2009 21:05    FC Kopenhagen PSV Eindhoven    1:1 1:0  
22.10.2009 19:00    Sparta Prag CFR Cluj    2:0 2:0  
22.10.2009 19:00    PSV Eindhoven FC Kopenhagen    1:0 0:0  
01.10.2009 19:00    FC Kopenhagen Sparta Prag    1:0 1:0  
01.10.2009 19:00    PSV Eindhoven CFR Cluj    1:0 1:0  
17.09.2009 21:05    Sparta Prag PSV Eindhoven    2:2 0:0  
17.09.2009 21:05    CFR Cluj FC Kopenhagen    2:0 0:0  
X
X
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige







  
Tor-Box  OFF