Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball Baseball  
FUSSBALL AFC Championsleague Playoff
FUSSBALL Cosafa Cup Finalrunde in Suedafrika
FUSSBALL Deutschland Oberliga Westfalen
FUSSBALL Deutschland Oberliga Mittelrhein
FUSSBALL Deutschland Oberliga Niederrhein
FUSSBALL Deutschland Landesp. Hamburg
FUSSBALL Deutschland U19 Finalrunde
FUSSBALL U19-Bitzer Cup in Ergenzingen
FUSSBALL U19-Spax Cup in Ennepetal
FUSSBALL Italien Serie A
FUSSBALL England Championship Playoff
FUSSBALL Türkei Süperlig
FUSSBALL Türkei 2.Liga Promot. Playoff
FUSSBALL Schweiz Super League
FUSSBALL Schweiz Challenge League
FUSSBALL Dänemark SAS Ligaen
FUSSBALL Niederlande Eredivisie Playoff/Rele.
FUSSBALL Dänemark Viasat Sport Division
FUSSBALL Finnland Veikkausliiga
FUSSBALL Finnland Ykkonen
FUSSBALL Finnland Kakkonen Pohjoinen
FUSSBALL Norwegen Tippeligaen
FUSSBALL Norwegen Adeccoligaen
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 1
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 2
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 3
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 4
FUSSBALL Schweden Allsvenskan
FUSSBALL Schweden Superettan
FUSSBALL Schweden 2.Division Norra Svealand
FUSSBALL Schweden U21 Norra
FUSSBALL Schweden U21 Superettan Norra
FUSSBALL Island Liga 1
FUSSBALL Färöer Inseln Premier League
FUSSBALL Griechenland 2.Liga Playoff
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Polen Ekstraklasa Relegation Runde
FUSSBALL Russland Premjer Liga
FUSSBALL Russland PFL Süd Gruppe B
FUSSBALL Lettland Virsliga
FUSSBALL Estland Meistriliiga
FUSSBALL Israel Premier League Playoff 1-6
FUSSBALL Israel National Liga Playoff 1-8
FUSSBALL Israel National Liga Playoff 9-16
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila
FUSSBALL Peru Primera Division
FUSSBALL Australien Northern NSW Premier League
FUSSBALL Südkorea K-League
FUTSAL Brasilien Liga Futsal
FUTSAL Russland Superleague Playoff
TENNIS Herren ATP French Open
TENNIS Herren ATP French Open Doppel
TENNIS Damen WTA French Open
TENNIS Damen ITF Xuzhou
HANDBALL Herren Deutschland 2.HBL
HANDBALL Herren Polen Superliga Plazierungsr.
US SPORTS Basketball NBA Playoff
BASKETBALL Herren Österreich ABL Playoff
BASKETBALL Herren Argentinien LNB Playoff
BASKETBALL Herren Frankreich Playoff
BASKETBALL Herren Israel Super League Playoff i.OT
BASKETBALL Herren Italien A1 Playoff
BASKETBALL Herren Lettland LBL Playoff
BASKETBALL Herren Philippinen PBA Cup
BASKETBALL VTB United League Playoff
BASKETBALL Damen Länderspiele
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
US SPORTS Eishockey NHL Playoff
US SPORTS Eishockey AHL Playoff
VOLLEYBALL Herren Länderspiele
US SPORTS Baseball MLB
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
25.05.2015
Fussball Uefa Europa League Gruppe
27.05.2015
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
11.12.2014 21:05    PAOK Saloniki EA Guingamp    1:2 1:1  
11.12.2014 21:05    AC Florenz Dinamo Minsk    1:2 0:1  
27.11.2014 19:00    Dinamo Minsk PAOK Saloniki    0:2 0:0  
27.11.2014 19:00    EA Guingamp AC Florenz    1:2 1:2  
06.11.2014 21:05    EA Guingamp Dinamo Minsk    2:0 1:0  
06.11.2014 21:05    AC Florenz PAOK Saloniki    1:1 0:0  
23.10.2014 19:00    Dinamo Minsk EA Guingamp    0:0 0:0  
23.10.2014 19:00    PAOK Saloniki AC Florenz    0:1 0:1  
02.10.2014 19:00    EA Guingamp PAOK Saloniki    2:0 0:0  
02.10.2014 19:00    Dinamo Minsk AC Florenz    0:3 0:1  
18.09.2014 21:05    PAOK Saloniki Dinamo Minsk    6:1 4:0  
18.09.2014 21:05    AC Florenz EA Guingamp    3:0 1:0  
12.12.2013 21:05    Sherif.Tiraspol Tromsö IL    2:0 2:0  
12.12.2013 21:05    Tottenham Hot. Anz.Makhachkala    4:1 2:1  
28.11.2013 19:00    Tromsö IL Tottenham Hot.    0:2 0:0  
28.11.2013 18:00    Anz.Makhachkala Sherif.Tiraspol    1:1 0:0  
07.11.2013 21:05    Tromsö IL Anz.Makhachkala    0:1 0:0  
07.11.2013 21:05    Tottenham Hot. Sherif.Tiraspol    2:1 0:0  
24.10.2013 19:00    Sherif.Tiraspol Tottenham Hot.    0:2 0:1  
24.10.2013 18:00    Anz.Makhachkala Tromsö IL    1:0 1:0  
03.10.2013 19:00    Tromsö IL Sherif.Tiraspol    1:1 0:0  
03.10.2013 18:00    Anz.Makhachkala Tottenham Hot.    0:2 0:2  
19.09.2013 21:05    Sherif.Tiraspol Anz.Makhachkala    0:0 0:0  
19.09.2013 21:05    Tottenham Hot. Tromsö IL    3:0 2:0  
06.12.2012 21:05    Rapid Wien Metal.Kharkiv    1:0 1:0  
06.12.2012 21:05    B.Leverkusen Rosenborg Tr.    1:0 0:0  
22.11.2012 19:00    Metal.Kharkiv B.Leverkusen    2:0 0:0  
22.11.2012 19:00    Rosenborg Tr. Rapid Wien    3:2 1:0  
08.11.2012 21:05    Metal.Kharkiv Rosenborg Tr.    3:1 1:1  
08.11.2012 21:05    B.Leverkusen Rapid Wien    3:0 1:0  
25.10.2012 19:00    Rosenborg Tr. Metal.Kharkiv    1:2 0:0  
25.10.2012 19:00    Rapid Wien B.Leverkusen    0:4 0:1  
04.10.2012 19:00    Metal.Kharkiv Rapid Wien    2:0 0:0  
04.10.2012 19:00    Rosenborg Tr. B.Leverkusen    0:1 0:0  
20.09.2012 21:05    Rapid Wien Rosenborg Tr.    1:2 0:1  
20.09.2012 21:05    B.Leverkusen Metal.Kharkiv    0:0 0:0  
14.12.2011 21:05    Wisla Krakow Twente Enschede    2:1 1:1  
14.12.2011 21:05    FC Fulham Odense BK    2:2 2:0  
01.12.2011 19:00    Odense BK Wisla Krakow    1:2 0:2  
01.12.2011 19:00    Twente Enschede FC Fulham    1:0 0:0  
03.11.2011 21:05    Twente Enschede Odense BK    3:2 2:1  
03.11.2011 21:05    FC Fulham Wisla Krakow    4:1 2:1  
20.10.2011 19:00    Odense BK Twente Enschede    1:4 0:2  
20.10.2011 19:00    Wisla Krakow FC Fulham    1:0 0:0  
29.09.2011 19:00    Twente Enschede Wisla Krakow    4:1 2:1  
29.09.2011 19:00    Odense BK FC Fulham    0:2 0:1  
15.09.2011 21:05    Wisla Krakow Odense BK    1:3 0:1  
15.09.2011 21:05    FC Fulham Twente Enschede    1:1 1:1  
15.12.2010 21:05    Napoli Soccer Steaua Bukarest    1:0 0:0  
15.12.2010 21:05    FC Liverpool FC Utrecht    0:0 0:0  
02.12.2010 19:00    FC Utrecht Napoli Soccer    3:3 3:2  
02.12.2010 19:00    Steaua Bukarest FC Liverpool    1:1 0:1  
04.11.2010 21:05    FC Liverpool Napoli Soccer    3:1 0:1  
04.11.2010 21:05    Steaua Bukarest FC Utrecht    3:1 1:1  
21.10.2010 19:00    Napoli Soccer FC Liverpool    0:0 0:0  
21.10.2010 19:00    FC Utrecht Steaua Bukarest    1:1 0:0  
30.09.2010 19:00    Steaua Bukarest Napoli Soccer    3:3 3:1  
30.09.2010 19:00    FC Utrecht FC Liverpool    0:0 0:0  
16.09.2010 21:05    Napoli Soccer FC Utrecht    0:0 0:0  
16.09.2010 21:05    FC Liverpool Steaua Bukarest    4:1 1:1  
16.12.2009 21:05    Sparta Prag FC Kopenhagen    0:3 0:2  
16.12.2009 21:05    CFR Cluj PSV Eindhoven    0:2 0:1  
03.12.2009 19:00    FC Kopenhagen CFR Cluj    2:0 2:0  
03.12.2009 19:00    PSV Eindhoven Sparta Prag    1:0 0:0  
05.11.2009 21:05    CFR Cluj Sparta Prag    2:3 1:2  
05.11.2009 21:05    FC Kopenhagen PSV Eindhoven    1:1 1:0  
22.10.2009 19:00    Sparta Prag CFR Cluj    2:0 2:0  
22.10.2009 19:00    PSV Eindhoven FC Kopenhagen    1:0 0:0  
01.10.2009 19:00    FC Kopenhagen Sparta Prag    1:0 1:0  
01.10.2009 19:00    PSV Eindhoven CFR Cluj    1:0 1:0  
17.09.2009 21:05    Sparta Prag PSV Eindhoven    2:2 0:0  
17.09.2009 21:05    CFR Cluj FC Kopenhagen    2:0 0:0  
X
X
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige







  
Tor-Box  OFF