Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Südamerika WM Qualifikation
FUSSBALL WM Qualifikation
FUSSBALL CONCACAF WM-Qualifikation
FUSSBALL U21 EM Qualifikation
FUSSBALL U19 EM Qualifikation
FUSSBALL U17 EM Eliterunde
FUSSBALL CONCACAF Gold Cup Qualifikation
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL Africa Cup Of Nations Qualification Preliminary
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL Frauen SheBelieves Cup
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL Deutschland Regionalliga West
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Bayern
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Süd
FUSSBALL Deutschland Oberliga Niederrhein
FUSSBALL Deutschland OL Rheinland-Pfalz/Saar
FUSSBALL Deutschland OL Baden-Württemberg
FUSSBALL Deutschland Bremen-Liga
FUSSBALL Deutschland Hamburg-Liga
FUSSBALL Deutschland Schleswig-Holstein-Liga
FUSSBALL Deutschland Niedersachsenliga
FUSSBALL Deutschland Hessenliga
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Nord
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Süd
FUSSBALL England League One
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga Nord/Nordost
FUSSBALL England League Two
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England National League
FUSSBALL England National League North
FUSSBALL England National League South
FUSSBALL England U23 Professional Development League
FUSSBALL Schottland Championship
FUSSBALL Schottland League One
FUSSBALL Schottland League Two
FUSSBALL Schottland Lowland League
FUSSBALL Schottland Highland League
FUSSBALL Schottland Challenge-Cup
FUSSBALL Spanien Segunda Division
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 1
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 2
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 3
FUSSBALL Frauen Spanien Superliga Femenina
FUSSBALL Frankreich National Liga
FUSSBALL Frankreich CFA Gruppe A
FUSSBALL Frankreich CFA Gruppe B
FUSSBALL Frankreich CFA Gruppe C
FUSSBALL Frankreich CFA Gruppe D
FUSSBALL Italien Serie B
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe B
FUSSBALL Italien Serie D Girone B
FUSSBALL Italien Serie D Girone A
FUSSBALL Italien Serie D Girone H
FUSSBALL U19 Viareggio Cup
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 2
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 3
FUSSBALL Österreich Regionalliga Mitte
FUSSBALL Österreich Regionalliga Ost
FUSSBALL Österreich Regionalliga West
FUSSBALL Schweiz Erste Liga Promotion
FUSSBALL Schweiz 1. Liga Classic Gruppe 1
FUSSBALL Schweiz 1. Liga Classic Gruppe 2
FUSSBALL Schweiz 1. Liga Classic Gruppe 3
FUSSBALL Niederlande Frauen Eredivisie
FUSSBALL Niederlande Tweede Divisie
FUSSBALL Belgien Proximus League Relegation
FUSSBALL Belgien First Amateur Division
FUSSBALL Belgien Second Amateur Division Group Vfv A
FUSSBALL Dänemark 2.Division Promotion Round
FUSSBALL Dänemark 2.Division Relegation
FUSSBALL Irland Premier Division
FUSSBALL Irland First Division
FUSSBALL Nordirland Nifl Championship
FUSSBALL Nordirland Nifl Championship Relegation Group
FUSSBALL Nordirland Nifl Championship Promotion Group
FUSSBALL Island Fotbolti.Net Cup 5-8 Platz
FUSSBALL Wales Premier League
FUSSBALL Island League Cup
FUSSBALL Griechenland 2.Liga
FUSSBALL Russland PFL Süd
FUSSBALL Europa Crimea Premier League
FUSSBALL Tschechien Czech Football League
FUSSBALL Tschechien Division B
FUSSBALL Tschechien Division A
FUSSBALL Tschechien Division C
FUSSBALL Tschechien Division D
FUSSBALL Tschechien Division E
FUSSBALL Tschechien U19 Liga
FUSSBALL Frauen Tschechien 1. Liga
FUSSBALL Slowakei Division C East
FUSSBALL Slowakei Division C West
FUSSBALL Slowakei Division C Central
FUSSBALL Polen 2.Liga
FUSSBALL Slowakei Division C Bratislava
FUSSBALL Polen 3.Liga
FUSSBALL Polen 4.Liga
FUSSBALL Ungarn NB II
FUSSBALL Kroatien 2.HNL
FUSSBALL Bosnien Herzegowina Prva Liga
FUSSBALL Bosnien Herzegowina Prva Rep. Srpske
FUSSBALL Montenegro Druga Liga
FUSSBALL Serbien Prva Liga
FUSSBALL Mazedonien Vtora Liga
FUSSBALL Usbekistan Pokal
FUSSBALL Zypern 2nd Division
FUSSBALL Rumänien 2.Liga
FUSSBALL Ukraine Persha Liga
FUSSBALL Litauen 1 Liga
FUSSBALL USA Major League Soccer
FUSSBALL USA United Soccer League
FUSSBALL Brasilien Campeonato Carioca Vorrunde
FUSSBALL Brasilien Campeonato Pernambucano Second Stage
FUSSBALL Brasilien Campeonato Potiguar Second Stage
FUSSBALL Brasilien Campeonato Cearense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paulista
FUSSBALL Brasilien Campeonato Sergipano
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paraense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Gaucho
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paranaense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Brasiliense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Mineiro
FUSSBALL Brasilien Campeonato Catarinense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Goiano
FUSSBALL Argentinien Primera A
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Argentinien Prim B Metropolitana
FUSSBALL Argentinien Primera C
FUSSBALL Chile Primera B Clausura
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila Apertura
FUSSBALL Uruguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Ecuador Primera A
FUSSBALL Paraguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Costa Rica Primera Division Torneo De Verano
FUSSBALL Nicaragua Primera Division
FUSSBALL EL Salvador Primeria Division Clausura
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Panama Liga Panamena Clausura
FUSSBALL Mexico Liga de Ascenso Clausura
FUSSBALL Australien A League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien NPL Victoria
FUSSBALL Australien NPL Queensland
FUSSBALL Australien NPL Tasmania
FUSSBALL Australien Northern Nsw
FUSSBALL Australien NPL NSW
FUSSBALL Neuseeland Football Championship Play Offs
FUSSBALL Palästina West Bank League
FUSSBALL China FA Cup
FUSSBALL Japan J-League 2
FUSSBALL Algerien 1.Liga
FUSSBALL Südkorea K-League Challenge
FUSSBALL Mauretanien Championat D1
FUSSBALL Südkorea National Liga
FUSSBALL Tunesien Ligue 1 Relegation Group
FUSSBALL Marokko Botola
FUSSBALL Marokko GFN 2
FUSSBALL Gabun Championnat D1
FUSSBALL Ruanda National Football League
FUSSBALL Swasiland Premier League
FUSSBALL Senegal Ligue 1
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Sudan Premier League
FUSSBALL Burkina Faso Premier League
FUSSBALL Guinea Ligue 1
FUSSBALL Lesotho Premier League
FUSSBALL Äthiopien Premier League
TENNIS Herren ATP Miami
TENNIS Herren ATP Miami Doppel
TENNIS Damen WTA Miami
TENNIS Damen WTA Miami Doppel
TENNIS Herren ITF Santa Margherita Di Pula
TENNIS Herren ITF Reus
TENNIS Herren ITF Casablanca
TENNIS Herren Challenger Guadalajara
TENNIS Herren Challenger Quanzhou
TENNIS Herren Challenger Guadalajara Doppel
TENNIS Herren Challenger Quanzhou Doppel
HANDBALL Herren Europa Champions League
HANDBALL Herren Europa Challenge Cup
HANDBALL Damen Europa WHIL
HANDBALL Herren Europa EHF Cup
HANDBALL Herren Deutschland HBL
HANDBALL Herren Deutschland 2.HBL
HANDBALL Damen Deutschland Bundesliga
HANDBALL Herren Spanien Liga Asobal
HANDBALL Damen Deutschland 2.Bundesliga
HANDBALL Herren Spanien Division de Honor Plate
HANDBALL Damen Spanien Division de Honor
HANDBALL Damen Frankreich D1
HANDBALL Herren Italien Serie A
HANDBALL Herren Österreich HLA
HANDBALL Herren Schweiz NLA
HANDBALL Damen Österreich WHA
HANDBALL Damen Schweiz SPL
HANDBALL Herren Niederlande Eredivisie
HANDBALL Damen Niederlande Eredivisie
HANDBALL Herren Belgien Division 1
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Herren Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Herren Dänemark 1.Division
HANDBALL Damen Dänemark 1.Division
HANDBALL Damen Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Damen Norwegen 1.Division
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Schweden Elitserien
HANDBALL Herren Schweden Allsvenskan
HANDBALL Damen Schweden Elitserien
HANDBALL Damen Island Olis Deild
HANDBALL Herren Island Olis Deild
HANDBALL Damen Portugal 1 A Divisao
HANDBALL Herren Griechenland Greek Cup
HANDBALL Damen Russland Super Liga
HANDBALL Herren Russland Superleague
HANDBALL Herren Tschechien Extraliga
HANDBALL Herren Slowakei Extraliga
HANDBALL Herren Polen Superliga
HANDBALL Damen Polen Superliga
HANDBALL Herren Ungarn NB I
HANDBALL Damen Ungarn NB I
HANDBALL Herren Slowenien 1.NLB Liga
HANDBALL Damen Slowenien 1.Liga
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Kroatien Premijer Liga
HANDBALL Herren Bosnien und Herzegowina Premijer Liga
HANDBALL Herren Montenegro Prva Liga
HANDBALL Herren Serbien Superliga
HANDBALL Herren Mazedonien Superleague
HANDBALL Herren Malta 1st Division
HANDBALL Herren Bulgarien A RHG
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
HANDBALL Herren Südkorea 1.League
HANDBALL Damen Südkorea 1.League
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren Europa Euroleague
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Damen Europa Eurocup
BASKETBALL Herren Deutschland BBL
BASKETBALL Damen Europa WBBL
BASKETBALL Herren Deutschland ProA
BASKETBALL Herren England BBL
BASKETBALL Herren Spanien ACB
BASKETBALL Damen England WBBL
BASKETBALL Herren Spanien Leb Plata
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Damen Spanien Liga Femenina
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Frankreich Pro B
BASKETBALL Herren Italien A2 East
BASKETBALL Herren Italien A2 West
BASKETBALL Herren Türkei TBL
BASKETBALL Herren Türkei TBSL
BASKETBALL Herren Türkei TB2L
BASKETBALL Herren Österreich ABL
BASKETBALL Damen Türkei KBSL
BASKETBALL Damen Österreich AWBL
BASKETBALL Herren Österreich Pokal Cup
BASKETBALL Herren Schweiz LNA
BASKETBALL Damen Schweiz LNAF
BASKETBALL Herren Niederlande DBL
BASKETBALL Herren Belgien BLB
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Damen Dänemark Dameligaen
BASKETBALL Herren Finnland Korisliiga
BASKETBALL Damen Finnland Korisliiga
BASKETBALL Herren Norwegen BLNO
BASKETBALL Damen Norwegen Kvinneligaen
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Island Premier League
BASKETBALL Herren Portugal LPB
BASKETBALL Herren Griechenland Basket League
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Herren Griechenland A2
BASKETBALL Damen Russland Superleague
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Damen Tschechien ZBL
BASKETBALL Herren Slowakei Extraliga
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Damen Slowakei Extraliga
BASKETBALL Herren Polen 1. Liga
BASKETBALL Damen Polen PLKK
BASKETBALL Damen Ungarn 1. Division
BASKETBALL Herren Slowenien KBM
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga
BASKETBALL Herren Bosnien Prvenstvo BIH
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
BASKETBALL Herren Montenegro PRVA A
BASKETBALL Herren Kosovo Superliga
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Damen Litauen LMKL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Herren Bulgarien NBL
BASKETBALL Herren Mazedonien Superleague
BASKETBALL Herren Weissrussland Premier League
BASKETBALL Herren Georgien Super League
BASKETBALL Herren Rumänien Divizia A
BASKETBALL Herren Lettland LBL
BASKETBALL Herren Ukraine Superleague
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren USA NCAA
BASKETBALL Herren USA CIT
BASKETBALL Herren Brasilien NBB
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Damen Brasilien LBF
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Chile LNB
BASKETBALL Herren Uruguay Liga Capital
BASKETBALL Herren Mexiko LNBP Playoff
BASKETBALL Herren Venezuela LPB
BASKETBALL Herren Australien SEABL
BASKETBALL Damen Australien SEABL
BASKETBALL Herren Neuseeland NBL
BASKETBALL Herren Philippines Commissioners Cup
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Japan B. League
BASKETBALL Herren Südkorea KBL
BASKETBALL Herren Asia ABL
BASKETBALL Herren Saudi Arabien Premier League
BASKETBALL Herren Bahrain Premier League
EISHOCKEY Europa BeNe League
EISHOCKEY Welt WCH U18 IIIA
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Nord
EISHOCKEY England Elite League
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY Österreich EBEL
EISHOCKEY Österreich ALPS Liga
EISHOCKEY Schweiz NLA
EISHOCKEY Schweiz NLB Playoff
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Finnland Suomi-sarja
EISHOCKEY Norwegen GET Ligaen
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Schweden Hockey Allsvenskan
EISHOCKEY Schweden Hockey Ettan Norra
EISHOCKEY Schweden Hockey Ettan Sodra
EISHOCKEY Schweden Hockey Ettan Ostra
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Russland VHL Playoff
EISHOCKEY Russland VHL-B Play Offs
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Tschechien 2. Liga Ost
EISHOCKEY Tschechien WSM Liga Play Offs
EISHOCKEY Tschechien 2.Liga Play Offs
EISHOCKEY Tschechien ELJ
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Slowenien Hokejska Liga
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga
EISHOCKEY Serbien Hockey League
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Rumänien Campionatul National
EISHOCKEY Weissrussland Extraliga
EISHOCKEY Lettland LHL
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA USHL
EISHOCKEY USA FHL
EISHOCKEY USA SPHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Asien Asia League
EISHOCKEY Kanada LNAH
VOLLEYBALL Herren Deutschland 2.Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Herren Deuschland 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Herren England Super 8
VOLLEYBALL Damen England Super 8
VOLLEYBALL Herren Spanien Superliga
VOLLEYBALL Herren Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Damen Spanien Superliga
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Frankreich Pro B
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A1
VOLLEYBALL Damen Italien Serie A1
VOLLEYBALL Herren Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Österreich AVL
VOLLEYBALL Herren Österreich 2.Bundesliga
VOLLEYBALL Herren Österreich 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Damen Österreich AVL
VOLLEYBALL Damen Österreich 2.Bundesliga
VOLLEYBALL Damen Österreich 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Damen Österreich 2. Bundesliga Süd
VOLLEYBALL Herren Schweiz NLA
VOLLEYBALL Damen Schweiz NLA
VOLLEYBALL Herren Niederlande A-League
VOLLEYBALL Herren Belgien Ethias League
VOLLEYBALL Damen Niederlande DELA League
VOLLEYBALL Damen Belgien Ere Divisie
VOLLEYBALL Herren Dänemark Volleyligaen
VOLLEYBALL Herren Dänemark 1. Division
VOLLEYBALL Damen Dänemark 1. Division
VOLLEYBALL Herren Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Dänemark Volleyligaen
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Herren Norwegen Eliteserien
VOLLEYBALL Damen Norwegen Eliteserien
VOLLEYBALL Damen Schweden Eliteserien
VOLLEYBALL Herren Schweden Elitserien
VOLLEYBALL Damen Portugal 1.Divisao
VOLLEYBALL Herren Russland Superliga
VOLLEYBALL Damen Griechenland A1
VOLLEYBALL Herren Russland Vysshaya
VOLLEYBALL Herren Tschechien Extraliga
VOLLEYBALL Damen Russland Superliga
VOLLEYBALL Damen Tschechien Extraliga
VOLLEYBALL Herren Slowakei Extraliga
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Slowakei Extraliga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Herren Ungarn NB I
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Herren Slowenien 1. DOL
VOLLEYBALL Damen Slowenien 1. DOL
VOLLEYBALL Herren Kroatien 1.A Liga
VOLLEYBALL Herren Kroatien Prva Liga
VOLLEYBALL Damen Kroatien 1.A Liga
VOLLEYBALL Damen Kroatien Prva Liga
VOLLEYBALL Damen Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Zypern Opap Championship
VOLLEYBALL Herren Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Herren Weissrussland Division A
VOLLEYBALL Herren Lettland Nacionala Liga
VOLLEYBALL Damen Estland Meistriliiga
VOLLEYBALL Herren Estland Meeste Liiga
VOLLEYBALL Herren Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Damen Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Argentinien A1
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Libanon 1st Division
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
24.03.2017
Fussball
26.03.2017
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Fiji Neuseeland    0:2 0:0  
  18:00    Andorra Färöer Inseln    -:-    
  18:00    Bosnien Herzegowina Gibraltar    -:-    
  18:00    Zypern Estland    -:-    
  18:00    Schweden Weissrussland    -:-    
  18:00    Schweiz Lettland    -:-    
  20:45    Belgien Griechenland    -:-    
  20:45    Bulgarien Niederlande    -:-    
  20:45    Luxemburg Frankreich    -:-    
  20:45    Portugal Ungarn    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Trinidad Tobago Panama    1:0 1:0  
  FT    Mexico Costa Rica    2:0 2:0  
  03:30    USA Honduras    3:0    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Irland U21 Kosovo U21    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  11:00    Deutschland U19 Serbien U19    -:-    
  14:00    Griechenland U19 Finnland U19    -:-    
  14:00    Schweden U19 Irland U19    -:-    
  15:00    Kroatien U19 Polen U19    -:-    
  15:00    Italien U19 Belgien U19    -:-    
  16:00    Slowakei U19 Zypern U19    -:-    
  17:00    Niederlande U19 Ukraine U19    -:-    
  17:00    Türkei U19 Portugal U19    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  10:00    Deutschland U17 Finnland U17    -:-    
  11:00    Frankreich U17 Ukraine U17    -:-    
  13:00    England U17 Slowenien U7    -:-    
  13:30    Türkei U17 Armenien U17    -:-    
  15:00    England U17 W Polen U17 W    -:-    
  15:30    Schweden U17 Österreich U17    -:-    
  15:45    Bosnien H. U17 Tschechien U17    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Haiti Nicaragua    3:1 2:0  
  01:00    Haiti Nicaragua    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  11:00    Georgien U21 Island U21    -:-    
  14:00    Südafrika Guinea Bissau    -:-    
  14:00    Botswana Tansania    -:-    
  15:00    Albanien U21 Moldawien U21    -:-    
  16:00    Griechenland U21 Polen U21    -:-    
  17:00    Litauen U21 Weissrussland U21    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  11:00    Atalanta Chiasso    -:-    
  11:00    Sampdoria Genua Lugano    -:-    
  12:00    Sundsvall Brommapojkarna    -:-    
  13:00    Besiktas Astra Giurgiu    -:-    
  14:00    Djurgarden Viking    -:-    
  14:00    Kalmar Osters    -:-    
  14:00    Kongsvinger Valerenga    -:-    
  14:00    Orebro Mariehamn    -:-    
  14:00    Sirius Gefle    -:-    
  15:00    Jonkopings Varnamo    -:-    
  15:00    Trelleborgs BK Häcken    -:-    
  15:00    Antalyaspor Giresunspor    -:-    
  15:00    Lille Red Star    -:-    
  15:00    Udinese Istra 1961    -:-    
  16:00    Elfsborg Halmstad    -:-    
  16:00    Aalesund Molde FK    -:-    
  16:00    SK Brann Sogndal    -:-    
  16:00    Odd Start    -:-    
  16:00    Stromsgodset Sandefjord    -:-    
  17:00    Metz Stand.Lüttich    -:-    
  18:00    FK Crvena zvezda Spartak Moscow    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Chemnitzer MSV Duisburg    -:-    
  14:00    RW Erfurt FSV Mainz 05 2    -:-    
  14:00    FSV Frankfurt Sportfr.Lotte    -:-    
  14:00    Hallescher FC Fortuna Köln    -:-    
  14:00    Hansa Rostock SC Paderborn    -:-    
  14:00    Holstein Kiel Magdeburg    -:-    
  14:00    Preuss.Münster VfR Aalen    -:-    
  14:00    Regensburg VfL Osnabrück    -:-    
  14:00    SG S.Großaspach FSV Zwickau    -:-    
X
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    VfB Lübeck Oldenburg    -:-    
  15:00    Egestorf-Langred. Eichede    -:-    
  16:00    SV Meppen TSV Havelse    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Dortmund II Viktoria Köln    -:-    
  14:00    RW Oberhausen B. Mgladbach II    -:-    
  14:00    FC Schalke 04 2 Wuppertaler SV    -:-    
  14:00    Sportfr.Siegen SC Wiedenbrück    -:-    
  14:00    Wattenscheid TSG Sprockhövel    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Kickers Offenbach SV Elversberg    -:-    
  14:00    FK Pirmasens FC Nöttingen    -:-    
  14:00    VfB Stuttgart 2 Mannheim    -:-    
  14:00    TuS Koblenz FC Kaiserslautern II    -:-    
  14:00    SSV Ulm FC 08 Homburg    -:-    
  14:00    Ast.Walldorf Eintracht Trier    -:-    
  14:00    Watzenborn Hoffenheim II    -:-    
  14:00    Wormatia Worms Stutt. Kickers    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    FC Augsburg II SpVgg Bayreuth    -:-    
  14:00    Bayern Hof Seligenporten    -:-    
  14:00    Greu.Fürth 2 Rosenheim    -:-    
  14:00    Memmingen Garching    -:-    
  14:00    1.FC Nürnberg 2 TSV Buchbach    -:-    
  14:00    Schalding-Hein. FC Ingolstadt 2    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Schott Jena Chemie Leipzig    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  17:00    Düsseldorf-West Meerbusch    -:-    
  18:00    KFC Uerdingen SSVg Velbert    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:30    SV Saar 05 Pirmasens II    -:-    
  15:30    Diefflen SC Hauenstein    -:-    
  15:30    Mechtersheim Rochling    -:-    
  15:30    Neunkirchen Morlautern    -:-    
  15:30    Salmrohr Pfeddersheim    -:-    
  15:30    Schott Mainz Hertha Wiesbach    -:-    
  15:30    SpVgg Burgbrohl TuS RW Koblenz    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Göppingen FSV Hollenbach    -:-    
  15:00    Bahlinger SC SV Spielberg    -:-    
  15:00    FSV Bissingen Oberachern    -:-    
  15:00    SpVgg Neckarelz Neckarsulmer    -:-    
  15:00    Offenburger FV Karlsruher SC 2    -:-    
  15:00    EV Ravensburg CfR Pforzheim    -:-    
  15:00    Sandhausen II Reutlingen    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  13:00    Bremer Blumenthaler    -:-    
  15:00    OSC Bremerhaven VfL Bremen    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Altenholz Heider SV    -:-    
  14:00    Flensburg Holstein Kiel II    -:-    
  14:00    TSV Kropp NTSV Strand 08    -:-    
  14:30    Kilia Kiel Flensburg 08    -:-    
  15:00    Schilksee Todesfelde    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Curslack-Neueng Pinneberg    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Arminia Hannover 1.FC Wunstorf    -:-    
  16:00    Jeddeloh Hannoverscher SC    -:-    
  17:00    Bornreihe Heeslinger    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Baunatal SV Steinbach    -:-    
  15:00    Fulda Ederbergland    -:-    
  15:00    Hadamar Lehnerz    -:-    
  15:00    FSC Lohfelden Urberach    -:-    
  15:00    SKV Darmstadt Alzenau    -:-    
  15:00    Sp. Seligenstadt Stadtallendorf    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Aschaffenburg Aubstadt    -:-    
  14:00    Eichstatt Frohnlach    -:-    
  15:00    Eltersdorf Erlenbach    -:-    
  15:00    Neumarkt Amberg    -:-    
  15:00    Sand DJK Bamberg    -:-    
  15:00    Spvgg Ansbach 09 Würzburger K. 2    -:-    
  16:00    Alemannia Haibach Würzburger FV    -:-    
  16:00    Grossbardorf Weiden    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Heimstetten Rain/Lech    -:-    
  14:00    Landsberg Dachau    -:-    
  14:00    Sonthofen Gundelfingen    -:-    
  14:00    FC Unterföhring Kottern-St. Mang    -:-    
  14:00    Wolfratshausen Hankofen-Hailing    -:-    
  14:30    Ismaning Schwabmünchen    -:-    
  15:00    Bogen Pullach    -:-    
  15:00    Vilzing Regensburg II    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  11:00    E. Cottbus U19 Holstein Kiel U19    -:-    
  11:00    Carl Z. Jena U19 Hannover 96 U19    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:30    Swindon Town Millwall FC    -:-    
  16:00    AFC Wimbledon Southend United    -:-    
  16:00    Bury FC Fleetwood Town    -:-    
  16:00    Charlton Athl. Milton Keynes D.    -:-    
  16:00    Chesterfield FC Rochdale    -:-    
  16:00    Coventry City Bristol Rovers    -:-    
  16:00    Gillingham FC Peterborough    -:-    
  16:00    Northampton Oxford Utd.    -:-    
  16:00    Oldham Athletic Sheffield Utd.    -:-    
  16:00    Shrewsbury Town Bolton Wanderers    -:-    
  16:00    Walsall FC Port Vale    -:-    
  16:00    Port Vale Milton Keynes D.    -:-    
X
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Accrington St. Grimsby Town    -:-    
  16:00    Barnet Cheltenham    -:-    
  16:00    Blackpool Hartlepool Utd.    -:-    
  16:00    Cambridge Utd Stevenage FC    -:-    
  16:00    Carlisle Utd. Crewe Alexandra    -:-    
  16:00    Colchester Utd. Luton Town    -:-    
  16:00    Crawley Town Leyton Orient    -:-    
  16:00    Exeter City Yeovil Town    -:-    
  16:00    FC Morecambe Mansfield    -:-    
  16:00    FC Portsmouth Newport County    -:-    
  16:00    Wycombe Notts County    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Matlock Town Ashton Utd    -:-    
  16:00    Spennymoor Town Halesowen Town    -:-    
  16:00    Stourbridge FC Grantham Town    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  13:15    Lincoln City Forest Green    -:-    
  16:00    Bromley FC Chester FC    -:-    
  16:00    Dagenham and Red. York City    -:-    
  16:00    Eastleigh Gateshead    -:-    
  16:00    Guiseley Dover Ath.    -:-    
  16:00    Macclesfield Aldershot    -:-    
  16:00    Solihull Moors Barrow AFC    -:-    
  16:00    Southport Boreham Wood    -:-    
  16:00    Sutton North Ferriby    -:-    
  16:00    Tranmere Braintree    -:-    
  16:00    Woking Maidstone Utd.    -:-    
  16:00    Wrexham Torquay    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Boston United Salford    -:-    
  16:00    Brackley Town AFC Telford    -:-    
  16:00    Bradford PA Altrincham    -:-    
  16:00    Chorley FC Curzon Ashton    -:-    
  16:00    Gainsborough Darlington FC    -:-    
  16:00    Gloucester City Alfreton    -:-    
  16:00    Kidderminster Harrogate Town    -:-    
  16:00    Nuneaton AFC Fylde    -:-    
  16:00    Stalybridge Worcester    -:-    
  16:00    Stockport Co. Tamworth    -:-    
  16:00    FC United Man. Halifax    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Bath City Wealdstone    -:-    
  16:00    Chelmsford City Gosport    -:-    
  16:00    Concord Rangers Hemel Hempstead    -:-    
  16:00    Hampton Richm. Ebbsfleet    -:-    
  16:00    Margate FC Eastbourne Bor.    -:-    
  16:00    Oxford City Poole Town    -:-    
  16:00    St. Albans Dartford    -:-    
  16:00    Stortford Maidenhead Utd.    -:-    
  16:00    Truro City Whitehawk FC    -:-    
  16:00    Welling Hungerford Town    -:-    
  16:00    Weston Super M. East Thurrock    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Ayr United Dumbarton    -:-    
  16:00    Hibernian Falkirk    -:-    
  16:00    Greenock Morton Dunfermline    -:-    
  16:00    Raith Queen of South    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Alloa Queens Park    -:-    
  16:00    Brechin East Fife    -:-    
  16:00    Livingston Airdrieonians    -:-    
  16:00    Peterhead Stranraer    -:-    
  16:00    Stenhousemuir Albion Rovers    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Annan Athletic Cowdenbeath    -:-    
  16:00    Arbroath FC Montrose    -:-    
  16:00    Clyde FC Stirling    -:-    
  16:00    Edinburgh City Elgin City    -:-    
  16:00    Forfar Athletic Berwick Rangers    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Civil Service S. East Kilbride    -:-    
  16:00    Dalbeattie Star Edinburgh Univer.    -:-    
  16:00    Spartans Gala Fairydean    -:-    
  16:00    Stirl. University Whitehill Welfare    -:-    
  16:00    Vale of Leithen BSC Glasgow    -:-    
  16:00    Gretna 2008 Selkirk    -:-    
  20:00    Hawick Royal A. E. Stirlingshire    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Brora Rangers Formartine Utd    -:-    
  16:00    Deveronvale Forres Mechanics    -:-    
  16:00    Fort William Rothes    -:-    
  16:00    Huntly Buckie Thistle    -:-    
  16:00    Inver. Loco Works Fraserburgh    -:-    
  16:00    Strathsp. Thistle Turriff Utd    -:-    
  16:00    Wick Academy Cove Rangers    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  13:30    Dundee Utd St. Mirren    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Valladolid Gimnastic    -:-    
  18:00    Almeria Alcorcon    -:-    
  18:00    Numancia Rayo Vallecano    -:-    
  20:30    Mallorca Levante    -:-    
  20:45    R. Oviedo Girona    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  18:00    Mutilvera Coruxo FC    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    R. Sociedad B Ath Bilbao B    -:-    
  17:00    Amorebieta Socuellamos    -:-    
  17:00    Leioa Rayo Majadahonda    -:-    
  20:00    Real Madrid B Barakaldo    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  17:00    Levante UD B Saguntino    -:-    
  17:00    Llagostera Sabadell    -:-    
  18:00    Espanyol B Villarreal B    -:-    
  18:00    Valencia B Barcelona B    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  10:45    Levante W Betis W    -:-    
  18:00    Tenerife W Tacuense W    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Dunkerque Concarneau    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  17:00    Rennes II Lorient II    -:-    
  18:00    Chateaubriant Granville    -:-    
  18:00    Cholet Chartres    -:-    
  18:00    Mantes Paris SG II    -:-    
  18:00    Plabennec Bergerac    -:-    
  18:00    Romorantin Saint-Malo    -:-    
  18:00    Trelissac Nantes II    -:-    
  18:00    Vitre Fontenay    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  18:00    Amiens AC Boulogne    -:-    
  18:00    Calais ES Wasquehal    -:-    
  18:00    Dieppe Le Havre II    -:-    
  18:00    Fleury-Merogis Lusitanos    -:-    
  18:00    Lille II Arras    -:-    
  18:00    Poissy JA Drancy    -:-    
  18:00    Sannois Viry-Chatillon    -:-    
  18:30    IC Croix Lens II    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  17:00    Andrezieux Villefranche    -:-    
  18:00    Annecy Jura Sud    -:-    
  18:00    Auxerre II St. Louis Neuweg    -:-    
  18:00    Le Puy Lyon II    -:-    
  18:00    Monts Montceau    -:-    
  18:00    Mulhouse Reims 2    -:-    
  18:00    Yzeure Grenoble    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Nice II Colomiers    -:-    
  18:00    Hyeres Pontet    -:-    
  18:00    Marseille II Toulon    -:-    
  18:00    Monaco II Marignane    -:-    
  18:00    Pezenas Stade Montois    -:-    
  18:00    Rodez Fr. Saint Raphael    -:-    
  18:00    Sete Tarbes    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  18:00    Cittadella Spezia    -:-    
  20:30    Benevento Trapani    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:30    Cremonese Pontedera    -:-    
  14:30    Pro Piacenza Lupa Roma    -:-    
  14:30    Viterbese Lucchese    -:-    
  14:30    Alessandria Racing Roma    -:-    
  18:30    Prato Livorno    -:-    
  18:30    Tuttocuoio Olbia    -:-    
  20:30    Carrarese Siena    -:-    
  20:30    Giana Erminio Renate    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:30    Pordenone Lumezzane    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:30    Chieri Borgosesia    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Darfo Boario Ciliverg. Mazzano    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Bisceglie Francavilla    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  12:00    Batman Petrolspor Dardanelspor    -:-    
  13:00    Bodrumspor Erbaaspor    -:-    
  13:00    Dersim Spor Tire    -:-    
  13:00    Düzcespor Halide E.    -:-    
  13:00    Kemerspor 2003 Catalca    -:-    
  13:00    Kirikhanspor Manisa    -:-    
  13:00    Pazarspor Yomraspor    -:-    
  13:00    Silivrispor Yesil Bursa    -:-    
  13:00    Turk Metal Derincespor    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  11:30    Denizli BB El. Belediyespor    -:-    
  13:00    Afjet Afyonspor Bayrampasa    -:-    
  13:00    Ankara Adliyespor Maltepespor    -:-    
  13:00    Bergama Bld. Muglaspor    -:-    
  13:00    D. Genclerbirligi Orhangazispor    -:-    
  13:00    Düzyurtspor 12 Bingol    -:-    
  13:00    Payasspor Diyarbakirspor    -:-    
  13:00    Sakaryaspor Orduspor    -:-    
  13:00    Sultanbeyli Tarsus    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:30    ATSV Wolfsberger Deutschlandsberg.    -:-    
  16:00    Union Gurten Stadl Paura    -:-    
  19:00    Lafnitz TSV Hartberg    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  18:00    SC Neusiedl Ritzing    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:30    Altach (Am) Saalfelden    -:-    
  16:00    Dornbirn Hohenems    -:-    
  16:00    Hard Eugendorf    -:-    
  16:00    TSV St.Johann Schwaz    -:-    
  17:00    Austr. Salzburg USK Anif    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:15    Sion II Zurich II    -:-    
  16:00    Breitenrain Rapperswil    -:-    
  16:00    SC Cham YF Juventus    -:-    
  16:00    Koniz Bavois    -:-    
  16:30    Bruhl Old Boys    -:-    
  16:30    Stade Nyonnais Tuggen    -:-    
  17:30    La Chaux-De-Fonds Basel II    -:-    
  18:00    Kriens United Zurich    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:30    Etoile-Carouge Lausanne II    -:-    
  17:00    Azzurri Lausanne Martigny    -:-    
  17:30    Dudingen Fribourg    -:-    
  17:30    Yverdon Echallens    -:-    
  17:45    Vevey Grand-Lancy    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Black Stars EV Zug    -:-    
  16:00    FC Schötz Münsingen    -:-    
  17:00    Buochs Luzern II    -:-    
  18:00    Delemont Wangen    -:-    
  18:30    Thun II Sursee    -:-    
  20:00    Bassecourt FC Baden    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Wett. -Bonstetten St. Gallen II    -:-    
  17:00    Gossau Seefeld    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Kozakken Boys Barendrecht    -:-    
  15:30    Lienden HHC    -:-    
  18:00    AFC Spakenburg    -:-    
  18:00    HFC GVVV    -:-    
  18:00    De Treffers Katwijk    -:-    
  18:00    Excelsior Maassl. TEC    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  18:30    Den Haag W Twente W    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Dalum IF Hvidovre IF    -:-    
  15:00    Aarhus Fremad Marienlyst    -:-    
  15:00    Brabrand B93 Kopenhagen    -:-    
  15:00    Bronshoj Kolding IF    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  13:00    VSK Aarhus BK Frem    -:-    
  15:00    Fredensborg Vejgaard    -:-    
  15:00    Jammerbugt Svendborg    -:-    
  15:00    Middelfart Hellerup    -:-    
  15:00    Naesby Odder    -:-    
  15:00    Sydvest Holbaek BI    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Cork City Dundalk    -:-    
  17:00    Galway Derry City    -:-   Postponed 
  18:00    St. Patricks Shamrock Rovers    -:-    
  18:30    Drogheda Bohemians    -:-    
  20:30    Bray Limerick    -:-    
  20:45    Finn Harps Sligo Rovers    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:00    Waterford Wexford    -:-    
  20:45    Athlone Shelbourne    -:-    
  20:45    Cabinteely Cobh Ramblers    -:-    
  20:45    UC Dublin Longford    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Ards Glenavon    -:-    
  16:00    Ballinamallard Linfield    -:-    
  16:00    Cliftonville Ballymena    -:-    
  16:00    Coleraine Crusaders    -:-    
  16:00    Portadown Dungannon    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Annagh Armagh    -:-    
  16:00    HandW Welders Larne    -:-    
  16:00    Knockbreda Lurgan Celtic    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Ballyclare Warrenpoint    -:-    
  16:00    Dergview Institute    -:-    
  16:00    Loughgall PSNI    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  05:00    North Geelong Avondale FC    -:-    
  08:00    Green Gully Heidelberg Utd    -:-    
  10:00    Hume City Bulleen    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    KA Akureyri Keflavik    -:-    
  18:15    IR Reykjavik Kopavogur    -:-    
  18:15    IR Reykjavik Kopavogur    -:-    
  18:30    Thor Akureyri Valur    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:30    Aberystwyth Druids    -:-    
  15:30    Llandudno Airbus    -:-    
  15:30    Cardiff Metropol. Bala Town    -:-    
  15:30    Connahs Q. Bangor City    -:-    
  15:30    TNS Carmarthen Town    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Lamia Chania    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Sochi Legion Dynamo    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  13:00    Bakhchisaray TSK Simferopol    -:-    
  15:00    Krymteplytsia Rubin Yalta    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  10:15    Chrudim Domazlice    -:-    
  10:15    FK Litomericko Benesov    -:-    
  10:15    Olympia HK Vysehrad    -:-    
  10:15    FC Pisek Stechovice    -:-    
  10:30    Kraluv Dvur Mas Taborsko B    -:-    
  15:00    Horovicko Prevysov    -:-    
  15:00    Tachov Dobrovice    -:-    
  15:00    HFK Olomouc Sigma Olomouc B    -:-    
  15:00    Kromeriz Velke Mezirici    -:-    
  15:00    Mohelnice Hlucin    -:-    
  15:00    Odra Petrkovice Hulin    -:-    
  15:00    Trebic Lisen    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  10:15    Aritma Prague Karlovy Vary    -:-    
  10:15    Motorlet Prague FK Ostrov    -:-    
  13:30    Cizova Marianske Lazne    -:-    
  15:00    Doubravka Malse Roudne    -:-    
  15:00    Klatovy Rokycany    -:-    
  15:00    MFK Dobris Cesky Krumlov    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  10:15    Chomutov Uvaly    -:-    
  10:15    Libis Sokol Hostoun    -:-    
  10:15    Mostecky FK Kladno    -:-    
  10:15    Neratovice Nymburk    -:-    
  10:15    Steti Cesky Brod    -:-    
  14:00    Tatran Rakovnik Novy Bor    -:-    
  15:00    Velvary Meteor Prague    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  10:15    Kratonohy Pardubice B    -:-    
  15:00    Letohrad FK Turnov    -:-    
  15:00    Predni Kopanina Kutna Hora    -:-    
  15:00    SS Ostra Chrastava    -:-    
  15:00    Vysoke Myto Nachod    -:-    
  15:00    Zivanice Caslav    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Bzenec Breclav    -:-    
  15:00    Holesov Bystrice n. P.    -:-    
  15:00    Uhersky Brod Stara Rise    -:-    
  15:00    Vrchovina Slavoj Polna    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Dolni Benesov Hranice    -:-    
  15:00    Nove Sady Rymarov    -:-    
  15:00    Novy Jicin Petrovice    -:-    
  15:00    Opava B Pusta Polom    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  11:00    H. Kralove U19 Slavia Prag U19    -:-    
  11:00    Karvina U19 Hlucin U19    -:-    
  11:00    Opava U19 Zlin U19    -:-    
  11:00    Teplice U19 Ostrava U19    -:-    
  13:00    M. Boleslav U19 Sigma Olomouc U19    -:-    
  14:00    Brno U19 C. Budejovice U19    -:-    
  14:00    Pribram U19 Jihlava U19    -:-    
  14:30    Slovacko U19 Vikt.Plzen U19    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Sparta Prague W Slovacko W    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Giraltovce V. Revistia    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Banik HN Surany    -:-    
  15:00    Dubnica Sala    -:-    
  15:00    FC Horses Surovce Velky Meder    -:-    
  15:00    Komarno Belusa    -:-    
  15:00    Nove Zamky Zlate Moravce B    -:-    
  15:00    Puchov V. Ludince    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Detva Kremnicka    -:-    
  15:00    Novohrad Lucenec Kalinovo    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Devinska N. Ves Raca    -:-    
  15:00    I. Bratislava Tomasov    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  12:45    Wisla Pulawy Chojniczanka    -:-    
  15:00    Tychy Drutex-Bytovia    -:-    
  16:00    Sandecja Nowy S. Kluczbork    -:-    
  17:00    Stal Mielec Wigry Suwalki    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Warta Poznan Elblag    -:-    
  15:00    Puszcza Blekitni Stargard    -:-    
  15:00    Rozwoj Katowice S. Wola    -:-    
  16:00    Gryf Wejherowo Odra Opole    -:-    
  16:00    Legionowo Polonia Bytom    -:-    
  16:00    Siarka Tarnobrzeg Kotwica Kolobrzeg    -:-    
  17:00    GKS Belchatow Polonia Warszawa    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  11:00    Swit Skolwin Gornik Konin    -:-    
  13:00    Przodkowo Elana Torun    -:-    
  13:00    Slask Wroclaw 2 Pniowek    -:-    
  14:00    Elk Huragan Wolomin    -:-    
  14:00    Motor Lubawa Concordia Elblag    -:-    
  14:00    Gwardia Koszalin Vineta W.    -:-    
  14:00    WDA Swiecie Sroda    -:-    
  14:00    Walbrzych BKS Bielsko    -:-    
  14:00    Avia Swidnik Karpaty Krosno    -:-    
  14:00    Biala Podlaska R. Rzeszow    -:-    
  14:00    S. Rzeszow Orleta Radzyn P.    -:-    
  15:00    Huragan Moraq Mazowiecki    -:-    
  15:00    Chwaszczyno Lech Poznan 2    -:-    
  15:00    Jarocin Pogon Szczecin II    -:-    
  15:00    Kleczew Chemik Bydgoszcz    -:-    
  15:00    Falubaz Zielon. Bielsko-Biala    -:-    
  15:00    Ol. Kowary Sleza Wroclaw    -:-    
  15:00    Piast Zmigrod Gornik Z. 2    -:-    
  15:00    Ruch Zdzieszowice Skra    -:-    
  15:00    Garbarnia Cos. Nowotaniec    -:-    
  15:00    Trzebinia Siersza Unia Tarnow    -:-    
  15:00    MKS Wierna Malog. Sola Oswiecim    -:-    
  15:00    Ostrowiec Swiet. Jaroslaw    -:-    
  15:00    Piast Zmigrod Gornik Z. 2    -:-    
  15:00    Garbarnia Cos. Nowotaniec    -:-    
  15:00    Trzebinia Siersza Unia Tarnow    -:-    
  16:00    KKS Kalisz B. Gdynia    -:-    
  16:00    Lesnik Rossa Man. Pogon Lebork    -:-    
  16:00    KS Polkowice Legnica 2    -:-    
  18:00    Ostroda LKS Lomza    -:-    
  18:00    Swit T. Mazowiecki    -:-    
  19:10    Widzew Lodz Pelikan    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Gorica Dugopolje    -:-    
  15:30    Novigrad NK Zagreb    -:-    
  15:30    Rudes Dragovoljac    -:-    
  15:30    Sesvete Imotski    -:-    
  15:30    Solin Sibenik    -:-    
  15:30    Dinamo Zagreb 2 Lucko    -:-    
  15:30    Sesvete Imotski    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:30    Banovici Sloga Simin Han    -:-    
  15:30    Bratstvo Gracan. NK Novi Travnik    -:-    
  15:30    FK Radnicki Luk. Velez Mostar    -:-    
  15:30    GOSK Gabela Sema    -:-    
  15:30    Gradacac Visoko    -:-    
  15:30    Jedinstvo Bihac Gorazde    -:-    
  15:30    Kakanj HNK Orasje    -:-    
  15:30    Travnik Capljina    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Borac Samac Borac Banja Luka    -:-    
  15:00    Drina Zvornik Slavija    -:-    
  15:00    Podrinje Janja Sloga Doboj    -:-    
  15:00    Prijedor Kozara    -:-    
  15:00    Sutjeska Foca Zvijezda 09    -:-    
  15:00    Tekstilac Mrkonjic Grad    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:30    Berane Radnicki Berane    -:-    
  15:30    Celik Niksic Mornar Bar    -:-    
  15:30    Cijevna Jezero    -:-    
  15:30    FK Cetinje Graf. Podgorica    -:-    
  15:30    Ibar Igalo    -:-    
  15:30    Otrant KOM    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:30    FK Jagodina Borca    -:-    
  14:30    OFK Beograd Sindjelic Beograd    -:-    
  14:30    Sabac Radnicki Pirot    -:-    
  14:30    Sloboda Proleter    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Akademija Pandev Turnovo    -:-    
  14:00    Euromilk Teteks    -:-    
  14:00    Met. Skopje Vellazerimi    -:-    
  14:00    Negotino FK Skopje    -:-    
  14:00    Tikves Novaci    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  11:00    Andijan Neftchi Fargona    -:-    
  11:00    Istiklol Fergana Mashal Muborak    -:-   nur Endstand
  11:00    Istiklol Fergana Mashal Muborak    -:-    
  12:00    Neftchi Jarkurgan Kokand 1912    -:-   nur Endstand
  12:00    Navbahor Namangan Xorazm Urganch    -:-    
  12:00    Neftchi Jarkurgan Kokand 1912    -:-    
  15:00    Xorazm Urganch Navbahor Namangan    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  10:00    Afumati Calarasi    -:-    
  10:00    Unirea Braila Chindia Targovi.    -:-    
  FT    Foresta Suceava Ramnicu Valcea    -:-   Cancelled 
  FT    Luceafarul Oradea Tarlungeni    -:-   Cancelled 
  10:00    CS Mioveni Balotesti    -:-    
  10:30    Sepsi Satu Mare    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:30    Alki Oroklini Thoi Lakatamias    -:-    
  14:30    Ayia Napa Paralimni    -:-    
  14:30    Chloraka ASIL Lysi    -:-    
  14:30    Enad Omonia Aradippou    -:-    
  14:30    Ethn. Assias PAEEK    -:-    
  14:30    Paphos Ol. Nicosia    -:-    
  14:30    Parekklisia Othellos Athienou    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  13:00    Arsenal Kiew Mykolaiv    -:-    
  13:00    FC Poltava Mariupol    -:-    
  13:00    Hirnyk-Sport Dnipro Cherkasy    -:-    
  14:00    Inhulets Naftovik-Ukrnafta    -:-    
  14:00    Kolos Kovalyovka Ternopil    -:-    
  14:00    Kramatorsk Veres Rivne    -:-    
  14:00    Skala Stryj Helios    -:-    
  15:00    Desna Bukovyna    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  12:00    Zalgiris 2 Kruoja    -:-    
  15:00    Dainava Alytus Palanga    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:00    New England R. Minnesota    -:-    
  21:00    New York RB Real Salt Lake    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:00    Louisville City Saint Louis    -:-   nur Endstand
  22:00    Los Angeles 2 Vanc. Whitecaps 2    -:-   nur Endstand
  22:00    Pittsburgh NY Red Bulls II    -:-   nur Endstand
  22:00    Richmond Kickers Harrisburg C. I.    -:-   nur Endstand
  00:00    Charleston Cincinnati    -:-   nur Endstand
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:30    Portuguesa RJ Madureira    -:-    
  22:30    Volta Redonda Nova Iguacu    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:00    Nautico Belo Jardim    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  23:30    Santa Cruz Natal ABC    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:00    Ceara Uniclinic    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:00    Santo Andre Santos    -:-    
  20:00    Linense Sao Bernardo    -:-    
  20:00    Palmeiras Audax    -:-    
  22:30    Novorizontino Mirassol    -:-    
  23:00    Ferroviaria Ituano    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:30    Amadense Confianca    -:-    
  20:00    Estanciano EC Dorense    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:30    Pinheirense Aguia De Maraba    -:-    
  20:00    Castanhal Paragominas    -:-    
  00:00    Independente Sao Raimundo PA    -:-   26.03.2017
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  23:00    Gremio Juventude    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:00    Atletico-PR Cianorte    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  08:00    ECU Joondalup Sorrento    -:-    
  08:00    Joondalup United Cockburn City    -:-    
  08:00    Mandurah City Perth Glory U21    -:-    
  08:00    Perth SC Armadale    -:-    
  08:00    Balcatta Subiaco    -:-    
  20:00    Ceilandia Gama    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:00    Tombense America TO    -:-    
  22:30    America MG Tricordiano    -:-    
  00:00    Caldense EC Democrata    -:-   26.03.2017
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:00    Figueirense Almirante Barroso    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:00    Rio Verde Atletico GO    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Patronato Newells Old Boys    1:1 1:0  
  20:00    Banfield Union de Santa Fe    -:-    
  20:00    Rosario Central Tigre    -:-    
  22:00    San Lorenzo Quilmes    -:-    
  22:15    Gimnasia L.P. Sarmiento Junin    -:-    
  00:00    Racing Club Godoy Cruz    -:-   26.03.2017
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Argentinos Jrs San Martin T.    3:1 1:0  
  FT    Ind. Rivadavia Guillermo Brown    1:1 0:1  
  19:30    Flandria Atletico Parana    -:-    
  20:00    Nueva Chicago Crucero del Norte    -:-    
  22:05    Instituto Chacarita Juniors    -:-    
  23:00    Santamarina Brown Adrogue    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  17:05    Deportivo Moron Comunicaciones    -:-    
  17:45    Barracas Central Def. de Belgrano    -:-    
  20:00    Excursionistas Atletico Atlanta    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Copiapo Rangers    -:-    
  21:00    S. Morning Coquimbo    -:-    
  21:00    Valdivia Iberia    -:-    
  23:00    La Serena Union La Calera    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  21:15    Huila Deportes Tolima    -:-    
  00:00    Santa Fe Millonarios    -:-   26.03.2017
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  21:15    Fortaleza Leones    -:-    
  23:30    Pereira Valledupar    -:-    
  00:00    Real Santander Bogota    -:-   26.03.2017
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:30    Defensor Sp. Penarol    -:-    
  20:30    CA Fenix Sisley    -:-    
  20:30    Rampla Juniors Racing Montevideo    -:-    
  20:30    Wanderers Boston River    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Dep. Cuenca Delfin    1:1 0:0  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Rubio Nu Sp. Luqueno    1:1 0:0  
  22:00    Nacional Asuncion Olimpia Asuncion    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  22:00    Nandasmo Real Madriz    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Dep. Tachira Portuguesa    1:1 0:0  
  22:00    Carabobo Mineros    -:-   Postponed 
  22:00    Zulia FC Caracas    -:-   Postponed 
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  22:00    Aguila Metapan    -:-    
  22:15    Dragon CD UES    -:-    
  23:00    Santa Tecla Luis Angel Firpo    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  03:00    Atl. Nacional Tauro    0:1    
  00:00    Chorrillo Santa Gema    -:-   26.03.2017
  00:00    Miguelito Arabe Unido    -:-   26.03.2017
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Atlante Coras Tepic    0:2 0:0  
  FT    Correcaminos Cimarrones Sonora    1:1 1:0  
  03:30    Cafe. Tapachula Murcielagos    1:1    
  03:30    Venados UAEM Potros    1:0    
  00:00    Alebrijes Oaxaca Loros    -:-   26.03.2017
  00:00    Zacatecas Mineros Tampico Madero    -:-   26.03.2017
  00:00    Zacatepec Siglo Juarez    -:-   26.03.2017
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  07:35    C. Coast Mariners Adelaide United    -:-    
  09:50    Brisbane Roar Melbourne Victory    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  06:45    Capalaba FC Peninsula    -:-    
  06:45    Rochedale Grange Thistle    -:-    
  10:00    Souths East. Suburbs NZL    -:-   Postponed 
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  06:00    Redlands Northern Fury    -:-    
  07:10    Brisbane U21 SWQ Thunder    -:-    
  09:30    F.N.Q. Heat Moreton Bay Utd    -:-    
  09:30    Gold Coast City Brisbane Strik.    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  04:00    Kingborough Lions Devonport    1:3    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  04:30    Newcastle J. U21 Maitland    -:-   Postponed 
  08:00    Edgeworth E. Adamstown Rosebud    -:-    
  09:00    Broadmeadow Valentine    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  05:00    Hakoah Sydney Sydney Utd    -:-    
  08:30    Sutherland Sha. APIA Tigers    -:-    
  09:00    Bonnyrigg W.E. Blacktown City    -:-    
  09:45    Sydney FC U21 Sydney Olympic    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  04:05    Auckland City Hawkes Bay    0:0    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:00    Al Khaleel Markaz Tulkarm    -:-   Postponed 
  14:00    Al Quds Shabab Doora    -:-   Postponed 
  14:00    Wadi Al-Nes Shabab Dhahiriya    -:-   Postponed 
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  07:30    Yinch. Helanshan Shenyang City    -:-    
  08:00    Beijing Technol. Qingdao Jonoon    -:-    
  08:00    Shanghai Sunfun Hainan Seamen    -:-    
  08:00    Zhenjiang Huasa Hebei Elite    -:-    
  08:30    Suzhou Dongwu Sichuan Longfor    -:-    
  08:30    Wuhan Chufeng H. Dalian Boyang    -:-    
  09:00    Chengdu Qianbao Baotou Nanjiao    -:-    
  09:00    Shenzhen Ledman Shenyan Dongjin    -:-    
  12:30    Meixian Hakka Hunan Billows    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  06:00    Mito Ehime    -:-    
  07:00    Kyoto V-Varen Nagasaki    -:-    
  07:00    Tokyo Verdy Gifu    -:-    
  08:00    Shonan Chiba    -:-    
  09:00    Yokohama Tokushima    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    CR Belouizdad ES Setif    -:-    
  16:00    MC Alger Kabylie    -:-    
  16:00    Relizane USM Alger    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:00    Armee Riadh    -:-    
  15:00    Ksar Police    -:-    
  15:00    Nouadhibou Garde Nationale    -:-    
  15:00    Ksar Police    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  07:00    Anyang Seongnam    -:-    
  07:00    Bucheon FC 1995 Busan    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  07:00    Busan Kyotong Gangneung    -:-    
  07:00    Daejeon Korail Gyeongju KHNP    -:-    
  07:00    Gimhae Cheonan City    -:-    
  07:00    Mokpo City Changwon    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  14:30    Stade Gabesien JS Kairouan    -:-    
  14:30    Bizertin Gabes    -:-    
  14:30    Zarzis Hammam-Lif    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Berkane FAR Rabat    -:-   Postponed 
  16:00    Chabab Atlas K. Hoceima    -:-   Postponed 
  16:00    Fus Rabat IR Tanger    -:-   Postponed 
  16:00    Kawkab Marrakech Raja Casablanca    -:-   Postponed 
  16:00    Moghreb Tetouan Difaa El Jadidi    -:-   Postponed 
  16:00    Olympique de Safi Hassania Agadir    -:-   Postponed 
  16:00    Olymp. Khouribga Kasba Tadla    -:-   Postponed 
  16:00    Wydad KAC Kenitra    -:-   Postponed 
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:30    Dcheira Wydad Fes    -:-   Postponed 
  15:30    Ittihad Khemisset Mouloudia Oujda    -:-   Postponed 
  15:30    Jeunesse Massira Sidi Kacem    -:-   Postponed 
  15:30    Maghreb Fez Raja Beni Mellal    -:-   Postponed 
  15:30    RAC Casablanca Widad Temara    -:-   Postponed 
  15:30    Rapide Oued Zem Rachad Bernoussi    -:-   Postponed 
  15:30    US Temara Sale    -:-   Postponed 
  15:30    Youssoufia Berr. Union Ait Melloul    -:-   Postponed 
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  15:30    Stade Migoveen Olymp. de Mandji    -:-    
  16:00    Stade Mandji Bitam    -:-