Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL Africa Nations Cup
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL Frauen Freundschaftsspiele
FUSSBALL England U23 Premier League Cup
FUSSBALL Südamerika U20 Championship
FUSSBALL Spanien Copa del Rey
FUSSBALL Italien Coppa Italia
FUSSBALL Türkei Cup Second Stage
FUSSBALL Griechenland Super League
FUSSBALL Brasilien Campeonato Pernambucano First Stage
FUSSBALL Brasilien Campeonato Cearense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Potiguar First Stage
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paraibano
FUSSBALL Brasilien Campeonato First Stage
FUSSBALL Costa Rica Primera Division Torneo De Verano
FUSSBALL Mexico Copa Mexico Clausura
FUSSBALL Australien A League
FUSSBALL Bahrain Cup
FUSSBALL Libyen LFA First Division
FUSSBALL Vereinigte Arabische Emirate UAE League
FUSSBALL Nigeria NPFL
FUSSBALL Iran Azadegan League
TENNIS Herren ATP Australian Open
TENNIS Herren ATP Australian Open Doppel
TENNIS Damen WTA Australian Open
TENNIS Damen WTA Australian Open Doppel
TENNIS Herren ITF Manacor
TENNIS Herren ITF Sunrise
TENNIS Herren ITF Kaarst
TENNIS Herren Challenger Koblenz
TENNIS Herren Challenger Koblenz Doppel
HANDBALL Herren WM in Frankreich
HANDBALL Herren Welt Freundschaftsspiele
HANDBALL Damen Schweden Allsvenskan
HANDBALL Damen Niederlande Eredivisie
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Island Olis Deild
HANDBALL Herren Estland Meistriliiga
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren Baltic League
BASKETBALL Herren Europa Euroleague
BASKETBALL Herren Balkan League Gr.A
BASKETBALL Damen Europa Euroleague
BASKETBALL Damen Europa Waba League
BASKETBALL Damen Europa Eurocup
BASKETBALL Damen Baltic League
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Herren Niederlande DBL
BASKETBALL Herren Norwegen BLNO
BASKETBALL Herren Iceland Premier League
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Herren Montenegro PRVA A
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren USA NCAA
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Brasilien NBB
BASKETBALL Damen Brasilien LBF
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Australien NBL
BASKETBALL Damen China WCBA
BASKETBALL Damen Südkorea WKBL
BASKETBALL Herren Japan B. League
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Welt WM E-WM U20
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Österreich ALPS Liga
EISHOCKEY Finnland Suomi-sarja
EISHOCKEY Norwegen GET Ligaen
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Russland VHL
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Russland NMHL
EISHOCKEY Tschechien ELJ Erste Runde
EISHOCKEY Ungarn MOL Liga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY Weissrussland Extraliga Gruppensieger
EISHOCKEY Weissrussland Extraliga Verliererrunde
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Kanada CIS
VOLLEYBALL Herren Europa Champions League
VOLLEYBALL Herren CEV Cup
VOLLEYBALL Herren Challenge Cup
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A2
VOLLEYBALL Herren Österreich AVL
VOLLEYBALL Herren Österreich 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Herren Dänemark Volleyligaen
VOLLEYBALL Herren Schweden Elitserien
VOLLEYBALL Damen Slowakei Extraliga
VOLLEYBALL Damen Serbien Superliga
VOLLEYBALL Damen Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Herren Lettland Nacionala Liga
VOLLEYBALL Herren Puerto Rico LVSM
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
18.01.2017
Fussball
20.01.2017
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Zypern U19 Dänemark U19    0:6 0:3  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Algerien Tunesien    1:2 0:0  
  20:00    Senegal Zimbabwe    0:0    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Vasco Corinthians    1:4 1:2  
  FT    Mlada Boleslav AS Trencin    2:0 1:0  
  FT    Marbella FC Vaduz    1:3 0:0  
  FT    Astra Giurgiu Spartak Moscow    -:-   Cancelled 
  FT    1860 München CD Cova Piedade    1:0 0:0  
  FT    Wisla Krakow Rakow    0:2 0:1  
  FT    Wuppertaler SV Sportfr.Lotte    1:1 1:0  
  FT    Henan Jianye FK Rostov    1:3 1:2  
  FT    Lilleström Kongsvinger    2:1 2:0  
  FT    Aalborg Hobro    2:0 0:0  
  FT    RB Salzburg LASK Linz    3:1 1:0  
  FT    Zenit Petersburg Lok. Tashkent    -:-   Cancelled 
  FT    Sönderjyske Holstein Kiel    1:1 1:1  
  FT    Orenburg K. Almaty    0:3 0:2  
  FT    FC Kaiserslautern Xamax Neuchatel    -:-   Cancelled 
  FT    Aarhus Aarhus Fremad    5:1 3:1  
  FT    Ludogorets Arsenal Tula    1:1 0:0  
  FT    Lokomotiv Moskau FC Basel    1:2 0:1  
  FT    Lausanne VfB Stuttgart    0:1 0:0  
  FT    Suduva FK Atlantas    0:2 0:2  
  FT    Sandefjord Fram    1:3 1:2  
  FT    TSG Sprockhövel Schalke U19    1:0 1:0  
  19:00    WSC Wels Stadl Paura    -:-   nur Endstand
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  18:00    Norwegen W Schweden W    -:-   nur Endstand
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Ecuador U20 Brasilien U20    0:1 0:0  
  23:00    Uruguay U20 Venezuela U20    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  20:00    Colchester U23 Man City U23    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  19:15    Atl. Madrid SD Eibar    1:0    
  21:15    Real Sociedad FC Barcelona    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  21:00    AS Roma Sampdoria Genua    -:-    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Kirklarelispor Sanliurfaspor    0:2 0:1  
  FT    Gaziantepspor Osmanlispor    2:0 1:0  
  FT    Besiktas D. Genclerbirligi    3:0 2:0  
  FT    Basaksehir Yeni Amasyaspor    0:0 0:0  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    PAOK Saloniki Levadiakos    3:0 1:0  
  18:30    Panathinaikos Platanias FC    2:1    
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    America PE Salgueiro    1:3 0:2  
  FT    Atletico PE Academica Vitoria    0:1 0:0  
  FT    Serra Talhada Central SC    0:1 0:1  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Guarany Ferroviario    1:2 1:1  
  FT    Maranguape Ceara    0:2 0:0  
  FT    Fortaleza Guarani Juazeiro    1:0 1:0  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Globo Alecrim    3:0 0:0  
  FT    America RN Potiguar    1:0 0:0  
  00:00    Assu RN Santa Cruz Natal    -:-   20.01.2017
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Botafogo PB CSP    3:1 1:1  
  FT    Campinense Auto Esporte    0:0 0:0  
  FT    Internacional PB Serrano PB    0:0 0:0  
  FT    Paraiba Cajazeirense de D    0:0 0:0  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Frei Paulistano Amadense    2:2 1:1  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Carmelita Saprissa    0:1 0:0  
  FT    Cartagines San Carlos    4:3 3:2  
  FT    Herediano Santos DG    1:1 0:1  
  FT    Liberia Alajuelense    1:0 1:0  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Atlante Venados    2:0 1:0  
  FT    Queretaro Cruz Azul    3:2 2:1  
  FT    America de Mex. Santos Laguna    3:2 2:1  
  FT    Club Leon Monarcas    3:0 1:0  
  FT    Dorados Sinaloa Juarez    1:2 0:1  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Melbourne City C. Coast Mariners    2:1 2:1  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  17:00    Fassell Jubilee    -:-   nur Endstand
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  16:00    Al-Budaiya Al-Muharraq    -:-   nur Endstand
  16:00    Al-Hala Al Riffa    -:-   nur Endstand
  16:00    Qalali Isa Town    -:-   nur Endstand
  16:00    Sitra Al-Ittihad    -:-   nur Endstand
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    El Kanemi Wikki    2:1 2:1  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Emirates Club Al Ain    3:2 1:1  
  FT    Al Jazira AL Wahda    5:1 3:1  
    Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  FT    Baderan Tehran Khooneh Khooneh    3:0 1:0  
  FT    Esteghlal AHV Oxin Alborz    0:0 0:0  
  11:30    Fajr Sepasi Naft Ahvaz    -:-   Postponed 
  FT    Khey. Khorramabad Rasht    1:1 0:0  
  FT    Malavan Foolad Yazd    1:0 1:0  
  FT    Mazandaran Bushehr    2:1 1:0  
  FT    Pars Janoobi Jam Aluminium Arak    2:1 0:0  
  FT    Rafsanjan Rah Ahan    4:2 3:2  
  FT    Sirjan Mes    0:0 0:0  

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF