Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball Snooker Baseball  
FUSSBALL OFC Championsleague
FUSSBALL Deutschland Bundesliga
FUSSBALL Frauen UEFA Championsleague
FUSSBALL Deutschland 2.Bundesliga
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL Deutschland Regionalliga West
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Nord
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Bayern
FUSSBALL Deutschland OL Nordost-Süd
FUSSBALL Deutschland Hamburg-Liga
FUSSBALL Deutschland Schleswig-Holstein-Liga
FUSSBALL Deutschland Niedersachsenliga
FUSSBALL Deutschland Oberliga Westfalen
FUSSBALL Deutschland Oberliga Mittelrhein
FUSSBALL Deutschland Oberliga Niederrhein
FUSSBALL Deutschland Hessenliga
FUSSBALL Deutschland OL Rheinland-Pfalz/Saar
FUSSBALL Deutschland OL Baden-Württemberg
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Nord
FUSSBALL Deutschland Bayernliga Süd
FUSSBALL Deutschland Berlin-Liga
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga Nord/Nordost
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga West
FUSSBALL Deutschland U19 Bundesliga Sued/Suedwest
FUSSBALL Deutschland Frauen-Bundesliga
FUSSBALL England Premier League
FUSSBALL England Championship
FUSSBALL England League One
FUSSBALL England League Two
FUSSBALL England Conference National
FUSSBALL England Conference North
FUSSBALL England Conference South
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England Ryman Premier
FUSSBALL England Northern Premier League
FUSSBALL England Frauen FA Womens Super League
FUSSBALL Schottland Premier League
FUSSBALL Schottland Championship
FUSSBALL Schottland League One
FUSSBALL Schottland League Two
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Spanien Segunda Division
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 1
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 2
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 3
FUSSBALL Spanien Segunda B Gruppe 4
FUSSBALL Frankreich Ligue 1
FUSSBALL Frauen Spanien Superliga Femenina
FUSSBALL Frankreich Ligue 2
FUSSBALL Italien Serie A
FUSSBALL Frankreich National Liga
FUSSBALL Italien Serie B
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe B
FUSSBALL Italien Campeonato Primavera Gr.B
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe C
FUSSBALL Türkei Süperlig
FUSSBALL Türkei PTT 1.Lig
FUSSBALL Österreich Bundesliga
FUSSBALL Österreich Regionalliga Mitte
FUSSBALL Österreich Regionalliga Ost
FUSSBALL Österreich Regionalliga West
FUSSBALL Schweiz Super League
FUSSBALL Schweiz Challenge League
FUSSBALL Niederlande Eredivisie
FUSSBALL Belgien Championship Round
FUSSBALL Belgien Exqi League
FUSSBALL Belgien Europa League Playoffs
FUSSBALL Dänemark SAS Ligaen
FUSSBALL Dänemark Viasat Sport Division
FUSSBALL Dänemark 2.Division Ost
FUSSBALL Dänemark 2.Division West
FUSSBALL Finnland Veikkausliiga
FUSSBALL Finnland Kakkonen Eteläinen
FUSSBALL Finnland Kakkonen Läntinen
FUSSBALL Finnland Kakkonen Itäinen
FUSSBALL Finnland Kakkonen Pohjoinen
FUSSBALL Norwegen Tippeligaen
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 1
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 2
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 3
FUSSBALL Norwegen 2.Division Avd 4
FUSSBALL Frauen Norwegen Toppserien
FUSSBALL Schweden Allsvenskan
FUSSBALL Schweden Superettan
FUSSBALL Schweden Division 1 Norra
FUSSBALL Schweden Division 1 Södra
FUSSBALL Schweden 2.Division Norra Götaland
FUSSBALL Schweden 2.Division Västra Götaland
FUSSBALL Schweden 2.Division Södra Götaland
FUSSBALL Schweden 2.Division Norra Svealand
FUSSBALL Schweden 2.Division Norrland
FUSSBALL Schweden 2.Division Södra Svealand
FUSSBALL Irland Premier Division
FUSSBALL Frauen Schweden Allsvenskan
FUSSBALL Nordirland Premier League
FUSSBALL Wales Premier League
FUSSBALL Portugal Liga Sagres
FUSSBALL Portugal Segunda Liga
FUSSBALL Griechenland Super League
FUSSBALL Tschechien 1.Liga
FUSSBALL Tschechien 2.Liga
FUSSBALL Tschechien Czech Football League
FUSSBALL Tschechien U19 1st Division
FUSSBALL Bulgarien A PFG Relegation Runde
FUSSBALL Polen Ekstraklasa
FUSSBALL Slowakei Corgon Liga
FUSSBALL Polen 2.Liga
FUSSBALL Ungarn Soproni Liga
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Kroatien 1.HNL
FUSSBALL Bosnien Herzegowina Premier Liga
FUSSBALL Montenegro Prva Cmogorska Liga
FUSSBALL Serbien Super Liga
FUSSBALL Kasachstan Super Liga
FUSSBALL Bulgarien A PFG Finalrunde
FUSSBALL Rumänien Liga 1
FUSSBALL Rumänien 2.Liga Serie 1 Relegation Runde
FUSSBALL Rumänien 2.Liga Serie 2 Promotion Runde
FUSSBALL Rumänien 2.Liga Serie 1 Promotion Runde
FUSSBALL Rumänien 2.Liga Serie 2 Relegation Runde
FUSSBALL Zypern First Division Championship Group
FUSSBALL Russland Premjer Liga
FUSSBALL Russland National Liga
FUSSBALL Russland Youth League
FUSSBALL Ukraine Premjer Liha
FUSSBALL Russland PFL Ost
FUSSBALL Ukraine Persha Liha
FUSSBALL Weissrussland Wyschejschaja Liha
FUSSBALL Ukraine Youth League
FUSSBALL Lettland Pokal
FUSSBALL Litauen A Liga
FUSSBALL Estland Meistriliiga
FUSSBALL Aserbaidschan Premier League
FUSSBALL Armenien Premier League
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paulista Serie A2
FUSSBALL Brasilien Camp.Paranaense Relegation
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Argentinien Super Cup
FUSSBALL Argentinien Primera B
FUSSBALL Chile Primera Division
FUSSBALL Bolivien Liga Profesional
FUSSBALL Chile Primera B
FUSSBALL Israel Premier League Playoff 1-6
FUSSBALL Kolumbien Liga Postobon
FUSSBALL Israel Premier League Playoff 7-14
FUSSBALL Kolumbien Primera B
FUSSBALL Paraguay Primera Division
FUSSBALL Ecuador Primera A
FUSSBALL Costa Rica Primera Division
FUSSBALL Honduras Liga Nacional
FUSSBALL Guatemala Liga Nacional
FUSSBALL Uruguay Primera Division
FUSSBALL Mexico Primera Division
FUSSBALL Mexico Liga de Ascenso Playoff
FUSSBALL USA Major League Soccer
FUSSBALL USA NASL
FUSSBALL Australien A-League
FUSSBALL Frauen USA National Women's Soccer League
FUSSBALL Australien Victoria Premier League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien West State League
FUSSBALL Australien Queensland N.Premier League
FUSSBALL Australien NSW Premier League
FUSSBALL Australien Northern NSW Premier League
FUSSBALL Australien ACT Premier League
FUSSBALL Australien Tasmania Premier League
FUSSBALL China Super League
FUSSBALL Japan J-League
FUSSBALL China League One
FUSSBALL Japan J-League 2
FUSSBALL Iran Pro League
FUSSBALL Vietnam V-League
FUSSBALL Südkorea K-League
FUSSBALL Südkorea K-League Challenge
FUSSBALL Saudi-Arabien Saudi Professional League
FUSSBALL Algerien Ligue 1
FUSSBALL Thailand Premier League
FUSSBALL Jordanien Jordan League
FUSSBALL Südafrika FA-Cup
FUSSBALL Kuwait League
FUSSBALL Malaysia Super League
FUSSBALL Marokko Botola
FUSSBALL Indien I-League
FUSSBALL Tunesien Ligue 1
FUTSAL Russland Superleague
BEACHSOCCER WM Qualifikat.Conmebol/Ecuador
TENNIS Herren ATP Barcelona
TENNIS Herren ATP Barcelona Doppel
TENNIS Herren ATP München Qualifikation
TENNIS Herren ATP Bukarest
TENNIS Herren ATP Estoril Open Qualifikation
TENNIS Herren ATP Istanbul Qualifikation
TENNIS Herren ATP Bukarest Doppel
TENNIS Herren Challenger Vercelli
TENNIS Herren Challenger Guadalajara
TENNIS Herren Challenger Santos
TENNIS Damen WTA Stuttgart
TENNIS Herren Challenger Savannah
TENNIS Damen WTA Stuttgart Doppel
TENNIS Damen WTA Prag Qualifikation
TENNIS Damen WTA Marrakech Qualifikation
TENNIS Damen ITF Kairo
TENNIS Damen ITF Heraklion
TENNIS Damen ITF Santa Margherita di Pula
TENNIS Damen ITF Dothan
TENNIS Damen ITF Shenzhen
TENNIS Damen ITF Dakar
TENNIS Damen ITF Istanbul
TENNIS Damen ITF Ponta Delgada
TENNIS Damen ITF Bol
TENNIS Damen ITF Shymkent
TENNIS Damen ITF Guadalajara
HANDBALL Herren Österreich HLA Playoff
HANDBALL Herren Österreich Relegation Playoff
HANDBALL Herren Dänemark Quali.Runde Gruppe 1
HANDBALL Damen Österreich WHA
HANDBALL Damen Dänemark Playoff
HANDBALL Herren Deutschland 2.HBL
HANDBALL Damen Deutschland Bundesliga
HANDBALL Damen Polen Superliga Playoff
HANDBALL Damen Polen Superliga Plazierungsr.
HANDBALL Herren Spanien Liga Asobal
HANDBALL Damen Polen Superliga Relegation
HANDBALL Herren Schweden Elitserien Playoff
HANDBALL Herren Schweden Kvalserien to Elitserien
US SPORTS Basketball NBA Playoff
BASKETBALL Herren Argentinien LNB i.OT
BASKETBALL Herren Belgien BLB Gruppe A
BASKETBALL Herren Belgien BLB Gruppe B
BASKETBALL Herren Finnland Playoff
BASKETBALL Herren Brasilien NBB Playoff
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Frankreich Pro B
BASKETBALL Herren Griechenland
BASKETBALL Herren Italien A1
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Italien LNP Gold Playoff
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Herren Philippinen PBA Cup Playoff i.OT
BASKETBALL Herren Slowenien SKL Relegationsr.i.OT
BASKETBALL Herren Slowakei Extraliga Playoff
BASKETBALL Herren Spanien ACB
BASKETBALL Herren Tschechien NBL Playoff
BASKETBALL Herren Türkei TBL
BASKETBALL Adriatic League Playoffs
HANDBALL Herren Kroatien Premijer Liga Final Runde
US SPORTS Eishockey NHL Playoff
US SPORTS Eishockey AHL Playoff
EISHOCKEY Finnland SM Liga Playoff
EISHOCKEY Herren WM Div.1 Gr.A in Polen
EISHOCKEY Euro Hockey Challenge
EISHOCKEY Euro Hockey Tour
VOLLEYBALL Herren Österreich AVL Abstiegsrunde
VOLLEYBALL Damen Österreich WVL Playoff
VOLLEYBALL Herren Belgien 1st League
VOLLEYBALL Damen Brasilien Superliga Playoff
VOLLEYBALL Herren Tschechien Extraliga Playoff
VOLLEYBALL Herren Frankreich Ligue A Playoffs
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A Playoff
VOLLEYBALL Herren Deutschland Bundesliga Playoff
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga Playoff
VOLLEYBALL Herren Griechenland A1 Platzierungsr.
VOLLEYBALL Herren Griechenland A1 Playout
VOLLEYBALL Damen Griechenland A1 Playoff
VOLLEYBALL Herren Italien SuperLega Playoff
VOLLEYBALL Damen Italien Serie A1 Playoff
VOLLEYBALL Damen Italien A2 Promotion Playoff
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga Playoff
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga Platzierung 5-8
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga Platzierung 9-12
VOLLEYBALL Herren Russland Superliga Releg./Promo.
VOLLEYBALL Herren Russland Superliga Playoff
VOLLEYBALL Damen Russland Superliga Playoff
VOLLEYBALL Herren Türkei 1.Liga Playoff
VOLLEYBALL Herren Spanien Superliga Playoff
VOLLEYBALL Herren Türkei 1.Liga Plazierungrunde
VOLLEYBALL Damen Türkei 1.Liga Plazierungrunde
BEACHVOLLEYBALL Herren FIVB Fuzhou Open
BEACHVOLLEYBALL Damen FIVB Fuzhou Open
SNOOKER World Championship
US SPORTS Baseball MLB
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
25.04.2015
Fussball
27.04.2015
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
7C 09:00    Auckland City Team Wellington    -:-   nur Endstand
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
48DF FT    Bröndby IF FFC Frankfurt    0:6 0:5  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
2 FT    Bor.Dortmund E.Frankfurt    2:0 2:0  
3 FT    Hannover 96 TSG Hoffenheim    1:2 1:1  
4 FT    VfB Stuttgart SC Freiburg    2:2 2:0  
5 FT    Hamburger SV FC Augsburg    3:2 2:1  
6 FT    1.FC Köln B.Leverkusen    1:1 0:0  
7 FT    Bayern München Hertha BSC    1:0 0:0  
X
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
D FT    Karlsruher SC Greuther Fürth    2:1 0:1  
E FT    F.Düsseldorf 1860 München    1:1 0:1  
F 13:30    Union Berlin FC Ingolstadt    -:-    
12 13:30    FSV Frankfurt VfR Aalen    -:-    
13 13:30    1.FC Heidenheim FC St.Pauli    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
17 FT    Jahn Regensburg FSV Mainz 05 2    0:0 0:0  
18 FT    Hansa Rostock Bor.Dortmund 2    3:2 2:2  
19 FT    Energie Cottbus Stuttg.Kickers    2:0 2:0  
1A FT    Preuss.Münster Fortuna Köln    1:0 1:0  
1B FT    RW Erfurt A.Bielefeld    0:4 0:1  
1C FT    Holstein Kiel Chemnitzer FC    2:1 1:1  
1D FT    Wehen Wiesbaden Hallescher FC    3:0 0:0  
1E 14:00    VfB Stuttgart 2 Unterhaching    -:-    
1F 14:00    Dynamo Dresden MSV Duisburg    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
159C FT    ZFC Meuselwitz Viktoria Berlin    1:1 0:1  
159D 13:30    TSG Neustrelitz VfB Auerbach    -:-    
159E 13:30    1.FC Magdeburg FSV Bud.Bautzen    -:-    
159F 13:30    FSV Zwickau Hertha BSC 2    -:-    
15AB 13:30    W.Nordhausen BFC Dynamo    -:-    
15AC 13:30    Berliner AK Carl Zeiss Jena    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
2378 FT    Hannover 96 2 TSV Havelse    1:2 0:0  
2379 FT    FC St.Pauli 2 VfB Lübeck    2:2 2:0  
237A FT    Braunschweig 2 E.Norderstedt    2:2 1:0  
237B FT    BSV SW Rehden Goslarer SC    3:1 3:0  
237C 13:00    Werder Bremen 2 ETSV Weiche    -:-    
237D 14:00    Hamburger SV 2 FT Braunschweig    -:-    
237E 14:00    VfR Neumünster SV Meppen    -:-    
237F 15:00    Hansa Lüneburg VfL Wolfsburg 2    -:-    
X
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
235A FT    FC Hennef 05 KFC Uerdingen    3:1 1:1  
235B FT    Wattenscheid 09 Rot Weiss Essen    0:3 0:0  
235C FT    FC Kray RW Oberhausen    0:0 0:0  
235D FT    SC Verl 1.FC Köln 2    0:1 0:0  
235E FT    Sportfr.Siegen F.Düsseldorf 2    3:0 1:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
2369 FT    SC Freiburg 2 SpVg.Elversberg    3:1 1:0  
236A FT    Kick.Offenbach FC Saarbrücken    2:0 1:0  
236B FT    FK Pirmasens TuS Koblenz    4:0 2:0  
236C FT    SpVgg.Neckarelz FC Nöttingen    1:0 1:0  
236D FT    Wormatia Worms SVN Zweibrücken    5:0 2:0  
236E FT    FC Homburg KSV Baunatal    3:0 2:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
238C FT    1860 München 2 Schweinfurt 05    2:1 0:1  
238D FT    FC Augsburg 2 TSV Buchbach    3:2 1:0  
238E FT    FC Ingolstadt 2 SV Heimstetten    2:2 1:0  
238F FT    FV Illertissen W.Burghausen    0:0 0:0  
239A FT    VfR Garching Schalding-Hein.    2:1 0:0  
238A FT    Seligenporten Würzburger Kick    0:2 0:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
239D FT    SV Waren 09 FSV Luckenwalde    2:1 1:1  
239E 14:00    Pomm.Greifswald U.Fürstenwalde    -:-    
239F 14:00    Altlüdersdorf FC Schönberg 95    -:-    
23AB 14:00    Hansa Rostock 2 Lichtenberg 47    -:-    
23AC 14:00    Neubrandenburg Brandenburg SC    -:-    
23AD 14:00    FC Strausberg Optik Rathenow    -:-    
23AE 14:00    BSV Hürtürkel FC Hertha 03    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
579C FT    C.Zeiss Jena 2 Askan.Bernburg    0:0 0:0  
579D FT    RB Leipzig 2 Lok Leipzig    0:0 0:0  
579E 14:00    FC Eisenach FC Oberlausitz    -:-    
579F 14:00    RW Erfurt 2 Markranstädt    -:-    
57AB 14:00    Chemnitzer FC 2 Sandersdorf    -:-    
57AC 14:00    Energ.Cottbus 2 Einh.Rudolstadt    -:-    
57AD 14:00    VfL Halle 96 SV Schott Jena    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
247C FT    Flensburg 08 SV Eichede    1:2 1:1  
247D FT    TSV Kropp Heider SV    2:1 0:0  
247E FT    FC Dornbreite SV Eutin 08    0:0 0:0  
247F FT    Preetzer TSV NTSV Strand 08    1:1 0:0  
2489 14:00    SV Todesfelde FC Angeln 02    -:-   nur Endstand
248A 15:00    TSV Schilksee TSV Altenholz    -:-   nur Endstand
248B 15:00    Henstedt-Ulzb. TuS Hartenholm    -:-   nur Endstand
248C 15:00    TuRa Meldorf PSV Neumünster    -:-   nur Endstand
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
246F FT    VfL Pinneberg Vier-u.Marschl.    1:2 1:1  
2478 FT    Curslack-Neueng SV Rugenbergen    1:3 0:0  
2479 10:45    Condor Hamburg Halstenbek-Reel    -:-   nur Endstand
247A 10:45    USC Paloma Vict.Hamburg    -:-   nur Endstand
247B 14:00    TSV Buchholz 08 Barmbek-Uhlenh.    -:-   nur Endstand
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
358C FT    Rotenburger SV SSV Jeddeloh    2:3 0:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
24CD FT    A.Bielefeld 2 Westfalia Herne    3:1 0:0  
24CE 15:00    RW Ahlen TuS Ennepetal    -:-    
24CF 15:00    Roland Beckum FC Gütersloh    -:-    
24DE 15:00    SV Zweckel TSG Sprockhövel    -:-    
24DF 15:00    Neuenkirchen VfB Hüls    -:-    
24EF 15:00    Erkenschwick ASC 09 Dortmund    -:-    
2567 15:00    Westf.Rhynern TuS Erndtebruck    -:-    
2568 15:00    SuS Stadtlohn Hammer SpVg.    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
249F 15:00    Wuppertaler SV VDS Nievenheim    -:-    
24AB 15:00    SV Hönnepel-N. ETB SW Essen    -:-    
24AC 15:00    VfB Homberg Oberhausen 2    -:-    
24AD 15:00    Kapellen-Erft SSVg.Velbert    -:-    
24AE 15:00    Jahn Hiesfeld SV Sonsbeck    -:-    
24AF 15:00    Sportf.Baumberg TuS Bösinghoven    -:-    
24BC 15:00    TuRu Düsseldorf 1.FC Bocholt    -:-    
24BD 15:00    MSV Duisburg 2 VfB 03 Hilden    -:-    
24BE 15:00    Krefeld-Fisch. Ratinger SpVg.    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
248E FT    VfL Alfter Hertha Walheim    3:0 0:0  
248F 15:00    SV Eilendorf Erftstadt-Lech.    -:-    
249A 15:00    Alem.Aachen 2 Wegberg-Beeck    -:-    
249B 15:00    Bergisch Gladb. Bonner SC    -:-    
249C 15:00    Germ.Windeck VfL Leverkusen    -:-    
249D 15:00    FC Hürth TSC Euskirchen    -:-    
3459 15:00    FC Bergheim2000 Arnoldsweiler    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
359E FT    FSC Lohfelden Schwalmstadt    6:0 1:0  
359F FT    Bayern Alzenau FC Ederbergland    5:1 3:1  
35AB FT    RW Darmstadt Sp.05 Oberrad    1:2 1:1  
35AC FT    SV RW Hadamar Vik.Griesheim    0:0 0:0  
35AD 15:00    Buchon.Flieden TSV Steinbach    -:-    
35AE 15:00    TSV Lehnerz Stadtallendorf    -:-    
35AF 15:00    SV Wehen 2 Sp.Seligenstadt    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
259B FT    SpVgg.Wirges FV Diefflen    6:0 3:0  
259C FT    Bor.Neunkirchen Schott Mainz    4:0 2:0  
259D FT    SpVgg Burgbrohl Pfeddersheim    0:0 0:0  
259E FT    Idar Oberstein Ludwigshafen    2:0 0:0  
259F FT    SV R.Völklingen SC Hauenstein    3:0 1:0  
25AB 15:00    SV Gonsenheim SG Betzdorf    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
23AF FT    SSV Reutlingen Kehler FV    0:1 0:0  
23BC FT    Freiburger FC Bahlinger SC    1:4 1:1  
23BD FT    SC Pfullendorf FV Ravensburg    2:1 1:0  
23BE FT    SGV Freiberg TSG Balingen    2:0 1:0  
23BF FT    Kick.Pforzheim FSV Hollenbach    0:3 0:1  
23CD FT    VfR Aalen 2 Karlsruher SC 2    2:2 1:1  
23CE FT    VfR Mannheim FC 08 Villingen    2:2 2:0  
23CF FT    SV Spielberg Friedrichstal    4:1 2:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
23DE FT    SpVgg Ansbach Neudrossenfeld    3:1 1:1  
23DF FT    VfL Frohnlach DJK Ammerthal    2:1 2:0  
23EF FT    Jahn Forchheim Aschaffenburg    0:3 0:1  
2456 FT    Erlenbach/Main TSV Großbardorf    0:0 0:0  
2457 FT    FC Amberg SV Memmelsdorf    3:0 2:0  
2458 FT    Aleman.Haibach SC Eltersdorf    0:1 0:0  
2459 FT    TSV Aubstadt J.Regensburg 2    3:0 2:0  
245A 15:00    Würzburger FV Bayern Hof    -:-    
245B 15:00    Erlangen-Bruck SpVgg Weiden    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
245C FT    TSV Landsberg TSV 1865 Dachau    0:1 0:1  
245D FT    TSV Rain a.Lech DJK Rosenheim    4:1 3:0  
245E FT    DJK Vilzing TSV Rosenheim    2:1 0:0  
245F FT    SV Pullach Wolfratshausen    0:1 0:1  
2467 FT    1.FC Sonthofen Schwabmünchen    1:0 1:0  
2468 FT    Hankofen-Hail. VfB Eichstätt    3:2 1:1  
2469 15:00    SV Raisting SpVgg Landshut    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
  25AE 12:30    Berliner SC SV Tasmania    -:-   nur Endstand
  25AF 12:45    SFC Stern 1900 SV Empor Berlin    -:-   nur Endstand
  25BC 14:00    Eintr.Mahlsdorf VfB Hermsdorf    -:-   nur Endstand
  25BD 14:00    BFC Dynamo 2 Internationale    -:-   nur Endstand
  25BE 14:00    Sp.Lichtenberg Köpenicker SC    -:-   nur Endstand
  25BF 14:00    SC Staaken Nordberliner SC    -:-   nur Endstand
  25CD 14:00    CFC Hertha 06 Altglienicke    -:-   nur Endstand
  25CE 15:00    Wilmersdorf SC Gatow    -:-   nur Endstand
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
257F FT    Dyn.Dresden U19 Ha.Rostock U19    0:0 0:0  
2589 FT    Carl Z.Jena U19 Wolfsburg U19    1:2 0:0  
258A FT    Werd.Bremen U19 HamburgerSV U19    2:4 1:2  
258B FT    BraunschweigU19 Hertha BSC U19    1:1 1:0  
258C 11:00    RW Erfurt U19 SV Meppen U19    -:-    
258D 11:00    FC St.Pauli U19 RB Leipzig U19    -:-    
258E 14:00    Holst.Kiel U19 Hannover 96 U19    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
2569 11:00    Wuppertal U19 MSV DuisburgU19    -:-    
256A 11:00    Schalke 04 U19 Fort.D'dorf U19    -:-    
256B 11:00    Bonner SC U19 Leverkusen U19    -:-    
256C 11:00    Vikt.Köln U19 1.FC Köln U19    -:-    
256D 11:00    FC Mgladb.U19 Bor.DortmundU19    -:-    
256E 11:00    A.Bielefeld U19 VfL Bochum U19    -:-    
256F 13:00    Pr.Münster U19 Mgladbach U19    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
2578 FT    Bay.München U19 KarlsruherSCU19    2:4 1:0  
2579 FT    W.Mannheim U19 Hoffenheim U19    1:5 0:3  
257A FT    VfB Stuttg.U19 Greuth.FürthU19    3:0 1:0  
257B 11:00    E.Frankfurt U19 1860 München    -:-    
257C 11:00    SC Freiburg U19 FC Augsburg U19    -:-    
257D 13:00    Mainz 05 U19 Saarbrücken U19    -:-    
257E 14:00    Nürnberg U19 Klautern U19    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
1348 14:00    Herforder SV Bayern München    -:-    
1345 14:00    SC Freiburg B.Leverkusen    -:-    
1346 14:00    SC Sand Turb.Potsdam    -:-    
1347 14:00    USV Jena MSV Duisburg    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
149 FT    FC Southampton Tottenham Hot.    2:2 1:1  
14A FT    FC Burnley Leicester City    0:1 0:0  
14B FT    Crystal Palace Hull City    0:2 0:0  
14C FT    Newcastle Utd. Swansea City    2:3 1:1  
14D FT    Queens Park R. West Ham United    0:0 0:0  
14E FT    Stoke City FC Sunderland    1:1 1:1  
14F FT    West Bromwich A FC Liverpool    0:0 0:0  
156 FT    Manchester City Aston Villa    3:2 1:0  
157 14:30    FC Everton Manchester Utd.    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
159 FT    Brighton&Hove A FC Watford    0:2 0:1  
15A FT    Sheffield Wed. Leeds United    1:2 1:0  
15B FT    FC Reading FC Brentford    0:2 0:1  
15C FT    Rotherham Utd. Norwich City    1:1 0:0  
15D FT    Ipswich Town Nottingham F.    2:1 1:0  
15E FT    Wigan Athletic Wolverhampton W    0:1 0:1  
15F FT    Huddersfield T. Blackburn Rov.    2:2 1:2  
167 FT    FC Millwall Derby County    3:3 2:1  
168 FT    Birmingham City Charlton Athl.    1:0 0:0  
169 FT    FC Fulham Middlesbrough    4:3 1:0  
16A FT    Cardiff City FC Blackpool    3:2 2:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
16C FT    Notts County Doncaster R.    2:1 1:0  
16D FT    FC Walsall Oldham Athletic    2:0 2:0  
16E FT    Peterborough Crawley Town    4:3 1:1  
16F FT    Leyton Orient Sheffield Utd.    1:1 0:0  
178 FT    FC Rochdale Milton Keynes D    2:3 0:2  
179 FT    Fleetwood Town Colchester Utd.    2:3 0:0  
17A FT    Preston North E Swindon Town    3:0 2:0  
17B FT    Yeovil Town Port Vale    1:2 0:1  
17C FT    Coventry City Crewe Alexandra    1:3 0:2  
17D FT    Scunthorpe Utd. Gillingham FC    2:1 2:1  
17E FT    Bradford City FC Barnsley    1:0 1:0  
17F FT    FC Chesterfield Bristol City    0:2 0:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
189 FT    Dag & Red Accrington St.    4:0 1:0  
18A FT    Plymouth A. Tranmere Rovers    3:2 2:1  
18B FT    FC Bury AFC Wimbledon    2:0 1:0  
18C FT    Mansfield Town FC Portsmouth    1:2 0:1  
18D FT    Wycombe Wander. FC Morecambe    0:1 0:0  
18E FT    Burton Albion Northampton T.    3:1 3:0  
18F FT    Hartlepool Utd. Exeter City    2:1 2:1  
19A FT    York City Newport County    0:2 0:0  
19B FT    Southend United Luton Town    1:0 0:0  
19C FT    Stevenage Boro. Carlisle United    1:0 0:0  
19D FT    Oxford United Cambridge Utd.    2:0 2:0  
19E FT    Cheltenham Town Shrewsbury Town    0:1 0:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
19F FT    AFC Telford U. Wrexham    1:2 0:0  
1AB FT    FC Barnet Gateshead    2:0 1:0  
1AC FT    Braintree Town Altrincham    4:2 1:1  
1AD FT    Bristol Rovers Alfreton Town    7:0 3:0  
1AE FT    Chester City Nuneaton Town    5:3 1:2  
1AF FT    Dartford Lincoln City    0:0 0:0  
1BC FT    Eastleigh Kidderminster    2:1 0:1  
1BD FT    Forest Green Dover Athletic    0:0 0:0  
1BE FT    Grimbsy Town Aldershot Town    3:1 2:0  
1BF FT    Torquay United Macclesfield    1:1 1:0  
1CD FT    Welling United Southport FC    0:1 0:0  
1CE FT    Woking Halifax Town    3:2 1:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
14CF FT    AFC Fylde Gloucester City    6:4 2:2  
14DE FT    Boston Utd. Leamington    0:0 0:0  
14DF FT    Brackley Town Hednesford    1:0 0:0  
14EF FT    Chorley Solihull Moors    0:0 0:0  
1567 FT    Lowestoft Town Barrow    2:3 0:2  
1568 FT    North Ferriby Bradford P.A.    0:0 0:0  
1569 FT    Oxford City Guiseley AFC    4:2 2:0  
156A FT    Stalybridge C. Gainsborough T.    4:4 2:1  
156B FT    Stockport Harrogate Town    2:1 1:1  
156C FT    FC Tamworth Hyde FC    5:0 1:0  
156D FT    Worcester City Colwyn Bay    3:5 1:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
156E FT    Chelmsford City Boreham Wood    3:4 1:2  
156F FT    Ebbsfleet Utd. Bishops Stortf.    4:0 2:0  
1578 FT    Farnborough T. Concord Rangers    0:3 0:0  
1579 FT    Gosport Borough Bromley    2:1 1:0  
157A FT    Havant & Water. Whitehawk    1:2 1:0  
157B FT    Hayes & Yeading St.Albans City    0:3 0:0  
157C FT    Hemel Hempstead Eastbourne Bor.    0:0 0:0  
157D FT    Staines Town Bath City    1:1 1:1  
157E FT    Sutton Utd. Maidenhead Utd.    1:2 1:1  
157F FT    Weston Super M. Basingstoke T.    1:2 1:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
29CF FT    Arlesey Redditch    1:3 1:1  
29DE FT    Biggleswade Weymouth    4:2 1:1  
29DF FT    Chesham Banbury    1:0 0:0  
29EF FT    Chippenham Town Bideford    1:1 0:0  
2ABC FT    Cirencester Burnham    1:0 0:0  
2ABD FT    Dorchester Town Slough Town    3:1 1:1  
2ABE FT    Dunstable Town Cambridge City    1:1 0:0  
2ABF FT    Frome Town St.Neots Town    1:1 0:1  
2ACD FT    Histon Truro City    3:1 2:0  
2ACE FT    Hungerford Town Paulton Rovers    2:1 0:0  
2ACF FT    Poole Town Corby Town    2:3 0:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
28EF FT    Ashton Utd. Rushall Olympic    1:2 0:0  
29AB FT    Belper Town Trafford    2:0 1:0  
29AC FT    Blyth Spartans Marine    1:2 0:2  
29AD FT    Buxton Barwell    1:1 0:0  
29AE FT    Frickley Atl. Curzon Ashton    1:1 1:0  
29AF FT    Halesowen Town Grantham    1:1 0:1  
29BC FT    Kings Lynn Whitby Town    0:1 0:0  
29BD FT    Nantwich Town Ilkeston    1:1 1:1  
29BE FT    Ramsbottom Utd Matlock Town    0:1 0:1  
29BF FT    Skelmersdale Stourbridge    2:1 1:1  
29CD FT    Stamford Witton Albion    3:2 0:2  
29CE FT    Workington AFC FC United    1:0 1:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
28AC FT    Bognor Regis T. Margate FC    0:1 0:1  
28AD FT    Bury Town Lewes FC    0:2 0:1  
28AE FT    Canvey Island Wingate Finch.    3:2 1:2  
28AF FT    Enfield Town Witham Town    2:0 1:0  
28BC FT    Hendon FC Leiston FC    2:1 0:1  
28BD FT    Kingstonian FC Grays Athletic    0:2 0:0  
28BE FT    Leatherhead Harrow Borough    0:1 0:1  
28BF FT    Maidstone Utd. East Thurrock    3:2 2:0  
28CD FT    Metropolitan P. AFC Hornchurch    2:1 0:0  
28CE FT    Peacehaven/Tel. Hampton Richm.    2:4 2:0  
28CF FT    Tonbridge Ang. Dulwich Hamlet    2:2 1:1  
28DE FT    VCD Athletic Billericay T.    2:0 0:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
6CEF FT    Bristol Aca.WFC Notts County L.    2:5 2:5  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
25C FT    FC Dundee St.Johnstone    0:2 0:0  
25D FT    Inverness CT FC Aberdeen    1:2 0:0  
25E FT    Ross County Partick Thistle    1:2 1:1  
25F FT    FC St.Mirren FC Kilmarnock    4:1 2:0  
267 13:30    Dundee United Celtic Glasgow    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
9DE FT    Cowdenbeath FC Heart of Midl.    1:2 1:1  
9DF FT    Hibernian Edin. Alloa Athletic    4:1 2:0  
9EF FT    Queen of South Dumbarton FC    2:1 0:0  
ABC FT    Raith Rovers FC Livingston    0:4 0:1  
ABD FT    Rangers FC Falkirk FC    2:2 0:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
9AD FT    Ayr United Stirling Albion    4:0 2:0  
9AE FT    Dunfermline Forfar Athletic    1:3 0:3  
9AF FT    FC Peterhead Airdrieonians    0:1 0:0  
9BC FT    Stenhousemuir Brechin City    2:2 2:2  
9BD FT    FC Stranraer Greenock Morton    0:2 0:2  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
9BE FT    Albion Rovers FC Arbroath    1:1 0:0  
9BF FT    Berwick Rangers FC East Fife    0:3 0:1  
9CD FT    Elgin City Annan Athletic    4:5 3:3  
9CE FT    FC Montrose Clyde FC    0:1 0:0  
9CF FT    FC Queens Park East Stirling    1:1 1:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
23C FT    Esp.Barcelona FC Barcelona    0:2 0:2  
23D FT    Atletico Madrid CF Elche    3:0 0:0  
23E FT    CF Getafe UD Levante    0:1 0:1  
23F FT    Real Sociedad CF Villarreal    0:0 0:0  
246 12:00    CF Malaga Dep.La Coruna    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
39F FT    CD Lugo AD Alcorcon    0:0 0:0  
3AB FT    CA Osasuna Albacete Balom.    2:1 1:0  
3AC FT    CD Alaves Betis Sevilla    1:2 0:1  
3AE FT    FC Barcelona B SD Ponferradina    2:1 0:0  
3AF FT    RCD Mallorca CD Teneriffa    2:1 0:1  
3BC 12:00    UD Las Palmas Real Valladolid    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
168D FT    R. Valladolid B Marino Luanco    1:0 0:0  
168E FT    CD Guijuelo CD Lealtad    1:2 0:0  
169B FT    FC Coruxo Racing Ferrol    1:1 1:0  
168F 12:00    Sport. Gijon B Zamora CF    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
16AE FT    Real Madrid Ca. Sestao River    2:2 0:1  
16CF FT    SD Amorebieta Atl. Madrid B    3:2 2:2  
16AF FT    Ray.Vallecano B Real Union Irun    2:0 2:0  
16CD FT    SD Leioa CD Guadalajara    2:1 1:1  
16BC 11:30    Trival Valderas Fuenlabrada    -:-    
16DE 11:30    Athlet.Bilbao B CF Getafe B    -:-    
16BE 12:00    UD Las Palmas B CD Tudelano    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
178D FT    Atl. Baleares Espanyol Barc.B    1:1 1:0  
16DF FT    Valencia Mest. Reus Deportiu    0:1 0:1  
16EF 11:30    CD Alcoyano UE Olot    -:-    
1789 12:00    Ce L'Hospitalet RCD Mallorca B    -:-    
179A 12:00    Elche Ilicitano Olimpic Xativa    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
179B FT    UCAM Murcia Sevilla Atl.    1:0 0:0  
179F FT    Granada CF B San Roque Lepe    2:0 1:0  
179C 12:00    Arroyo CP UD Melilla    -:-    
179D 12:00    Real Betis B Lucena CF    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
69AC FT    Valencia CF Athletic Bilbao    0:2 0:2  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
24C FT    Paris SG OSC Lille    6:1 4:0  
24D FT    Gir.Bordeaux FC Metz    1:1 0:1  
24E FT    SM Caen EA Guingamp    0:2 0:0  
24F FT    Thonon Gaillard SC Bastia    1:2 1:0  
256 FT    FC Stade Rennes OGC Nizza    2:1 0:1  
257 FT    FC Toulouse FC Nantes    1:1 1:0  
258 14:00    AS St.Etienne SC Montpellier    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
39D FT    US Orleans 45 Dijon Football    0:1 0:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
2BEF FT    Red Star FC 93 Chambly Thelle    8:0 5:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
1CF FT    Udinese Calcio AC Mailand    2:1 0:0  
1DE FT    Inter Mailand AS Rom    2:1 1:0  
1DF 12:30    Atalant.Bergamo FC Empoli    -:-    
1EF 15:00    FC Genua AC Cesena    -:-    
234 15:00    Lazio Rom Chievo Verona    -:-    
235 15:00    FC Turin Juventus Turin    -:-    
237 15:00    FC Parma US Palermo    -:-    
238 15:00    Hellas Verona US Sassuolo    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
36F FT    US Avellino Virtus Entella    1:1 1:0  
378 FT    Brescia Calcio AS Cittadella    0:0 0:0  
379 FT    Frosinone Carpi FC    1:0 1:0  
37A FT    FC Modena FC Crotone    3:0 2:0  
37B FT    Perugia Calcio AS Livorno    1:1 0:1  
37C FT    Pro Vercelli Latina Calcio    1:1 0:1  
37D FT    Spezia Calcio Trapani Calcio    3:0 2:0  
37E FT    Virt.Lanciano Pescara Calcio    0:1 0:0  
37F FT    Vicenza Calcio AS Varese    1:0 0:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
5ACF FT    AC Lumezzane UC Albinoleffe    1:0 0:0  
5ADE FT    US Alessandria Como Calcio    0:1 0:0  
5BCD FT    Pordenone Cal. Novara    1:1 1:0  
5BCF FT    Bassano Virtus AC Renate    2:1 1:1  
5ADF FT    Pro Patria US Cremonese    3:1 1:0  
5AEF FT    AS Giana AC Feralpi Salo    0:1 0:1  
5BCE FT    Mantova Real Vicenza    1:0 0:0  
5BDE FT    AC Pavia FC Südtirol    3:2 3:1  
5BDF FT    SEF Torres FBC Uni.Venezia    2:1 1:1  
5BEF FT    AC Arezzo Monza Brianza    2:1 0:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
5CDE 15:00    Santarcangelo Ascoli    -:-    
5CDF 15:00    AC Pistoiese AS Gubbio    -:-    
678B 15:00    US Grosseto AC Prato    -:-    
678D 15:00    AC Reggiana San Marino    -:-    
678E 15:00    Forli Savona FBC    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
678F FT    Sp.Salernitana Barletta Calcio    3:1 2:1  
679A FT    Vigor Lamezia Casertana 1908    1:2 0:1  
679B FT    AS Melfi Juve Stabia    2:1 1:0  
679C FT    AC Martina US Lecce    0:1 0:0  
679D FT    FC Savoia 1908 Lupa Roma    1:3 1:0  
679E FT    Ischia Isola. FC Matera    1:2 0:0  
67AB FT    Aversa Normanna Cosenza    0:0 0:0  
67AC FT    US Catanzaro Paganese Calcio    1:1 1:1  
67AD FT    US Foggia Reggina Calcio    3:2 1:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
67DE FT    Inter Milan U19 Pescara U19    1:0 0:0  
67DF FT    AC Milan U19 V.Lanciano U19    4:1 1:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
27B FT    Bursaspor Basaksehir SK    4:1 0:1  
27C FT    Caykur Rizespor Kasimpasa    1:3 0:1  
27D FT    Eskisehirspor Fenerbahce    1:1 0:1  
27E 12:00    Konyaspor Akhisar Bld.    -:-    
27F 12:00    Balikesirspor K.Erciyesspor    -:-    
289 15:00    Genclerbirligi Trabzonspor    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
289C FT    Altinordu Sanliurfaspor    1:0 0:0  
289D FT    Boluspor Adanaspor    3:1 2:0  
289E FT    Alanyaspor Antalyaspor    0:0 0:0  
289F 15:00    Samsunspor Manisaspor    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
268 FT    Red B.Salzburg SV Josko Ried    2:1 2:0  
269 FT    Rapid Wien Admira Wacker    1:1 0:0  
26A FT    Wolfsberger AC SV Grödig    2:1 1:0  
26B FT    Wiener Neustadt Sturm Graz    4:4 2:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
26BF FT    Union Gurten SV Lafnitz    2:1 1:1  
26CD FT    Pasching/LASK J FC BW Linz    1:1 0:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
26EF FT    Adm.Mödling A. SC Ritzing    1:1 0:0  
2789 FT    Mattersburg A. SV Schwechat    0:1 0:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
278C FT    FC Dornbirn1913 TSV Neumarkt    4:1 2:0  
278D FT    FC Hard WSG Wattens    1:1 1:0  
278E FT    Pinz.Saalfelden SCR Altach A.    4:0 2:0  
278F FT    FC Kitzbühel USC Eugendorf    4:1 2:1  
279A FT    SV Seekirchen Austr.Salzburg    2:2 1:1  
279B FT    FC Kufstein W.Innsbruck A.    2:5 2:2  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
26D FT    FC Aarau FC Zürich    0:0 0:0  
26E FT    FC Thun FC Sion    2:1 2:0  
26F 13:45    FC Basel FC Luzern    -:-    
278 13:45    FC St.Gallen FC Vaduz    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
14AC FT    FC Winterthur AC Lugano    0:1 0:1  
14AD FT    FC Chiasso FC Wil 1900    1:1 0:0  
14AE 15:00    FC Schaffhausen FC Wohlen    -:-    
14AF 15:00    Servette Genf Lausanne Sports    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
28D FT    SC Heerenveen Willem II Tilb.    1:1 0:0  
28E FT    NAC Breda Heracles Almelo    1:3 1:2  
28F FT    Go Ahead Eagles FC Utrecht    0:2 0:1  
29A FT    Excelsior Rott. PSV Eindhoven    2:3 0:0  
29B 12:30    FC Dordrecht 90 Cambuur Leeuw.    -:-    
29C 14:30    PEC Zwolle Ajax Amsterdam    -:-    
29D 14:30    FC Groningen Feyenoord    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
45B FT    SC Charleroi Stand.Lüttich    1:0 1:0  
45C FT    RSC Anderlecht KV Kortrijk    5:1 3:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
458 FT    Waasland-Bever. Zulte Waregem    0:2 0:1  
459 FT    Sport.Lokeren Royal Mouscron    2:1 1:1  
45A FT    KVC Westerlo KV Oostende    1:2 0:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
45BE FT    St.Truiden KVSK United    2:1 0:0  
45BF FT    W.S.Brüssel ASV Geel    3:0 2:0  
45CD FT    P.Maasmechelen KSV Roeselare    0:5 0:4  
45CE FT    Eendracht Aalst Oud Heverlee L.    2:3 2:0  
45DF FT    FC Antwerpen RAEC Mons    1:0 1:0  
45EF FT    AS Eupen Excel.Virton    1:0 1:0  
4678 FT    Woluwe-Zaventem KSK Heist    1:1 1:1  
4679 FT    Dessel Sport Seraing Utd.    0:2 0:2  
45DE 15:00    RC Mechelen FC Tubize    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
2CD FT    FC Nordsjylland Silkeborg IF    1:0 1:0  
2CE 14:00    Sönderjyske Aalborg BK    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
8AF FT    AC Horsens Viborg FF    0:0 0:0  
8BC FT    Bronshoj BK Vendsyssel FF    0:3 0:1  
8BD FT    Lyngby BK FC Fredericia    0:2 0:1  
8BE 15:00    AB Kopenhagen FC Roskilde    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
35BD FT    Avedore IF HIK Hellerup    1:0 0:0  
35BE FT    GVI Nordvest FC    1:1 1:0  
35BF FT    B 93 Kopenhagen Svebolle BI    3:1 2:0  
35CD FT    Sölleröd-Vedbäk Herlev    0:0 0:0  
35CE FT    BK Frem B 1908 Amager    4:2 2:2  
35CF 13:00    BK Avarta FC Helsingor    -:-    
35DE 13:00    Fremad Amager Nyköbing FC    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
35DF FT    Kolding IF Brabrand    2:1 1:1  
35EF FT    Kjellerup IF Naestved BK    2:3 1:3  
3678 FT    FC Sydvest 05 Naesby BK    0:2 0:1  
3679 FT    Middelfart IK Skovbakken    1:1 0:1  
367A FT    BK Marienlyst Odder IGF    1:2 0:1  
367B FT    Varde IF Kolding BK    1:3 0:3  
367C 13:00    Thisted FC Ringkobing IF    -:-    
367D 13:00    FC Svendborg Jammerbugt FC    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
36C 15:00    Vaasa PS FC Lahti    -:-   Postponed 
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
279E FT    TPV Tampere FC Vaajakoski    0:3 0:1  
27AB 15:00    Nurmijärven IF Gnistan    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
27AD FT    P-IIrot Närpes Kraft    2:1 1:1  
27AE 15:00    Grankulla IFK Masku    -:-    
27AF 15:00    AIFK Turku Ekenas SC    -:-    
27BC 15:00    BK-46 Musa Pori    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
27BD FT    Kultsu FC Klubi 04    1:1 1:1  
27BE FT    FC Myllypuro FC Futura    3:1 2:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
27CD FT    JBK Pietarsaari FC Kiisto    1:2 1:1  
27CF FT    GBK Kokkola AC Kajaani    0:3 0:2  
27CE FT    OPS TP 47    0:1 0:1  
27DE 15:00    FC Ypa FC Santa Claus    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
357 FT    Odd Grenland Mjondalen    2:2 2:0  
358 FT    Viking FK Rosenborg Tr.    1:4 0:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
469D 14:30    Finnsnes IL Skeid Fotball    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
46AD FT    Nybergsund IL Notodden FK    1:1 1:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
46BD FT    Ullensaker/Kisa Vidar    4:1 2:1  
46BE FT    Odda Fyllingsdalen    2:1 1:1  
46BF FT    Egersund IK Flekkeroy IL    1:0 0:0  
46CD 15:00    Sola Fana Fotball    -:-    
46CE 15:00    Vindbjart FK Arendal    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
46DE FT    Nardo Elverum    1:1 1:1  
46DF FT    Kongsvinger IL Rodde FK    4:0 1:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
49AB FT    Kolbotn Klepp    1:1 1:1  
49AC FT    Lilleström SK Sandviken    1:0 1:0  
49AD FT    Medkila Amazon Grimstad    2:2 0:2  
49AE FT    Stabaek Avaldsnes IL    0:0 0:0  
49AF FT    Trondheims-Orn Roa    3:1 0:1  
49BC 15:00    Arna-Bjornar Valerenga    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
345 FT    Hammarby IF Ätvidabergs FF    2:1 2:0  
346 15:00    GIF Sundsvall Djurgardens IF    -:-    
347 15:00    Halmstads BK IF Elfsborg    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
1AEF FT    Östersunds FK IFK Värnamo    1:1 0:0  
1BCD FT    Degerfors IF Ängelholms FF    1:1 1:1  
1BCE FT    IF Sirius FK Brommapojkarna    3:1 1:0  
1BCF FT    Varbergs BOIS Syrianska FC    1:0 0:0  
1BDF FT    AFC United Utsiktens BK    2:0 0:0  
1BDE 15:00    Assyriska FF IK Frej    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
1467 FT    Carlstad Utd.BK Södertalje FK    0:3 0:1  
1468 FT    Dalkurd FF Akropolis IF    2:1 0:1  
1469 14:00    Umea FC Motala AIF    -:-    
146A 15:00    Nyköping Bis IFK Lulea    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
34DE FT    Oskarshamns AIK IS Halmia    0:2 0:1  
34DF FT    Lunds BK Östers IF    0:2 0:1  
34EF FT    Örgryte IS IK Oddevold    2:2 0:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
3468 FT    Tibro AIK FK IFK Skövde FK    2:1 1:0  
3469 FT    IK Gauthiod Rynninge IK    3:2 1:0  
346A FT    IFK Uddevalla Lidköpings FK    2:0 1:0  
346B FT    Vänersborgs FK Nordvarmland FF    2:2    
346C 14:00    Stenungsunds IF Skövde AIK    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
348D FT    Lindome GIF Kortedala IF    4:2 2:0  
348E FT    Helsing.Akademi Torslanda IK    1:1 1:0  
348F FT    Högaborgs BK Dalstorps IF    1:0 1:0  
349A FT    Ytterby IS Tenhulst IF    2:2 1:1  
349B FT    Jonsereds IF Assyriska BK    1:2 0:1  
349C FT    Tvaakers IF Vinbergs IF    1:1 0:0  
349D FT    Angered United Hoganas BK    1:0 0:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
349E FT    Kvarnby IK Torns IF    4:0 3:0  
349F FT    Prespa Birlik IFK Malmö FK    4:1 1:1  
34AB FT    Nosaby IF Hässleholms IF    1:2 0:1  
34AC FT    IFK Hässleholm FK Karlskrona    0:1 0:0  
34AD FT    IFK Berga Asarums IF FK    2:1 1:1  
34AE 15:00    Österlen FF Lindsdals IF    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
34BC FT    Upsala IF Kvarnsvedens IK    3:2 0:2  
34BD FT    Nacka FF Sollentuna FF    5:2 3:2  
34BE FT    Strömsbergs IF Syrianska IF    0:1 0:0  
34BF FT    Enskede IK Sandvikens IF    5:0 2:0  
34CD FT    BKV Norrtälje Västeräs IK    7:1 7:1  
34CE FT    Gamla Upsala SK Aram-Syrianska    1:1 0:1  
34CF FT    Avesta AIK Skiljebo SK    0:1 0:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
347D FT    G.Malmbergets Bergnäsets AIK    2:1 2:1  
347E FT    Selanger FK Söderhamns FF    3:1 2:0  
347F FT    Solleftea Gif Tegs SK    0:2 0:1  
3489 FT    Hudiksvalls ABK Skelleftea FF    3:2 3:0  
348A FT    Ange IF IFK Härnösand    6:0 4:0  
348B FT    Bodens BK Anundsjö IF    0:0 0:0  
348C 14:00    IFK Östersund Valbo FF    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
346E FT    IFK Stockholm Aspudden-Tellus    2:1 1:0  
346F FT    Assyriska KF FC Gute    4:0 1:0  
3478 FT    Vimmerby IF Linköping City    1:2 1:1  
3479 FT    Konyaspor KIF Eskilstuna City    2:2 2:2  
347A 15:00    Ekero IK Örebro Syrians.    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
45AF FT    Vittsjo Gik FC Rosengard    0:4 0:0  
45BC FT    AIK Stockholm Mallbackens IF    0:1 0:1  
45BD 14:45    Pitea IF KIF Örebro DFF    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
48A FT    Bray Wanderers Galway United    0:5 0:2  
48B FT    Limerick 37 FC Shamrock Rovers    1:1 1:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
1ABF FT    Ballymena Utd. FC Dungannon    1:0 1:0  
1ACD FT    Ballinamallard Warrenpoint    3:3 1:2  
1ACE FT    FC Coleraine Institute    3:1 2:1  
1ACF FT    Crusaders Belf. FC Glenavon    4:0 2:0  
1ADE FT    FC Glentoran FC Cliftonville    1:0 1:0  
1ADF FT    FC Portadown FC Linfield    1:1 1:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
167E 14:00    Bala Town The New Saints    -:-    
1689 14:00    Connahs Quay Prestatyn Town    -:-    
168A 14:00    Bangor City FC Rhyl    -:-    
168B 14:00    Airbus UK Newtown AFC    -:-    
168C 14:00    NEWI Cefn Druid Carmarthen Town    -:-    
167F 14:00    Port Talbot T. Aberystwyth T.    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
1389 FT    Acad.de Coimbra Gil Vicente    1:2 1:1  
138A FT    Estoril Praia Marit.Funchal    1:1 0:0  
138B FT    Rio Ave Vit.Guimaraes    1:1 0:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
378F FT    CD Feirense SC Beira Mar    1:2 0:2  
378E FT    SC Freamunde Benfica Lis.B    2:0 2:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
48D FT    Panathinaikos Skoda Xanthi    2:0 0:0  
48E 14:00    PAOK Saloniki PAS Giannina    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
45F FT    Bohemians 1905 FK Teplice    1:0 1:0  
467 FT    C.Budejovice Hradec Kralove    2:2 0:2  
468 FT    FK Jablonec Slavia Prag    2:1 1:1  
469 FT    1.FK Pribram Dukla Prag    3:0 2:0  
46A FT    1.FC Slovacko Slovan Liberec    2:3 1:2  
46B FT    Viktoria Plzen Mlada Boleslav    1:2 0:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
13DE FT    MFK Karvina FK Varnsdorf    0:0 0:0  
13DF FT    Frydek Mistek Banik Sokolov    0:1 0:1  
13EF FT    Sigma Olomouc Mas Taborsko    4:0 1:0  
1456 FT    SFC Opava FC Kolin    3:1 1:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
67CD FT    Loko Vltavin Sokol Zapy    1:1 0:1  
67CE FT    Bohemians Prag FK Caslav    4:0 3:0  
67CF FT    AFK Chrudim SK Benesov    3:3 0:3  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
49DE FT    Jablonec U19 S. Liberec U19    0:3 0:1  
49DF FT    Slavia Prag U19 Vys.Jihlava U19    3:3 2:1  
49EF FT    S.Olomouc U19 Pardubice U19    0:0 0:0  
4ABC FT    FC Slovacko U19 FC Hlucin U19    3:0 1:0  
4ABD FT    Ban.Ostrava U19 Hra.Kralove U19    2:0 1:0  
4ABE FT    FC Z.Brno U19 FK Teplice U19    3:1 1:0  
4ABF FT    Meteor Prag U19 Fastav Zlin U19    1:3 1:1  
4ACD FT    Opava U19 Ml.Boleslav U19    0:0 0:0  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
39CD FT    Marek Dupniza Levski Sofia    1:3 1:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
137A FT    MFK Kosice Slo.Bratislava    2:1 1:0  
137B FT    Ruzomberok AS Trencin    0:1 0:0  
137C FT    FK Senica Dunajska Streda    4:0 1:0  
137D FT    Spartak Myjava Zlate Moravce    2:2 0:1  
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
46F FT    Pogon Szczecin Gornik Zabrze    3:1 1:0  
478 FT    GKS Belchatow Jag.Bialystok    0:0 0:0  
479 FT    Lech Poznan Slask Wroclaw    2:0 0:0  
47A 13:00    Piast Gliwice Bielsko Biala    -:-    
    Nr. Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
148E FT    GKS Tychy Wigry Suwalki    1:1 0:0  
148F FT    Widzew Lodz Chojn.Chojnice    1:0 0:0  
149A FT    Miedz Legnica Fl.Swinoujscie    5:0 0:0  
149B FT    Nowy Sacz Bytovia Bytow    0:1 0:1  
149C FT    Dolcan Zabki Pogon Siedlce    3:1 0:0  
149D FT    Olimp.Grudziadz Chrobry Glogow    2:1 1:1  
149E FT    GKS Katowice Zaglebie Lubin    0:5 0:1