Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Südamerika WM Qualifikation
FUSSBALL CONCACAF WM-Qualifikation
FUSSBALL OFC WM Qualifikation
FUSSBALL AFC WM-Qualifikation
FUSSBALL U21 EM Qualifikation
FUSSBALL U19 EM Qualifikation
FUSSBALL U17 EM Eliterunde
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL Afrika Nations Cup Play Offs
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL AFC Asian Cup Qualifikation
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL England League One
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL England League Two
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England Ryman Premier
FUSSBALL England National League
FUSSBALL England National League North
FUSSBALL England U23 Premier League 2
FUSSBALL England U23 Professional Development League
FUSSBALL Schottland Championship
FUSSBALL Schottland League One
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL U19 Viareggio Cup
FUSSBALL Niederlande Tweede Divisie
FUSSBALL Dänemark 1.Division
FUSSBALL Irland League-Cup
FUSSBALL Russland National Liga
FUSSBALL Russland PFL Süd
FUSSBALL Ungarn Magyar Kupa
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Montenegro Prva Cmogorska Liga
FUSSBALL Serbien Prva Liga
FUSSBALL Rumänien 2.Liga
FUSSBALL Rumänien Pokal
FUSSBALL USA United Soccer League
FUSSBALL Brasilien Campeonato Carioca Vorrunde
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paulista
FUSSBALL Brasilien Primeira Liga
FUSSBALL Brasilien Campeonato Matogrossense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Gaucho
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paranaense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Mineiro
FUSSBALL Brasilien Campeonato Catarinense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Piauiense Second Stage
FUSSBALL Argentinien Primera A
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Argentinien Prim B Metropolitana
FUSSBALL Argentinien Primera C
FUSSBALL Argentinien Primera D
FUSSBALL Argentinien Torneo Federal A
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Paraguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila Apertura
FUSSBALL Costa Rica Primera Division Torneo De Verano
FUSSBALL Nicaragua Primera Division
FUSSBALL Guatemala Liga National Clausura
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Jamaika Premier League
FUSSBALL Panama Liga Panamena Clausura
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien Northern Nsw
FUSSBALL Ägypten Premier League
FUSSBALL Bahrain Cup
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Uganda Premier League
FUSSBALL Marokko GFN 2
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Äthiopien Premier League
TENNIS Herren ATP Miami
TENNIS Herren ATP Miami Doppel
TENNIS Damen WTA Miami
TENNIS Damen WTA Miami Doppel
TENNIS Herren ITF Santa Margherita Di Pula 2
TENNIS Herren ITF Madrid
TENNIS Damen ITF Croissy-Beaubourg
TENNIS Damen ITF Quanzhou
TENNIS Herren Challenger Saint Brieuc
TENNIS Herren Challenger Guadalajara
TENNIS Herren Challenger Leon
HANDBALL Herren Schweiz NLA
HANDBALL Damen Schweiz SPL
HANDBALL Damen Niederlande Eredivisie
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Schweden Elitserien
HANDBALL Damen Schweden Elitserien
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Eurocup Playoff
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Baltic League
BASKETBALL Herren Balkan League
BASKETBALL Damen Europa WBBL
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Herren Italien A1
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Italien A2 East
BASKETBALL Herren Türkei TBSL
BASKETBALL Damen Türkei KBSL
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Griechenland Basket League
BASKETBALL Damen Island Premier League
BASKETBALL Damen Russland Superleague
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga
BASKETBALL Damen Slowakei Extraliga
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Damen Litauen LMKL
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Herren Rumänien Divizia A
BASKETBALL Herren Ukraine Superleague
BASKETBALL Herren Kasachstan Premier League
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren USA CBI
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Chile LNB
BASKETBALL Herren Uruguay Liga Capital
BASKETBALL Herren Venezuela LPB
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Bahrain Premier League
BASKETBALL Herren Saudi Arabien Premier League
EISHOCKEY Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Damen Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Welt WCH U18 IIIA
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY Österreich ALPS Liga
EISHOCKEY Schweiz NLA
EISHOCKEY Schweiz NLB Playoff
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Schweden Hockey Allsvenskan
EISHOCKEY Russland VHL Playoff
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Russland VHL-B Play Offs
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Tschechien 2. Liga Ost
EISHOCKEY Tschechien 2.Liga Play Offs
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Lettland LHL
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA USHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY USA FHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Asien Asia League
EISHOCKEY Kanada QMJHL
VOLLEYBALL Herren CEV Cup
VOLLEYBALL Damen CEV Cup
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A2
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Dänemark Volleyligaen
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Aserbaidschan Superliga
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Herren Serbien Superliga
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Damen Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Zypern Opap Championship
VOLLEYBALL Damen Estland Meistriliiga
VOLLEYBALL Herren Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Argentinien A1
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Libanon 1st Division
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
27.03.2017
Handball Damen Bundesliga Deutschland
29.03.2017
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
09.04.2017 18:30    HC Leipzig W - Bor.Dortmund W    -:-    
09.04.2017 16:00    FA Göppingen W - VfL Oldenburg W    -:-    
09.04.2017 16:00    B.Leverkusen W - Buxtehuder SV W    -:-    
08.04.2017 19:00    TV Nellingen W - Bad Wildungen W    -:-    
08.04.2017 18:00    Neckarsulmer W - SVG Celle W    -:-    
08.04.2017 16:30    HSG Blomberg-L. W - Thüringer W    -:-    
04.04.2017 20:00    TuS Metzingen W - SG Bietigheim W    -:-    
01.04.2017 20:00    B.Leverkusen W - FA Göppingen W    -:-    
01.04.2017 19:30    Bor.Dortmund W - TuS Metzingen W    -:-    
01.04.2017 19:30    SVG Celle W - HC Leipzig W    -:-    
01.04.2017 19:00    Bad Wildungen W - VfL Oldenburg W    -:-    
01.04.2017 18:00    Thüringer W - Neckarsulmer W    -:-    
01.04.2017 16:00    Buxtehuder SV W - HSG Blomberg-L. W    -:-    
30.03.2017 20:00    SG Bietigheim W - TV Nellingen W    -:-    
26.03.2017 16:30    VfL Oldenburg W - SG Bietigheim W    22:30 11:17  
26.03.2017 16:00    FA Göppingen W - Bad Wildungen W    28:34 14:15  
26.03.2017 16:00    HC Leipzig W - Thüringer W    27:31 10:17  
25.03.2017 19:00    TuS Metzingen W - SVG Celle W    32:20 15:11  
25.03.2017 19:00    TV Nellingen W - Bor.Dortmund W    31:23 15:10  
25.03.2017 18:00    Neckarsulmer W - Buxtehuder SV W    24:35 14:18  
25.03.2017 16:30    HSG Blomberg-L. W - B.Leverkusen W    25:27 14:12  
22.03.2017 20:00    SG Bietigheim W - Bad Wildungen W    32:25 18:11  
22.03.2017 19:30    Thüringer W - TuS Metzingen W    35:28 20:15  
12.03.2017 16:00    B.Leverkusen W - Neckarsulmer W    22:17 9:7  
11.03.2017 19:30    Bor.Dortmund W - VfL Oldenburg W    26:25 14:15  
11.03.2017 19:30    SVG Celle W - TV Nellingen W    25:27 13:12  
11.03.2017 16:30    HSG Blomberg-L. W - FA Göppingen W    27:24 17:15  
11.03.2017 16:00    Buxtehuder SV W - HC Leipzig W    31:24 15:12  
05.03.2017 16:30    VfL Oldenburg W - SVG Celle W    30:25 14:12  
04.03.2017 19:00    Bad Wildungen W - Bor.Dortmund W    22:26 11:11  
04.03.2017 18:00    HC Leipzig W - B.Leverkusen W    27:24 14:12  
04.03.2017 18:00    Neckarsulmer W - HSG Blomberg-L. W    24:25 13:17  
01.03.2017 20:00    TV Nellingen W - Thüringer W    27:44 12:19  
01.03.2017 20:00    TuS Metzingen W - Buxtehuder SV W    27:25 16:15  
28.02.2017 18:30    FA Göppingen W - SG Bietigheim W    24:28 13:16  
26.02.2017 16:00    B.Leverkusen W - TuS Metzingen W    24:32 11:15  
25.02.2017 19:30    Bor.Dortmund W - SG Bietigheim W    17:28 9:13  
25.02.2017 19:30    SVG Celle W - Bad Wildungen W    21:28 9:15  
25.02.2017 19:00    Buxtehuder SV W - TV Nellingen W    42:30 20:12  
25.02.2017 16:30    HSG Blomberg-L. W - HC Leipzig W    25:31 10:17  
19.02.2017 16:30    VfL Oldenburg W - Buxtehuder SV W    23:23 13:13  
19.02.2017 16:00    FA Göppingen W - Bor.Dortmund W    30:19 13:7  
18.02.2017 20:00    SG Bietigheim W - SVG Celle W    33:18 15:11  
18.02.2017 19:00    Bad Wildungen W - Thüringer W    28:35    
18.02.2017 19:00    TuS Metzingen W - HSG Blomberg-L. W    28:27    
18.02.2017 19:00    TV Nellingen W - B.Leverkusen W    25:25 14:13  
18.02.2017 18:00    HC Leipzig W - Neckarsulmer W    28:23    
15.02.2017 19:30    FA Göppingen W - HC Leipzig W    25:27 13:16  
15.02.2017 19:30    Thüringer W - VfL Oldenburg W    37:25 16:13  
08.02.2017 20:00    SG Bietigheim W - Thüringer W    30:20 16:11  
08.02.2017 20:00    TuS Metzingen W - Neckarsulmer W    37:30 24:16  
08.02.2017 19:30    VfL Oldenburg W - B.Leverkusen W    23:23 11:8  
04.02.2017 20:00    TV Nellingen W - HSG Blomberg-L. W    27:35 11:15  
04.02.2017 19:00    Bad Wildungen W - Buxtehuder SV W    30:30 12:16  
04.02.2017 15:30    Bor.Dortmund W - SVG Celle W    26:24 14:11  
28.01.2017 18:00    Neckarsulmer W - FA Göppingen W    32:24    
25.01.2017 19:30    HSG Blomberg-L. W - VfL Oldenburg W    31:25 19:16  
25.01.2017 19:30    Buxtehuder SV W - SG Bietigheim W    26:32 12:19  
24.01.2017 19:30    HC Leipzig W - TuS Metzingen W    24:23 10:11  
21.01.2017 20:00    B.Leverkusen W - Bad Wildungen W    22:29 13:15  
21.01.2017 19:30    SVG Celle W - FA Göppingen W    25:28 15:14  
21.01.2017 18:00    Neckarsulmer W - TV Nellingen W    22:26 13:9  
21.01.2017 18:00    Thüringer W - Bor.Dortmund W    29:21 14:8  
18.01.2017 20:00    SG Bietigheim W - B.Leverkusen W    35:25 22:7  
18.01.2017 19:30    FA Göppingen W - TuS Metzingen W    26:30 14:16  
18.01.2017 19:30    VfL Oldenburg W - Neckarsulmer W    33:20 21:8  
11.01.2017 20:00    TV Nellingen W - HC Leipzig W    23:31 12:15  
08.01.2017 15:00    Bor.Dortmund W - Buxtehuder SV W    22:17 11:8  
07.01.2017 19:30    SVG Celle W - Thüringer W    25:35 14:17  
07.01.2017 19:00    Bad Wildungen W - HSG Blomberg-L. W    22:23 11:13  
04.01.2017 20:00    SG Bietigheim W - Neckarsulmer W    40:19 26:7  
04.01.2017 19:30    HC Leipzig W - VfL Oldenburg W    24:36 11:18  
30.12.2016 20:00    TuS Metzingen W - TV Nellingen W    31:23 14:10  
30.12.2016 19:30    HSG Blomberg-L. W - SG Bietigheim W    31:39 15:19  
30.12.2016 19:30    B.Leverkusen W - Bor.Dortmund W    15:19 7:9  
30.12.2016 18:00    Buxtehuder SV W - SVG Celle W    27:21 13:8  
30.12.2016 18:00    Neckarsulmer W - Bad Wildungen W    22:25 10:12  
30.12.2016 18:00    Thüringer W - FA Göppingen W    30:27 15:12  
28.12.2016 19:30    Bor.Dortmund W - HSG Blomberg-L. W    20:19 10:7  
28.12.2016 19:30    FA Göppingen W - TV Nellingen W    27:21 11:10  
28.12.2016 19:30    VfL Oldenburg W - TuS Metzingen W    25:31 14:17  
28.12.2016 19:30    SVG Celle W - B.Leverkusen W    21:28 11:15  
28.12.2016 19:30    Thüringer W - Buxtehuder SV W    35:30 14:17  
28.12.2016 19:00    Bad Wildungen W - HC Leipzig W    24:24 11:9  
19.11.2016 18:00    Neckarsulmer W - Bor.Dortmund W    20:27 8:10  
19.11.2016 16:30    HSG Blomberg-L. W - SVG Celle W    30:22 16:10  
19.11.2016 16:00    Buxtehuder SV W - FA Göppingen W    37:28 22:13  
16.11.2016 20:00    TuS Metzingen W - Bad Wildungen W    32:23 14:11  
16.11.2016 19:30    B.Leverkusen W - Thüringer W    26:27 10:13  
16.11.2016 19:30    TV Nellingen W - VfL Oldenburg W    25:30 17:12  
16.11.2016 17:30    HC Leipzig W - SG Bietigheim W    24:32 8:15  
13.11.2016 15:00    Buxtehuder SV W - B.Leverkusen W    30:28 16:16  
12.11.2016 19:30    SVG Celle W - Neckarsulmer W    19:30    
12.11.2016 19:00    Bad Wildungen W - TV Nellingen W    23:20 11:13  
09.11.2016 20:00    SG Bietigheim W - TuS Metzingen W    25:24    
09.11.2016 19:30    Bor.Dortmund W - HC Leipzig W    22:22    
09.11.2016 19:30    Thüringer W - HSG Blomberg-L. W    38:17    
09.11.2016 18:30    VfL Oldenburg W - FA Göppingen W    33:33    
30.10.2016 16:30    VfL Oldenburg W - Bad Wildungen W    30:27 12:13  
30.10.2016 16:00    FA Göppingen W - B.Leverkusen W    30:27 17:14  
29.10.2016 19:00    TV Nellingen W - SG Bietigheim W    21:36    
29.10.2016 19:00    TuS Metzingen W - Bor.Dortmund W    24:23    
29.10.2016 16:30    HSG Blomberg-L. W - Buxtehuder SV W    26:31    
26.10.2016 19:30    Neckarsulmer W - Thüringer W    22:30 12:13  
26.10.2016 19:30    HC Leipzig W - SVG Celle W    33:19 19:8  
26.10.2016 19:30    VfL Oldenburg W - Bor.Dortmund W    29:19 17:10  
23.10.2016 16:00    B.Leverkusen W - HSG Blomberg-L. W    20:18    
22.10.2016 19:30    Bor.Dortmund W - TV Nellingen W    30:17    
22.10.2016 19:00    Bad Wildungen W - FA Göppingen W    29:37    
22.10.2016 16:00    Buxtehuder SV W - Neckarsulmer W    35:18    
16.10.2016 16:00    FA Göppingen - HSG Blomberg-L.    30:26 16:14  
15.10.2016 20:00    TV Nellingen - SVG Celle    24:29 11:18  
15.10.2016 18:00    Neckarsulmer SU - B.Leverkusen    23:29 9:14  
12.10.2016 20:00    BBM Bietigheim - VfL Oldenburg    32:21 20:7  
12.10.2016 19:30    Thüringer HC - HC Leipzig    24:23 12:12  
12.10.2016 19:30    SVG Celle - TuS Metzingen    23:38 12:20  
28.09.2016 20:00    TuS Metzingen - Thüringer HC    30:24 17:14  
28.09.2016 19:30    HC Leipzig - Buxtehuder SV    35:32 18:17  
28.09.2016 19:30    Bad Wildungen - BBM Bietigheim    17:49 7:22  
25.09.2016 16:00    B.Leverkusen - HC Leipzig    18:36 8:17  
25.09.2016 15:00    Buxtehuder SV - TuS Metzingen    28:33 13:17  
24.09.2016 20:00    BBM Bietigheim - FA Göppingen    37:26 19:13  
24.09.2016 19:30    Bor.Dortmund - Bad Wildungen    24:24 15:11  
24.09.2016 19:30    SVG Celle - VfL Oldenburg    22:24 11:10  
24.09.2016 16:30    HSG Blomberg-L. - Neckarsulmer SU    21:24 6:11  
21.09.2016 20:00    BBM Bietigheim - Bor.Dortmund    29:20 13:11  
21.09.2016 19:30    VfL Oldenburg - Thüringer HC    23:27 12:12  
18.09.2016 16:00    HC Leipzig - HSG Blomberg-L.    38:34 23:18  
18.09.2016 16:00    FA Göppingen - Neckarsulmer SU    31:25 14:15  
17.09.2016 20:00    TuS Metzingen - B.Leverkusen    31:22 17:13  
17.09.2016 19:00    TV Nellingen - Buxtehuder SV    27:34 12:19  
17.09.2016 19:00    Bad Wildungen - SVG Celle    30:31 16:16  
14.09.2016 19:30    Neckarsulmer SU - HC Leipzig    33:30 15:15  
11.09.2016 16:00    B.Leverkusen - TV Nellingen    33:26 17:15  
10.09.2016 19:30    SVG Celle - BBM Bietigheim    22:35 11:19  
10.09.2016 19:30    Bor.Dortmund - FA Göppingen    25:25 10:14  
10.09.2016 18:00    Thüringer HC - Bad Wildungen    38:26 17:13  
10.09.2016 16:30    HSG Blomberg-L. - TuS Metzingen    27:28 12:13  
10.09.2016 16:00    Buxtehuder SV - VfL Oldenburg    29:27 20:16  
14.05.2016 18:00    Bad Wildungen - TuS Metzingen    25:31 12:19  
14.05.2016 18:00    FA Göppingen - B.Leverkusen    34:25 18:10  
14.05.2016 18:00    SGH Rosengarten - BBM Bietigheim    29:36 17:19  
14.05.2016 18:00    SVG Celle - VfL Oldenburg    28:31 13:13  
14.05.2016 18:00    HSG Blomberg-L. - Bor.Dortmund    21:27 10:13  
14.05.2016 15:10    Thüringer HC - HC Leipzig    31:20 13:11  
08.05.2016 16:30    VfL Oldenburg - HSG Blomberg-L.    28:25 15:11  
08.05.2016 16:00    B.Leverkusen - SVG Celle    31:26 17:14  
07.05.2016 20:00    BBM Bietigheim - Bad Wildungen    32:23 16:12  
07.05.2016 19:30    Bor.Dortmund - SGH Rosengarten    33:24 17:11  
07.05.2016 18:00    HC Leipzig - FA Göppingen    37:27 20:12  
07.05.2016 16:00    Buxtehuder SV - Thüringer HC    25:33 12:18  
01.05.2016 16:00    FA Göppingen - Buxtehuder SV    33:25 14:15  
01.05.2016 16:00    SGH Rosengarten - VfL Oldenburg    40:35 25:18  
30.04.2016 19:30    SVG Celle - HC Leipzig    27:30 13:15  
30.04.2016 19:00    Bad Wildungen - Bor.Dortmund    25:24 12:11  
30.04.2016 16:30    HSG Blomberg-L. - B.Leverkusen    33:29 15:15  
27.04.2016 20:00    BBM Bietigheim - TuS Metzingen    32:27 18:13  
24.04.2016 16:00    B.Leverkusen - SGH Rosengarten    30:16 15:9  
23.04.2016 20:00    TuS Metzingen - Thüringer HC    30:31 16:13  
23.04.2016 19:30    Bor.Dortmund - BBM Bietigheim    30:31 17:16  
23.04.2016 18:00    VfL Oldenburg - Bad Wildungen    35:28 16:14  
23.04.2016 16:00    Buxtehuder SV - SVG Celle    30:27 15:14  
23.04.2016 15:00    HC Leipzig - HSG Blomberg-L.    30:28 18:13  
17.04.2016 16:00    BBM Bietigheim - VfL Oldenburg    28:28 17:14  
17.04.2016 16:00    FA Göppingen - Thüringer HC    27:26 16:15  
16.04.2016 19:30    Bor.Dortmund - TuS Metzingen    24:34 13:17  
16.04.2016 19:00    Bad Wildungen - B.Leverkusen    21:20 5:8  
16.04.2016 19:00    SGH Rosengarten - HC Leipzig    27:38 11:20  
16.04.2016 16:30    HSG Blomberg-L. - Buxtehuder SV    29:29 15:15  
13.04.2016 19:30    TuS Metzingen - FA Göppingen    34:28 18:14  
10.04.2016 18:00    HC Leipzig - Bad Wildungen    41:23 20:11  
10.04.2016 16:30    VfL Oldenburg - Bor.Dortmund    31:30 19:16  
10.04.2016 16:00    B.Leverkusen - BBM Bietigheim    28:32 17:16  
10.04.2016 15:00    Buxtehuder SV - SGH Rosengarten    32:28 16:15  
09.04.2016 19:30    Füchse Berlin - HSG Blomberg-L.    32:36 14:20  
06.04.2016 19:30    Bor.Dortmund - Thüringer HC    22:30 9:16  
02.04.2016 20:00    BBM Bietigheim - HC Leipzig    28:28 14:13  
02.04.2016 19:30    SVG Celle - FA Göppingen    31:20 16:11  
02.04.2016 19:00    SGH Rosengarten - Füchse Berlin    31:30 14:16  
02.04.2016 19:00    Bad Wildungen - Buxtehuder SV    24:33 10:13  
02.04.2016 16:30    HSG Blomberg-L. - Thüringer HC    28:31 11:16  
02.04.2016 15:30    Bor.Dortmund - B.Leverkusen    24:26 15:13  
30.03.2016 19:30    TuS Metzingen - VfL Oldenburg    41:31 18:11  
27.03.2016 16:00    B.Leverkusen - VfL Oldenburg    32:32 17:22  
26.03.2016 19:30    FA Göppingen - HSG Blomberg-L.    31:29 15:15  
26.03.2016 19:30    Füchse Berlin - Bad Wildungen    39:28 23:15  
26.03.2016 19:30    SVG Celle - TuS Metzingen    18:30 10:15  
26.03.2016 18:00    Thüringer HC - SGH Rosengarten    38:20 19:12  
26.03.2016 16:00    Buxtehuder SV - BBM Bietigheim    29:29 14:15  
26.03.2016 15:00    HC Leipzig - Bor.Dortmund    21:18 10:10  
06.03.2016 17:00    BBM Bietigheim - Füchse Berlin    31:29 17:13  
06.03.2016 16:30    VfL Oldenburg - HC Leipzig    29:36 12:18  
05.03.2016 19:00    Bad Wildungen - Thüringer HC    23:33 12:17  
05.03.2016 19:00    SGH Rosengarten - FA Göppingen    26:33 9:19  
05.03.2016 19:00    TuS Metzingen - B.Leverkusen    38:29 21:13  
05.03.2016 16:30    HSG Blomberg-L. - SVG Celle    31:21 14:7  
05.03.2016 15:30    Bor.Dortmund - Buxtehuder SV    17:20 7:8  
02.03.2016 19:30    HSG Blomberg-L. - TuS Metzingen    25:32 16:16  
02.03.2016 19:30    Thüringer HC - BBM Bietigheim    26:33 11:17  
28.02.2016 16:00    FA Göppingen - Bad Wildungen    33:33 14:16  
27.02.2016 19:30    SVG Celle - SGH Rosengarten    28:23 18:13  
27.02.2016 18:00    Füchse Berlin - Bor.Dortmund    24:24 15:12  
27.02.2016 16:00    Buxtehuder SV - VfL Oldenburg    33:37 15:20  
21.02.2016 17:15    BBM Bietigheim - FA Göppingen    37:30 16:16  
21.02.2016 16:30    VfL Oldenburg - Füchse Berlin    41:36 21:17  
20.02.2016 19:00    SGH Rosengarten - HSG Blomberg-L.    30:24 19:12  
20.02.2016 19:00    Bad Wildungen - SVG Celle    24:37 13:20  
20.02.2016 18:30    B.Leverkusen - Buxtehuder SV    32:28 16:16  
17.02.2016 19:30    TuS Metzingen - HC Leipzig    26:23 12:8  
14.02.2016 16:00    HSG Blomberg-L. - Bad Wildungen    33:30 20:16  
14.02.2016 15:00    Buxtehuder SV - HC Leipzig    21:26 11:13  
13.02.2016 19:30    SVG Celle - BBM Bietigheim    18:25 11:10  
13.02.2016 19:30    Füchse Berlin - B.Leverkusen    24:23 13:6  
13.02.2016 19:30    FA Göppingen - Bor.Dortmund    20:26 8:14  
13.02.2016 19:00    SGH Rosengarten - TuS Metzingen    22:29 11:19  
10.02.2016 19:30    Thüringer HC - VfL Oldenburg    34:29 19:10  
06.02.2016 20:00    BBM Bietigheim - HSG Blomberg-L.    25:20 14:9  
06.02.2016 19:30    Bor.Dortmund - SVG Celle    25:20 16:9  
06.02.2016 19:00    Bad Wildungen - SGH Rosengarten    36:29 17:12  
06.02.2016 19:00    TuS Metzingen - Buxtehuder SV    36:31 18:13  
06.02.2016 18:00    HC Leipzig - Füchse Berlin    27:27 14:14  
03.02.2016 19:30    VfL Oldenburg - FA Göppingen    31:23 14:13  
03.02.2016 19:30    B.Leverkusen - Thüringer HC    19:28 7:16  
31.01.2016 16:30    VfL Oldenburg - SVG Celle    28:20 15:8  
31.01.2016 16:00    B.Leverkusen - FA Göppingen    34:19 17:12  
31.01.2016 15:00    Buxtehuder SV - Füchse Berlin    31:30 18:17  
30.01.2016 20:00    BBM Bietigheim - SGH Rosengarten    25:19 13:9  
30.01.2016 19:30    Bor.Dortmund - HSG Blomberg-L.    23:20 12:12  
30.01.2016 19:00    TuS Metzingen - Bad Wildungen    36:33 19:15  
30.01.2016 15:00    HC Leipzig - Thüringer HC    30:34 13:11  
24.01.2016 16:00    HSG Blomberg-L. - VfL Oldenburg    31:31 17:16  
23.01.2016 19:30    FA Göppingen - HC Leipzig    20:29 8:14  
23.01.2016 19:30    SVG Celle - B.Leverkusen    25:28 14:12  
23.01.2016 19:30    Füchse Berlin - TuS Metzingen    26:28 12:15  
23.01.2016 19:00    Bad Wildungen - BBM Bietigheim    24:25 12:10  
23.01.2016 19:00    SGH Rosengarten - Bor.Dortmund    14:23 5:9  
23.01.2016 18:00    Thüringer HC - Buxtehuder SV    22:25 7:13  
20.01.2016 19:30    HC Leipzig - SVG Celle    28:24 14:10  
20.01.2016 19:30    TuS Metzingen - BBM Bietigheim    30:28 17:15  
20.01.2016 19:30    Füchse Berlin - Thüringer HC    24:29 15:15  
19.01.2016 19:30    VfL Oldenburg - SGH Rosengarten    35:30 21:11  
17.01.2016 16:00    B.Leverkusen - HSG Blomberg-L.    20:30 12:12  
16.01.2016 19:30    Bor.Dortmund - Bad Wildungen    31:24 15:10  
16.01.2016 16:00    Buxtehuder SV - FA Göppingen    27:26 13:12  
13.01.2016 19:30    HC Leipzig - B.Leverkusen    31:27 19:12  
03.01.2016 16:00    BBM Bietigheim - Bor.Dortmund    23:23 11:9  
03.01.2016 16:00    FA Göppingen - Füchse Berlin    21:26 11:14  
03.01.2016 16:00    SGH Rosengarten - B.Leverkusen    22:40 13:19  
02.01.2016 19:30    SVG Celle - Buxtehuder SV    24:35 12:19  
02.01.2016 19:00    Bad Wildungen - VfL Oldenburg    31:28 17:15  
02.01.2016 18:00    Thüringer HC - TuS Metzingen    29:26 14:15  
02.01.2016 16:30    HSG Blomberg-L. - HC Leipzig    31:34 15:15  
30.12.2015 19:30    VfL Oldenburg - BBM Bietigheim    34:28 13:14  
30.12.2015 19:30    Füchse Berlin - SVG Celle    22:17 13:7  
30.12.2015 19:30    B.Leverkusen - Bad Wildungen    36:26 17:14  
30.12.2015 18:00    Buxtehuder SV - HSG Blomberg-L.    29:32 12:16  
29.12.2015 19:00    TuS Metzingen - Bor.Dortmund    26:32 14:15  
22.11.2015 17:30    SGH Rosengarten - SVG Celle    23:23 15:13  
22.11.2015 16:00    FA Göppingen - TuS Metzingen    23:36 11:19  
21.11.2015 20:00    BBM Bietigheim - B.Leverkusen    26:26 14:17  
21.11.2015 16:30    HSG Blomberg-L. - Füchse Berlin    27:30 14:16  
15.11.2015 16:00    FA Göppingen - SVG Celle    25:20 13:10  
15.11.2015 16:00    B.Leverkusen - Bor.Dortmund    23:30 14:13  
14.11.2015 19:30    Füchse Berlin - SGH Rosengarten    33:28 19:16  
11.11.2015 19:30    Bor.Dortmund - VfL Oldenburg    24:28 11:12  
04.11.2015 19:30    SVG Celle - Thüringer HC    13:26 10:13  
04.11.2015 19:30    Bad Wildungen - HC Leipzig    27:33 12:15  
04.11.2015 19:30    SGH Rosengarten - Buxtehuder SV    20:28 11:14  
01.11.2015 16:30    VfL Oldenburg - B.Leverkusen    24:29 7:22  
01.11.2015 16:00    BBM Bietigheim - Buxtehuder SV    27:22 13:13  
31.10.2015 19:30    Bor.Dortmund - HC Leipzig    23:25 9:15  
31.10.2015 19:00    Bad Wildungen - Füchse Berlin    32:34 14:21  
31.10.2015 19:00    TuS Metzingen - SVG Celle    39:27 19:15  
31.10.2015 16:30    HSG Blomberg-L. - FA Göppingen    36:28 22:16  
28.10.2015 19:30    HC Leipzig - BBM Bietigheim    27:30 18:13  
28.10.2015 19:30    Thüringer HC - HSG Blomberg-L.    31:26 15:16  
28.10.2015 19:30    Buxtehuder SV - Bad Wildungen    30:25 16:13  
25.10.2015 18:00    HC Leipzig - VfL Oldenburg    36:27 18:13  
25.10.2015 16:00    FA Göppingen - SGH Rosengarten    27:22 14:8  
25.10.2015 16:00    B.Leverkusen - TuS Metzingen    24:37 12:17  
24.10.2015 19:30    SVG Celle - HSG Blomberg-L.    23:37 10:19  
24.10.2015 19:30    Füchse Berlin - BBM Bietigheim    31:33 12:16  
24.10.2015 16:00    Buxtehuder SV - Bor.Dortmund    20:18 9:7  
21.10.2015 19:30    SGH Rosengarten - Thüringer HC    19:29 8:17  
18.10.2015 16:30    VfL Oldenburg - Buxtehuder SV    31:27 15:15  
18.10.2015 16:00    B.Leverkusen - HC Leipzig    27:28 11:16  
17.10.2015 19:00    Bad Wildungen - FA Göppingen    28:26 15:11  
17.10.2015 19:00    TuS Metzingen - HSG Blomberg-L.    29:23 12:14  
17.10.2015 18:00    Bor.Dortmund - Füchse Berlin    28:25 15:14  
14.10.2015 19:30    Thüringer HC - Bad Wildungen    46:23 22:12  
14.10.2015 19:30    VfL Oldenburg - TuS Metzingen    38:34 18:15  
30.09.2015 20:00    BBM Bietigheim - Thüringer HC    33:29 14:15  
27.09.2015 18:00    HC Leipzig - TuS Metzingen    27:27 12:12  
27.09.2015 16:00    FA Göppingen - BBM Bietigheim    24:26 12:18  
26.09.2015 19:30    SVG Celle - Bad Wildungen    29:29 15:12  
26.09.2015 19:30    Füchse Berlin - VfL Oldenburg    23:25 10:14  
26.09.2015 18:00    Thüringer HC - Bor.Dortmund    22:17 10:12  
26.09.2015 16:30    HSG Blomberg-L. - SGH Rosengarten    32:32 16:17  
26.09.2015 16:00    Buxtehuder SV - B.Leverkusen    29:22 13:10  
20.09.2015 16:00    B.Leverkusen - Füchse Berlin    32:27 17:12  
19.09.2015 20:00    BBM Bietigheim - SVG Celle    23:21 14:10  
19.09.2015 19:30    Bor.Dortmund - FA Göppingen    25:21 11:10  
19.09.2015 19:00    Bad Wildungen - HSG Blomberg-L.    35:27 19:12  
19.09.2015 19:00    TuS Metzingen - SGH Rosengarten    33:20 15:10  
19.09.2015 18:00    HC Leipzig - Buxtehuder SV    30:21 14:13  
19.09.2015 18:00    VfL Oldenburg - Thüringer HC    31:31 17:14  
13.09.2015 16:00    FA Göppingen - VfL Oldenburg    26:31 13:12  
12.09.2015 19:30    Füchse Berlin - HC Leipzig    26:31 17:14  
12.09.2015 19:00    SGH Rosengarten - Bad Wildungen    27:30 14:17  
12.09.2015 18:00    Thüringer HC - B.Leverkusen    30:23 14:9  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF