Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Südamerika WM Qualifikation
FUSSBALL CONCACAF WM-Qualifikation
FUSSBALL OFC WM Qualifikation
FUSSBALL AFC WM-Qualifikation
FUSSBALL U21 EM Qualifikation
FUSSBALL U19 EM Qualifikation
FUSSBALL U17 EM Eliterunde
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL Afrika Nations Cup Play Offs
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL AFC Asian Cup Qualifikation
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL England League One
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL England League Two
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England Ryman Premier
FUSSBALL England National League
FUSSBALL England National League North
FUSSBALL England U23 Premier League 2
FUSSBALL England U23 Professional Development League
FUSSBALL Schottland Championship
FUSSBALL Schottland League One
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL U19 Viareggio Cup
FUSSBALL Niederlande Tweede Divisie
FUSSBALL Dänemark 1.Division
FUSSBALL Irland League-Cup
FUSSBALL Russland National Liga
FUSSBALL Russland PFL Süd
FUSSBALL Ungarn Magyar Kupa
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Montenegro Prva Cmogorska Liga
FUSSBALL Serbien Prva Liga
FUSSBALL Rumänien 2.Liga
FUSSBALL Rumänien Pokal
FUSSBALL USA United Soccer League
FUSSBALL Brasilien Campeonato Carioca Vorrunde
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paulista
FUSSBALL Brasilien Primeira Liga
FUSSBALL Brasilien Campeonato Matogrossense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Gaucho
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paranaense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Mineiro
FUSSBALL Brasilien Campeonato Catarinense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Piauiense Second Stage
FUSSBALL Argentinien Primera A
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Argentinien Prim B Metropolitana
FUSSBALL Argentinien Primera C
FUSSBALL Argentinien Primera D
FUSSBALL Argentinien Torneo Federal A
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Paraguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila Apertura
FUSSBALL Costa Rica Primera Division Torneo De Verano
FUSSBALL Nicaragua Primera Division
FUSSBALL Guatemala Liga National Clausura
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Jamaika Premier League
FUSSBALL Panama Liga Panamena Clausura
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien Northern Nsw
FUSSBALL Ägypten Premier League
FUSSBALL Bahrain Cup
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Uganda Premier League
FUSSBALL Marokko GFN 2
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Äthiopien Premier League
TENNIS Herren ATP Miami
TENNIS Herren ATP Miami Doppel
TENNIS Damen WTA Miami
TENNIS Damen WTA Miami Doppel
TENNIS Herren ITF Santa Margherita Di Pula 2
TENNIS Herren ITF Madrid
TENNIS Damen ITF Croissy-Beaubourg
TENNIS Damen ITF Quanzhou
TENNIS Herren Challenger Saint Brieuc
TENNIS Herren Challenger Guadalajara
TENNIS Herren Challenger Leon
HANDBALL Herren Schweiz NLA
HANDBALL Damen Schweiz SPL
HANDBALL Damen Niederlande Eredivisie
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Schweden Elitserien
HANDBALL Damen Schweden Elitserien
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Eurocup Playoff
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Baltic League
BASKETBALL Herren Balkan League
BASKETBALL Damen Europa WBBL
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Herren Italien A1
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Italien A2 East
BASKETBALL Herren Türkei TBSL
BASKETBALL Damen Türkei KBSL
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Griechenland Basket League
BASKETBALL Damen Island Premier League
BASKETBALL Damen Russland Superleague
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga
BASKETBALL Damen Slowakei Extraliga
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Damen Litauen LMKL
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Herren Rumänien Divizia A
BASKETBALL Herren Ukraine Superleague
BASKETBALL Herren Kasachstan Premier League
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren USA CBI
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Chile LNB
BASKETBALL Herren Uruguay Liga Capital
BASKETBALL Herren Venezuela LPB
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Bahrain Premier League
BASKETBALL Herren Saudi Arabien Premier League
EISHOCKEY Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Damen Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Welt WCH U18 IIIA
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY Österreich ALPS Liga
EISHOCKEY Schweiz NLA
EISHOCKEY Schweiz NLB Playoff
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Schweden Hockey Allsvenskan
EISHOCKEY Russland VHL Playoff
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Russland VHL-B Play Offs
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Tschechien 2. Liga Ost
EISHOCKEY Tschechien 2.Liga Play Offs
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Lettland LHL
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA USHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY USA FHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Asien Asia League
EISHOCKEY Kanada QMJHL
VOLLEYBALL Herren CEV Cup
VOLLEYBALL Damen CEV Cup
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A2
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Dänemark Volleyligaen
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Aserbaidschan Superliga
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Herren Serbien Superliga
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Damen Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Zypern Opap Championship
VOLLEYBALL Damen Estland Meistriliiga
VOLLEYBALL Herren Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Argentinien A1
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Libanon 1st Division
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
27.03.2017
Handball Damen Daenemark Handboldligaen
29.03.2017
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
30.03.2017 19:30    Arhus W - Nykobing F.HK W    -:-    
30.03.2017 19:30    Copenhagen W - FC Midtjylland W    -:-    
30.03.2017 19:30    Esbjerg W - Tvis Holstebro W    -:-    
30.03.2017 19:30    Odense W - Viborg W    -:-    
30.03.2017 19:30    Randers W - Silkeborg Voel W    -:-    
30.03.2017 19:30    Ringkobing W - Skanderborg W    -:-    
25.03.2017 16:10    FC Midtjylland W - Randers W    34:22 16:12  
25.03.2017 13:30    Skanderborg W - Esbjerg W    27:34 10:16  
24.03.2017 19:30    Nykobing F.HK W - Ringkobing W    35:28 18:15  
24.03.2017 18:30    Silkeborg Voel W - Odense W    27:20 11:9  
23.03.2017 20:30    Viborg W - Copenhagen W    17:29 9:13  
23.03.2017 19:00    Tvis Holstebro W - Arhus W    25:29 13:9  
12.03.2017 15:00    Viborg W - Skanderborg W    26:25 14:10  
11.03.2017 16:30    Silkeborg Voel W - Tvis Holstebro W    34:30 15:18  
09.03.2017 19:00    Copenhagen W - Ringkobing W    35:23 17:11  
08.03.2017 19:15    Odense W - Esbjerg W    22:21 11:13  
08.03.2017 18:30    FC Midtjylland W - Nykobing F.HK W    23:31 11:13  
08.03.2017 18:30    Randers W - Arhus W    26:21 15:11  
05.03.2017 15:00    Skanderborg W - Silkeborg Voel W    22:30 9:13  
03.03.2017 18:30    Ringkobing W - Odense W    21:34 10:18  
01.03.2017 19:30    Nykobing F.HK W - Viborg W    33:23 13:13  
01.03.2017 19:00    Tvis Holstebro W - FC Midtjylland W    30:30 21:13  
01.03.2017 18:30    Arhus W - Copenhagen W    32:25 13:13  
01.03.2017 18:30    Esbjerg W - Randers W    28:32 14:17  
25.02.2017 18:30    Copenhagen W - Nykobing F.HK W    30:30 13:16  
25.02.2017 16:00    Viborg W - Ringkobing W    30:21 13:8  
24.02.2017 19:30    Silkeborg Voel W - Arhus W    22:27 10:11  
24.02.2017 19:15    Odense W - Tvis Holstebro W    26:23 15:12  
22.02.2017 18:30    FC Midtjylland W - Esbjerg W    27:25 15:14  
22.02.2017 18:30    Randers W - Skanderborg W    34:21 17:14  
20.02.2017 18:30    Tvis Holstebro W - Nykobing F.HK W    27:29 12:12  
18.02.2017 16:10    Viborg W - Esbjerg W    25:23 15:13  
18.02.2017 13:30    Skanderborg W - Copenhagen W    22:27 11:13  
17.02.2017 19:30    Ringkobing W - Arhus W    23:26 10:17  
17.02.2017 19:15    Odense W - Randers W    21:22 8:12  
16.02.2017 20:30    FC Midtjylland W - Silkeborg Voel W    33:28 18:14  
11.02.2017 16:10    Silkeborg Voel W - Viborg W    35:26 15:14  
10.02.2017 19:00    Copenhagen W - Odense W    32:28 17:14  
08.02.2017 19:30    Arhus W - FC Midtjylland W    27:33 10:18  
08.02.2017 19:00    Nykobing F.HK W - Skanderborg W    38:26 21:13  
08.02.2017 18:30    Esbjerg W - Ringkobing W    30:19 15:6  
08.02.2017 18:30    Randers W - Tvis Holstebro W    31:22 14:9  
05.02.2017 15:00    Skanderborg W - Arhus W    24:26 11:15  
04.02.2017 15:00    Ringkobing W - Tvis Holstebro W    27:25 15:13  
02.02.2017 20:30    Copenhagen W - Silkeborg Voel W    34:28 21:18  
01.02.2017 20:30    Esbjerg W - Nykobing F.HK W    25:28 10:13  
01.02.2017 19:30    Viborg W - Randers W    25:21 15:11  
01.02.2017 18:30    Odense W - FC Midtjylland W    23:28 10:15  
31.01.2017 19:00    Tvis Holstebro W - Skanderborg W    27:27 14:10  
27.01.2017 19:00    Silkeborg Voel W - Ringkobing W    31:25 17:9  
25.01.2017 19:30    Arhus W - Esbjerg W    22:27 13:16  
25.01.2017 19:30    Nykobing F.HK W - Odense W    27:22 15:12  
25.01.2017 18:30    FC Midtjylland W - Viborg W    26:25 13:14  
25.01.2017 18:30    Randers W - Copenhagen W    27:27 13:16  
22.01.2017 15:00    Viborg W - Tvis Holstebro W    34:35 17:17  
21.01.2017 17:00    FC Midtjylland W - Skanderborg W    34:20 18:9  
20.01.2017 19:00    Copenhagen W - Esbjerg W    31:24 18:12  
18.01.2017 19:15    Odense W - Arhus W    31:29 14:13  
18.01.2017 19:00    Silkeborg Voel W - Nykobing F.HK W    29:27 16:12  
18.01.2017 18:30    Randers W - Ringkobing W    20:19 11:6  
14.01.2017 15:00    Skanderborg W - Odense W    19:21 10:10  
13.01.2017 19:30    Arhus W - Viborg W    22:30 11:14  
12.01.2017 19:30    Ringkobing W - FC Midtjylland W    18:33 7:17  
12.01.2017 19:00    Tvis Holstebro W - Copenhagen W    26:30 12:13  
11.01.2017 19:30    Nykobing F.HK W - Randers W    32:25 15:15  
09.01.2017 19:30    Esbjerg W - Silkeborg Voel W    28:31 11:17  
07.01.2017 16:10    Copenhagen W - Viborg W    33:29 20:15  
06.01.2017 19:30    Arhus W - Tvis Holstebro W    24:23 13:11  
04.01.2017 20:30    Odense W - Silkeborg Voel W    18:28 9:16  
04.01.2017 18:30    Esbjerg W - Skanderborg W    27:27 14:13  
04.01.2017 18:30    Randers W - FC Midtjylland W    16:21 9:5  
03.01.2017 18:15    Ringkobing W - Nykobing F.HK W    33:28 14:12  
16.11.2016 19:30    Tvis Holstebro W - Esbjerg W    26:32 11:18  
16.11.2016 19:30    FC Midtjylland W - Copenhagen W    28:26 17:11  
16.11.2016 19:30    Nykobing F.HK W - Arhus W    36:28 20:13  
16.11.2016 19:30    Silkeborg Voel W - Randers W    37:25 19:15  
16.11.2016 19:30    Skanderborg W - Ringkobing W    21:20 13:9  
16.11.2016 19:30    Viborg W - Odense W    32:27 16:17  
11.11.2016 19:15    Odense W - Ringkobing W    33:30 18:16  
11.11.2016 19:00    Copenhagen W - Arhus W    30:21 14:12  
09.11.2016 18:30    FC Midtjylland W - Tvis Holstebro W    30:18 16:9  
09.11.2016 18:30    Silkeborg Voel W - Skanderborg W    28:20 16:11  
08.11.2016 18:30    Randers W - Esbjerg W    27:30 14:14  
07.11.2016 19:30    Viborg W - Nykobing F.HK W    31:23 16:11  
31.10.2016 19:30    Arhus W - Odense W    28:29 16:13  
30.10.2016 14:00    Tvis Holstebro W - Viborg W    18:24 7:12  
28.10.2016 18:30    Ringkobing W - Randers W    25:27 12:20  
26.10.2016 19:30    Skanderborg W - FC Midtjylland W    22:27 11:12  
26.10.2016 18:30    Nykobing F.HK W - Silkeborg Voel W    33:28 19:13  
26.10.2016 18:30    Esbjerg W - Copenhagen W    23:22 13:10  
21.10.2016 19:30    Arhus W - Ringkobing W    21:21 11:10  
21.10.2016 19:00    Copenhagen W - Skanderborg W    35:21 17:10  
19.10.2016 20:30    Esbjerg W - Viborg W    27:30 17:13  
19.10.2016 19:30    Nykobing F.HK W - Tvis Holstebro W    33:21 16:7  
19.10.2016 18:30    Randers W - Odense W    22:24 10:8  
18.10.2016 18:30    Silkeborg Voel W - FC Midtjylland W    19:26 8:9  
12.10.2016 19:30    Viborg HK - Silkeborg Voel    26:21 15:9  
12.10.2016 19:30    Ringkobing - Team Esbjerg    24:30 13:13  
12.10.2016 19:30    Skanderborg - Nykobing F.HK    24:32 9:16  
12.10.2016 19:15    HC Odense - FIF Kopenhagen    29:23 16:9  
12.10.2016 18:30    Tvis Holstebro - Randers HK    29:24 16:12  
12.10.2016 18:30    FC Midtjylland - SK Aarhus    29:20 10:12  
02.10.2016 15:00    Tvis Holstebro - Ringkobing    28:27 15:13  
02.10.2016 15:00    FC Midtjylland - HC Odense    30:24 12:8  
02.10.2016 13:00    Silkeborg Voel - FIF Kopenhagen    32:28 17:13  
01.10.2016 16:10    Nykobing F.HK - Team Esbjerg    29:35 15:18  
01.10.2016 15:00    SK Aarhus - Skanderborg    27:20 13:10  
01.10.2016 14:00    Randers HK - Viborg HK    22:28 9:13  
29.09.2016 19:30    Ringkobing - Silkeborg Voel    27:23 14:12  
28.09.2016 20:30    Viborg HK - FC Midtjylland    24:19 11:11  
28.09.2016 19:00    FIF Kopenhagen - Randers HK    33:22 15:13  
28.09.2016 18:30    Team Esbjerg - SK Aarhus    32:29 17:17  
28.09.2016 18:30    HC Odense - Nykobing F.HK    27:21 14:10  
27.09.2016 19:30    Skanderborg - Tvis Holstebro    25:37 15:21  
25.09.2016 19:00    Nykobing F.HK - FIF Kopenhagen    32:26 15:10  
25.09.2016 15:00    SK Aarhus - Silkeborg Voel    26:25 13:12  
25.09.2016 14:00    Ringkobing - Viborg HK    25:25 15:10  
24.09.2016 16:10    Team Esbjerg - FC Midtjylland    23:26 11:10  
24.09.2016 13:30    Skanderborg - Randers HK    24:29 13:14  
23.09.2016 19:00    Tvis Holstebro - HC Odense    23:26 13:13  
21.09.2016 20:30    Randers HK - Nykobing F.HK    28:28 16:14  
21.09.2016 19:30    Viborg HK - SK Aarhus    29:21 14:10  
21.09.2016 19:15    HC Odense - Skanderborg    26:22 12:10  
21.09.2016 19:15    Silkeborg Voel - Team Esbjerg    22:22 11:13  
21.09.2016 18:30    FIF Kopenhagen - Tvis Holstebro    28:22 16:12  
17.09.2016 16:00    Team Esbjerg - HC Odense    26:21 14:9  
16.09.2016 19:30    SK Aarhus - Randers HK    21:25 11:11  
16.09.2016 19:30    Skanderborg - Viborg HK    22:25 12:12  
16.09.2016 19:30    Ringkobing - FIF Kopenhagen    20:33 8:15  
16.09.2016 18:00    Tvis Holstebro - Silkeborg Voel    25:28 9:13  
15.09.2016 20:00    Nykobing F.HK - FC Midtjylland    22:23 11:9  
30.03.2016 19:30    Randers HK - FC Midtjylland    28:27 14:16  
30.03.2016 19:30    SK Aarhus - Silkeborg Voel    28:24 13:8  
30.03.2016 19:30    Viborg HK - HC Odense    25:22 11:9  
30.03.2016 19:30    Tvis Holstebro - Nykobing F.HK    24:27 11:14  
30.03.2016 19:30    Ringkobing - Sönderjyske HK    29:19 14:14  
30.03.2016 19:30    FIF Kopenhagen - Team Esbjerg    28:26 14:13  
26.03.2016 17:10    Silkeborg Voel - Viborg HK    21:25 10:13  
26.03.2016 16:00    Team Esbjerg - Ringköbing    28:23 15:10  
26.03.2016 14:00    FC Midtjylland - SK Aarhus    24:18 15:9  
25.03.2016 19:00    Sönderjyske HK - Tvis Holstebro    26:36 15:21  
24.03.2016 20:30    Nykobing F.HK - FIF Kopenhagen    28:28 15:14  
23.03.2016 19:30    HC Odense - Randers HK    26:21 13:5  
05.03.2016 17:10    FC Midtjylland - Team Esbjerg    25:27 14:16  
05.03.2016 16:00    HC Odense - Sönderjyske HK    31:24 12:11  
03.03.2016 18:30    Viborg HK - Tvis Holstebro    23:26 11:9  
02.03.2016 19:00    SK Aarhus - FIF Kopenhagen    22:21 13:8  
02.03.2016 18:30    Randers HK - Ringköbing    36:26 17:14  
01.03.2016 20:30    Silkeborg Voel - Nykobing F.HK    23:22 12:15  
25.02.2016 19:00    Ringköbing - Viborg HK    19:28 11:12  
25.02.2016 18:30    Nykobing F.HK - FC Midtjylland    25:26 15:12  
24.02.2016 19:30    FIF Kopenhagen - Randers HK    24:23 13:11  
24.02.2016 19:30    Team Esbjerg - HC Odense    37:32 19:16  
24.02.2016 19:00    Sönderjyske HK - Silkeborg Voel    27:30 11:17  
24.02.2016 19:00    Tvis Holstebro - SK Aarhus    31:19 12:8  
17.02.2016 19:45    HC Odense - Tvis Holstebro    26:19 11:9  
17.02.2016 19:30    SK Aarhus - Nykobing F.HK    30:33 14:16  
17.02.2016 18:00    Silkeborg Voel - Ringköbing    24:17 12:6  
16.02.2016 20:30    FC Midtjylland - FIF Kopenhagen    30:25 14:13  
15.02.2016 18:30    Viborg HK - Team Esbjerg    25:31 12:14  
13.02.2016 19:30    Sönderjyske HK - Nykobing F.HK    22:34 11:21  
12.02.2016 19:00    Silkeborg Voel - HC Odense    17:31 8:13  
11.02.2016 20:30    FIF Kopenhagen - Tvis Holstebro    33:20 15:8  
10.02.2016 19:30    Team Esbjerg - SK Aarhus    29:27 16:14  
10.02.2016 19:30    Randers HK - Viborg HK    25:25 15:12  
10.02.2016 19:00    FC Midtjylland - Ringköbing    31:15 14:5  
08.02.2016 19:30    Tvis Holstebro - Silkeborg Voel    24:19 10:10  
07.02.2016 16:00    Viborg HK - Sönderjyske HK    33:24 14:13  
06.02.2016 16:00    Ringköbing - FIF Kopenhagen    26:25 9:14  
04.02.2016 20:30    Nykobing F.HK - Team Esbjerg    23:27 11:14  
04.02.2016 18:30    SK Aarhus - Randers HK    22:23 10:14  
03.02.2016 19:30    HC Odense - FC Midtjylland    21:18 11:9  
01.02.2016 18:30    Team Esbjerg - Tvis Holstebro    28:32 18:15  
30.01.2016 17:10    FC Midtjylland - Viborg HK    17:17 6:10  
30.01.2016 14:00    Randers HK - Silkeborg Voel    32:26 14:12  
29.01.2016 19:30    Ringköbing - Nykobing F.HK    25:31 12:16  
29.01.2016 19:00    SK Aarhus - HC Odense    24:32 12:18  
29.01.2016 19:00    FIF Kopenhagen - Sönderjyske HK    31:17 14:9  
24.01.2016 16:00    Tvis Holstebro - Ringköbing    33:28 15:11  
23.01.2016 16:30    Viborg HK - SK Aarhus    23:19 7:7  
23.01.2016 15:00    Sönderjyske HK - Team Esbjerg    27:34 16:19  
22.01.2016 19:30    Nykobing F.HK - Randers HK    24:34 12:15  
22.01.2016 19:00    Silkeborg Voel - FC Midtjylland    27:21 14:10  
19.01.2016 19:30    HC Odense - FIF Kopenhagen    23:29 13:12  
13.01.2016 19:30    HC Odense - Nykobing F.HK    29:31 15:17  
13.01.2016 19:30    Viborg HK - FIF Kopenhagen    28:27 11:16  
13.01.2016 19:00    SK Aarhus - Ringköbing    21:18 9:11  
13.01.2016 19:00    Silkeborg Voel - Team Esbjerg    28:27 14:13  
13.01.2016 19:00    FC Midtjylland - Sönderjyske HK    32:22 16:8  
13.01.2016 18:30    Randers HK - Tvis Holstebro    22:30 15:17  
07.01.2016 19:00    FIF Kopenhagen - Silkeborg Voel    23:18 10:10  
06.01.2016 19:30    Nykobing F.HK - Viborg HK    25:30 11:12  
06.01.2016 19:00    Sönderjyske HK - SK Aarhus    27:30 18:16  
05.01.2016 20:30    Team Esbjerg - Randers HK    30:30 11:16  
05.01.2016 19:30    Ringköbing - HC Odense    16:25 6:12  
04.01.2016 18:30    Tvis Holstebro - FC Midtjylland    20:24 10:12  
30.12.2015 19:30    SK Aarhus - FC Midtjylland    21:22 10:14  
30.12.2015 19:30    Viborg HK - Silkeborg Voel    30:28 16:15  
30.12.2015 18:30    Randers HK - HC Odense    28:25 15:13  
29.12.2015 19:30    Ringköbing - Team Esbjerg    24:37 10:16  
29.12.2015 19:30    FIF Kopenhagen - Nykobing F.HK    31:25 17:14  
18.11.2015 19:30    Nykobing F.HK - Tvis Holstebro    29:27 16:12  
18.11.2015 19:30    Sönderjyske HK - Ringköbing    21:26 9:10  
18.11.2015 19:30    Silkeborg Voel - SK Aarhus    35:26 14:16  
18.11.2015 19:30    FC Midtjylland - Randers HK    24:15 13:8  
18.11.2015 19:30    HC Odense - Viborg HK    24:25 12:17  
18.11.2015 19:30    Team Esbjerg - FIF Kopenhagen    29:22 14:9  
09.11.2015 19:00    Silkeborg Voel - Sönderjyske HK    30:21 17:11  
07.11.2015 16:30    Viborg HK - Ringköbing    24:24 13:11  
06.11.2015 19:30    HC Odense - Team Esbjerg    23:23 13:11  
06.11.2015 18:30    Randers HK - FIF Kopenhagen    20:23 11:14  
04.11.2015 18:30    FC Midtjylland - Nykobing F.HK    26:26 14:12  
03.11.2015 20:30    SK Aarhus - Tvis Holstebro    30:37 14:19  
02.11.2015 18:30    FIF Kopenhagen - Viborg HK    25:19 12:8  
30.10.2015 18:30    Ringköbing - SK Aarhus    25:23 11:14  
29.10.2015 19:30    Nykobing F.HK - HC Odense    30:21 17:7  
29.10.2015 18:30    Tvis Holstebro - Randers HK    28:26 13:10  
28.10.2015 19:30    Team Esbjerg - Silkeborg Voel    31:23 16:11  
28.10.2015 19:00    Sönderjyske HK - FC Midtjylland    25:27 12:13  
25.10.2015 20:00    Nykobing F.HK - Sönderjyske HK    41:25 22:12  
24.10.2015 17:10    Viborg HK - Randers HK    29:23 13:15  
23.10.2015 18:30    Tvis Holstebro - FIF Kopenhagen    32:19 15:7  
22.10.2015 18:30    HC Odense - Silkeborg Voel    13:15 4:6  
21.10.2015 19:30    Ringköbing - FC Midtjylland    15:25 10:11  
21.10.2015 18:30    SK Aarhus - Team Esbjerg    26:28 12:17  
18.10.2015 17:00    Silkeborg Voel - Tvis Holstebro    23:24 10:13  
17.10.2015 17:10    Randers HK - SK Aarhus    25:22 10:12  
17.10.2015 15:00    Sönderjyske HK - Viborg HK    19:31 9:16  
16.10.2015 19:00    FIF Kopenhagen - Ringköbing    21:24 9:9  
15.10.2015 18:30    Team Esbjerg - Nykobing F.HK    38:29 17:14  
14.10.2015 19:00    FC Midtjylland - HC Odense    28:24 18:11  
04.10.2015 20:00    Nykobing F.HK - Ringköbing    28:26 15:11  
04.10.2015 15:00    Sönderjyske HK - FIF Kopenhagen    29:31 15:14  
03.10.2015 17:10    Viborg HK - FC Midtjylland    19:23 7:14  
03.10.2015 14:00    Tvis Holstebro - Team Esbjerg    23:23 12:15  
02.10.2015 19:00    Silkeborg Voel - Randers HK    25:28 13:13  
26.09.2015 16:00    HC Odense - SK Aarhus    25:26 13:14  
23.09.2015 19:30    Randers HK - Nykobing F.HK    31:26 16:13  
23.09.2015 19:00    SK Aarhus - Viborg HK    28:23 10:14  
23.09.2015 19:00    FC Midtjylland - Silkeborg Voel    19:18 11:8  
22.09.2015 19:30    Ringköbing - Tvis Holstebro    37:30 20:14  
22.09.2015 19:30    FIF Kopenhagen - HC Odense    24:32 13:15  
20.09.2015 18:00    Nykobing F.HK - SK Aarhus    29:26 14:10  
19.09.2015 17:10    Team Esbjerg - Viborg HK    27:20 17:9  
19.09.2015 15:00    Sönderjyske HK - Randers HK    18:32 7:19  
18.09.2015 19:30    Tvis Holstebro - HC Odense    27:22 15:11  
17.09.2015 18:30    FIF Kopenhagen - FC Midtjylland    17:23 10:9  
16.09.2015 18:30    Ringköbing - Silkeborg Voel    23:24 13:12  
13.09.2015 16:00    Viborg HK - Nykobing F.HK    29:29 17:13  
11.09.2015 20:15    Silkeborg Voel - FIF Kopenhagen    25:23 12:11  
11.09.2015 19:30    HC Odense - Ringköbing    20:20 10:10  
11.09.2015 19:00    FC Midtjylland - Tvis Holstebro    26:22 12:10  
09.09.2015 19:00    SK Aarhus - Sönderjyske HK    33:18 17:8  
08.09.2015 19:30    Nykobing F.HK - Silkeborg Voel    29:29 14:16  
08.09.2015 18:30    Randers HK - Team Esbjerg    29:29 14:15  
05.09.2015 14:10    Team Esbjerg - FC Midtjylland    29:23 15:11  
04.09.2015 19:00    Ringköbing - Randers HK    25:32 12:15  
03.09.2015 18:30    Tvis Holstebro - Viborg HK    20:28 10:13  
02.09.2015 19:30    Sönderjyske HK - HC Odense    24:28 11:12  
01.09.2015 19:30    FIF Kopenhagen - SK Aarhus    19:20 10:15  
11.03.2015 19:30    Team Esbjerg - HC Odense    32:21 17:9  
11.03.2015 19:30    Ringköbing - Skive FH    25:26 9:12  
11.03.2015 19:30    FIF Kopenhagen - Randers HK    27:28 15:16  
11.03.2015 19:30    SK Aarhus - FC Midtjylland    23:31 9:15  
11.03.2015 19:30    Nykobing F.HK - Viborg HK    26:27 12:16  
11.03.2015 19:30    Tvis Holstebro - Silkeborg Voel    24:28 12:12  
07.03.2015 19:00    Silkeborg Voel - SK Aarhus    25:22 12:9  
07.03.2015 14:00    Skive FH - FIF Kopenhagen    32:22 17:6  
06.03.2015 19:00    HC Odense - Ringköbing    35:22 17:11  
05.03.2015 19:30    Viborg HK - Tvis Holstebro    27:30 14:13  
04.03.2015 19:00    FC Midtjylland - Nykobing F.HK    34:22 21:12  
04.03.2015 18:30    Randers HK - Team Esbjerg    29:30 16:18  
28.02.2015 15:00    Ringköbing - Nykobing F.HK    19:15 8:9  
27.02.2015 19:00    FIF Kopenhagen - SK Aarhus    25:23 10:12  
27.02.2015 19:00    Silkeborg Voel - Randers HK    26:28 18:13  
26.02.2015 20:00    Skive FH - FC Midtjylland    19:29 8:13  
26.02.2015 19:30    Team Esbjerg - Tvis Holstebro    30:30 12:13  
25.02.2015 19:00    HC Odense - Viborg HK    26:25 13:10  
22.02.2015 19:30    SK Aarhus - Skive FH    31:25 18:14  
22.02.2015 16:00    Ringköbing - Team Esbjerg    24:32 11:17  
21.02.2015 17:15    Tvis Holstebro - Nykobing F.HK    37:20 22:8  
21.02.2015 17:10    FC Midtjylland - Viborg HK    28:21 15:12  
21.02.2015 14:00    FIF Kopenhagen - Silkeborg Voel    23:28 11:14  
18.02.2015 18:30    Randers HK - HC Odense    24:25 9:11  
13.02.2015 20:00    Skive FH - Tvis Holstebro    23:26 10:15  
13.02.2015 19:30    Nykobing F.HK - HC Odense    22:28 11:14  
12.02.2015 19:30    FIF Kopenhagen - Viborg HK    23:19 13:12  
12.02.2015 19:00    Ringköbing - FC Midtjylland    19:32 9:17  
11.02.2015 19:00    Team Esbjerg - Silkeborg Voel    29:32 15:15  
11.02.2015 18:30    Randers HK - SK Aarhus    17:25 7:15  
06.02.2015 19:30    Nykobing F.HK - SK Aarhus    21:25 12:15  
05.02.2015 19:30    Team Esbjerg - FIF Kopenhagen    25:18 12:9  
04.02.2015 20:00    Skive FH - Randers HK    27:26 14:12  
04.02.2015 19:30    Viborg HK - Ringköbing    35:22 16:8  
31.01.2015 17:10    HC Odense - Tvis Holstebro    25:30 11:13  
29.01.2015 19:30    Silkeborg Voel - FC Midtjylland    19:26 7:17  
26.01.2015 19:30    Nykobing F.HK - Team Esbjerg    20:26 11:13  
25.01.2015 15:00    FC Midtjylland - HC Odense    27:21 14:7  
25.01.2015 14:00    Tvis Holstebro - FIF Kopenhagen    35:24 18:8  
24.01.2015 17:10    Randers HK - Viborg HK    21:21 10:13  
23.01.2015 19:00    Silkeborg Voel - Skive FH    36:31 18:17  
21.01.2015 19:30    SK Aarhus - Ringköbing    27:28 11:14  
18.01.2015 16:00    SK Aarhus - Tvis Holstebro    28:27 13:15  
17.01.2015 17:10    FC Midtjylland - Team Esbjerg    28:21 14:9  
17.01.2015 16:00    Silkeborg Voel - Viborg HK    31:28 13:17  
17.01.2015 14:00    Randers HK - Nykobing F.HK    32:21 17:10  
16.01.2015 20:00    Skive FH - HC Odense    25:28 12:14  
14.01.2015 19:30    FIF Kopenhagen - Ringköbing    24:17 12:9  
12.01.2015 19:30    Nykobing F.HK - Silkeborg Voel    24:32 13:16  
11.01.2015 19:30    Tvis Holstebro - FC Midtjylland    16:22 11:11  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF