Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Südamerika WM Qualifikation
FUSSBALL CONCACAF WM-Qualifikation
FUSSBALL AFC WM-Qualifikation
FUSSBALL OFC WM Qualifikation
FUSSBALL U21 EM Qualifikation
FUSSBALL U19 EM Qualifikation
FUSSBALL U17 EM Eliterunde
FUSSBALL Afrika Nations Cup Play Offs
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL AFC Asian Cup Qualifikation
FUSSBALL Deutschland 3.Liga
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nordost
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Nord
FUSSBALL Deutschland Regionalliga Südwest
FUSSBALL England League One
FUSSBALL England League Two
FUSSBALL England Ryman Premier
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England National League
FUSSBALL England National League North
FUSSBALL England U23 Premier League 2
FUSSBALL Schottland Championship
FUSSBALL England U23 Professional Development League
FUSSBALL Schottland League One
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL U19 Viareggio Cup
FUSSBALL Niederlande Tweede Divisie
FUSSBALL Dänemark 1.Division
FUSSBALL Irland League-Cup
FUSSBALL Russland National Liga
FUSSBALL Russland PFL Süd
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Slowenien Prva Liga
FUSSBALL Ungarn Magyar Kupa
FUSSBALL Montenegro Prva Cmogorska Liga
FUSSBALL Serbien Prva Liga
FUSSBALL Rumänien 2.Liga
FUSSBALL Rumänien Pokal
FUSSBALL USA United Soccer League
FUSSBALL Brasilien Campeonato Carioca Vorrunde
FUSSBALL Brasilien Primeira Liga
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paulista
FUSSBALL Brasilien Campeonato Matogrossense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Gaucho
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paranaense
FUSSBALL Brasilien Campeonato Mineiro
FUSSBALL Brasilien Campeonato Catarinense
FUSSBALL Argentinien Primera A
FUSSBALL Brasilien Campeonato Piauiense Second Stage
FUSSBALL Argentinien Primera B Nacional
FUSSBALL Argentinien Prim B Metropolitana
FUSSBALL Argentinien Primera C
FUSSBALL Argentinien Primera D
FUSSBALL Argentinien Torneo Federal A
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila Apertura
FUSSBALL Paraguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Costa Rica Primera Division Torneo De Verano
FUSSBALL Nicaragua Primera Division
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Guatemala Liga National Clausura
FUSSBALL Panama Liga Panamena Clausura
FUSSBALL Jamaika Premier League
FUSSBALL Australien Brisbane Premier League
FUSSBALL Australien Northern Nsw
FUSSBALL Ägypten Premier League
FUSSBALL Bahrain Cup
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Uganda Premier League
FUSSBALL Marokko GFN 2
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Äthiopien Premier League
TENNIS Herren ATP Miami
TENNIS Herren ATP Miami Doppel
TENNIS Damen WTA Miami
TENNIS Damen WTA Miami Doppel
TENNIS Herren ITF Madrid
TENNIS Herren ITF Santa Margherita Di Pula 2
TENNIS Damen ITF Croissy-Beaubourg
TENNIS Damen ITF Quanzhou
TENNIS Herren Challenger Saint Brieuc
TENNIS Herren Challenger Guadalajara
TENNIS Herren Challenger Leon
HANDBALL Herren Schweiz NLA
HANDBALL Damen Schweiz SPL
HANDBALL Damen Niederlande Eredivisie
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Herren Schweden Elitserien
HANDBALL Damen Schweden Elitserien
HANDBALL Herren Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
BASKETBALL Herren Eurocup Playoff
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Baltic League
BASKETBALL Damen Europa WBBL
BASKETBALL Herren Balkan League
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Italien A1
BASKETBALL Herren Italien A2 East
BASKETBALL Herren Türkei TBSL
BASKETBALL Damen Türkei KBSL
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Herren Dänemark CD Ligaen
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Damen Island Premier League
BASKETBALL Herren Griechenland Basket League
BASKETBALL Herren Russland Superleague
BASKETBALL Damen Russland Superleague
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Damen Slowakei Extraliga
BASKETBALL Herren Kroatien A1 Liga
BASKETBALL Herren Litauen LKL
BASKETBALL Damen Litauen LMKL
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Herren Rumänien Divizia A
BASKETBALL Herren Ukraine Superleague
BASKETBALL Herren Kasachstan Premier League
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren USA CBI
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Chile LNB
BASKETBALL Herren Uruguay Liga Capital
BASKETBALL Herren Venezuela LPB
BASKETBALL Herren Israel Super League
BASKETBALL Herren Saudi Arabien Premier League
BASKETBALL Herren Bahrain Premier League
EISHOCKEY Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Damen Internationale Freundschaftsspiele
EISHOCKEY Welt WCH U18 IIIA
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY Schweiz NLA
EISHOCKEY Österreich ALPS Liga
EISHOCKEY Schweiz NLB Playoff
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Schweden Hockey Allsvenskan
EISHOCKEY Russland KHL
EISHOCKEY Russland VHL Playoff
EISHOCKEY Russland VHL-B Play Offs
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Tschechien 2. Liga Ost
EISHOCKEY Tschechien 2.Liga Play Offs
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Lettland LHL
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA USHL
EISHOCKEY USA FHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Asien Asia League
VOLLEYBALL Herren CEV Cup
VOLLEYBALL Damen CEV Cup
VOLLEYBALL Damen Deutschland Bundesliga
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A2
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Dänemark Volleyligaen
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Aserbaidschan Superliga
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Herren Serbien Superliga
VOLLEYBALL Damen Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Zypern Opap Championship
VOLLEYBALL Damen Estland Meistriliiga
VOLLEYBALL Herren Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Argentinien A1
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Libanon 1st Division
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
27.03.2017
Handball Damen Europa Whil
29.03.2017
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
19.04.2017 18:00    Veseli W - Ostrava W    -:-    
08.04.2017 18:00    Partizanske W - Olomouc W    -:-    
08.04.2017 18:00    Sala W - Slavia Prag W    -:-    
08.04.2017 18:00    SKP Bratislava W - Zlin W    -:-    
08.04.2017 17:00    Veseli W - Presov W    -:-    
08.04.2017 15:00    Pisek W - Most W    -:-    
05.04.2017 18:00    Trencin W - Michalovce W    -:-    
02.04.2017 17:00    Slavia Prag W - SKP Bratislava W    -:-    
01.04.2017 18:00    Ostrava W - Pisek W    -:-    
01.04.2017 18:00    Presov W - Sala W    -:-    
01.04.2017 17:30    Olomouc W - Trencin W    -:-    
01.04.2017 12:15    Most W - Partizanske W    -:-    
31.03.2017 17:30    Michalovce W - Veseli W    -:-    
29.03.2017 18:00    Most W - Ostrava W    -:-    
26.03.2017 17:00    Zlin W - Slavia Prag W    20:27 10:12  
25.03.2017 18:00    Partizanske W - Ostrava W    27:31 16:17  
25.03.2017 18:00    Sala W - Michalovce W    24:27 12:13  
25.03.2017 18:00    SKP Bratislava W - Presov W    18:30 10:15  
25.03.2017 17:00    Veseli W - Olomouc W    25:27 13:17  
24.03.2017 18:00    Trencin W - Most W    21:30 12:12  
10.03.2017 18:00    Most W - Veseli W    25:22 11:14  
10.03.2017 18:00    Pisek W - Partizanske W    22:30 10:15  
10.03.2017 17:30    Michalovce W - SKP Bratislava W    46:20 20:10  
10.03.2017 17:30    Olomouc W - Sala W    22:30 13:13  
10.03.2017 17:00    Presov W - Zlin W    24:21 14:11  
08.03.2017 18:00    Ostrava W - Trencin W    29:23 16:14  
05.03.2017 17:00    Zlin W - Michalovce W    22:25 12:15  
05.03.2017 13:00    Slavia Prag W - Presov W    29:25 15:11  
04.03.2017 18:00    Sala W - Most W    24:21 13:13  
04.03.2017 15:00    Trencin W - Pisek W    28:22 14:13  
04.03.2017 14:00    SKP Bratislava W - Olomouc W    23:33 8:16  
25.02.2017 18:00    Most W - SKP Bratislava W    41:20 19:8  
25.02.2017 18:00    Ostrava W - Sala W    20:21 10:11  
25.02.2017 17:30    Michalovce W - Slavia Prag W    35:25 15:14  
25.02.2017 17:30    Olomouc W - Zlin W    28:24 14:10  
25.02.2017 16:00    Partizanske W - Trencin W    25:25 16:13  
25.02.2017 15:00    Pisek W - Veseli W    25:33 8:15  
23.02.2017 18:00    Most W - Slavia Prag W    35:17 15:7  
19.02.2017 17:00    Slavia Prag W - Olomouc W    30:24 16:12  
19.02.2017 17:00    Zlin W - Most W    22:27 8:19  
18.02.2017 18:00    Presov W - Michalovce W    19:28 8:16  
18.02.2017 18:00    SKP Bratislava W - Ostrava W    29:35 12:19  
18.02.2017 17:00    Veseli W - Partizanske W    24:25 10:13  
18.02.2017 14:00    Sala W - Pisek W    34:19 17:7  
11.02.2017 18:00    Partizanske W - Sala W    19:27 8:12  
11.02.2017 17:30    Olomouc W - Presov W    28:19 12:9  
11.02.2017 15:00    Pisek W - SKP Bratislava W    32:26 12:13  
10.02.2017 16:30    Trencin W - Veseli W    22:37 10:17  
08.02.2017 18:00    Ostrava W - Zlin W    29:24 14:13  
05.02.2017 17:00    Zlin W - Pisek W    30:22 17:9  
04.02.2017 18:00    Presov W - Most W    26:30 13:15  
04.02.2017 18:00    Sala W - Trencin W    30:21 12:5  
04.02.2017 17:30    Olomouc W - Michalovce W    21:32 12:15  
04.02.2017 15:30    SKP Bratislava W - Partizanske W    16:27 5:11  
01.02.2017 17:30    Slavia Prag W - Ostrava W    30:24 17:11  
29.01.2017 10:00    Pisek W - Michalovce W    19:22 11:10  
28.01.2017 19:00    Trencin W - SKP Bratislava W    25:19 13:9  
28.01.2017 18:00    Pisek W - Slavia Prag W    17:34 12:17  
28.01.2017 18:00    Most W - Michalovce W    27:27 14:16  
28.01.2017 18:00    Ostrava W - Presov W    29:26 15:13  
28.01.2017 18:00    Partizanske W - Zlin W    23:23 16:15  
28.01.2017 17:00    Veseli W - Sala W    22:30 11:13  
22.01.2017 17:00    Slavia Prag W - Partizanske W    24:21 9:11  
22.01.2017 15:00    Michalovce W - Pisek W    34:18 17:7  
21.01.2017 18:00    Presov W - Pisek W    35:17 13:5  
21.01.2017 18:00    SKP Bratislava W - Veseli W    23:33 8:15  
21.01.2017 17:30    Michalovce W - Ostrava W    36:25 16:11  
21.01.2017 17:30    Olomouc W - Most W    24:29 14:17  
21.01.2017 16:00    Zlin W - Trencin W    23:20 13:9  
15.01.2017 17:00    Zlin W - Veseli W    27:17 9:10  
14.01.2017 17:30    Olomouc W - Ostrava W    21:22 14:14  
14.01.2017 14:00    Presov W - Partizanske W    23:24 13:14  
11.01.2017 18:00    SKP Bratislava W - Sala W    17:31 7:15  
11.01.2017 17:30    Slavia Prag W - Trencin W    29:15 18:6  
08.01.2017 18:00    Ostrava W - Most W    23:28 12:14  
07.01.2017 19:00    Trencin W - Presov W    17:25 9:10  
07.01.2017 18:00    Partizanske W - Michalovce W    18:32 12:17  
07.01.2017 18:00    Sala W - Zlin W    33:26 15:14  
07.01.2017 17:00    Veseli W - Slavia Prag W    25:28 12:14  
07.01.2017 15:00    Pisek W - Olomouc W    22:31 6:16  
20.11.2016 17:00    Slavia Prag W - Sala W    23:22 13:10  
20.11.2016 17:00    Zlin W - SKP Bratislava W    33:14 17:6  
19.11.2016 18:00    Most W - Pisek W    38:15 23:4  
19.11.2016 18:00    Presov W - Veseli W    33:27 17:12  
19.11.2016 17:30    Olomouc W - Partizanske W    26:25 13:13  
16.11.2016 17:30    Michalovce W - Trencin W    36:17 17:7  
13.11.2016 17:00    Trencin W - Olomouc W    18:31 10:14  
12.11.2016 18:00    Partizanske W - Most W    17:22 7:13  
12.11.2016 18:00    Sala W - Presov W    26:21 11:9  
12.11.2016 18:00    SKP Bratislava W - Slavia Prag W    24:39 10:21  
12.11.2016 15:00    Pisek W - Ostrava W    17:29 6:14  
09.11.2016 17:30    Veseli W - Michalovce W    21:34 12:18  
06.11.2016 18:30    Slavia Prag W - Zlin W    33:21 14:7  
06.11.2016 18:00    Ostrava W - Partizanske W    26:16 13:5  
06.11.2016 14:00    Presov W - SKP Bratislava W    34:23 16:17  
05.11.2016 18:00    Most W - Trencin W    40:12 20:4  
05.11.2016 17:30    Olomouc W - Veseli W    28:22 15:12  
05.11.2016 15:00    Michalovce W - Sala W    37:26 14:12  
30.10.2016 17:00    Zlin W - Presov W    25:26 12:12  
29.10.2016 19:00    Trencin W - Ostrava W    17:37 8:19  
29.10.2016 18:30    SKP Bratislava W - Michalovce W    17:36 9:18  
29.10.2016 18:00    Sala W - Olomouc W    39:25 16:13  
29.10.2016 18:00    Partizanske W - Pisek W    27:18 14:9  
29.10.2016 17:00    Veseli W - Most W    13:28 5:12  
25.10.2016 17:00    Most W - Sala W    30:20 15:9  
22.10.2016 18:00    Ostrava W - Veseli W    20:16 10:7  
22.10.2016 17:30    Olomouc W - SKP Bratislava W    38:20 15:9  
22.10.2016 15:00    Pisek W - Trencin W    28:22 16:9  
19.10.2016 17:30    Michalovce W - Zlin W    34:18 18:8  
18.10.2016 17:30    Presov W - Slavia Prag W    27:23 12:9  
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF