Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL AFC Champions League
FUSSBALL AFC Cup
FUSSBALL U20 CONCACAF Championship
FUSSBALL Deutschland 2.Bundesliga
FUSSBALL England Championship
FUSSBALL England Northern Premier League
FUSSBALL England Southern Football League
FUSSBALL England U23 Premier League 2
FUSSBALL England FA-Cup
FUSSBALL England U23 Premier League Cup
FUSSBALL England U23 Professional Development League
FUSSBALL Frankreich Ligue 2
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Italien Serie B
FUSSBALL Italien Lega Pro Gruppe A
FUSSBALL Türkei Süperlig
FUSSBALL Türkei PTT 1.Lig
FUSSBALL Türkei 3.Liga Gruppe 3
FUSSBALL Schweiz Challenge League
FUSSBALL Niederlande Jupiler League
FUSSBALL Niederlande Tweede Divisie
FUSSBALL Dänemark SAS Ligaen
FUSSBALL Schweden Svenska Cupen
FUSSBALL Island Fotbolti.Net Cup 5-8 Platz
FUSSBALL Portugal Liga Sagres
FUSSBALL Gibraltar Premier Division
FUSSBALL Griechenland Super League
FUSSBALL Portugal Segunda Liga
FUSSBALL Griechenland Division C Gruppe D
FUSSBALL Tschechien 1.Liga
FUSSBALL Russland FNL Cup
FUSSBALL Tschechien U21 Liga
FUSSBALL Polen Ekstraklasa
FUSSBALL Albanien Super League
FUSSBALL Bulgarien A PFG
FUSSBALL Rumänien 1.Liga
FUSSBALL Zypern 1.Liga
FUSSBALL Lettland League Cup
FUSSBALL Brasilien Campeonato Pernambucano Second Stage
FUSSBALL Brasilien Campeonato Alagoano First Stage
FUSSBALL Brasilien Campeonato Mineiro
FUSSBALL Brasilien Campeonato Goiano
FUSSBALL Chile Primera Division Clausura
FUSSBALL Chile Primera B Clausura
FUSSBALL Kolumbien Primera A Apertura
FUSSBALL Kolumbien Torneo Aguila Apertura
FUSSBALL Uruguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Paraguay Primera Division Apertura
FUSSBALL Nicaragua Primera Division
FUSSBALL Peru Primera Division Torneo de Verano
FUSSBALL Venezuela Primera Division Apertura
FUSSBALL Panama Liga Panamena Clausura
FUSSBALL Jamaika Premier League
FUSSBALL Australien NPL South Australia
FUSSBALL Israel Winner League
FUSSBALL Israel Leumit League
FUSSBALL Algerien 1.Liga
FUSSBALL Ägypten Premier League
FUSSBALL Iran Azadegan League
FUSSBALL Indien I-League
FUSSBALL DR Kongo Super League
FUSSBALL Elfenbeinküste Ligue 1
FUSSBALL Myanmar National League
TENNIS Herren ATP Marseille
TENNIS Herren ATP Marseille Doppel
TENNIS Herren ATP Marseille Qualifikation
TENNIS Herren ATP Delray Beach
TENNIS Herren ATP Delray Beach Doppel
TENNIS Herren ATP Memphis Doppel
TENNIS Herren ATP Rio de Janeiro
TENNIS Herren ATP Rio de Janeiro Doppel
TENNIS Damen WTA Dubai
TENNIS Damen WTA Dubai Doppel
TENNIS Damen WTA Budapest
TENNIS Damen WTA Budapest Doppel
TENNIS Damen WTA Budapest Qualifikation
TENNIS Herren ITF Cornella
TENNIS Herren Challenger Bergamo
TENNIS Herren Challenger Tempe
TENNIS Herren Challenger Bergamo Doppel
TENNIS Herren Challenger Tempe Doppel
TENNIS Herren Challenger Morelos
TENNIS Herren Challenger Morelos Doppel
TENNIS Herren Challenger Kyoto
TENNIS Herren Challenger Kyoto Doppel
HANDBALL Herren Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Damen Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Damen Rumänien Liga Nationala
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren VTB United League
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Herren Deutschland ProA
BASKETBALL Damen Baltic League
BASKETBALL Herren Österreich ABL
BASKETBALL Herren Island Premier League
BASKETBALL Herren Tschechien Mattoni NBL
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Herren Georgien Super League
BASKETBALL Herren USA NCAA
BASKETBALL Herren Kanada CIS
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Damen Brasilien LBF
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Chile LNB
BASKETBALL Herren Mexiko LNBP Playoff
BASKETBALL Herren Australien NBL
BASKETBALL Herren Philippinen Cup
BASKETBALL Damen Südkorea WKBL
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Schweden Allsvenskan
EISHOCKEY Schweden AllEttan Norra
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Ungarn MOL Liga
EISHOCKEY USA ECHL
EISHOCKEY USA AHL
EISHOCKEY USA FHL
EISHOCKEY USA SPHL
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Kanada CIS Play Offs
EISHOCKEY Tschechien WSM Liga Play Offs
EISHOCKEY Damen Asien Asian Games
VOLLEYBALL Herren Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Polen ORLEN Liga
VOLLEYBALL Damen Bulgarien Superliga
VOLLEYBALL Herren Bulgaria Cup
VOLLEYBALL Herren Rumänien Divizia A1
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
19.02.2017
Handball Damen Norwegen Division
21.02.2017
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
05.03.2017 18:00    Flint Tonsberg W - Aker Topphandb. W    -:-    
05.03.2017 18:00    Follo HK W - Fjellhammer W    -:-    
05.03.2017 18:00    Fyllingen W - Molde W    -:-    
05.03.2017 18:00    Porsgrunn HK W - Fredrikstad W    -:-    
05.03.2017 18:00    Viking TIF W - Levanger W    -:-    
05.03.2017 17:30    Skrim W - Fana W    -:-    
01.03.2017 19:00    Fredrikstad W - Flint Tonsberg W    -:-    
01.03.2017 17:00    Skrim W - Molde W    -:-    
19.02.2017 18:00    Aker Topphandb. W - Fyllingen W    31:24 17:14  
19.02.2017 18:00    Fana W - Porsgrunn HK W    33:20 18:9  
19.02.2017 18:00    Fjellhammer W - Levanger W    26:26 14:14  
19.02.2017 18:00    Molde W - Follo HK W    28:19 18:10  
18.02.2017 16:00    Skrim W - Viking TIF W    28:25 15:12  
15.02.2017 19:00    Flint Tonsberg W - Molde W    21:23 8:13  
12.02.2017 20:00    Porsgrunn HK W - Skrim W    25:33 14:17  
12.02.2017 18:00    Follo HK W - Aker Topphandb. W    26:38 12:17  
12.02.2017 18:00    Viking TIF W - Fjellhammer W    25:32 14:15  
12.02.2017 17:30    Flint Tonsberg W - Fana W    22:25 13:12  
12.02.2017 16:00    Levanger W - Molde W    27:35 13:20  
08.02.2017 18:00    Fyllingen W - Fredrikstad W    15:30 8:15  
05.02.2017 18:00    Aker Topphandb. W - Levanger W    28:24 13:8  
05.02.2017 18:00    Molde W - Fjellhammer W    32:27 15:15  
05.02.2017 18:00    Porsgrunn HK W - Viking TIF W    34:35 17:16  
05.02.2017 18:00    Skrim W - Flint Tonsberg W    32:23 17:13  
04.02.2017 15:00    Fana W - Fyllingen W    28:26 16:13  
02.02.2017 19:00    Fredrikstad W - Follo HK W    26:19    
29.01.2017 19:00    Flint Tonsberg W - Porsgrunn HK W    34:23 15:11  
29.01.2017 18:00    Fjellhammer W - Aker Topphandb. W    28:33 16:16  
29.01.2017 18:00    Follo HK W - Fana W    24:32 13:15  
29.01.2017 18:00    Viking TIF W - Molde W    23:25 10:14  
29.01.2017 17:00    Levanger W - Fredrikstad W    24:34 12:19  
29.01.2017 16:00    Fyllingen W - Skrim W    37:30 22:16  
25.01.2017 18:00    Fana W - Levanger W    26:21    
22.01.2017 18:00    Aker Topphandb. W - Molde W    27:27 9:11  
22.01.2017 18:00    Fredrikstad W - Fjellhammer W    36:16 16:8  
22.01.2017 18:00    Skrim W - Follo HK W    25:33 12:16  
22.01.2017 17:00    Flint Tonsberg W - Viking TIF W    29:34 17:16  
22.01.2017 16:00    Porsgrunn HK W - Fyllingen W    32:28 16:16  
15.01.2017 18:00    Fjellhammer W - Fana W    31:27 17:12  
15.01.2017 18:00    Fyllingen W - Flint Tonsberg W    29:25 17:12  
15.01.2017 17:00    Aker Topphandb. W - Viking TIF W    32:26 19:8  
15.01.2017 17:00    Levanger W - Skrim W    27:33 14:16  
15.01.2017 16:15    Follo HK W - Porsgrunn HK W    26:23 16:15  
11.01.2017 19:30    Fredrikstad W - Aker Topphandb. W    15:24 4:13  
08.01.2017 18:00    Fana W - Molde W    21:28 11:14  
08.01.2017 18:00    Flint Tonsberg W - Follo HK W    21:23 10:12  
08.01.2017 18:00    Skrim W - Fjellhammer W    29:24 13:11  
08.01.2017 16:30    Porsgrunn HK W - Levanger W    23:23 10:12  
08.01.2017 13:00    Viking TIF W - Fyllingen W    28:20 14:8  
18.12.2016 17:00    Flint Tonsberg W - Levanger W    19:27    
17.12.2016 15:00    Fana W - Aker Topphandb. W    31:22 15:10  
14.12.2016 18:00    Porsgrunn HK W - Fjellhammer W    32:33 12:17  
13.12.2016 17:00    Viking TIF W - Fredrikstad W    17:23 11:11  
11.12.2016 18:00    Follo HK W - Viking TIF W    26:29 14:16  
11.12.2016 18:00    Molde W - Porsgrunn HK W    33:25 19:9  
11.12.2016 16:00    Levanger W - Fyllingen W    29:30 15:12  
10.12.2016 15:00    Fredrikstad W - Fana W    27:24 17:10  
07.12.2016 18:00    Fjellhammer W - Flint Tonsberg W    23:22 10:11  
07.12.2016 18:00    Porsgrunn HK W - Aker Topphandb. W    29:22 14:13  
04.12.2016 18:00    Follo HK W - Levanger W    22:24    
04.12.2016 18:00    Fyllingen W - Fjellhammer W    27:42    
30.11.2016 19:00    Viking TIF W - Fana W    22:21 12:10  
30.11.2016 18:00    Skrim W - Fredrikstad W    26:22 16:9  
20.11.2016 18:00    Aker Topphandb. W - Skrim W    22:30 13:12  
13.11.2016 18:00    Aker Topphandb. W - Flint Tonsberg W    32:20 14:9  
13.11.2016 18:00    Fana W - Skrim W    32:30 16:13  
13.11.2016 18:00    Fjellhammer W - Follo HK W    23:23 9:13  
13.11.2016 18:00    Levanger W - Viking TIF W    25:28 13:15  
13.11.2016 18:00    Molde W - Fyllingen W    27:26 14:13  
13.11.2016 15:00    Fredrikstad W - Porsgrunn HK W    30:19 15:14  
06.11.2016 18:00    Follo HK W - Molde W    29:32 13:13  
06.11.2016 18:00    Viking TIF W - Skrim W    27:37 11:18  
06.11.2016 17:00    Porsgrunn HK W - Fana W    21:30 9:13  
06.11.2016 16:00    Fyllingen W - Aker Topphandb. W    17:34 9:16  
05.11.2016 18:00    Flint Tonsberg W - Fredrikstad W    24:24 11:13  
30.10.2016 18:00    Levanger W - Fjellhammer W    24:26 14:13  
29.10.2016 15:00    Fyllingen W - Follo HK W    29:26 17:12  
23.10.2016 18:00    Aker Topphandb. W - Follo HK W    28:29    
23.10.2016 18:00    Skrim W - Porsgrunn HK W    29:23    
23.10.2016 17:00    Fjellhammer W - Viking TIF W    31:28 16:12  
23.10.2016 16:00    Fana W - Flint Tonsberg W    24:21 11:9  
23.10.2016 16:00    Fredrikstad W - Fyllingen W    32:25 16:11  
23.10.2016 16:00    Molde W - Levanger W    28:20 13:4  
16.10.2016 18:00    Flint Tonsberg - Skrim    23:25 11:12  
16.10.2016 18:00    Follo HK - Fredrikstad Bkl    29:33 15:14  
16.10.2016 17:00    Levanger HK - Aker Topphandb.    24:25 12:17  
12.10.2016 18:00    Fyllingen - Fana    20:32 9:13  
12.10.2016 18:00    Fjellhammer - Molde HK    25:39 11:17  
12.10.2016 18:00    Viking TIF - Porsgrunn HK    27:26    
02.10.2016 18:00    Fredrikstad Bkl - Levanger HK    35:15 17:6  
02.10.2016 18:00    Porsgrunn HK - Flint Tonsberg    27:31 18:17  
02.10.2016 18:00    Aker Topphandb. - Fjellhammer    21:21    
02.10.2016 16:00    Skrim - Fyllingen    38:26 19:12  
01.10.2016 14:30    Fana - Follo HK    35:27 21:16  
25.09.2016 19:00    Viking TIF - Flint Tonsberg    23:24    
25.09.2016 18:00    Fjellhammer - Fredrikstad Bkl    26:36 15:16  
25.09.2016 18:00    Molde HK - Aker Topphandb.    22:24 22:24  
25.09.2016 18:00    Follo HK - Skrim    21:21 21:21  
25.09.2016 16:00    Fyllingen - Porsgrunn HK    28:29    
21.09.2016 18:00    Fana - Fjellhammer    26:27 15:17  
18.09.2016 17:00    Skrim - Levanger HK    -:-    
18.09.2016 15:30    Viking TIF - Aker Topphandb.    26:24    
18.09.2016 15:00    Fredrikstad Bkl - Molde HK    23:20    
14.09.2016 19:00    Flint Tonsberg - Fyllingen    28:29    
14.09.2016 19:00    Porsgrunn HK - Follo HK    26:34    
04.09.2016 17:00    Levanger HK - Fana    28:32    
10.04.2016 16:00    Gjovik HK - Njärd    34:30 17:16  
10.04.2016 16:00    Grane Arendal - Viking TIF    31:31    
10.04.2016 16:00    Volda Handball - Gjerpen    21:31 7:14  
10.04.2016 16:00    Flint Tonsberg - Stabaek    18:18 0:0  
10.04.2016 16:00    Fjellhammer - Storhamar HB    21:33 8:17  
10.04.2016 16:00    Fredrikstad Bkl - Fana    18:26 7:13  
03.04.2016 18:00    Njärd - Flint Tonsberg    22:21    
03.04.2016 15:30    Viking TIF - Gjovik HK    25:24 13:13  
03.04.2016 15:00    Storhamar HB - Fredrikstad Bkl    35:23 12:13  
02.04.2016 16:00    Gjerpen - Fjellhammer    37:26 20:13  
02.04.2016 15:30    Fana - Grane Arendal    29:25 18:11  
09.03.2016 19:00    Fredrikstad Bkl - Gjerpen    25:29 16:15  
09.03.2016 18:00    Flint Tonsberg - Viking TIF    22:19    
09.03.2016 18:00    Fjellhammer - Stabaek    18:31 10:12  
09.03.2016 18:00    Storhamar HB - Fana    22:17 10:10  
06.03.2016 19:30    Gjovik HK - Grane Arendal    27:20    
06.03.2016 16:00    Volda Handball - Njard    25:31    
28.02.2016 18:00    Njard - Fjellhammer    18:26 12:11  
28.02.2016 18:00    Fana - Gjovik HK    31:23    
27.02.2016 17:00    Stabaek - Fredrikstad Bkl    23:23 9:12  
27.02.2016 13:00    Grane Arendal - Flint Tonsberg    26:21 10:8  
27.02.2016 13:00    Viking TIF - Volda Handball    28:26    
24.02.2016 19:00    Gjerpen - Storhamar HB    20:21 0:0  
20.02.2016 19:30    Volda Handball - Grane Arendal    20:20 10:8  
20.02.2016 15:30    Gjerpen - Fana    26:22    
17.02.2016 19:00    Fredrikstad Bkl - Njard    26:26    
17.02.2016 19:00    Flint Tonsberg - Gjovik HK    28:24    
17.02.2016 19:00    Storhamar HB - Stabaek    21:29    
17.02.2016 18:00    Fjellhammer - Viking TIF    22:21    
07.02.2016 18:00    Fana - Flint Tonsberg    28:22    
07.02.2016 18:00    Njard - Storhamar HB    25:32    
07.02.2016 17:30    Stabaek - Gjerpen    28:26    
07.02.2016 16:00    Gjovik HK - Volda Handball    26:26    
07.02.2016 15:00    Viking TIF - Fredrikstad Bkl    27:21    
06.02.2016 18:00    Grane Arendal - Fjellhammer    25:18    
30.01.2016 18:00    Volda Handball - Flint Tonsberg    18:22    
30.01.2016 16:00    Fredrikstad Bkl - Grane Arendal    25:17    
30.01.2016 15:30    Fjellhammer - Gjovik HK    24:23    
27.01.2016 19:00    Gjerpen - Njard    19:20    
17.01.2016 18:00    Njard - Fana    23:22    
17.01.2016 17:30    Stabaek - Viking TIF    30:26 30:26  
17.01.2016 16:00    Fredrikstad Bkl - Flint Tonsberg    29:28 29:28  
17.01.2016 15:30    Fjellhammer - Volda Handball    27:25 27:25  
16.01.2016 16:00    Gjerpen - Grane Arendal    26:20 26:20  
10.01.2016 18:00    Fjellhammer - Fana    28:31    
10.01.2016 18:00    Flint Tonsberg - Storhamar HB    12:24    
10.01.2016 18:00    Volda Handball - Fredrikstad Bkl    24:22    
10.01.2016 16:00    Gjovik HK - Gjerpen    23:29    
10.01.2016 15:00    Viking TIF - Njard    21:25    
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF