Handball Damen Rumaenien Liga Nationala
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
01.05.2017 17:30    Magura Cisnadi. W - Dunarea Braila W    27:27 11:12  
30.04.2017 17:00    Cetate W - Cluj W    -:-   Cancelled 
30.04.2017 15:00    Ramnicu Valcea W - SCM Craiova W    20:31 14:16  
29.04.2017 15:00    Bistrita W - CSM Roman W    27:23    
29.04.2017 11:30    Corona Brasov W - CSM Bucuresti W    26:36    
28.04.2017 11:00    Unirea Slobozia W - Zalau W    20:31 9:15  
26.04.2017 15:00    Cluj W - Corona Brasov W    28:32 15:16  
24.04.2017 18:00    Dunarea Braila W - Ramnicu Valcea W    26:18 12:6  
23.04.2017 17:00    SCM Craiova W - Cetate W    -:-   Cancelled 
23.04.2017 12:00    Zalau W - Bistrita W    37:23 18:11  
23.04.2017 10:00    CSM Roman W - Magura Cisnadi. W    27:20 15:8  
23.04.2017 10:00    Danubius Galati W - Unirea Slobozia W    20:26 5:14  
20.04.2017 17:00    Unirea Slobozia W - CSM Bucuresti W    20:28 13:14  
10.04.2017 17:00    Ramnicu Valcea W - CSM Roman W    26:37 12:20  
09.04.2017 17:00    Cetate W - Dunarea Braila W    -:-   Cancelled 
09.04.2017 17:00    Magura Cisnadi. W - Zalau W    22:22 13:12  
09.04.2017 11:00    Bistrita W - Danubius Galati W    29:28 17:15  
08.04.2017 15:00    Cluj W - SCM Craiova W    24:28 11:12  
03.04.2017 18:00    Zalau W - Ramnicu Valcea W    32:21 16:5  
02.04.2017 17:00    CSM Roman W - Cetate W    -:-   Cancelled 
02.04.2017 16:00    Danubius Galati W - Magura Cisnadi. W    22:27 10:13  
02.04.2017 15:00    Dunarea Braila W - Cluj W    29:25 19:14  
01.04.2017 10:00    SCM Craiova W - Corona Brasov W    28:22    
29.03.2017 17:45    CSM Bucuresti W - Bistrita W    34:27 16:15  
27.03.2017 15:30    Cluj W - CSM Roman W    26:25 12:12  
26.03.2017 17:00    Cetate W - Zalau W    -:-   Cancelled 
26.03.2017 17:00    Ramnicu Valcea W - Danubius Galati W    31:34 9:16  
26.03.2017 16:00    Corona Brasov W - Unirea Slobozia W    26:15 11:9  
26.03.2017 15:00    SCM Craiova W - Dunarea Braila W    28:17 11:7  
25.03.2017 15:00    Magura Cisnadi. W - CSM Bucuresti W    21:30 12:18  
23.03.2017 18:30    Zalau W - Cluj W    29:26 15:12  
23.03.2017 17:00    CSM Bucuresti W - Ramnicu Valcea W    37:23 19:9  
23.03.2017 17:00    Danubius Galati W - Cetate W    -:-   Cancelled 
23.03.2017 16:00    CSM Roman W - SCM Craiova W    25:24 14:13  
23.03.2017 16:00    Dunarea Braila W - Corona Brasov W    27:25 12:11  
22.03.2017 15:00    Unirea Slobozia W - Bistrita W    27:29    
06.03.2017 17:00    Corona Brasov W - Bistrita W    30:27 17:15  
05.03.2017 17:00    Cetate W - CSM Bucuresti W    -:-   Cancelled 
05.03.2017 17:00    Magura Cisnadi. W - Unirea Slobozia W    22:21 13:11  
05.03.2017 15:00    Cluj W - Danubius Galati W    25:18 14:7  
04.03.2017 15:00    SCM Craiova W - Zalau W    25:23 14:10  
03.03.2017 16:00    Dunarea Braila W - CSM Roman W    27:23 9:11  
26.02.2017 11:00    Bistrita W - Magura Cisnadi. W    30:15 14:5  
26.02.2017 10:30    Zalau W - Dunarea Braila W    28:25 11:11  
26.02.2017 10:00    CSM Roman W - Corona Brasov W    29:23 17:11  
26.02.2017 10:00    Unirea Slobozia W - Ramnicu Valcea W    24:25 11:14  
25.02.2017 15:00    Danubius Galati W - SCM Craiova W    24:31 11:14  
20.02.2017 16:00    CSM Bucuresti W - Cluj W    34:22 18:8  
19.02.2017 17:00    Cetate W - Unirea Slobozia W    -:-   Cancelled 
19.02.2017 15:00    Dunarea Braila W - Danubius Galati W    23:19 10:9  
19.02.2017 10:30    Corona Brasov W - Magura Cisnadi. W    29:31 15:14  
18.02.2017 15:00    Ramnicu Valcea W - Bistrita W    32:28 13:15  
18.02.2017 11:30    CSM Roman W - Zalau W    21:21 15:12  
16.02.2017 17:30    SCM Craiova W - CSM Bucuresti W    25:30    
14.02.2017 17:00    Bistrita W - Cetate W    -:-   Cancelled 
14.02.2017 17:00    Magura Cisnadi. W - Ramnicu Valcea W    25:30 13:14  
14.02.2017 16:30    Danubius Galati W - CSM Roman W    27:26 13:17  
14.02.2017 16:00    Unirea Slobozia W - Cluj W    22:18 13:11  
13.02.2017 18:00    Zalau W - Corona Brasov W    30:21 17:9  
08.02.2017 16:30    CSM Bucuresti W - Dunarea Braila W    33:21 15:9  
05.02.2017 17:00    Cetate W - Magura Cisnadi. W    -:-   Cancelled 
05.02.2017 15:00    Corona Brasov W - Ramnicu Valcea W    25:21 13:7  
05.02.2017 11:30    Zalau W - Danubius Galati W    35:17 21:8  
04.02.2017 11:30    Cluj W - Bistrita W    24:25 16:14  
04.02.2017 10:00    SCM Craiova W - Unirea Slobozia W    33:28 18:11  
30.01.2017 16:00    CSM Roman W - CSM Bucuresti W    24:27 14:14  
26.01.2017 17:30    Unirea Slobozia W - Dunarea Braila W    24:28 12:15  
26.01.2017 17:00    Ramnicu Valcea W - Cetate W    -:-   Cancelled 
26.01.2017 16:30    Bistrita W - SCM Craiova W    21:28 10:17  
26.01.2017 15:00    Danubius Galati W - Corona Brasov W    25:30 12:15  
25.01.2017 15:00    Magura Cisnadi. W - Cluj W    23:23 13:11  
21.01.2017 11:30    CSM Bucuresti W - Zalau W    30:18    
19.01.2017 17:00    Corona Brasov W - Cetate W    -:-   Cancelled 
19.01.2017 16:00    CSM Roman W - Unirea Slobozia W    24:18 9:6  
19.01.2017 16:00    Dunarea Braila W - Bistrita W    32:25 14:10  
19.01.2017 15:00    SCM Craiova W - Magura Cisnadi. W    28:21 13:10  
18.01.2017 15:00    Cluj W - Ramnicu Valcea W    23:26    
15.01.2017 15:00    SCM Craiova W - Ramnicu Valcea W    24:26 8:11  
15.01.2017 14:00    Danubius Galati W - CSM Bucuresti W    19:28    
15.01.2017 10:30    Zalau W - Unirea Slobozia W    27:23 14:10  
15.01.2017 10:00    CSM Roman W - Bistrita W    35:27 16:12  
14.01.2017 15:00    Cluj W - Cetate W    -:-   Cancelled 
14.01.2017 11:00    Dunarea Braila W - Magura Cisnadi. W    29:21 15:9  
11.01.2017 14:00    Magura Cisnadi. W - CSM Roman W    23:24 8:16  
10.01.2017 18:00    CSM Bucuresti W - Corona Brasov W    34:25 19:14  
10.01.2017 16:00    Ramnicu Valcea W - Dunarea Braila W    25:19 12:5  
10.01.2017 16:00    Unirea Slobozia W - Danubius Galati W    25:21 12:12  
08.01.2017 17:00    Cetate W - SCM Craiova W    0:10   Awarded 
08.01.2017 11:30    Bistrita W - Zalau W    27:28 11:13  
06.01.2017 19:00    Corona Brasov W - Cluj W    28:32    
17.11.2016 16:00    CSU Danubius G. W - Bistrita W    26:24 11:13  
17.11.2016 16:00    HCM Roman W - Ramnicu Valcea W    30:22 18:8  
17.11.2016 16:00    Zalau W - Magura Cisnadi. W    24:19 14:8  
17.11.2016 15:00    SCM Craiova W - Cluj W    21:21 11:12  
16.11.2016 17:30    Dunarea Braila W - Cetate W    27:25 13:12  
14.11.2016 18:00    Corona Brasov W - SCM Craiova W    21:28 11:15  
13.11.2016 17:00    Cetate W - HCM Roman W    18:35 9:19  
13.11.2016 15:00    Ramnicu Valcea W - Zalau W    25:29 12:16  
13.11.2016 13:30    Bistrita W - CSM Bucuresti W    25:35 15:16  
12.11.2016 15:00    Magura Cisnadi. W - CSU Danubius G. W    19:20 7:14  
09.11.2016 15:00    Cluj W - Dunarea Braila W    30:18 14:9  
07.11.2016 18:00    Unirea Slobozia W - Corona Brasov W    23:24 12:14  
06.11.2016 17:00    CSM Ploiesti W - Bistrita W    -:-   Postponed 
06.11.2016 15:00    Dunarea Braila W - SCM Craiova W    24:24    
06.11.2016 10:00    Zalau W - Cetate W    32:25 18:11  
05.11.2016 15:00    CSU Danubius G. W - Ramnicu Valcea W    21:23 12:14  
04.11.2016 15:00    HCM Roman W - Cluj W    27:25    
31.10.2016 19:00    CSM Bucuresti W - Magura Cisnadi. W    43:23 18:11  
30.10.2016 15:00    Corona Brasov W - Dunarea Braila W    26:27    
30.10.2016 11:30    Bistrita W - Unirea Slobozia W    30:26 13:12  
30.10.2016 10:00    CSM Ploiesti W - Ramnicu Valcea W    22:42 8:17  
29.10.2016 15:00    Cluj W - Zalau W    22:25    
27.10.2016 17:00    Cetate W - CSU Danubius G. W    19:27 7:11  
27.10.2016 17:00    Magura Cisnadi. W - CSM Ploiesti W    46:15 23:7  
27.10.2016 16:00    SCM Craiova W - HCM Roman W    30:21 18:7  
26.10.2016 17:00    Bistrita W - Corona Brasov W    31:26    
25.10.2016 17:30    Ramnicu Valcea W - CSM Bucuresti W    21:32    
23.10.2016 15:00    Zalau W - SCM Craiova W    25:19    
23.10.2016 10:00    Unirea Slobozia W - Magura Cisnadi. W    18:21 8:12  
22.10.2016 15:00    CSU Danubius G. W - Cluj W    27:19 14:11  
19.10.2016 16:00    HCM Roman W - Dunarea Braila W    18:20    
18.10.2016 18:30    CSM Bucuresti W - Cetate W    38:21    
16.10.2016 17:00    CS M.Cisnadiei - CSM Bistrita    25:23 15:16  
16.10.2016 15:00    Ramnicu Valcea - Unirea Slobozia    25:25 12:13  
12.10.2016 18:00    Corona Brasov - HCM Roman    18:18 9:11  
12.10.2016 16:00    Alexand.Cluj - CSM Bukarest    19:28 11:16  
29.09.2016 17:00    Danubius Galati - Dunarea Braila    24:25    
29.09.2016 17:00    CSM Bistrita - Ramnicu Valcea    31:28 17:12  
29.09.2016 15:30    CSM Bukarest - SCM Craiova    33:25 15:13  
29.09.2016 15:00    CS M.Cisnadiei - Corona Brasov    26:22 15:11  
28.09.2016 17:00    HC Zalau - HCM Roman    24:24 15:11  
28.09.2016 15:00    Unirea Slobozia - Cetate Devatra.    28:17 13:10  
26.09.2016 18:45    Dunarea Braila - CSM Bukarest    30:27 12:12  
26.09.2016 17:00    Ramnicu Valcea - CS M.Cisnadiei    20:18 11:8  
25.09.2016 17:00    Cetate Devatra. - CSM Bistrita    25:35 14:14  
25.09.2016 16:00    Alexand.Cluj - Unirea Slobozia    37:23 17:9  
25.09.2016 15:00    Corona Brasov - HC Zalau    27:26 13:15  
25.09.2016 10:00    HCM Roman - Danubius Galati    32:16 14:9  
22.09.2016 17:00    CS M.Cisnadiei - Cetate Devatra.    30:28 14:13  
22.09.2016 16:30    CSM Bukarest - HCM Roman    28:22 15:9  
22.09.2016 16:00    Danubius Galati - HC Zalau    18:24 8:11  
22.09.2016 16:00    CSM Ploiesti - Dunarea Braila    20:38 9:17  
22.09.2016 15:00    Unirea Slobozia - SCM Craiova    31:33 16:17  
21.09.2016 16:30    CSM Bistrita - Alexand.Cluj    24:31 10:13  
21.09.2016 15:00    Ramnicu Valcea - Corona Brasov    25:29 14:15  
19.09.2016 17:00    HCM Roman - CSM Ploiesti    -:-    
18.09.2016 17:00    Cetate Devatra. - Ramnicu Valcea    21:32 13:13  
18.09.2016 15:00    SCM Craiova - CSM Bistrita    22:25 13:15  
17.09.2016 10:00    Alexand.Cluj - CS M.Cisnadiei    31:31 18:14  
16.09.2016 17:00    HC Zalau - CSM Bukarest    17:31 10:16  
14.09.2016 15:00    Cetate Devatra. - Corona Brasov    17:29 5:15  
13.09.2016 11:00    CSM Ploiesti - HC Zalau    25:26 11:11  
11.09.2016 15:00    CS M.Cisnadiei - SCM Craiova    25:33 10:16  
11.09.2016 15:00    CSM Ploiesti - HC Zalau    -:-  
10.09.2016 15:00    Unirea Slobozia - HCM Roman    28:28 13:12  
10.09.2016 10:00    CSM Bistrita - Dunarea Braila    26:30 13:14  
09.09.2016 17:00    Ramnicu Valcea - Alexand.Cluj    21:18 12:11  
23.04.2016 17:00    HC Alba Sebes - CSM Ploiesti    20:36 10:19  
23.04.2016 16:30    HC Zalau - Corona Brasov    21:29 17:16  
23.04.2016 16:30    Dunarea Braila - HCM Roman    21:15 9:7  
23.04.2016 14:00    Rapid Bukarest - SCM Craiova    29:32 13:17  
23.04.2016 14:00    CS M.Cisnadiei - Unirea Slobozia    35:28 22:18  
22.04.2016 18:00    Alexand.Cluj - Ramnicu Valcea    20:39 11:21  
22.04.2016 17:00    HCM Baia Mare - CSM Bukarest    30:28 14:11  
12.04.2016 16:00    Rapid Bukarest - Corona Brasov    23:29 11:13  
11.04.2016 17:00    Alexand.Cluj - HC Zalau    27:35 9:21  
11.04.2016 16:30    Dunarea Braila - Ramnicu Valcea    20:27 8:16  
09.04.2016 17:00    HC Alba Sebes - HCM Roman    24:31 8:18  
09.04.2016 17:00    CS M.Cisnadiei - SCM Craiova    24:26 11:13  
06.04.2016 17:00    HCM Baia Mare - CSM Ploiesti    36:31    
04.04.2016 17:00    CSM Ploiesti - CSM Bukarest    28:34 16:15  
02.04.2016 16:00    Ramnicu Valcea - Rapid Bukarest    29:28 13:12  
02.04.2016 10:00    Unirea Slobozia - Alexand.Cluj    23:25 17:12  
02.04.2016 10:00    HCM Roman - CS M.Cisnadiei    30:19 15:7  
28.03.2016 15:30    SCM Craiova - HCM Baia Mare    21:31 8:13  
27.03.2016 12:45    Alexand.Cluj - Dunarea Braila    26:31 9:15  
26.03.2016 18:30    CS M.Cisnadiei - Corona Brasov    26:28 17:19  
26.03.2016 17:00    HC Alba Sebes - Ramnicu Valcea    23:35 9:20  
26.03.2016 10:00    Rapid Bukarest - HC Zalau    28:21 13:11  
26.03.2016 10:00    Unirea Slobozia - CSM Ploiesti    27:27 15:15  
25.03.2016 19:00    CSM Bukarest - SCM Craiova    31:24 14:11  
24.03.2016 17:00    HCM Baia Mare - HCM Roman    27:22 15:10  
02.03.2016 18:45    Corona Brasov - HCM Baia Mare    32:26 18:14  
02.03.2016 17:00    HCM Roman - CSM Bukarest    21:22 9:13  
27.02.2016 16:00    SCM Craiova - Unirea Slobozia    30:26 14:11  
27.02.2016 10:30    HC Zalau - HC Alba Sebes    26:21 14:14  
27.02.2016 10:00    Ramnicu Valcea - CS M.Cisnadiei    37:23 24:12  
27.02.2016 10:00    Dunarea Braila - Rapid Bukarest    31:22 16:11  
26.02.2016 16:00    CSM Ploiesti - Alexand.Cluj    35:21 19:10  
24.02.2016 18:45    CSM Bukarest - Corona Brasov    28:23 15:11  
21.02.2016 16:00    CS M.Cisnadiei - HC Zalau    24:30 12:14  
20.02.2016 17:00    HC Alba Sebes - Dunarea Braila    17:26 6:15  
20.02.2016 15:00    Alexand.Cluj - Rapid Bukarest    24:23 9:13  
20.02.2016 11:00    CSM Ploiesti - SCM Craiova    29:25 14:11  
20.02.2016 10:00    Unirea Slobozia - HCM Roman    22:23 10:15  
16.02.2016 16:15    HCM Baia Mare - Ramnicu Valcea    29:24 16:6  
15.02.2016 18:45    Corona Brasov - Unirea Slobozia    27:20 12:9  
13.02.2016 17:00    SCM Craiova - Alexand.Cluj    30:29 16:13  
13.02.2016 10:00    HCM Roman - CSM Ploiesti    31:24 19:13  
13.02.2016 10:00    Dunarea Braila - CS M.Cisnadiei    27:24 15:12  
13.02.2016 10:00    Rapid Bukarest - HC Alba Sebes    31:22 13:11  
10.02.2016 18:00    Ramnicu Valcea - CSM Bukarest    19:38 7:15  
09.02.2016 16:30    HC Zalau - HCM Baia Mare    26:36 15:16  
07.02.2016 19:00    CSM Ploiesti - Corona Brasov    30:34 16:19  
07.02.2016 10:15    SCM Craiova - HCM Roman    17:22 8:13  
06.02.2016 17:00    CS M.Cisnadiei - Rapid Bukarest    29:33 17:18  
06.02.2016 11:00    Alexand.Cluj - HC Alba Sebes    35:25 16:10  
05.02.2016 17:00    Unirea Slobozia - Ramnicu Valcea    21:23 10:12  
02.02.2016 19:00    HCM Baia Mare - Dunarea Braila    26:22 14:12  
01.02.2016 18:30    CSM Bukarest - HC Zalau    33:21 17:10  
31.01.2016 10:30    Corona Brasov - SCM Craiova    32:30 17:17  
30.01.2016 17:00    HC Alba Sebes - CS M.Cisnadiei    20:31 9:15  
30.01.2016 13:00    Ramnicu Valcea - CSM Ploiesti    21:23 11:11  
30.01.2016 10:00    HC Zalau - Unirea Slobozia    28:21 16:11  
29.01.2016 18:30    HCM Roman - Alexand.Cluj    29:21 14:9  
28.01.2016 17:15    Dunarea Braila - CSM Bukarest    27:34 13:13  
28.01.2016 15:45    Rapid Bukarest - HCM Baia Mare    24:34 12:17  
24.01.2016 19:00    CSM Ploiesti - HC Zalau    22:20 14:10  
24.01.2016 10:00    SCM Craiova - Ramnicu Valcea    28:24 15:13  
23.01.2016 15:00    Alexand.Cluj - CS M.Cisnadiei    28:26 13:8  
23.01.2016 10:00    Unirea Slobozia - Dunarea Braila    23:32 12:16  
22.01.2016 17:30    HCM Roman - Corona Brasov    24:27 12:14  
20.01.2016 18:00    CS M.Cisnadiei - HCM Baia Mare    21:35 11:17  
20.01.2016 16:30    HC Zalau - SCM Craiova    31:30 15:15  
19.01.2016 15:00    HC Alba Sebes - CSM Bukarest    16:32 8:17  
16.01.2016 18:45    Dunarea Braila - CSM Ploiesti    25:25 14:11  
16.01.2016 10:00    Rapid Bukarest - Unirea Slobozia    30:24 15:12  
13.01.2016 17:00    Corona Brasov - Alexand.Cluj    31:31 17:14  
12.01.2016 17:00    SCM Craiova - Dunarea Braila    20:19 12:6  
09.01.2016 16:00    CSM Ploiesti - Rapid Bukarest    33:30 16:18  
09.01.2016 10:00    Unirea Slobozia - HC Alba Sebes    23:22 10:11  
06.01.2016 17:00    Alexand.Cluj - HCM Baia Mare    19:27 13:8  
06.01.2016 10:00    HCM Roman - HC Zalau    25:23 11:10  
05.01.2016 17:00    Corona Brasov - Ramnicu Valcea    31:26 16:17  
23.11.2015 17:00    Ramnicu Valcea - Alexand.Cluj    26:20 12:10  
21.11.2015 15:30    Corona Brasov - HC Zalau    24:24 14:14  
21.11.2015 10:00    Unirea Slobozia - CS M.Cisnadiei    31:25 16:10  
20.11.2015 16:00    CSM Ploiesti - HC Alba Sebes    37:25 18:12  
17.11.2015 18:30    CSM Bukarest - HCM Baia Mare    24:21 15:12  
15.11.2015 16:00    SCM Craiova - Rapid Bukarest    34:23 17:14  
15.11.2015 10:30    HC Zalau - Ramnicu Valcea    23:26 10:12  
14.11.2015 17:00    CS M.Cisnadiei - CSM Ploiesti    34:34 23:16  
12.11.2015 17:00    HC Alba Sebes - SCM Craiova    25:30 10:8  
10.11.2015 18:00    Dunarea Braila - Corona Brasov    28:26 16:12  
10.11.2015 16:30    Alexand.Cluj - CSM Bukarest    20:27 12:14  
10.11.2015 16:00    Rapid Bukarest - HCM Roman    23:25 9:15  
09.11.2015 16:00    CSM Ploiesti - HCM Baia Mare    23:29 12:13  
07.11.2015 10:00    Ramnicu Valcea - Dunarea Braila    27:29 15:15  
06.11.2015 17:00    SCM Craiova - CS M.Cisnadiei    25:22 12:12  
06.11.2015 15:45    HC Zalau - Alexand.Cluj    30:25 16:13  
05.11.2015 17:00    CSM Ploiesti - Unirea Slobozia    19:24 10:10  
05.11.2015 17:00    Corona Brasov - Rapid Bukarest    33:18 16:8  
05.11.2015 10:00    HCM Roman - HC Alba Sebes    25:21 12:10  
04.11.2015 16:30    Unirea Slobozia - CSM Bukarest    17:28 12:10  
02.11.2015 17:00    HCM Baia Mare - SCM Craiova    31:21 17:11  
01.11.2015 10:30    Dunarea Braila - HC Zalau    27:23 12:11  
31.10.2015 17:00    CS M.Cisnadiei - HCM Roman    30:33 14:13  
31.10.2015 17:00    HC Alba Sebes - Corona Brasov    22:29 10:12  
31.10.2015 16:00    Alexand.Cluj - Unirea Slobozia    26:21 13:9  
31.10.2015 10:00    Rapid Bukarest - Ramnicu Valcea    32:34 14:18  
27.10.2015 19:00    CSM Bukarest - CSM Ploiesti    32:27 15:14  
26.10.2015 16:30    HCM Roman - HCM Baia Mare    26:31 9:13  
20.10.2015 18:30    SCM Craiova - CSM Bukarest    23:34 12:17  
20.10.2015 17:00    HCM Baia Mare - Corona Brasov    28:23 16:9  
17.10.2015 17:00    CS M.Cisnadiei - Ramnicu Valcea    31:27 17:14  
17.10.2015 17:00    HC Alba Sebes - HC Zalau    24:24 15:12  
17.10.2015 13:45    Alexand.Cluj - CSM Ploiesti    24:28 16:13  
17.10.2015 10:00    Unirea Slobozia - SCM Craiova    28:28 15:14  
17.10.2015 10:00    Rapid Bukarest - Dunarea Braila    30:35 20:18  
28.09.2015 17:00    Corona Brasov - CSM Bukarest    26:28 13:14  
27.09.2015 11:00    Ramnicu Valcea - HCM Baia Mare    24:33 10:17  
26.09.2015 13:00    SCM Craiova - CSM Ploiesti    27:26 13:11  
26.09.2015 10:00    Rapid Bukarest - Alexand.Cluj    32:28 15:14  
26.09.2015 10:00    Dunarea Braila - HC Alba Sebes    29:25 13:10  
26.09.2015 10:00    HC Zalau - CS M.Cisnadiei    32:25 20:13  
26.09.2015 10:00    HCM Roman - Unirea Slobozia    32:20 18:9  
23.09.2015 17:00    CS M.Cisnadiei - Dunarea Braila    26:31 13:16  
23.09.2015 16:00    Alexand.Cluj - SCM Craiova    28:38 15:17  
23.09.2015 16:00    Unirea Slobozia - Corona Brasov    24:33 11:12  
23.09.2015 15:45    HCM Baia Mare - HC Zalau    36:26 20:12  
23.09.2015 15:00    CSM Ploiesti - HCM Roman    31:31 12:18  
22.09.2015 16:30    CSM Bukarest - Ramnicu Valcea    35:24 21:11  
19.09.2015 16:00    Ramnicu Valcea - Unirea Slobozia    31:25 20:10  
19.09.2015 14:00    Dunarea Braila - HCM Baia Mare    25:30 12:16  
19.09.2015 10:00    Rapid Bukarest - CS M.Cisnadiei    28:36 14:15  
18.09.2015 18:45    Corona Brasov - CSM Ploiesti    21:29 10:17  
18.09.2015 17:00    HC Alba Sebes - Alexand.Cluj    28:32 13:17  
18.09.2015 17:00    HC Zalau - CSM Bukarest    23:37 11:17  
18.09.2015 16:00    HCM Roman - SCM Craiova    26:26 10:14  
14.09.2015 19:00    CSM Ploiesti - Ramnicu Valcea    32:28 17:12  
12.09.2015 17:00    CS M.Cisnadiei - HC Alba Sebes    23:22 12:10  
12.09.2015 16:30    SCM Craiova - Corona Brasov    27:33 15:20  
12.09.2015 15:00    Alexand.Cluj - HCM Roman    28:30 14:18  
12.09.2015 10:30    CSM Bukarest - Dunarea Braila    28:20 11:9  
12.09.2015 10:00    Unirea Slobozia - HC Zalau    24:26    
06.09.2015 16:15    Corona Brasov - HCM Roman    24:23 12:12  
05.09.2015 17:00    CS M.Cisnadiei - Alexand.Cluj    21:22 14:13  
05.09.2015 17:00    HC Alba Sebes - HCM Baia Mare    18:36 10:17  
05.09.2015 14:30    Ramnicu Valcea - SCM Craiova    24:22 13:12  
05.09.2015 12:30    Rapid Bukarest - CSM Bukarest    18:36 11:19  
05.09.2015 10:00    Dunarea Braila - Unirea Slobozia    28:25 15:11  
05.09.2015 10:00    HC Zalau - CSM Ploiesti    30:29 18:14  
02.09.2015 17:00    SCM Craiova - HC Zalau    33:32 16:15  
02.09.2015 16:00    Alexand.Cluj - Corona Brasov    28:27 12:13  
02.09.2015 16:00    CSM Ploiesti - Dunarea Braila    26:25 14:13  
02.09.2015 16:00    Unirea Slobozia - Rapid Bukarest    29:25 12:11  
02.09.2015 15:30    HCM Baia Mare - CS M.Cisnadiei    39:28 19:15  
02.09.2015 15:00    HCM Roman - Ramnicu Valcea    32:26 14:10  
30.08.2015 15:30    HCM Baia Mare - Alexand.Cluj    36:26 19:11  
29.08.2015 17:00    HC Alba Sebes - Unirea Slobozia    22:25 13:13  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








PARTNER