Handball Damen Russland Super Liga
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
24.05.2017 16:00    Alisa Ufa W - Adyif W    21:25 10:12  
23.05.2017 17:30    Luch W - Stavropol W    26:21 14:9  
23.05.2017 12:00    Alisa Ufa W - Izhevsk W    23:24 13:14  
22.05.2017 18:30    Krasnodar W - Zvenigorod W    30:24 19:9  
22.05.2017 18:00    Rostov W - Togliatti W    26:18 14:7  
22.05.2017 17:30    Luch W - Stavropol W    31:27 15:14  
22.05.2017 17:00    Izhevsk W - Adyif W    17:24 10:10  
21.05.2017 14:00    Astrahanochka W - Din. Volgograd W    24:31 12:19  
21.05.2017 11:00    Adyif W - Alisa Ufa W    37:30 22:15  
20.05.2017 17:00    Izhevsk W - Alisa Ufa W    21:21 11:10  
19.05.2017 17:00    Adyif W - Izhevsk W    26:21 14:8  
18.05.2017 18:00    Zvenigorod W - Krasnodar W    31:32 15:15  
18.05.2017 17:30    Din. Volgograd W - Astrahanochka W    29:28 11:11  
18.05.2017 17:15    Stavropol W - Luch W    29:24 15:12  
18.05.2017 16:00    Togliatti W - Rostov W    26:30 16:17  
01.05.2017 16:00    Togliatti W - Zvenigorod W    32:27 18:14  
01.05.2017 16:00    Rostov W - Krasnodar W    32:21 15:11  
01.05.2017 15:00    Astrahanochka W - Luch W    29:27 14:16  
01.05.2017 15:00    Din. Volgograd W - Stavropol W    35:29 18:12  
28.04.2017 18:30    Krasnodar W - Rostov W    24:31 12:14  
28.04.2017 18:00    Zvenigorod W - Togliatti W    28:38 14:21  
28.04.2017 17:30    Luch W - Astrahanochka W    23:24 10:14  
28.04.2017 17:15    Stavropol W - Din. Volgograd W    36:39 17:18  
24.04.2017 18:30    Krasnodar W - Din. Volgograd W    32:26 14:13  
24.04.2017 16:45    Astrahanochka W - Zvenigorod W    21:25 11:12  
24.04.2017 09:00    Alisa Ufa W - Adyif W    24:24 13:12  
23.04.2017 15:00    Krasnodar W - Din. Volgograd W    34:31 19:17  
23.04.2017 14:00    Rostov W - Stavropol W    37:13 19:6  
23.04.2017 14:00    Astrahanochka W - Zvenigorod W    26:24 14:16  
23.04.2017 13:00    Togliatti W - Luch W    34:22 21:9  
23.04.2017 09:00    Izhevsk W - Adyif W    28:25 14:11  
22.04.2017 16:00    Alisa Ufa W - Izhevsk W    29:20 18:10  
20.04.2017 18:00    Zvenigorod W - Astrahanochka W    33:30 17:12  
20.04.2017 17:30    Din. Volgograd W - Krasnodar W    14:13 14:12  
20.04.2017 17:00    Stavropol W - Rostov W    27:44 11:20  
20.04.2017 16:00    Luch W - Togliatti W    24:29 12:14  
02.04.2017 16:00    Zvenigorod W - Krasnodar W    34:25 15:17  
02.04.2017 15:30    Din. Volgograd W - Togliatti W    28:27 15:16  
02.04.2017 14:00    Luch W - Adyif W    31:25 14:13  
02.04.2017 14:00    Rostov W - Astrahanochka W    36:22 19:12  
02.04.2017 09:00    Alisa Ufa W - Stavropol W    28:25 12:9  
31.03.2017 18:00    Zvenigorod W - Adyif W    45:29 22:13  
31.03.2017 17:30    Luch W - Krasnodar W    24:29 12:15  
30.03.2017 17:30    Din. Volgograd W - Rostov W    25:34 11:16  
30.03.2017 16:45    Astrahanochka W - Togliatti W    26:29 12:17  
30.03.2017 16:00    Izhevsk W - Stavropol W    38:32 16:17  
26.03.2017 15:15    Stavropol W - Zvenigorod W    23:31 10:15  
25.03.2017 14:00    Adyif W - Astrahanochka W    29:40 17:16  
25.03.2017 14:00    Krasnodar W - Din. Volgograd W    28:29 11:15  
25.03.2017 13:00    Togliatti W - Luch W    29:22 11:13  
23.03.2017 17:30    Krasnodar W - Astrahanochka W    32:23 16:13  
23.03.2017 17:00    Rostov W - Zvenigorod W    29:20 13:9  
23.03.2017 16:00    Adyif W - Din. Volgograd W    19:35 9:15  
23.03.2017 15:00    Togliatti W - Alisa Ufa W    41:21 23:11  
21.03.2017 16:15    Stavropol W - Din. Volgograd W    22:33 10:19  
12.03.2017 08:00    Alisa Ufa W - Luch W    22:26 11:13  
09.03.2017 15:00    Izhevsk W - Luch W    26:31 14:13  
08.03.2017 14:00    Krasnodar W - Adyif W    34:21 21:11  
01.03.2017 17:00    Rostov W - Krasnodar W    31:23 18:11  
01.03.2017 16:30    Luch W - Din. Volgograd W    25:27 10:9  
01.03.2017 16:00    Togliatti W - Izhevsk W    39:21 20:5  
27.02.2017 17:00    Zvenigorod W - Din. Volgograd W    24:28 13:14  
26.02.2017 14:00    Stavropol W - Krasnodar W    23:39 15:22  
24.02.2017 13:00    Adyif W - Togliatti W    24:36 14:19  
22.02.2017 17:30    Krasnodar W - Togliatti W    24:28 15:11  
22.02.2017 15:00    Izhevsk W - Alisa Ufa W    24:32 11:16  
21.02.2017 16:30    Din. Volgograd W - Astrahanochka W    26:26 12:12  
19.02.2017 08:00    Alisa Ufa W - Rostov W    14:38 7:22  
17.02.2017 10:00    Izhevsk W - Rostov W    0:10   Awarded 
15.02.2017 15:00    Togliatti W - Rostov W    24:29    
12.02.2017 08:00    Alisa Ufa W - Zvenigorod W    25:32 14:17  
11.02.2017 12:15    Stavropol W - Adyif W    29:24 13:10  
09.02.2017 15:00    Izhevsk W - Zvenigorod W    24:37 10:17  
01.02.2017 17:30    Krasnodar W - Izhevsk W    35:20 17:10  
01.02.2017 17:00    Rostov W - Stavropol W    42:21 20:12  
01.02.2017 17:00    Zvenigorod W - Luch W    25:22 12:11  
30.01.2017 16:00    Adyif W - Izhevsk W    30:24 16:10  
25.01.2017 17:00    Rostov W - Adyif W    33:20 18:12  
25.01.2017 16:30    Din. Volgograd W - Alisa Ufa W    38:18 17:12  
25.01.2017 15:00    Togliatti W - Zvenigorod W    33:25 15:12  
22.01.2017 11:30    Astrahanochka W - Alisa Ufa W    32:24 18:12  
18.01.2017 15:00    Togliatti W - Stavropol W    32:21 19:10  
16.01.2017 16:30    Luch W - Astrahanochka W    25:29 12:16  
14.01.2017 15:00    Zvenigorod W - Astrahanochka W    24:30 9:16  
11.01.2017 17:30    Krasnodar W - Alisa Ufa W    42:22 23:16  
11.01.2017 16:30    Din. Volgograd W - Izhevsk W    24:24 11:13  
11.01.2017 16:15    Stavropol W - Luch W    21:26 8:13  
09.01.2017 17:00    Rostov W - Luch W    41:21 20:9  
09.01.2017 16:00    Adyif W - Alisa Ufa W    28:24 14:13  
08.01.2017 11:00    Astrahanochka W - Izhevsk W    34:21 18:6  
28.09.2016 17:30    Dinamo Sinara - Kuban Krasnodar    29:31 17:16  
27.09.2016 17:00    Zvez.Zvenigorod - Rostov-Don    23:34 6:17  
25.09.2016 16:00    Astra.Astrakhan - Kuban Krasnodar    32:30 18:17  
25.09.2016 14:00    SC Luch - Rostov-Don    24:42 16:19  
25.09.2016 09:00    Ufa-Alisa - Universitet    21:31 13:13  
24.09.2016 16:00    Lada Toljatti - Dinamo Sinara    29:25 14:14  
22.09.2016 15:00    Ufa-Alisa - Dinamo Sinara    18:26 10:15  
21.09.2016 17:30    SC Luch - St.-U.Stavropol    31:32 15:16  
21.09.2016 17:00    Agu-Adiif - Kuban Krasnodar    23:34 12:17  
20.09.2016 16:00    Universitet - Dinamo Sinara    23:30 15:13  
19.09.2016 18:30    Rostov-Don - Lada Toljatti    31:27 15:12  
18.09.2016 09:00    Ufa-Alisa - Astra.Astrakhan    15:29    
17.09.2016 15:00    SC Luch - Zvez.Zvenigorod    24:37 14:18  
17.09.2016 13:00    St.-U.Stavropol - Lada Toljatti    26:36 14:20  
16.09.2016 16:00    Universitet - Astra.Astrakhan    23:32 15:14  
13.09.2016 18:00    Kuban Krasnodar - Zvez.Zvenigorod    37:27 17:11  
13.09.2016 16:00    Lada Toljatti - Astra.Astrakhan    36:22    
11.09.2016 16:00    Agu-Adiif - Zvez.Zvenigorod    19:27 11:15  
11.09.2016 13:00    St.-U.Stavropol - Ufa-Alisa    30:25 12:7  
09.09.2016 18:30    Kuban Krasnodar - Rostov-Don    27:34 13:17  
07.09.2016 16:30    Astra.Astrakhan - Dinamo Sinara    26:25 15:14  
07.09.2016 16:00    Agu-Adiif - Rostov-Don    23:42 14:23  
11.04.2016 11:00    Universitet - Astra.Astrakhan    -:-   Postponed 
06.04.2016 18:00    Rostov-Don - Lada Toljatti    32:27 16:12  
06.04.2016 18:00    Zvez.Zvenigorod - Kuban Krasnodar    30:28 18:16  
06.04.2016 17:00    SC Luch - Universitet    20:28 11:14  
06.04.2016 17:00    St.-U.Stavropol - Ufa-Alisa    26:27 14:13  
06.04.2016 16:30    Astra.Astrakhan - Dinamo Sinara    32:27 17:14  
29.03.2016 17:30    Dinamo Sinara - Kuban Krasnodar    32:31 16:18  
29.03.2016 17:00    SC Luch - St.-U.Stavropol    23:25 11:12  
29.03.2016 16:00    Lada Toljatti - Zvez.Zvenigorod    36:23 18:10  
29.03.2016 16:00    Universitet - Agu-Adiif    30:24 17:10  
27.03.2016 14:30    Rostov-Don - Astra.Astrakhan    31:26 15:18  
25.03.2016 15:00    Agu-Adiif - Astra.Astrakhan    27:32 13:15  
24.03.2016 17:30    Kuban Krasnodar - Astra.Astrakhan    22:38 13:19  
24.03.2016 17:00    Zvez.Zvenigorod - Rostov-Don    20:28 10:12  
24.03.2016 16:30    Dinamo Sinara - Lada Toljatti    29:33 16:19  
24.03.2016 15:00    Agu-Adiif - SC Luch    25:17 12:5  
24.03.2016 14:30    Ufa-Alisa - Universitet    30:29 17:14  
24.02.2016 17:00    Zvez.Zvenigorod - Astra.Astrakhan    25:25 15:11  
24.02.2016 16:30    Rostov-Don - Dinamo Sinara    32:28 16:14  
24.02.2016 16:00    St.-U.Stavropol - Agu-Adiif    24:19 10:11  
24.02.2016 16:00    SC Luch - Ufa-Alisa    27:25 12:11  
17.02.2016 17:00    Kuban Krasnodar - Rostov-Don    23:40 9:21  
17.02.2016 16:30    Astra.Astrakhan - Lada Toljatti    28:24 13:12  
17.02.2016 16:30    Dinamo Sinara - Zvez.Zvenigorod    26:14 16:9  
17.02.2016 15:00    Agu-Adiif - Ufa-Alisa    38:32 18:18  
14.02.2016 12:00    St.-U.Stavropol - Universitet    31:39 13:22  
04.02.2016 14:00    Ufa-Alisa - Zvez.Zvenigorod    26:31 15:19  
03.02.2016 16:00    St.-U.Stavropol - Kuban Krasnodar    21:35 10:19  
03.02.2016 15:00    Agu-Adiif - Dinamo Sinari    22:30 13:15  
03.02.2016 09:30    Universitet - Rostov-Don    22:45 14:20  
25.01.2016 16:00    SC Luch - Zvez.Zvenigorod    29:39 14:18  
25.01.2016 15:00    Agu-Adiif - Rostov-Don    18:38 8:21  
24.01.2016 08:00    Ufa-Alisa - Kuban Krasnodar    23:33 12:16  
14.01.2016 14:00    Ufa-Alisa - Lada Toljatti    20:39 8:15  
13.01.2016 16:00    St.-U.Stavropol - Zvez.Zvenigorod    25:36 10:19  
13.01.2016 16:00    SC Luch - Kuban Krasnodar    29:31 13:15  
07.01.2016 08:00    Ufa-Alisa - St.-U.Stavropol    25:30    
05.01.2016 14:00    Kuban Krasnodar - Zvez.Zvenigorod    25:28 14:18  
05.01.2016 13:00    Lada Toljatti - Rostov-Don    26:30 11:14  
05.01.2016 12:00    Dinamo Sinari - Astra.Astrakhan    24:23 13:13  
05.01.2016 12:00    Dinamo Sinara - Astra.Astrakhan    24:23 24:23  
05.01.2016 09:00    Universitet - SC Luch    28:29    
29.12.2015 17:00    Kuban Krasnodar - Dinamo Sinari    33:31 16:19  
29.12.2015 16:30    Astra.Astrakhan - Rostov-Don    28:36 15:17  
28.12.2015 15:00    Zvez.Zvenigorod - Lada Toljatti    29:42 15:22  
24.12.2015 16:30    Astra.Astrakhan - Kuban Krasnodar    32:27 14:10  
24.12.2015 15:00    Lada Toljatti - Dinamo Sinari    32:28 16:13  
23.12.2015 17:00    Rostov-Don - Zvez.Zvenigorod    30:23 16:9  
23.12.2015 09:00    Universitet - Ufa-Alisa    25:29 15:12  
19.11.2015 14:00    Ufa-Alisa - SC Luch    18:22 5:13  
18.11.2015 17:30    Dinamo Sinari - Rostov-Don    17:24 12:11  
18.11.2015 17:00    Kuban Krasnodar - Lada Toljatti    26:34 11:18  
18.11.2015 16:30    Astra.Astrakhan - Zvez.Zvenigorod    37:33 18:15  
18.11.2015 15:00    Agu-Adiif - St.-U.Stavropol    30:32 11:19  
15.11.2015 16:00    St.-U.Stavropol - SC Luch    28:36 16:17  
25.10.2015 15:00    Zvez.Zvenigorod - Dinamo Sinari    28:27 14:14  
25.10.2015 11:00    Lada Toljatti - Astra.Astrakhan    32:28 15:17  
25.10.2015 11:00    Ufa-Alisa - Agu-Adiif    21:24 12:13  
25.10.2015 09:00    Universitet - St.-U.Stavropol    30:29 12:18  
20.10.2015 17:00    St.-U.Stavropol - Dinamo Sinari    23:29 14:12  
20.10.2015 17:00    Agu-Adiif - Zvez.Zvenigorod    16:32 6:18  
20.10.2015 16:00    Universitet - Kuban Krasnodar    26:25 14:10  
13.10.2015 17:00    SC Luch - Lada Toljatti    19:39 8:20  
24.09.2015 17:00    St.-U.Stavropol - Rostov-Don    24:44 13:24  
24.09.2015 17:00    SC Luch - Astra.Astrakhan    22:26 12:11  
24.09.2015 17:00    Agu-Adiif - Kuban Krasnodar    19:34 11:14  
24.09.2015 16:00    Universitet - Lada Toljatti    25:35 13:18  
24.09.2015 15:00    Ufa-Alisa - Dyn.Volgograd    18:28 10:14  
20.09.2015 16:00    Zvez.Zvenigorod - SC Luch    36:27 17:14  
15.09.2015 17:00    Agu-Adiif - Lada Toljatti    22:36 12:16  
15.09.2015 17:00    St.-U.Stavropol - Astra.Astrakhan    24:41 11:18  
15.09.2015 17:00    SC Luch - Dyn.Volgograd    17:28 4:16  
15.09.2015 16:00    Universitet - Zvez.Zvenigorod    20:42 12:21  
13.09.2015 13:00    Ufa-Alisa - Rostov-Don    15:42 8:22  
10.09.2015 18:00    Zvez.Zvenigorod - St.-U.Stavropol    39:25 17:13  
10.09.2015 18:00    Kuban Krasnodar - SC Luch    23:16 10:6  
11.03.2015 17:00    Rostov-Don - Zvez.Zvenigorod    21:26 10:15  
04.03.2015 17:00    Rostov-Don - Universitet    35:17 16:8  
04.03.2015 16:00    SC Luch - Lada Toljatti    22:32 12:17  
04.03.2015 16:00    Dyn.Volgograd - Astra.Astrakhan    29:25 12:8  
04.03.2015 16:00    Kuban Krasnodar - St.-U.Stavropol    41:28 18:12  
03.03.2015 13:00    Agu-Adiif - Zvez.Zvenigorod    24:35 13:23  
26.02.2015 12:00    Universitet - Agu-Adiif    33:12 15:7  
14.02.2015 13:00    SC Luch - St.-U.Stavropol    32:20 14:12  
10.02.2015 16:00    SC Luch - Dyn.Volgograd    23:27 14:15  
04.02.2015 17:00    Agu-Adiif - Kuban Krasnodar    23:33 12:17  
04.02.2015 16:00    Astra.Astrakhan - Rostov-Don    27:25 16:11  
02.02.2015 17:00    Zvez.Zvenigorod - SC Luch    34:18 16:9  
02.02.2015 15:00    Lada Toljatti - Universitet    43:30 20:15  
29.01.2015 16:00    Astra.Astrakhan - Kuban Krasnodar    37:26 17:14  
29.01.2015 15:00    Agu-Adiif - St.-U.Stavropol    30:28 15:12  
29.01.2015 15:00    Universitet - Zvez.Zvenigorod    28:37 13:18  
29.01.2015 15:00    Lada Toljatti - Rostov-Don    24:23 13:14  
25.01.2015 17:00    St.-U.Stavropol - Astra.Astrakhan    23:41 0:0  
25.01.2015 14:45    Zvez.Zvenigorod - Lada Toljatti    24:28 11:16  
25.01.2015 13:00    Kuban Krasnodar - Universitet    33:26 19:14  
25.01.2015 13:00    Rostov-Don - SC Luch    33:21 18:11  
21.01.2015 17:00    Rostov-Don - Dyn.Volgograd    23:23 7:13  
21.01.2015 17:00    Zvez.Zvenigorod - St.-U.Stavropol    36:28 20:13  
21.01.2015 16:00    SC Luch - Kuban Krasnodar    29:27 19:12  
21.01.2015 15:00    Lada Toljatti - Astra.Astrakhan    32:25 13:9  
21.01.2015 15:00    Universitet - Agu-Adiif    33:12 15:7  
17.01.2015 16:00    Astra.Astrakhan - Zvez.Zvenigorod    33:28 14:10  
17.01.2015 14:00    St.-U.Stavropol - Universitet    35:41    
17.01.2015 13:00    Agu-Adiif - SC Luch    21:27 0:0  
17.01.2015 12:00    Dyn.Volgograd - Lada Toljatti    27:32 14:18  
06.01.2015 12:00    Rostov-Don - Agu-Adiif    36:10 14:4  
27.12.2014 12:00    Astra.Astrakhan - SC Luch    37:27 16:15  
12.11.2014 16:30    Kuban Krasnodar - Dyn.Volgograd    24:28 10:13  
12.11.2014 16:00    SC Luch - Universitet    34:30 20:14  
11.11.2014 15:00    Lada Toljatti - St.-U.Stavropol    47:19 24:8  
10.11.2014 17:00    Zvez.Zvenigorod - Rostov-Don    28:31 13:15  
10.11.2014 15:00    Agu-Adiif - Astra.Astrakhan    22:41 9:20  
06.11.2014 15:00    Lada Toljatti - SC Luch    38:24 17:15  
05.11.2014 17:00    Zvez.Zvenigorod - Agu-Adiif    47:16 25:7  
05.11.2014 16:30    Astra.Astrakhan - Dyn.Volgograd    27:25 13:10  
05.11.2014 16:00    St.-U.Stavropol - Kuban Krasnodar    29:33 15:17  
30.10.2014 16:30    Kuban Krasnodar - Agu-Adiif    39:18 20:9  
29.10.2014 17:00    Rostov-Don - Astra.Astrakhan    31:28 20:16  
29.10.2014 16:00    Dyn.Volgograd - St.-U.Stavropol    40:17 21:8  
29.10.2014 15:30    SC Luch - Zvez.Zvenigorod    23:30 10:15  
29.10.2014 15:00    Universitet - Lada Toljatti    19:22 9:11  
22.10.2014 17:00    Zvez.Zvenigorod - Universitet    38:30 22:14  
22.10.2014 16:30    Kuban Krasnodar - Astra.Astrakhan    23:32 10:18  
22.10.2014 16:30    Rostov-Don - Lada Toljatti    32:25 18:12  
22.10.2014 16:00    Dyn.Volgograd - SC Luch    34:24 19:13  
22.10.2014 16:00    St.-U.Stavropol - Agu-Adiif    38:29 22:15  
30.09.2014 16:00    Universitet - Kuban Krasnodar    25:31 15:14  
30.09.2014 16:00    Lada Toljatti - Zvez.Zvenigorod    26:28 15:14  
30.09.2014 15:00    Agu-Adiif - Dyn.Volgograd    23:35 14:16  
24.09.2014 16:30    Kuban Krasnodar - SC Luch    31:28 15:13  
24.09.2014 16:00    Dyn.Volgograd - Rostov-Don    18:28 9:14  
24.09.2014 16:00    Astra.Astrakhan - Lada Toljatti    28:26 15:12  
24.09.2014 16:00    St.-U.Stavropol - Zvez.Zvenigorod    24:40 10:22  
24.09.2014 16:00    Agu-Adiif - Universitet    34:39 15:22  
19.09.2014 17:00    Rostov-Don - Kuban Krasnodar    28:21 15:10  
19.09.2014 17:00    Zvez.Zvenigorod - Astra.Astrakhan    30:25 17:11  
19.09.2014 16:00    Universitet - St.-U.Stavropol    33:25 17:12  
19.09.2014 16:00    SC Luch - Agu-Adiif    35:26 17:13  
19.09.2014 16:00    Lada Toljatti - Dyn.Volgograd    21:28 10:15  
14.09.2014 14:00    Kuban Krasnodar - Lada Toljatti    25:29 11:15  
10.09.2014 17:00    Zvez.Zvenigorod - Kuban Krasnodar    34:26 17:13  
10.09.2014 17:00    Rostov-Don - St.-U.Stavropol    37:18 19:11  
10.09.2014 16:00    Universitet - Dyn.Volgograd    21:29 10:14  
10.09.2014 16:00    SC Luch - Astra.Astrakhan    21:35 15:16  
10.09.2014 16:00    Lada Toljatti - Agu-Adiif    45:19 22:9  
12.02.2014 16:00    Zvez.Zvenigorod - Kuban Krasnodar    38:22    
12.02.2014 15:00    Astra.Astrakhan - SC Luch    35:27 16:15  
12.02.2014 15:00    Dyn.Volgograd - Lada Toljatti    22:35 14:15  
05.02.2014 16:00    Rostov-Don - Agu-Adiif    36:21 16:11  
05.02.2014 16:00    Kuban Krasnodar - Dyn.Volgograd    30:37 12:15  
05.02.2014 15:00    SC Luch - Lada Toljatti    29:35    
05.02.2014 15:00    Zvez.Zvenigorod - Universitet    47:21 21:9  
29.01.2014 16:00    Rostov-Don - Kuban Krasnodar    37:27 19:12  
29.01.2014 15:00    Agu-Adiif - SC Luch    29:33 14:12  
29.01.2014 15:00    Dyn.Volgograd - Zvez.Zvenigorod    31:26 12:13  
28.01.2014 15:00    Lada Toljatti - Astra.Astrakhan    30:31 15:12  
25.01.2014 14:00    Rostov-Don - Dyn.Volgograd    24:22 14:12  
25.01.2014 12:00    Universitet - Kuban Krasnodar    16:29 8:13  
25.01.2014 11:00    Astra.Astrakhan - Agu-Adiif    43:24 18:13  
24.01.2014 15:00    SC Luch - Zvez.Zvenigorod    21:41 8:16  
21.01.2014 15:30    Kuban Krasnodar - Astra.Astrakhan    24:23    
21.01.2014 15:00    Agu-Adiif - Lada Toljatti    24:34    
21.01.2014 15:00    Dyn.Volgograd - Universitet    34:18    
20.01.2014 16:00    Zvez.Zvenigorod - Rostov-Don    27:30 13:7  
12.01.2014 14:00    Zvez.Zvenigorod - Lada Toljatti    25:26    
08.01.2014 14:00    Agu-Adiif - Dyn.Volgograd    20:33    
08.01.2014 11:00    SC Luch - Kuban Krasnodar    33:34 33:34  
08.01.2014 11:00    Astra.Astrakhan - Rostov-Don    30:30 30:30  
08.01.2014 09:00    Lada Toljatti - Universitet    46:19 46:19  
04.01.2014 14:00    Rostov-Don - SC Luch    28:27 13:12  
29.12.2013 14:00    Zvez.Zvenigorod - Agu-Adiif    38:24 22:13  
29.12.2013 11:00    SC Luch - Dyn.Volgograd    24:29 12:14  
29.12.2013 08:30    Astra.Astrakhan - Universitet    41:29 22:13  
27.12.2013 16:00    Rostov-Don - Lada Toljatti    29:21 16:9  
25.12.2013 16:00    Zvez.Zvenigorod - Astra.Astrakhan    26:24    
25.12.2013 15:00    Universitet - SC Luch    29:32    
25.12.2013 15:00    Kuban Krasnodar - Agu-Adiif    34:28    
13.11.2013 16:00    Kuban Krasnodar - Zvez.Zvenigorod    27:31 13:18  
13.11.2013 16:00    Rostov-Don - Universitet    39:28 21:14  
13.11.2013 15:00    SC Luch - Astra.Astrakhan    30:28 16:20  
13.11.2013 15:00    Lada Toljatti - Dyn.Volgograd    25:26 13:10  
06.11.2013 15:00    Lada Toljatti - SC Luch    37:25 16:10  
06.11.2013 15:00    Agu-Adiif - Rostov-Don    28:43 21:31  
06.11.2013 15:00    Dyn.Volgograd - Kuban Krasnodar    40:25 25:11  
04.11.2013 09:00    Universitet - Zvez.Zvenigorod    19:31    
01.11.2013 16:00    Kuban Krasnodar - Rostov-Don    26:31 14:17  
01.11.2013 16:00    Zvez.Zvenigorod - Dyn.Volgograd    26:27 14:12  
01.11.2013 15:00    Astra.Astrakhan - Lada Toljatti    31:29 15:17  
01.11.2013 15:00    SC Luch - Agu-Adiif    34:24 21:10  
02.10.2013 17:00    Zvez.Zvenigorod - SC Luch    33:19    
02.10.2013 16:30    Kuban Krasnodar - Universitet    35:30    
02.10.2013 16:00    Agu-Adiif - Astra.Astrakhan    18:38    
02.10.2013 16:00    Dyn.Volgograd - Rostov-Don    30:25    
10.09.2013 16:00    Universitet - Astra.Astrakhan    25:26 13:12  
10.09.2013 16:00    Dyn.Volgograd - SC Luch    28:26 18:13  
10.09.2013 16:00    Agu-Adiif - Zvez.Zvenigorod    20:38 11:16  
09.09.2013 16:30    Kuban Krasnodar - Lada Toljatti    33:36 14:17  
X


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








PARTNER