Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
Jetzt LiveFussball Tennis Handball Basketball Eishockey Volleyball  
FUSSBALL Internationale Freundschaftsspiele
FUSSBALL CONCACAF Copa Centroamericana
FUSSBALL Africa Nations Cup
FUSSBALL Freundschaftsspiele
FUSSBALL U18 Valentin Granatkin Memorial Play Offs
FUSSBALL Deutschland Bundesliga
FUSSBALL Südamerika U20 Championship
FUSSBALL England Championship
FUSSBALL England League One
FUSSBALL England Conference National
FUSSBALL England U23 Premier League Cup
FUSSBALL Frankreich Ligue 1
FUSSBALL Spanien Primera Division
FUSSBALL Frankreich Ligue 2
FUSSBALL Frankreich National Liga
FUSSBALL Niederlande Eredivisie
FUSSBALL Niederlande Jupiler League
FUSSBALL Belgien Jupiler League
FUSSBALL Belgien Proximus League
FUSSBALL Finnland Suomen Cup
FUSSBALL Nordirland Premier League
FUSSBALL Wales Welsh League Division 1
FUSSBALL Gibraltar Premier Division
FUSSBALL Portugal Liga Sagres
FUSSBALL Tschechien Tipsport Liga
FUSSBALL Malta 1.Divison
FUSSBALL Zypern 2nd Division
FUSSBALL Brasilien Campeonato Potiguar First Stage
FUSSBALL Argentinien Torneo de Verano
FUSSBALL Brasilien Campeonato Paraibano
FUSSBALL Chile Primera B Clausura
FUSSBALL Trinidad und Tobago Pro League
FUSSBALL Australien A League
FUSSBALL Israel Leumit League
FUSSBALL Mauritius Mauritian League
FUSSBALL Algerien 1.Liga
FUSSBALL Mauretanien Championat D1
FUSSBALL Libyen LFA First Division
FUSSBALL Bahrain Cup
FUSSBALL Vereinigte Arabische Emirate UAE League
FUSSBALL Syrien Premier League
FUSSBALL Libanon Premier League
FUSSBALL Hong Kong Premier League
FUSSBALL Katar Premier League
FUSSBALL Malaysia Super League
FUSSBALL Malaysia Premier League
FUSSBALL Ruanda National Football League
FUSSBALL Botswana Premier League
TENNIS Herren ATP Australian Open Doppel
TENNIS Herren ATP Australian Open
TENNIS Damen WTA Australian Open
TENNIS Damen WTA Australian Open Doppel
TENNIS Mixed Australien Open Doppel
TENNIS Herren ITF Manacor
TENNIS Herren ITF Sunrise
TENNIS Herren Challenger Koblenz
TENNIS Herren ITF Kaarst
TENNIS Herren Challenger Koblenz Doppel
HANDBALL Herren WM in Frankreich
HANDBALL Herren Welt Freundschaftsspiele
HANDBALL Damen Frankreich D1
HANDBALL Herren Dänemark 1.Division
HANDBALL Herren Luxemburg Sales Lentz League
HANDBALL Damen Dänemark Handboldligaen
HANDBALL Herren Schweden Allsvenskan
HANDBALL Damen Finnland SM-liga
HANDBALL Herren Slowakei Extraliga
HANDBALL Damen Polen Superliga
HANDBALL Damen Ungarn NB I
HANDBALL Herren Ukraine Superleague
HANDBALL Herren Israel Division 1
BASKETBALL Herren USA NBA
BASKETBALL Herren Europa Euroleague
BASKETBALL Herren Aba League
BASKETBALL Damen Baltic League
BASKETBALL Damen Europa WBBL
BASKETBALL Herren England BBL
BASKETBALL Herren Frankreich Pro A
BASKETBALL Herren Spanien LEB Oro
BASKETBALL Herren Frankreich Pro B
BASKETBALL Damen Frankreich LFB
BASKETBALL Herren Türkei TBL
BASKETBALL Herren Türkei TB2L
BASKETBALL Herren Österreich Pokal Cup
BASKETBALL Herren Finnland Korisliiga
BASKETBALL Damen Schweiz LNAF
BASKETBALL Damen Finnland Korisliiga
BASKETBALL Herren Schweden Ligan
BASKETBALL Damen Schweden Basketligen
BASKETBALL Herren Iceland Premier League
BASKETBALL Herren Irland Superleague
BASKETBALL Herren Polen PLK
BASKETBALL Damen Tschechien ZBL
BASKETBALL Herren Serbien Superliga
BASKETBALL Herren Slowenien KBM
BASKETBALL Herren Litauen NKL
BASKETBALL Damen Litauen LMKL
BASKETBALL Herren Estland KML
BASKETBALL Herren Weissrussland Premier League
BASKETBALL Herren Rumänien Divizia A
BASKETBALL Herren Zypern Division A
BASKETBALL Herren USA NBA D - League
BASKETBALL Herren Kanada CIS
BASKETBALL Herren USA NCAA
BASKETBALL Damen Brasilien LBF
BASKETBALL Herren Kanada NBL
BASKETBALL Herren Argentinien LNB
BASKETBALL Herren Australien NBL
BASKETBALL Herren Mexico LNBP
BASKETBALL Damen Australien WNBL
BASKETBALL Herren Philippinen Cup
BASKETBALL Herren China CBA
BASKETBALL Damen Südkorea WKBL
BASKETBALL Herren Asia ABL
BASKETBALL Herren Indonesien IBL
EISHOCKEY Europa BeNe League
EISHOCKEY Welt WM E-WM U20
EISHOCKEY USA NHL
EISHOCKEY Deutschland DEL 2
EISHOCKEY Deutschland DEL
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Nord
EISHOCKEY Deutschland Oberliga Süd
EISHOCKEY Frankreich Ligue Magnus
EISHOCKEY England Elite League
EISHOCKEY Österreich EBEL
EISHOCKEY Schweiz NLA
EISHOCKEY Schweiz NLB
EISHOCKEY Dänemark Metal Ligaen
EISHOCKEY Dänemark Pokal
EISHOCKEY Finnland SM Liga
EISHOCKEY Finnland Mestis
EISHOCKEY Finnland Suomi-sarja
EISHOCKEY Schweden SHL
EISHOCKEY Schweden Allsvenskan
EISHOCKEY Schweden AllEttan Södra
EISHOCKEY Schweden Hockey Ettan Sodra
EISHOCKEY Russland VHL
EISHOCKEY Russland Minor Hockey League
EISHOCKEY Tschechien Extraliga
EISHOCKEY Tschechien ELJ Erste Runde
EISHOCKEY Slowakei Extraliga
EISHOCKEY Slowakei 1.Liga
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga Verliererrunde
EISHOCKEY Polen Polnische Eishockey Liga Gruppensieger
EISHOCKEY Ungarn MOL Liga
EISHOCKEY Kasachstan Championship
EISHOCKEY Ukraine Extra League
EISHOCKEY Kanada OHL
EISHOCKEY Kanada WHL
EISHOCKEY Kanada QMJHL
EISHOCKEY Kanada LNAH
EISHOCKEY Kanada CIS
VOLLEYBALL Damen Deutschland 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Herren Frankreich Pro B
VOLLEYBALL Damen Frankreich Ligue A
VOLLEYBALL Herren Italien Serie A1
VOLLEYBALL Damen Türkei 1. Division
VOLLEYBALL Herren Österreich AVL
VOLLEYBALL Damen Österreich 2. Bundesliga Nord
VOLLEYBALL Herren Polen Plus Liga
VOLLEYBALL Damen Finnland Mestaruusliiga
VOLLEYBALL Damen Ungarn NB I
VOLLEYBALL Damen Slowenien 1. DOL
VOLLEYBALL Herren Bulgarien SuperLiga
VOLLEYBALL Herren Zypern Opap Championship
VOLLEYBALL Herren Rumänien Divizia A1
VOLLEYBALL Herren Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Damen Ukraine Superleague
VOLLEYBALL Damen Brasilien Superliga
VOLLEYBALL Herren Lettland Nacionala Liga
VOLLEYBALL Herren Puerto Rico LVSM
VOLLEYBALL Damen Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Südkorea V League
VOLLEYBALL Herren Katar Q.-League
Fussball jetzt live
Eishockey jetzt live
Handball jetzt live
Basketball jetzt live
Tennis jetzt live
19.01.2017
Handball Damen Schweden Elitserien
21.01.2017
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
02.02.2017 19:00    Boden Handball W - IK Savehof W    -:-    
31.01.2017 19:00    Vasteras W - H 65 Hoor W    -:-    
29.01.2017 15:00    Lugi HF W - Hellton W    -:-    
28.01.2017 15:00    H 65 Hoor W - Boden Handball W    -:-    
28.01.2017 15:00    Heid W - Skuru W    -:-    
28.01.2017 14:00    Skara W - Kristianstad W    -:-    
25.01.2017 19:00    IK Savehof W - Vasteras W    -:-    
24.01.2017 19:00    Eslöv W - Skovde W    -:-    
21.01.2017 16:00    Hellton W - Skuru W    -:-    
21.01.2017 15:00    H 65 Hoor W - Skara W    -:-    
18.01.2017 19:00    Boden Handball W - Heid W    28:33 11:15  
18.01.2017 19:00    Eslöv W - Vasteras W    21:23 11:11  
18.01.2017 19:00    Skovde W - Lugi HF W    25:25 12:13  
17.01.2017 19:00    Kristianstad W - IK Savehof W    19:40 12:18  
14.01.2017 15:00    Eslöv W - Kristianstad W    24:27 12:14  
14.01.2017 15:00    Skuru W - Skovde W    28:23 14:10  
14.01.2017 14:00    Skara W - Vasteras W    30:28 15:13  
13.01.2017 19:30    Lugi HF W - Boden Handball W    31:23 16:11  
12.01.2017 19:00    Heid W - Hellton W    26:24 13:11  
11.01.2017 19:00    IK Savehof W - H 65 Hoor W    29:24 15:12  
06.01.2017 16:00    Boden Handball W - Skuru W    19:29 8:14  
06.01.2017 15:00    Vasteras W - Heid W    33:26 15:13  
05.01.2017 19:00    H 65 Hoor W - Eslöv W    26:26 14:12  
05.01.2017 18:00    IK Savehof W - Skara W    34:16 18:9  
05.01.2017 16:30    Skuru W - Boden Handball W    40:14 20:8  
04.01.2017 19:00    Kristianstad W - Lugi HF W    19:28 11:12  
04.01.2017 19:00    Skovde W - Hellton W    33:27 19:11  
30.12.2016 19:00    Hellton W - Skovde W    17:27 9:14  
29.12.2016 19:00    Eslöv W - H 65 Hoor W    26:32 13:15  
29.12.2016 19:00    Heid W - Vasteras W    31:33 15:13  
29.12.2016 19:00    Skara W - IK Savehof W    20:40 9:20  
29.12.2016 18:30    Lugi HF W - Kristianstad W    27:23 11:11  
26.12.2016 16:00    Hellton W - Heid W    20:26 13:10  
26.12.2016 15:00    Kristianstad W - Eslöv W    30:30 15:15  
21.12.2016 19:00    Boden Handball W - Lugi HF W    17:28 7:14  
21.12.2016 19:00    H 65 Hoor W - IK Savehof W    21:21 13:8  
21.12.2016 19:00    Skovde W - Skuru W    27:26 14:13  
21.12.2016 19:00    Vasteras W - Skara W    31:20 14:10  
20.11.2016 18:00    Vasteras W - Eslöv W    34:24 14:10  
20.11.2016 15:00    Heid W - Boden Handball W    33:26 13:12  
19.11.2016 18:00    Lugi HF W - Skovde W    26:15 12:8  
19.11.2016 15:00    Skuru W - Hellton W    29:23 14:13  
16.11.2016 19:00    Skara W - H 65 Hoor W    22:27 13:13  
16.11.2016 18:00    IK Savehof W - Kristianstad W    31:29 12:14  
12.11.2016 18:00    Hellton W - Lugi HF W    15:32 4:17  
12.11.2016 15:00    Skuru W - Heid W    32:24 17:8  
10.11.2016 19:00    Skovde W - Eslöv W    32:26 15:12  
10.11.2016 19:00    Vasteras W - IK Savehof W    25:22 13:11  
09.11.2016 19:00    Boden Handball W - H 65 Hoor W    19:23 9:8  
09.11.2016 19:00    Kristianstad W - Skara W    28:18 15:6  
06.11.2016 18:00    Lugi HF W - Skuru W    19:19 9:9  
05.11.2016 15:00    Eslöv W - Hellton W    20:20 9:12  
05.11.2016 15:00    H 65 Hoor W - Vasteras W    29:23 12:10  
05.11.2016 15:00    Heid W - Kristianstad W    30:25 13:11  
02.11.2016 19:00    Skara W - Skovde W    19:28 10:13  
02.11.2016 19:00    IK Savehof W - Boden Handball W    35:24 21:11  
30.10.2016 17:00    Lugi HF W - Heid W    32:19 15:7  
29.10.2016 16:00    Hellton W - Vasteras W    25:36 12:22  
29.10.2016 15:00    Boden Handball W - Skara W    20:23 11:13  
29.10.2016 14:00    Skuru W - Eslöv W    31:25 13:14  
26.10.2016 19:30    Kristianstad W - H 65 Hoor W    26:22 11:10  
26.10.2016 19:15    Skovde W - IK Savehof W    26:32 13:16  
23.10.2016 15:00    Eslöv W - Boden Handball W    21:24 10:14  
22.10.2016 17:15    Vasteras W - Kristianstad W    29:24 12:15  
22.10.2016 15:00    Heid W - Skovde W    26:22 12:11  
22.10.2016 14:30    H 65 Hoor W - Skuru W    21:25 7:15  
22.10.2016 14:00    Skara W - Hellton W    20:24 11:12  
19.10.2016 18:00    IK Savehof W - Lugi HF W    20:18 7:8  
16.10.2016 16:00    Boden Handball - Kristianstad    29:27 15:13  
15.10.2016 16:00    Lugi HF - Höörs HK H 65    18:16 7:5  
15.10.2016 15:00    BK Heid - Team Eslöv IK    22:26 12:17  
13.10.2016 19:00    Skövde HF - Vasterasirsta    25:24 16:16  
12.10.2016 19:00    IF Hellton - IK Sävehof    22:35 9:18  
01.10.2016 16:00    IK Sävehof - Skuru IK    27:19 12:10  
01.10.2016 15:00    Kristianstad - Skövde HF    24:22 13:12  
01.10.2016 15:00    Höörs HK H 65 - IF Hellton    29:14 13:10  
01.10.2016 15:00    Lugi HF - Team Eslöv IK    27:21 12:11  
01.10.2016 14:30    Vasterasirsta - Boden Handball    32:23 17:10  
01.10.2016 14:00    Skara HF - BK Heid    20:27 9:11  
28.09.2016 19:00    BK Heid - IK Sävehof    21:34 11:16  
28.09.2016 19:00    Skuru IK - Kristianstad    21:24 12:11  
28.09.2016 19:00    Lugi HF - Vasterasirsta    29:18 16:7  
26.09.2016 19:00    IF Hellton - Boden Handball    27:24 12:13  
24.09.2016 16:10    Skövde HF - Höörs HK H 65    24:23 13:10  
24.09.2016 15:00    Team Eslöv IK - Skara HF    27:27 16:10  
21.09.2016 19:00    Skara HF - Lugi HF    22:30 8:16  
21.09.2016 19:00    Vasterasirsta - Skuru IK    23:29 9:14  
21.09.2016 19:00    Boden Handball - Skövde HF    23:36 9:16  
21.09.2016 19:00    Höörs HK H 65 - BK Heid    34:21 15:11  
17.09.2016 16:00    Kristianstad - IF Hellton    25:18 14:10  
05.03.2016 15:00    Önnereds HK - Sparvägens HF    19:22 9:11  
05.03.2016 15:00    BK Heid - Lugi HF    17:22 9:11  
05.03.2016 15:00    Team Eslöv IK - Kristianstad    24:17 11:9  
05.03.2016 15:00    Höörs HK H 65 - IK Sävehof    24:30 11:18  
05.03.2016 15:00    Vasterasirsta - IF Hellton    44:22 20:10  
05.03.2016 15:00    Skuru IK - Skövde HF    24:27 12:15  
01.03.2016 18:00    IK Sävehof - Skuru IK    25:22 10:11  
28.02.2016 17:00    Lugi HF - Önnereds HK    30:18 20:8  
28.02.2016 16:00    Sparvägens HF - Vasterasirsta    23:33 13:14  
27.02.2016 15:00    Kristianstad - BK Heid    26:19 10:9  
26.02.2016 19:15    IF Hellton - Team Eslöv IK    19:19 12:12  
24.02.2016 19:30    Kristianstad - Sparvägens HF    21:19 14:8  
24.02.2016 19:00    Skövde HF - Höörs HK H 65    38:26 17:15  
22.02.2016 19:00    Önnereds HK - IK Sävehof    21:33 8:15  
21.02.2016 16:00    Sparvägens HF - Lugi HF    16:26 7:11  
21.02.2016 15:00    Vasterasirsta - Kristianstad    37:20 20:8  
20.02.2016 15:00    BK Heid - IF Hellton    19:14 10:6  
18.02.2016 19:00    Team Eslöv IK - Skövde HF    26:26 13:9  
17.02.2016 19:00    Lugi HF - Vasterasirsta    24:26 11:15  
17.02.2016 19:00    Önnereds HK - BK Heid    21:19    
17.02.2016 17:15    Höörs HK H 65 - Skuru IK    26:27 9:12  
13.02.2016 16:00    IF Hellton - Höörs HK H 65    18:25 9:13  
13.02.2016 15:00    Skuru IK - Önnereds HK    37:14 19:6  
11.02.2016 19:00    Skövde HF - BK Heid    30:22 17:9  
09.02.2016 19:00    BK Heid - IK Sävehof    29:23 14:8  
07.02.2016 17:00    Lugi HF - Kristianstad    22:17 10:9  
07.02.2016 16:00    Sparvägens HF - IF Hellton    20:21 8:11  
06.02.2016 15:00    Team Eslöv IK - Skuru IK    19:22 7:13  
06.02.2016 14:30    Önnereds HK - Skövde HF    27:31 18:18  
05.02.2016 19:45    Vasterasirsta - Höörs HK H 65    26:26 12:15  
03.02.2016 19:00    Skövde HF - Sparvägens HF    30:21 15:12  
31.01.2016 15:00    IK Sävehof - Vasterasirsta    26:20 13:11  
30.01.2016 16:00    IF Hellton - Lugi HF    19:29 7:12  
30.01.2016 15:00    Kristianstad - Önnereds HK    24:26 13:14  
30.01.2016 15:00    Höörs HK H 65 - Team Eslöv IK    26:21 14:9  
30.01.2016 15:00    Skuru IK - BK Heid    30:15 13:6  
28.01.2016 20:00    Vasterasirsta - Skuru IK    24:34 11:16  
27.01.2016 19:30    Kristianstad - IK Sävehof    18:22 7:10  
27.01.2016 19:00    Sparvägens HF - Team Eslöv IK    18:29 8:14  
27.01.2016 19:00    Lugi HF - Skövde HF    26:18 12:9  
27.01.2016 19:00    BK Heid - Höörs HK H 65    29:27 15:13  
27.01.2016 19:00    Önnereds HK - IF Hellton    20:28 9:13  
24.01.2016 16:00    Skövde HF - Vasterasirsta    27:24 14:12  
23.01.2016 16:00    IF Hellton - Kristianstad    21:26 11:14  
23.01.2016 15:30    Skuru IK - Lugi HF    27:22 14:11  
22.01.2016 19:00    Team Eslöv IK - BK Heid    23:22 13:12  
19.01.2016 19:00    IF Hellton - IK Sävehof    17:32 7:13  
17.01.2016 17:00    Vasterasirsta - BK Heid    31:27 17:11  
17.01.2016 16:00    Sparvägens HF - Skuru IK    9:27 6:13  
16.01.2016 14:30    Önnereds HK - Team Eslöv IK    22:22 12:11  
15.01.2016 19:30    Kristianstad - Skövde HF    24:24 13:15  
13.01.2016 19:00    Lugi HF - Höörs HK H 65    19:16 8:7  
08.01.2016 20:00    Skövde HF - IF Hellton    29:25 16:14  
07.01.2016 19:00    BK Heid - Önnereds HK    20:21 8:12  
06.01.2016 20:00    Skuru IK - Kristianstad    22:16 10:8  
06.01.2016 17:00    IK Sävehof - Lugi HF    29:21 14:10  
06.01.2016 15:00    Team Eslöv IK - Vasterasirsta    25:27 13:12  
03.01.2016 17:00    IK Sävehof - Skövde HF    29:21 15:11  
03.01.2016 16:00    Sparvägens HF - BK Heid    16:23 8:10  
03.01.2016 15:00    Team Eslöv IK - Lugi HF    18:19 9:11  
02.01.2016 16:00    IF Hellton - Skuru IK    19:28 12:12  
02.01.2016 16:00    Vasterasirsta - Önnereds HK    31:22 10:9  
02.01.2016 15:00    Kristianstad - Höörs HK H 65    27:24 14:13  
30.12.2015 19:00    Skövde HF - IK Sävehof    23:28 13:15  
30.12.2015 18:30    Lugi HF - Team Eslöv IK    20:17 9:8  
30.12.2015 18:00    BK Heid - Sparvägens HF    23:18 14:8  
29.12.2015 19:00    Önnereds HK - Vasterasirsta    25:26 11:13  
27.12.2015 20:30    Lugi HF - IK Sävehof    26:23 15:16  
27.12.2015 15:00    Vasterasirsta - Team Eslöv IK    30:26 13:12  
26.12.2015 16:00    IF Hellton - Skövde HF    24:34 10:17  
26.12.2015 15:00    Kristianstad - Skuru IK    20:28 8:13  
26.12.2015 14:00    Önnereds HK - BK Heid    25:25 10:15  
20.12.2015 15:00    Sparvägens HF - Höörs HK H 65    16:21 8:9  
21.11.2015 15:00    BK Heid - Vasterasirsta    22:25 8:16  
21.11.2015 15:00    Skövde HF - Kristianstad    30:22 13:10  
20.11.2015 19:45    Team Eslöv IK - Önnereds HK    27:25 13:10  
18.11.2015 19:45    Höörs HK H 65 - Lugi HF    25:25 11:12  
15.11.2015 17:00    Lugi HF - Skuru IK    18:18 8:7  
15.11.2015 15:00    Vasterasirsta - Skövde HF    28:24 16:11  
14.11.2015 15:00    BK Heid - Team Eslöv IK    24:19 10:11  
14.11.2015 15:00    Kristianstad - IF Hellton    23:23 12:15  
11.11.2015 19:00    Önnereds HK - Höörs HK H 65    17:28 10:14  
10.11.2015 18:15    Sparvägens HF - IK Sävehof    20:30 9:14  
07.11.2015 16:00    IF Hellton - Önnereds HK    25:25 12:15  
07.11.2015 15:00    Skuru IK - Vasterasirsta    22:18 12:6  
07.11.2015 15:00    Höörs HK H 65 - BK Heid    23:17 10:7  
07.11.2015 14:00    Team Eslöv IK - Sparvägens HF    25:16 16:3  
06.11.2015 19:00    Skövde HF - Lugi HF    17:16 8:8  
01.11.2015 17:00    Sparvägens HF - Skövde HF    19:31 11:17  
01.11.2015 15:00    Lugi HF - IF Hellton    25:19 13:7  
01.11.2015 14:00    Önnereds HK - Kristianstad    19:33 7:15  
31.10.2015 15:00    BK Heid - Skuru IK    19:32 9:17  
31.10.2015 15:00    Team Eslöv IK - Höörs HK H 65    22:25 12:11  
28.10.2015 19:15    Vasterasirsta - IK Sävehof    20:24 10:10  
25.10.2015 17:00    IF Hellton - Sparvägens HF    24:21 12:11  
25.10.2015 16:00    Skövde HF - Önnereds HK    27:21 12:11  
25.10.2015 15:00    Höörs HK H 65 - Vasterasirsta    24:19 16:13  
24.10.2015 15:00    Kristianstad - Lugi HF    16:25 5:11  
21.10.2015 19:00    Skuru IK - Team Eslöv IK    23:23 12:11  
18.10.2015 16:00    Sparvägens HF - Kristianstad    20:28 10:10  
17.10.2015 15:00    Vasterasirsta - Lugi HF    25:20 13:12  
17.10.2015 15:00    Höörs HK H 65 - IF Hellton    31:17 18:9  
17.10.2015 15:00    BK Heid - Skövde HF    18:20 8:10  
14.10.2015 19:00    Team Eslöv IK - IK Sävehof    21:28 12:14  
14.10.2015 18:00    Önnereds HK - Skuru IK    16:32 5:14  
04.10.2015 17:00    Lugi HF - Sparvägens HF    30:15 15:9  
03.10.2015 16:00    IF Hellton - BK Heid    26:17 15:7  
03.10.2015 15:00    Kristianstad - Vasterasirsta    19:28 10:13  
03.10.2015 15:00    Skuru IK - Höörs HK H 65    24:23 10:14  
01.10.2015 19:00    Skövde HF - Team Eslöv IK    24:22 15:12  
27.09.2015 17:00    Vasterasirsta - Sparvägens HF    34:21 16:7  
27.09.2015 15:00    Höörs HK H 65 - Skövde HF    32:23 20:8  
26.09.2015 15:00    BK Heid - Kristianstad    22:20 12:10  
26.09.2015 15:00    Team Eslöv IK - IF Hellton    20:23 10:13  
26.09.2015 15:00    Skuru IK - IK Sävehof    22:28 11:12  
26.09.2015 14:00    Önnereds HK - Lugi HF    15:25 9:11  
23.09.2015 19:00    Skövde HF - Skuru IK    24:25 13:15  
20.09.2015 17:00    Lugi HF - BK Heid    28:16 9:7  
20.09.2015 16:00    Sparvägens HF - Önnereds HK    19:22 9:13  
20.09.2015 16:00    IF Hellton - Vasterasirsta    21:26 10:13  
18.09.2015 19:30    Kristianstad - Team Eslöv IK    17:25 6:19  
16.09.2015 18:00    IK Sävehof - Höörs HK H 65    32:22 17:9  
11.03.2015 19:00    Tyresö HF - Sparvägens HF    20:31 9:13  
11.03.2015 19:00    Skuru IK - Höörs HK H 65    31:26 15:10  
11.03.2015 19:00    Skövde HF - Önnereds HK    31:25 19:10  
11.03.2015 19:00    BK Heid - Vasterasirsta    20:19 13:11  
11.03.2015 19:00    Lugi HF - Skänela IF    32:24 17:9  
11.03.2015 19:00    Team Eslöv IK - IK Sävehof    19:25 8:14  
08.03.2015 16:00    Skänela IF - BK Heid    22:26 13:11  
08.03.2015 14:00    Önnereds HK - Lugi HF    23:29 13:15  
07.03.2015 15:00    Höörs HK H 65 - Skövde HF    31:21 14:7  
07.03.2015 15:00    Vasterasirsta - Team Eslöv IK    16:20 5:9  
07.03.2015 14:00    Sparvägens HF - Skuru IK    33:37 14:18  
04.03.2015 18:00    IK Sävehof - Tyresö HF    32:15 18:5  
01.03.2015 17:00    Lugi HF - Sparvägens HF    30:24 13:9  
28.02.2015 15:00    Vasterasirsta - Skänela IF    32:16 16:7  
28.02.2015 15:00    BK Heid - Höörs HK H 65    24:28 13:15  
28.02.2015 15:00    Skuru IK - Tyresö HF    33:14 0:0  
27.02.2015 19:15    Team Eslöv IK - Önnereds HK    25:20 15:12  
25.02.2015 19:00    Skövde HF - IK Sävehof    22:33 10:16  
24.02.2015 19:00    Önnereds HK - BK Heid    26:26 14:15  
22.02.2015 17:00    IK Sävehof - Skuru IK    34:24 17:13  
22.02.2015 16:00    Skänela IF - Team Eslöv IK    21:27 14:15  
21.02.2015 14:00    Sparvägens HF - Skövde HF    25:28 13:16  
21.02.2015 14:00    Tyresö HF - Vasterasirsta    20:28 11:15  
18.02.2015 18:00    IK Sävehof - Önnereds HK    33:20 18:9  
17.02.2015 19:00    Höörs HK H 65 - Lugi HF    20:29 8:15  
15.02.2015 18:15    Lugi HF - IK Sävehof    25:26 14:14  
15.02.2015 17:00    Vasterasirsta - Önnereds HK    28:18 15:7  
15.02.2015 16:00    Team Eslöv IK - Skuru IK    21:29 13:16  
14.02.2015 15:00    BK Heid - Sparvägens HF    31:22 13:13  
14.02.2015 15:00    Skövde HF - Tyresö HF    37:17 17:6  
10.02.2015 19:00    Skänela IF - Höörs HK H 65    19:28 6:13  
09.02.2015 17:30    IK Sävehof - BK Heid    26:24 15:12  
08.02.2015 18:15    Skuru IK - Skövde HF    30:26 16:11  
08.02.2015 15:00    Önnereds HK - Skänela IF    34:29 13:15  
07.02.2015 14:00    Tyresö HF - Lugi HF    18:26 8:14  
04.02.2015 19:00    Sparvägens HF - Vasterasirsta    20:20 9:10  
03.02.2015 19:00    Höörs HK H 65 - Team Eslöv IK    27:21 10:11  
01.02.2015 16:00    Team Eslöv IK - Tyresö HF    24:17 17:10  
31.01.2015 14:30    BK Heid - Skuru IK    29:27 16:14  
29.01.2015 19:15    Vasterasirsta - IK Sävehof    24:35 11:18  
29.01.2015 19:00    Lugi HF - Skövde HF    23:24 13:11  
28.01.2015 19:00    Önnereds HK - Höörs HK H 65    25:29 16:16  
28.01.2015 19:00    Skänela IF - Sparvägens HF    29:21 15:13  
25.01.2015 17:00    IK Sävehof - Skänela IF    42:24 22:10  
24.01.2015 16:00    Höörs HK H 65 - Vasterasirsta    28:17 13:6  
24.01.2015 15:00    Skuru IK - Lugi HF    28:28 12:17  
24.01.2015 14:00    Sparvägens HF - Team Eslöv IK    21:14 11:9  
24.01.2015 14:00    Tyresö HF - Önnereds HK    29:29 18:17  
21.01.2015 19:00    Skövde HF - BK Heid    27:20 12:9  
19.01.2015 19:00    Önnereds HK - IK Sävehof    22:27 10:17  
18.01.2015 15:00    Skänela IF - Tyresö HF    33:26 15:9  
17.01.2015 16:00    Vasterasirsta - Skuru IK    32:22 16:9  
17.01.2015 15:00    BK Heid - Lugi HF    23:18 12:9  
17.01.2015 15:00    Höörs HK H 65 - Sparvägens HF    38:25 15:9  
15.01.2015 18:30    Team Eslöv IK - Skövde HF    25:38 10:17  
11.01.2015 16:30    Skövde HF - Vasterasirsta    22:23 11:16  
11.01.2015 14:00    IK Sävehof - Höörs HK H 65    27:22 12:9  
10.01.2015 15:00    Skuru IK - Skänela IF    31:19 15:11  
10.01.2015 14:00    Tyresö HF - BK Heid    18:32 11:13  
10.01.2015 14:00    Sparvägens HF - Önnereds HK    24:23 12:10  
09.01.2015 19:00    Lugi HF - Team Eslöv IK    27:15 13:10  
07.01.2015 19:15    Vasterasirsta - Höörs HK H 65    24:39 15:21  
05.01.2015 16:00    Sparvägens HF - IK Sävehof    27:29 15:17  
04.01.2015 15:00    Skänela IF - Skövde HF    24:34 11:18  
03.01.2015 16:00    Vasterasirsta - Lugi HF    22:25 9:15  
03.01.2015 15:00    Höörs HK H 65 - Tyresö HF    38:26 17:10  
03.01.2015 15:00    Team Eslöv IK - BK Heid    20:28 8:12  
03.01.2015 14:00    Önnereds HK - Skuru IK    25:25 13:11  
30.12.2014 19:00    Skövde HF - Skänela IF    36:26 17:14  
30.12.2014 19:00    BK Heid - Team Eslöv IK    28:22 13:9  
29.12.2014 20:30    Lugi HF - Vasterasirsta    23:18 15:9  
29.12.2014 19:00    Skuru IK - Önnereds HK    30:23 15:12  
27.12.2014 16:00    Skänela IF - Skuru IK    22:29 7:14  
27.12.2014 15:00    BK Heid - Tyresö HF    20:19 10:8  
27.12.2014 15:00    Höörs HK H 65 - IK Sävehof    26:31 14:16  
27.12.2014 14:00    Önnereds HK - Sparvägens HF    23:27 11:13  
26.12.2014 15:30    IK Sävehof - Sparvägens HF    34:20 14:12  
26.12.2014 15:00    Vasterasirsta - Skövde HF    22:19 13:9  
20.12.2014 15:00    Team Eslöv IK - Lugi HF    22:26 10:15  
20.12.2014 14:00    Tyresö HF - Höörs HK H 65    18:33 8:17  
22.11.2014 15:00    Skövde HF - Team Eslöv IK    27:30 15:16  
22.11.2014 15:00    Skuru IK - Vasterasirsta    26:21 13:13  
22.11.2014 14:00    Tyresö HF - Skänela IF    18:31 4:17  
19.11.2014 19:00    Lugi HF - BK Heid    23:22 11:10  
19.11.2014 18:30    Skänela IF - IK Sävehof    19:37 10:18  
18.11.2014 18:30    Sparvägens HF - Höörs HK H 65    25:32 14:17  
16.11.2014 15:15    Team Eslöv IK - Sparvägens HF    28:19 15:13  
15.11.2014 15:00    BK Heid - Skövde HF    21:24 13:14  
15.11.2014 14:00    Önnereds HK - Tyresö HF    36:17 16:8  
12.11.2014 18:00    IK Sävehof - Vasterasirsta    28:15 15:7  
12.11.2014 18:00    Lugi HF - Skuru IK    20:26 9:14  
09.11.2014 16:00    Skövde HF - Lugi HF    20:22 11:10  
08.11.2014 15:00    Skuru IK - BK Heid    33:18 15:8  
08.11.2014 15:00    Höörs HK H 65 - Önnereds HK    27:31 12:16  
08.11.2014 14:00    Tyresö HF - Team Eslöv IK    27:22 15:11  
05.11.2014 19:00    Sparvägens HF - Skänela IF    30:29 17:16  
03.11.2014 19:00    BK Heid - IK Sävehof    11:20 5:11  
02.11.2014 18:00    Skänela IF - Önnereds HK    23:29 10:15  


Es werden nur die letzten 300 Spiele angezeigt.
Eine Auswahl finden unter "Archiv/Spielplan".

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








  
Tor-Box  OFF