Handball Damen Slowenien Liga
Zeit Heim   Auswärts Stand HT Extra-Info
22.04.2017 18:30    Zagorje W - Velenje W    31:24 16:11  
19.04.2017 19:30    Koper W - Krka W    23:29 8:13  
15.04.2017 18:00    Krim W - Aklimat Ptuj W    44:23 20:14  
14.04.2017 18:00    Celje W - RK Ljubljana W    42:23 22:13  
13.04.2017 18:00    Branik W - Ajdovscina W    21:37 15:16  
11.04.2017 18:00    Aklimat Ptuj W - Zagorje W    27:38    
11.04.2017 17:00    Krka W - Krim W    20:35    
09.04.2017 15:00    Velenje W - Branik W    37:27 22:12  
08.04.2017 20:00    Ajdovscina W - Celje W    30:26 15:11  
08.04.2017 19:00    Zalec W - Koper W    29:25 14:12  
05.04.2017 19:30    Koper W - Krim W    23:36 13:16  
01.04.2017 20:15    Branik W - Aklimat Ptuj W    32:34 14:13  
01.04.2017 19:00    Celje W - Velenje W    29:20 17:7  
30.03.2017 19:00    Zagorje W - Krka W    39:27 15:15  
29.03.2017 20:00    Krim W - Zalec W    29:19 17:8  
29.03.2017 18:00    RK Ljubljana W - Ajdovscina W    22:28 10:18  
26.03.2017 15:00    Velenje W - RK Ljubljana W    29:26 13:11  
25.03.2017 19:00    Zalec W - Zagorje W    20:30 10:13  
25.03.2017 19:00    Aklimat Ptuj W - Celje W    29:37 13:20  
25.03.2017 18:00    Krka W - Branik W    35:26 17:7  
12.03.2017 18:00    Zagorje W - Koper W    36:23 19:11  
12.03.2017 18:00    Celje W - Krka W    31:21 13:13  
12.03.2017 17:30    RK Ljubljana W - Aklimat Ptuj W    32:33 15:15  
12.03.2017 17:00    Branik W - Zalec W    24:32 13:13  
11.03.2017 20:00    Ajdovscina W - Velenje W    27:19 15:7  
04.03.2017 18:00    Krka W - RK Ljubljana W    33:29    
04.03.2017 17:00    Koper W - Branik W    27:23 10:14  
04.03.2017 16:30    Aklimat Ptuj W - Ajdovscina W    24:32 11:16  
03.03.2017 18:30    Zalec W - Celje W    24:28 12:16  
28.02.2017 18:40    Krim W - Zagorje W    25:13 12:5  
26.02.2017 17:00    Velenje W - Aklimat Ptuj W    29:29 16:13  
25.02.2017 20:00    Ajdovscina W - Krka W    26:18 10:7  
25.02.2017 19:00    Celje W - Koper W    28:23 17:10  
25.02.2017 16:00    RK Ljubljana W - Zalec W    27:32 15:13  
22.02.2017 20:00    Ajdovscina W - Koper W    29:15 13:7  
21.02.2017 18:00    Branik W - Krim W    20:45 13:25  
18.02.2017 19:00    Zalec W - Ajdovscina W    23:26 12:14  
18.02.2017 18:00    Krka W - Velenje W    30:20 18:8  
16.02.2017 19:00    Zagorje W - Branik W    45:22 25:11  
15.02.2017 18:30    Aklimat Ptuj W - Krka W    27:25 13:15  
11.02.2017 18:00    Velenje W - Zalec W    25:28 13:14  
10.02.2017 20:00    Celje W - Zagorje W    23:22 12:11  
08.02.2017 19:30    Koper W - Velenje W    28:27 14:14  
06.02.2017 18:40    RK Ljubljana W - Krim W    28:43 17:22  
05.02.2017 18:00    Zagorje W - RK Ljubljana W    25:18 13:10  
05.02.2017 17:00    Branik W - Celje W    23:37 10:21  
04.02.2017 19:00    Zalec W - Aklimat Ptuj W    35:25 19:13  
01.02.2017 18:40    Krim W - Ajdovscina W    33:18 18:10  
29.01.2017 17:00    RK Ljubljana W - Branik W    46:23 22:7  
28.01.2017 20:00    Ajdovscina W - Zagorje W    19:23 10:11  
28.01.2017 19:00    Aklimat Ptuj W - Koper W    26:33 12:14  
28.01.2017 18:00    Krka W - Zalec W    25:18 13:6  
25.01.2017 19:30    Velenje W - Krim W    -:-   Postponed 
22.01.2017 17:00    Velenje W - Zagorje W    23:31 11:19  
21.01.2017 20:00    Ajdovscina W - Branik W    41:23 22:9  
21.01.2017 19:30    RK Ljubljana W - Celje W    26:29 11:13  
21.01.2017 19:00    Aklimat Ptuj W - Krim W    22:37 12:18  
21.01.2017 18:00    Krka W - Koper W    24:27    
18.01.2017 19:00    Branik W - Velenje W    27:24 16:12  
18.01.2017 19:00    Celje W - Ajdovscina W    30:22 15:12  
18.01.2017 19:00    Koper W - Zalec W    24:30 12:17  
14.01.2017 20:00    Zagorje W - Aklimat Ptuj W    34:19 20:10  
11.01.2017 18:40    Krim W - Krka W    35:19 15:7  
24.11.2016 20:00    Velenje W - Celje W    23:32 15:16  
19.11.2016 16:30    Aklimat Ptuj W - Branik W    40:28 20:16  
18.11.2016 19:00    Krka W - Zagorje W    24:27 12:13  
16.11.2016 20:00    Ajdovscina W - RK Ljubljana W    29:28 15:19  
16.11.2016 19:30    Zalec W - Krim W    27:41 13:18  
13.11.2016 18:00    Branik W - Krka W    17:34 6:14  
13.11.2016 17:30    RK Ljubljana W - Velenje W    21:17 10:7  
12.11.2016 18:00    Zagorje W - Zalec W    26:22 11:9  
11.11.2016 19:00    Celje W - Aklimat Ptuj W    24:23 9:7  
08.11.2016 18:40    Krim W - Koper W    37:25 19:14  
05.11.2016 19:00    Aklimat Ptuj W - RK Ljubljana W    23:33 11:14  
05.11.2016 19:00    Velenje W - Ajdovscina W    23:33 9:20  
05.11.2016 19:00    Zalec W - Branik W    36:27 19:9  
05.11.2016 19:00    Koper W - Zagorje W    18:36 10:18  
05.11.2016 18:00    Krka W - Celje W    29:24 15:13  
30.10.2016 16:00    Branik W - Koper W    27:27 13:11  
29.10.2016 20:00    Ajdovscina W - Aklimat Ptuj W    36:26    
29.10.2016 19:00    Celje W - Zalec W    24:29    
29.10.2016 14:00    RK Ljubljana W - Krka W    22:35 12:17  
26.10.2016 19:15    Zagorje W - Krim W    21:27 14:12  
22.10.2016 20:00    Zalec W - RK Ljubljana W    21:25 10:10  
22.10.2016 18:00    Krka W - Ajdovscina W    26:25 15:10  
22.10.2016 17:00    Koper W - Celje W    23:31 11:13  
22.10.2016 16:30    Aklimat Ptuj W - Velenje W    27:25 14:14  
17.10.2016 18:40    Krim W - Branik W    40:14 19:7  
X

Wir übernehmen keine Gewähr für die Richtig- oder Vollständigkeit der hier dargestellten Informationen.
Anzeige








PARTNER